| 股票 | 标签 | 富途行业 | PE | PB | 股息率 | 分红率 | 毛利率 | ROE | 固定资产 | 负债率 | OCF/市值 | 营收增速 | 利润增速 | 近60日 | YTD | 近一年 | 距52周高 | 市值亿 ▴ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 利邦厨具 LBGJ | 中性 | 专用工业机械 | -0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 29% | -17% | 13% | 72% | -6977.4% | +3% | +26% | -99% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| CADIZ INC DEP SHS 1/1000TH SER A PFD CUM STK CDZIP | 亏损或困境 | 污染控制与治理 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | 32% | -137% | 39% | 84% | -51324.0% | +70% | -10% | +0% | +22% | +31% | 91% | 0 |
| Wheeler Real Estate Investment Trust WHLR | 轻资产现金牛 | 零售REITs | 0.0 | -0.01 | 0.0% | 0% | 67% | 0% | 1% | 84% | 6276.0% | -5% | +1987% | -99% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| 狮子集团控股 LGHL | 金融·利差生意 | 资本市场 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | -15% | -47% | 27% | 59% | -877.1% | +293% | +82% | -93% | -98% | -100% | 0% | 0 |
| 小i机器人 AIXI | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.0 | -0.00 | 0.0% | — | 44% | 0% | 2% | 760% | -849.9% | -82% | -600% | -94% | -94% | -98% | 1% | 0 |
| WINTRUST FINANCIAL CORP DEP SHS REPSTG 1/1000TH PERP PFD SER F WTFCN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 12% | 1% | 90% | 370318.3% | +11% | +18% | +2% | +5% | +5% | 99% | 0 |
| BRIDGEWATER BANCSHARES INC 5.875% NON CUM PER PFD SERIES A BWBBP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 10% | 1% | 90% | 7872.8% | +32% | +40% | -0% | +11% | +7% | 95% | 0 |
| Freight Technologies FRGT | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.0 | 0.11 | 0.0% | — | 12% | -338% | 1% | 58% | -740.2% | -5% | -41% | -77% | -87% | -97% | 2% | 0 |
| FIRST GUARANTY BANCSHARES INC DEP SHS EACH REP 1/40TH SHS SER A USD25 FGBIP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | -28% | 1% | 94% | 8595.1% | -16% | -550% | -8% | +27% | +6% | 89% | 0 |
| GMEX Robotics GMEX | 亏损或困境 | 消费电子产品 | -0.0 | 0.05 | 6808.1% | — | 39% | -8% | 4% | 19% | -553.5% | +16% | +93% | -91% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| FOUNDER GROUP LIMITED FGL | 纯久期 | 建筑工程 | -1.5 | 0.09 | 0.0% | — | 12% | -33% | 9% | 84% | -1443.0% | +47% | -66% | -95% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| TruGolf TRUG | 亏损或困境 | 电子游戏与多媒体 | -0.0 | 0.35 | 0.0% | — | 50% | 0% | 5% | 79% | -238.9% | -11% | -73% | -76% | -95% | -99% | 1% | 0 |
| MAINSTREET BANCSHARES INC 7.50% DEP SHS REP NON CUM PFD SER A MNSBP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 7% | 1% | 90% | 3234.6% | +11% | +256% | +4% | +7% | +14% | 92% | 0 |
| Biodexa Pharmaceuticals BDRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.0 | 0.06 | 0.0% | — | — | -65% | — | 37% | -862.9% | +0% | -20% | -72% | -92% | -97% | 1% | 0 |
| 荣志集团 SUGP | 中性 | 安全与保护 | -0.1 | 0.08 | 0.0% | — | 16% | -20% | 7% | 32% | -217.8% | +6% | -273% | -88% | -98% | -98% | 1% | 0 |
| Nexera Technologies NEXR | 亏损或困境 | 互联网零售 | -0.0 | 0.06 | 0.0% | — | 11% | -43% | 6% | 44% | -717.0% | +23% | +48% | -80% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| 一亩田 YMT | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.0 | -0.04 | 0.0% | — | 85% | 0% | 7% | 201% | -695.8% | -9% | -42% | -83% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| 阿凯迪亚生物科学 RKDA | 亏损或困境 | 包装食品 | -0.1 | 1.80 | 0.0% | — | 36% | -45% | 10% | 37% | -222.7% | -4% | +67% | -48% | -76% | -86% | 7% | 0 |
| 苏轩堂 SXTC | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -0.0 | 0.04 | 0.0% | — | 22% | -28% | 5% | 14% | -337.4% | -35% | -88% | -98% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| IM Cannabis IMCC | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -0.0 | -0.30 | 0.0% | — | 18% | -516% | 26% | 111% | -35.2% | +6% | -5% | -71% | -95% | -96% | 3% | 0 |
| TNL Mediagene TNMG | 亏损或困境 | 出版 | -0.0 | 1.39 | 0.0% | — | 31% | -239% | 4% | 98% | -381.9% | -7% | +48% | -34% | -84% | -93% | 4% | 0 |
| 罗科仕 LGCL | 中性 | 应用软件 | 0.0 | 0.03 | 0.0% | 0% | 34% | 3% | 17% | 31% | 393.8% | +2% | -74% | -98% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| Maison Solutions MSS | 亏损或困境 | 杂货店 | -0.1 | 0.17 | 0.0% | — | 21% | 11% | 31% | 85% | -55.6% | +114% | +127% | -70% | -90% | -98% | 1% | 0 |
| Scinai Immunotherapeutics SCNI | 重资产陷阱 | 生物技术 | -0.2 | 0.21 | 0.0% | — | -202% | 0% | 62% | 30% | -561.2% | +99% | -273% | -43% | -74% | -88% | 11% | 0 |
| Fitness Champs FCHL | 纯久期 | 教育培训 | -0.0 | 2.17 | 0.0% | — | 27% | -348% | 14% | 71% | -181.2% | +4% | -941% | -28% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| SmartKem SMTK | 亏损或困境 | 半导体设备与材料 | -0.0 | 0.14 | 0.0% | — | 61% | -791% | 20% | 272% | -378.6% | +750% | -2% | -89% | -96% | -97% | 1% | 0 |
| 优客工场 UK | 亏损或困境 | 房地产服务 | -0.1 | 0.07 | 0.0% | — | -3% | -32% | 29% | 37% | -145.0% | -65% | +49% | -14% | -68% | -82% | 13% | 0 |
| Olenox Industries OLOX | 亏损或困境 | 金属加工 | -0.1 | 0.09 | 0.0% | — | -145% | 0% | 17% | 79% | -406.7% | -41% | -11% | -88% | -96% | -99% | 1% | 0 |
| iPower IPW | 轻资产现金牛 | 互联网零售 | -0.0 | 0.08 | 0.0% | — | 44% | -24% | 6% | 49% | 24.1% | -23% | -223% | -94% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| 安林财经印刷 PMAX | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.1 | 0.47 | 0.0% | — | 50% | -102% | 18% | 41% | -75.9% | +30% | -30% | -54% | -95% | -96% | 2% | 0 |
| Synergy CHC SNYR | 亏损或困境 | 医疗分销 | -0.1 | -0.06 | 0.0% | — | 67% | 0% | — | 328% | -249.3% | -13% | -681% | -45% | -94% | -96% | 4% | 0 |
| Robin Energy RBNE | 中性 | 油气中游 | 17.1 | 0.03 | 0.0% | 0% | 32% | -0% | 32% | 4% | 931.8% | +46% | -104% | -83% | -94% | -98% | 1% | 0 |
| Bone Biologics BBLG | 纯久期 | 生物技术 | -2.0 | 0.40 | 0.0% | — | — | -70% | — | 7% | -167.8% | +0% | +24% | -54% | -61% | -74% | 20% | 0 |
| Direct Digital DRCT | 亏损或困境 | 广告代理 | -0.0 | -0.18 | 0.0% | — | 30% | 0% | 4% | 135% | -346.0% | -44% | -39% | -33% | -86% | -98% | 2% | 0 |
| La Rosa Holdings LRHC | 亏损或困境 | 房地产服务 | -0.0 | -0.19 | 0.0% | — | 10% | 0% | 3% | 99% | -331.3% | +17% | -112% | -55% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| Integrated Media Technology IMTE | 纯久期 | 电子元件 | -5.8 | 0.11 | 0.0% | — | 54% | -2% | — | 13% | -0.6% | +18% | +84% | -17% | -23% | -48% | 34% | 0 |
| BrenX BRNX | 亏损或困境 | 可再生能源公用事业 | -0.1 | 0.46 | 0.0% | — | -829% | -586% | 29% | 72% | -644.0% | +0% | -105% | -72% | -98% | -100% | 0% | 0 |
| Professional Diversity Network IPDN | 亏损或困境 | 人力资源与就业服务 | -0.1 | 0.12 | 0.0% | — | 43% | -76% | 1% | 37% | -140.1% | -3% | -151% | -83% | -90% | -97% | 2% | 0 |
| Generation Income Properties GIPR | 轻资产现金牛 | 多元化REITs | -0.1 | -0.71 | 0.0% | — | 74% | -1296% | 3% | 71% | 49.2% | -0% | -31% | -74% | -92% | -94% | 3% | 0 |
| My Size MYSZ | 亏损或困境 | 服装零售 | -0.1 | 0.70 | 0.0% | — | 32% | -97% | 1% | 50% | -296.4% | +13% | -46% | -40% | -63% | -80% | 19% | 0 |
| Profusa PFSA | 亏损或困境 | 医疗设备 | 0.0 | -0.06 | 0.0% | — | — | 0% | — | 806% | -1234.1% | +0% | -288% | -89% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Linkers Industries LNKS | 中性 | 电气设备及零件 | -1.0 | 0.19 | 0.0% | — | 8% | -18% | 20% | 21% | -51.6% | +12% | -176% | -37% | -99% | -99% | 0% | 0 |
| Mobile-health Network Solutions MNDR | 纯久期 | 健康信息服务 | -0.1 | 0.20 | 0.0% | — | 17% | -100% | 6% | 41% | -257.0% | -45% | +78% | -66% | -74% | -94% | 4% | 0 |
| Clearmind Medicine CMND | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.0 | 0.15 | 0.0% | — | — | -179% | — | 80% | -361.2% | +0% | +27% | -64% | -94% | -100% | 0% | 0 |
| Sangrix SGRX | 亏损或困境 | -0.0 | -1.59 | 0.0% | — | 100% | -235% | — | 10% | -83.1% | -99% | +76% | -76% | -96% | -98% | 1% | 0 | |
| 22nd Century XXII | 亏损或困境 | 烟草 | -0.0 | 0.09 | 0.0% | — | -18% | -98% | 18% | 42% | -478.0% | -28% | +67% | -63% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| Decoy Therapeutics DCOY | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.2 | 0.41 | 0.0% | — | — | -338% | — | 47% | -472.3% | +0% | -124% | -52% | -65% | -95% | 4% | 0 |
| Akanda AKAN | 重资产陷阱 | 专业与通用药品制造商 | -0.0 | -0.17 | 0.0% | — | -60% | 0% | 37% | 294% | -371.4% | +0% | -1044% | -76% | -67% | -96% | 2% | 0 |
| Innovation Beverage Group IBG | 中性 | 酿酒厂 | -0.1 | 0.68 | 0.0% | — | 76% | -159% | 9% | 47% | -135.3% | -7% | -28% | -17% | -90% | -88% | 3% | 0 |
| LQR House YHC | 亏损或困境 | 酿酒厂 | -0.0 | 0.06 | 0.0% | — | 11% | -177% | 0% | 6% | -1531.7% | -37% | -12% | -98% | -98% | -98% | 1% | 0 |
| Presidio Property Trust SQFT | 轻资产现金牛 | 多元化REITs | -0.2 | 0.14 | 0.0% | — | 63% | -49% | 0% | 80% | 76.8% | -11% | +67% | -50% | -60% | -74% | 13% | 0 |
| Greenlane GNLN | 亏损或困境 | 烟草 | -0.0 | 0.08 | 0.0% | — | -286% | -230% | 9% | 10% | -795.1% | -67% | -385% | -11% | -78% | -89% | 7% | 0 |
| Silexion Therapeutics SLXN | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.0 | 43.98 | 0.0% | — | — | 0% | — | 64% | -635.4% | +0% | +28% | -88% | -98% | -100% | 0% | 0 |
| SHF Holdings SHFS | 金融·利差生意 | 地区银行 | -0.2 | 0.32 | 0.0% | — | — | 0% | 2% | 52% | -226.2% | -50% | +96% | -50% | -85% | -96% | 2% | 0 |
| 易电行 EZGO | 亏损或困境 | 休闲车 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | 6% | -16% | 6% | 26% | -458.5% | +12% | -15% | -45% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| 浩希健康科技 HAO | 中性 | 广告代理 | -0.6 | 0.13 | 0.0% | — | 3% | 27% | 0% | 20% | -162.9% | -32% | +200% | -85% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Virax Biolabs VRAX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.2 | 0.28 | 0.0% | — | 62% | -76% | 15% | 12% | -220.9% | +96% | +17% | -41% | -70% | -82% | 12% | 0 |
| Glucotrack GCTK | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.1 | -1.21 | 0.0% | — | — | 0% | — | 64% | -771.8% | +0% | +14% | -50% | -95% | -96% | 1% | 0 |
| NORTHSTRIVE ACQUISITION CORP I ORD USD0.0001 CL A (S/R 01/08/2029) NSAIR | 中性 | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -12% | -12% | -12% | 70% | 0 | |
| PowerCompute PWCM | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.0 | 0.12 | 0.0% | — | -36% | -84% | 33% | 44% | -732.0% | -20% | -252% | -78% | -89% | -96% | 3% | 0 |
| C3is CISS | 重资产陷阱 | 海运 | 0.0 | 0.02 | 0.0% | 0% | 13% | 5% | 48% | 3% | 626.2% | -18% | +481% | -98% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Propanc Biopharma PPCB | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.0 | 0.23 | 0.0% | — | — | -1164% | — | 29% | -181.3% | +0% | -3137% | -25% | -92% | -98% | 2% | 0 |
| VCI Global VCIG | 轻资产现金牛 | 咨询服务 | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | 74% | -33% | 1% | 18% | 113.6% | -6% | -499% | -98% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| SOBR Safe SOBR | 亏损或困境 | 科技仪器 | -0.1 | -8.56 | 0.0% | — | 54% | -121% | 1% | 26% | -347.2% | +106% | -4% | -56% | -80% | -86% | 11% | 0 |
| BioXcel Therapeutics BTAI | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -0.0 | -0.02 | 0.0% | — | 74% | 0% | 3% | 312% | -2200.3% | -72% | -17% | -93% | -95% | -98% | 2% | 0 |
| Elong Power ELPW | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | 0.0 | -0.10 | 0.0% | — | 4% | 0% | 0% | 182% | -112.3% | +0% | +82% | -94% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Stardust Power SDST | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -0.1 | -0.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 149% | -325.9% | +0% | +34% | -90% | -94% | -94% | 2% | 0 |
| Agape ATP ATPC | 纯久期 | 包装食品 | -2.9 | 0.11 | 0.0% | — | 55% | -19% | 3% | 9% | -40.6% | +15% | +7% | -21% | -55% | -96% | 3% | 0 |
| 雷亚电子 RAYA | 纯久期 | 电气设备及零件 | -0.0 | 0.07 | 0.0% | — | 21% | -4% | 12% | 41% | -131.1% | -25% | -24% | -35% | -94% | -97% | 1% | 0 |
| Globavend Holdings GVH | 纯久期 | 综合货运与物流 | -0.2 | 0.24 | 0.0% | — | 10% | 9% | 1% | 10% | 20.0% | +42% | -49% | -75% | -30% | -76% | 16% | 0 |
| INVO Fertility IVF | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.3 | 0.15 | 0.0% | — | 37% | 0% | 3% | 64% | -193.1% | +5% | -152% | -30% | -74% | -98% | 1% | 0 |
| Tenon Medical TNON | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.1 | -0.52 | 0.0% | — | 60% | -600% | 9% | 53% | -474.2% | +20% | +8% | -82% | -89% | -91% | 7% | 0 |
| NMP ACQUISITION NMPAR | 中性 | 0.0 | -15.59 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -22% | -22% | -18% | 44% | 0 | |
| Nexentis Technologies NXTS | 亏损或困境 | 农业投入品 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | -39% | — | 23% | -177.2% | -100% | +22% | -65% | -85% | -97% | 3% | 0 |
| 见知教育 JZ | 纯久期 | 信息技术服务 | -0.0 | 0.35 | 0.0% | — | 18% | -44% | 1% | 49% | -104.4% | -71% | +49% | -83% | -97% | -98% | 1% | 0 |
| Change Agents CHGA | 亏损或困境 | 房地产服务 | -0.2 | -0.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 61% | -225.7% | +0% | -131% | -65% | -90% | -95% | 4% | 0 |
| NewGenIvf NIVF | 中性 | 医疗保健设施 | 0.0 | 0.10 | 0.0% | 0% | 20% | 77% | 7% | 21% | -424.9% | -13% | +2152% | -76% | -98% | -100% | 0% | 0 |
| 金太阳科技 GSUN | 中性 | 教育培训 | 1.1 | 0.35 | 0.0% | 0% | 2% | -102% | 4% | 63% | -34.3% | +483% | -32% | -48% | -77% | -91% | 8% | 0 |
| 网班科技 NTCL | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.2 | 0.57 | 0.0% | — | 23% | -247% | 6% | 57% | -46.3% | -3% | -682% | -99% | -88% | -98% | 1% | 0 |
| IP Strategy IPST | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.0 | 0.08 | 0.0% | — | 55% | -279% | 9% | 10% | -586.0% | +20% | -19484% | +12% | -88% | -98% | 1% | 0 |
| Edible Garden EDBL | 亏损或困境 | 农产品 | -0.0 | -2.66 | 0.0% | — | -2% | -8389% | 39% | 39% | -152.8% | -8% | -57% | -87% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Onfolio ONFO | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -0.0 | -0.87 | 0.0% | — | 60% | -106% | — | 66% | -66.8% | +36% | -43% | -94% | -97% | -98% | 1% | 0 |
| Steakholder Foods STKH | 亏损或困境 | 包装食品 | -0.5 | 1.20 | 0.0% | — | — | -266% | — | 17% | -265.2% | -100% | -32% | -22% | -65% | -82% | 12% | 0 |
| 3 E Network Technology MASK | 中性 | 应用软件 | 0.8 | 0.51 | 0.0% | 0% | 50% | 19% | 0% | 43% | -77.0% | +463% | -51% | -57% | -78% | -92% | 6% | 0 |
| Wetour Robotics WETO | 中性 | 软件基础设施 | -0.2 | 0.41 | 0.0% | — | 17% | -30% | 28% | 39% | -200.3% | -22% | -212% | -98% | -97% | -99% | 1% | 0 |
| 707 Cayman Holdings JEM | 亏损或困境 | 服装零售 | -0.1 | 0.42 | 0.0% | — | 20% | -133% | 6% | 34% | -47.2% | +22% | -648% | -82% | -90% | -94% | 2% | 0 |
| 拍明芯城 IZM | 中性 | 电子与计算机分销 | 2.3 | 0.18 | 0.0% | 0% | 3% | 8% | 2% | 63% | 98.1% | +5% | +153% | -70% | -91% | -91% | 8% | 0 |
| DataMEDS AI MEDS | 亏损或困境 | 医疗分销 | -0.0 | -0.14 | 0.0% | — | -28% | 0% | 3% | 141% | -489.7% | +29% | -1377% | -76% | -95% | -99% | 1% | 0 |
| Purple Biotech PPBT | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.0 | 0.23 | 0.0% | — | — | -124% | — | 45% | -272.5% | +0% | -264% | -41% | -73% | -71% | 12% | 0 |
| Nuwellis NUWE | 亏损或困境 | 医疗设备 | 0.0 | -1.39 | 0.0% | — | 62% | -383% | 29% | 57% | -437.6% | -5% | -57% | -85% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| VS MEDIA Holdings VSME | 亏损或困境 | 广告代理 | -0.2 | 0.69 | 0.0% | — | 24% | -318% | 2% | 56% | -123.3% | -9% | -18% | -50% | -49% | -98% | 2% | 0 |
| Genprex GNPX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | 0.19 | 0.0% | — | — | -339% | — | 22% | -542.4% | +0% | +23% | -75% | -91% | -98% | 0% | 0 |
| 丽翔教育 LXEH | 重资产陷阱 | 教育培训 | -0.2 | 0.13 | 0.0% | — | -39% | -81% | 31% | 52% | -1562.7% | -2% | -412% | +3% | -20% | -93% | 5% | 0 |
| Aethlon Medical AEMD | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.1 | 0.56 | 0.0% | — | — | -143% | — | 23% | -245.9% | +0% | +47% | -82% | -87% | -95% | 4% | 0 |
| Tianci International CIIT | 中性 | 综合货运与物流 | -0.3 | 1.11 | 0.0% | — | 5% | -142% | 2% | 5% | -99.0% | +8% | -2535% | -81% | -87% | -93% | 4% | 0 |
| HeartCore Enterprises HTCR | 中性 | 应用软件 | 0.6 | 0.68 | 0.0% | 0% | 35% | 91% | 2% | 44% | -119.9% | -60% | +205% | -39% | -67% | -87% | 10% | 0 |
| SciSparc SPRC | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | 0.72 | 0.0% | — | 74% | -196% | 1% | 32% | -134.6% | -34% | -68% | -39% | -57% | -74% | 7% | 0 |
| Jaguar Health JAGX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | 0.47 | 0.0% | — | 67% | 0% | 2% | 149% | -216.7% | -2% | -38% | -78% | -98% | -99% | 1% | 0 |
| NexGel NXGL | 亏损或困境 | 医疗设备和用品 | -0.4 | 0.62 | 0.0% | — | 40% | -59% | 24% | 53% | -103.9% | +32% | +16% | -44% | -80% | -86% | 11% | 0 |
| Aptevo Therapeutics APVO | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | 0.52 | 0.0% | — | — | -249% | — | 36% | -804.6% | +0% | -8% | -63% | -82% | -94% | 4% | 0 |
| 60 Degrees Pharmaceuticals SXTP | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | -0.46 | 0.0% | — | 22% | 0% | 3% | 37% | -271.4% | +66% | +7% | -33% | -55% | -84% | 11% | 0 |
| KIDZ AI KIDZ | 亏损或困境 | 教育培训 | 0.0 | 0.33 | 0.0% | — | 57% | 0% | 10% | 76% | -143.4% | -8% | -736% | -86% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Fly-E FLYE | 亏损或困境 | 汽车制造 | -0.4 | 0.24 | 0.0% | — | 24% | -68% | 24% | 41% | -268.2% | -25% | -75% | +0% | -70% | -85% | 9% | 0 |
| Rubico RUBI | 钱的替代品 | 海运 | 0.0 | 0.07 | 0.0% | 0% | 61% | 7% | 51% | 66% | 269.4% | -3% | -56% | -84% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| 居里 CRIS | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | 0.70 | 0.0% | — | 100% | 0% | 6% | 73% | -934.3% | -13% | +82% | -84% | -93% | -96% | 4% | 0 |
| 悦享控股 CHR | 中性 | 广告代理 | 0.1 | 0.01 | 0.0% | 0% | 71% | 8% | 0% | 8% | -492.4% | +1% | -1% | -11% | -54% | -98% | 1% | 0 |
| Ridgetech RDGT | 纯久期 | 医药零售 | -0.1 | 0.08 | 0.0% | — | 4% | -4% | 0% | 41% | -42.3% | +10% | -112% | -45% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Artelo Biosciences ARTL | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | 0.07 | 0.0% | — | — | -1625% | — | 145% | -381.8% | +0% | -31% | -48% | -82% | -95% | 3% | 0 |
| AGM Group AGMH | 中性 | 计算机硬件 | 2.9 | 0.08 | 0.0% | 0% | 10% | 2% | 0% | 11% | -122.7% | -5% | -82% | -15% | -53% | -49% | 5% | 0 |
| 东方文化 OCG | 纯久期 | 互联网零售 | -0.0 | 0.05 | 0.0% | — | 86% | -7% | 8% | 3% | 2.3% | +203% | -58% | -16% | -97% | -100% | 0% | 0 |
| PRF Technologies PRFX | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -0.2 | 0.21 | 0.0% | — | -312% | -97% | 0% | 23% | -130.1% | +0% | +66% | -38% | -70% | -86% | 12% | 0 |
| Icon Energy ICON | 亏损或困境 | 海运 | -0.4 | 0.12 | 0.0% | — | 22% | -43% | 50% | 63% | -24.3% | +112% | -1899% | -4% | -73% | -91% | 8% | 0 |
| Beyond Air XAIR | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.1 | 1.74 | 0.0% | — | 3% | -337% | 27% | 82% | -534.2% | +107% | +29% | -54% | -76% | -95% | 4% | 0 |
| 君长数码 EHGO | 亏损或困境 | 商业设备和用品 | -0.2 | 0.39 | 0.0% | — | 15% | -117% | 5% | 30% | -162.8% | +21% | -11% | -19% | -69% | -90% | 10% | 0 |
| Digital Brands Group DBGI | 亏损或困境 | 服装零售 | -0.1 | 6.52 | 0.0% | — | 14% | -816% | 0% | 80% | -571.0% | -36% | -116% | -92% | -99% | -99% | 0% | 0 |
| FULTON FINANCIAL CORP DEP SHS REP 1/40TH INT PERP NCUM PFD A FULTP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 12% | 1% | 89% | 12059.8% | +11% | +36% | -2% | -3% | -6% | 91% | 0 |
| Valion Bio VBIO | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.0 | 0.84 | 0.0% | — | — | -92% | — | 47% | -409.3% | +0% | -57% | -86% | -92% | -96% | 4% | 0 |
| Banzai International PARA | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.1 | 0.29 | 0.0% | — | 82% | -850% | 0% | 74% | -447.5% | +169% | +29% | -68% | -95% | -98% | 1% | 0 |
| Shuttle Pharmaceuticals SHPH | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | 35.0 | 1.07 | 0.0% | 0% | — | -791% | — | 78% | -260.7% | +0% | -28% | -28% | -81% | -90% | 6% | 0 |
| 香颂国际 CHSN | 中性 | 餐厅 | 0.3 | 0.06 | 0.0% | 0% | 45% | 0% | 16% | 31% | 78.7% | +0% | -75% | -26% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Algorhythm RIME | 亏损或困境 | 消费电子产品 | -0.1 | 0.65 | 0.0% | — | -30% | 0% | 0% | 115% | -295.5% | +1378% | +32% | -68% | -79% | -89% | 5% | 0 |
| Kandal M Venture FMFC | 中性 | 鞋类及配饰 | 15.4 | 0.46 | 0.0% | 0% | 19% | 6% | 15% | 28% | -51.4% | -0% | +12% | -51% | -26% | -98% | 1% | 0 |
| Megan MGN | 中性 | 建筑工程 | 7.7 | 0.31 | 0.0% | 0% | 2% | 2% | 0% | 49% | -63.8% | +54% | -80% | -29% | -94% | -98% | 1% | 0 |
| Bluejay Diagnostics BJDX | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.4 | 0.40 | 0.0% | — | — | -117% | — | 16% | -158.7% | +0% | +11% | -82% | -69% | -85% | 5% | 0 |
| ENvue Medical FEED | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.0 | 0.12 | 0.0% | — | 6% | -98% | 0% | 18% | -312.9% | -0% | -391% | -61% | -86% | -94% | 2% | 0 |
| Vivos Therapeutics VVOS | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.1 | -0.76 | 0.0% | — | 60% | -657% | 22% | 106% | -456.8% | +16% | -91% | -71% | -91% | -95% | 4% | 0 |
| CID Holdco DAIC | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -0.1 | -0.92 | 0.0% | — | 46% | 0% | 7% | 98% | -304.8% | +3262% | -70% | +68% | -72% | -97% | 3% | 0 |
| Capstone Holding CAPS | 亏损或困境 | 建筑材料 | -0.1 | 0.30 | 0.0% | — | 23% | -468% | 8% | 76% | -95.8% | +4% | -728% | -40% | -75% | -84% | 12% | 0 |
| Iveda Solutions IVDA | 中性 | 安全与保护 | -0.6 | 0.70 | 0.0% | — | 24% | -88% | 1% | 26% | -77.5% | -12% | +20% | +12% | -64% | -80% | 14% | 0 |
| Black Titan BTTC | 纯久期 | 应用软件 | -0.5 | 0.67 | 0.0% | — | 33% | 26% | 5% | 65% | -98.5% | +26% | +37% | -60% | -75% | -90% | 1% | 0 |
| AiRWA YYAI | 纯久期 | 软件基础设施 | -0.1 | 0.02 | 0.0% | — | 77% | 15% | — | 20% | 88.1% | +147% | +76% | -100% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| iSpecimen ISPC | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -0.0 | 2.23 | 0.0% | — | 1% | -328% | 4% | 68% | -180.6% | -79% | +16% | -42% | -85% | -95% | 1% | 0 |
| e家快服 EJH | 中性 | 个性化服务 | 3.4 | 0.01 | 0.0% | 0% | 22% | -0% | 16% | 4% | -46.2% | -2% | +84% | -37% | -94% | -96% | 4% | 0 |
| Masonglory MSGY | 亏损或困境 | 建筑工程 | -0.5 | 0.47 | 0.0% | — | 4% | -135% | 6% | 27% | -96.7% | +1% | -727% | -60% | -91% | -98% | 1% | 0 |
| Cheetah Net Supply Chain Service CTNT | 纯久期 | 综合货运与物流 | -0.0 | 0.05 | 0.0% | — | 13% | -33% | 7% | 21% | -55.7% | +183% | +30% | -35% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| 城道通环保科技 CDTG | 亏损或困境 | 废物管理 | -0.1 | 0.13 | 0.0% | — | 42% | -30% | 2% | 66% | -37.4% | -39% | -837% | -53% | -85% | -90% | 2% | 0 |
| Revelation Biosciences REVB | 亏损或困境 | 生物技术 | 0.0 | 0.40 | 0.0% | 0% | — | -219% | — | 24% | -231.9% | +0% | +41% | -2% | -68% | -91% | 9% | 0 |
| Onconetix ONCO | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.4 | 0.30 | 0.0% | — | 78% | -128% | 0% | 37% | -255.9% | -68% | +76% | -3% | -99% | -99% | 0% | 0 |
| BIO-key International BKYI | 亏损或困境 | 安全与保护 | -0.4 | 0.93 | 0.0% | — | 77% | -161% | 7% | 38% | -103.0% | -14% | -66% | -32% | -48% | -61% | 14% | 0 |
| Galmed Pharmaceuticals GLMD | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.2 | 0.29 | 0.0% | — | — | -64% | — | 15% | -211.4% | +0% | -37% | -8% | -35% | -65% | 29% | 0 |
| 农米良品 FAMI | 亏损或困境 | 包装食品 | -0.0 | 0.04 | 0.0% | — | 3% | -36% | 4% | 16% | 903.0% | -56% | -1054% | -89% | -92% | -94% | 5% | 0 |
| 幸福来 PAVS | 亏损或困境 | 包装食品 | 0.0 | 0.13 | 0.0% | — | 16% | -46% | 0% | 10% | -34.2% | +20311% | -89% | -91% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Biorestorative Therapies BRTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | 1.34 | 0.0% | — | 93% | -322% | 9% | 91% | -289.1% | -10% | -59% | -61% | -87% | -91% | 9% | 0 |
| 普普文化 CPOP | 亏损或困境 | 娱乐 | -0.0 | 0.07 | 0.0% | — | 4% | -37% | 14% | 81% | -30.9% | +127% | +45% | -98% | -93% | -98% | 1% | 0 |
| Mustang Bio MBIO | 纯久期 | 生物技术 | -1.3 | 0.55 | 0.0% | — | — | -68% | — | 46% | -109.7% | +0% | +88% | -26% | -45% | -60% | 29% | 0 |
| 因立夫 INLF | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -0.0 | 0.26 | 0.0% | — | 23% | -41% | 13% | 35% | -45.9% | +16% | -439% | -100% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Alaunos Therapeutics TCRT | 纯久期 | 生物技术 | -0.9 | 6.34 | 0.0% | — | — | -198% | 1% | 27% | -65.9% | -50% | +11% | -17% | -50% | -26% | 36% | 0 |
| K Wave Media KWM | 亏损或困境 | 娱乐 | -0.0 | -0.26 | 0.0% | — | 9% | 0% | 11% | 117% | -163.8% | +86% | -5878% | -79% | -88% | -98% | 2% | 0 |
| XORTX Therapeutics XRTX | 纯久期 | 生物技术 | -0.9 | 0.76 | 0.0% | — | — | -98% | — | 22% | -121.5% | +0% | +20% | +1% | -18% | -44% | 33% | 0 |
| Silo Pharma SILO | 纯久期 | 生物技术 | -0.6 | 0.86 | 0.0% | — | 39% | -75% | — | 17% | -79.4% | +0% | +4% | -62% | -53% | -73% | 16% | 0 |
| Mackenzie Realty Capital MKZR | 亏损或困境 | 多元化REITs | -0.1 | 0.08 | 0.0% | — | 51% | -38% | — | 60% | -104.2% | +40% | -114% | -34% | -63% | -73% | 22% | 0 |
| PMGC Holdings ELAB | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.0 | 0.25 | 0.0% | — | 31% | -107% | 5% | 39% | -194.6% | +0% | -24% | -63% | -98% | -100% | 0% | 0 |
| BioNexus Gene Lab BGLC | 中性 | 特殊化工用品 | -1.1 | 0.55 | 0.0% | — | 15% | -35% | 13% | 7% | -19.9% | -22% | -87% | -26% | -63% | -71% | 24% | 0 |
| 骇维金属加工 HIHO | 中性 | 金属加工 | -2.8 | 0.87 | 0.0% | — | 28% | -27% | 68% | 51% | -33.2% | -35% | -1516% | +19% | -39% | -42% | 44% | 0 |
| Cloudastructure CSAI | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.4 | 1.21 | 0.0% | — | 29% | -201% | — | 12% | -172.7% | +271% | -30% | -51% | -80% | -88% | 7% | 0 |
| TRG LATIN AMER ACQUISITIONS CORP ORD USD0.0001 CL A S/R (20/02/2031) TRGSR | 中性 | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -18% | -18% | -18% | 69% | 0 | |
| Nocera NCRA | 亏损或困境 | 包装食品 | -0.3 | 0.79 | 0.0% | — | 2% | -358% | 10% | 104% | -79.8% | -9% | +36% | -52% | -93% | -96% | 2% | 0 |
| Cemtrex CETX | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.0 | 0.13 | 0.0% | — | 42% | -419% | 26% | 82% | -189.4% | +14% | -270% | -42% | -90% | -98% | 2% | 0 |
| Greenwave Technology Solutions GWAV | 亏损或困境 | 废物管理 | -0.2 | 0.20 | 0.0% | — | 25% | -78% | 40% | 53% | -48.6% | +40% | +10% | +51% | -1% | -17% | 22% | 0 |
| Jupiter Neurosciences JUNS | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.2 | -11.80 | 0.0% | — | 81% | -739% | 2% | 133% | -167.6% | +0% | -254% | -81% | -96% | -97% | 2% | 0 |
| Nexalin Technology NXL | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.4 | 2.85 | 0.0% | — | 80% | -222% | — | 19% | -141.6% | +79% | -8% | -63% | -70% | -80% | 8% | 0 |
| CN Energy CNEY | 亏损或困境 | 特殊化工用品 | -0.0 | 0.04 | 0.0% | — | 2% | -11% | 1% | 5% | -45.3% | -30% | +21% | -34% | -13% | -76% | 18% | 0 |
| Cadrenal Therapeutics CVKD | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.2 | 1.06 | 0.0% | — | — | -260% | — | 37% | -233.5% | +0% | -24% | -70% | -82% | -91% | 8% | 0 |
| GeoVax Labs GOVX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.2 | 2.49 | 0.0% | — | — | -484% | 8% | 40% | -418.1% | -37% | +14% | -60% | -89% | -97% | 3% | 0 |
| Redhill Biopharma RDHL | 中性 | 专业与通用药品制造商 | 0.0 | 1.03 | 0.0% | — | — | 0% | 5% | 83% | -219.1% | +0% | +95% | -18% | -30% | -50% | 26% | 0 |
| Sunshine Biopharma SBFM | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -0.1 | 0.16 | 0.0% | — | 34% | -26% | 3% | 23% | -121.1% | +4% | -16% | -47% | -91% | -92% | 5% | 0 |
| Jet.AI JTAI | 中性 | 应用软件 | 0.4 | 0.11 | 0.0% | 0% | -3% | 32% | 16% | 14% | -201.0% | -34% | +136% | +78% | -89% | -98% | 2% | 0 |
| Lakewood-Amedex Biotherapeutics LABT | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.6 | 1.03 | 0.0% | — | — | 0% | — | 508% | -78.2% | +0% | +21% | -75% | -98% | -98% | 2% | 0 |
| Autonomix Medical AMIX | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.1 | 1.41 | 0.0% | — | — | -239% | — | 22% | -296.7% | +0% | -46% | -42% | -60% | -81% | 14% | 0 |
| Boxlight BOXL | 亏损或困境 | 消费电子产品 | -0.0 | -3.14 | 0.0% | — | 31% | 0% | 5% | 99% | -110.9% | -20% | +16% | +28% | -40% | -90% | 2% | 0 |
| Wearable Devices WLDS | 亏损或困境 | 消费电子产品 | -0.0 | 0.24 | 0.0% | — | -23% | -72% | 3% | 7% | -173.3% | +24% | -3% | -20% | -82% | -80% | 2% | 0 |
| 至一建筑 OFAL | 亏损或困境 | 建筑工程 | -0.4 | 0.48 | 0.0% | — | 23% | -164% | 4% | 41% | 158.1% | +255% | -1023% | -69% | -88% | -94% | 4% | 0 |
| Netcapital NCPL | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.0 | 0.21 | 0.0% | — | 95% | -107% | — | 29% | -185.1% | -82% | -468% | -35% | -12% | -72% | 21% | 0 |
| Hydrofarm HYFM | 亏损或困境 | 农业和重型机械 | -0.0 | -0.05 | 0.0% | — | 11% | -361% | 18% | 151% | -102.6% | -29% | -334% | +2% | -37% | -71% | 26% | 0 |
| VivoSim Labs VIVS | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | -1.97 | 0.0% | — | 100% | -295% | 12% | 115% | -218.9% | -9% | -456% | -76% | -85% | -89% | 5% | 0 |
| 中网载线 CNET | 中性 | 广告代理 | -5.3 | 1.13 | 0.0% | — | 8% | -44% | 10% | 54% | -22.1% | -70% | +53% | +18% | -7% | -14% | 46% | 0 |
| Interactive Strength TRNR | 亏损或困境 | 个性化服务 | -0.0 | 4.53 | 0.0% | — | 8% | -355% | 5% | 86% | -219.3% | +114% | +31% | -33% | -95% | -99% | 1% | 0 |
| Treasure Global TGL | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.0 | 0.30 | 0.0% | — | 72% | -331% | 3% | 28% | -187.2% | -89% | -255% | -53% | -60% | -84% | 4% | 0 |
| Reliance Global EZRA | 金融·利差生意 | 保险经纪 | -0.4 | 0.71 | 0.0% | — | -20% | -148% | 4% | 53% | -98.3% | -12% | +23% | -19% | -86% | -91% | 4% | 0 |
| Sentage SNTG | 金融·利差生意 | 信贷 | -2.1 | 0.60 | 0.0% | — | 91% | -25% | 2% | 20% | -27.4% | -36% | -14% | -30% | -10% | -75% | 13% | 0 |
| Agroz AGRZ | 中性 | 农产品 | 2.3 | 1.19 | 0.0% | 0% | 36% | 37% | 4% | 73% | -12.4% | +127% | -4% | -23% | -71% | -93% | 3% | 0 |
| DNA X SONM | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.4 | -3.91 | 0.0% | — | — | 0% | — | 115% | -300.8% | +0% | +39% | -33% | +3% | -69% | 19% | 0 |
| Foresight Autonomous FRSX | 亏损或困境 | 汽车零件 | -0.2 | 0.68 | 0.0% | — | 65% | -197% | 18% | 39% | -214.6% | -9% | -9% | -26% | -70% | -84% | 15% | 0 |
| Nauticus Robotics KITT | 重资产陷阱 | 航空航天与国防 | -0.1 | 0.93 | 0.0% | — | -134% | 0% | 39% | 84% | -478.6% | +192% | +70% | -56% | -90% | -98% | 2% | 0 |
| Abits ABTS | 金融·利差生意 | 资本市场 | -1.2 | 0.62 | 0.0% | — | 40% | -32% | 62% | 29% | 29.1% | +36% | -208% | +17% | -71% | -58% | 14% | 0 |
| Yueda Digital YDKG | 亏损或困境 | 广告代理 | -0.0 | 0.02 | 0.0% | — | -2% | -17% | 18% | 0% | 248.9% | +0% | -106% | -6% | -5% | -100% | 0% | 0 |
| 中国天然资源 CHNR | 中性 | 其他工业金属与采矿 | -26.8 | 0.38 | 0.0% | — | — | -1% | — | 65% | -16.7% | +0% | +59% | +4% | +9% | -9% | 48% | 0 |
| Webuy Global WBUY | 亏损或困境 | 互联网零售 | -0.1 | 1.40 | 0.0% | — | 12% | -160% | 12% | 80% | -59.3% | -63% | -28% | -23% | -31% | -68% | 18% | 0 |
| EpicQuest Education EEIQ | 亏损或困境 | 教育培训 | -0.7 | 0.68 | 0.0% | — | 66% | -35% | 14% | 44% | -96.1% | +10% | +62% | -13% | -15% | -62% | 24% | 0 |
| WAFD INC DEP SHS REP 1/40TH PERP PFD SER A USD25. WAFDP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 8% | 1% | 89% | 5384.7% | +0% | +13% | +4% | +2% | +3% | 98% | 0 |
| Liminatus Pharma LIMN | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | 16.56 | 0.0% | — | — | 0% | — | 2014% | -79.7% | +0% | -188% | -46% | -88% | -97% | 3% | 0 |
| 星际时尚 STFS | 亏损或困境 | 广告代理 | -0.2 | 0.35 | 0.0% | — | 6% | -383% | — | 47% | -79.1% | +13% | -1284% | -58% | +5% | -16% | 20% | 0 |
| 知临集团 NIKI | 纯久期 | 生物技术 | -2.1 | 0.22 | 0.0% | — | — | -6% | — | 26% | -51.0% | +0% | +67% | -31% | -42% | -64% | 24% | 0 |
| Socket Mobile SCKT | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -0.3 | 2.12 | 0.0% | — | 50% | -128% | 22% | 70% | -13.6% | -20% | -541% | -36% | -40% | -41% | 22% | 0 |
| Pulmatrix PULM | 纯久期 | 生物技术 | -1.3 | 3.19 | 0.0% | — | — | -81% | — | 8% | -77.0% | -100% | +46% | +2% | -38% | -71% | 25% | 0 |
| 沃氪医疗 WOK | 中性 | 医疗设备 | -0.0 | 0.28 | 0.0% | — | 24% | -7% | 28% | 36% | -17.1% | -14% | +66% | -79% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| FBS Global FBGL | 纯久期 | 建筑工程 | -3.2 | 0.50 | 0.0% | — | 10% | -24% | 15% | 54% | -63.0% | +98% | -165% | -33% | -61% | -30% | 27% | 0 |
| RenX Enterprises RENX | 亏损或困境 | 房地产开发 | -0.2 | 0.74 | 0.0% | — | 29% | -781% | 22% | 88% | -240.0% | +3861% | -79% | +13% | -48% | -93% | 5% | 0 |
| PharmaCyte Biotech PMCB | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.2 | 0.16 | 0.0% | — | — | -54% | — | 25% | -98.7% | +0% | -163% | -30% | -33% | -57% | 32% | 0 |
| CaliberCos CWD | 金融·利差生意 | 资产管理 | -0.8 | -3.66 | 0.0% | — | 76% | 0% | 2% | 81% | -273.7% | -61% | -7% | -43% | -59% | -76% | 1% | 0 |
| Veea Inc VEEA | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -0.3 | 0.66 | 0.0% | — | 68% | 0% | 3% | 135% | -364.7% | +57% | +86% | -79% | -87% | -84% | 9% | 0 |
| SONO Group SSM | 亏损或困境 | 汽车制造 | -0.5 | -1.63 | 0.0% | — | 38% | 0% | 18% | 108% | -99.3% | +0% | -93% | -16% | -56% | -72% | 27% | 0 |
| Leslie's LESL | 亏损或困境 | 专业零售 | -0.0 | -0.01 | 0.0% | — | 35% | 0% | 37% | 155% | 198.2% | -7% | -914% | -93% | -65% | -92% | 5% | 0 |
| 域塔物流科技 RITR | 亏损或困境 | 建筑工程 | -0.3 | 0.56 | 0.0% | — | 7% | -129% | 10% | 64% | -177.9% | -42% | -6097% | -85% | -92% | -98% | 1% | 0 |
| HCW Biologics HCWB | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.2 | 0.73 | 0.0% | — | 20% | 0% | 47% | 89% | -224.8% | -98% | +74% | -60% | -50% | -87% | 8% | 0 |
| 聚好商城 JWEL | 亏损或困境 | 互联网零售 | -0.8 | 0.47 | 0.0% | — | 7% | -44% | 6% | 48% | -28.2% | +24% | +22% | -5% | -1% | +30% | 44% | 0 |
| SenesTech SNES | 亏损或困境 | 特殊化工用品 | -1.6 | 0.90 | 0.0% | — | 62% | -106% | 20% | 26% | -123.2% | +20% | -3% | -42% | -53% | -80% | 19% | 0 |
| TaoWeave TWAV | 金融·利差生意 | 资产管理 | -0.6 | 0.99 | 0.0% | — | 42% | -116% | — | 14% | -64.2% | +2% | -57% | -16% | -23% | -48% | 44% | 0 |
| Cardio Diagnostics CDIO | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.6 | 0.74 | 0.0% | — | — | -79% | 7% | 10% | -102.8% | -58% | +22% | -4% | -31% | -49% | 24% | 0 |
| Ohmyhome OMH | 亏损或困境 | 房地产服务 | -0.1 | 1.46 | 0.0% | — | 32% | -159% | 3% | 53% | -59.7% | +19% | -124% | -92% | -93% | -95% | 3% | 0 |
| 致保科技 ZBAO | 金融·利差生意 | 保险经纪 | -0.6 | 1.51 | 0.0% | — | 41% | -140% | 1% | 86% | -267.5% | +53% | -575% | -74% | -82% | -84% | 12% | 0 |
| 迦里仕人才 GLXG | 中性 | 人力资源与就业服务 | -0.2 | 1.70 | 0.0% | — | 43% | -164% | 4% | 31% | 2.8% | -9% | -598% | -4% | -45% | -77% | 12% | 0 |
| Expion Energy XPON | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -0.8 | 1.17 | 0.0% | — | 14% | -138% | 9% | 19% | -126.4% | +72% | +54% | +0% | -28% | -60% | 24% | 0 |
| Locafy LCFY | 纯久期 | 互联网内容与信息 | -2.2 | 1.74 | 0.0% | — | — | -121% | 9% | 34% | 0.0% | -24% | -120% | -24% | -10% | -58% | 32% | 0 |
| Vision Marine Technologies VMAR | 亏损或困境 | 休闲车 | 0.0 | 0.09 | 0.0% | — | 34% | -406% | 10% | 88% | 72.3% | +396% | -108% | -75% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| Springview Holdings SPHL | 中性 | 住宅施工 | -15.1 | 1.04 | 0.0% | — | 14% | -35% | 2% | 35% | -28.0% | -6% | -142% | -36% | +21% | -19% | 10% | 0 |
| Real Messenger RMSG | 纯久期 | 应用软件 | -0.8 | 11.71 | 0.0% | — | 52% | -186% | 7% | 51% | -62.8% | +0% | -21% | -48% | -74% | -88% | 9% | 0 |
| Twin Vee PowerCats VEEE | 重资产陷阱 | 休闲车 | -0.5 | 0.39 | 0.0% | — | 8% | -53% | 39% | 17% | -134.8% | +3% | +39% | +47% | -85% | -89% | 8% | 0 |
| Cre8 Enterprise CRE | 轻资产现金牛 | 专业商务服务 | 8.5 | 0.87 | 0.0% | 0% | 42% | 17% | 11% | 56% | 26.0% | +26% | -18% | -9% | +2% | -61% | 19% | 0 |
| 鼎信控股 DXST | 纯久期 | 废物管理 | -7.0 | 0.41 | 0.0% | — | 26% | -5% | 3% | 55% | -132.9% | +12% | -115% | -6% | -92% | -92% | 4% | 0 |
| Processa Pharmaceuticals PCSA | 亏损或困境 | 生物技术 | 3.2 | -18.07 | 0.0% | 0% | — | -373% | — | 29% | -208.0% | +0% | -14% | +4% | -28% | -55% | 14% | 0 |
| Auddia AUUD | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.6 | 0.54 | 0.0% | — | — | -172% | — | 19% | -136.3% | +0% | +12% | -22% | -87% | -93% | 5% | 0 |
| Polar Power POLA | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -0.4 | 6.80 | 0.0% | — | -50% | -211% | 29% | 99% | -38.6% | -55% | -95% | -18% | -17% | -43% | 24% | 0 |
| NuCana NCNA | 亏损或困境 | 生物技术 | 0.0 | 0.21 | 0.0% | 0% | — | -194% | — | 18% | -112.9% | +0% | -66% | -28% | -61% | -52% | 19% | 0 |
| OrangeKloud Technology ORKT | 纯久期 | 应用软件 | -1.6 | 0.87 | 0.0% | — | 44% | -40% | 3% | 28% | -60.9% | +49% | +45% | -22% | +47% | -55% | 36% | 0 |
| 朴荷生物科技 BYAH | 亏损或困境 | 家庭和个人用品 | -0.3 | 1.10 | 0.0% | — | 94% | -886% | 5% | 33% | -4.6% | +6% | -5191% | -75% | -96% | -98% | 1% | 0 |
| AquaBounty AQB | 亏损或困境 | 农产品 | -0.3 | 2.11 | 0.0% | — | — | -265% | — | 118% | -121.2% | +0% | +88% | +18% | +24% | -8% | 39% | 0 |
| TEXAS CAPITAL BANCSHARES INC DEP SHS REP 1/40TH FXD RT NCUM PFD SER B TCBIO | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 10% | 0% | 88% | 8171.1% | +35% | +326% | -0% | +4% | +2% | 90% | 0 |
| Xcel Brands XELB | 亏损或困境 | 服装制造 | -0.3 | 0.43 | 0.0% | — | 100% | -72% | 4% | 59% | -99.8% | -40% | +22% | -50% | -16% | -38% | 34% | 0 |
| Bio Green Med Solution BGMS | 亏损或困境 | 建筑产品与设备 | -0.1 | 0.83 | 0.0% | — | 18% | -604% | 4% | 16% | -18.3% | +1637% | +73% | -0% | -39% | -87% | 13% | 0 |
| Dermata Therapeutics DRMA | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | 1.72 | 0.0% | — | — | -194% | — | 21% | -134.0% | +0% | +38% | +2% | -48% | -77% | 19% | 0 |
| 华富教育 WAFU | 纯久期 | 教育培训 | -5.4 | 0.60 | 0.0% | — | 29% | -11% | 5% | 22% | -23.2% | +3% | -149% | -28% | -13% | -12% | 40% | 0 |
| CCH Holdings CCHH | 重资产陷阱 | 餐厅 | -1.0 | 0.66 | 0.0% | — | 19% | -35% | 33% | 45% | -8.8% | +8% | -394% | -64% | -76% | -69% | 1% | 0 |
| Intelligent Living Application ILAG | 重资产陷阱 | 建筑产品与设备 | -0.3 | 1.24 | 0.0% | — | 3% | -221% | 41% | 43% | -40.3% | -40% | -424% | -12% | -28% | -42% | 30% | 0 |
| Kustom Entertainment KUST | 亏损或困境 | 娱乐 | -0.0 | 2.66 | 0.0% | — | 10% | 0% | 4% | 88% | -56.0% | +2% | +66% | -45% | -90% | -97% | 2% | 0 |
| 黑瞳科技 DKI | 亏损或困境 | 电子游戏与多媒体 | -0.5 | 1.24 | 0.0% | — | 25% | -224% | 0% | 20% | -27.8% | +27% | -888% | -44% | -43% | -96% | 2% | 0 |
| 36氪 KRKR | 轻资产现金牛 | 广告代理 | 1.4 | 0.29 | 0.0% | 0% | 58% | 9% | 6% | 57% | 44.6% | +3% | +108% | -17% | -35% | -69% | 14% | 0 |
| 柏雅国际 BIYA | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.1 | 0.27 | 0.0% | — | 12% | -81% | 0% | 17% | -121.9% | +29% | -141868% | -81% | -94% | -98% | 1% | 0 |
| SaverOne 2014 SVRE | 亏损或困境 | 科技仪器 | -0.0 | 0.56 | 0.0% | — | -7% | -257% | 8% | 42% | -137.4% | -31% | +3% | -39% | -52% | -86% | 11% | 0 |
| 石榴云医 POM | 亏损或困境 | 医药零售 | -0.2 | -0.09 | 0.0% | — | 13% | 0% | 8% | 548% | -343.0% | +22% | -55% | -61% | -84% | -79% | 1% | 0 |
| 生研生物 HKPD | 中性 | 医疗分销 | -1.8 | 0.64 | 0.0% | — | 10% | -16% | 3% | 25% | -12.1% | -34% | -4099% | -72% | -84% | -90% | 7% | 0 |
| Xtl生物制药 XTLB | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.8 | -24.56 | 0.0% | — | — | -269% | — | 253% | -16.5% | +0% | -579% | +9% | +9% | -51% | 25% | 0 |
| Enveric Biosciences ENVB | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | 0.77 | 0.0% | — | — | -420% | — | 18% | -137.6% | +0% | +8% | -14% | -62% | -87% | 10% | 0 |
| Top KingWin DPU | 中性 | -0.1 | 0.55 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -5% | -3% | -13% | 41% | 0 | |
| ARCH CAPITAL GROUP 5.45% NON CUM DEP REP 1/1000 PFD SER F ACGLO | 金融·利差生意 | 多元化保险 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 20% | — | 70% | 97596.9% | +14% | +2% | -0% | -3% | -8% | 90% | 0 |
| The OLB Group OLB | 重资产陷阱 | 软件基础设施 | 0.1 | 0.88 | 0.0% | 0% | -21% | -171% | 46% | 62% | -40.7% | -32% | +48% | -42% | -58% | -78% | 14% | 0 |
| 智富融资 MEGL | 金融·利差生意 | 资本市场 | -5.9 | 0.41 | 0.0% | — | -38% | -7% | 3% | 4% | -13.9% | -10% | -75% | -14% | +6% | -17% | 65% | 0 |
| GD Culture Group GDC | 亏损或困境 | 电子游戏与多媒体 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | -56% | — | 0% | -246.2% | +0% | -1223% | -94% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| GRI Bio GRI | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.0 | 0.61 | 0.0% | — | — | -238% | — | 31% | -165.4% | +0% | -46% | +25% | -58% | -93% | 4% | 0 |
| Sonoma Pharmaceuticals SNOA | 纯久期 | 专业与通用药品制造商 | -1.1 | 0.96 | 0.0% | — | 38% | -85% | 10% | 78% | -40.5% | +37% | +8% | +22% | -64% | -71% | 28% | 0 |
| Addex Therapeutics ADXN | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.4 | 1.57 | 0.0% | — | — | -93% | 1% | 25% | -47.3% | -92% | -209% | -44% | -53% | -53% | 30% | 0 |
| 慧悦财经 INTJ | 纯久期 | 咨询服务 | -1.3 | 0.56 | 0.0% | — | 64% | -24% | 1% | 5% | -0.4% | -9% | -4168% | -33% | -75% | -73% | 20% | 0 |
| PRESIDIO PPTY TR INC CUM RED PERP PFD SER D 9.375% SQFTP | 轻资产现金牛 | 多元化REITs | 0.0 | 0.47 | 0.0% | — | 63% | -49% | 0% | 80% | 22.5% | -11% | +67% | +26% | -55% | -53% | 42% | 0 |
| 惠程科技 WCT | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.3 | 0.58 | 0.0% | — | 43% | -91% | 2% | 18% | -96.8% | -42% | -1597% | -16% | -82% | -86% | 6% | 0 |
| Cyabra CYAB | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.2 | -0.54 | 0.0% | — | 85% | 0% | 25% | 1799% | -142.5% | +37% | +18% | -31% | -97% | -97% | 2% | 0 |
| Delixy Holdings DLXY | 中性 | 油气炼制与销售 | -1.5 | 67.00 | 0.0% | — | 1% | -612% | 0% | 100% | -79.8% | -2% | -534% | -35% | -54% | -92% | 6% | 0 |
| 昊鑫控股 HXHX | 中性 | 综合货运与物流 | 1.6 | 0.24 | 0.0% | 0% | 25% | 17% | 8% | 45% | -145.2% | +29% | +25% | -46% | -19% | -50% | 26% | 0 |
| Everbright Digital EDHL | 中性 | 广告代理 | -2.9 | 1.55 | 0.0% | — | 65% | -71% | 1% | 10% | -34.8% | -33% | -692% | +13% | -34% | -38% | 16% | 0 |
| 海湾资源 GURE | 亏损或困境 | 化学制品 | -0.1 | 0.06 | 0.0% | — | -12% | -34% | 73% | 17% | 157.8% | +232% | +27% | -14% | -1% | -52% | 31% | 0 |
| DEFSEC Technologies DFSC | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -1.0 | 1.81 | 0.0% | — | 35% | -210% | 9% | 40% | -80.9% | +219% | -26% | -59% | -15% | -52% | 24% | 0 |
| Collplant CLGN | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | 1.37 | 0.0% | — | 65% | -118% | 41% | 44% | -168.4% | +360% | +31% | -2% | -75% | -87% | 11% | 0 |
| Vivakor VIVK | 亏损或困境 | 综合油气 | 0.0 | 0.17 | 0.0% | — | 36% | -144% | 25% | 67% | -185.0% | +16% | -318% | -94% | -98% | -100% | 0% | 0 |
| Intelligent Bio Solutions INBS | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.3 | 1.23 | 0.0% | — | 49% | -292% | 6% | 56% | -176.7% | +38% | -18% | -5% | -77% | -86% | 9% | 0 |
| authID AUID | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.3 | 3.31 | 0.0% | — | — | -178% | — | 14% | -197.2% | +130% | -26% | -68% | -54% | -88% | 10% | 0 |
| 进馨科技 NAMI | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -0.5 | 0.54 | 0.0% | — | 11% | -87% | 2% | 43% | -51.9% | +6% | -444% | -71% | -89% | -91% | 7% | 0 |
| Aclarion ACON | 亏损或困境 | 健康信息服务 | -0.3 | 0.40 | 0.0% | — | 9% | -105% | 0% | 6% | -119.4% | +66% | -3% | -26% | -49% | -67% | 20% | 0 |
| J-Star Holding YMAT | 亏损或困境 | 特殊化工用品 | -0.3 | -1.00 | 0.0% | — | 54% | -648% | 7% | 195% | -46.6% | -44% | -1927% | -52% | -28% | -73% | 13% | 0 |
| FIRST CITIZENS BANCSHARES INC DEL 5.375 DEP REP 1/40TH PFD SER A FCNCP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 10% | 3% | 90% | 46661.4% | -3% | -21% | +1% | +3% | -4% | 92% | 0 |
| 数海信息 DTSS | 纯久期 | 软件基础设施 | -2.2 | 1.98 | 0.0% | — | 10% | -42% | 2% | 51% | 29.5% | -43% | +58% | -30% | +1% | -68% | 26% | 0 |
| Data Storage DTST | 中性 | 信息技术服务 | 1.4 | 0.67 | 0.0% | 0% | 44% | 62% | 0% | 5% | -73.4% | +13% | +3645% | -13% | -42% | -35% | 58% | 0 |
| Core AI CHAI | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -0.2 | -12.86 | 0.0% | — | -0% | -1196% | 1% | 77% | 17.5% | +59% | -8385% | -80% | -83% | -97% | 2% | 0 |
| Amesite AMST | 纯久期 | 应用软件 | -1.7 | 5.38 | 0.0% | — | — | -138% | 3% | 12% | -27.5% | -34% | +18% | -14% | -43% | -60% | 22% | 0 |
| Zeta Network ZNB | 亏损或困境 | 娱乐 | -0.0 | 0.04 | 0.0% | — | -3% | -206% | 28% | 35% | -58.8% | +208% | -60% | -84% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| 佳裕达物流 JYD | 亏损或困境 | 综合货运与物流 | -0.4 | 0.45 | 0.0% | — | 3% | -36% | 6% | 59% | -73.2% | +11% | +29% | +7% | -83% | -89% | 8% | 0 |
| Eterna Therapeutics ERNA | 亏损或困境 | 生物技术 | -10.5 | 2.20 | 0.0% | — | — | -688% | — | 59% | -125.6% | -100% | +68% | -32% | -86% | -86% | 6% | 0 |
| Faraday Future Intelligent Electric Inc. FFAI | 重资产陷阱 | 汽车制造 | -0.0 | -0.26 | 0.0% | — | -18240% | -892% | 49% | 97% | -1689.4% | -1% | -12% | -96% | -99% | -99% | 1% | 0 |
| MEDIROM Healthcare Technologies MRM | 中性 | 个性化服务 | 2.4 | 4.67 | 0.0% | 0% | 27% | 26% | 19% | 85% | -83.5% | +9% | +8% | -21% | -53% | -53% | 21% | 0 |
| Creative Medical Technology CELZ | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.5 | 0.84 | 0.0% | — | 63% | -86% | — | 4% | -80.6% | -46% | -9% | -47% | -43% | -66% | 18% | 0 |
| Newton Golf NWTG | 亏损或困境 | 休闲 | -0.7 | -2.09 | 0.0% | — | 56% | 0% | 9% | 72% | -71.1% | +136% | +49% | +32% | -10% | -26% | 65% | 0 |
| InMed Pharmaceuticals INM | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -0.7 | 1.07 | 0.0% | — | 34% | -72% | 9% | 14% | -101.2% | +8% | -6% | -9% | +30% | -36% | 55% | 0 |
| 创智环球科技 CGTL | 中性 | 专业零售 | -0.6 | 0.41 | 0.0% | — | 11% | -85% | 0% | 1% | 5.4% | -41% | -412% | -38% | -76% | -45% | 4% | 0 |
| Versus Systems VS | 纯久期 | 应用软件 | -3.4 | 0.63 | 0.0% | — | 99% | -17% | 0% | 7% | -11.7% | +3711% | +53% | -20% | -1% | -40% | 49% | 0 |
| Singularity Future Technology SGLY | 亏损或困境 | 综合货运与物流 | -0.1 | 0.82 | 0.0% | — | 3% | -28% | 0% | 43% | -315.1% | -42% | +39% | -72% | -85% | -91% | 7% | 0 |
| GreenPower Motor GP | 中性 | 农业和重型机械 | -1.4 | 2.36 | 0.0% | — | 56% | 0% | 16% | 95% | -81.2% | -17% | +71% | -22% | +9% | -73% | 21% | 0 |
| Basel Medical BMGL | 亏损或困境 | 医疗保健设施 | -1.1 | 1.51 | 0.0% | — | 78% | -164% | 23% | 71% | -9.5% | +20% | -648% | -32% | -19% | -80% | 18% | 0 |
| Bolt Biotherapeutics BOLT | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.2 | 0.59 | 0.0% | — | — | -80% | 19% | 53% | -418.6% | +0% | +47% | -12% | -29% | -24% | 54% | 0 |
| 运鸿CTI YHGJ | 重资产陷阱 | 包装与容器 | -2.6 | 1.22 | 0.0% | — | 18% | -33% | 60% | 62% | 8.6% | +10% | -69% | -24% | -21% | -52% | 28% | 0 |
| Tokyo Lifestyle TKLF | 现金流红利 | 专业零售 | 8.9 | 0.18 | 6.7% | 60% | 8% | 2% | 5% | 82% | -136.7% | +78% | -90% | -15% | -42% | -48% | 43% | 0 |
| 众巢医学 ZCMD | 轻资产现金牛 | 健康信息服务 | -0.0 | 0.41 | 0.0% | — | 45% | -32% | 13% | 6% | 11.2% | -28% | -2027% | -63% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| 20/20 BIOLABS INC AIDX | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.0 | 4.66 | 0.0% | — | 30% | -537% | 21% | 100% | -37.0% | +17% | +33% | -32% | -98% | -98% | 1% | 0 |
| Global Interactive Technologies GITS | 纯久期 | 互联网内容与信息 | -1.5 | 2.57 | 0.0% | — | 100% | -101% | 12% | 21% | -9.3% | +0% | +25% | +11% | +192% | -5% | 29% | 0 |
| Dreamland TDIC | 亏损或困境 | 广告代理 | -0.1 | 10.48 | 0.0% | — | 1% | -1012% | 0% | 93% | -33.4% | +10% | -1244% | -76% | -91% | -100% | 0% | 0 |
| Icecure Medical ICCM | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.3 | 0.64 | 0.0% | — | 36% | -189% | 12% | 35% | -207.7% | +3% | +2% | -12% | -88% | -93% | 5% | 0 |
| 淘屏 TAOP | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.1 | 0.39 | 0.0% | — | 11% | -57% | 23% | 50% | -33.4% | -16% | -453% | -49% | -43% | -75% | 21% | 0 |
| Trinity Biotech TRIB | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.2 | -0.11 | 0.0% | — | 39% | 0% | 34% | 168% | -77.5% | -29% | -18% | -54% | -60% | -72% | 18% | 0 |
| 宏业财阜集团 ATXG | 纯久期 | 综合货运与物流 | -1.5 | 0.30 | 0.0% | — | 14% | -20% | 13% | 26% | -2.2% | +28% | +12% | -18% | -38% | -56% | 19% | 0 |
| Alpha Compute Corp ALP | 金融·利差生意 | 资产管理 | -0.0 | 1.07 | 0.0% | — | — | -1087% | 26% | 67% | -267.3% | +0% | -470% | -60% | -84% | -98% | 1% | 0 |
| 佳益净科控股 JCSE | 中性 | 专用工业机械 | 3.0 | 0.50 | 0.0% | 0% | 28% | 18% | 18% | 40% | 27.0% | +12% | +10611% | -2% | +92% | +87% | 62% | 0 |
| Next Technology NXTT | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.0 | 0.01 | 0.0% | — | 15% | 53% | — | 13% | -66.4% | +545% | +564% | -97% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| Acurx Pharmaceuticals ACXP | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.6 | 0.95 | 0.0% | — | — | -271% | — | 32% | -79.6% | +0% | +44% | -11% | -43% | -66% | 17% | 0 |
| ARB IOT Group ARBB | 重资产陷阱 | 信息技术服务 | -0.5 | 0.18 | 0.0% | — | -4% | -31% | 33% | 8% | 29.9% | +279% | -46% | -24% | -24% | -7% | 32% | 0 |
| 讯鸟软件 IFBD | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.1 | 0.44 | 0.0% | — | 30% | -129% | 1% | 21% | -6.7% | +506% | -2453% | -18% | +0% | -0% | 44% | 0 |
| 中驰车福 AZI | 亏损或困境 | 汽车和卡车经销 | -0.0 | -0.35 | 0.0% | — | 2% | 0% | 6% | 313% | -510.1% | -2% | -49% | -47% | -96% | -99% | 1% | 0 |
| 铭腾国际 MTEN | 纯久期 | 金属加工 | -0.0 | 0.36 | 0.0% | — | 22% | -12% | 15% | 29% | -1.3% | +15% | +68% | -40% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| 传丞环球 UZX | 亏损或困境 | 互联网零售 | -0.1 | 0.49 | 0.0% | — | 73% | -63% | 3% | 24% | -80.8% | -50% | -1577% | -72% | -94% | -94% | 4% | 0 |
| Curanex Pharmaceuticals CURX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.7 | 1.65 | 0.0% | — | — | -72% | — | 3% | -152.5% | +0% | -1069% | -22% | -24% | -97% | 3% | 0 |
| enVVeno Medical NVNO | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.5 | 0.38 | 0.0% | — | — | -56% | — | 8% | -184.0% | +0% | +11% | +11% | +2% | -57% | 32% | 0 |
| VerifyMe VRME | 亏损或困境 | 安全与保护 | -1.5 | 0.80 | 0.0% | — | 38% | -46% | 1% | 16% | -8.9% | -32% | -28% | -12% | +0% | -34% | 40% | 0 |
| CXApp CXAI | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.1 | 0.44 | 0.0% | — | 87% | -91% | 1% | 57% | -136.1% | -36% | +31% | -68% | -80% | -90% | 7% | 0 |
| 萝贝科技 LOBO | 亏损或困境 | 汽车制造 | -1.1 | 1.14 | 0.0% | — | 13% | -67% | 5% | 66% | -21.3% | +10% | -548% | -27% | -6% | +4% | 39% | 0 |
| Innovative Eyewear LUCY | 亏损或困境 | 医疗设备和用品 | -0.8 | 1.16 | 0.0% | — | 21% | -84% | 2% | 11% | -90.0% | +63% | +2% | +6% | -7% | -48% | 42% | 0 |
| Alzamend Neuro ALZN | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.6 | 10.92 | 0.0% | — | — | -373% | — | 65% | -100.7% | +0% | -94% | +43% | -9% | -30% | 62% | 0 |
| Peraso PRSO | 亏损或困境 | 半导体 | -0.8 | 1.64 | 0.0% | — | 58% | -117% | 45% | 24% | -80.9% | -16% | +56% | -44% | -39% | -59% | 22% | 0 |
| 晖宝控股 FEBO | 纯久期 | 消费电子产品 | -5.9 | 1.78 | 0.0% | — | 13% | -26% | 13% | 50% | 2.5% | -36% | +31% | -28% | -45% | +6% | 50% | 0 |
| Co-diagnostics CODX | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.0 | 0.64 | 0.0% | — | 64% | -126% | 9% | 17% | -334.7% | -84% | -25% | -76% | -77% | -88% | 2% | 0 |
| Exicure XCUR | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.0 | 8.39 | 0.0% | — | — | -92% | — | 72% | -81.9% | -100% | +49% | -55% | -77% | -71% | 13% | 0 |
| Blue Gold BGL | 亏损或困境 | 黄金 | -0.3 | -0.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 153% | -128.4% | +0% | -88% | -62% | -90% | -98% | 1% | 0 |
| SKYE BIOSCIENCE INC SKYE | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.2 | -16.61 | 0.0% | — | — | -127% | — | 29% | -471.3% | +0% | -110% | -70% | -69% | -94% | 5% | 0 |
| Soligenix SNGX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.5 | 1.25 | 0.0% | — | — | -236% | — | 43% | -117.8% | -100% | -34% | -17% | -72% | -86% | 13% | 0 |
| TryHard Holdings THH | 重资产陷阱 | 专业商务服务 | -34.8 | 1.12 | 0.0% | — | 20% | 3% | 33% | 79% | -28.6% | +15% | -88% | -51% | -99% | -97% | 0% | 0 |
| CNS Pharmaceuticals CNSP | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.4 | 0.46 | 0.0% | — | — | -296% | — | 48% | -160.2% | +0% | -7% | +24% | +9% | -10% | 54% | 0 |
| XWELL Inc XWEL | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -0.2 | -4.52 | 0.0% | — | 26% | 0% | 24% | 212% | -134.4% | -14% | +2% | -17% | +112% | -10% | 44% | 0 |
| CCSC Technology International CCTG | 中性 | 电气设备及零件 | -0.3 | 0.67 | 0.0% | — | 29% | -41% | 31% | 31% | -53.3% | -2% | -241% | -30% | -59% | -95% | 2% | 0 |
| Traws Pharma TRAW | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | 5.00 | 0.0% | — | — | 0% | 0% | 106% | -199.3% | +1134% | +106% | -56% | -51% | -70% | 17% | 0 |
| Cuprina Holdings CUPR | 纯久期 | 医疗设备和用品 | -2.3 | 2.12 | 0.0% | — | -1% | -1569% | 4% | 41% | -83.9% | +9% | -217% | +40% | -1% | -37% | 16% | 0 |
| Evogene EVGN | 重资产陷阱 | 生物技术 | -0.7 | -2.59 | 0.0% | — | -6% | 0% | 40% | 40% | -128.8% | -31% | +57% | -9% | -51% | -58% | 36% | 0 |
| CDT Equity CDT | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.0 | 0.08 | 0.0% | — | — | 0% | — | 227% | -134.2% | +0% | -120% | -91% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Worksport WKSP | 亏损或困境 | 汽车零件 | -0.2 | 0.45 | 0.0% | — | 28% | -96% | 31% | 26% | -257.5% | +90% | -20% | -12% | -74% | -83% | 14% | 0 |
| 星辉新发展 SFHG | 中性 | 专业商务服务 | -16.9 | 1.30 | 0.0% | — | 21% | -32% | 24% | 70% | -31.6% | +10% | -643% | -18% | -43% | -45% | 43% | 0 |
| 东源全球股份 ELOG | 纯久期 | 综合货运与物流 | -7.4 | 0.57 | 0.0% | — | 9% | -9% | 10% | 53% | -30.0% | +14% | -165% | -36% | -42% | -71% | 22% | 0 |
| SurgePays SURG | 亏损或困境 | 电信服务 | -0.1 | -0.42 | 0.0% | — | -19% | 0% | 6% | 281% | -175.1% | -6% | +22% | -64% | -90% | -94% | 5% | 0 |
| Marine Petroleum Trust MARPS | 现金流红利 | 油气中游 | 14.3 | 9.43 | 7.5% | 106% | — | 77% | — | 0% | 0.0% | +2% | +2% | -5% | +14% | +5% | 71% | 0 |
| Mangoceuticals MGRX | 亏损或困境 | 健康信息服务 | -0.4 | 0.71 | 0.0% | — | 55% | -150% | 1% | 6% | -43.9% | -26% | -137% | +14% | -44% | -83% | 15% | 0 |
| Imunon IMNN | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.7 | 4.58 | 0.0% | — | — | -256% | — | 42% | -170.4% | +0% | +22% | -20% | -58% | -73% | 26% | 0 |
| Ensysce Biosciences ENSC | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.6 | -11.39 | 0.0% | — | — | -294% | — | 61% | -99.9% | +0% | -27% | +79% | -50% | -78% | 17% | 0 |
| Gauzy GAUZ | 亏损或困境 | 电子元件 | -0.2 | 0.50 | 0.0% | — | 29% | 0% | 15% | 65% | -226.3% | +33% | +33% | -36% | -70% | -92% | 6% | 0 |
| Sports Entertainment Gaming Gl SEGG | 亏损或困境 | 博彩 | -0.1 | 0.38 | 0.0% | — | -38% | -95% | 2% | 57% | -38.6% | -42% | +28% | -72% | -47% | -93% | 6% | 0 |
| 道元集团 ZTG | 纯久期 | 咨询服务 | -15.8 | 1.30 | 0.0% | — | 78% | 23% | 0% | 6% | -62.4% | +56% | +25% | -58% | -65% | -79% | 6% | 0 |
| reAlpha Tech AIRE | 亏损或困境 | 房地产服务 | -0.5 | 1.62 | 0.0% | — | 54% | -272% | 0% | 42% | -134.8% | +376% | +32% | -25% | -86% | -87% | 3% | 0 |
| bioAffinity Technologies BIAF | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -11.3 | 2.40 | 0.0% | — | 30% | -302% | 12% | 34% | -126.8% | -34% | -65% | -33% | -14% | -86% | 8% | 0 |
| ENDRA Life Sciences NDRA | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -1.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | -292% | — | 41% | -53.2% | +0% | +39% | +44% | +34% | +47% | 61% | 0 |
| Reborn Coffee REBN | 亏损或困境 | 餐厅 | -1.0 | 3.07 | 0.0% | — | 63% | -253% | 39% | 65% | -72.5% | +36% | -87% | -21% | -26% | -54% | 38% | 0 |
| 童程童美 VSA | 中性 | 教育培训 | 0.0 | 0.60 | 0.0% | 0% | 22% | 0% | 100% | 0% | 0.0% | +0% | +406% | -32% | -86% | -100% | 0% | 0 |
| Amass Brands AMSS | 亏损或困境 | 酿酒厂 | -0.5 | -7.23 | 0.0% | — | 21% | -427% | 1% | 102% | -72.1% | -18% | -13% | -70% | -93% | -93% | 5% | 0 |
| Rail Vision RVSN | 亏损或困境 | 铁路运输 | -0.7 | 0.59 | 0.0% | — | 37% | -58% | 4% | 10% | -115.2% | +14% | +64% | -8% | -58% | -66% | 14% | 0 |
| 洛矶山巧克力工厂 RMCF | 重资产陷阱 | 糖果 | -1.7 | 2.24 | 0.0% | — | 16% | -75% | 56% | 74% | -26.9% | -7% | +26% | -37% | -48% | -33% | 33% | 0 |
| Global Engine Group GLE | 纯久期 | 信息技术服务 | -7.3 | 1.26 | 0.0% | — | 16% | -15% | 2% | 14% | -2.1% | -54% | -324% | -24% | +46% | -32% | 18% | 0 |
| BullFrog AI BFRG | 亏损或困境 | 健康信息服务 | -1.1 | 1.33 | 0.0% | — | 19% | -183% | 0% | 24% | -58.9% | +0% | +7% | -26% | -43% | -63% | 25% | 0 |
| 天美生物 BON | 中性 | 特殊化工用品 | -1.6 | 0.16 | 0.0% | — | 21% | -4% | 14% | 32% | 1.5% | -22% | -694% | -21% | -27% | -25% | 34% | 0 |
| INNEOVA Holdings INEO | 中性 | 汽车零件 | -19.9 | 1.80 | 0.0% | — | 19% | -8% | 7% | 88% | 0.0% | -7% | -206% | -14% | +17% | -28% | 50% | 0 |
| Creative Media & Community Trust CMCT | 亏损或困境 | 办公室REITs | -0.0 | 0.05 | 0.0% | — | 37% | 0% | — | 69% | -160.2% | -6% | -54% | -32% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| KALA BIO KALA | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | 1.08 | 0.0% | — | — | -279% | — | 26% | -202.5% | +0% | +30% | -79% | -98% | -100% | 0% | 0 |
| Rain Enhancement Technologies RAIN | 亏损或困境 | 污染控制与治理 | -0.7 | -0.82 | 0.0% | — | — | 0% | — | 811% | -34.7% | +0% | -100% | -58% | -85% | -86% | 10% | 0 |
| iQSTEL IQST | 亏损或困境 | 电信服务 | -0.4 | 0.78 | 0.0% | — | 3% | -107% | 1% | 68% | -38.7% | +12% | -64% | -19% | -69% | -85% | 13% | 0 |
| 云集 YJ | 亏损或困境 | 互联网零售 | -0.6 | 0.08 | 0.0% | — | 44% | -13% | 14% | 23% | -82.6% | -21% | -13% | +18% | +72% | +16% | 14% | 0 |
| Aprea Therapeutics APRE | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.8 | 0.26 | 0.0% | — | — | -79% | — | 22% | -121.7% | +0% | +3% | +5% | -7% | -51% | 47% | 0 |
| Gelteq GELS | 中性 | 专业与通用药品制造商 | -1.7 | 0.98 | 0.0% | — | — | -43% | 0% | 26% | 0.0% | +0% | -85% | +75% | +12% | -42% | 45% | 0 |
| Zeo Energy ZEO | 亏损或困境 | 太阳能 | -0.8 | 1.10 | 0.0% | — | 55% | 0% | 5% | 47% | -53.6% | -5% | -110% | -69% | -78% | -82% | 12% | 0 |
| 新细胞医学 GDTC | 中性 | 生物技术 | -3.2 | 1.98 | 0.0% | — | 79% | -51% | 30% | 14% | -28.3% | +394% | -68% | -19% | -36% | -53% | 23% | 0 |
| GEN Restaurant Group GENK | 重资产陷阱 | 餐厅 | -2.3 | 0.84 | 0.0% | — | 9% | -23% | 48% | 89% | -28.4% | +2% | -528% | -12% | -10% | -42% | 58% | 0 |
| Alarum Technologies ALAR | 中性 | 软件基础设施 | 13.9 | 0.31 | 0.0% | 0% | 58% | 3% | 3% | 30% | -19.7% | +28% | -83% | -85% | -84% | -91% | 8% | 0 |
| Intercont NCT | 钱的替代品 | 海运 | -1.0 | 0.42 | 0.0% | — | 31% | 17% | 54% | 65% | -29.2% | -2% | -1% | -87% | -92% | -99% | 1% | 0 |
| Our Bond Inc OBAI | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -5.5 | -0.77 | 0.0% | — | 6% | 0% | 12% | 551% | -119.2% | +2% | +4% | -37% | -98% | -98% | 1% | 0 |
| 朱伊特卡梅伦贸易 JCTC | 亏损或困境 | 木材与木制品生产 | -1.2 | 0.70 | 0.0% | — | 15% | -18% | 14% | 18% | 9.4% | -12% | -672% | +59% | +30% | -19% | 77% | 0 |
| Senti Biosciences SNTI | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.2 | -3.05 | 0.0% | — | — | -393% | 27% | 89% | -367.3% | +0% | -16% | -65% | -68% | -75% | 12% | 0 |
| 宝盛 BAOS | 亏损或困境 | 广告代理 | -0.0 | 3.17 | 0.0% | — | 12% | -133% | 5% | 74% | -21.8% | -9% | +55% | -89% | -88% | -89% | 6% | 0 |
| Gaxos.ai GXAI | 纯久期 | 电子游戏与多媒体 | -1.6 | 0.60 | 0.0% | — | — | -26% | — | 5% | -52.2% | +47902% | -25% | -39% | -29% | -48% | 29% | 0 |
| Cenntro Electric CENN | 亏损或困境 | 汽车制造 | -0.1 | 0.31 | 0.0% | — | -13% | -124% | 15% | 46% | -83.3% | -42% | -63% | +7% | -48% | -86% | 11% | 0 |
| Biomerica BMRA | 中性 | 医疗设备 | -1.8 | 4.03 | 0.0% | — | 8% | -112% | 26% | 61% | -32.3% | -16% | +24% | +14% | -8% | -21% | 72% | 0 |
| CISO Global CISO | 纯久期 | 软件基础设施 | -1.8 | 0.85 | 0.0% | — | 26% | -101% | 4% | 41% | -34.0% | -14% | +67% | -31% | -51% | -78% | 16% | 0 |
| Aqua Metals AQMS | 亏损或困境 | 废物管理 | -20.0 | 1.12 | 0.0% | — | — | -146% | — | 25% | -106.9% | +0% | +8% | -9% | -38% | -23% | 8% | 0 |
| 羚羊控股 AEHL | 亏损或困境 | 建筑产品与设备 | -0.0 | 0.36 | 0.0% | — | 0% | 0% | 7% | 28% | -22.0% | -38% | -6% | -57% | -95% | -98% | 1% | 0 |
| MultiSensor AI MSAI | 亏损或困境 | 电子元件 | -0.9 | 0.38 | 0.0% | — | 52% | -53% | 13% | 10% | -75.6% | -25% | +46% | -9% | -58% | -82% | 5% | 0 |
| VistaGen Therapeutics VTGN | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | 0.44 | 0.0% | — | — | -132% | 2% | 27% | -578.2% | +161% | -36% | -55% | -63% | -93% | 5% | 0 |
| Alpha Modus Holdings AMOD | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.4 | -1.76 | 0.0% | — | — | 0% | — | 6100% | -41.7% | +0% | -296% | -69% | -88% | -95% | 4% | 0 |
| Lunai Bioworks LNAI | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.0 | -1.13 | 0.0% | — | — | -322% | — | 359% | -48.5% | +0% | -101% | +6% | -66% | -84% | 13% | 0 |
| Sintx Technologies SINT | 重资产陷阱 | 医疗设备 | -0.3 | 2.25 | 0.0% | — | 17% | -501% | 35% | 69% | -93.1% | -65% | +6% | -21% | -58% | -64% | 32% | 0 |
| Medicus Pharma MDCX | 亏损或困境 | 一般药品制造商 | -0.1 | -6.14 | 0.0% | — | — | -3083% | — | 100% | -269.8% | +0% | -218% | -46% | -89% | -92% | 6% | 0 |
| GT Biopharma GTBP | 亏损或困境 | 生物技术 | 0.0 | 3.05 | 0.0% | 0% | — | -1674% | — | 29% | -132.7% | +0% | -115% | -42% | -69% | -72% | 18% | 0 |
| Nvni Group NVNI | 轻资产现金牛 | 应用软件 | -0.4 | -0.37 | 0.0% | — | 65% | 0% | 2% | 144% | 13.5% | +15% | -54% | +2% | -65% | -83% | 6% | 0 |
| Upland Software UPLD | 轻资产现金牛 | 应用软件 | -0.3 | -0.12 | 0.0% | — | 75% | 0% | 1% | 80% | 230.1% | -21% | +66% | -48% | -74% | -84% | 14% | 0 |
| Xenetic Biosciences XBIO | 纯久期 | 生物技术 | -4.1 | 1.80 | 0.0% | — | — | -40% | — | 12% | -21.1% | +19% | +32% | +56% | +115% | +53% | 34% | 0 |
| 旋翼物业 GYRO | 中性 | 房地产服务 | 11.3 | 0.41 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 56% | 0.0% | +0% | +0% | -20% | -46% | -51% | 46% | 0 |
| 趣活 QH | 亏损或困境 | 应用软件 | 0.0 | 0.21 | 0.0% | — | 0% | -36% | 1% | 56% | -48.9% | -14% | -9842% | +5% | -90% | -98% | 1% | 0 |
| 维拉美特酒庄 WVVI | 钱的替代品 | 酿酒厂 | -2.4 | 0.56 | 0.0% | — | 60% | -13% | 46% | 39% | 8.9% | -6% | -678% | -17% | -27% | -55% | 44% | 0 |
| Concorde International Group CIGL | 亏损或困境 | 安全与保护 | -2.9 | 2.75 | 0.0% | — | 31% | -535% | 28% | 67% | -31.6% | +19% | +82% | -14% | -74% | -93% | 6% | 0 |
| BONK BNKK | 亏损或困境 | 非酒精饮料 | -0.1 | 0.40 | 0.0% | — | 32% | -416% | 0% | 15% | -216.6% | +460% | -38% | +1% | -46% | -90% | 8% | 0 |
| YYForce YFOR | 亏损或困境 | 专业商务服务 | -0.0 | 1.09 | 0.0% | — | 14% | -260% | 9% | 60% | -17.5% | +39% | -346% | -71% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Aterian ATER | 亏损或困境 | 家具、灯具与家电 | -0.3 | 0.89 | 0.0% | — | 57% | -84% | 2% | 49% | -22.5% | -30% | -60% | -47% | -10% | -35% | 34% | 0 |
| BT Brands BTBD | 中性 | 餐厅 | -18.2 | 1.77 | 0.0% | — | 29% | -10% | 36% | 40% | 2.9% | -9% | +70% | +60% | +31% | -9% | 73% | 0 |
| Kiora Pharmaceuticals KPRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.1 | 0.67 | 0.0% | — | — | -52% | — | 34% | -75.4% | -100% | -401% | -3% | +29% | -5% | 86% | 0 |
| 华迪国际 HUDI | 中性 | 钢 | -4.2 | 0.15 | 0.0% | — | 11% | -2% | 10% | 31% | -16.6% | -15% | -1084% | -16% | -29% | -38% | 14% | 0 |
| Quanome Technologies QNME | 中性 | 综合货运与物流 | -1.4 | 0.84 | 0.0% | — | 16% | -301% | 18% | 80% | -41.4% | -3% | -2198% | -43% | -63% | -73% | 20% | 0 |
| Instinct Bio Technical Company Holdings BIOT | 中性 | 家庭和个人用品 | -0.2 | -7.47 | 0.0% | — | 72% | 3% | 27% | 25% | -3.3% | -20% | -86% | -97% | -96% | -96% | 1% | 0 |
| INNO Holdings INHD | 中性 | 钢 | -2.8 | 0.20 | 0.0% | — | 2% | -78% | 5% | 5% | -110.8% | +0% | -116% | +17% | -80% | -99% | 0% | 0 |
| Cycurion CYCU | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -0.4 | 0.50 | 0.0% | — | 11% | -186% | 0% | 51% | -104.6% | -15% | -2057% | -39% | -84% | -92% | 3% | 0 |
| 联掌科技控股 LZMH | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -0.4 | 1.59 | 0.0% | — | 3% | -305% | 7% | 85% | -51.2% | +43% | -3230% | -15% | -96% | -98% | 2% | 0 |
| EDC Publishing EDUC | 轻资产现金牛 | 出版 | 5.6 | 0.28 | 0.0% | 0% | 59% | 6% | 14% | 21% | 10.2% | -33% | +144% | -1% | +2% | +22% | 73% | 0 |
| MetaVia MTVA | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.8 | 1.69 | 0.0% | — | — | -196% | — | 52% | -137.3% | +0% | +53% | -11% | -79% | -77% | 9% | 0 |
| Sagtec Global SAGT | 中性 | 应用软件 | 6.8 | 0.46 | 0.0% | 0% | 23% | 12% | 20% | 13% | 35.3% | +64% | +12% | -46% | -71% | -68% | 18% | 0 |
| 力奇服务 CLIK | 纯久期 | 个性化服务 | -0.2 | 0.45 | 0.0% | — | 15% | -14% | 3% | 14% | -6.6% | +235% | -316% | -15% | -74% | -86% | 9% | 0 |
| Bridgeline Digital BLIN | 纯久期 | 软件基础设施 | -9.3 | 1.31 | 0.0% | — | 67% | -26% | 3% | 38% | -2.3% | +0% | -28% | -14% | +11% | -32% | 57% | 0 |
| Oxbridge Re Holdings OXBR | 金融·利差生意 | 再保险 | 72.0 | 1.78 | 0.0% | 0% | — | -34% | — | 19% | 4.2% | +372% | -113% | +69% | +9% | -37% | 50% | 0 |
| Maris-Tech MTEK | 亏损或困境 | 电子元件 | -1.7 | 3.69 | 0.0% | — | -27% | -169% | 6% | 92% | -41.4% | -78% | -338% | -10% | -4% | -64% | 26% | 0 |
| Ainos AIMD | 亏损或困境 | 科技仪器 | -0.6 | 3.60 | 0.0% | — | 83% | -128% | 4% | 64% | -37.8% | +499% | +1% | -15% | -2% | -56% | 36% | 0 |
| In8bio INAB | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.9 | 0.64 | 0.0% | — | — | -92% | — | 15% | -121.3% | +0% | +36% | -14% | -49% | -44% | 44% | 0 |
| Healthcare Triangle HCTI | 亏损或困境 | 健康信息服务 | 0.8 | 0.50 | 0.0% | 0% | 14% | 0% | 0% | 56% | -135.4% | +19% | -59% | -66% | -98% | -100% | 0% | 0 |
| Focus Universal FCUV | 亏损或困境 | 科技仪器 | -0.8 | 1.46 | 0.0% | — | -14% | -182% | 2% | 71% | -36.4% | -36% | -50% | +412% | -48% | -81% | 8% | 0 |
| 奥瑞金种业 SEED | 亏损或困境 | 农业投入品 | -1.4 | -2.15 | 0.0% | — | 7% | 0% | 83% | 161% | -15.4% | -21% | -406% | +1% | -9% | -4% | 41% | 0 |
| FibroBiologics FBLG | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.4 | 2.60 | 0.0% | — | — | -419% | — | 36% | -122.7% | +0% | -67% | +90% | -60% | -84% | 15% | 0 |
| Guardforce AI GFAI | 重资产陷阱 | 安全与保护 | -1.3 | 0.35 | 0.0% | — | 15% | -20% | 37% | 30% | -10.8% | +8% | -14% | -10% | -31% | -65% | 28% | 0 |
| Callan JMB CJMB | 亏损或困境 | 综合货运与物流 | -1.2 | 17.73 | 0.0% | — | 37% | -290% | 29% | 60% | -37.1% | -13% | -247% | +177% | +90% | -56% | 38% | 0 |
| 欧陆科仪 CLWT | 中性 | 污染控制与治理 | 82.0 | 0.78 | 0.0% | 0% | 28% | 1% | 4% | 22% | -11.6% | -14% | -80% | +25% | +37% | +19% | 61% | 0 |
| iOThree IOTR | 纯久期 | 电信服务 | -8.9 | 2.73 | 0.0% | — | 21% | -37% | 18% | 47% | -18.3% | +40% | -404% | -19% | +3% | -42% | 34% | 0 |
| Liberty Defense Holdings DETX | 亏损或困境 | 安全与保护 | -0.4 | 1.37 | 0.0% | — | -195% | 0% | 18% | 140% | -113.8% | -39% | -60% | -47% | +1314% | +1013% | 30% | 0 |
| 艾里德克斯 IRIX | 中性 | 医疗设备 | -3.5 | -5.22 | 0.0% | — | 36% | -871% | 26% | 83% | -14.1% | +8% | +50% | -38% | -39% | -49% | 42% | 0 |
| PDS Biotechnology PDSB | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | -3.44 | 0.0% | — | — | -244% | — | 70% | -136.3% | +0% | +8% | -79% | -71% | -81% | 14% | 0 |
| JBDI Holdings JBDI | 中性 | 专业零售 | 130.0 | 3.22 | 0.0% | 0% | 50% | 3% | 42% | 39% | -3.0% | +1% | +104% | +8% | -13% | -36% | 22% | 0 |
| Arrive AI ARAI | 亏损或困境 | 科技仪器 | -0.4 | 2.63 | 0.0% | — | — | -1719% | 12% | 77% | -86.4% | +0% | -183% | -51% | -91% | -94% | 4% | 0 |
| Aspire Biopharma ASBP | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.0 | 1.06 | 0.0% | — | -2% | 0% | — | 586% | -57.8% | +0% | -1769% | +58% | -94% | -99% | 1% | 0 |
| SolarMax Technology SMXT | 亏损或困境 | 太阳能 | -2.0 | -1.09 | 0.0% | — | 5% | 0% | 6% | 113% | -24.8% | +296% | +82% | -54% | -73% | -81% | 17% | 0 |
| Adagio Medical ADGM | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.4 | -29.68 | 0.0% | — | — | -155% | — | 71% | -132.0% | +0% | +0% | -25% | -46% | -59% | 22% | 0 |
| Clean Energy Technologies CETY | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -0.9 | 2.09 | 0.0% | — | 28% | -167% | 5% | 50% | -64.2% | -11% | -50% | +17% | +42% | -71% | 21% | 0 |
| Phio Pharmaceuticals PHIO | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.8 | 0.99 | 0.0% | — | — | -70% | — | 6% | -97.3% | +0% | -22% | +2% | +3% | -49% | 26% | 0 |
| Flux Power FLUX | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -1.5 | 4.99 | 0.0% | — | 30% | 0% | 7% | 89% | -46.5% | -37% | -12% | -35% | -54% | -60% | 8% | 0 |
| Mint MIMI | 亏损或困境 | 建筑工程 | -0.2 | 3.88 | 0.0% | — | 11% | -227% | 3% | 39% | -6.7% | -30% | -606% | -68% | -68% | -99% | 1% | 0 |
| Investcorp Credit Management BDC ICMB | 金融·利差生意 | 资产管理 | -0.6 | 0.26 | 31.6% | — | — | -13% | — | 68% | 261.3% | +50% | -246% | -28% | -67% | -67% | 28% | 0 |
| BioLine Rx BLRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -9.3 | 0.94 | 0.0% | — | 80% | -7% | 8% | 43% | -83.4% | -96% | +78% | -19% | -4% | -27% | 59% | 0 |
| Cyngn CYN | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.5 | 0.29 | 0.0% | — | 38% | -124% | 8% | 23% | -185.0% | -40% | +30% | -29% | -62% | -83% | 13% | 0 |
| Natural Alternatives International NAII | 重资产陷阱 | 包装食品 | -0.9 | 0.21 | 0.0% | — | 7% | -18% | 48% | 55% | -34.5% | +14% | -88% | -17% | -42% | -39% | 42% | 0 |
| Caring Brands CABR | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -1.2 | -4.83 | 0.0% | — | 56% | -217% | — | 10% | -17.3% | +806% | -314% | +14% | +47% | -69% | 21% | 0 |
| SeaStar Medical ICU | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.9 | 3.06 | 0.0% | — | 96% | -295% | — | 26% | -104.3% | +814% | +51% | +13% | +24% | -64% | 24% | 0 |
| 富册金融科技 FTFT | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.1 | 0.30 | 0.0% | — | 11% | -16% | 1% | 18% | -48.1% | +81% | +92% | -90% | -97% | -99% | 1% | 0 |
| Armlogi Holding BTOC | 重资产陷阱 | 综合货运与物流 | -0.6 | 0.98 | 0.0% | — | -2% | -48% | 39% | 85% | 12.0% | +14% | -306% | -8% | -44% | -76% | 20% | 0 |
| Intensity Therapeutics INTS | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.0 | 1.45 | 0.0% | — | — | -157% | — | 16% | -66.9% | +0% | +29% | +10% | -60% | -44% | 9% | 0 |
| ClearOne通讯 CLRO | 亏损或困境 | 通讯设备 | -0.5 | -35.84 | 0.0% | — | — | -253% | — | 131% | -66.7% | +0% | -190% | +31% | +0% | +8% | 31% | 0 |
| Natural Health Trends NHTC | 纯久期 | 互联网零售 | -10.6 | 0.90 | 37.7% | — | 74% | -3% | 5% | 39% | -22.0% | -7% | -254% | -31% | -45% | -62% | 38% | 0 |
| 智能充电 XCH | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -0.4 | 0.77 | 0.0% | — | 46% | -137% | 5% | 58% | -54.5% | -40% | -172% | -75% | -86% | -87% | 6% | 0 |
| Moleculin Biotech MBRX | 亏损或困境 | 生物技术 | 0.0 | 1.19 | 0.0% | 0% | — | -257% | — | 32% | -183.4% | +0% | -29% | -72% | -79% | -93% | 4% | 0 |
| TOMI Environmental Solutions TOMZ | 中性 | 污染控制与治理 | -3.3 | 9.71 | 0.0% | — | 55% | -160% | 26% | 92% | -14.7% | -27% | +16% | -32% | -27% | -33% | 50% | 0 |
| Fort Technology FRTT | 亏损或困境 | 互联网零售 | -1.3 | 2.75 | 0.0% | — | 10% | -278% | 4% | 63% | -10.8% | +10% | -1719% | -67% | -73% | -73% | 22% | 0 |
| 直订科技 ZDAI | 亏损或困境 | 建筑工程 | -0.4 | 1.03 | 0.0% | — | -22% | -119% | 26% | 30% | -9.3% | -54% | -90% | -44% | -49% | -75% | 12% | 0 |
| 亿邦国际 EBON | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -1.1 | 0.06 | 0.0% | — | 6% | -6% | 10% | 5% | -64.9% | +11% | +32% | +5% | -27% | -44% | 38% | 0 |
| Dare Bioscience DARE | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.1 | -24.86 | 0.0% | — | 71% | 0% | 7% | 91% | -80.8% | +10429% | -231% | -64% | -63% | -66% | 19% | 0 |
| BioNano Genomics BNGO | 亏损或困境 | 医疗设备和用品 | -0.4 | 0.45 | 0.0% | — | 46% | -66% | 34% | 40% | -144.9% | -7% | +76% | +3% | -22% | -72% | 22% | 0 |
| 山友国际 WXM | 亏损或困境 | 工业分销 | -0.9 | 2.40 | 0.0% | — | 9% | -72% | 4% | 65% | -10.0% | -14% | -442% | -5% | -12% | -83% | 11% | 0 |
| RedCloud RCT | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.2 | -2.03 | 0.0% | — | 55% | 0% | 3% | 155% | -261.3% | +4% | +9% | -67% | -86% | -84% | 9% | 0 |
| FGI Industries FGI | 中性 | 家具、灯具与家电 | -3.6 | 0.84 | 0.0% | — | 27% | -31% | 13% | 78% | 16.0% | -1% | -311% | +16% | +30% | +90% | 37% | 0 |
| AIxCrypto AIXC | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.1 | 54.57 | 0.0% | — | — | 0% | — | 11% | -85.0% | +0% | -171% | -45% | -70% | -59% | 8% | 0 |
| Moolec Science MLEC | 纯久期 | 生物技术 | -0.1 | 1.56 | 0.0% | — | 38% | 0% | 4% | 140% | 40.7% | -28% | -508% | -4% | +82% | -59% | 30% | 0 |
| Research Frontiers REFR | 中性 | 电子元件 | -6.9 | 12.96 | 0.0% | — | — | -116% | 63% | 58% | -10.8% | -16% | -56% | -43% | -68% | -68% | 15% | 0 |
| Immuron IMRN | 纯久期 | 生物技术 | -4.8 | 1.83 | 0.0% | — | 64% | -40% | 0% | 15% | 0.0% | +11% | +23% | +54% | +136% | -4% | 75% | 0 |
| 王道科技 EDTK | 亏损或困境 | 教育培训 | -1.8 | 2.15 | 0.0% | — | 50% | -83% | 1% | 20% | -8.9% | -98% | -185% | -10% | +0% | -14% | 76% | 0 |
| Gix Internet GIXI | 中性 | 广告代理 | -3.1 | 1.49 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -51% | -51% | -51% | 38% | 0 |
| Quoin Pharmaceuticals QNRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.3 | 3.71 | 0.0% | — | — | -142% | — | 36% | -104.8% | +0% | -76% | +44% | -50% | -4% | 17% | 0 |
| 碳博士控股 TANH | 亏损或困境 | 家庭和个人用品 | -0.0 | 0.06 | 0.0% | — | 19% | -26% | 0% | 11% | -39.8% | -11% | -771% | -14% | -56% | -79% | 17% | 0 |
| MYSEUM.AI INC MYSE | 亏损或困境 | 应用软件 | -2.3 | 3.35 | 0.0% | — | -565106% | -40% | 2% | 15% | -31.0% | +26% | +40% | +72% | +65% | +42% | 49% | 0 |
| 天地荟 PETZ | 中性 | 房地产服务 | 8.4 | 0.48 | 0.0% | 0% | -1% | 6% | 8% | 24% | -12.1% | +122% | -29% | -12% | +56% | +35% | 78% | 0 |
| Q/C Technologies QCLS | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -0.8 | 0.92 | 0.0% | — | — | -96% | — | 47% | -64.6% | +0% | +50% | -52% | -55% | -52% | 20% | 0 |
| NeuroOne Medical NMTC | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.7 | 3.91 | 0.0% | — | 56% | -91% | 8% | 34% | -47.8% | +164% | +71% | -51% | -64% | -68% | 23% | 0 |
| CalciMedica CALC | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | 0.54 | 0.0% | — | — | -761% | — | 149% | -128.9% | +0% | -116% | -53% | -93% | -86% | 6% | 0 |
| 慧择 HUIZ | 金融·利差生意 | 保险经纪 | 24.5 | 0.23 | 0.0% | 0% | 27% | 1% | 6% | 54% | 17.2% | +32% | +552% | +5% | -48% | -45% | 32% | 0 |
| Lisata Therapeutics LSTA | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.0 | 1.80 | 0.0% | — | — | -75% | 1% | 18% | -82.9% | -83% | +17% | -54% | -11% | -24% | 32% | 0 |
| Lianhe Sowell International LHSW | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -2.6 | 1.07 | 0.0% | — | 21% | -45% | 1% | 66% | -60.2% | +18% | -278% | +56% | -45% | -87% | 10% | 0 |
| Passage BIO PASG | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.4 | 3.36 | 0.0% | — | — | -114% | — | 70% | -223.9% | +0% | +30% | -9% | -61% | -33% | 23% | 0 |
| FingerMotion FNGR | 亏损或困境 | 电信服务 | -1.8 | 1.12 | 0.0% | — | 3% | -48% | 0% | 75% | -33.6% | -32% | -38% | -69% | -84% | -88% | 9% | 0 |
| Greenland Mines GRML | 亏损或困境 | 其他贵金属和采矿 | 0.0 | 0.26 | 0.0% | — | — | -198% | — | 1% | -94.1% | +0% | -72% | -68% | -67% | -81% | 13% | 0 |
| 平安生物医药 PASW | 中性 | 纺织制造 | -1.3 | 2.27 | 0.0% | — | 3% | -67% | 1% | 34% | -5.9% | -62% | -885% | -36% | -76% | -87% | 8% | 0 |
| Scienture Holdings SCNX | 亏损或困境 | 医药零售 | -0.2 | 0.24 | 0.0% | — | 77% | -56% | 0% | 17% | -101.2% | +216% | -558% | +6% | -27% | -58% | 14% | 0 |
| Turbo Energy TURB | 纯久期 | 太阳能 | -10.5 | 8.24 | 0.0% | — | 19% | -55% | 1% | 93% | -14.5% | +134% | +61% | -25% | +32% | -54% | 6% | 0 |
| 和信超媒体 GIGM | 纯久期 | 电子游戏与多媒体 | -7.3 | 0.38 | 0.0% | — | 52% | -4% | 1% | 6% | -12.8% | +17% | +32% | -2% | -9% | -14% | 74% | 0 |
| Dolphin Entertainment DLPN | 中性 | 广告代理 | -4.4 | 2.47 | 0.0% | — | 96% | -29% | 7% | 83% | -26.2% | +10% | +76% | +5% | -24% | +2% | 63% | 0 |
| SUNation Energy SUNE | 亏损或困境 | 太阳能 | 1.1 | 0.75 | 0.0% | 0% | 38% | -66% | 6% | 50% | -11.6% | +26% | +31% | -9% | +129% | +60% | 25% | 0 |
| Advanced Biomed ADVB | 中性 | 诊断与研究 | 2.4 | 1.67 | 0.0% | 0% | — | -127% | — | 47% | -18.9% | +0% | -17% | +140% | +60% | +8% | 38% | 0 |
| Neonode NEON | 中性 | 电子元件 | 1.9 | 0.74 | 0.0% | 0% | 99% | 41% | 2% | 8% | -46.2% | -34% | +231% | -20% | -47% | -81% | 17% | 0 |
| Astrotech ASTC | 亏损或困境 | 科技仪器 | -0.9 | 1.28 | 0.0% | — | 45% | -49% | 9% | 18% | -87.1% | -37% | -19% | -69% | +113% | +47% | 11% | 0 |
| 雷特控股 RAY | 中性 | 家庭和个人用品 | 2.9 | 0.94 | 0.0% | 0% | 28% | 16% | 0% | 40% | -11.9% | +80% | +100% | -20% | +34% | -68% | 22% | 0 |
| Vyome Holdings HIND | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.3 | 2.58 | 0.0% | — | 68% | 0% | 8% | 42% | -35.8% | +24% | -624% | +2% | -36% | -73% | 23% | 0 |
| 优克联 UCL | 中性 | 电信服务 | 13.8 | 0.69 | 0.0% | 0% | 52% | 25% | 11% | 58% | -49.8% | -11% | +38% | -62% | -75% | -86% | 13% | 0 |
| FG NEXUS INC. 8.00% CUM PRE STK SERIES A FGNXP | 金融·利差生意 | 资产管理 | 0.0 | 0.32 | 0.0% | — | — | -79% | 1% | 12% | -80.2% | +210% | -4975% | -4% | +16% | +35% | 92% | 0 |
| Australian Oilseeds Holdings COOT | 重资产陷阱 | 包装食品 | -14.2 | 7.86 | 0.0% | — | 8% | -121% | 33% | 86% | 13.7% | +22% | +93% | -15% | +2% | -4% | 12% | 0 |
| Smith Micro Software SMSI | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.9 | 0.92 | 0.0% | — | 74% | -102% | 14% | 26% | -56.2% | -16% | +40% | -21% | +6% | -21% | 61% | 0 |
| Pulsenmore PLSM | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.7 | 0.99 | 0.0% | — | 84% | -18% | 7% | 18% | -72.9% | +376% | +50% | -40% | -67% | -67% | 19% | 0 |
| Atlas Critical Minerals ATCX | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -1.7 | 2.04 | 0.0% | — | -64% | -563% | 36% | 70% | -31.3% | -86% | -216% | -19% | -64% | -64% | 22% | 0 |
| 恋上餐厅 GTIM | 重资产陷阱 | 餐厅 | 7.2 | 0.45 | 0.0% | 0% | 10% | 3% | 66% | 60% | 24.0% | -0% | -42% | +19% | +26% | -3% | 73% | 0 |
| Citius Pharmaceuticals CTXR | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | 0.24 | 0.0% | — | — | -54% | — | 41% | -216.1% | +0% | -1% | +6% | -24% | -52% | 27% | 0 |
| Helport AI HPAI | 轻资产现金牛 | 软件基础设施 | 8.6 | 0.93 | 0.0% | 0% | 55% | 12% | 1% | 53% | 63.0% | +18% | -75% | -53% | -90% | -89% | 9% | 0 |
| 中进医疗 ZJYL | 中性 | 医疗设备和用品 | 10.4 | 0.55 | 0.0% | 0% | 29% | 4% | 9% | 45% | -3.6% | -12% | -60% | -12% | -53% | -84% | 14% | 0 |
| 旭明光电 LEDS | 重资产陷阱 | 半导体 | -14.1 | 5.29 | 0.0% | — | 6% | -45% | 100% | 82% | 24.7% | +730% | +44% | +7% | +31% | +9% | 54% | 0 |
| Pluri Inc PLUR | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.5 | -0.88 | 0.0% | — | 49% | 0% | 33% | 102% | -124.9% | +310% | -9% | -40% | -54% | -71% | 26% | 0 |
| Trident Digital Tech TDTH | 纯久期 | 信息技术服务 | -0.3 | -2.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 226% | -59.5% | +0% | +0% | -19% | -79% | -93% | 5% | 0 |
| Dragonfly Energy DFLI | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -0.6 | -90.83 | 0.0% | — | 27% | -6661% | 27% | 87% | -176.1% | +16% | -72% | -38% | -64% | -58% | 4% | 0 |
| BioCardia BCDA | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.8 | 6.07 | 0.0% | — | — | -950% | — | 74% | -46.3% | -100% | -4% | +33% | -14% | -48% | 47% | 0 |
| 一建筑集团 ONEG | 亏损或困境 | 建筑工程 | -1.2 | 57.22 | 0.0% | — | -14% | -213% | 1% | 99% | 10.8% | -7% | -1571% | -3% | -19% | -92% | 7% | 0 |
| 恒峰科技创新 FOFO | 亏损或困境 | 咨询服务 | -1.3 | 1.93 | 0.0% | — | 54% | -152% | 1% | 3% | -7.8% | +15% | -1206% | -28% | -78% | -46% | 3% | 0 |
| Bloomia TULP | 亏损或困境 | 农产品 | -1.3 | 2.73 | 0.0% | — | 17% | -45% | 20% | 88% | -76.2% | +0% | -377% | -5% | +1% | -36% | 62% | 0 |
| Purple Innovation PRPL | 亏损或困境 | 家具、灯具与家电 | -0.3 | -0.26 | 0.0% | — | 40% | 0% | 41% | 110% | -18.9% | -4% | +48% | -61% | -78% | -86% | 13% | 0 |
| Foremost Clean Energy FMST | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -2.1 | 0.65 | 0.0% | — | — | -23% | — | 10% | -32.8% | +0% | -97% | -34% | -55% | -70% | 21% | 0 |
| Mobix Labs MOBX | 亏损或困境 | 半导体 | -0.1 | 2.67 | 0.0% | — | 50% | -1776% | 3% | 101% | -115.6% | +54% | -130% | -58% | -65% | -92% | 7% | 0 |
| 优品车 UCAR | 亏损或困境 | 汽车和卡车经销 | -0.2 | 0.41 | 0.0% | — | 36% | -24% | 4% | 24% | -59.8% | -3% | -49% | -61% | -97% | -98% | 2% | 0 |
| 明成集团 PMA | 亏损或困境 | 建筑工程 | -1.6 | -3.50 | 0.0% | — | -18% | 0% | 8% | 181% | 4.7% | -57% | -1% | -4% | +29% | -46% | 41% | 0 |
| VISIONWAVE HOLDINGS INC VWAV | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -1.3 | 0.13 | 0.0% | — | — | 0% | — | 538% | -106.1% | +0% | -1872% | -88% | -94% | -95% | 4% | 0 |
| 课标科技 JDZG | 纯久期 | 教育培训 | -0.1 | 0.94 | 0.0% | — | 45% | -11% | 2% | 16% | -0.1% | +43% | -296% | -76% | -98% | -100% | 0% | 0 |
| HeartSciences HSCS | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.1 | 74.60 | 0.0% | — | 59% | -4253% | 10% | 96% | -44.2% | -1% | -4% | +98% | +21% | +12% | 97% | 0 |
| Ten-League International TLIH | 中性 | 工业分销 | 3.8 | 1.28 | 0.0% | 0% | 24% | 49% | 29% | 78% | 121.2% | +38% | +214% | +33% | +55% | +0% | 67% | 0 |
| 伟大奇 WETH | 中性 | 电子元件 | 1.8 | 0.11 | 0.0% | 0% | 32% | 6% | 4% | 2% | 48.5% | +7% | +19% | -8% | -3% | +17% | 35% | 0 |
| BioVie BIVI | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.7 | 1.65 | 0.0% | — | — | -151% | — | 28% | -112.6% | +0% | -26% | +23% | +72% | +11% | 53% | 0 |
| SVRN Inc SVRN | 亏损或困境 | 海运 | -0.0 | 0.11 | 0.0% | — | -10% | -58% | 24% | 5% | 0.0% | -45% | -265% | -9% | -58% | -61% | 19% | 0 |
| Tempest Therapeutics TPST | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | -15.61 | 0.0% | — | — | -204% | — | 61% | -121.7% | +0% | +37% | -19% | -64% | -90% | 8% | 0 |
| T3 Defense DFNS | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -0.0 | -0.67 | 0.0% | — | — | 0% | — | 22% | -78.0% | +0% | +149% | -70% | -98% | -98% | 0% | 0 |
| 多尼斯 DOGZ | 亏损或困境 | 休闲 | -1.8 | 0.18 | 0.0% | — | 24% | -6% | 41% | 16% | -11.6% | +40% | +16% | -20% | -91% | -92% | 6% | 0 |
| 禧图集团 MGIH | 重资产陷阱 | 包装与容器 | -2.6 | 0.78 | 0.0% | — | 18% | -23% | 35% | 31% | -17.5% | -34% | +28% | -4% | +23% | -32% | 32% | 0 |
| Intelligent Protection Managem IPM | 纯久期 | 应用软件 | -6.8 | 1.07 | 0.0% | — | 52% | -13% | 3% | 30% | -3.3% | +2050% | +77% | +4% | +11% | +3% | 66% | 0 |
| 自流资源 ARTW | 中性 | 农业和重型机械 | -332.0 | 1.25 | 0.0% | — | 27% | 8% | 44% | 41% | -9.5% | -6% | +237% | +26% | +41% | +5% | 80% | 0 |
| J and Friends Holdings JF | 金融·利差生意 | 信贷 | -13.5 | 11.63 | 0.0% | — | 72% | 0% | 0% | 35% | 0.8% | +0% | +25% | -8% | +4% | -16% | 68% | 0 |
| Rocket One RKTO | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.8 | 2.11 | 0.0% | — | — | -191% | — | 19% | -61.7% | +0% | -52% | -48% | -30% | -53% | 28% | 0 |
| 即亮集团 JL | 中性 | 服装制造 | 6.5 | 1.06 | 0.0% | 0% | 34% | 18% | 15% | 40% | 22.6% | +8% | +12% | -22% | -21% | -15% | 59% | 0 |
| Psyence Biomedical PBM | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.4 | 1.02 | 0.0% | — | — | -59% | — | 4% | -47.0% | +0% | -786% | +38% | -4% | -73% | 13% | 0 |
| Murano Global Investments MRNO | 亏损或困境 | 房地产开发 | -1.0 | 0.13 | 0.0% | — | 69% | -8% | 42% | 87% | 29.8% | +79% | +91% | -35% | -64% | -96% | 4% | 0 |
| 寰泰生技 MTEX | 亏损或困境 | 食品分销 | -2.3 | -3.49 | 0.0% | — | 75% | -897% | 90% | 117% | 14.1% | -8% | -711% | +60% | +9% | -4% | 72% | 0 |
| 云学堂 YXT | 亏损或困境 | 应用软件 | -1.1 | 1.88 | 0.0% | — | 68% | -105% | 5% | 85% | -73.3% | +7% | -80% | -48% | -67% | -68% | 8% | 0 |
| Fabric.AI FABC | 亏损或困境 | 半导体 | -0.5 | 1.57 | 0.0% | — | — | -672% | — | 15% | -61.5% | -100% | -1101% | -26% | +2% | -53% | 24% | 0 |
| Simpple SPPL | 纯久期 | 专用工业机械 | -3.2 | 6.53 | 0.0% | — | 50% | -142% | 7% | 69% | -7.9% | +66% | -13% | -52% | -57% | -41% | 26% | 0 |
| Firefly Neuroscience AIFF | 亏损或困境 | 应用软件 | -2.2 | 1.21 | 0.0% | — | 56% | -676% | 2% | 27% | -39.4% | +957% | -90% | -29% | +29% | -57% | 36% | 0 |
| Fusion Fuel Green HTOO | 纯久期 | 可再生能源公用事业 | -1.7 | 0.94 | 0.0% | — | 29% | -12% | 3% | 43% | -54.5% | +914% | +93% | -11% | -24% | -37% | 44% | 0 |
| Primech Holdings PMEC | 中性 | 专业商务服务 | -7.7 | 1.34 | 0.0% | — | 17% | -17% | 25% | 70% | -22.1% | +5% | -34% | -41% | -55% | -75% | 19% | 0 |
| SKK Holdings SKK | 中性 | 建筑工程 | -28.1 | 2.46 | 0.0% | — | 25% | -40% | 42% | 77% | -2.9% | +17% | -864% | -4% | +63% | +8% | 25% | 0 |
| Lead Real Estate LRE | 中性 | 房地产开发 | 2.8 | 0.62 | 4.7% | 13% | 20% | 18% | 17% | 75% | 128.7% | +12% | +52% | +6% | -17% | -8% | 44% | 0 |
| Fusemachines FUSE | 纯久期 | 应用软件 | -25.8 | -1.03 | 0.0% | — | 56% | 0% | 12% | 293% | -49.5% | -12% | +94% | -45% | -62% | -95% | 2% | 0 |
| Game Your Game GYGY | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -1.8 | -5.68 | 0.0% | — | 9% | 0% | 5% | 282% | -8.7% | +293% | +58% | -94% | -94% | -94% | 4% | 0 |
| NewcelX NCEL | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.9 | 2.49 | 0.0% | — | — | 0% | — | 37% | -15.3% | +0% | -15% | +6% | +76% | -83% | 14% | 0 |
| Energy Focus EFOI | 中性 | 家具、灯具与家电 | -11.4 | 5.42 | 0.0% | — | 19% | -29% | 11% | 20% | -9.2% | -27% | +35% | -14% | +23% | +14% | 29% | 0 |
| T Stamp IDAI | 亏损或困境 | 应用软件 | -1.6 | 3.93 | 0.0% | — | 56% | -142% | 26% | 21% | -42.1% | +2% | +22% | +57% | -17% | +11% | 61% | 0 |
| House of Doge HODO | 纯久期 | 应用软件 | -0.0 | 2.13 | 0.0% | — | — | 0% | — | 52% | 13.3% | +0% | +0% | -95% | -93% | -98% | 1% | 0 |
| Foxx Development Holdings FOXX | 亏损或困境 | 消费电子产品 | -0.4 | -0.38 | 0.0% | — | 7% | 0% | 3% | 121% | -3.1% | +1942% | -163% | -46% | -44% | -52% | 33% | 0 |
| 大树云 DSY | 亏损或困境 | 家庭和个人用品 | -0.5 | 5.19 | 0.0% | — | 32% | 0% | 31% | 90% | -18.6% | -65% | -5179% | -46% | -29% | -81% | 3% | 0 |
| WF Holding WFF | 纯久期 | 专用工业机械 | -2.2 | 3.89 | 0.0% | — | 32% | -127% | 13% | 58% | -13.2% | +62% | -4356% | -14% | -11% | -55% | 19% | 0 |
| Sadot SDOT | 亏损或困境 | 农产品 | -0.0 | -2.18 | 0.0% | — | 2% | 0% | 4% | 1990% | -5.0% | -65% | -2615% | -55% | -47% | -93% | 5% | 0 |
| Triller Group ILLR | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.1 | -0.05 | 0.0% | — | -461% | 0% | 0% | 1024% | -56.8% | -21% | +85% | -59% | +183% | -79% | 5% | 0 |
| LiqTech International LIQT | 重资产陷阱 | 污染控制与治理 | -0.6 | 0.72 | 0.0% | — | 8% | -63% | 42% | 62% | -44.2% | +13% | +17% | -32% | -61% | -75% | 17% | 0 |
| Lichen International LICN | 亏损或困境 | 专业商务服务 | -0.3 | 0.27 | 0.0% | — | 37% | -31% | 10% | 7% | -94.4% | -41% | -256% | -50% | -59% | -76% | 12% | 0 |
| MBody AI MBAI | 亏损或困境 | 软件基础设施 | 1.4 | 5.51 | 0.0% | 0% | — | -122% | — | 17% | -76.8% | +0% | -0% | -30% | -43% | +37% | 24% | 0 |
| CBL International BANL | 中性 | 油气中游 | -38.5 | 0.90 | 0.0% | — | 1% | -14% | 1% | 74% | 34.4% | -9% | +23% | +73% | +57% | +0% | 55% | 0 |
| Nixxy NIXX | 亏损或困境 | 电信服务 | -2.3 | 2.31 | 0.0% | — | 0% | -284% | 0% | 40% | -15.2% | +1631667% | +34% | -26% | -31% | -58% | 34% | 0 |
| Intrusion INTZ | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -1.4 | 6.84 | 0.0% | — | 76% | -187% | 43% | 30% | -46.7% | +23% | -16% | +7% | -32% | -53% | 34% | 0 |
| Urban One-D UONEK | 轻资产现金牛 | 广播 | -0.3 | 1.17 | 0.0% | — | 66% | -150% | 6% | 95% | 55.6% | -17% | -41% | -11% | -52% | -53% | 38% | 0 |
| Linkhome LHAI | 纯久期 | 房地产服务 | -68.2 | 2.53 | 0.0% | — | 4% | 2% | 7% | 24% | -11.2% | +176% | -90% | +40% | -85% | -86% | 7% | 0 |
| Ark Restaurants ARKR | 中性 | 餐厅 | -6.0 | 0.61 | 0.0% | — | 36% | -30% | 63% | 76% | -1.2% | -10% | -145% | -12% | -21% | -26% | 56% | 0 |
| Enlivex ENLV | 中性 | 生物技术 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | 0% | — | 126% | — | 17% | -54.2% | +0% | +8329% | -89% | -90% | -93% | 4% | 0 |
| Perpetuals.com PDC | 纯久期 | 应用软件 | -3.6 | 3.74 | 0.0% | — | 62% | -99% | 0% | 11% | 0.0% | -49% | -54% | -49% | -56% | +42% | 32% | 0 |
| Beamr Imaging BMR | 亏损或困境 | 应用软件 | -2.7 | 1.65 | 0.0% | — | 90% | -33% | — | 6% | -31.0% | +1% | -80% | -24% | -21% | -54% | 38% | 0 |
| NeuroSense Therapeutics NRSN | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.2 | -12.46 | 0.0% | — | — | -2175% | — | 252% | -39.8% | +0% | -9% | -30% | -34% | -56% | 26% | 0 |
| Duke Robotics DUKR | 纯久期 | 航空航天与国防 | -5.8 | 2.91 | 0.0% | — | 48% | -261% | 15% | 92% | -7.8% | +249% | -26% | -15% | +2205% | +1954% | 40% | 0 |
| Pasithea Therapeutics KTTA | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.4 | 0.39 | 0.0% | — | — | -58% | — | 8% | -91.8% | +0% | -47% | -0% | -55% | -25% | 28% | 0 |
| Epsium Enterprise EPSM | 中性 | 酿酒厂 | -13.1 | 1.70 | 0.0% | — | 15% | -15% | 2% | 14% | -12.2% | -59% | -626% | -21% | -28% | -95% | 1% | 0 |
| Uni-Fuels UFG | 纯久期 | 海运 | -11.2 | 1.86 | 0.0% | — | 2% | -23% | 1% | 73% | -11.9% | +70% | -1120% | -29% | -11% | -90% | 6% | 0 |
| Azio AI Holdings AZIO | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.3 | -1.58 | 0.0% | — | -222% | -652% | 4% | 291% | -45.6% | +218% | -342% | -30% | +231% | -51% | 24% | 0 |
| Rectitude Holdings RECT | 中性 | 专业零售 | 6.4 | 0.89 | 0.0% | 0% | 32% | 14% | 21% | 42% | -8.5% | +22% | +68% | +14% | -22% | -63% | 28% | 0 |
| Marker Therapeutics MRKR | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.1 | 1.62 | 0.0% | — | — | -69% | — | 12% | -49.6% | -46% | -13% | -18% | -21% | +35% | 48% | 0 |
| MEDALIST DIVERSIFIED INC MDRR | 中性 | 房地产服务 | 3.0 | 0.82 | 2.2% | 7% | 73% | -20% | — | 69% | 3.2% | +7% | -360% | +7% | +0% | -9% | 85% | 0 |
| Lifeward LFWD | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.5 | 1.62 | 0.0% | — | 38% | -146% | 17% | 63% | -86.4% | -14% | +31% | -1% | +1% | +8% | 66% | 0 |
| Coffee Holding JVA | 中性 | 包装食品 | 12.9 | 0.68 | 2.3% | 30% | 16% | 5% | 18% | 34% | 16.1% | +23% | -37% | -19% | -8% | -13% | 63% | 0 |
| Offerpad Solutions OPAD | 亏损或困境 | 房地产服务 | -0.4 | 0.53 | 0.0% | — | 7% | -108% | 3% | 75% | 371.7% | -38% | +25% | -15% | -66% | -90% | 7% | 0 |
| Chemomab Therapeutics CMMB | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.3 | 2.29 | 0.0% | — | — | -70% | — | 11% | -44.0% | +0% | +36% | +55% | +64% | -11% | 76% | 0 |
| Cyclerion Therapeutics CYCN | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.6 | 3.91 | 0.0% | — | — | -39% | 0% | 9% | -22.4% | +4% | -15% | +38% | +235% | +88% | 50% | 0 |
| Brightline Interactive BTLN | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -1.3 | 7.36 | 0.0% | — | 68% | -18% | 1% | 12% | -18.2% | +20% | +60% | +18% | -1% | -33% | 50% | 0 |
| RISING DRAGON ACQUISITION CORP RDAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 38.9 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 5% | -4.1% | +0% | +0% | -18% | -40% | -43% | 24% | 0 |
| Sphere 3d ANY | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.3 | 1.42 | 0.0% | — | 24% | -69% | 40% | 7% | -75.3% | -33% | -127% | -19% | -22% | -64% | 18% | 0 |
| Lipocine LPCN | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.3 | 0.93 | 0.0% | — | -334% | -54% | 4% | 15% | -55.4% | -82% | -115372% | +24% | -70% | -16% | 20% | 0 |
| Barfresh Food BRFH | 中性 | 非酒精饮料 | -5.4 | -248.00 | 0.0% | — | 22% | -282% | 43% | 90% | -15.5% | +33% | +5% | -43% | -58% | -59% | 20% | 0 |
| 大自然药业 UPC | 中性 | 专业与通用药品制造商 | -2.9 | 0.36 | 0.0% | — | 35% | -7% | 16% | 19% | -58.8% | -22% | +58% | +11% | +6% | +7% | 22% | 0 |
| Scage Future SCAG | 亏损或困境 | 农业和重型机械 | -1.6 | -2.43 | 0.0% | — | -6% | 0% | 7% | 104% | -20.4% | +82% | -67% | -13% | -86% | -93% | 7% | 0 |
| All In FutureTech Alliance AIFA | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.7 | 0.69 | 0.0% | — | 30% | -61% | 9% | 58% | -47.8% | -12% | -53% | +49% | +35% | -46% | 23% | 0 |
| Neuphoria Therapeutics NEUP | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.5 | 0.69 | 0.0% | — | — | -2% | 0% | 34% | -84.2% | +0% | +98% | -15% | -3% | -71% | 18% | 0 |
| 思维终端科技 MNDO | 轻资产现金牛 | 应用软件 | 6.3 | 0.85 | 0.0% | 0% | 51% | 11% | 5% | 24% | 15.3% | -9% | -44% | +6% | -12% | -15% | 78% | 0 |
| 环球墨非AI GMM | 轻资产现金牛 | 信息技术服务 | -0.0 | 0.66 | 0.0% | — | 40% | -36% | 0% | 21% | 68.2% | +35% | -259% | -28% | -96% | -98% | 1% | 0 |
| SolarBank PBK | 亏损或困境 | 可再生能源公用事业 | -2.9 | 0.99 | 0.0% | — | 25% | -174% | 26% | 86% | -85.1% | -28% | -778% | -53% | -79% | -80% | 16% | 0 |
| IMPERIAL PETROLEUM INC (MARSHALL IS 8.75% CUM RED PERP PFD A IMPPP | 中性 | 油气中游 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | 29% | 10% | 41% | 3% | 468.4% | +9% | -0% | +3% | +4% | +8% | 97% | 0 |
| 智慧物流 SLGB | 中性 | 综合货运与物流 | -6.9 | 1.02 | 0.0% | — | 5% | -15% | 19% | 31% | -28.0% | -3% | -319% | -42% | -63% | -91% | 8% | 0 |
| 美国汽车行 CRMT | 轻资产现金牛 | 汽车和卡车经销 | -0.1 | 0.05 | 0.0% | — | 48% | -27% | 5% | 68% | 312.4% | -8% | -876% | +1% | -90% | -93% | 6% | 0 |
| Dyadic DYAI | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.5 | -8.67 | 0.0% | — | -35% | -398% | 0% | 88% | -35.5% | -12% | -27% | -29% | -45% | -46% | 32% | 0 |
| Adial Pharmaceuticals ADIL | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.4 | -0.54 | 0.0% | — | — | -171% | — | 21% | -53.3% | +0% | +40% | +230% | +30% | -18% | 66% | 0 |
| Cerenome CNSY | 亏损或困境 | 生物技术 | 0.9 | 3.83 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 76% | -106.1% | +0% | -72% | -49% | -78% | -77% | 12% | 0 |
| Performance Shipping PSHG | 钱的替代品 | 海运 | 1.9 | 0.06 | 0.0% | 0% | 50% | 16% | 47% | 42% | 313.6% | -4% | +14% | -7% | -21% | -14% | 66% | 0 |
| Motorsport Games MSGM | 定价权·品牌 | 电子游戏与多媒体 | 15.3 | 5.41 | 0.0% | 0% | 82% | 190% | 5% | 37% | 29.7% | +30% | +325% | +7% | +44% | +65% | 82% | 0 |
| The Growhub TGHL | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -1.6 | -9.09 | 0.0% | — | -20% | 0% | 2% | 325% | -51.7% | -63% | -671% | +51% | +153% | -73% | 24% | 0 |
| MindForge MF | 亏损或困境 | 广告代理 | -3.4 | 3.85 | 0.0% | — | 1% | -16% | 8% | 9% | -8.8% | -42% | -263% | +260% | -77% | -84% | 14% | 0 |
| SMX (Security Matters) SMX | 亏损或困境 | 专业商务服务 | -0.1 | 0.47 | 0.0% | — | — | -2216% | — | 53% | -180.2% | +0% | -393% | +51% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| NextTrip NTRP | 亏损或困境 | 旅游服务 | -1.0 | 5.75 | 0.0% | — | 18% | -248% | 0% | 56% | -27.6% | +641% | -57% | -37% | -56% | -64% | 27% | 0 |
| Cardlytics CDLX | 亏损或困境 | 广告代理 | -0.2 | -1.33 | 0.0% | — | 45% | -326% | 2% | 102% | 2.5% | -16% | +45% | -25% | -68% | -60% | 11% | 0 |
| Tandy Leather Factory TLF | 定价权·品牌 | 专业零售 | -16.4 | 0.46 | 0.0% | — | 57% | 17% | 29% | 39% | 5.7% | +3% | +1001% | +13% | +26% | +15% | 96% | 0 |
| Republic Power RPGL | 中性 | 应用软件 | 0.1 | 3.22 | 0.0% | 0% | 79% | 8% | 1% | 43% | 4.3% | +369% | +127% | -43% | -100% | -67% | 0% | 0 |
| 晖阳新能源 EPOW | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -0.7 | -1.78 | 0.0% | — | -13% | 0% | 27% | 90% | -116.7% | -29% | -48% | -41% | -62% | -58% | 20% | 0 |
| Longeveron LGVN | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.7 | 2.09 | 0.0% | — | 67% | -165% | 23% | 45% | -93.8% | -50% | -42% | -12% | +35% | -20% | 55% | 0 |
| Cocrystal Pharma COCP | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.5 | 20.93 | 0.0% | — | — | -111% | — | 35% | -36.5% | +0% | +50% | +13% | +15% | -25% | 42% | 0 |
| Urban One UONE | 轻资产现金牛 | 广播 | -0.3 | 1.34 | 0.0% | — | 66% | -150% | 6% | 95% | 48.7% | -17% | -41% | -17% | -54% | -69% | 28% | 0 |
| Cytosorbents CTSO | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.2 | -29.18 | 0.0% | — | 72% | -96% | 27% | 87% | -41.6% | +4% | +60% | -15% | -45% | -64% | 34% | 0 |
| UT斯达康 UTSI | 亏损或困境 | 通讯设备 | -2.3 | 0.72 | 0.0% | — | 12% | -20% | 18% | 35% | -41.9% | -18% | -82% | -21% | -9% | -8% | 64% | 0 |
| HUB Cyber Security HUBC | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.0 | -0.19 | 0.0% | — | 17% | 0% | 19% | 638% | -142.2% | +7% | -207% | -54% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Binah Capital Group BCG | 金融·利差生意 | 资产管理 | 9.3 | 1.15 | 0.0% | 0% | 7% | 182% | 5% | 96% | 25.7% | +11% | +151% | -17% | -55% | -25% | 38% | 0 |
| Exyn Technologies EXYN | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -1.3 | 3.98 | 0.0% | — | 36% | 0% | 25% | 293% | -53.4% | +4% | +5% | -57% | -64% | -64% | 39% | 0 |
| 房多多 DUO | 亏损或困境 | 房地产服务 | -0.2 | 0.28 | 0.0% | — | 18% | -18% | 5% | 27% | -25.4% | +9% | -417% | -38% | -60% | -89% | 11% | 0 |
| 微美全息 WIMI | 中性 | 广告代理 | 0.5 | 0.07 | 0.0% | 0% | 26% | 19% | 2% | 26% | 75.6% | -19% | +250% | -25% | -49% | -70% | 21% | 0 |
| Akari Therapeutics AKTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.0 | 1.20 | 0.0% | — | — | -68% | — | 41% | -48.2% | +0% | +13% | -22% | -1% | -66% | 23% | 0 |
| Cellectar BioSciences CLRB | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.1 | 0.75 | 0.0% | — | — | -200% | — | 43% | -86.9% | +0% | +51% | +5% | -20% | -53% | 36% | 0 |
| Allarity Therapeutics ALLR | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.8 | 6.40 | 0.0% | — | — | -104% | 1% | 46% | -60.7% | +0% | +54% | -5% | +32% | -24% | 69% | 0 |
| Palatin Technologies PTN | 亏损或困境 | 生物技术 | 115.5 | 2.13 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 246% | -66.1% | -100% | +42% | -7% | -17% | +47% | 41% | 0 |
| Snail SNAL | 亏损或困境 | 电子游戏与多媒体 | -2.0 | -1.97 | 0.0% | — | 28% | 0% | 10% | 137% | 35.8% | -4% | -1591% | -34% | -43% | -41% | 23% | 0 |
| BRC GP HLDGS INC 7.375% DEP SHS EACH REP 1/1000 PFD SER B RILYL | 金融·利差生意 | 金融集团 | 0.0 | 0.16 | 0.0% | — | 70% | 0% | 3% | 107% | -63.4% | +30% | +140% | -22% | +164% | +116% | 73% | 0 |
| Sky Quarry SKYQ | 亏损或困境 | 综合油气 | -0.7 | 1.94 | 0.0% | — | -25% | -166% | 37% | 83% | -34.8% | -46% | +17% | +36% | +45% | -55% | 13% | 0 |
| STAR EQUITY HOLDINGS INC. PFD PERPETUAL SER A 10.0% STRRP | 亏损或困境 | 人力资源与就业服务 | 0.0 | 0.38 | 0.0% | — | 46% | -12% | 12% | 42% | -42.4% | +23% | -24% | +1% | +12% | +11% | 93% | 0 |
| Castor Maritime CTRM | 中性 | 海运 | 0.7 | 0.04 | 0.0% | 0% | 26% | 2% | 15% | 16% | 88.9% | +24% | +41% | +13% | +15% | +23% | 90% | 0 |
| 斯塔克工业 STAK | 亏损或困境 | 油气设备与服务 | -2.7 | 1.54 | 0.0% | — | 31% | -49% | 4% | 52% | -5.3% | +32% | -334% | -84% | +201% | +48% | 10% | 0 |
| Loop Industries LOOP | 亏损或困境 | 特殊化工用品 | -1.8 | -1.92 | 0.0% | — | 26% | 0% | 46% | 212% | -35.8% | -95% | +18% | -52% | -52% | -77% | 23% | 0 |
| Fathom FTHM | 亏损或困境 | 房地产服务 | -0.8 | 0.97 | 0.0% | — | 8% | -50% | 5% | 52% | -58.0% | +25% | +6% | +50% | -33% | -65% | 20% | 0 |
| GridAI Technologies GRDX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.5 | 2.30 | 0.0% | — | -1814% | -84% | 0% | 41% | -35.0% | +0% | +64% | -44% | -30% | +24% | 47% | 0 |
| 海纳天成国际 HTCO | 亏损或困境 | 海运 | -1.6 | 3.91 | 0.0% | — | 3% | -324% | 0% | 61% | 17.3% | +98% | +5% | -44% | -70% | -61% | 4% | 0 |
| Orion Digital ORIO | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -1.9 | 0.49 | 0.0% | — | 70% | -11% | 0% | 58% | -0.8% | +1% | +35% | +11% | -8% | -45% | 47% | 0 |
| BEST SPAC I ACQUISITION CORP BSAA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 69.8 | 8.45 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 0% | -2.5% | +0% | +0% | -16% | +12% | +13% | 66% | 0 |
| Nuran Wireless NUR | 亏损或困境 | 通讯设备 | -0.2 | 147.50 | 0.0% | — | 32% | 0% | 7% | 81% | -11.5% | +0% | -157% | -68% | -68% | -68% | 29% | 0 |
| Lexaria Bioscience LEXX | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.8 | 4.93 | 0.0% | — | 100% | -216% | 7% | 38% | -31.8% | +52% | -105% | +44% | +53% | -9% | 61% | 0 |
| K-Tech Solutions KMRK | 中性 | 休闲 | 138.8 | 3.29 | 0.0% | 0% | 14% | 4% | 5% | 33% | 3.6% | -13% | -65% | -40% | -15% | -21% | 17% | 0 |
| Polyrizon PLRZ | 纯久期 | 生物技术 | -2.3 | 1.11 | 0.0% | — | — | -25% | — | 2% | -19.3% | +0% | -116% | +2% | +32% | +88% | 62% | 0 |
| Jasper Therapeutics JSPR | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.8 | 16.87 | 0.0% | — | — | -230% | — | 88% | -255.9% | +0% | -6% | +53% | -61% | -73% | 26% | 0 |
| 同日科技 TRSG | 纯久期 | 金属加工 | -1450.0 | 1.29 | 0.0% | — | 46% | -0% | 18% | 39% | -12.8% | +22% | +70% | -10% | +30% | -13% | 75% | 0 |
| Aytu BioPharma AYTU | 轻资产现金牛 | 专业与通用药品制造商 | -0.5 | 0.68 | 0.0% | — | 69% | -58% | 1% | 85% | 7.1% | +2% | +14% | -1% | -15% | -3% | 72% | 0 |
| ParaZero Technologies PRZO | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -2.4 | 3.15 | 0.0% | — | 5% | -380% | 5% | 40% | -24.0% | +12% | +51% | +41% | -0% | -39% | 43% | 0 |
| Biofrontera BFRI | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -3.7 | 4.01 | 0.0% | — | 74% | -141% | 6% | 63% | -33.2% | +12% | +41% | +87% | +182% | +99% | 99% | 0 |
| HeartBeam BEAT | 亏损或困境 | 健康信息服务 | -0.8 | 2.94 | 0.0% | — | — | -987% | — | 56% | -54.1% | +0% | -8% | -44% | -82% | -68% | 11% | 0 |
| NextPlat NXPL | 亏损或困境 | 应用软件 | -2.6 | 1.48 | 0.0% | — | 20% | -52% | 11% | 37% | -18.7% | -18% | +54% | +44% | +67% | +26% | 80% | 0 |
| BeLive Holdings BLIV | 亏损或困境 | 应用软件 | -4.6 | 3.50 | 0.0% | — | -1% | -155% | 3% | 6% | -11.7% | -57% | -29% | -3% | -38% | -39% | 52% | 0 |
| Lantern Pharma LTRN | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.2 | -7.56 | 0.0% | — | — | -124% | — | 41% | -57.8% | +0% | +18% | -51% | -37% | -53% | 40% | 0 |
| 有信科技 YAAS | 亏损或困境 | 应用软件 | -1.5 | 3.61 | 0.0% | — | 33% | -352% | 1% | 24% | -11.6% | +4% | -653% | -68% | -80% | -95% | 3% | 0 |
| 开心汽车 KXIN | 亏损或困境 | 汽车和卡车经销 | -0.0 | 1.13 | 0.0% | — | 100% | -307% | 1% | 34% | -10.4% | +0% | -32% | -75% | -98% | -100% | 0% | 0 |
| Femasys FEMY | 亏损或困境 | 医疗设备和用品 | -1.1 | 6.20 | 0.0% | — | 62% | -456% | 21% | 72% | -70.7% | +41% | +1% | -37% | -74% | -61% | 13% | 0 |
| EUREKA ACQUISITION CORP EURK | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 122.4 | 57.24 | 0.0% | 0% | — | -7% | — | 2% | -3.3% | +0% | +436% | +1% | +5% | +9% | 81% | 0 |
| FIRST MERCHANTS CORP 7.50% DEP SHS REP 1/100TH PR PFD SER A FRMEP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 10% | 1% | 87% | 1259.6% | +6% | +12% | +2% | +3% | +8% | 94% | 0 |
| Atossa Therapeutics ATOS | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.6 | 0.94 | 0.0% | — | — | -63% | — | 17% | -142.2% | +0% | -36% | -43% | -72% | -79% | 13% | 0 |
| 美世国际 MERC | 重资产陷阱 | 纸及纸制品 | -0.0 | -0.26 | 0.0% | — | -4% | -200% | 70% | 97% | -334.9% | -9% | -485% | -56% | -81% | -88% | 12% | 0 |
| 格陵兰科技 GTEC | 中性 | 汽车零件 | 1.6 | 0.28 | 0.0% | 0% | 31% | 7% | 15% | 43% | 63.7% | +8% | -43% | +52% | +56% | -26% | 59% | 0 |
| 万春医药 BYSI | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.6 | -0.71 | 0.0% | — | — | 0% | — | 192% | -65.9% | +0% | +15% | -62% | -62% | -68% | 25% | 0 |
| Tvardi Therapeutics TVRD | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.7 | 3.04 | 0.0% | — | — | 0% | — | 35% | -98.2% | +0% | +38% | -29% | -56% | -94% | 4% | 0 |
| 海天网络 HKIT | 中性 | 信息技术服务 | 1.9 | 0.71 | 0.0% | 0% | 11% | 0% | 3% | 15% | -6.0% | +125% | +120% | -74% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| TherapeuticsMD TXMD | 纯久期 | 专业与通用药品制造商 | -110.5 | 0.94 | 0.0% | — | — | -2% | 7% | 29% | 12.3% | +72% | +74% | +19% | +36% | +105% | 75% | 0 |
| ABVC BioPharma ABVC | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.3 | 2.49 | 0.0% | — | — | -128% | — | 37% | -10.5% | -100% | -59% | -26% | -55% | -65% | 28% | 0 |
| A SPAC III ACQUISITION CORP ASPC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -9.8 | 7.86 | 0.0% | — | — | 4% | — | 14% | -1.7% | +0% | +694% | +1% | -53% | +7% | 17% | 0 |
| Marwynn MWYN | 纯久期 | 家具、灯具与家电 | -6.1 | 10.00 | 0.0% | — | 15% | -104% | 1% | 14% | -6.0% | +428% | +11% | -2% | +53% | +54% | 54% | 0 |
| Key Tronic KTCC | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -0.5 | 0.38 | 0.0% | — | 6% | -51% | 16% | 77% | 0.0% | -17% | -475% | -36% | -14% | -25% | 54% | 0 |
| Quantum BioPharma QNTM | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.7 | 3.30 | 0.0% | — | — | -284% | — | 54% | -20.9% | +0% | -81% | -18% | -56% | -75% | 15% | 0 |
| TScan Therapeutics TCRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.4 | 0.38 | 0.0% | — | — | -71% | 15% | 46% | -438.2% | +267% | -2% | -57% | -61% | -79% | 15% | 0 |
| ClearSign CLIR | 亏损或困境 | 污染控制与治理 | -4.3 | 2.71 | 0.0% | — | 27% | -47% | 1% | 22% | -21.4% | +46% | -4% | -7% | -30% | -33% | 35% | 0 |
| AVAX One Technology AVX | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.4 | 0.25 | 0.0% | — | 39% | -34% | 1% | 4% | -61.0% | +8709% | -104% | -26% | -80% | -87% | 3% | 0 |
| Live Ventures LIVE | 中性 | 家居装修零售 | -7.3 | 0.29 | 0.0% | — | 33% | 27% | 24% | 75% | 79.2% | -6% | +185% | -6% | -40% | -48% | 38% | 0 |
| Optimi Health OPTH | 重资产陷阱 | 专业与通用药品制造商 | -3.3 | 2.14 | 0.0% | — | -16% | -46% | 51% | 57% | -13.4% | +6% | +40% | +2% | -30% | +38% | 54% | 0 |
| Cosmos Health COSM | 亏损或困境 | 医疗分销 | -0.4 | 1.33 | 0.0% | — | 12% | -89% | 12% | 72% | -35.8% | +20% | -18% | +20% | -45% | -55% | 21% | 0 |
| BFC CAPITAL TRUST 11 PRF 31/03/2034 USD25 BANFP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +7% | +8% | +13% | 92% | 0 |
| Bioceres Crop Solutions BIOX | 亏损或困境 | 农业投入品 | -0.1 | 0.41 | 0.0% | — | 38% | -19% | 6% | 61% | 96.7% | -28% | -907% | +1% | -67% | -84% | 15% | 0 |
| 艾卫公司 AWRE | 亏损或困境 | 应用软件 | -3.2 | 1.34 | 0.0% | — | 92% | -21% | 7% | 30% | -24.4% | -1% | -32% | -11% | -31% | -54% | 43% | 0 |
| 美国大西洋 AAME | 金融·利差生意 | 人寿保险 | 5.9 | 0.25 | 1.5% | 9% | — | -4% | — | 75% | 89.4% | +1% | -2396% | -24% | -52% | -58% | 39% | 0 |
| Giftify GIFT | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -3.0 | 1.32 | 0.0% | — | 19% | -49% | 6% | 30% | -7.9% | -6% | +44% | -14% | -29% | -27% | 61% | 0 |
| 富原集团 TWG | 中性 | 食品分销 | 3.4 | 0.30 | 0.0% | 0% | 75% | 14% | 1% | 6% | -31.1% | +92% | +258% | -83% | -86% | -91% | 2% | 0 |
| WHEELER REAL ESTATE INVT TR INC 9% CUM CONV PFD SER B WHLRP | 轻资产现金牛 | 零售REITs | 0.0 | -0.82 | 0.0% | — | 67% | 0% | 1% | 84% | 72.8% | -5% | +1987% | +16% | +73% | +135% | 74% | 0 |
| Estrella Immunopharma ESLA | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.6 | -3.78 | 0.0% | — | — | 0% | — | 426% | -33.4% | +0% | -195% | -39% | -59% | -35% | 20% | 0 |
| Borealis Foods BRLS | 重资产陷阱 | 包装食品 | -1.5 | -1.24 | 0.0% | — | 12% | 0% | 53% | 137% | -19.0% | +9% | +25% | -13% | -34% | -47% | 26% | 0 |
| Evaxion A/S EVAX | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.2 | 2.73 | 0.0% | — | — | -100% | 13% | 40% | -25.5% | +125% | +27% | -18% | -35% | +6% | 26% | 0 |
| PS International Group PSIG | 亏损或困境 | 综合货运与物流 | -0.5 | -7.59 | 0.0% | — | 2% | -441% | 6% | 110% | -4.6% | -39% | -216% | -81% | -62% | -51% | 16% | 0 |
| Franklin Wireless FKWL | 纯久期 | 通讯设备 | -40.9 | 0.86 | 0.0% | — | 17% | -1% | 2% | 26% | -11.2% | +50% | +97% | -11% | -44% | -40% | 45% | 0 |
| United Maritime USEA | 重资产陷阱 | 海运 | -15.2 | 0.58 | 10.5% | — | 16% | -11% | 38% | 59% | 21.5% | -17% | -84% | +22% | +95% | +109% | 98% | 0 |
| Tao Synergies TAOX | 金融·利差生意 | 资本市场 | 2.4 | 2.28 | 0.0% | 0% | — | -216% | — | 15% | -21.3% | +0% | -125% | +6% | +6% | -38% | 39% | 0 |
| Quest Resource Holding QRHC | 亏损或困境 | 废物管理 | -1.7 | 1.09 | 0.0% | — | 17% | -32% | 3% | 72% | 39.0% | -13% | -2% | +2% | -26% | -21% | 57% | 0 |
| Crown Crafts CRWS | 现金流红利 | 家具、灯具与家电 | 5.9 | 0.73 | 11.8% | 70% | 24% | 5% | 12% | 45% | 29.2% | -6% | +120% | -2% | +4% | -0% | 88% | 0 |
| Data I/O DAIO | 亏损或困境 | 电子元件 | -3.0 | 2.49 | 0.0% | — | 49% | -34% | 12% | 33% | -24.3% | -1% | -69% | -23% | -10% | -11% | 63% | 0 |
| Verde Clean Fuels VGAS | 亏损或困境 | 可再生能源公用事业 | -3.7 | 1.01 | 0.0% | — | — | -35% | — | 4% | -21.8% | +0% | -34% | -8% | -35% | -53% | 40% | 0 |
| 均富资本 GRAN | 金融·利差生意 | 资本市场 | -8.5 | 4.09 | 0.0% | — | 62% | -74% | 3% | 42% | -2.5% | -41% | -318% | -18% | -75% | -71% | 20% | 0 |
| Fold Holdings FLD | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.4 | 0.95 | 0.0% | — | -49% | 0% | — | 59% | -78.2% | +34% | -7% | -24% | -79% | -84% | 12% | 0 |
| Smartbird BIRD | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.3 | 1.32 | 0.0% | — | 41% | -112% | 29% | 67% | -140.1% | -20% | +17% | -24% | -30% | -52% | 12% | 0 |
| BTC Digital BTCT | 重资产陷阱 | 计算机硬件 | -1.6 | 0.80 | 0.0% | — | -22% | -24% | 30% | 7% | -17.6% | +20% | -356% | +41% | +35% | -30% | 56% | 0 |
| 玖富 JFU | 轻资产现金牛 | 信息技术服务 | 1.2 | 0.05 | 0.0% | 0% | 71% | 5% | 2% | 12% | 99.3% | -2% | +248% | -12% | -60% | +2% | 27% | 0 |
| 研控科技 RCON | 中性 | 油气设备与服务 | -0.0 | 0.43 | 0.0% | — | 23% | -9% | 6% | 14% | -16.4% | -2% | +14% | -99% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Modular Medical MODD | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.4 | 2.79 | 0.0% | — | — | -188% | — | 13% | -81.2% | +0% | -50% | -21% | -66% | -83% | 12% | 0 |
| Radiopharm Theranostics RADX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.5 | 1.69 | 0.0% | — | 10% | -159% | — | 63% | 0.0% | -20% | -56% | -51% | -60% | -62% | 13% | 0 |
| Presurance Holdings PRHI | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | -0.8 | 1.09 | 0.0% | — | — | -121% | — | 96% | -152.7% | -44% | -176% | +60% | +61% | +52% | 41% | 0 |
| 1药网 YI | 亏损或困境 | 医疗分销 | -0.5 | -0.28 | 0.0% | — | 6% | 0% | 4% | 90% | -38.7% | -9% | -13% | -20% | +35% | -40% | 31% | 0 |
| 兰德资本 RAND | 金融·利差生意 | 资产管理 | -343.0 | 0.59 | 11.3% | — | — | -14% | — | 2% | -13.0% | -24% | -191% | +5% | -2% | -21% | 66% | 0 |
| MDB Capital Holdings MDBH | 金融·利差生意 | 资本市场 | -1.3 | 0.62 | 0.0% | — | -250% | -32% | 0% | 5% | -25.6% | +93% | -283% | +1% | -10% | -16% | 61% | 0 |
| WILLAMETTE VALLEY VINEYARDS RED PFD SER A WVVIP | 钱的替代品 | 酿酒厂 | 0.0 | 1.55 | 0.0% | — | 60% | -13% | 46% | 39% | 3.2% | -6% | -678% | +9% | -13% | -9% | 18% | 0 |
| 旭日升科技 ASTI | 重资产陷阱 | 太阳能 | -3.8 | 2.01 | 0.0% | — | -156% | -235% | 100% | 47% | -23.9% | +83% | +14% | -55% | -24% | +76% | 32% | 0 |
| Barinthus Biotherapeutics BRNS | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.7 | 0.54 | 0.0% | — | — | -65% | — | 24% | -85.2% | -100% | -9% | +9% | +8% | -38% | 42% | 0 |
| BriaCell Therapeutics BCTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.2 | 1.29 | 0.0% | — | — | -340% | — | 20% | -99.2% | +0% | -438% | +24% | -50% | -55% | 24% | 0 |
| Pinnacle Food Group PFAI | 中性 | 农产品 | 16.6 | 7.56 | 0.0% | 0% | 38% | -82% | 16% | 59% | -11.4% | +4% | -765% | -28% | +30% | +28% | 55% | 0 |
| 软云科技 RYET | 亏损或困境 | 教育培训 | -3.8 | 5.58 | 0.0% | — | 25% | -285% | 5% | 63% | -28.9% | +12% | -1422% | -11% | -21% | -39% | 42% | 0 |
| 华钦科技 CLPS | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -4.4 | 0.55 | 0.0% | — | 22% | -12% | 12% | 51% | -8.0% | +15% | -248% | +5% | +32% | +2% | 56% | 0 |
| 易康 EHTH | 金融·利差生意 | 保险经纪 | -1.3 | 0.06 | 0.0% | — | — | -2% | 1% | 53% | -96.1% | +4% | +298% | -40% | -78% | -75% | 17% | 0 |
| 一起教育科技 YQ | 轻资产现金牛 | 教育培训 | -1.4 | 0.79 | 0.0% | — | 48% | -45% | 11% | 52% | 16.8% | -42% | +16% | +26% | -18% | +18% | 45% | 0 |
| Harte Hanks HHS | 亏损或困境 | 综合企业 | -5.5 | 2.07 | 0.0% | — | 69% | -4% | 34% | 78% | 4.0% | -14% | +97% | +74% | +42% | +22% | 95% | 0 |
| Quince Therapeutics QNCX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | -0.90 | 0.0% | — | — | 0% | — | 138% | -147.3% | +0% | -48% | +72% | -95% | -90% | 3% | 0 |
| 精确射线 ARAY | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.7 | 0.76 | 0.0% | — | 28% | -80% | 15% | 91% | -21.9% | -12% | -2992% | -20% | -68% | -83% | 13% | 0 |
| Anghami ANGH | 亏损或困境 | 娱乐 | -0.3 | 1.17 | 0.0% | — | -25% | -205% | 2% | 77% | -113.6% | +27% | -41% | -18% | -7% | +11% | 45% | 0 |
| Beam Global BEEM | 亏损或困境 | 太阳能 | -1.8 | 1.57 | 0.0% | — | 12% | -82% | 20% | 42% | -41.2% | -43% | -139% | +27% | -6% | -46% | 35% | 0 |
| 思宏国际 NCI | 中性 | 服装制造 | 165.1 | 4.43 | 0.0% | 0% | 37% | 1% | 20% | 51% | 8.6% | -42% | -96% | +26% | +50% | -16% | 12% | 0 |
| 先驱电气 PPSI | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -3.9 | 1.29 | 0.0% | — | 12% | -18% | 9% | 17% | -17.1% | +21% | -119% | -30% | -39% | -24% | 46% | 0 |
| MIRA Pharmaceuticals MIRA | 亏损或困境 | 一般药品制造商 | -0.6 | 3.94 | 0.0% | — | — | -508% | — | 6% | -14.5% | +0% | -33% | -22% | -49% | -45% | 31% | 0 |
| Rockwell Medical RMTI | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -6.0 | 0.92 | 0.0% | — | 17% | -16% | 17% | 35% | 9.0% | -32% | -1007% | +20% | -4% | -50% | 43% | 0 |
| 比斯利广播 BBGI | 亏损或困境 | 广播 | -0.3 | 0.83 | 0.0% | — | — | -402% | 15% | 116% | -72.3% | -14% | -3239% | -25% | +247% | +270% | 59% | 0 |
| Stran & Company SWAG | 纯久期 | 广告代理 | 173.0 | 1.02 | 0.0% | 0% | 30% | -2% | 5% | 38% | -11.3% | +41% | +82% | -12% | +4% | -10% | 49% | 0 |
| Euroholdings EHLD | 钱的替代品 | 海运 | 3.5 | 1.25 | 6.1% | 21% | 51% | 112% | 56% | 53% | 32.6% | -15% | +290% | +33% | +76% | +69% | 95% | 0 |
| Herzfeld Credit Income Fund Inc HERZ | 金融·利差生意 | 资产管理 | 81.0 | 0.78 | 14.4% | 1163% | — | 2% | — | 0% | 13.5% | +37% | -32% | -1% | -23% | -8% | 74% | 0 |
| LIFEMD INC PFD SER A 8.875% LFMDP | 纯久期 | 健康信息服务 | 0.0 | 4.09 | 0.0% | — | 86% | 160% | 6% | 67% | -30.4% | +25% | +175% | -1% | +13% | +8% | 97% | 0 |
| Avalanche Treasury AVAT | 金融·利差生意 | 资产管理 | -0.2 | 0.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | -76% | -93% | -93% | 7% | 0 |
| Klx Energy Services KLXE | 重资产陷阱 | 油气设备与服务 | -0.5 | -0.32 | 0.0% | — | 6% | 0% | 86% | 122% | 112.5% | -10% | -46% | -50% | -19% | -18% | 34% | 0 |
| Valor Energy VAI | 重资产陷阱 | 租赁服务 | -0.3 | -0.85 | 0.0% | — | 14% | 0% | 40% | 149% | -6.6% | -18% | -46% | +56% | +110% | -23% | 68% | 0 |
| BOS科技 BOSC | 中性 | 通讯设备 | 8.6 | 1.06 | 0.0% | 0% | 24% | 14% | 11% | 36% | 11.0% | +27% | +57% | +9% | +2% | -5% | 69% | 0 |
| 守护者联盟 UG | 现金流红利 | 家庭和个人用品 | 13.2 | 2.82 | 7.0% | 93% | 49% | 18% | 30% | 14% | 10.6% | -13% | -35% | +7% | +25% | -9% | 88% | 0 |
| 西港燃料 WPRT | 亏损或困境 | 汽车零件 | -0.8 | 0.64 | 0.0% | — | 12% | -60% | 6% | 27% | -23.8% | -43% | -182% | +5% | +22% | -19% | 75% | 0 |
| Context Therapeutics CNTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.8 | 0.87 | 0.0% | — | — | -46% | — | 12% | -102.2% | +0% | -35% | -75% | -75% | -56% | 10% | 0 |
| OUTDOOR HOLDING COMPANY 8.75% CUM RED PFD SHS SER A POWWP | 纯久期 | 航空航天与国防 | -20.8 | 0.14 | 0.0% | — | 87% | -3% | 2% | 12% | 36.3% | +4% | +97% | +2% | +7% | +6% | 98% | 0 |
| Nortech Systems NSYS | 中性 | 医疗设备 | 32.5 | 0.95 | 0.0% | 0% | 15% | -1% | 27% | 52% | 9.2% | -8% | +80% | -31% | +58% | +25% | 65% | 0 |
| FIEE INC FIEE | 定价权·品牌 | 通讯设备 | 8.4 | 3.48 | 0.0% | 0% | 86% | 43% | 14% | 39% | 10.6% | +868% | +125% | -5% | +22% | +43% | 37% | 0 |
| Workhorse WKHS | 亏损或困境 | 汽车制造 | -0.4 | 4.70 | 0.0% | — | -45% | -5888% | 18% | 64% | -161.2% | +201% | -24% | +0% | -39% | -78% | 20% | 0 |
| 高斯电子 KOSS | 纯久期 | 消费电子产品 | -89.5 | 1.12 | 0.0% | — | 42% | -1% | 16% | 18% | 1.3% | +3% | +55% | -8% | -14% | -41% | 57% | 0 |
| Greenpro Capital GRNQ | 中性 | 咨询服务 | -5.7 | 1.65 | 0.0% | — | 80% | -68% | 29% | 30% | -6.7% | -41% | -311% | +24% | +1% | +44% | 59% | 0 |
| 世纪赌场 CNTY | 亏损或困境 | 度假村与赌场 | -0.6 | -0.27 | 0.0% | — | 43% | 0% | 49% | 101% | 21.6% | -0% | +63% | -17% | -9% | -55% | 43% | 0 |
| Lulus Fashion Lounge LVLU | 亏损或困境 | 服装零售 | -4.1 | -22.83 | 0.0% | — | 43% | -167% | 15% | 97% | 5.5% | -11% | +75% | +50% | +129% | +190% | 37% | 0 |
| Kyntra Bio KYNB | 中性 | 生物技术 | 0.2 | -1.15 | 0.0% | 0% | 91% | 0% | — | 96% | -109.9% | -78% | +486% | +28% | -3% | -23% | 68% | 0 |
| 华谌科技 HCAI | 亏损或困境 | 农业和重型机械 | -0.1 | 6.69 | 0.0% | — | 6% | -402% | 0% | 57% | -3.7% | +0% | -2874% | -54% | -59% | -76% | 15% | 0 |
| VULCAN INFRASTRUCTURE AND POWER INC VIP | 金融·利差生意 | 资本市场 | 15.8 | -0.60 | 0.0% | 0% | 15% | 0% | 42% | 186% | -58.0% | -1% | +127% | +39% | +28% | +49% | 56% | 0 |
| Transcode Therapeutics RNAZ | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.0 | -1.26 | 0.0% | — | — | -872% | — | 6% | -64.8% | +0% | -107% | -63% | -70% | -81% | 10% | 0 |
| Knightscope KSCP | 亏损或困境 | 建筑产品与设备 | -0.4 | 1.18 | 0.0% | — | -42% | -155% | 5% | 33% | -118.9% | +5% | -7% | -26% | -60% | -73% | 19% | 0 |
| PN Smart Energy PN | 亏损或困境 | 太阳能 | -0.4 | 1.15 | 0.0% | — | 10% | -15% | 2% | 51% | -5.7% | +27% | -290% | -37% | -84% | -87% | 6% | 0 |
| VirTra VTSI | 纯久期 | 应用软件 | -12.4 | 0.79 | 0.0% | — | 68% | 1% | 18% | 30% | -12.0% | -15% | -81% | -11% | -26% | -46% | 49% | 0 |
| Beeline Holdings BLNE | 金融·利差生意 | 抵押贷款金融 | 2.2 | 0.70 | 0.0% | 0% | -47% | -62% | 12% | 24% | -48.9% | +600% | -79% | -6% | -38% | -59% | 23% | 0 |
| Actuate Therapeutics ACTU | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.7 | 36.10 | 0.0% | — | — | -554% | — | 44% | -55.8% | +0% | +18% | -24% | -76% | -81% | 17% | 0 |
| NextCure NXTC | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.9 | 2.95 | 0.0% | — | — | -111% | — | 30% | -103.3% | +0% | -0% | +251% | -45% | +59% | 50% | 0 |
| Mount Logan Capital MLCI | 金融·利差生意 | 资产管理 | -0.6 | 0.59 | 3.3% | — | 19% | -62% | 0% | 94% | -130.4% | +20% | -486% | +9% | -60% | -29% | 38% | 0 |
| Beneficient BENF | 金融·利差生意 | 资产管理 | 0.1 | -0.17 | 0.0% | 0% | 130% | 0% | — | 141% | -88.8% | -393% | -20414% | -32% | -67% | -34% | 19% | 0 |
| BRC GP HLDGS INC 6.875% DEP SHS REP 1/1000 CUM PFD SER A RILYP | 金融·利差生意 | 金融集团 | 0.0 | 0.25 | 0.0% | — | 70% | 0% | 3% | 107% | -40.1% | +30% | +140% | -24% | +170% | +113% | 73% | 0 |
| Nomadar NOMA | 纯久期 | 休闲 | -9.1 | 2.63 | 0.0% | — | 52% | -95% | 18% | 49% | -4.8% | +11388% | -102% | -40% | -55% | -90% | 4% | 0 |
| Elutia ELUT | 中性 | 医疗设备 | 0.8 | 2.31 | 0.0% | 0% | 54% | 0% | 3% | 56% | -121.0% | -15% | +199% | -21% | +19% | -56% | 40% | 0 |
| Creative Realities CREX | 亏损或困境 | 应用软件 | -1.3 | 1.90 | 0.0% | — | 45% | -36% | 7% | 67% | -20.7% | +12% | -136% | -28% | +3% | +16% | 61% | 0 |
| 哈佛生物科学 HBIO | 亏损或困境 | 医疗设备和用品 | -3.5 | 4.92 | 0.0% | — | 58% | -147% | 14% | 83% | 1.8% | -8% | -357% | +29% | +20% | +76% | 85% | 0 |
| P3 Health Partners PIII | 亏损或困境 | 医疗保健设施 | -0.3 | -0.40 | 0.0% | — | — | 0% | 1% | 121% | -356.8% | -3% | -4% | -31% | +168% | +6% | 55% | 0 |
| 大自然林业 NWGL | 亏损或困境 | 木材与木制品生产 | -3.6 | 9.69 | 0.0% | — | 10% | -91% | 12% | 74% | -2.5% | -11% | +33% | +74% | -11% | +5% | 70% | 0 |
| 美国全球投资者 GROW | 金融·利差生意 | 资产管理 | 12.4 | 0.81 | 3.0% | 37% | 52% | 7% | 6% | 6% | 2.0% | +21% | +1015% | +8% | +26% | +25% | 83% | 0 |
| Eco Wave Power WAVE | 中性 | 可再生能源公用事业 | -9.2 | 4.69 | 0.0% | — | 58% | -52% | 8% | 33% | -8.2% | -77% | -77% | -22% | +1% | -30% | 54% | 0 |
| Destination XL Group DXLG | 亏损或困境 | 服装零售 | -0.9 | 0.36 | 0.0% | — | 43% | -29% | 75% | 70% | 14.3% | -7% | -1275% | -8% | -28% | -47% | 42% | 0 |
| XBP Global Holdings XBP | 亏损或困境 | 软件基础设施 | 0.0 | 0.79 | 0.0% | — | — | 0% | — | 90% | -30.3% | -100% | +100% | +24% | -54% | -59% | 24% | 0 |
| TELA Bio TELA | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.1 | -2.33 | 0.0% | — | 68% | -223% | 5% | 92% | -84.4% | +16% | -3% | -13% | -30% | -49% | 48% | 0 |
| PAVmed PAVM | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.3 | 1.18 | 0.0% | — | -207% | -217% | 5% | 42% | -20.9% | -98% | -109% | +6% | -20% | -59% | 19% | 0 |
| NextNRG NXXT | 亏损或困境 | 可再生能源公用事业 | -0.6 | -1.97 | 0.0% | — | 8% | 0% | 36% | 300% | -34.3% | +195% | -312% | -52% | -85% | -88% | 8% | 0 |
| Aether Holdings ATHR | 亏损或困境 | 应用软件 | 6.1 | 37.07 | 0.0% | 0% | 71% | -136% | 2% | 10% | -12.6% | -4% | -234% | -4% | -51% | -36% | 44% | 0 |
| iTonic ITOC | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.0 | 6.15 | 0.0% | — | 63% | -83% | 0% | 11% | -8.6% | +17% | -672% | -26% | -24% | -65% | 28% | 0 |
| SANUWAVE Health SNWV | 轻资产现金牛 | 医疗设备 | 5.4 | 13.52 | 0.0% | 0% | 77% | 0% | 3% | 96% | 13.9% | +35% | +136% | -70% | -85% | -88% | 11% | 0 |
| GameSquare GAME | 亏损或困境 | 电子游戏与多媒体 | -0.5 | 3.82 | 0.0% | — | 43% | -279% | 2% | 55% | -54.9% | +63% | +22% | -12% | -4% | -50% | 43% | 0 |
| Kaz Resources KAZR | 亏损或困境 | 建筑工程 | -4.9 | 0.47 | 0.0% | — | 7% | -17% | 3% | 35% | -7.5% | +9% | +1146% | -30% | -28% | +48% | 43% | 0 |
| 瑞图生态 RETO | 亏损或困境 | 建筑材料 | -0.0 | 1.80 | 0.0% | — | 35% | -48% | 16% | 22% | -11.4% | +84% | -50% | -64% | -86% | -98% | 2% | 0 |
| MoneyHero MNY | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -3.9 | 1.10 | 0.0% | — | 49% | -12% | 2% | 49% | -26.8% | -8% | +86% | -34% | -32% | -51% | 36% | 0 |
| 卓远控股 ACCL | 纯久期 | 咨询服务 | 68.5 | 6.60 | 0.0% | 0% | 44% | 61% | 7% | 44% | 2.1% | +12% | +3% | +77% | +1% | -32% | 55% | 0 |
| LivePerson LPSN | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.2 | -0.31 | 0.0% | — | 72% | 0% | 30% | 110% | -12.8% | -22% | +50% | +49% | -20% | -79% | 20% | 0 |
| 优蓝国际 YOUL | 中性 | 教育培训 | 5.6 | 0.35 | 0.0% | 0% | 10% | 7% | 7% | 39% | 4.5% | +22% | +185% | -12% | -67% | -73% | 11% | 0 |
| ATA Creativity Global AACG | 亏损或困境 | 教育培训 | -3.9 | 8.02 | 0.0% | — | 49% | -86% | 12% | 92% | -5.9% | +4% | -39% | -15% | +13% | -57% | 34% | 0 |
| Ambitions Enterprise Management AHMA | 中性 | 旅游服务 | 31.5 | 3.07 | 0.0% | 0% | 25% | 13% | 6% | 17% | 1.3% | +9% | +29% | -14% | -74% | -68% | 3% | 0 |
| Aimei Health Technology AFJK | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 174.3 | 4.83 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 34% | -1.0% | +0% | -58% | -68% | -81% | +8% | 9% | 0 |
| 极光 JG | 成长兑现 | 应用软件 | 40.8 | 4.47 | 0.0% | 0% | 67% | 1% | 3% | 76% | 21.9% | +24% | +140% | +14% | +4% | -33% | 64% | 0 |
| QT Imaging QTI | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.9 | 17.25 | 0.0% | — | 45% | 0% | 16% | 72% | -32.3% | +288% | -135% | -31% | -57% | +6% | 31% | 0 |
| CervoMed CRVO | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.8 | 1.69 | 0.0% | — | — | -94% | — | 20% | -72.3% | +0% | -66% | +14% | -68% | -74% | 24% | 0 |
| Aeries Technology AERT | 成长兑现 | 咨询服务 | 17.5 | -13.83 | 0.0% | 0% | 25% | 0% | 19% | 106% | 26.4% | -0% | +116% | +79% | +74% | +58% | 75% | 0 |
| Senstar Technologies SNT | 中性 | 安全与保护 | 83.0 | 0.92 | 0.0% | 0% | 66% | 8% | 8% | 21% | 4.5% | +2% | +22% | -33% | -66% | -62% | 31% | 0 |
| Aligos Therapeutics ALGS | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.8 | 1.22 | 0.0% | — | — | -197% | 12% | 40% | -242.8% | -45% | +82% | +20% | -33% | -44% | 45% | 0 |
| Lite Strategy LITS | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.5 | 0.68 | 0.0% | — | — | -64% | — | 7% | -26.9% | -100% | -190% | +53% | -14% | -62% | 34% | 0 |
| Incannex Healthcare IXHL | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -0.2 | 0.52 | 0.0% | — | — | -381% | 2% | 34% | -45.6% | +617% | -154% | -17% | -70% | -81% | 16% | 0 |
| Big Digital Energy BGDE | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.5 | 3.13 | 0.0% | — | 44% | 0% | 100% | 105% | -63.6% | -33% | +49% | +8% | +63% | +1% | 17% | 0 |
| 贝德斯金融 PLUT | 金融·利差生意 | 资本市场 | -7.8 | 3.53 | 0.0% | — | -43% | -55% | 3% | 27% | -26.3% | +7% | -611% | -18% | -23% | -10% | 61% | 0 |
| Star Equity STRR | 亏损或困境 | 人力资源与就业服务 | -6.0 | 0.66 | 0.0% | — | 46% | -12% | 12% | 42% | -24.8% | +23% | -24% | -9% | -6% | +10% | 89% | 0 |
| PetMed Express PETS | 亏损或困境 | 医药零售 | -1.3 | 1.71 | 0.0% | — | 28% | -100% | 25% | 64% | -60.7% | -21% | -814% | +5% | -43% | -36% | 44% | 0 |
| 盟云全息 HOLO | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.2 | 0.11 | 0.0% | — | 21% | -2% | 0% | 3% | 20.7% | +45% | +18% | -1% | -35% | -61% | 24% | 0 |
| Filana Therapeutics FLNA | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.9 | 0.62 | 0.0% | — | — | -83% | — | 37% | -72.4% | +0% | -274% | -38% | -59% | -62% | 16% | 0 |
| InspireMD NSPR | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.4 | 1.26 | 0.0% | — | 30% | -107% | 7% | 20% | -103.9% | +28% | -52% | +10% | -52% | -64% | 33% | 0 |
| DocGo DCGO | 亏损或困境 | 医疗保健设施 | -0.2 | 0.33 | 0.0% | — | 31% | -78% | 9% | 42% | -57.0% | -48% | -1570% | -28% | -54% | -74% | 24% | 0 |
| Mereo BioPharma MREO | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.2 | 1.40 | 0.0% | — | 73% | -82% | 1% | 11% | -63.5% | +0% | +3% | -18% | -40% | -86% | 10% | 0 |
| Flag Ship Acquisition Corp FSHP | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 43.8 | 2.96 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 10% | -1.1% | +0% | +101% | +3% | +6% | +8% | 95% | 0 |
| 车车科技 CCG | 纯久期 | 互联网内容与信息 | -14.0 | 0.76 | 0.0% | — | 5% | -5% | 0% | 76% | -14.4% | -10% | +70% | -4% | -45% | -56% | 30% | 0 |
| Lakeshore Acquisition III Corp LCCC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 29.2 | 0.57 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -1.9% | +0% | +0% | +1% | +3% | +5% | 100% | 0 |
| EUDA Health EUDA | 纯久期 | 房地产服务 | -9.1 | -9.49 | 0.0% | — | 44% | 0% | 12% | 349% | -6.0% | +70% | +82% | -13% | -71% | -55% | 16% | 0 |
| OneMedNet ONMD | 亏损或困境 | 健康信息服务 | -4.0 | -11.56 | 0.0% | — | -37% | 0% | 6% | 238% | -17.0% | +111% | +72% | +14% | -38% | -20% | 16% | 0 |
| Elite Express Holding ETS | 中性 | 货运 | -3.1 | 2.18 | 0.0% | — | 1% | -30% | 2% | 4% | -17.0% | +0% | +0% | +34% | +68% | -6% | 64% | 0 |
| Karyopharm Therapeutics KPTI | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | -0.12 | 0.0% | — | 96% | 0% | 4% | 370% | -161.0% | +1% | -156% | -80% | -76% | -71% | 16% | 0 |
| Gaia Inc GAIA | 亏损或困境 | 娱乐 | -6.7 | 0.48 | 0.0% | — | 87% | -5% | 13% | 34% | -4.4% | +11% | +0% | -39% | -56% | -71% | 25% | 0 |
| XTI Aerospace XTIA | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -0.7 | -1.53 | 0.0% | — | 22% | -3559% | 2% | 62% | -78.0% | +0% | -92% | -43% | -14% | -48% | 33% | 0 |
| Massimo MAMO | 中性 | 休闲车 | 9.9 | 1.71 | 0.0% | 0% | 38% | 7% | 9% | 54% | 11.1% | -34% | -14% | +1% | -75% | -58% | 18% | 0 |
| BioHarvest Sciences BHST | 亏损或困境 | 包装食品 | -3.6 | 2.09 | 0.0% | — | 59% | -83% | 26% | 47% | -20.6% | +37% | +14% | -41% | -65% | -74% | 14% | 0 |
| 米奇汗姆租赁 MIND | 中性 | 科技仪器 | 28.6 | 1.00 | 0.0% | 0% | 46% | 2% | 14% | 16% | -6.8% | -13% | -85% | -18% | -48% | -52% | 32% | 0 |
| DT Cloud Star Acquisition Corp DTSQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 39.5 | 2.48 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 6% | -0.3% | +0% | +79% | +0% | +6% | +9% | 88% | 0 |
| Bragg Gaming Group BRAG | 轻资产现金牛 | 博彩 | -3.8 | 0.60 | 0.0% | — | 55% | -12% | 3% | 37% | 46.3% | +17% | -78% | -19% | -36% | -50% | 42% | 0 |
| FTC Solar FTCI | 亏损或困境 | 太阳能 | -0.4 | -1.38 | 0.0% | — | -1% | 0% | 4% | 138% | -64.9% | +110% | -64% | -41% | -77% | -60% | 20% | 0 |
| The Beachbody BODI | 中性 | 互联网内容与信息 | 3.3 | 1.12 | 0.0% | 0% | 73% | -10% | 42% | 79% | 26.0% | -40% | +96% | -39% | -44% | +4% | 34% | 0 |
| Brera Holdings SLMT | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.0 | 0.26 | 0.0% | — | -5902% | -515% | 0% | 14% | -29.7% | +324% | -8353% | -24% | -79% | -94% | 1% | 0 |
| Virtuix Holdings VTIX | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -1.9 | -13.74 | 0.0% | — | 25% | -1505% | 11% | 79% | -26.6% | +18% | -15% | -63% | -95% | -95% | 1% | 0 |
| Phunware PHUN | 亏损或困境 | 应用软件 | -3.2 | 0.48 | 0.0% | — | 51% | -11% | 0% | 20% | -33.2% | -20% | -10% | +6% | +12% | -18% | 66% | 0 |
| Argo Blockchain ARBK | 金融·利差生意 | 资本市场 | 0.6 | 3.30 | 0.0% | 0% | 2% | 0% | 100% | 43% | -58.7% | -68% | +109% | -23% | -15% | -94% | 1% | 0 |
| FG Nexus FGNX | 金融·利差生意 | 资产管理 | -0.6 | 0.88 | 0.0% | — | — | -79% | 1% | 12% | -29.6% | +210% | -4975% | +39% | -39% | -76% | 18% | 0 |
| FST Corp KBSX | 中性 | 休闲 | 8.0 | 2.72 | 0.0% | 0% | 43% | -8% | 37% | 74% | 10.4% | +31% | +54% | -30% | -31% | -41% | 54% | 0 |
| Sypris Solutions SYPR | 重资产陷阱 | 汽车零件 | -4.0 | 3.67 | 0.0% | — | 8% | -34% | 37% | 84% | -4.1% | -14% | -277% | -27% | -23% | -9% | 40% | 0 |
| 美国像素 PXLW | 中性 | 半导体 | 0.7 | 0.83 | 0.0% | 0% | 85% | 0% | 6% | 41% | -36.3% | +0% | +21% | +13% | +12% | -27% | 46% | 0 |
| Royalty Management RMCO | 金融·利差生意 | 资产管理 | -47.3 | 3.88 | 0.3% | — | 16% | -6% | 1% | 18% | -0.3% | +513% | -536% | +12% | -8% | +51% | 57% | 0 |
| Rave Restaurant Group RAVE | 定价权·品牌 | 餐厅 | 14.5 | 2.63 | 0.0% | 0% | 72% | 20% | 7% | 14% | 7.5% | -1% | +9% | -4% | -8% | -11% | 81% | 0 |
| First Breach FBDT | 重资产陷阱 | 航空航天与国防 | -1.1 | 31.00 | 0.0% | — | -537% | -240% | 54% | 51% | -20.1% | -50% | -128% | -81% | -81% | -81% | 6% | 0 |
| Xos Inc XOS | 亏损或困境 | 农业和重型机械 | -2.0 | 1.90 | 0.0% | — | 6% | -89% | 11% | 61% | 2.8% | -18% | +50% | -17% | +68% | +33% | 37% | 0 |
| 卡尔普纺织 CULP | 重资产陷阱 | 纺织制造 | -4.2 | 0.91 | 0.0% | — | 12% | -19% | 39% | 57% | -21.5% | -5% | +46% | +12% | -4% | -20% | 72% | 0 |
| Quetta Acquisition Corporation QETA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 51.0 | 2.92 | 0.0% | 0% | — | -2% | — | 26% | -1.5% | +0% | -137% | -2% | +3% | +8% | 90% | 0 |
| Nephros NEPH | 中性 | 医疗设备和用品 | 25.4 | 3.68 | 0.0% | 0% | 62% | 13% | 10% | 25% | -1.5% | +33% | +1514% | +27% | -17% | +3% | 63% | 0 |
| Grace Therapeutics GRCE | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.8 | 0.92 | 0.0% | — | — | -12% | — | 4% | -23.3% | +0% | +19% | -9% | -39% | -35% | 40% | 0 |
| Metagenomi Therapeutics MGX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.5 | 0.39 | 0.0% | — | — | -45% | 12% | 28% | -193.4% | -52% | -13% | -5% | -28% | -37% | 30% | 0 |
| biote BTMD | 轻资产现金牛 | 医疗保健设施 | 11.0 | -0.67 | 0.0% | 0% | 72% | 0% | 8% | 147% | 55.0% | -2% | +68589% | -32% | -41% | -55% | 43% | 0 |
| 思享无限 SJ | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -0.5 | 0.48 | 0.0% | — | 18% | -65% | 1% | 16% | 22.7% | -5% | -2427% | -0% | +51% | +42% | 64% | 0 |
| Marathon Bancorp MBBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 36.0 | 0.94 | 0.0% | 0% | — | 0% | 2% | 81% | 3.5% | +3% | +123% | +7% | +24% | +46% | 96% | 0 |
| TH international THCH | 重资产陷阱 | 餐厅 | -0.6 | -0.21 | 0.0% | — | 16% | 0% | 52% | 205% | -0.2% | -1% | -11% | -23% | -46% | -45% | 42% | 0 |
| Veru Inc VERU | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.6 | 1.59 | 0.0% | — | — | -90% | — | 39% | -57.9% | -100% | +40% | -10% | +23% | -22% | 36% | 0 |
| Edesa Biotech EDSA | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.8 | 115.36 | 0.0% | — | — | -278% | — | 8% | -19.5% | +0% | -16% | -9% | +233% | +96% | 23% | 0 |
| CVD设备 CVV | 中性 | 专用工业机械 | 4.5 | 1.27 | 0.0% | 0% | 28% | -6% | 35% | 10% | 1.0% | -4% | +16% | +3% | +113% | +136% | 72% | 0 |
| Metalpha Technology MATH | 金融·利差生意 | 资本市场 | 48.7 | 0.87 | 0.0% | 0% | 41% | 3% | 0% | 89% | -32.4% | -17% | -92% | -7% | -54% | -70% | 24% | 0 |
| Scilex Holding SCLX | 亏损或困境 | 一般药品制造商 | -0.1 | -0.15 | 0.0% | — | 65% | 0% | 4% | 158% | -37.1% | -46% | -414% | -1% | -29% | -61% | 25% | 0 |
| Baird Medical Investment Holdings BDMD | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.1 | 1.47 | 0.0% | — | 84% | -77% | 8% | 55% | 4.0% | -39% | -319% | -14% | -20% | -56% | 30% | 0 |
| MKDWELL Tech MKDW | 中性 | 汽车零件 | -16.7 | 7.99 | 0.0% | — | 6% | -328% | 28% | 73% | -2.6% | +52% | +0% | +26% | +130% | +84% | 85% | 0 |
| Genenta Science GNTA | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.5 | 1.82 | 0.0% | — | — | -38% | — | 32% | -17.4% | +0% | +17% | -42% | -36% | -72% | 10% | 0 |
| Able View Global ABLV | 中性 | 专业零售 | 47.0 | 5.99 | 0.0% | 0% | 11% | 11% | 1% | 78% | 2.6% | -17% | +111% | -14% | +39% | +8% | 53% | 0 |
| 长安能源 PTLE | 中性 | 专业零售 | -2.6 | 5.22 | 0.0% | — | 1% | -25% | 0% | 27% | -26.3% | -27% | +76% | +35% | -8% | -39% | 20% | 0 |
| Gamehaus Holdings GMHS | 中性 | 电子游戏与多媒体 | 9.4 | 1.24 | 0.0% | 0% | 53% | 12% | 1% | 30% | 4.7% | -19% | -56% | -11% | -14% | -53% | 33% | 0 |
| 康姆泰克通讯 CMTL | 亏损或困境 | 通讯设备 | -0.7 | 0.89 | 0.0% | — | 26% | -100% | 13% | 60% | 65.3% | -8% | -55% | -64% | -70% | -34% | 25% | 0 |
| Werewolf Therapeutics HOWL | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.3 | 2.88 | 0.0% | — | — | -124% | — | 64% | -64.2% | -100% | +14% | +165% | +52% | -27% | 41% | 0 |
| ZIONS BANCORPORATION N A. DEP SHS REP 1/40 INT PRF SHS SER A USD25 ZIONP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 13% | 1% | 92% | 3824.5% | +8% | +15% | -4% | -6% | -18% | 82% | 0 |
| Heritage Global HGBL | 金融·利差生意 | 资本市场 | -3.2 | 0.91 | 0.0% | — | 27% | 5% | 5% | 24% | 1.2% | +12% | -31% | +2% | +10% | -28% | 70% | 0 |
| YHN ACQUISITION I LIMITED YHNA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 70.3 | 1.89 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 9% | -1.3% | +0% | +164% | +2% | +4% | +8% | 97% | 0 |
| Precision Optics POCI | 纯久期 | 医疗设备和用品 | -6.8 | 2.37 | 0.0% | — | 18% | -52% | 13% | 38% | -3.1% | -0% | -96% | -23% | +4% | -3% | 71% | 0 |
| COLUMBUS ACQUISITION CORP COLA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 57.9 | 1.78 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 0% | -1.6% | +0% | +1767% | -0% | +2% | +4% | 95% | 0 |
| SAIHEAT SAIH | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -7.4 | 6.44 | 0.0% | — | -52% | -59% | 21% | 42% | -16.0% | -18% | -10% | +133% | +182% | +359% | 91% | 0 |
| Tevogen TVGN | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.2 | -2.70 | 0.0% | — | — | 0% | — | 288% | -24.2% | +0% | -91% | -31% | -56% | -83% | 15% | 0 |
| LiveOne LVO | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -1.9 | -2.14 | 0.0% | — | 16% | 0% | 27% | 126% | -20.0% | -33% | -4% | -44% | -26% | -23% | 48% | 0 |
| 正业生物 ZYBT | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -7.4 | 1.29 | 0.0% | — | 20% | -26% | 40% | 30% | 4.0% | -35% | -743% | +79% | +40% | -80% | 14% | 0 |
| 奥德赛海洋探索 OMEX | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -1.0 | -1.15 | 0.0% | — | -694% | 0% | 3% | 577% | -28.0% | -54% | -876% | -9% | -58% | -52% | 18% | 0 |
| Acorn Energy ACFN | 中性 | 科技仪器 | 31.2 | 5.50 | 0.0% | 0% | 77% | 36% | 7% | 38% | 3.0% | +4% | -60% | +21% | +26% | -38% | 60% | 0 |
| Elauwit Connection ELWT | 亏损或困境 | 电信服务 | -5.9 | -64.03 | 0.0% | — | 18% | 0% | 0% | 63% | -19.5% | +154% | -22% | +18% | +44% | -19% | 75% | 0 |
| 燃料技术 FTEK | 中性 | 污染控制与治理 | -14.1 | 1.29 | 0.0% | — | 46% | -6% | 26% | 15% | -0.4% | +6% | -20% | +19% | -1% | -46% | 42% | 0 |
| 奈特阳科技 NTWK | 中性 | 应用软件 | 27.2 | 1.30 | 0.0% | 0% | 49% | 8% | 15% | 32% | -0.7% | +8% | +120% | -8% | +35% | -3% | 71% | 0 |
| Celularity CELU | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.5 | -1.28 | 0.0% | — | 24% | 0% | 44% | 136% | -27.3% | -51% | -58% | +117% | +51% | -20% | 66% | 0 |
| aTyr Pharma ATYR | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.8 | 1.00 | 0.0% | — | — | -108% | 8% | 28% | -111.8% | -19% | -16% | +6% | -36% | -91% | 8% | 0 |
| SOL Strategies STKE | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.3 | 2.01 | 0.0% | — | — | -50% | 0% | 32% | -15.3% | +77% | -615% | +6% | -19% | -86% | 9% | 0 |
| Precipio PRPO | 纯久期 | 诊断与研究 | -44.2 | 3.32 | 0.0% | — | 44% | -3% | 12% | 32% | 2.2% | +30% | +92% | +22% | +19% | +30% | 82% | 0 |
| Virnetx控股 VHC | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -2.2 | 3.26 | 0.0% | — | — | -59% | 0% | 28% | -33.4% | +3140% | -0% | -9% | -30% | -40% | 40% | 0 |
| 德斯维尔工业 DSWL | 中性 | 电子元件 | 4.6 | 0.45 | 6.5% | 30% | 22% | 10% | 32% | 16% | 10.5% | -9% | -5% | +3% | -3% | -19% | 78% | 0 |
| 纳比特 NA | 亏损或困境 | 半导体 | -2.4 | 0.83 | 0.0% | — | -147% | 28% | 12% | 34% | -17.0% | -31% | +210% | +13% | -29% | -55% | 37% | 0 |
| 肯塔基第一银行 KFFB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 25.5 | 0.98 | 0.0% | 0% | — | 4% | 1% | 86% | 0.0% | +33% | +955% | +32% | +32% | +97% | 95% | 0 |
| Teads Holding TEAD | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -0.1 | 6.72 | 0.0% | — | 33% | -316% | 10% | 93% | -85.3% | +46% | -72624% | -59% | -28% | -70% | 28% | 0 |
| Clene CLNN | 亏损或困境 | 包装食品 | -1.1 | -2.00 | 0.0% | — | 78% | 0% | 41% | 197% | -32.2% | -42% | +34% | -30% | -34% | -42% | 28% | 0 |
| 益盛鑫科技 YSXT | 中性 | 专业商务服务 | 14.2 | 1.48 | 0.0% | 0% | 9% | 9% | 1% | 39% | -5.4% | +17% | -30% | +48% | +25% | -36% | 31% | 0 |
| Black Hawk Acquisition Corp BKHA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 99.9 | 2.46 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 16% | -1.1% | +0% | -31% | +1% | +7% | +9% | 92% | 0 |
| Sound Group SOGP | 中性 | 互联网内容与信息 | 1.3 | 0.69 | 0.0% | 0% | 29% | 71% | 10% | 50% | 80.2% | +59% | +384% | +2% | +11% | -42% | 45% | 0 |
| MicroAlgo MLGO | 亏损或困境 | 软件基础设施 | 1.8 | 0.14 | 0.0% | 0% | 26% | 7% | 0% | 4% | -1.5% | -20% | +149% | -18% | -9% | -53% | 30% | 0 |
| Texas Community Bancshares TCBS | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.5 | 0.91 | 1.1% | 16% | — | 5% | 2% | 88% | 9.7% | +50% | +318% | +3% | -2% | +10% | 88% | 1 |
| 维视图像 MVIS | 亏损或困境 | 科技仪器 | -0.3 | 2.45 | 0.0% | — | -1435% | -182% | 19% | 46% | -133.7% | -74% | +2% | -70% | -87% | -90% | 7% | 1 |
| Spectral AI MDAI | 亏损或困境 | 医疗设备 | -4.9 | -4.19 | 0.0% | — | 45% | 0% | 5% | 127% | -25.5% | -34% | +50% | -14% | +11% | -16% | 53% | 1 |
| Sportsman's Warehouse SPWH | 亏损或困境 | 专业零售 | -1.0 | 0.31 | 0.0% | — | 31% | -24% | 44% | 75% | 99.6% | +1% | -51% | +6% | -11% | -59% | 38% | 1 |
| Dominari Holdings DOMH | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.6 | 2.33 | 0.0% | — | -18% | -41% | 2% | 39% | -33.4% | +487% | -39% | -33% | -50% | -59% | 30% | 1 |
| 荣业食品 WYHG | 中性 | 包装食品 | 6.3 | 0.30 | 0.0% | 0% | 29% | 5% | 25% | 20% | -34.3% | -6% | -30% | -5% | +84% | -15% | 16% | 1 |
| Prairie Operating PROP | 钱的替代品 | 油气勘探与开发 | -0.9 | 0.23 | 0.0% | — | 50% | -67% | 46% | 86% | 466.4% | +2944% | +178% | -46% | -73% | -78% | 18% | 1 |
| Hyperion DeFi HYPD | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.9 | 0.50 | 0.0% | — | 63% | -336% | 1% | 21% | -27.3% | +1319% | +9% | +31% | -7% | -49% | 22% | 1 |
| Instil Bio TIL | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.7 | 0.48 | 0.0% | — | — | -50% | — | 44% | -45.9% | +0% | +4% | -5% | -31% | -71% | 25% | 1 |
| 能链智电 NAAS | 亏损或困境 | 专业零售 | -0.1 | -0.37 | 0.0% | — | 86% | 0% | 3% | 386% | 0.1% | -35% | +49% | +2% | -10% | +8% | 66% | 1 |
| The One Group Hospitality STKS | 重资产陷阱 | 餐厅 | -0.4 | -0.56 | 0.0% | — | 17% | 0% | 34% | 87% | 100.6% | +20% | -422% | -12% | -7% | -40% | 48% | 1 |
| 新世纪储运 NCEW | 亏损或困境 | 综合货运与物流 | -5.7 | 10.46 | 0.0% | — | 0% | -187% | 14% | 64% | -6.6% | -16% | -4963% | -20% | +177% | +316% | 78% | 1 |
| Token Cat TC | 中性 | 广告代理 | 0.7 | 2.64 | 0.0% | 0% | 3% | 0% | 3% | 24% | -48.4% | +0% | +101% | -79% | -72% | -84% | 9% | 1 |
| MarketWise MKTW | 金融·利差生意 | 金融数据与证券交易所 | 20.9 | -1.56 | 4.8% | 101% | 86% | 0% | 2% | 198% | 89.8% | -20% | -31% | +12% | +34% | +16% | 84% | 1 |
| IZEA Worldwide IZEA | 中性 | 广告代理 | -21.7 | 1.10 | 0.0% | — | 48% | 0% | 0% | 15% | -3.0% | -13% | +100% | -18% | -32% | -20% | 51% | 1 |
| OFS Capital OFS | 金融·利差生意 | 资产管理 | -2.4 | 0.47 | 21.7% | — | — | -22% | — | 64% | 123.2% | -15% | -216% | +16% | -9% | -47% | 52% | 1 |
| Sensus Healthcare SRTS | 亏损或困境 | 医疗设备 | -3.4 | 1.42 | 0.0% | — | 43% | -15% | 4% | 9% | -12.9% | -34% | -216% | +13% | -20% | -1% | 58% | 1 |
| Scynexis SCYX | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -5.8 | 0.79 | 0.0% | — | — | -16% | 1% | 16% | -25.2% | +450% | +60% | +28% | +5% | -28% | 51% | 1 |
| TransAct Technologies TACT | 中性 | 计算机硬件 | -128.5 | 1.62 | 0.0% | — | 49% | -4% | 24% | 30% | 10.3% | +19% | +87% | +2% | +28% | +13% | 85% | 1 |
| Gogoro GGR | 重资产陷阱 | 汽车制造 | -0.9 | 0.47 | 0.0% | — | 8% | -56% | 72% | 82% | 87.5% | -9% | +35% | -34% | -3% | -62% | 36% | 1 |
| Reading International-A RDI | 重资产陷阱 | 娱乐 | -4.3 | -2.29 | 0.0% | — | 13% | 0% | 63% | 104% | 9.8% | -4% | +59% | +92% | +123% | +52% | 97% | 1 |
| Immutep IMMP | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.9 | 1.21 | 0.0% | — | — | -77% | 1% | 26% | 0.0% | +0% | -36% | +3% | -87% | -77% | 10% | 1 |
| Frontier Nuclear and Minerals FNUC | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -0.6 | 0.81 | 0.0% | — | — | -35% | — | 16% | -15.4% | +0% | -136% | -17% | -50% | -59% | 20% | 1 |
| IB Acquisition Corp IBAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -64.1 | 8.98 | 0.0% | — | — | 5% | — | 11% | -3.4% | +0% | +83% | +1% | +4% | +4% | 95% | 1 |
| ENTERPRISE FINANCIAL SERVICES CORP 5% DEP SH REP NON CUM PERP PFD SER A EFSCP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.03 | 0.0% | — | — | 11% | 0% | 88% | 401.5% | +16% | +9% | -6% | -2% | -6% | 78% | 1 |
| Ribbon Acquisition Corp RIBB | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 77.9 | 1.57 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 5% | -0.7% | +0% | +0% | +2% | +5% | +7% | 99% | 1 |
| ADAMAS TRUST INC. SERIES G CUMULATIVE REDEEMABLE PFD USD25 ADAMZ | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.06 | 0.0% | — | — | 12% | 0% | 89% | 289.3% | +48% | +246% | +1% | -0% | +4% | 93% | 1 |
| 途牛 TOUR | 中性 | 旅游服务 | 16.3 | 0.40 | 0.0% | 0% | 58% | 3% | 12% | 40% | -28.5% | +17% | -63% | -1% | -2% | -33% | 62% | 1 |
| Alset AEI | 亏损或困境 | 房地产开发 | -1.4 | 0.48 | 0.0% | — | 28% | -47% | 1% | 5% | -15.9% | -79% | -1085% | +5% | -59% | -36% | 31% | 1 |
| Cineverse CNVS | 亏损或困境 | 娱乐 | -4.1 | 1.49 | 0.0% | — | 53% | -24% | 2% | 67% | -23.9% | -16% | -330% | -8% | +10% | -35% | 62% | 1 |
| Bridgford Foods BRID | 重资产陷阱 | 包装食品 | -3.8 | 0.51 | 0.0% | — | 19% | -11% | 47% | 22% | -7.5% | +3% | -295% | -11% | -22% | -24% | 70% | 1 |
| Envoy Medical COCH | 重资产陷阱 | 医疗设备 | -0.9 | 16.51 | 0.0% | — | -263% | 0% | 35% | 238% | -39.2% | +7% | -14% | +8% | +7% | -46% | 38% | 1 |
| Pantages Capital Acquisition PGAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 53.3 | 2.02 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 2% | -2.3% | +0% | +3087% | +1% | +3% | +5% | 94% | 1 |
| ImageneBio IMA | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.0 | 0.39 | 0.0% | — | — | 0% | 0% | 13% | -95.5% | -77% | -24% | -12% | -30% | -48% | 51% | 1 |
| Aurelion AURE | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.3 | 0.61 | 0.0% | — | -130% | -1654% | — | 1022% | -4.2% | +577% | -230% | -41% | -41% | -76% | 10% | 1 |
| Eltek ELTK | 重资产陷阱 | 电子元件 | -9.1 | 1.25 | 0.0% | — | 15% | 2% | 46% | 30% | 7.7% | +11% | -80% | -7% | -5% | -19% | 71% | 1 |
| HWH International HWH | 中性 | 餐厅 | -4.7 | 20.43 | 0.0% | — | 53% | -98% | 5% | 41% | -1.7% | -31% | +4% | +32% | +26% | -61% | 30% | 1 |
| Qtrex Quantum QTEX | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -1.9 | 23.81 | 0.0% | — | 1% | -398% | 12% | 56% | -17.6% | +0% | -20% | -42% | -7% | -30% | 22% | 1 |
| 亚太电线电缆 APWC | 中性 | 电气设备及零件 | 4.9 | 0.28 | 0.0% | 0% | 7% | 2% | 26% | 38% | -11.8% | +4% | -21% | -0% | -26% | -24% | 58% | 1 |
| Intellicheck IDN | 中性 | 应用软件 | 18.6 | 2.51 | 0.0% | 0% | 90% | 7% | 6% | 16% | 5.1% | +13% | +239% | -31% | -58% | -50% | 31% | 1 |
| Vroom VRM | 金融·利差生意 | 信贷 | -1.0 | 0.57 | 0.0% | — | — | -124% | 1% | 88% | 137.0% | -40% | +68% | +33% | -46% | -61% | 36% | 1 |
| LEIFRAS Co LFS | 中性 | 娱乐 | 20.2 | 4.50 | 0.0% | 0% | 30% | 30% | 8% | 60% | 6.5% | +14% | +5% | +11% | -21% | -46% | 18% | 1 |
| RYTHM RYM | 亏损或困境 | 烟草 | -2.5 | 1.46 | 0.0% | — | 59% | -162% | 1% | 88% | 2.3% | +95917% | +20% | -5% | +23% | -28% | 49% | 1 |
| UY SCUTI ACQUISITION CORP UYSC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.69 | 0.0% | — | — | 0% | — | 102% | -0.5% | +0% | +600% | +3% | +7% | +10% | 94% | 1 |
| Seres Therapeutics MCRB | 重资产陷阱 | 生物技术 | -2.4 | 1.66 | 0.0% | — | -729% | 20% | 51% | 68% | -89.2% | +0% | +4088% | -12% | -62% | -75% | 19% | 1 |
| Saga Communications SGA | 重资产陷阱 | 广播 | -6.7 | 0.39 | 10.9% | — | 14% | -5% | 37% | 25% | 3.5% | -5% | -328% | +3% | -16% | -19% | 74% | 1 |
| AsiaStrategy SORA | 中性 | 奢侈品 | 4.7 | 2.68 | 0.0% | 0% | 4% | 106% | 1% | 45% | -7.4% | -38% | +29219% | +8% | -23% | -61% | 34% | 1 |
| TechPrecision TPCS | 重资产陷阱 | 金属加工 | -44.6 | 7.72 | 0.0% | — | 16% | -20% | 51% | 76% | 2.1% | -7% | +39% | +61% | +20% | +9% | 92% | 1 |
| 盛大科技 SDA | 纯久期 | 汽车和卡车经销 | 0.0 | 1.77 | 0.0% | — | 10% | -18% | 14% | 64% | 12.0% | +11% | +96% | -41% | -72% | -79% | 20% | 1 |
| 374Water SCWO | 亏损或困境 | 污染控制与治理 | -2.2 | 19.64 | 0.0% | — | -1094% | -189% | 14% | 41% | -15.3% | -52% | -69% | +38% | +63% | -18% | 30% | 1 |
| DLH Holdings DLHC | 亏损或困境 | 专业商务服务 | -2.7 | 0.63 | 0.0% | — | 19% | 1% | 3% | 61% | 23.6% | -13% | -82% | -27% | -28% | -29% | 50% | 1 |
| CAYSON ACQUISITION CORP CAPN | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 65.8 | 1.71 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +4% | +5% | +8% | 98% | 1 |
| Xilio Therapeutics XLO | 亏损或困境 | 生物技术 | -28.1 | 0.82 | 0.0% | — | — | -132% | 7% | 77% | -102.3% | +590% | +40% | +14% | +0% | -8% | 71% | 1 |
| 九紫新能 JZXN | 亏损或困境 | 汽车和卡车经销 | -0.0 | 0.82 | 0.0% | — | 1% | -91% | 1% | 18% | -6.6% | +106% | +83% | -25% | -34% | -96% | 1% | 1 |
| Energous WATT | 亏损或困境 | 通讯设备 | -6.4 | 1.48 | 0.0% | — | 36% | -168% | 22% | 25% | -26.5% | +633% | +48% | -53% | +169% | +22% | 29% | 1 |
| Kestrel KG | 金融·利差生意 | 再保险 | -0.6 | 0.52 | 0.0% | — | — | 70% | 0% | 87% | -196.2% | +785% | +3719% | -32% | -26% | -70% | 26% | 1 |
| MiNK Therapeutics INKT | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.9 | -4.23 | 0.0% | — | — | 0% | — | 200% | -11.5% | +0% | -16% | -4% | +4% | -26% | 69% | 1 |
| rYojbaba RYOJ | 中性 | 咨询服务 | 516.0 | 9.77 | 0.0% | 0% | 27% | 3% | 24% | 64% | 1.4% | -19% | -91% | +77% | +69% | +146% | 45% | 1 |
| SkyAI Inc SKYA | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.1 | 0.38 | 0.0% | — | -202% | -212% | 0% | 2% | -24.1% | +0% | -2939% | +24% | -32% | -86% | 12% | 1 |
| Greenland Energy Company GLND | 中性 | 油气勘探与开发 | -3.3 | 0.90 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -50% | -86% | -86% | 6% | 1 |
| Rich Sparkle Holdings ANPA | 纯久期 | 专业商务服务 | 360.9 | 10.61 | 0.0% | 0% | 46% | 3% | 14% | 34% | 0.6% | +6% | -84% | -30% | -82% | -89% | 2% | 1 |
| Daxor DXR | 中性 | 医疗设备和用品 | 6.1 | 1.16 | 0.0% | 0% | — | 22% | — | 0% | -13.6% | -78% | +1610% | +5% | -30% | -10% | 70% | 1 |
| Solesence SLSN | 中性 | 家庭和个人用品 | -17.0 | 4.57 | 0.0% | — | 26% | 11% | 44% | 65% | 1.7% | +19% | -58% | -24% | -47% | -74% | 19% | 1 |
| Air Water Ventures WATR | 亏损或困境 | 工业分销 | -0.3 | -0.45 | 0.0% | — | -244% | 0% | 21% | 173% | -30.2% | +164% | -151% | -81% | -81% | -81% | 17% | 1 |
| CNB FINANCIAL CORP(PA) DEP SHS REPSTG 1/40TH PERP PFD SER A CCNEP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.07 | 0.0% | — | — | 9% | 2% | 90% | 147.7% | +25% | +21% | +4% | +6% | +8% | 100% | 1 |
| Eloxx Pharmaceuticals ELOX | 亏损或困境 | 生物技术 | 4.2 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 326% | -26.5% | -100% | -91% | +36% | +1363536% | +136363536% | 64% | 1 |
| Universal Electronics UEIC | 亏损或困境 | 消费电子产品 | -4.1 | 0.42 | 0.0% | — | 29% | -12% | 34% | 47% | 18.9% | -7% | +23% | +30% | +37% | +3% | 83% | 1 |
| PicoCELA PCLA | 中性 | 电信服务 | -1.8 | 20.13 | 0.0% | — | 53% | -152% | 4% | 57% | -6.1% | -33% | -27% | -1% | -30% | -52% | 32% | 1 |
| OPAL Fuels OPAL | 中性 | 建筑工程 | -201.0 | 2.31 | 0.0% | — | 30% | 0% | 33% | 48% | 62.9% | +16% | +154% | +4% | -15% | -5% | 70% | 1 |
| Sow Good SOWG | 亏损或困境 | 糖果 | -1.5 | -11.47 | 0.0% | — | — | -276% | — | 168% | -10.0% | +0% | -998% | +88% | -41% | -73% | 17% | 1 |
| 聪链集团 ICG | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -2.0 | 0.50 | 0.0% | — | 7% | -5% | 8% | 4% | -21.7% | -18% | -196% | +37% | -44% | -50% | 44% | 1 |
| 美物科技 WNW | 亏损或困境 | 互联网零售 | -2.9 | 1.25 | 0.0% | — | 10% | 0% | — | 0% | 0.0% | +4368% | -456% | -33% | -98% | -99% | 0% | 1 |
| BranchOut Food BOF | 亏损或困境 | 包装食品 | -6.3 | 13.85 | 0.0% | — | 15% | -155% | 26% | 62% | -12.8% | +113% | -29% | +8% | +20% | +70% | 73% | 1 |
| Zooz Power ZOOZ | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -0.7 | 0.73 | 0.0% | — | -1160% | -88% | 2% | 3% | -18.8% | -76% | -406% | +54% | -12% | -81% | 8% | 1 |
| MindWalk HYFT | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.9 | 7.29 | 0.0% | — | 59% | -79% | 23% | 45% | -14.8% | +49% | +53% | -18% | -28% | -29% | 44% | 1 |
| Talphera TLPH | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -5.2 | 4.32 | 0.0% | — | — | -114% | — | 43% | -19.7% | +0% | -10% | +48% | +5% | +46% | 76% | 1 |
| SuperCom SPCB | 中性 | 安全与保护 | 13.2 | 1.43 | 0.0% | 0% | 55% | 14% | 8% | 36% | -8.8% | +1% | +467% | +3% | +10% | +3% | 73% | 1 |
| 康迪科技 KNDI | 亏损或困境 | 休闲车 | -0.5 | 0.23 | 0.0% | — | 43% | -30% | 17% | 32% | 155.3% | -32% | -88% | -12% | -21% | -55% | 43% | 1 |
| playstudios MYPS | 轻资产现金牛 | 电子游戏与多媒体 | -1.4 | 0.30 | 0.0% | — | 76% | -12% | 7% | 22% | 30.0% | -19% | +0% | -7% | -20% | -46% | 48% | 1 |
| 儿童之家 PLCE | 亏损或困境 | 服装制造 | -0.6 | -0.58 | 0.0% | — | 30% | 0% | 57% | 108% | -4.3% | -13% | -53% | -19% | -29% | -55% | 29% | 1 |
| SOLUNA HOLDINGS INC 9% PERP PFD SHS SER A SLNHP | 金融·利差生意 | 资本市场 | 0.0 | 0.40 | 0.0% | — | 22% | -327% | 28% | 40% | -31.0% | -22% | +2% | +17% | +35% | +442% | 100% | 1 |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 7.125% PREFERRED SERIES 2029 OXLCN | 金融·利差生意 | 资产管理 | 0.0 | 0.06 | 0.0% | — | — | -39% | — | 44% | 120.2% | +8% | -1307% | +1% | +6% | +8% | 99% | 1 |
| ALPS GROUP INC ALPS | 中性 | 生物技术 | -19.0 | -21.11 | 0.0% | — | 32% | 0% | 50% | 146% | -4.1% | +44% | +20% | -44% | -56% | -96% | 2% | 1 |
| Elicio Therapeutics ELTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.1 | 7.98 | 0.0% | — | — | 0% | — | 94% | -59.5% | +0% | +24% | -83% | -70% | -79% | 15% | 1 |
| Yatra Online YTRA | 纯久期 | 旅游服务 | -23.6 | 1.08 | 0.0% | — | 48% | -4% | 3% | 39% | -25.0% | +16% | -357% | +11% | -44% | -34% | 50% | 1 |
| Electra Battery Materials ELBM | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -0.3 | 0.90 | 0.0% | — | — | -241% | — | 75% | -21.5% | +0% | -375% | -3% | -26% | -31% | 7% | 1 |
| eXoZymes EXOZ | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.7 | 17.39 | 0.0% | — | — | -133% | — | 43% | -11.0% | +0% | -56% | -11% | -37% | -43% | 37% | 1 |
| 网塑科技 NPT | 中性 | 专业零售 | -22.8 | 14.21 | 0.0% | — | 1% | 47% | 28% | 64% | -1.9% | +22% | +20% | +22% | -42% | -43% | 13% | 1 |
| Pyxis Tankers PXS | 中性 | 油气中游 | 17.8 | 0.66 | 0.0% | 0% | 37% | 2% | 44% | 48% | 20.2% | -24% | -84% | +35% | +121% | +118% | 92% | 1 |
| AEye LIDR | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -1.5 | 0.93 | 0.0% | — | -138% | -70% | 1% | 10% | -46.3% | +15% | +4% | -15% | -26% | -52% | 34% | 1 |
| 旅游族 TZOO | 纯久期 | 互联网内容与信息 | 104.2 | -5.43 | 0.0% | 0% | 80% | 0% | 10% | 105% | 5.1% | +9% | -64% | -38% | -12% | -36% | 50% | 1 |
| ATIF HOLDINGS LIMITED AUC | 金融·利差生意 | 资本市场 | -2.8 | 1.66 | 0.0% | — | — | -80% | 1% | 7% | -59.3% | +94% | -44% | -7% | +10% | -7% | 52% | 1 |
| Health in Tech HIT | 纯久期 | 应用软件 | -14.0 | 3.29 | 0.0% | — | 63% | 8% | 0% | 26% | -8.0% | +71% | +91% | -9% | -38% | -64% | 24% | 1 |
| FORTRESS BIOTECH INC 9.375% CUM RED PER PREF SER A USD25.00 FBIOP | 纯久期 | 生物技术 | 0.0 | 0.39 | 0.0% | — | 67% | -5% | 8% | 66% | 196.0% | +10% | +73% | -7% | +98% | +105% | 88% | 1 |
| WHEELER REAL ESTATE INVT TR INC 8.75% CUM CONV PFD SER D USD25 WHLRD | 轻资产现金牛 | 零售REITs | 0.0 | -2.17 | 0.0% | — | 67% | 0% | 1% | 84% | 31.5% | -5% | +1987% | -8% | -5% | +5% | 86% | 1 |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 6% TERM PREFERRED SER 2029 OXLCO | 金融·利差生意 | 资产管理 | 0.0 | 0.06 | 0.0% | — | — | -39% | — | 44% | 117.0% | +8% | -1307% | +1% | +7% | +10% | 98% | 1 |
| Altisource Portfolio ASPS | 亏损或困境 | 房地产服务 | -4.9 | -0.58 | 0.0% | — | 29% | 0% | 19% | 178% | -3.0% | +7% | +105% | -14% | -19% | -51% | 39% | 1 |
| 5E Advanced FEAM | 亏损或困境 | 特殊化工用品 | -8.2 | 0.89 | 0.0% | — | — | -85% | — | 11% | -30.9% | +0% | +49% | -1% | -49% | -58% | 21% | 1 |
| Nomad Power Solutions NMAD | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -3.9 | 2.71 | 0.0% | — | — | -231% | — | 14% | -8.4% | +0% | -68% | -42% | +2% | -7% | 48% | 1 |
| Mobilicom MOB | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -1.6 | 5.60 | 0.0% | — | 53% | -369% | 2% | 57% | 0.0% | +6% | -196% | -10% | -17% | -21% | 46% | 1 |
| FreeCast CAST | 亏损或困境 | 广播 | -4.2 | -9.32 | 0.0% | — | 45% | 0% | 8% | 450% | -16.0% | +24% | -13% | +132% | -96% | -96% | 4% | 1 |
| Nano X Imaging NNOX | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.7 | 0.52 | 0.0% | — | -98% | -46% | 13% | 14% | -68.1% | +15% | -40% | -49% | -70% | -79% | 18% | 1 |
| Boundless Bio BOLD | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.0 | 0.99 | 0.0% | — | — | -47% | — | 37% | -86.2% | +0% | +11% | +108% | +139% | +150% | 91% | 1 |
| Heron Therapeutics HRTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.8 | 11.09 | 0.0% | — | 73% | 0% | 6% | 94% | -17.8% | +7% | -49% | -16% | -74% | -74% | 22% | 1 |
| Solidion Technology STI | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -0.7 | 3.02 | 0.0% | — | 50% | 0% | — | 250% | -8.2% | +0% | -26% | -72% | +8% | +62% | 17% | 1 |
| Bridger Aerospace BAER | 亏损或困境 | 安全与保护 | -1.6 | -0.17 | 0.0% | — | 42% | 0% | 43% | 80% | -5.9% | +25% | +127% | -39% | -39% | -43% | 32% | 1 |
| Rapid Micro Biosystems RPID | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.2 | 3.70 | 0.0% | — | 3% | -87% | 19% | 56% | -61.0% | +20% | -0% | -28% | -55% | -52% | 26% | 1 |
| Genasys GNSS | 亏损或困境 | 科技仪器 | -10.4 | -50.00 | 0.0% | — | 42% | -184% | 7% | 97% | -3.8% | +70% | +43% | -21% | -32% | -29% | 54% | 1 |
| Freightos CRGO | 亏损或困境 | 应用软件 | -3.9 | 1.81 | 0.0% | — | 67% | -36% | 5% | 32% | -18.6% | +24% | +22% | -25% | -44% | -59% | 30% | 1 |
| BioStem Technologies BSEM | 定价权·品牌 | 生物技术 | -2.3 | 2.40 | 0.0% | — | 95% | 161% | 2% | 71% | 13.0% | +1709% | +476% | +8% | -3% | -40% | 44% | 1 |
| Blaize Holdings BZAI | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.8 | 1.56 | 0.0% | — | 16% | 0% | 10% | 62% | -124.0% | +2386% | -238% | -69% | -76% | -85% | 7% | 1 |
| XBiotech XBIT | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.5 | 0.52 | 0.0% | — | — | -28% | — | 6% | -60.7% | +0% | -18% | -6% | -8% | -20% | 64% | 1 |
| Outset Medical OM | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.9 | 0.70 | 0.0% | — | 39% | -106% | 6% | 52% | -56.8% | +5% | +36% | -22% | -3% | -74% | 22% | 1 |
| 海恩时富 HAIN | 亏损或困境 | 包装食品 | -0.1 | 0.31 | 0.0% | — | 21% | -75% | 16% | 70% | 95.1% | -10% | -607% | +18% | -30% | -60% | 34% | 1 |
| Hour Loop HOUR | 中性 | 互联网零售 | 48.0 | 7.62 | 0.0% | 0% | 52% | 28% | 1% | 71% | -0.1% | +3% | +159% | +9% | +7% | -66% | 28% | 1 |
| Grandstand GRSD | 亏损或困境 | 博彩 | -1.8 | 0.64 | 0.0% | — | 91% | -28% | 2% | 64% | 5.4% | +30% | -207% | -22% | -65% | -77% | 22% | 1 |
| INmune Bio INMB | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.9 | 3.32 | 0.0% | — | — | -165% | 2% | 27% | -22.1% | +257% | -9% | +102% | +56% | +35% | 98% | 1 |
| Vivid Seats SEAT | 轻资产现金牛 | 互联网内容与信息 | -0.1 | -0.65 | 0.0% | — | 70% | -488% | 1% | 113% | 11.1% | -26% | -5145% | -31% | -16% | -63% | 32% | 1 |
| TTEC Holdings TTEC | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -0.3 | 0.94 | 0.0% | — | 22% | -112% | 22% | 92% | 125.9% | -3% | +40% | -38% | -62% | -64% | 35% | 1 |
| 单片机微系统 INVE | 亏损或困境 | 建筑产品与设备 | -4.2 | 0.51 | 0.0% | — | 6% | -13% | 5% | 7% | -10.4% | -19% | -124% | -28% | -27% | -26% | 53% | 1 |
| 星图国际 YIBO | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -8.3 | 1.19 | 0.0% | — | 29% | -14% | 8% | 62% | -3.6% | +4% | -216% | +16% | +22% | -14% | 64% | 1 |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 8.25% TERM PREF STK DUE 20/03/31 USD25 OXLCM | 金融·利差生意 | 资产管理 | 0.0 | 0.07 | 0.0% | — | — | -39% | — | 44% | 109.7% | +0% | +0% | +1% | +3% | +8% | 98% | 1 |
| TACTICAL RES CORP TREO | 中性 | 其他工业金属与采矿 | -3.6 | -11.50 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1754% | -1.0% | +0% | -84% | -30% | -30% | -30% | 55% | 1 |
| Where Food Comes From WFCF | 中性 | 专业商务服务 | 47.6 | 7.79 | 0.0% | 0% | 38% | 16% | 7% | 28% | 1.8% | -3% | -28% | +18% | +20% | +13% | 62% | 1 |
| Airgain AIRG | 亏损或困境 | 通讯设备 | -9.2 | 2.35 | 0.0% | — | 44% | -22% | 12% | 38% | -4.0% | -15% | +26% | -22% | +29% | +22% | 69% | 1 |
| Great Elm GEG | 金融·利差生意 | 资产管理 | -1.9 | 1.69 | 0.0% | — | -18% | -64% | 0% | 64% | 22.7% | +70% | -337% | +0% | -13% | -16% | 73% | 1 |
| GCL Global GCL | 亏损或困境 | 电子游戏与多媒体 | -2.8 | 1.88 | 0.0% | — | 10% | -69% | 2% | 78% | -15.2% | +68% | -619% | +25% | -50% | -83% | 17% | 1 |
| 正康国际 ZKIN | 亏损或困境 | 钢 | -1.6 | 1.17 | 0.0% | — | 6% | -15% | 11% | 61% | 6.8% | -34% | -44% | -35% | -24% | -39% | 37% | 1 |
| Geospace Technologies GEOS | 亏损或困境 | 油气设备与服务 | -1.7 | 0.73 | 0.0% | — | 30% | -8% | 45% | 18% | -45.2% | -18% | -48% | -27% | -68% | -68% | 18% | 1 |
| Inseego INSG | 中性 | 通讯设备 | 30.3 | -2.28 | 0.0% | 0% | 43% | 0% | 16% | 104% | -10.0% | -13% | -82% | -59% | -59% | -67% | 19% | 1 |
| Forum Markets Inc FRMM | 亏损或困境 | 应用软件 | -0.1 | 0.55 | 0.0% | — | — | -362% | — | 22% | -80.7% | +0% | -7204% | -4% | +8% | -78% | 20% | 1 |
| Jerash Holdings JRSH | 成长兑现 | 服装制造 | 14.9 | 1.06 | 3.6% | 54% | 16% | 6% | 28% | 28% | 16.4% | +14% | +532% | +56% | +89% | +70% | 95% | 1 |
| Laser Photonics LASE | 重资产陷阱 | 专用工业机械 | -1.4 | -77.78 | 0.0% | — | 14% | -674% | 32% | 153% | -12.7% | +144% | -593% | -35% | -43% | -30% | 24% | 1 |
| Spero Therapeutics SPRO | 中性 | 生物技术 | 8.6 | 1.59 | 0.0% | 0% | — | 16% | 1% | 14% | 27.8% | +39% | +112% | -52% | -48% | -39% | 39% | 1 |
| Airship AI AISP | 中性 | 软件基础设施 | 3.1 | -8.20 | 0.0% | 0% | 50% | 0% | 2% | 137% | -5.0% | -34% | +151% | -29% | -29% | -52% | 28% | 1 |
| DarioHealth DRIO | 亏损或困境 | 健康信息服务 | -1.3 | 1.29 | 0.0% | — | 57% | -88% | 1% | 38% | -35.7% | -17% | +2% | +0% | -36% | -21% | 41% | 1 |
| Regis RGS | 中性 | 个性化服务 | 11.8 | 0.37 | 0.0% | 0% | 38% | 4% | 20% | 65% | 18.4% | +7% | -94% | +5% | +3% | +9% | 90% | 1 |
| LeonaBio LONA | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | 2.12 | 0.0% | — | — | -291% | — | 70% | -86.9% | +0% | -9% | -10% | -0% | +96% | 53% | 1 |
| MDxHealth MDXH | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -1.0 | -2.35 | 0.0% | — | 64% | -2440% | 8% | 108% | -7.4% | +20% | +12% | +36% | -79% | -79% | 14% | 1 |
| Optex Systems Holdings OPXS | 中性 | 航空航天与国防 | 18.7 | 2.58 | 0.0% | 0% | 29% | 24% | 15% | 19% | 3.6% | +22% | +37% | -16% | -27% | -8% | 58% | 1 |
| 第九城市 NCTY | 金融·利差生意 | 资本市场 | -5.3 | 0.80 | 0.0% | — | 2% | -114% | 12% | 59% | -12.4% | +1% | -479% | +8% | -26% | -55% | 40% | 1 |
| Pliant Therapeutics PLRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.8 | 0.49 | 0.0% | — | — | -62% | — | 20% | -98.7% | +0% | +29% | +0% | -5% | -33% | 60% | 1 |
| Catalyst Bancorp CLST | 金融·利差生意 | 地区银行 | 31.8 | 0.87 | 0.0% | 0% | — | 2% | 2% | 71% | 4.6% | +99% | +166% | +11% | +13% | +37% | 87% | 1 |
| RANGE CAPITAL ACQUISITION CORP RANG | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 46.8 | 3.16 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 0% | -0.8% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 92% | 1 |
| Nutriband NTRB | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.3 | 12.11 | 0.0% | — | 28% | -458% | 11% | 12% | -6.0% | -5% | +22% | +75% | +32% | -5% | 69% | 1 |
| Tenax Therapeutics TENX | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.3 | 0.64 | 0.0% | — | — | -56% | — | 7% | -63.4% | +0% | -199% | -82% | -84% | -68% | 10% | 1 |
| Champions Oncology CSBR | 中性 | 生物技术 | -65.2 | 18.45 | 0.0% | — | 48% | -30% | 35% | 85% | -6.2% | +4% | -125% | -9% | -24% | -23% | 60% | 1 |
| 牛大人 MB | 亏损或困境 | 餐厅 | -10.9 | 12.07 | 0.0% | — | 31% | -138% | 61% | 84% | -2.2% | -9% | -259% | -32% | -40% | -65% | 22% | 1 |
| Largo Resources LGO | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -0.7 | 0.55 | 0.0% | — | -21% | -46% | 58% | 57% | -38.4% | -12% | -36% | -5% | -24% | -52% | 26% | 1 |
| 金生游乐 GDHG | 中性 | 休闲 | -5.5 | 0.34 | 0.0% | — | 50% | -6% | 19% | 6% | 5.8% | -32% | -378% | -23% | -35% | -83% | 15% | 1 |
| Rekor Systems REKR | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -3.4 | 2.16 | 0.0% | — | 56% | -82% | 18% | 50% | -14.6% | +5% | +49% | -22% | -61% | -51% | 16% | 1 |
| NSTS Bancorp NSTS | 金融·利差生意 | 地区银行 | -1405.0 | 0.92 | 0.0% | — | — | -0% | 2% | 70% | 19.7% | +7% | +51% | +2% | +8% | +20% | 100% | 1 |
| Cingulate CING | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.4 | 3.16 | 0.0% | — | — | -451% | — | 83% | -27.8% | +0% | -36% | +4% | +18% | +36% | 43% | 1 |
| CPS Technologies CPSH | 中性 | 电子元件 | 383.0 | 2.21 | 0.0% | 0% | 16% | 2% | 27% | 16% | -2.3% | +54% | +113% | -44% | +24% | +15% | 27% | 1 |
| Research Solutions RSSS | 成长兑现 | 应用软件 | 14.9 | 3.91 | 0.0% | 0% | 49% | 10% | 1% | 70% | 7.7% | +10% | +133% | -3% | -24% | -29% | 54% | 1 |
| Namib Minerals NAMM | 钱的替代品 | 黄金 | 0.7 | -1.91 | 0.0% | 0% | 41% | 0% | 100% | 162% | 18.4% | -4% | +2720% | -28% | +33% | -56% | 18% | 1 |
| Circle8 CIRC | 亏损或困境 | 人力资源与就业服务 | -0.3 | -2.94 | 0.0% | — | 11% | 0% | 2% | 128% | -30.9% | -2% | +56% | -17% | -51% | -80% | 13% | 1 |
| CarParts.com PRTS | 亏损或困境 | 汽车零件 | -2.2 | 1.32 | 0.0% | — | 33% | -73% | 26% | 71% | -4.5% | -7% | -24% | +56% | +86% | -12% | 80% | 1 |
| NOVONIX NVX | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -0.5 | 0.46 | 0.0% | — | 56% | -62% | 36% | 43% | -56.2% | -4% | -24% | -48% | -70% | -77% | 8% | 1 |
| Diginex DGNX | 亏损或困境 | 咨询服务 | -1.2 | 3.70 | 0.0% | — | — | -250% | 0% | 66% | -18.8% | +77% | -498% | +53% | -96% | -98% | 0% | 1 |
| ZeroStack ZSTK | 金融·利差生意 | 资产管理 | -0.1 | 5.44 | 0.0% | — | 5% | -319% | 0% | 46% | -7.4% | -0% | -653% | -8% | -31% | -82% | 9% | 1 |
| SunPower Inc SPWR | 亏损或困境 | 太阳能 | -1.5 | -2.86 | 0.0% | — | 43% | 0% | 3% | 137% | -80.4% | +176% | +20% | -54% | -77% | -76% | 16% | 1 |
| Blueport Acquisition Ltd BPAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 536.1 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | -0% | — | 2% | -1.1% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 1 |
| Sui Group Holdings SUIG | 金融·利差生意 | 信贷 | -0.1 | 0.90 | 0.0% | — | — | -280% | — | 11% | -10.7% | +18% | -22790% | -22% | -41% | -84% | 14% | 1 |
| BTCS Inc BTCS | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.6 | 2.05 | 3.5% | — | 12% | -40% | — | 35% | -10.3% | +305% | -2524% | +24% | -46% | -65% | 23% | 1 |
| VenHub Global VHUB | 亏损或困境 | 杂货店 | -1.3 | -828.40 | 0.0% | — | 32% | 0% | 20% | 385% | -20.5% | +0% | -564% | -27% | -87% | -87% | 2% | 1 |
| Full House Resorts FLL | 亏损或困境 | 度假村与赌场 | -2.0 | -5.69 | 0.0% | — | 52% | -187% | 49% | 100% | 19.1% | +4% | +1% | -28% | -21% | -38% | 57% | 1 |
| 北方科技国际 NTIC | 中性 | 特殊化工用品 | -62.4 | 1.04 | 0.4% | — | 38% | 0% | 14% | 25% | -2.8% | -1% | -84% | +0% | +2% | +2% | 80% | 1 |
| NEWBRIDGE ACQUISITION LTD NBRG | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 296.2 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 112% | -0.7% | +0% | -57% | +1% | +2% | +2% | 100% | 1 |
| Odysight.ai ODYS | 亏损或困境 | 科技仪器 | -3.4 | 4.39 | 0.0% | — | 29% | -78% | 4% | 12% | -21.0% | -24% | -45% | +5% | +14% | -6% | 33% | 1 |
| Rein Therapeutics RNTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.5 | 7.53 | 0.0% | — | — | 0% | — | 216% | -24.6% | +0% | +21% | -3% | -23% | -34% | 41% | 1 |
| 云米科技 VIOT | 纯久期 | 家具、灯具与家电 | -63.3 | 0.35 | 0.0% | — | 25% | 10% | 8% | 36% | 28.8% | +20% | +138% | +24% | -34% | -61% | 33% | 1 |
| Marchex MCHX | 亏损或困境 | 广告代理 | -13.4 | 2.66 | 0.0% | — | 63% | -17% | 8% | 24% | -1.0% | -6% | -6% | +17% | +5% | -14% | 85% | 1 |
| Wintergreen Acquisition Corp WTG | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 45.6 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 0% | -0.5% | +0% | +0% | +2% | +4% | +6% | 100% | 1 |
| WISeKey WKEY | 亏损或困境 | 半导体 | -9.0 | 1.68 | 0.0% | — | 48% | -17% | 3% | 10% | -41.8% | +62% | -19% | -10% | -17% | +24% | 33% | 1 |
| FUTURE VISION II ACQUISITION CORPORATION FVN | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.24 | 0.0% | — | — | 3% | — | 0% | -0.4% | +0% | +0% | -5% | -3% | +0% | 47% | 1 |
| The Intergroup INTG | 纯久期 | 住宿 | -401.9 | -0.92 | 0.0% | — | 27% | 0% | — | 210% | 8.8% | +11% | +40% | +11% | +27% | +97% | 70% | 1 |
| Dogwood Therapeutics DWTX | 亏损或困境 | 生物技术 | 1.2 | 1.14 | 0.0% | 0% | — | -110% | — | 17% | -19.4% | +0% | -177% | +54% | -45% | -53% | 24% | 1 |
| Lifevantage LFVN | 中性 | 包装食品 | 15.6 | 2.33 | 3.0% | 46% | 78% | 15% | 24% | 46% | 13.1% | -20% | -48% | -34% | +4% | -44% | 53% | 1 |
| New Fortress Energy NFE | 亏损或困境 | 油气中游 | -0.0 | -0.14 | 0.0% | — | 24% | -179% | 42% | 97% | -670.9% | -36% | -649% | -47% | -76% | -80% | 9% | 1 |
| 盛丰物流 SFWL | 中性 | 综合货运与物流 | 6.8 | 0.59 | 0.0% | 0% | 9% | 10% | 17% | 60% | 20.5% | +14% | +13% | -4% | -0% | -9% | 74% | 1 |
| Usio USIO | 纯久期 | 软件基础设施 | -45.8 | 4.17 | 0.0% | — | 23% | -14% | 7% | 87% | 0.8% | +3% | -176% | +67% | +102% | +88% | 90% | 1 |
| AI Financial AIFC | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.1 | 0.12 | 0.0% | — | 41% | -59% | 0% | 5% | -24.1% | +109% | -4452% | -14% | -49% | -86% | 12% | 1 |
| Heidmar Maritime Holdings HMR | 亏损或困境 | 海运 | -5.7 | 5.54 | 0.0% | — | 26% | -156% | 22% | 85% | 16.8% | +93% | -1279% | -13% | +70% | +20% | 78% | 1 |
| 康姆斯克 SCOR | 中性 | 应用软件 | 0.7 | 0.88 | 0.0% | 0% | 40% | 44% | 29% | 51% | 26.5% | +0% | +83% | -35% | -20% | -19% | 51% | 1 |
| Gain Therapeutics GANX | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.6 | 6.95 | 0.0% | — | — | -156% | — | 19% | -24.1% | +0% | +1% | +10% | -44% | +3% | 42% | 1 |
| Upexi UPXI | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | 2.0 | -1.51 | 0.0% | 0% | 69% | -28% | 4% | 27% | -27.4% | -39% | +42% | +24% | -36% | -81% | 14% | 1 |
| STARRY SEA ACQUISITION CORP SSEA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -14.6 | 1.33 | 0.0% | — | — | -10% | — | 0% | -1.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 99% | 1 |
| Sono-Tek SOTK | 成长兑现 | 科技仪器 | 38.6 | 3.83 | 0.0% | 0% | 50% | 10% | 21% | 25% | 7.7% | +2% | +42% | -2% | +22% | +25% | 80% | 1 |
| Home Federal Bancorp HFBL | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.9 | 1.34 | 2.1% | 27% | — | 11% | 1% | 91% | 0.0% | +18% | +59% | +31% | +48% | +98% | 93% | 1 |
| Brand Engagement Network BNAI | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -4.6 | 4.07 | 0.0% | — | — | -283% | 4% | 77% | -6.9% | +176% | +74% | -47% | +356% | +247% | 12% | 1 |
| Ideal Power IPWR | 亏损或困境 | 半导体 | -4.7 | 1.86 | 0.0% | — | -60% | -82% | 4% | 22% | -11.6% | -56% | -2% | -17% | +56% | -7% | 52% | 1 |
| Silvercrest Asset Management SAMG | 金融·利差生意 | 资产管理 | 72.6 | 1.73 | 8.3% | 600% | 33% | 8% | 11% | 49% | 16.0% | +1% | -49% | -7% | -31% | -33% | 64% | 1 |
| Apollomics APLM | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.6 | -24.97 | 0.0% | — | — | -1305% | 7% | 148% | -13.0% | +0% | +80% | +99% | +47% | +383% | 65% | 1 |
| Globus Maritime GLBS | 重资产陷阱 | 海运 | 11.5 | 0.44 | 0.0% | 0% | 15% | -1% | 57% | 39% | 25.8% | +27% | -505% | +72% | +111% | +258% | 94% | 1 |
| Sera Prognostics SERA | 亏损或困境 | 医疗设备 | -3.1 | 1.34 | 0.0% | — | -102% | -52% | 5% | 26% | -34.7% | +5% | +3% | +1% | -32% | -36% | 51% | 1 |
| Telomir Pharmaceuticals TELO | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.0 | 15.89 | 0.0% | — | — | -318% | — | 20% | -6.2% | +0% | +37% | -6% | -13% | -6% | 56% | 1 |
| Citius Oncology CTOR | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -1.8 | 1.98 | 0.0% | — | — | -54% | — | 56% | -24.2% | +0% | -17% | +25% | -14% | -53% | 38% | 1 |
| LanzaTech Global LNZA | 中性 | 废物管理 | 0.3 | 0.31 | 0.0% | 0% | 45% | -1025% | 29% | 104% | -40.8% | +13% | +64% | -18% | -56% | -68% | 14% | 1 |
| 美第奇新星生物技术 MNOV | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.8 | 2.15 | 0.0% | — | 8% | -26% | 1% | 9% | -11.4% | +0% | -9% | +28% | +24% | +29% | 83% | 1 |
| Advanced Flower Capital AFCG | 金融·利差生意 | 资产管理 | 18.8 | 0.43 | 7.0% | 132% | — | -11% | — | 36% | -39.1% | -46% | -223% | +6% | +30% | -16% | 78% | 1 |
| SoundThinking SSTI | 亏损或困境 | 应用软件 | -4.7 | 1.23 | 0.0% | — | 54% | -13% | 25% | 47% | 4.3% | +2% | -3% | -22% | -24% | -50% | 46% | 1 |
| Hennessy Advisors HNNA | 金融·利差生意 | 资产管理 | 9.7 | 0.80 | 5.6% | 55% | 56% | 10% | 1% | 39% | 13.0% | +20% | +40% | +6% | +11% | -10% | 87% | 1 |
| Yarrow Bioscience YARW | 纯久期 | 生物技术 | -1.4 | 3.65 | 0.0% | — | — | 0% | — | 71% | 20.1% | +0% | +0% | +63% | +85% | +267% | 68% | 1 |
| Datacentrex DTCX | 金融·利差生意 | 金融数据与证券交易所 | -7.2 | 1.08 | 0.0% | — | 49% | -13% | — | 1% | -11.3% | +0% | +0% | -5% | -27% | -61% | 32% | 1 |
| Rank One Computing ROC | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -12.7 | 4.53 | 0.0% | — | 77% | -344% | 15% | 104% | -8.6% | +24% | -284% | -6% | -30% | -30% | 54% | 1 |
| Big Sky Industrial BSIN | 亏损或困境 | 油气勘探与开发 | -5.5 | 2.18 | 0.0% | — | -28% | -59% | 100% | 40% | -5.3% | -64% | +44% | +39% | +67% | +39% | 95% | 1 |
| First Seacoast FSEA | 金融·利差生意 | 地区银行 | -859.2 | 1.27 | 0.0% | — | — | -1% | 0% | 89% | 0.5% | +16% | -65% | +2% | +30% | +47% | 100% | 1 |
| Arbe Robotics ARBE | 亏损或困境 | 科技仪器 | -1.9 | 2.00 | 0.0% | — | -78% | -150% | 4% | 46% | -50.3% | +34% | +6% | -26% | -46% | -51% | 22% | 1 |
| Launch One Acquisition Corp LPAA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 43.1 | 0.34 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -1.2% | +0% | +62% | -0% | +2% | +3% | 92% | 1 |
| CVRx Inc CVRX | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.5 | 4.07 | 0.0% | — | 85% | -97% | 3% | 62% | -49.8% | +10% | +11% | -37% | -57% | -62% | 27% | 1 |
| InterCure INCR | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -4.9 | 0.62 | 0.0% | — | 12% | -9% | 12% | 43% | 6.5% | +30% | +42% | +28% | +19% | -33% | 64% | 1 |
| CSP Inc CSPI | 纯久期 | 信息技术服务 | -115.6 | 1.84 | 1.5% | — | 32% | -0% | 5% | 37% | -1.3% | +6% | +72% | -6% | -35% | -27% | 55% | 1 |
| Westin Acquisition Corp WSTN | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.47 | 0.0% | — | — | 0% | — | 92% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 1 |
| Tigo Energy TYGO | 中性 | 太阳能 | 6.7 | 1.84 | 0.0% | 0% | 43% | -10% | 6% | 65% | -8.8% | +92% | +97% | -64% | -22% | -29% | 20% | 1 |
| 文斯控股 VNCE | 中性 | 服装制造 | 9.1 | 1.71 | 0.0% | 0% | 50% | 14% | 33% | 78% | 7.2% | +2% | +134% | +47% | +57% | +332% | 78% | 1 |
| OKYO Pharma OKYO | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.5 | 6.68 | 0.0% | — | — | -264% | — | 41% | -7.2% | +0% | -90% | +5% | -24% | -29% | 49% | 1 |
| PodcastOne PODC | 纯久期 | 互联网内容与信息 | -24.8 | 3.42 | 0.0% | — | 12% | -16% | 2% | 42% | 1.3% | +18% | +59% | -35% | +10% | +74% | 52% | 1 |
| STONEBRIDGE ACQUISITION II COR APAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 79.5 | 1.39 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 0% | -0.7% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 1 |
| Alterity Therapeutics ATHE | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.7 | 2.69 | 0.0% | — | — | -55% | — | 7% | 0.0% | +0% | -102% | +9% | +47% | -12% | 77% | 1 |
| 坎特伯雷帕克控股 CPHC | 中性 | 度假村与赌场 | 665.0 | 0.98 | 1.8% | 1164% | 80% | -1% | 40% | 26% | 10.4% | -3% | -125% | +2% | +5% | -2% | 93% | 1 |
| FatPipe FATN | 中性 | 软件基础设施 | 15.2 | 3.13 | 0.0% | 0% | 91% | 24% | 3% | 27% | -1.1% | +18% | +154% | -5% | +191% | -5% | 54% | 1 |
| electroCore ECOR | 亏损或困境 | 医疗设备 | -5.6 | -29.80 | 0.0% | — | 87% | -479% | 9% | 109% | -11.7% | +27% | -18% | -7% | +105% | +87% | 84% | 1 |
| NexMetals Mining NEXM | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -2.0 | 1.86 | 0.0% | — | — | -149% | — | 16% | -40.5% | +0% | -46% | -6% | -40% | -58% | 35% | 1 |
| Micware MWC | 中性 | 汽车零件 | 8.1 | 1.62 | 0.0% | 0% | 37% | 21% | 15% | 65% | 16.0% | -0% | +15% | -72% | -82% | -82% | 10% | 1 |
| Streamex STEX | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.1 | 0.57 | 0.0% | — | — | -703% | — | 29% | -36.0% | -100% | -4376% | -22% | -76% | -82% | 10% | 1 |
| Great Elm Capital GECC | 金融·利差生意 | 资产管理 | -1.9 | 0.75 | 21.5% | — | — | -26% | — | 67% | 36.0% | +27% | -995% | +4% | -6% | -36% | 61% | 1 |
| Anfield Energy AEC | 亏损或困境 | 铀 | -3.4 | 2.36 | 0.0% | — | — | -43% | — | 44% | -14.9% | +0% | -81% | +13% | -18% | -22% | 34% | 1 |
| iBio Inc IBIO | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.1 | 0.98 | 0.0% | — | — | -66% | 6% | 14% | -27.6% | -75% | -80% | -23% | -32% | +53% | 34% | 1 |
| Peace Acquisition Corp PECE | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 86% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| Cardiff Oncology CRDF | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.8 | 3.20 | 0.0% | — | — | -72% | 4% | 27% | -48.2% | -13% | -1% | -26% | -61% | -51% | 33% | 1 |
| Jatt III Acquisition Corp JTTT | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 11000.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +10% | +10% | +10% | 92% | 1 |
| Interlink Electronics LINK | 纯久期 | 电子元件 | -67.5 | 9.42 | 0.0% | — | 39% | -20% | 14% | 21% | -0.6% | +2% | +19% | +26% | +39% | -12% | 54% | 1 |
| Blink Charging BLNK | 亏损或困境 | 建筑工程 | -1.5 | 1.78 | 0.0% | — | 24% | -93% | 18% | 56% | -6.7% | -16% | +59% | -12% | -12% | -46% | 22% | 1 |
| Noodles & Co NDLS | 重资产陷阱 | 餐厅 | -3.6 | -1.67 | 0.0% | — | 14% | 0% | 93% | 117% | 15.7% | +0% | -18% | +5% | +154% | +169% | 75% | 1 |
| 梅斯物业 MAYS | 中性 | 房地产服务 | -73.2 | 1.65 | 0.0% | — | 30% | -0% | 16% | 40% | 2.1% | +4% | +66% | +3% | +6% | +12% | 68% | 1 |
| Air T AIRT | 中性 | 综合企业 | 1.3 | 1.31 | 0.0% | 0% | 19% | 204% | 22% | 78% | -31.3% | +12% | +1664% | +43% | +66% | +25% | 91% | 1 |
| Summit State Bank SSBI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 38.4 | 0.84 | 0.0% | 0% | — | 7% | 1% | 90% | 11.5% | +7% | +262% | -6% | +9% | +8% | 90% | 1 |
| ATLANTICUS HLDGS CORP 7.625% PERP PFD SER B ATLCP | 金融·利差生意 | 信贷 | 0.0 | 0.12 | 0.0% | — | — | 20% | 0% | 92% | 1093.7% | +0% | +0% | +2% | +6% | +9% | 99% | 1 |
| Gossamer Bio GOSS | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | -0.91 | 0.0% | — | — | 0% | 1% | 171% | -189.8% | -58% | -201% | +12% | -94% | -93% | 4% | 1 |
| Amber International Holding AMBR | 金融·利差生意 | 资产管理 | -454.8 | 0.83 | 0.0% | — | 75% | 5% | 0% | 57% | -23.9% | +784% | +111% | -38% | -47% | -80% | 17% | 1 |
| AmeriServ Financial ASRV | 金融·利差生意 | 地区银行 | 9.9 | 0.70 | 2.4% | 24% | — | 5% | 2% | 92% | 2.2% | +10% | +56% | +35% | +62% | +83% | 94% | 1 |
| Byrna Technologies BYRN | 定价权·品牌 | 航空航天与国防 | -20.4 | 1.51 | 0.0% | — | 60% | 16% | 9% | 22% | 5.4% | +38% | -24% | -41% | -78% | -82% | 12% | 1 |
| Hyperfine HYPR | 亏损或困境 | 医疗设备 | -2.2 | 2.34 | 0.0% | — | 50% | -79% | 6% | 26% | -31.4% | +5% | +13% | -42% | -17% | -32% | 37% | 1 |
| NATIONAL HEALTHCARE PROPERTIES INC 7.125% CUM RED REP PFD STK SER B NHPBP | 亏损或困境 | 医疗设施REITs | 0.0 | 0.08 | 0.0% | — | 36% | -11% | 0% | 65% | 58.7% | -3% | +70% | +16% | +48% | +56% | 100% | 1 |
| MOUNTAIN CREST ACQUISITION 6 CORP MCAH | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 90% | 1 |
| CALISA ACQUISITION CORP ALIS | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 88.8 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 0% | -0.6% | +0% | +0% | +2% | +4% | +4% | 100% | 1 |
| 中比能源 CBAT | 重资产陷阱 | 电气设备及零件 | -5.5 | 0.83 | 0.0% | — | 9% | -8% | 32% | 74% | 92.3% | +10% | -214% | +33% | +18% | +10% | 79% | 1 |
| GIBO Holdings GIBO | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -0.0 | -0.61 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17416% | -138.3% | -100% | -833% | -8% | -34% | -50% | 35% | 1 |
| AMC Robotics AMCI | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -3.6 | 8.55 | 0.0% | — | 48% | -613% | 0% | 7% | -8.7% | -41% | -3094% | -10% | -51% | -79% | 9% | 1 |
| 雾麻科技 ISPR | 亏损或困境 | 烟草 | -2.6 | -5.46 | 0.0% | — | 18% | -224% | 4% | 99% | 1.7% | -16% | -166% | -10% | -45% | -50% | 40% | 1 |
| PhenixFIN PFX | 金融·利差生意 | 资产管理 | 19.7 | 0.56 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 49% | -3.4% | +14% | -78% | +6% | +4% | -4% | 82% | 1 |
| 嘉银科技 JFIN | 金融·利差生意 | 信贷 | 2.4 | 0.14 | 49.8% | 120% | 80% | 41% | 6% | 49% | 202.0% | +12% | +52% | -57% | -71% | -85% | 14% | 1 |
| SkinHealth Systems SKIN | 轻资产现金牛 | 家庭和个人用品 | -3.3 | 1.60 | 0.0% | — | 65% | -17% | 4% | 88% | 24.6% | -10% | +67% | +3% | -51% | -71% | 26% | 1 |
| Aldeyra Therapeutics ALDX | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.9 | 2.36 | 0.0% | — | — | -59% | — | 39% | -24.7% | +0% | +39% | -12% | -71% | -74% | 25% | 1 |
| Central Plains Bancshares CPBI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 18.2 | 0.99 | 0.0% | 0% | — | 5% | 2% | 84% | 7.4% | +12% | +10% | +16% | +27% | +33% | 98% | 1 |
| Origin Investment Corp I ORIQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.23 | 0.0% | — | — | 2% | — | 0% | -1.3% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 1 |
| 艾切托 ACET | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.9 | 0.75 | 0.0% | — | — | -68% | — | 17% | -94.2% | +0% | +0% | +31% | +14% | -21% | 55% | 1 |
| Rallybio RLYB | 中性 | 生物技术 | 2.1 | 0.95 | 0.0% | 0% | — | -15% | 1% | 7% | 29.7% | +35% | +84% | +6% | +208% | +256% | 96% | 1 |
| 伊芙美尔医疗 ICCC | 中性 | 生物技术 | 141.4 | 2.87 | 0.0% | 0% | 41% | -4% | 54% | 36% | 6.6% | +4% | +52% | +2% | +61% | +51% | 82% | 1 |
| Miluna Acquisition Corp MMTX | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 1 |
| Antalpha Platform ANTA | 金融·利差生意 | 信贷 | 4.6 | 0.73 | 0.0% | 0% | 49% | 22% | 0% | 92% | -4.3% | +68% | +456% | -43% | -58% | -71% | 27% | 1 |
| Fortress Biotech FBIO | 轻资产现金牛 | 生物技术 | 1.0 | 0.55 | 0.0% | 0% | 67% | -5% | 8% | 66% | 138.8% | +10% | +73% | -2% | -26% | -24% | 60% | 1 |
| First US Bancshares FUSB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.5 | 0.87 | 1.7% | 21% | — | 6% | 2% | 91% | 12.6% | +3% | -27% | +2% | +19% | +40% | 97% | 1 |
| Buzzfeed BZFD | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -0.7 | 1.79 | 0.0% | — | 40% | -75% | 20% | 73% | -16.8% | -2% | -478% | -20% | +17% | -44% | 49% | 1 |
| BCP Investment BCIC | 金融·利差生意 | 资产管理 | -91.8 | 0.51 | 21.5% | — | — | 6% | — | 60% | 102.3% | -2% | +294% | +0% | -31% | -30% | 60% | 1 |
| Verrica制药 VRCA | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.0 | 21.11 | 0.0% | — | 90% | -240% | 3% | 48% | -14.7% | +370% | +77% | -8% | -36% | +5% | 54% | 1 |
| Veritone VERI | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -0.7 | 2.40 | 0.0% | — | 68% | -274% | 6% | 63% | -55.0% | -0% | -199% | -43% | -80% | -66% | 10% | 1 |
| 联合合众银行 UBCP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.5 | 1.26 | 4.8% | 55% | — | 11% | 3% | 92% | 7.6% | +11% | +5% | +0% | +15% | +16% | 93% | 1 |
| Acrivon Therapeutics ACRV | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.1 | 1.05 | 0.0% | — | — | -54% | — | 13% | -68.9% | +0% | +3% | +54% | -12% | +19% | 60% | 1 |
| SIM Acquisition Corp. I SIMA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 46.4 | 17.20 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.9% | +0% | +0% | +2% | +5% | +7% | 86% | 1 |
| Momentus MNTS | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -2.4 | 0.80 | 0.0% | — | 100% | -656% | 18% | 58% | -33.5% | -48% | +12% | -63% | -14% | -80% | 12% | 1 |
| Leishen Energy LSE | 中性 | 油气设备与服务 | 73.0 | 2.02 | 0.0% | 0% | 18% | 3% | 4% | 34% | -3.8% | -30% | -84% | +33% | +24% | +0% | 77% | 1 |
| FitLife Brands FTLF | 中性 | 包装食品 | 15.8 | 1.95 | 0.0% | 0% | 39% | 16% | 1% | 59% | 10.9% | +26% | -30% | -9% | -40% | -49% | 47% | 1 |
| Inflection Point Acquisition Corp. V IPEX | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -193.8 | 1.10 | 0.0% | — | — | 1% | — | 7% | -0.8% | +0% | +0% | -26% | -25% | -24% | 65% | 1 |
| Thryv Holdings THRY | 亏损或困境 | 应用软件 | -5.8 | 0.44 | 0.0% | — | 68% | 0% | 16% | 68% | 77.7% | -5% | +100% | -45% | -66% | -84% | 16% | 1 |
| One and one Green Technologies YDDL | 中性 | 废物管理 | 7.6 | 2.21 | 0.0% | 0% | 24% | 38% | 18% | 25% | -10.5% | +23% | +82% | -42% | -68% | -67% | 10% | 1 |
| Auburn National Bancorp AUBN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.0 | 0.98 | 4.1% | 45% | — | 8% | 3% | 91% | 12.6% | +7% | +13% | +6% | +1% | -0% | 92% | 1 |
| Empery Digital EMPD | 亏损或困境 | 休闲车 | 1.3 | 0.81 | 0.0% | 0% | -37% | -112% | 0% | 28% | -22.7% | -76% | -230% | -3% | -28% | -53% | 40% | 1 |
| Kalaris Therapeutics KLRS | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.1 | 1.61 | 0.0% | — | — | 0% | — | 35% | -44.2% | +0% | +37% | -6% | -54% | -16% | 33% | 1 |
| Aptera Motors SEV | 亏损或困境 | 汽车制造 | -1.3 | 6.48 | 0.0% | — | — | -186% | — | 32% | -25.8% | +0% | -26% | +9% | -46% | -71% | 10% | 1 |
| Swvl Holdings SWVL | 中性 | 铁路运输 | 41.1 | 15.80 | 0.0% | 0% | 18% | 32% | 5% | 85% | -2.3% | +40% | +113% | +268% | +160% | +27% | 88% | 1 |
| Martin Midstream MMLP | 亏损或困境 | 油气中游 | -6.3 | -1.04 | 0.8% | — | 48% | 0% | 97% | 116% | 21.0% | +1% | -183% | -14% | -8% | -26% | 73% | 1 |
| Tavia Acquisition Corp TAVI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 67.0 | 2.15 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 1% | -0.5% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 90% | 1 |
| Drilling Tools International DTI | 钱的替代品 | 油气设备与服务 | -29.6 | 0.78 | 0.0% | — | 57% | -3% | 56% | 45% | 10.5% | +3% | -225% | -2% | +9% | +36% | 57% | 1 |
| Innventure INV | 金融·利差生意 | 资产管理 | -0.8 | 0.44 | 0.0% | — | -816% | -54% | 0% | 19% | -146.3% | +68% | -392% | -80% | -73% | -80% | 14% | 1 |
| CareCloud CCLD | 成长兑现 | 健康信息服务 | 31.9 | 5.45 | 0.0% | 0% | 46% | 7% | 14% | 32% | 28.2% | +9% | +38% | -3% | -24% | -35% | 56% | 1 |
| Pulmonx LUNG | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.9 | 2.42 | 0.0% | — | 74% | -77% | 9% | 58% | -32.2% | +8% | +4% | +54% | +0% | +30% | 76% | 1 |
| JATT II Acquisition Corp JATT | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.59 | 0.0% | — | — | 0% | — | 7% | 0.2% | +0% | +0% | +16% | +16% | +16% | 51% | 1 |
| Vera Bradley VRA | 亏损或困境 | 鞋类及配饰 | -4.9 | 0.75 | 0.0% | — | 46% | -31% | 43% | 44% | 2.8% | -15% | +23% | +5% | +38% | +42% | 76% | 1 |
| AudioEye AEYE | 纯久期 | 应用软件 | -20.6 | 29.73 | 0.0% | — | 78% | -43% | 1% | 85% | 6.1% | +14% | +28% | +14% | -24% | -42% | 46% | 1 |
| MediaCo MDIA | 亏损或困境 | 广播 | -1.3 | 3.34 | 0.0% | — | — | -123% | 12% | 84% | 0.1% | +40% | -4986% | +34% | +97% | -24% | 70% | 1 |
| Quantum X Labs QXL | 中性 | 信息技术服务 | 18.6 | 3.74 | 0.0% | 0% | 81% | -358% | 2% | 54% | -4.3% | -68% | -48% | -1% | +192% | +80% | 58% | 1 |
| Microbot Medical MBOT | 亏损或困境 | 医疗设备 | -5.8 | 1.40 | 0.0% | — | — | -32% | — | 5% | -18.2% | +0% | -15% | -19% | -28% | -68% | 31% | 1 |
| GrowGeneration GRWG | 亏损或困境 | 专业零售 | -5.9 | 1.08 | 0.0% | — | 27% | -22% | 22% | 34% | -7.0% | -14% | +51% | +9% | +10% | +7% | 68% | 1 |
| NATIONAL HEALTHCARE PROPERTIES INC 7.375% CUM RED REP PFD STK SER A NHPAP | 亏损或困境 | 医疗设施REITs | 0.0 | 0.09 | 0.0% | — | 36% | -11% | 0% | 65% | 52.3% | -3% | +70% | +15% | +41% | +53% | 100% | 1 |
| Park Dental Partners PARK | 重资产陷阱 | 医疗保健设施 | -27.2 | 3.26 | 0.0% | — | 14% | -4% | 49% | 88% | 18.6% | +6% | -108% | +14% | +38% | +57% | 76% | 1 |
| PMV Pharmaceuticals PMVP | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.9 | 1.36 | 0.0% | — | — | -55% | — | 10% | -73.2% | +0% | -32% | +22% | +3% | -8% | 69% | 1 |
| Fifth District Bancorp FDSB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 54.8 | 0.76 | 0.0% | 0% | — | 3% | 2% | 76% | 2.0% | +72% | +479% | +20% | +24% | +34% | 100% | 1 |
| Cognition Therapeutics CGTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.1 | 2.97 | 0.0% | — | — | -89% | — | 29% | -18.1% | +0% | +31% | -10% | -24% | -57% | 40% | 1 |
| Atara Biotherapeutics ATRA | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.3 | -2.65 | 0.0% | — | 82% | 0% | 25% | 290% | -22.3% | -6% | +138% | -1% | -46% | -20% | 51% | 1 |
| Broadwind BWEN | 重资产陷阱 | 专用工业机械 | 17.3 | 1.49 | 0.0% | 0% | 10% | 8% | 68% | 43% | -13.0% | +10% | +355% | +5% | +47% | +111% | 73% | 1 |
| HF Foods HFFG | 亏损或困境 | 食品分销 | -2.7 | 0.47 | 0.0% | — | 17% | -18% | 22% | 62% | 29.5% | +2% | +18% | -7% | -18% | -42% | 49% | 1 |
| Pathfinder Bancorp PBHC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 789.5 | 0.79 | 2.5% | 1997% | — | -1% | 2% | 91% | 11.9% | +2% | -140% | +6% | +14% | +7% | 91% | 1 |
| REGENCY CENTERS CORP 5.875% CUM RED SER B PFD SHS REGCO | 轻资产现金牛 | 零售REITs | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | 71% | 8% | 1% | 45% | 425.9% | +7% | +32% | +3% | +5% | +7% | 99% | 1 |
| Fluent FLNT | 亏损或困境 | 广告代理 | -4.3 | 12.30 | 0.0% | — | 24% | -126% | 3% | 80% | -4.2% | -18% | +7% | +42% | +31% | +58% | 70% | 1 |
| Aureus Greenway PUSA | 中性 | 休闲 | -20.1 | 2.14 | 0.0% | — | 44% | -22% | 16% | 6% | -1.6% | -10% | -1902% | -25% | +18% | -11% | 45% | 1 |
| Polaryx Therapeutics PLYX | 亏损或困境 | 生物技术 | -14.6 | 9.13 | 0.0% | — | — | -194% | — | 12% | -5.8% | +0% | +70% | -12% | -94% | -94% | 4% | 1 |
| Safe Pro Group SPAI | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -6.5 | 8.33 | 0.0% | — | 33% | -133% | 3% | 7% | -8.3% | -72% | -93% | -5% | +18% | -24% | 54% | 1 |
| Rani Therapeutics RANI | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.7 | 2.54 | 0.0% | — | — | -170% | 12% | 29% | -20.3% | +59% | +28% | +10% | -36% | +73% | 22% | 1 |
| VALLEY NATIONAL BANCORP 5.50% NON CUM PERP PREF SER B USD25 VLYPO | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 8% | 1% | 88% | 574.4% | +10% | +57% | +2% | +2% | +7% | 98% | 1 |
| Atlas Lithium ATLX | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -2.2 | 2.11 | 0.0% | — | -64% | -77% | 30% | 40% | -32.0% | -86% | +28% | -2% | -21% | -31% | 40% | 1 |
| Spark I Acquisition Corporation SPKL | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -48.3 | 6.17 | 0.0% | — | — | 0% | — | 29% | -2.2% | +0% | -91% | +0% | +1% | +6% | 83% | 1 |
| Arq Inc ARQ | 亏损或困境 | 污染控制与治理 | -1.8 | 0.60 | 0.0% | — | 28% | -27% | 40% | 27% | -0.1% | +10% | -930% | -14% | -30% | -68% | 30% | 1 |
| 爱奥斯科技 AIOS | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -0.0 | 21.46 | 0.0% | — | 72% | -209% | 0% | 8% | -26.7% | +0% | -3844% | -18% | -43% | -83% | 13% | 1 |
| Sunrise Realty Trust SUNS | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 7.9 | 0.56 | 16.0% | 126% | 89% | 8% | — | 41% | -0.6% | +103% | +77% | -8% | -14% | -22% | 73% | 1 |
| AmpliTech Group AMPG | 亏损或困境 | 通讯设备 | -9.6 | 2.17 | 0.0% | — | 24% | -20% | 9% | 36% | -12.9% | +165% | +38% | -56% | +13% | -12% | 33% | 1 |
| 坎伯兰药业 CPIX | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -9.3 | 5.83 | 0.0% | — | 85% | -12% | 6% | 68% | 0.7% | +18% | +56% | +60% | +120% | +164% | 73% | 1 |
| Alpha Technology ATGL | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -12.2 | 32.63 | 0.0% | — | 49% | -185% | 3% | 30% | -1.7% | -40% | -1182% | -49% | -70% | -80% | 12% | 1 |
| Ultralife ULBI | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -15.7 | 0.77 | 0.0% | — | 24% | -4% | 25% | 40% | 5.0% | +16% | -193% | -5% | +7% | -12% | 74% | 1 |
| Orion Energy Systems OESX | 中性 | 电气设备及零件 | -500.0 | 5.45 | 0.0% | — | 32% | -22% | 29% | 68% | 0.8% | +8% | +73% | +168% | +62% | +239% | 91% | 1 |
| CO2 Energy Transition NOEM | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 70.3 | 0.56 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -1.4% | +0% | +62680% | +3% | +4% | +5% | 85% | 1 |
| Caesarstone CSTE | 亏损或困境 | 建筑产品与设备 | -0.7 | 1.00 | 0.0% | — | 18% | -65% | 29% | 65% | -17.5% | -10% | -220% | +77% | +60% | +114% | 77% | 1 |
| Virco制造 VIRC | 钱的替代品 | 家具、灯具与家电 | -93.1 | 1.00 | 1.5% | — | 41% | 2% | 58% | 39% | 8.6% | -25% | -88% | +8% | +3% | -19% | 75% | 1 |
| Innoviz Technologies INVZ | 亏损或困境 | 汽车零件 | -0.9 | 2.12 | 0.0% | — | 23% | -87% | 24% | 44% | -50.2% | +127% | +28% | -46% | -60% | -81% | 14% | 1 |
| Wrap Technologies WRAP | 亏损或困境 | 科技仪器 | -6.0 | 7.73 | 0.0% | — | 58% | -191% | 11% | 26% | -8.7% | +4% | -76% | +36% | -30% | -8% | 52% | 1 |
| Amanat Acquisition Corp AMAN | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +6% | +7% | +7% | 99% | 1 |
| 奇梦岛 HERE | 定价权·品牌 | 休闲 | 2.0 | 0.87 | 0.0% | 0% | 82% | 54% | 2% | 46% | 24.7% | -27% | -6% | -0% | -63% | -77% | 14% | 1 |
| Siebert Financial SIEB | 金融·利差生意 | 资本市场 | -84.3 | 1.17 | 0.0% | — | 30% | 6% | 1% | 88% | 14.8% | +12% | -62% | +41% | -28% | +1% | 61% | 1 |
| Research Alliance Corp III RACC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +10% | +11% | +11% | 34% | 1 |
| ChampionsGate Acquisition Corporation CHPG | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 41.4 | 1.36 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 2% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 1 |
| Anixa Biosciences ANIX | 亏损或困境 | 生物技术 | -10.2 | 7.22 | 0.0% | — | — | -62% | — | 13% | -6.8% | +0% | +13% | +31% | -2% | +3% | 56% | 1 |
| First Northwest FNWB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 64.7 | 0.66 | 0.0% | 0% | — | -3% | 1% | 92% | 16.6% | +13% | +37% | +5% | +17% | +56% | 88% | 1 |
| Melar Acquisition Corp MACI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 61.0 | 2.66 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 6% | -0.7% | +0% | +0% | +1% | +3% | +5% | 96% | 1 |
| TJGC Group TJGC | 中性 | 广告代理 | -17.7 | 133.46 | 0.0% | — | 22% | -131% | 1% | 82% | -3.5% | -6% | +13% | +87% | +279% | +146% | 96% | 1 |
| LENSAR LNSR | 中性 | 医疗设备 | 42.9 | 7.07 | 0.0% | 0% | 46% | 0% | 22% | 136% | -6.9% | +9% | -9% | +51% | -26% | -30% | 66% | 1 |
| 基瓦尼科技 KEQU | 中性 | 家具、灯具与家电 | 11.5 | 1.42 | 0.0% | 0% | 28% | 14% | 23% | 57% | 17.6% | +17% | -10% | +3% | -1% | -32% | 64% | 1 |
| Riverview Bancorp RVSB | 金融·利差生意 | 地区银行 | -28.0 | 0.73 | 1.5% | — | — | -3% | 2% | 90% | 13.9% | -15% | -188% | -12% | +7% | +7% | 86% | 1 |
| 宏力 HLP | 中性 | 钢 | 47.7 | 1.85 | 0.0% | 0% | 32% | 4% | 12% | 20% | 0.8% | +39% | +203% | +180% | +38% | +116% | 83% | 1 |
| Oncolytics Biotech ONCY | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.4 | -17.57 | 0.0% | — | — | 0% | — | 150% | -24.8% | +0% | -26% | +5% | -4% | -34% | 56% | 1 |
| QUARTZSEA ACQUISITION CORP QSEA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 62.4 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 5% | -0.8% | +0% | +0% | +1% | +4% | +5% | 98% | 1 |
| REGENCY CENTERS CORP 6.25% CUM RED SER A PFD SHS REGCP | 轻资产现金牛 | 零售REITs | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | 71% | 8% | 1% | 45% | 392.8% | +7% | +32% | +2% | +4% | +5% | 98% | 1 |
| RenovoRx RNXT | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.7 | 12.01 | 0.0% | — | 71% | -226% | 2% | 33% | -11.0% | +2512% | -27% | +181% | +184% | +110% | 92% | 1 |
| Seer Inc SEER | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.6 | 0.48 | 0.0% | — | 48% | -25% | 8% | 12% | -40.2% | +17% | +15% | +15% | +7% | -4% | 81% | 1 |
| PolyPid PYPD | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.1 | 20.34 | 0.0% | — | — | -366% | — | 51% | -26.5% | +0% | -18% | +20% | +24% | +56% | 94% | 1 |
| 虎虎科技 HUHU | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -5.6 | 14.79 | 0.0% | — | 33% | -249% | 13% | 67% | 2.6% | +18% | -798% | -52% | -58% | -32% | 35% | 1 |
| Research Alliance Corporation IV RACD | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.48 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +20% | +20% | +20% | 88% | 1 |
| Roadzen RDZN | 亏损或困境 | 应用软件 | -3.6 | -3.25 | 0.0% | — | 61% | 0% | 3% | 150% | -20.8% | +24% | +68% | -22% | -46% | +38% | 50% | 1 |
| HOVNANIAN ENTERPRISES INC PRF STK SERIES 'A' USD25.00 HOVNP | 中性 | 住宅施工 | 0.0 | 0.16 | 0.0% | — | 14% | 8% | 2% | 68% | 198.7% | -1% | -74% | -2% | -0% | +9% | 92% | 1 |
| Genelux GNLX | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.8 | 6.85 | 0.0% | — | — | -170% | 13% | 39% | -22.9% | +0% | -8% | -15% | -44% | -32% | 29% | 1 |
| TEN Holdings XHLD | 亏损或困境 | 广播 | -6.2 | 17.30 | 0.0% | — | 79% | -1456% | 6% | 64% | -4.7% | -11% | -557% | +740% | +683% | +113% | 69% | 1 |
| Fractyl Health GUTS | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.8 | -69.66 | 0.0% | — | — | -744% | — | 92% | -74.3% | -100% | -105% | -5% | -68% | -25% | 28% | 1 |
| 智能未来集团 AIFU | 金融·利差生意 | 保险经纪 | -0.0 | 1.56 | 0.0% | — | 49% | -150% | 4% | 69% | -2.1% | -56% | -867% | -63% | -65% | -86% | 13% | 1 |
| Stabilis Solutions SLNG | 亏损或困境 | 综合油气 | -14.3 | 1.91 | 0.0% | — | 16% | -2% | 72% | 20% | 20.2% | -7% | -129% | +23% | +32% | +72% | 85% | 1 |
| Coya Therapeutics COYA | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.4 | 2.58 | 0.0% | — | — | -51% | 0% | 14% | -14.1% | +124% | -43% | +8% | -18% | -25% | 61% | 1 |
| TAVIA ACQUISITION CORP UNIT 1 ORD SH & 1 RT 1/10TH ORD SHS TAVIU | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 189.30 | 0.0% | — | — | 3% | — | 1% | -0.4% | +0% | +0% | +5% | +3% | +8% | 67% | 1 |
| Definitive Healthcare DH | 轻资产现金牛 | 健康信息服务 | -0.6 | 0.77 | 0.0% | — | 76% | -38% | 1% | 48% | 37.0% | -4% | +66% | +26% | -63% | -75% | 24% | 1 |
| 百老汇金融 BYFC | 金融·利差生意 | 地区银行 | -4.4 | 1.00 | 0.0% | — | — | -22% | 0% | 80% | 5.6% | +5% | -1370% | +20% | +64% | +59% | 98% | 1 |
| New Horizon Aircraft HOVR | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -3.0 | 2.40 | 0.0% | — | — | -108% | — | 15% | -10.6% | +0% | -732% | -19% | +14% | +2% | 40% | 1 |
| ProMIS Neurosciences PMN | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.0 | 2.29 | 0.0% | — | — | -522% | — | 114% | -37.3% | +0% | -1529% | +24% | +85% | +15% | 46% | 1 |
| 道森地探 DWSN | 重资产陷阱 | 油气设备与服务 | 30.4 | 5.66 | 0.0% | 0% | 10% | -12% | 100% | 72% | 3.0% | +2% | +53% | -25% | +134% | +130% | 46% | 1 |
| PLUM ACQUISITION CORP IV PLMK | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 50.7 | 0.65 | 0.0% | 0% | — | 7% | — | 4% | -0.7% | +0% | +0% | +0% | +2% | +4% | 89% | 1 |
| RF Industries RFIL | 纯久期 | 电气设备及零件 | 80.8 | 3.09 | 0.0% | 0% | 33% | 0% | 18% | 52% | 1.5% | +24% | +101% | -37% | +82% | +44% | 47% | 1 |
| NIP Group NIPG | 亏损或困境 | 娱乐 | -0.2 | 1.29 | 0.0% | — | -1% | -147% | 4% | 54% | -13.8% | +48% | -1777% | +6% | -49% | -74% | 23% | 1 |
| 博美集团 BGM | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -1.8 | 0.29 | 0.0% | — | 17% | -9% | 9% | 10% | 2.8% | +51% | -1232% | -33% | -92% | -96% | 2% | 1 |
| Coda Octopus Group CODA | 轻资产现金牛 | 航空航天与国防 | 23.1 | 1.87 | 0.0% | 0% | 66% | 7% | 11% | 10% | 6.2% | +31% | +13% | -9% | +9% | +27% | 59% | 1 |
| Eva Live GOAI | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -16.9 | 6.71 | 0.0% | — | 59% | 144% | 0% | 41% | -4.9% | +83% | +316% | +26% | -62% | -37% | 16% | 1 |
| Nautilus Biotechnology NAUT | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.0 | 0.88 | 0.0% | — | — | -32% | — | 18% | -43.6% | +0% | +17% | -60% | -54% | +29% | 21% | 1 |
| 康乃德生物 CNTB | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.5 | 4.31 | 0.0% | — | — | -83% | 5% | 25% | -52.3% | -100% | -255% | -12% | -35% | +2% | 48% | 1 |
| VALLEY NATIONAL BANCORP 6.25% NON CUM PERP PREF SER A USD25.00 VLYPP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 8% | 1% | 88% | 495.7% | +10% | +57% | +3% | +4% | +6% | 100% | 1 |
| Provident Financial PROV | 金融·利差生意 | 地区银行 | 18.2 | 0.92 | 3.0% | 54% | — | 5% | 1% | 90% | 7.7% | +3% | +6% | +10% | +20% | +24% | 98% | 1 |
| MIDLAND STS BANCORP INC 7.75% DEP SHS REP 1/40TH PERP PFD SER A MSBIP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.25 | 0.0% | — | — | -25% | 1% | 91% | 102.2% | -18% | -427% | +2% | +6% | +16% | 94% | 1 |
| CONNECTONE BANCORP INC DEP SHS EACH REP 1/40TH INT IN SHARE OF CNOBP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.08 | 0.0% | — | — | 6% | 0% | 89% | 115.4% | +43% | +9% | +3% | +8% | +14% | 100% | 1 |
| 金铉集团 JXG | 亏损或困境 | 服装制造 | -0.5 | 6.47 | 0.0% | — | 13% | -71% | 4% | 43% | -3.5% | +66% | -458% | +2% | +62% | -29% | 60% | 1 |
| Bogota Financial BSBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 43.7 | 0.82 | 0.0% | 0% | — | 2% | 1% | 84% | 3.7% | +45% | +196% | +3% | +9% | -3% | 96% | 1 |
| Union Bankshares UNB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 9.2 | 1.30 | 6.1% | 56% | — | 15% | 1% | 95% | 19.1% | +14% | +26% | +4% | +5% | -3% | 91% | 1 |
| The Joint JYNT | 定价权·品牌 | 医疗保健设施 | 32.0 | 7.42 | 0.0% | 0% | 80% | 16% | 8% | 75% | 4.6% | +5% | +150% | -1% | -5% | -22% | 78% | 1 |
| Aardvark Therapeutics AARD | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.7 | 1.57 | 0.0% | — | — | -222% | — | 9% | -58.9% | +0% | -180% | +55% | -59% | -34% | 30% | 1 |
| QUANTUMSPHERE ACQUISITION CORP. QUMS | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 60.1 | 1.43 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -1.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 1 |
| 雷克兰医疗工业 LAKE | 亏损或困境 | 服装制造 | -5.5 | 0.90 | 0.8% | — | 33% | -18% | 10% | 38% | -4.3% | +15% | -40% | +5% | +35% | -20% | 66% | 1 |
| BURTECH ACQUISITION CORPORATION II BRKH | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -68.4 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 146% | 1.3% | +0% | -100% | +1% | +1% | +1% | 91% | 1 |
| WeShop WSHP | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -1.4 | 14.69 | 0.0% | — | -145% | -946% | 0% | 52% | -7.7% | -65% | -451% | -5% | -95% | -75% | 2% | 1 |
| BROOKFIELD PROPERTY PARTNERS LP(BM) 6.50% CUM RED PER PREF UNITS CL A SER 1 BPYPP | 亏损或困境 | 房地产服务 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | 54% | -4% | 4% | 57% | -474.0% | -22% | +85% | +8% | +19% | +19% | 99% | 1 |
| U.S. Goldmining USGO | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -9.7 | 13.63 | 0.0% | — | — | -116% | — | 10% | -8.3% | +0% | +18% | +9% | -4% | -10% | 47% | 1 |
| 数字标识 DMRC | 亏损或困境 | 应用软件 | -3.7 | 4.08 | 0.0% | — | 62% | -64% | 9% | 24% | -3.6% | -12% | +17% | -54% | -19% | -38% | 30% | 1 |
| Pelican Acquisition II Corporation PLCI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 101% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 95% | 1 |
| Star Holdings STHO | 中性 | 房地产服务 | 8.3 | 0.42 | 0.0% | 0% | -13% | -22% | 13% | 53% | -11.6% | -3% | +20% | +11% | +21% | +14% | 100% | 1 |
| Tucows TCX | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -1.4 | -0.60 | 0.0% | — | 24% | 0% | 34% | 122% | 3.7% | +8% | +31% | -20% | -52% | -38% | 43% | 1 |
| Charlton Aria Acquisition Corporation CHAR | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 43.8 | 1.35 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 2% | -0.4% | +0% | +0% | +2% | +5% | +6% | 100% | 1 |
| Winchester Bancorp WSBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 26.5 | 1.00 | 0.0% | 0% | — | 4% | 0% | 89% | 0.0% | +36% | +606% | +1% | +24% | +36% | 97% | 1 |
| Cibus CBUS | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.1 | 8.20 | 0.0% | — | 100% | -223% | 8% | 93% | -37.9% | -15% | +53% | +32% | -9% | +22% | 38% | 1 |
| Black Diamond Therapeutics BDTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.9 | 1.27 | 0.0% | — | — | 23% | 6% | 22% | -27.0% | +0% | +132% | +15% | -13% | -30% | 43% | 1 |
| enGene Therapeutics ENGN | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.8 | 0.48 | 0.0% | — | — | -53% | — | 24% | -90.2% | +0% | -113% | +14% | -80% | -66% | 15% | 1 |
| Optical Cable OCC | 中性 | 通讯设备 | 115.4 | 8.03 | 0.0% | 0% | 31% | -7% | 48% | 46% | -2.3% | +10% | +65% | -49% | +211% | +118% | 50% | 1 |
| Sound Financial Bancorp SFBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.3 | 1.09 | 1.7% | 26% | — | 7% | 1% | 90% | 6.1% | +9% | +54% | +12% | +11% | +4% | 98% | 1 |
| AleAnna ANNA | 钱的替代品 | 油气勘探与开发 | 15.8 | 3.04 | 0.0% | 0% | 64% | 1% | 41% | 42% | 16.1% | +1663% | +123% | -16% | +4% | -30% | 28% | 1 |
| Sangoma Technologies SANG | 轻资产现金牛 | 软件基础设施 | -19.5 | 0.50 | 0.0% | — | 68% | -2% | 5% | 27% | 22.8% | -4% | +42% | -1% | -27% | -34% | 57% | 1 |
| Axe Compute AGPU | 轻资产现金牛 | 软件基础设施 | -0.7 | 3.63 | 0.0% | — | 42% | -981% | 7% | 10% | 9.5% | +48% | -1741% | +61% | +49% | -26% | 33% | 1 |
| VivoPower VIVO | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -2.0 | 7.61 | 0.0% | — | 18% | 0% | 1% | 79% | -4.6% | +281% | +73% | -18% | +72% | -22% | 57% | 1 |
| Mobile Infrastructure BEEP | 亏损或困境 | 基础设施运营 | -5.0 | 0.96 | 0.0% | — | 59% | -14% | 26% | 58% | 0.6% | -5% | -183% | +60% | +18% | -16% | 76% | 1 |
| SELECTIVE INSURANCE GROUP DEP SHS 1/1000 INT SHS NON CUM PFD SER B SIGIP | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | — | 14% | — | 76% | 987.3% | +10% | +125% | -0% | -2% | -8% | 89% | 1 |
| 詹姆斯金融银行 BOTJ | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.9 | 1.51 | 1.4% | 16% | — | 12% | 2% | 92% | 10.1% | +10% | +14% | +12% | +50% | +83% | 93% | 1 |
| 燃石医学 BNR | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -14.4 | 1.65 | 0.0% | — | 75% | -10% | 34% | 35% | -4.0% | +9% | +83% | +44% | -40% | +32% | 29% | 1 |
| FortuneX Acquisition Corporation FXAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.51 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 96% | 1 |
| East West Ave Acquisition Corp EWAV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.25 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 1 |
| Health Catalyst HCAT | 轻资产现金牛 | 健康信息服务 | -0.5 | 1.26 | 0.0% | — | 49% | -58% | 6% | 51% | 22.2% | +2% | -156% | +6% | -29% | -50% | 47% | 1 |
| Quanterix QTRX | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.0 | 0.54 | 0.0% | — | 47% | -34% | 7% | 29% | -63.6% | +1% | -178% | -12% | -58% | -40% | 31% | 1 |
| FUTUREWAVE ACQUISITION CORPORATION FWAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | -0.2% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 1 |
| NICOLA MNG INC SPON ADS EACH REP 12 ORD SH NICM | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -17.2 | 25.99 | 0.0% | — | -100% | 0% | 30% | 123% | -5.1% | +97% | -11% | +10% | -4% | -4% | 63% | 1 |
| Rent the Runway RENT | 中性 | 服装零售 | 4.3 | -2.40 | 0.0% | 0% | 73% | 0% | 65% | 116% | -6.7% | +8% | +132% | +10% | -52% | -40% | 38% | 1 |
| Magyar Bancorp MGYR | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.6 | 1.01 | 1.8% | 19% | — | 8% | 2% | 88% | 11.7% | +13% | +25% | +17% | +16% | +17% | 100% | 1 |
| Hadron Energy HDRN | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -3.4 | 6.65 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1562% | -5.9% | +0% | +0% | -39% | -83% | -83% | 14% | 1 |
| Apyx Medical APYX | 亏损或困境 | 医疗设备 | -15.2 | 12.05 | 0.0% | — | 62% | -78% | 8% | 78% | -7.9% | +10% | +53% | -34% | -13% | +48% | 60% | 1 |
| 斗鱼 DOYU | 中性 | 互联网内容与信息 | 11.2 | 0.44 | 0.0% | 0% | 13% | -1% | 1% | 36% | -5.8% | -7% | +90% | -12% | -37% | -46% | 52% | 1 |
| Tiziana Life Sciences TLSA | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.4 | 0.00 | 0.0% | — | — | -924% | — | 100% | -9.9% | +0% | -55% | -12% | -32% | -37% | 43% | 1 |
| GLADSTONE LAND CORP 6.00% CUM REDEEMABLE PFD STK SER B LANDO | 轻资产现金牛 | 专业REITs | 0.0 | 0.19 | 0.0% | — | 82% | -2% | — | 46% | 21.3% | +4% | +2% | +2% | +16% | +15% | 94% | 1 |
| BitVentures BVC | 纯久期 | 应用软件 | -6.0 | 8.91 | 0.0% | — | — | -87% | — | 2% | -5.0% | -100% | -623% | +37% | +36% | +135% | 51% | 1 |
| NeOnc Technologies NTHI | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.8 | -7.04 | 0.0% | — | — | 0% | 3% | 720% | -16.2% | -52% | -422% | +10% | -39% | -39% | 39% | 1 |
| 巨龙在线 JLHL | 中性 | 建筑产品与设备 | 33.5 | 10.93 | 0.0% | 0% | 16% | 60% | 0% | 80% | -1.1% | +43% | +51% | -76% | +51% | +50% | 10% | 1 |
| KVH通信 KVHI | 亏损或困境 | 电信服务 | -24.0 | 1.00 | 0.0% | — | 25% | -6% | 25% | 14% | 5.3% | -2% | +33% | -5% | +3% | +18% | 56% | 1 |
| POPULAR CAPITAL TRUST II 6.125% PRF 01/12/2034 USD25 BPOPM | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +5% | +6% | 99% | 1 |
| 商用汽车集团 CVGI | 重资产陷阱 | 汽车零件 | -4.7 | 0.97 | 0.0% | — | 10% | -17% | 35% | 66% | 8.1% | -10% | +18% | -34% | +125% | +78% | 55% | 1 |
| 华通金融 WTF | 金融·利差生意 | 资本市场 | -8.7 | 6.07 | 0.0% | — | 22% | -88% | 2% | 60% | -5.4% | +49% | -27% | +3% | -17% | -48% | 38% | 1 |
| Pacific Mercantile Bancorp PNBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | -111.0 | 1.48 | 0.0% | — | — | -26% | 2% | 91% | -13.5% | +4% | +68% | +15% | -39% | -20% | 56% | 1 |
| vTv Therapeutics VTVT | 纯久期 | 生物技术 | -44.5 | 1.68 | 0.0% | — | — | -70% | — | 28% | -12.7% | -100% | -37% | +10% | -17% | +78% | 76% | 1 |
| Aemetis AMTX | 重资产陷阱 | 特殊化工用品 | -2.1 | -0.41 | 0.0% | — | -0% | 0% | 51% | 218% | -2.7% | -26% | +12% | -9% | +32% | -19% | 48% | 1 |
| MaxCyte MXCT | 亏损或困境 | 医疗设备 | -3.8 | 0.83 | 0.0% | — | 81% | -24% | 10% | 15% | -17.4% | -14% | -9% | +11% | -17% | -9% | 69% | 1 |
| CENTURION ACQUISITION CORP ALF | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 41.9 | 3.31 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.3% | +0% | +50% | +1% | +2% | +3% | 99% | 1 |
| Conexeu Sciences CNXU | 亏损或困境 | 生物技术 | -18.5 | 18.48 | 0.0% | — | — | -105% | — | 4% | -3.3% | +0% | -732% | -62% | -62% | -62% | 26% | 1 |
| Quantum Cyber QUCY | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -1.0 | 6.57 | 0.0% | — | 73% | -488% | 16% | 88% | -10.7% | -40% | +25% | -17% | +42% | -3% | 32% | 1 |
| Vivani Medical VANI | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.1 | 7.09 | 0.0% | — | — | -160% | — | 60% | -18.8% | +0% | -13% | +32% | +21% | +16% | 78% | 1 |
| Hoyne Bancorp HYNE | 金融·利差生意 | 地区银行 | 519.4 | 0.83 | 0.0% | 0% | — | 0% | 2% | 67% | -2.1% | +42% | +112% | +2% | +15% | +66% | 99% | 1 |
| Insight Molecular Diagnostics IMDX | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -2.7 | -6.34 | 0.0% | — | 57% | 0% | 27% | 222% | -20.0% | +116% | +17% | -28% | -45% | +66% | 48% | 1 |
| QVC Group QVCG | 中性 | 专业零售 | 0.0 | -0.04 | 0.0% | — | — | 10% | — | 52% | 864.3% | +0% | +0% | -14% | -14% | -14% | 84% | 1 |
| Solana HSDT | 金融·利差生意 | 资产管理 | -0.8 | 0.82 | 0.0% | — | 92% | -27% | 0% | 1% | -19.9% | +1057% | -248% | +59% | -22% | -62% | 9% | 1 |
| TuHURA Biosciences HURA | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.0 | 7.48 | 0.0% | — | — | -172% | — | 24% | -21.8% | +0% | -39% | +3% | +183% | -15% | 62% | 1 |
| 莱克肖尔万通金控 LSBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.2 | 0.94 | 2.1% | 32% | — | 6% | 2% | 80% | 7.8% | +14% | +47% | +10% | +21% | +36% | 97% | 1 |
| FOREFRONT TECH HLDGS ACQUISITION FTHA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 131% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 1 |
| Social Commerce Partners Corporation SCPQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 98% | 1 |
| Ascent Industries ACNT | 中性 | 特殊化工用品 | -33.9 | 1.73 | 0.0% | — | 23% | 1% | 24% | 22% | -4.5% | -7% | +106% | +11% | -6% | +24% | 85% | 1 |
| Smith-Midland SMID | 成长兑现 | 建筑材料 | 17.8 | 2.42 | 0.0% | 0% | 28% | 26% | 37% | 38% | 10.5% | +19% | +63% | -12% | -28% | -38% | 60% | 1 |
| Brilliant Earth BRLT | 中性 | 奢侈品 | -4.5 | 11.43 | 18.4% | — | 58% | -26% | 18% | 60% | 4.6% | +4% | -260% | +9% | -22% | -49% | 47% | 1 |
| RF ACQUISITION CORP III RFAM | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 92% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| Resources Connection RGP | 亏损或困境 | 咨询服务 | -3.3 | 0.82 | 6.9% | — | 38% | -22% | 7% | 34% | 1.0% | -18% | +79% | -13% | -16% | -16% | 78% | 1 |
| 闪送 FLX | 中性 | 综合货运与物流 | -61.6 | 1.28 | 0.0% | — | 12% | 14% | 2% | 35% | 10.1% | -7% | +178% | -16% | -40% | -39% | 43% | 1 |
| Equillium EQ | 亏损或困境 | 生物技术 | -24.6 | 2.50 | 0.0% | — | — | -94% | — | 10% | -14.3% | -100% | -178% | -17% | +43% | +18% | 62% | 1 |
| Playboy Inc PLBY | 中性 | 服装制造 | 58.5 | 6.36 | 0.0% | 0% | 71% | -238% | 7% | 94% | 2.2% | +4% | +84% | -15% | -38% | -31% | 42% | 1 |
| BHAV ACQUISITION COR BHAV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 1 |
| 胡克家具 HOFT | 亏损或困境 | 家具、灯具与家电 | -6.1 | 0.83 | 5.3% | — | 26% | -14% | 19% | 25% | 9.6% | -12% | -116% | +7% | +18% | +28% | 72% | 1 |
| First Guaranty Bancshares FGBI | 金融·利差生意 | 地区银行 | -3.2 | 0.73 | 0.5% | — | — | -28% | 1% | 94% | 38.6% | -16% | -550% | -16% | +59% | +0% | 78% | 1 |
| BRIGHTHOUSE FINL INC 4.625% DEP SHS REP1/1000TH INT PFD SER D BHFAM | 金融·利差生意 | 人寿保险 | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | — | 6% | — | 97% | -376.6% | +43% | +11% | -5% | -3% | -20% | 79% | 1 |
| DMC Global BOOM | 亏损或困境 | 综合企业 | -7.4 | 0.60 | 0.0% | — | 22% | -7% | 18% | 32% | 16.4% | -5% | +92% | +1% | +4% | -5% | 76% | 1 |
| Clarus CLAR | 亏损或困境 | 休闲 | -4.6 | 0.72 | 2.7% | — | 33% | -22% | 8% | 21% | 3.0% | -5% | +11% | +25% | +15% | -1% | 95% | 1 |
| Proficient Auto Logistics PAL | 亏损或困境 | 综合货运与物流 | -3.4 | 0.47 | 0.0% | — | 9% | -11% | 16% | 35% | 14.4% | +79% | -325% | -36% | -47% | -32% | 47% | 1 |
| CEA Industries BNC | 中性 | 农业和重型机械 | -0.8 | 0.47 | 0.0% | — | — | 0% | — | 10% | 0.0% | -100% | -100% | +75% | -46% | -80% | 17% | 1 |
| Unicycive Therapeutics UNCY | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.9 | 2.70 | 0.0% | — | — | -141% | — | 38% | -19.4% | +0% | +28% | -33% | -11% | +18% | 59% | 1 |
| Inogen INGN | 亏损或困境 | 医疗设备 | -6.0 | 0.82 | 0.0% | — | 44% | -12% | 18% | 36% | -1.7% | +4% | +37% | -18% | -19% | -36% | 59% | 1 |
| OnKure Therapeutics OKUR | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.2 | 0.84 | 0.0% | — | — | -74% | — | 10% | -33.0% | +0% | -13% | -15% | +23% | +36% | 66% | 1 |
| ADAMAS TRUST INC. SER F FIX FLTNG PFD SHS ADAML | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.15 | 0.0% | — | — | 12% | 0% | 89% | 109.1% | +48% | +246% | +5% | +16% | +22% | 100% | 1 |
| MAYWOOD ACQUISITION CORPORATION 2 MYX | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | 0% | — | 94% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| 乐信 LX | 金融·利差生意 | 信贷 | 1.0 | 0.08 | 44.6% | 44% | 34% | 15% | 3% | 48% | 355.6% | -3% | +59% | -59% | -71% | -84% | 16% | 1 |
| Oxford Square Capital Corp OXSQ | 金融·利差生意 | 资产管理 | -3.1 | 1.08 | 31.1% | — | — | -12% | — | 53% | -32.0% | -6% | -419% | +9% | -9% | -22% | 75% | 1 |
| MERCHANTS BANCORP 8.25% DEP SHS REPSTG 1/40TH PERP PFD D MBINM | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.08 | 0.0% | — | — | 10% | 0% | 88% | -517.1% | +2% | -32% | +2% | +5% | +10% | 99% | 1 |
| Nakamoto NAKA | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.3 | 0.61 | 0.0% | — | -509% | -20% | 0% | 30% | -32.5% | -33% | -1344% | +99% | -42% | -96% | 2% | 1 |
| HUNTINGTON BANCSHARES INC 5.7%DEP SHS RTG 1/1000TH NON CUM PERP I HBANM | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 11% | 1% | 89% | 2098.0% | +10% | +14% | +3% | -1% | -4% | 92% | 1 |
| Southern Cross Acquisition I Corp NCO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.27 | 0.0% | — | — | 0% | — | 96% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| 中金科工业 ZJK | 成长兑现 | 工具及配件 | 14.2 | 3.36 | 0.0% | 0% | 44% | 28% | 12% | 45% | 4.5% | +48% | +177% | -13% | +14% | -39% | 55% | 1 |
| Alopexx ALPX | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -33.6 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +99% | +99% | +99% | 100% | 1 |
| Biomea Fusion BMEA | 亏损或困境 | 生物技术 | -11.3 | 12.15 | 0.0% | — | — | -152% | — | 50% | -32.1% | +0% | +55% | +76% | +64% | +12% | 68% | 1 |
| Inspired Entertainment INSE | 亏损或困境 | 博彩 | -17.5 | -9.44 | 0.0% | — | 72% | 0% | 27% | 104% | 27.7% | +2% | -126% | -30% | -40% | -41% | 56% | 1 |
| Aperture AC APUR | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| 伊诺维奥制药 INO | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.4 | 34.05 | 0.0% | — | — | -184% | 14% | 68% | -54.5% | -70% | +21% | +31% | -18% | -50% | 48% | 1 |
| OptimizeRx OPRX | 成长兑现 | 健康信息服务 | 31.5 | 1.13 | 0.0% | 0% | 67% | 4% | 0% | 28% | 12.4% | +19% | +126% | +55% | -36% | -57% | 35% | 1 |
| LifeMD LFMD | 纯久期 | 健康信息服务 | -77.0 | 18.67 | 0.0% | — | 86% | 160% | 6% | 67% | -6.7% | +25% | +175% | -38% | -10% | -50% | 42% | 1 |
| 赫克 HURC | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -11.7 | 0.77 | 0.0% | — | 18% | -7% | 10% | 25% | 5.2% | -4% | +9% | +6% | +49% | +30% | 94% | 1 |
| Energys Group ENGS | 中性 | 废物管理 | -14.0 | 74.32 | 0.0% | — | 20% | 0% | 19% | 86% | -0.3% | -22% | -103% | +74% | +223% | -35% | 22% | 1 |
| ZenaTech ZENA | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -1.5 | -64.61 | 0.0% | — | -37% | 0% | 8% | 32% | -24.1% | +589% | -957% | +10% | -48% | -65% | 24% | 1 |
| Milestone Pharmaceuticals MIST | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.8 | 8.22 | 0.0% | — | — | -230% | 1% | 63% | -41.0% | +0% | -52% | -2% | -41% | -31% | 39% | 1 |
| CTW CTW | 纯久期 | 电子游戏与多媒体 | 72.7 | 4.01 | 0.0% | 0% | 76% | 15% | 8% | 40% | -1.7% | +32% | -36% | +13% | +39% | +22% | 76% | 1 |
| KORU Medical Systems KRMD | 中性 | 医疗设备和用品 | -81.2 | 8.31 | 0.0% | — | 62% | -16% | 20% | 40% | 0.9% | +22% | +56% | -18% | -44% | -20% | 49% | 2 |
| Mammoth Energy Services TUSK | 重资产陷阱 | 综合企业 | 312.0 | 0.57 | 0.0% | 0% | 4% | 2% | 37% | 23% | -12.5% | -3% | +102% | -7% | +69% | +33% | 80% | 2 |
| BROOKFIELD PROPERTY PARTNERS LP(BM) 6.375% CUM RED PERP PRF UNITS SER 2 CL A BPYPO | 亏损或困境 | 房地产服务 | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | 54% | -4% | 4% | 57% | -373.4% | -22% | +85% | +2% | +14% | +14% | 98% | 2 |
| NRX Pharmaceuticals NRXP | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.8 | -872.50 | 0.0% | — | 59% | 0% | 2% | 223% | -13.1% | +0% | -14% | -7% | +29% | +23% | 69% | 2 |
| Cantor Equity Partners CEPS | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 98.7 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 145% | -0.0% | +0% | -1426% | +1% | +4% | +4% | 99% | 2 |
| Indigo Acquisition INAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 39.8 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 4% | -0.5% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| 蓝山控股 BMHL | 金融·利差生意 | 资本市场 | 117.1 | 13.82 | 0.0% | 0% | 26% | 16% | 2% | 13% | -3.1% | +15% | -0% | +2% | +79% | +54% | 94% | 2 |
| WhiteHorse Finance WHF | 金融·利差生意 | 资产管理 | 9.1 | 0.60 | 16.1% | 147% | — | 5% | — | 58% | 51.1% | -22% | +32% | +6% | +10% | -5% | 92% | 2 |
| AGNC INVESTMENT CORP DEP SHS REPSTG 1/1000TH PFD SER G AGNCL | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 16% | — | 89% | 580.2% | +85% | +94% | +4% | +7% | +9% | 100% | 2 |
| eGain EGAN | 中性 | 应用软件 | 18.2 | 1.81 | 0.0% | 0% | 73% | 11% | 2% | 43% | 0.0% | +3% | -72% | -20% | -43% | -24% | 37% | 2 |
| 小牛电动 NIU | 亏损或困境 | 汽车制造 | -5.2 | 1.43 | 0.0% | — | 20% | -4% | 18% | 69% | 33.0% | +37% | +79% | -14% | -36% | -56% | 34% | 2 |
| Tenaya Therapeutics TNYA | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.3 | 2.20 | 0.0% | — | — | -84% | — | 16% | -34.2% | +0% | +18% | -2% | -4% | -51% | 29% | 2 |
| Homestolife HTLM | 中性 | 专业零售 | 9.0 | 4.99 | 0.0% | 0% | 28% | 86% | 6% | 80% | 10.8% | +13% | +97% | -13% | -27% | -54% | 42% | 2 |
| ADAMAS TRUST INC. 8% SERIS D FXD TO FLOTIG RTE CUM RED PRE ADAMN | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.16 | 0.0% | — | — | 12% | 0% | 89% | 102.9% | +48% | +246% | +8% | +21% | +26% | 99% | 2 |
| VALLEY NATIONAL BANCORP FIXED RATE RESET PERP PFD SER C VLYPN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | — | 8% | 1% | 88% | 369.8% | +10% | +57% | +2% | +3% | +6% | 99% | 2 |
| EDAP TMS FOCL | 亏损或困境 | 医疗分销 | -4.0 | -48.26 | 0.0% | — | 42% | -94% | 14% | 75% | -8.4% | +2% | -42% | -11% | +26% | +52% | 65% | 2 |
| Shimmick SHIM | 亏损或困境 | 建筑工程 | -8.2 | -3.10 | 0.0% | — | 7% | 0% | 18% | 126% | -30.6% | +3% | +80% | +6% | +29% | +22% | 56% | 2 |
| Z Squared ZSQR | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -7.8 | 1.18 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | -0.1% | +0% | +0% | -72% | -79% | -77% | 14% | 2 |
| BCB银行 BCBP | 金融·利差生意 | 地区银行 | -7.8 | 0.54 | 5.5% | — | — | -5% | 1% | 91% | 22.5% | +7% | -167% | -22% | +9% | +3% | 74% | 2 |
| MERCHANTS BANCORP 6% DEP SHS REPSTG 1/40TH PERP PFD SER C MBINN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.09 | 0.0% | — | — | 10% | 0% | 88% | -478.0% | +2% | -32% | +0% | +13% | +4% | 96% | 2 |
| Atomera ATOM | 亏损或困境 | 半导体设备与材料 | -6.2 | 4.25 | 0.0% | — | -394% | -93% | 4% | 13% | -9.6% | -52% | -9% | -50% | +83% | +18% | 33% | 2 |
| BROOKFIELD PROPERTY PARTNERS LP(BM) 5.750% CUM RED PERP PFD SER 3 CL A BPYPN | 亏损或困境 | 房地产服务 | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | 54% | -4% | 4% | 57% | -356.2% | -22% | +85% | +2% | +12% | +13% | 99% | 2 |
| SILVER PEGASUS ACQUISITION CORP SPEG | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 143.8 | 1.44 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 7% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 94% | 2 |
| TCGX ACQUISITION CORPORATION TCGX | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | -14050.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +31% | +31% | +31% | 74% | 2 |
| Future Money Acquisition Corporation FMAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 161% | 0.3% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| LaFayette Acquisition Corp LAFA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 120.8 | 1.39 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 100% | 2 |
| Codexis CDXS | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.4 | 4.85 | 0.0% | — | 87% | -75% | 29% | 66% | -6.5% | +19% | +33% | -38% | -10% | -40% | 49% | 2 |
| SR Bancorp SRBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 34.1 | 0.87 | 1.1% | 36% | — | 2% | 1% | 85% | 0.0% | +0% | -35% | +5% | +26% | +33% | 94% | 2 |
| 红罗宾 RRGB | 亏损或困境 | 餐厅 | -5.0 | -1.52 | 0.0% | — | 32% | 0% | 100% | 119% | 13.7% | -3% | +70% | +87% | +109% | +38% | 77% | 2 |
| RTB Digital RTB | 亏损或困境 | 应用软件 | -2.2 | 5.28 | 0.0% | — | 48% | 0% | 2% | 95% | -17.2% | -39% | +35% | +182% | +102% | +10% | 55% | 2 |
| Lake Superior Acquisition Corp LKSP | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 118.8 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| LaFayette Acquisition Corp LAFAU | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 1% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 90% | 2 |
| CuriosityStream CURI | 纯久期 | 广播 | -271.0 | 3.88 | 12.0% | — | 57% | -13% | 3% | 45% | 3.4% | +40% | +50% | +4% | -23% | -35% | 54% | 2 |
| XCF Global SAFX | 亏损或困境 | 可再生能源公用事业 | -2.6 | 4.32 | 0.0% | — | -18% | 187% | 48% | 91% | -12.4% | +0% | +407% | +4% | +44% | -71% | 27% | 2 |
| 1stdibs.com DIBS | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -22.9 | 2.19 | 0.0% | — | 73% | -14% | 16% | 29% | -0.6% | +2% | +27% | +18% | -20% | +72% | 73% | 2 |
| Emmis Acquisition Corp EMIS | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| Outlook Therapeutics OTLK | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.0 | -15.50 | 0.0% | — | 4% | 0% | 0% | 273% | -34.6% | +0% | +17% | -25% | -58% | -30% | 26% | 2 |
| Advasa Holdings ADBT | 纯久期 | 应用软件 | 166.7 | 7.58 | 0.0% | 0% | 13% | 9% | 0% | 36% | -2.2% | +73% | -19% | -97% | -97% | -97% | 2% | 2 |
| Indaptus Therapeutics INDP | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.3 | 14.35 | 0.0% | — | — | -588% | — | 66% | -9.0% | +0% | -39% | -50% | -58% | -58% | 14% | 2 |
| 中汽系统 CAAS | 中性 | 汽车零件 | 2.8 | 0.37 | 0.0% | 0% | 19% | 11% | 19% | 55% | 67.7% | +18% | +37% | +21% | +27% | +15% | 97% | 2 |
| EuroDry EDRY | 重资产陷阱 | 海运 | 17.2 | 1.64 | 0.0% | 0% | 12% | -4% | 56% | 52% | 15.1% | -14% | +72% | +160% | +348% | +427% | 100% | 2 |
| Nyxoah SA NYXH | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.6 | 1.71 | 0.0% | — | 63% | -111% | 4% | 58% | -50.3% | +150% | -72% | +24% | -65% | -72% | 24% | 2 |
| NMP Acquisition Corp NMP | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 50.4 | 1.39 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 0% | -0.7% | +0% | +3334% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| 巴西特家具 BSET | 钱的替代品 | 家具、灯具与家电 | 29.9 | 1.01 | 4.2% | 125% | 56% | 4% | 49% | 49% | 5.1% | +2% | +163% | +29% | +19% | +20% | 87% | 2 |
| Spruce Biosciences SPRB | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.5 | 1.99 | 0.0% | — | — | -109% | — | 20% | -25.6% | -100% | +26% | +23% | -34% | +544% | 24% | 2 |
| OrganiGram OGI | 中性 | 专业与通用药品制造商 | 2.6 | 0.47 | 0.0% | 0% | 35% | -8% | 39% | 38% | -12.0% | +58% | +47% | +9% | -31% | -30% | 52% | 2 |
| Lifecore Biomedical LFCR | 中性 | 专业与通用药品制造商 | -5.0 | -4.88 | 0.0% | — | — | -701% | — | 106% | 5.6% | -100% | +100% | -23% | -46% | -40% | 49% | 2 |
| Molecular MOLN | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.6 | 2.30 | 0.0% | — | — | -56% | — | 21% | -34.6% | -100% | -30% | +17% | -0% | +22% | 81% | 2 |
| 宝尊电商 BZUN | 轻资产现金牛 | 互联网零售 | -6.0 | 0.31 | 0.0% | — | 51% | -6% | 11% | 43% | 43.9% | +10% | -50% | +11% | +8% | -27% | 59% | 2 |
| Quantum-Si QSI | 亏损或困境 | 医疗设备 | -1.7 | 0.93 | 0.0% | — | 47% | -46% | 8% | 10% | -55.1% | -20% | -0% | -19% | -30% | -28% | 25% | 2 |
| Radcom RDCM | 成长兑现 | 电信服务 | 24.0 | 1.43 | 0.0% | 0% | 76% | 11% | 3% | 21% | 8.7% | +17% | +72% | -21% | -23% | -30% | 60% | 2 |
| Humacyte HUMA | 重资产陷阱 | 生物技术 | -1.2 | 5.35 | 0.0% | — | -376% | 0% | 32% | 97% | -57.8% | +0% | +72% | -55% | -37% | -57% | 24% | 2 |
| The Eastern EML | 成长兑现 | 工具及配件 | 21.0 | 1.29 | 1.6% | 33% | 23% | 6% | 16% | 42% | 11.3% | -9% | +184% | +29% | +44% | +19% | 94% | 2 |
| Caribou Biosciences CRBU | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.5 | 1.72 | 0.0% | — | — | -79% | 9% | 30% | -56.9% | +12% | +1% | -12% | -1% | -13% | 44% | 2 |
| CLEARTHINK 1 ACQUISITION CORP CTAA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| XChange TEC XHG | 金融·利差生意 | 保险经纪 | -12.9 | -1.32 | 0.0% | — | 2% | 0% | 0% | 1369% | -0.1% | -100% | +100% | +209% | +288% | +254% | 46% | 2 |
| MediWound MDWD | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.2 | 4.81 | 0.0% | — | 19% | -64% | 20% | 49% | -12.9% | -16% | +21% | -4% | -28% | -21% | 66% | 2 |
| Meridian Holdings MRDN | 轻资产现金牛 | 博彩 | -1.9 | 3.45 | 0.0% | — | 57% | -119% | 11% | 59% | 16.4% | +21% | -6424% | +5% | +41% | +6% | 84% | 2 |
| Duluth Holdings DLTH | 成长兑现 | 服装零售 | 26.6 | 0.96 | 0.0% | 0% | 53% | -9% | 47% | 59% | 37.3% | -10% | +63% | -0% | +117% | +17% | 89% | 2 |
| Kazia Therapeutics KZIA | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.6 | 5.15 | 0.0% | — | — | 0% | — | 237% | -5.7% | -98% | +24% | +7% | +79% | +52% | 71% | 2 |
| Pono Capital Four PONO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 68% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| Waldencast WALD | 亏损或困境 | 家庭和个人用品 | -0.7 | 0.38 | 0.0% | — | 67% | -41% | 2% | 33% | -7.3% | -1% | -410% | -27% | -27% | -25% | 42% | 2 |
| Chenghe Acquisition III Co CHEC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 97.4 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 97% | 2 |
| 一盈证券 GSIW | 金融·利差生意 | 资本市场 | -12.0 | 7.30 | 0.0% | — | -15% | -90% | 1% | 42% | -2.4% | +33% | -220% | -46% | -36% | -13% | 32% | 2 |
| GP-ACT III ACQUISITION CORP GPAT | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 43.9 | 2.16 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.2% | +0% | +37% | +1% | +3% | +4% | 91% | 2 |
| Immunic IMUX | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.7 | 1.40 | 0.0% | — | — | -1653% | — | 128% | -49.0% | +0% | +3% | +12% | +146% | +59% | 75% | 2 |
| Proem Acquisition Corp I PAAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -14.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 123% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| Lucid Diagnostics LUCD | 亏损或困境 | 医疗设备 | -2.3 | 16.48 | 0.0% | — | -42% | 0% | 6% | 73% | -26.1% | +8% | -27% | -7% | -14% | -23% | 58% | 2 |
| ARC GROUP ACQUISITION I CORPORATION ARCL | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 112% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| WW International WW | 亏损或困境 | 医疗保健设施 | -21.0 | 0.65 | 0.0% | — | 72% | 0% | 4% | 66% | -2.1% | -10% | +406% | -2% | -38% | -44% | 47% | 2 |
| Korro Bio KRRO | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.2 | 1.75 | 0.0% | — | — | -111% | 13% | 55% | -37.7% | +182% | -40% | +16% | +53% | -63% | 22% | 2 |
| MainStreet Bancshares MNSB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.5 | 0.97 | 1.6% | 20% | — | 7% | 1% | 90% | 13.1% | +11% | +256% | +5% | +27% | +17% | 99% | 2 |
| 李氏企业 LEE | 亏损或困境 | 出版 | -6.5 | -81.30 | 0.0% | — | 98% | 0% | 24% | 107% | -0.1% | -8% | -52% | -20% | +70% | +97% | 68% | 2 |
| ECB Bancorp ECBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.0 | 1.01 | 0.0% | 0% | — | 5% | 0% | 89% | 12.5% | +27% | +95% | +8% | +19% | +23% | 95% | 2 |
| Canton Strategic Holdings CNTN | 亏损或困境 | 生物技术 | 12.7 | 0.40 | 0.0% | 0% | — | -18% | — | 23% | -12.2% | +0% | -194% | -23% | -25% | -23% | 33% | 2 |
| 健永生技 MENS | 纯久期 | 生物技术 | -39.2 | -7.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 220% | -1.7% | +0% | -55% | +39% | -40% | -96% | 4% | 2 |
| DeFi Development DFDV | 金融·利差生意 | 资产管理 | -0.6 | -15.13 | 0.0% | — | 98% | -144% | 0% | 68% | -16.5% | +442% | -2606% | +121% | +16% | -61% | 31% | 2 |
| Eagle Bancorp Montana EBMT | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.2 | 0.92 | 2.5% | 28% | — | 8% | 3% | 91% | 12.5% | +13% | +52% | -2% | +17% | +35% | 93% | 2 |
| Super League Enterprise SLE | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -0.3 | 14.15 | 0.0% | — | 40% | -225% | 11% | 20% | -6.2% | -30% | -24% | +19% | -46% | -89% | 3% | 2 |
| Domo Inc DOMO | 亏损或困境 | 应用软件 | -4.0 | -0.97 | 0.0% | — | 75% | 0% | 20% | 179% | -0.3% | +1% | +28% | +29% | -54% | -74% | 21% | 2 |
| American Outdoor Brands AOUT | 轻资产现金牛 | 休闲 | -46.7 | 1.11 | 0.0% | — | 45% | -5% | 14% | 27% | 11.5% | -14% | -11858% | +41% | +87% | +73% | 97% | 2 |
| BV Financial BVFL | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.6 | 1.00 | 0.0% | 0% | — | 7% | 1% | 80% | 9.8% | +5% | +15% | +7% | +19% | +29% | 97% | 2 |
| TON Strategy TONX | 亏损或困境 | 应用软件 | -1.7 | 0.46 | 0.0% | — | 70% | -71% | 0% | 1% | -16.0% | +1328% | -1312% | +7% | +67% | -62% | 37% | 2 |
| BayFirst Financial BAFN | 金融·利差生意 | 地区银行 | -0.5 | 7.14 | 0.0% | — | — | -33% | 2% | 94% | 80.0% | -29% | -341% | +20% | -13% | -24% | 60% | 2 |
| Exagen XGN | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -9.2 | 15.04 | 0.0% | — | 58% | -148% | 14% | 70% | -3.5% | +20% | -32% | +81% | +25% | -23% | 62% | 2 |
| SKYX Platforms SKYX | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -4.7 | 31.14 | 0.0% | — | 30% | 0% | 16% | 99% | -9.0% | +7% | +7% | +41% | -37% | +15% | 42% | 2 |
| SLM CORP PRF SERIES 'B' USD100 SLMBP | 金融·利差生意 | 信贷 | 0.0 | 0.08 | 0.0% | — | — | 36% | 0% | 92% | -174.9% | +7% | +22% | +0% | +8% | +6% | 100% | 2 |
| Capstone Energy Plus CEPL | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -1.8 | -4.12 | 0.0% | — | 32% | 0% | 36% | 140% | 2.4% | +24% | +139% | -46% | +12% | +123% | 40% | 2 |
| Turbogen TRBG | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -9.6 | -28.67 | 0.0% | — | — | 0% | — | 181% | -2.7% | +0% | -300% | -38% | -38% | -38% | 22% | 2 |
| Epsilon Energy EPSN | 钱的替代品 | 油气勘探与开发 | -25.8 | 1.44 | 4.0% | — | 48% | -5% | 90% | 45% | 13.9% | +64% | -401% | +5% | +36% | +17% | 94% | 2 |
| LENZ Therapeutics LENZ | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.4 | 0.85 | 0.0% | — | 98% | -34% | 0% | 7% | -60.8% | +0% | -65% | -9% | -63% | -85% | 12% | 2 |
| SB Financial Group SBFG | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.2 | 1.28 | 2.1% | 23% | — | 10% | 2% | 91% | 13.2% | +15% | +22% | +33% | +37% | +40% | 100% | 2 |
| TOYO Co TOYO | 中性 | 太阳能 | 2.0 | 0.91 | 0.0% | 0% | 22% | 40% | 36% | 75% | 81.2% | +142% | -8% | -65% | -24% | -18% | 26% | 2 |
| Finward Bancorp FNWD | 金融·利差生意 | 地区银行 | 19.3 | 1.07 | 1.1% | 21% | — | 5% | 2% | 91% | 9.1% | -7% | -33% | +29% | +26% | +37% | 96% | 2 |
| Satellos Bioscience MSLE | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.6 | 3.18 | 0.0% | — | — | -66% | — | 13% | -15.2% | +0% | -20% | +53% | +53% | +58% | 67% | 2 |
| ADAMAS TRUST INC. 7.875% CUM RED PFD SERIES E USD25 ADAMM | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.20 | 0.0% | — | — | 12% | 0% | 89% | 82.9% | +48% | +246% | +4% | +9% | +14% | 100% | 2 |
| CB金融服务 CBFV | 金融·利差生意 | 地区银行 | 27.4 | 1.18 | 2.9% | 79% | — | 3% | 1% | 90% | 10.5% | -16% | -61% | +2% | +10% | +19% | 98% | 2 |
| Ceragon CRNT | 中性 | 通讯设备 | -70.0 | 1.11 | 0.0% | — | 34% | -1% | 30% | 46% | 15.5% | -14% | -109% | -26% | +0% | +4% | 64% | 2 |
| James River JRVR | 金融·利差生意 | 专门保险 | 9.7 | 0.37 | 1.0% | 9% | — | 8% | — | 86% | 0.9% | -3% | +158% | -0% | -34% | -22% | 58% | 2 |
| Tribeca Strategic Acquisition Corp BID | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 6.3 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 118% | 3.7% | -100% | -100% | +2% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| Hanover Bancorp HNVR | 金融·利差生意 | 地区银行 | 21.5 | 0.98 | 1.5% | 31% | — | 4% | 0% | 92% | 14.0% | +7% | -39% | +14% | +20% | +22% | 98% | 2 |
| Datavault AI DVLT | 亏损或困境 | 软件基础设施 | 6.8 | 0.79 | 0.0% | 0% | 78% | -49% | 0% | 13% | -46.8% | +1362% | -54% | -48% | -69% | -37% | 5% | 2 |
| FinWise FINW | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.6 | 0.97 | 0.0% | 0% | — | 8% | 2% | 80% | 2.8% | +58% | +26% | -5% | -22% | -29% | 62% | 2 |
| 兰德马克银行 LARK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 9.8 | 1.18 | 2.5% | 25% | — | 13% | 1% | 90% | 11.9% | +17% | +44% | +12% | +26% | +29% | 99% | 2 |
| 快辑半导体 QUIK | 亏损或困境 | 半导体 | -14.0 | 6.31 | 0.0% | — | 22% | -63% | 34% | 50% | 0.2% | -30% | -286% | -45% | +79% | +112% | 44% | 2 |
| QumulusAI QMLS | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -1.1 | -55.14 | 0.0% | — | 49% | -604% | 28% | 29% | 8.8% | +62% | +60% | -72% | -72% | -72% | 16% | 2 |
| Leapfrog Acquisition Corp LFAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| BREEZE ACQUISITION CORPORATION II BREZ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -1.8 | -2002.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 147% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| Angi Inc ANGI | 轻资产现金牛 | 互联网内容与信息 | -0.9 | 0.29 | 0.0% | — | 95% | 4% | 9% | 45% | 30.4% | -13% | +19% | -14% | -62% | -74% | 26% | 2 |
| AmperCap Acquisition Co APMC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| Cue Biopharma CUE | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.9 | 86.29 | 0.0% | — | — | -121% | 11% | 37% | -25.1% | +196% | +35% | -2% | +200% | +18% | 60% | 2 |
| Crexendo CXDO | 成长兑现 | 电信服务 | 46.2 | 2.56 | 0.0% | 0% | 63% | 9% | 3% | 18% | 5.8% | +12% | +202% | -13% | -7% | -6% | 54% | 2 |
| Eagle Nuclear Energy NUCL | 亏损或困境 | 铀 | -21.8 | -28.64 | 0.0% | — | — | -770% | — | 31% | -4.0% | +0% | -416% | -26% | -43% | -44% | 48% | 2 |
| FIGX CAPITAL ACQUISITION CORP. FIGX | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| Rhinebeck Bancorp RBKB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 20.1 | 1.44 | 0.0% | 0% | — | 8% | 2% | 90% | 7.0% | +86% | +216% | +9% | +49% | +35% | 99% | 2 |
| Taylor Devices TAYD | 中性 | 专用工业机械 | 23.7 | 2.75 | 0.0% | 0% | 44% | 13% | 22% | 6% | 3.5% | -10% | -9% | +14% | +6% | +30% | 69% | 2 |
| Digital Currency X Technology DCX | 亏损或困境 | 汽车制造 | -0.1 | 1.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 82% | -27.2% | -100% | +56% | -80% | -87% | -100% | 0% | 2 |
| Airsculpt Technologies AIRS | 亏损或困境 | 医疗保健设施 | -15.5 | 1.92 | 0.0% | — | 59% | -14% | 20% | 53% | 0.6% | -16% | -46% | -44% | +41% | -55% | 23% | 2 |
| K2 Capital Acquisition Corporation KTWO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| Consumer Portfolio Services CPSS | 金融·利差生意 | 信贷 | 10.3 | 0.63 | 0.0% | 0% | — | 6% | 0% | 92% | 173.0% | +10% | +1% | -3% | +1% | +18% | 90% | 2 |
| Beyond Meat BYND | 重资产陷阱 | 包装食品 | -0.6 | 3.57 | 0.0% | — | 3% | 0% | 32% | 100% | -54.3% | -16% | +211% | -42% | -52% | -84% | 5% | 2 |
| Superior SGC | 现金流红利 | 服装制造 | 23.1 | 1.05 | 4.4% | 102% | 38% | 4% | 16% | 54% | 17.0% | +0% | -42% | -4% | +36% | +9% | 88% | 2 |
| OMS Energy Technologies OMSE | 中性 | 油气设备与服务 | 6.3 | 1.07 | 0.0% | 0% | 30% | 20% | 11% | 17% | 26.6% | -23% | -28% | +6% | +9% | -16% | 67% | 2 |
| 生活时光品牌家具 LCUT | 中性 | 家具、灯具与家电 | 6.1 | 0.94 | 1.9% | 12% | 37% | -12% | 18% | 65% | 13.5% | -5% | -78% | -3% | +130% | +123% | 87% | 2 |
| BOA Acquisition Corp II THEO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 98% | 2 |
| GLADSTONE LAND CORP 6% CUM RED PFD SER C LANDP | 轻资产现金牛 | 专业REITs | 0.0 | 0.30 | 0.0% | — | 82% | -2% | — | 46% | 13.6% | +4% | +2% | +2% | +13% | +13% | 95% | 2 |
| GSI Technology GSIT | 亏损或困境 | 半导体 | -11.4 | 2.24 | 0.0% | — | 54% | -24% | 23% | 16% | -8.8% | +22% | -24% | -27% | -14% | +82% | 30% | 2 |
| Vuzix VUZI | 亏损或困境 | 消费电子产品 | -6.3 | 9.76 | 0.0% | — | -17% | -104% | 20% | 14% | -11.0% | +9% | +56% | -18% | -35% | +6% | 43% | 2 |
| Precision BioSciences DTIL | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.0 | 4.55 | 0.0% | — | — | -62% | 13% | 40% | -25.2% | -50% | -738% | +16% | +80% | +50% | 78% | 2 |
| Willow Lane Acquisition Corp. II WLII | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 120% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 98% | 2 |
| GDEV Inc GDEV | 轻资产现金牛 | 电子游戏与多媒体 | 2.8 | -4.01 | 0.0% | 0% | 65% | 0% | 1% | 139% | 23.2% | -4% | +172% | -15% | -24% | -24% | 27% | 2 |
| Alpha Cognition ACOG | 亏损或困境 | 生物技术 | -9.9 | 3.91 | 0.0% | — | 81% | -41% | 0% | 22% | -14.9% | +0% | -40% | +59% | +46% | -0% | 94% | 2 |
| SCHMID Group SHMD | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -1.2 | -5.68 | 0.0% | — | 24% | 0% | 20% | 224% | -15.4% | +24% | +5% | -37% | -49% | +46% | 30% | 2 |
| Oramed Pharmaceuticals ORMP | 中性 | 生物技术 | 1.2 | 0.66 | 5.0% | 6% | 1% | 37% | 0% | 14% | -2.5% | +0% | +435% | +35% | +89% | +134% | 92% | 2 |
| 新桥生物 NBP | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.6 | 1.04 | 0.0% | — | — | -21% | — | 11% | -21.9% | +0% | -297% | +18% | -55% | -58% | 26% | 2 |
| Nkarta NKTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.8 | 0.84 | 0.0% | — | — | -29% | — | 23% | -44.4% | +0% | +4% | +19% | +58% | +38% | 78% | 2 |
| TRANSLATIONAL DEVELOPMENT ACQUISITION CORP TDAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 41.7 | 1.40 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.4% | +0% | +9060% | +1% | +3% | +5% | 99% | 2 |
| Sidus Space SIDU | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -3.1 | 1.11 | 0.0% | — | -168% | -80% | 20% | 23% | -9.3% | -28% | -68% | -48% | -34% | +77% | 30% | 2 |
| PALOMA ACQUISITION CORPORATION I PALO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| HARVARD AVE ACQUISITION CORP HAVA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 50.3 | 1.46 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 3% | -0.6% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| Minerva Neurosciences NERV | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.1 | -0.99 | 0.0% | — | — | 0% | — | 244% | -12.4% | +0% | -20493% | -5% | +10% | +104% | 36% | 2 |
| OneWater Marine ONEW | 亏损或困境 | 专业零售 | -1.7 | 0.74 | 0.0% | — | 23% | -36% | 9% | 80% | 31.4% | +6% | -1782% | +21% | +17% | -23% | 73% | 2 |
| 黑岩咖啡吧 BRCB | 中性 | 餐厅 | 309.0 | 3.89 | 0.0% | 0% | 29% | -0% | 42% | 69% | 6.1% | +24% | +98% | +48% | -57% | -52% | 32% | 2 |
| Commerce.com CMRC | 轻资产现金牛 | 应用软件 | -36.7 | 4.12 | 0.0% | — | 79% | -53% | 4% | 87% | 16.4% | +3% | +28% | -4% | -38% | -45% | 46% | 2 |
| Citizens Community Bancorp CZWI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 16.8 | 1.11 | 0.9% | 16% | — | 8% | 1% | 90% | 10.5% | +11% | +5% | +9% | +26% | +36% | 91% | 2 |
| IRON DOME ACQUISITION I CORPORATION IDAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 49% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| EGH Acquisition Corp EGHA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 96% | 2 |
| Collective Acquisition Corp CCAQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 52.7 | 1.49 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +2% | +3% | +5% | 99% | 2 |
| AEON ACQUISITION I CORP AESP | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.52 | 0.0% | — | — | 0% | — | 115% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| EVgo Inc EVGO | 亏损或困境 | 专业零售 | -3.8 | -10.49 | 0.0% | — | 21% | 0% | 41% | 60% | -25.0% | +50% | +25% | -20% | -48% | -62% | 29% | 2 |
| Corbus Pharmaceuticals CRBP | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.8 | 2.10 | 0.0% | — | — | -54% | — | 12% | -40.4% | +0% | -95% | +44% | +36% | +12% | 54% | 2 |
| Gesher Acquisition Corp. II GSHR | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 54.2 | 1.47 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.5% | +0% | +0% | +1% | +2% | +5% | 94% | 2 |
| PepGen PEPG | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.1 | 1.80 | 0.0% | — | — | -67% | — | 15% | -32.2% | +0% | +0% | +125% | -52% | +109% | 40% | 2 |
| StablecoinX USDE | 金融·利差生意 | 资本市场 | -22.0 | 1.01 | 0.0% | — | — | 0% | — | 18% | 0.0% | +0% | +0% | -28% | -33% | -39% | 52% | 2 |
| Voyager Therapeutics VYGR | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.9 | 1.40 | 0.0% | — | — | -48% | 10% | 22% | -55.7% | -50% | -84% | +6% | -11% | -18% | 63% | 2 |
| First Capital FCAP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.7 | 1.52 | 1.9% | 22% | — | 13% | 1% | 89% | 11.0% | +16% | +37% | +1% | +11% | +53% | 92% | 2 |
| Expensify EXFY | 轻资产现金牛 | 应用软件 | -14.0 | 1.61 | 0.0% | — | 50% | -16% | 8% | 29% | 5.8% | +2% | -113% | +90% | +58% | +22% | 85% | 2 |
| PATRIOT ACQUISITION CORPORATION PTAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 127% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 98% | 2 |
| Comstock Holding CHCI | 中性 | 房地产服务 | 9.0 | 2.68 | 0.0% | 0% | 24% | 28% | 4% | 18% | 4.8% | +23% | +17% | +33% | +82% | +23% | 98% | 2 |
| Coherus Oncology CHRS | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.4 | 3.60 | 0.0% | — | 67% | 0% | 3% | 76% | -84.8% | +60% | +489% | +4% | +0% | +4% | 54% | 2 |
| Neuronetics STIM | 亏损或困境 | 医疗设备 | -6.7 | 12.31 | 0.0% | — | 48% | -156% | 12% | 82% | -4.7% | +99% | +11% | +132% | +109% | -14% | 78% | 2 |
| TORO CORP TORO | 中性 | 油气中游 | 198.6 | 1.14 | 0.0% | 0% | 19% | 1% | 14% | 13% | -3.6% | -6% | -76% | +25% | +101% | +292% | 85% | 2 |
| Energy Services of America ESOA | 中性 | 建筑工程 | 19.6 | 2.62 | 1.1% | 22% | 9% | 1% | 28% | 72% | 4.7% | +17% | -98% | -24% | +45% | +21% | 59% | 2 |
| Organogenesis ORGO | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -2.2 | 1.48 | 0.0% | — | 75% | 7% | 20% | 28% | 14.5% | +17% | +4201% | -31% | -67% | -64% | 24% | 2 |
| Kolibri Global Energy KGEI | 钱的替代品 | 油气勘探与开发 | 11.4 | 1.01 | 0.0% | 0% | 54% | 8% | 65% | 31% | 21.3% | -3% | -15% | +11% | +56% | +19% | 93% | 2 |
| 俄亥俄河谷银行 OVBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.6 | 1.27 | 2.0% | 31% | — | 10% | 1% | 89% | 10.4% | +8% | +42% | -4% | +19% | +31% | 86% | 2 |
| BANK OZK 4.625% SERIES A NON-CUM PERP PFD STOCK OZKAP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | — | 12% | 1% | 85% | 392.1% | +4% | -0% | -1% | +1% | -3% | 95% | 2 |
| Silvaco SVCO | 亏损或困境 | 应用软件 | -9.3 | 2.65 | 0.0% | — | 78% | -47% | 4% | 39% | -15.3% | +6% | -5% | -43% | +62% | +23% | 45% | 2 |
| BitFuFu FUFU | 金融·利差生意 | 资本市场 | -1.9 | 2.35 | 0.0% | — | 6% | -20% | 20% | 58% | -26.5% | +3% | -158% | -23% | -50% | -63% | 31% | 2 |
| Journey Medical DERM | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -35.7 | 6.91 | 0.0% | — | 66% | -44% | 0% | 66% | -3.4% | +10% | +22% | +30% | +2% | +12% | 82% | 2 |
| AN2 Therapeutics ANTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.6 | 2.93 | 0.0% | — | — | -52% | — | 14% | -13.8% | +0% | +32% | +40% | +417% | +395% | 82% | 2 |
| 1RT Acquisition Corp ONCH | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 3% | — | 5% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 97% | 2 |
| 乌龟海岸 TBCH | 纯久期 | 消费电子产品 | -56.7 | 2.77 | 0.0% | — | 37% | 13% | 5% | 52% | 15.2% | -14% | -3% | -5% | -11% | -17% | 72% | 2 |
| Community Bancorp CMTV | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.1 | 1.85 | 2.5% | 30% | — | 16% | 1% | 91% | 9.3% | +17% | +33% | -1% | +64% | +80% | 91% | 2 |
| Spok Holdings SPOK | 现金流红利 | 健康信息服务 | 18.8 | 1.60 | 11.7% | 219% | 79% | 10% | 24% | 29% | 12.8% | +2% | +6% | +1% | -12% | -31% | 67% | 2 |
| HireQuest HQI | 成长兑现 | 人力资源与就业服务 | 27.4 | 3.26 | 1.5% | 41% | — | 10% | 3% | 23% | 4.2% | -11% | +72% | +19% | +56% | +66% | 85% | 2 |
| RCI Hospitality Holdings RICK | 中性 | 餐厅 | -65.2 | 0.95 | 1.0% | — | 57% | 4% | 35% | 56% | 19.0% | -6% | +259% | +16% | +24% | -16% | 82% | 2 |
| Keros Therapeutics KROS | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.5 | 0.85 | 0.0% | — | — | 20% | 3% | 10% | -21.4% | +6775% | +146% | +14% | -44% | -27% | 50% | 2 |
| 哈德森科技 HDSN | 中性 | 特殊化工用品 | 25.5 | 0.93 | 0.0% | 0% | 25% | 7% | 12% | 24% | -13.2% | +4% | -32% | -2% | -22% | -48% | 51% | 2 |
| Tonix Pharmaceuticals TNXP | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.0 | 1.01 | 0.0% | — | 49% | -64% | 11% | 12% | -67.9% | +30% | +5% | +20% | -16% | -48% | 42% | 2 |
| High Tide HITI | 亏损或困境 | 医药零售 | -6.6 | 3.51 | 0.0% | — | 26% | -44% | 19% | 71% | 8.0% | +13% | -1241% | +12% | -3% | -22% | 63% | 2 |
| Smart Sand SND | 重资产陷阱 | 油气设备与服务 | 21.3 | 0.95 | 0.0% | 0% | 12% | 1% | 66% | 30% | 20.8% | +6% | -55% | +2% | +39% | +192% | 92% | 2 |
| 犹他医疗产品 UTMD | 中性 | 医疗设备和用品 | 21.7 | 1.85 | 1.7% | 38% | 57% | 10% | 14% | 3% | 5.2% | -6% | -19% | +4% | +28% | +14% | 94% | 2 |
| Eagle Financial Services EFSI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.8 | 1.17 | 3.0% | 35% | — | 5% | 1% | 90% | 4.0% | +3% | -46% | -0% | +8% | +16% | 92% | 2 |
| NeoVolta NEOV | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -12.1 | 10.24 | 0.0% | — | 18% | -134% | 1% | 57% | -0.4% | +219% | -119% | +99% | +27% | -0% | 54% | 2 |
| MERCATOR ACQUISITION CORPORATION MRCO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | -3293.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 100% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | 2 |
| Draganfly DPRO | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -11.2 | 2.11 | 0.0% | — | 17% | -45% | 3% | 5% | -11.4% | +24% | -74% | +7% | -11% | +34% | 42% | 2 |
| Sol-Gel Technologies SLGL | 亏损或困境 | 生物技术 | -12.4 | 4.73 | 0.0% | — | — | -24% | 10% | 24% | -3.8% | +68% | +42% | -5% | +65% | +152% | 71% | 2 |
| PLUM ACQUISITION CORP IV UNITS 19/08/2029 (1 ORD CL A & 1/2 WT) PLMKU | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 7% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +4% | -13% | +7% | 84% | 2 |
| RideNow Group RDNW | 亏损或困境 | 汽车和卡车经销 | -27.8 | -25.61 | 0.0% | — | 28% | -433% | 17% | 102% | -6.9% | -10% | +33% | -25% | +6% | +52% | 68% | 2 |
| Bgin Blockchain BGIN | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -1.3 | 4.18 | 0.0% | — | -112% | -134% | 19% | 41% | -73.2% | -78% | -368% | -17% | -20% | -66% | 31% | 2 |
| Texas Ventures Acquisition IV Corp TVIV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| Crown Reserve Acquisition Corp. I CRAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| RGC Resources RGCO | 债券代理股 | 受监管天然气 | 16.2 | 1.86 | 3.9% | 63% | 34% | 12% | 56% | 66% | 10.1% | +13% | +13% | -7% | +6% | +4% | 79% | 2 |
| Long Table Growth Corp LTGR | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 103% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| Motorcar Parts of America MPAA | 中性 | 汽车零件 | -50.3 | 0.90 | 0.0% | — | 20% | 5% | 9% | 74% | -1.0% | +4% | +164% | -16% | -2% | -18% | 67% | 2 |
| Acumen Pharmaceuticals ABOS | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.9 | 4.01 | 0.0% | — | — | -96% | — | 43% | -39.9% | +0% | -19% | +42% | +51% | +126% | 88% | 2 |
| Kaltura KLTR | 亏损或困境 | 应用软件 | -18.9 | 137.27 | 0.0% | — | 71% | -79% | 10% | 96% | 5.1% | +1% | +61% | +6% | -8% | -2% | 74% | 2 |
| Perma-Pipe International Holdings PPIH | 成长兑现 | 建筑产品与设备 | 16.7 | 2.50 | 0.0% | 0% | 33% | 21% | 25% | 51% | 6.3% | +33% | +58% | +11% | -6% | -11% | 77% | 2 |
| Stellar V Capital Corp SVCC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 48.5 | 1.50 | 0.0% | 0% | — | 7% | — | 3% | -0.2% | +0% | +3468% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| OP Bancorp OPBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 7.9 | 0.97 | 3.2% | 26% | — | 12% | 1% | 91% | 12.1% | +15% | +22% | +10% | +12% | +9% | 93% | 2 |
| Central Federal CFBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.3 | 1.19 | 0.9% | 12% | — | 10% | 0% | 91% | 7.9% | +19% | +31% | +19% | +44% | +42% | 97% | 2 |
| Bluerock Acquisition Corp BLRK | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 95% | 2 |
| Innate Pharma IPHA | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.3 | -9.20 | 0.0% | — | — | 0% | 3% | 135% | -16.5% | -75% | -12% | +19% | +19% | +2% | 77% | 2 |
| WESBANCO INC 7.375 NON-CUM DEP SR B WSBCO | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.06 | 0.0% | — | — | 6% | 1% | 85% | 170.4% | +62% | +47% | +2% | +3% | +6% | 100% | 2 |
| INSIGHT DIGITAL PARTNERS II DYOR | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 97% | 2 |
| FreightCar America RAIL | 亏损或困境 | 铁路运输 | -18.7 | 6.43 | 0.0% | — | 15% | 0% | 23% | 137% | 9.1% | -10% | +150% | -10% | -36% | -14% | 48% | 2 |
| SUMA Acquisition Corporation SUMA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 94% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | -0% | -0% | 100% | 2 |
| Protara Therapeutics TARA | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.9 | 1.44 | 0.0% | — | — | -32% | — | 6% | -28.4% | +0% | -29% | +4% | -26% | +28% | 50% | 2 |
| National CineMedia NCMI | 轻资产现金牛 | 广告代理 | -31.0 | 0.70 | 4.8% | — | 46% | -3% | 2% | 24% | 10.2% | +1% | +52% | -30% | -35% | -45% | 51% | 2 |
| AIRO Group AIRO | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -9.2 | 0.32 | 0.0% | — | 60% | -1% | 1% | 4% | -21.6% | +5% | +89% | -7% | -10% | -64% | 33% | 2 |
| Greenwich LifeSciences GLSI | 亏损或困境 | 生物技术 | -10.0 | 75.23 | 0.0% | — | — | -3068% | — | 94% | -5.3% | +0% | -11% | -28% | -24% | +43% | 47% | 2 |
| GALATA ACQUISITION CORP II LATA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 100% | 2 |
| HMH Holding HMH | 中性 | 油气设备与服务 | 6.0 | 1.12 | 0.0% | 0% | 30% | 2% | 11% | 38% | 51.5% | -3% | -32% | -7% | -2% | -2% | 80% | 2 |
| Silicom电信 SILC | 亏损或困境 | 通讯设备 | -23.9 | 2.04 | 0.0% | — | 31% | -9% | 7% | 23% | -0.9% | +7% | +16% | -9% | +178% | +134% | 77% | 2 |
| ProCap Financial BRR | 金融·利差生意 | 资本市场 | 0.0 | 0.89 | 0.0% | — | — | 0% | — | 34% | 0.0% | +0% | +0% | +57% | -25% | -74% | 25% | 2 |
| Pro-Dex PDEX | 成长兑现 | 医疗设备和用品 | 17.8 | 4.94 | 0.0% | 0% | 31% | 32% | 17% | 36% | 3.1% | +16% | +52% | +18% | +91% | +106% | 95% | 2 |
| BRIGHTHOUSE FINL INC 6.75% DEP SHS REP 1/1000 NON CU PRF SR B BHFAO | 金融·利差生意 | 人寿保险 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | — | 6% | — | 97% | -228.7% | +43% | +11% | -5% | -1% | -14% | 86% | 2 |
| Chicago Atlantic BDC LIEN | 金融·利差生意 | 资产管理 | 7.4 | 0.78 | 13.2% | 98% | — | 11% | — | 11% | -1.3% | +151% | +246% | +8% | +7% | +10% | 99% | 2 |
| TWELVE SEAS INVESTMENT COMPANY III TWLV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 81.9 | 1.39 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 97% | 2 |
| Helix Acquisition Corp III HLXC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | +4% | +4% | +4% | 95% | 2 |
| APOGEE ACQUISITION CORPORATION AACP | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| Meridian MRBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.8 | 1.15 | 2.7% | 29% | — | 12% | 1% | 92% | 8.5% | +13% | +34% | +2% | +15% | +31% | 93% | 2 |
| SIGA Technologies SIGA | 中性 | 专业与通用药品制造商 | -82.2 | 1.43 | 0.0% | — | 69% | 11% | 2% | 9% | -8.5% | -32% | -61% | -24% | -39% | -57% | 39% | 2 |
| Aeluma Inc ALMU | 亏损或困境 | 半导体 | -37.0 | 5.91 | 0.0% | — | 60% | -30% | 13% | 8% | -0.7% | +408% | +34% | -42% | -25% | -27% | 41% | 2 |
| AGNC INVESTMENT CORP 6.875% DEP SHS REP 1/1000TH PFD SR D AGNCM | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | — | 16% | — | 89% | 372.9% | +85% | +94% | +3% | +8% | +10% | 100% | 2 |
| TSS Inc TSSI | 中性 | 信息技术服务 | 16.2 | 2.96 | 0.0% | 0% | 13% | 36% | 17% | 59% | -4.0% | +66% | +153% | -29% | +19% | -38% | 39% | 2 |
| Tailwind 2.0 Acquisition Corp. TDWD | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| ioneer IONR | 中性 | 其他工业金属与采矿 | -23.6 | 1.03 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1% | 0.0% | +0% | +0% | -14% | -35% | -20% | 38% | 2 |
| 1-800-Flowers.com FLWS | 亏损或困境 | 专业零售 | -1.8 | 1.24 | 0.0% | — | 39% | -54% | 37% | 65% | 6.6% | -8% | -3176% | -12% | -5% | -25% | 52% | 2 |
| DIGITAL ASSET ACQUISITION CORP. DAAQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 40.1 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 99% | 2 |
| INVEST GREEN ACQUISITION CORPORATIO IGAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| 奥瑞许科技 OSUR | 亏损或困境 | 医疗设备和用品 | -5.0 | 0.76 | 0.0% | — | 42% | -18% | 14% | 16% | -17.9% | -38% | -252% | -14% | +44% | +7% | 76% | 2 |
| Dynamix DYNC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 4.9 | 1.12 | 0.0% | 0% | — | -9% | — | 16% | 18.5% | +0% | +0% | +1% | +6% | +1% | 99% | 2 |
| 佛罗斯特研究 FORR | 轻资产现金牛 | 咨询服务 | -5.7 | 1.98 | 0.0% | — | 57% | -67% | 11% | 69% | 9.6% | -8% | -1977% | +88% | +56% | +27% | 99% | 2 |
| Encore Energy EU | 亏损或困境 | 铀 | -3.8 | 1.08 | 0.0% | — | 22% | -22% | 38% | 40% | -20.7% | -26% | +7% | -3% | -50% | -48% | 30% | 2 |
| 北加利福尼亚国民银行 PEBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.1 | 1.49 | 1.9% | 23% | — | 14% | 2% | 91% | 8.9% | +5% | +21% | +0% | +24% | +43% | 97% | 2 |
| Imperial Petroleum IMPP | 中性 | 油气中游 | 3.4 | 0.43 | 0.0% | 0% | 29% | 10% | 41% | 3% | 40.0% | +9% | -0% | +0% | +46% | +40% | 80% | 2 |
| Solarius Capital Acquisition SOCA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| Atrium Therapeutics RNA | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.7 | 1.13 | 0.0% | — | — | -105% | 3% | 26% | -21.9% | +71% | -205% | +22% | -4% | -4% | 85% | 2 |
| SPACSPHERE ACQUISITION CORP SSAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.50 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| BRIGHTHOUSE FINL INC 6.6% DEP SHS REP1/1000TH NON CUM PF SR A BHFAP | 金融·利差生意 | 人寿保险 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | — | 6% | — | 97% | -221.3% | +43% | +11% | -4% | -1% | -15% | 85% | 2 |
| Invivyd IVVD | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.7 | 1.34 | 0.0% | — | 93% | -34% | 1% | 13% | -44.5% | +110% | +69% | -8% | -67% | -29% | 27% | 2 |
| 创力 LTRX | 纯久期 | 通讯设备 | -52.2 | 2.04 | 0.0% | — | 44% | -4% | 7% | 26% | 4.1% | -2% | +63% | -19% | -11% | +9% | 60% | 2 |
| Yorkville Acquisition Corp MCGA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | -4% | 96% | 2 |
| The Lovesac LOVE | 中性 | 家具、灯具与家电 | 66.8 | 1.19 | 0.0% | 0% | 56% | 2% | 28% | 59% | 22.7% | +2% | -65% | +1% | +13% | -14% | 80% | 2 |
| 奥科 AUDC | 轻资产现金牛 | 通讯设备 | 40.6 | 1.68 | 3.9% | 160% | 65% | 5% | 11% | 47% | 11.1% | +1% | -42% | +10% | +22% | +10% | 95% | 2 |
| Compugen医疗 CGEN | 定价权·品牌 | 生物技术 | 6.8 | 2.76 | 0.0% | 0% | 87% | 45% | 4% | 34% | 11.5% | +161% | +348% | +32% | +69% | +79% | 80% | 2 |
| Eledon Pharmaceuticals ELDN | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.4 | 7.44 | 0.0% | — | — | -64% | — | 52% | -30.1% | +0% | -26% | -13% | +100% | +17% | 66% | 2 |
| Neumora Therapeutic NMRA | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.1 | 5.53 | 0.0% | — | — | -121% | — | 46% | -73.3% | +0% | +3% | -18% | -27% | -21% | 36% | 2 |
| 天然阳光产品 NATR | 钱的替代品 | 包装食品 | 14.0 | 1.46 | 0.0% | 0% | 72% | 12% | 31% | 38% | 11.1% | +6% | +159% | -32% | -35% | -18% | 50% | 2 |
| Globa Terra Acquisition Corporation GTERA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 3% | — | 1% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| Security National Financial SNFCA | 金融·利差生意 | 人寿保险 | 6.9 | 0.57 | 0.0% | 0% | — | 8% | — | 74% | 32.6% | +3% | +10% | -2% | +5% | +11% | 88% | 2 |
| Meridian3 Industrials Acquisition Corp MIAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.27 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | 2 |
| One Stop Systems OSS | 纯久期 | 计算机硬件 | 110.8 | 6.44 | 0.0% | 0% | 50% | 14% | 10% | 13% | -2.3% | +31% | +137% | -37% | +39% | +79% | 48% | 2 |
| Veraxa Biotech AG VRXA | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.0 | -12.75 | 0.0% | — | 66% | -871% | 2% | 120% | -5.0% | +0% | -170% | -90% | -84% | -83% | 6% | 2 |
| QDRO Acquisition Corp QADR | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 92% | 2 |
| Oceanhawk Acquisition Corp OHAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| McKinley Acquisition Corp MKLY | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | 0% | — | 3% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| Suja Life SUJA | 亏损或困境 | 非酒精饮料 | -11.4 | 2.12 | 0.0% | — | 48% | -18% | 10% | 56% | 2.5% | +26% | -66% | -10% | -41% | -41% | 57% | 3 |
| 极光大麻 ACB | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -2.8 | 0.65 | 0.0% | — | 43% | -25% | 29% | 15% | -8.1% | +15% | -8937% | +20% | -6% | -18% | 59% | 3 |
| NervGen Pharma NGEN | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.1 | 20.09 | 0.0% | — | — | -1458% | — | 85% | -7.3% | +0% | -91% | +35% | -58% | -13% | 37% | 3 |
| YD Bio YDES | 纯久期 | 生物技术 | -30.3 | -88.50 | 0.0% | — | 28% | -445% | 0% | 121% | -2.9% | +17% | -489% | +14% | -71% | -78% | 14% | 3 |
| Niagen Bioscience NAGE | 成长兑现 | 包装食品 | 16.7 | 3.04 | 0.0% | 0% | 64% | 28% | 5% | 28% | 2.4% | +30% | +103% | -9% | -50% | -66% | 30% | 3 |
| 信息服务集团 III | 成长兑现 | 信息技术服务 | 21.6 | 2.62 | 3.5% | 75% | 43% | 10% | 7% | 55% | 8.2% | -1% | +229% | +22% | -7% | +3% | 84% | 3 |
| Hennessy Capital Investment Corp. VII HVII | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 95.7 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.8% | +0% | +0% | -7% | -7% | -5% | 88% | 3 |
| Velos Acquisition I VLOS | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 97.5 | 0.86 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 7% | -1.4% | +0% | +0% | +1% | +1% | +2% | 90% | 3 |
| Profound Medical PROF | 亏损或困境 | 医疗设备 | -7.0 | 5.05 | 0.0% | — | 71% | -67% | 2% | 14% | -14.3% | +51% | -53% | +3% | -12% | +68% | 77% | 3 |
| Outdoor Holding POWW | 纯久期 | 航空航天与国防 | 72.3 | 1.07 | 0.0% | 0% | 87% | -3% | 2% | 12% | 4.8% | +4% | +97% | +8% | +27% | +51% | 81% | 3 |
| SC II Acquisition Corp SCII | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| InterPrivate Investment Partners V, Inc IPVV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 80% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| 阿维亚网络 AVNW | 纯久期 | 通讯设备 | 104.1 | 0.95 | 0.0% | 0% | 32% | 1% | 7% | 55% | 5.4% | +1% | +89% | +8% | -8% | -12% | 73% | 3 |
| Virginia National Bankshares VABK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.3 | 1.31 | 3.1% | 32% | — | 11% | 1% | 89% | 9.1% | +9% | +14% | +6% | +21% | +19% | 95% | 3 |
| FB Bancorp FBLA | 金融·利差生意 | 地区银行 | -1599.0 | 0.90 | 0.0% | — | — | 0% | 4% | 75% | 9.8% | +13% | +120% | +12% | +24% | +34% | 100% | 3 |
| 优信 UXIN | 重资产陷阱 | 汽车和卡车经销 | -5.2 | -5.37 | 0.0% | — | 7% | 0% | 38% | 96% | -28.3% | +126% | -37% | -46% | -66% | -66% | 28% | 3 |
| 浸入科技 IMMR | 轻资产现金牛 | 应用软件 | 55.1 | 0.86 | 3.1% | 171% | 95% | 2% | 13% | 46% | 23.1% | +11% | -90% | +20% | +17% | +13% | 96% | 3 |
| Global Water Resources GWRS | 现金流红利 | 受监管自来水 | 80.9 | 3.02 | 3.4% | 277% | 72% | 4% | 63% | 82% | 8.0% | +6% | -49% | +27% | +8% | -5% | 82% | 3 |
| VENDOME ACQUISITION CORPORATION I VNME | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.24 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 3 |
| Cardiol Therapeutics CRDL | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -8.9 | 14.77 | 0.0% | — | — | -159% | — | 24% | -6.7% | +0% | +3% | +110% | +131% | +110% | 97% | 3 |
| 理查森电子 RELL | 中性 | 电子元件 | 39.4 | 1.57 | 1.4% | 54% | 31% | 2% | 15% | 19% | 0.3% | +9% | +658% | +6% | +61% | +83% | 75% | 3 |
| TRG LATIN AMERICA ACQUISITIONS CORP TRGS | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 3 |
| First Internet Bancorp INBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | -8.2 | 0.71 | 0.8% | — | — | -10% | 1% | 94% | 61.8% | -15% | -239% | +16% | +43% | +22% | 96% | 3 |
| American Resources AREC | 中性 | 废物管理 | 3.9 | 2.74 | 0.0% | 0% | — | 719% | — | 45% | -4.0% | -100% | +241% | +20% | -0% | +35% | 35% | 3 |
| FACT II Acquisition Corp FACT | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 66.9 | 1.47 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 5% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| Cypherpunk Technologies CYPH | 金融·利差生意 | 资产管理 | 3.8 | 1.87 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 6% | -8.1% | +0% | +107% | +268% | +109% | +746% | 65% | 3 |
| Drugs Made In America Acquisition Corp DMAA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 42.9 | 1.90 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 3% | -0.2% | +0% | +0% | +2% | +4% | +5% | 100% | 3 |
| Alliance Entertainment Holding AENT | 中性 | 娱乐 | 11.7 | 2.18 | 0.0% | 0% | 12% | 16% | 11% | 71% | 4.1% | -3% | +229% | -6% | -36% | -14% | 58% | 3 |
| Amtech Systems ASYS | 中性 | 半导体设备与材料 | 55.4 | 2.26 | 0.0% | 0% | 34% | -45% | 18% | 42% | 3.7% | -22% | -257% | -23% | +19% | +88% | 58% | 3 |
| Whitehawk Therapeutics WHWK | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.8 | 1.43 | 0.0% | — | 89% | -22% | 2% | 10% | -26.4% | -72% | +68% | +14% | +90% | +157% | 84% | 3 |
| Newbury Street II Acquisition Corp NTWO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 54.8 | 1.48 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 3% | -0.3% | +0% | +535% | +3% | +5% | +6% | 90% | 3 |
| Defi Technologies DEFT | 金融·利差生意 | 资本市场 | 11.4 | 1.90 | 0.0% | 0% | 54% | 77% | 0% | 82% | -30.8% | +216% | +319% | +32% | -10% | -68% | 24% | 3 |
| Anavex Life Sciences AVXL | 亏损或困境 | 生物技术 | -20.4 | 2.36 | 0.0% | — | — | -43% | — | 9% | -11.0% | +0% | -8% | +16% | -20% | -69% | 28% | 3 |
| RxSight RXST | 亏损或困境 | 医疗设备 | -5.6 | 1.01 | 0.0% | — | 77% | -14% | 8% | 12% | -8.6% | -4% | -42% | +39% | -39% | -29% | 48% | 3 |
| Oaktree Acquisition Corp. III OACC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 38.6 | 1.34 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 99% | 3 |
| Microvast MVST | 中性 | 汽车零件 | -69.1 | 0.49 | 0.0% | — | 29% | -7% | 34% | 59% | -0.6% | +13% | +85% | -39% | -75% | -76% | 10% | 3 |
| 美国黄金公司 USAU | 亏损或困境 | 黄金 | -14.0 | 5.47 | 0.0% | — | — | -57% | — | 3% | -6.8% | +0% | +16% | +11% | -17% | +26% | 68% | 3 |
| Neostellar Capital NSLR | 金融·利差生意 | 资产管理 | 2.4 | 0.75 | 5.0% | 12% | — | 27% | — | 26% | -9.6% | -64% | +228% | -29% | +7% | +19% | 67% | 3 |
| Surrozen SRZN | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.6 | -1.22 | 0.0% | — | — | 0% | 10% | 290% | -13.0% | -67% | -281% | +4% | +1% | +100% | 65% | 3 |
| Karman Line Acquisition Corp. XTER | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 166% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | 3 |
| Asure Software ASUR | 轻资产现金牛 | 应用软件 | -30.9 | 1.35 | 0.0% | — | 68% | -7% | 6% | 63% | 9.0% | +17% | -12% | +5% | -2% | +11% | 91% | 3 |
| National Bankshares NKSH | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.2 | 1.39 | 3.6% | 48% | — | 9% | 1% | 90% | 7.5% | +22% | +108% | +16% | +28% | +41% | 97% | 3 |
| 嘉楠科技 CAN | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -1.2 | 0.70 | 0.0% | — | 8% | -60% | 13% | 28% | -101.1% | +97% | +16% | +12% | -48% | -49% | 16% | 3 |
| Richmond Mutual Bancorp RMBI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.1 | 1.81 | 3.8% | 49% | — | 8% | 1% | 90% | 5.5% | +13% | +24% | +8% | +18% | +14% | 97% | 3 |
| Standard BioTools LAB | 中性 | 医疗设备 | 3.1 | 0.50 | 0.0% | 0% | 50% | -17% | 8% | 25% | -29.8% | -6% | +46% | -22% | -46% | -50% | 40% | 3 |
| Pure Cycle PCYO | 中性 | 受监管自来水 | 18.3 | 1.78 | 0.0% | 0% | 61% | 10% | 26% | 12% | 2.8% | -9% | +13% | +6% | +2% | +2% | 90% | 3 |
| DYNAMIX CORPORATION III DNMX | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +1% | 100% | 3 |
| Akebia Therapeutics AKBA | 轻资产现金牛 | 专业与通用药品制造商 | -8.9 | 10.83 | 0.0% | — | 83% | 0% | 1% | 91% | 15.4% | +48% | +92% | +12% | -40% | -69% | 30% | 3 |
| BRIGHTHOUSE FINL INC DEP SHS REP 1/1000TH NON CUM PFD SER C BHFAN | 金融·利差生意 | 人寿保险 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | — | 6% | — | 97% | -199.1% | +43% | +11% | -4% | -1% | -17% | 83% | 3 |
| CARTESIAN GROWTH CORPORATION IV CGCF | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.03 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 98% | 3 |
| A2Z Cust2Mate Solutions AZ | 亏损或困境 | 应用软件 | -7.5 | 4.18 | 0.0% | — | 14% | -82% | 7% | 10% | -12.9% | +47% | -86% | +4% | -6% | -22% | 67% | 3 |
| Gloo Holdings GLOO | 亏损或困境 | 应用软件 | -1.5 | 2.22 | 0.0% | — | 24% | 0% | 3% | 40% | -28.2% | +308% | -85% | -34% | -46% | -61% | 31% | 3 |
| 欧美佳福莱克斯 OFLX | 定价权·品牌 | 专用工业机械 | 23.0 | 3.31 | 5.0% | 116% | 60% | 18% | 16% | 20% | 4.6% | -3% | -19% | -11% | -7% | -19% | 72% | 3 |
| Limoneira LMNR | 亏损或困境 | 农产品 | -6.5 | 2.02 | 1.5% | — | 0% | -10% | 42% | 39% | -6.7% | -17% | -328% | +14% | +19% | -4% | 92% | 3 |
| 8x8 EGHT | 成长兑现 | 应用软件 | 63.0 | 1.85 | 0.0% | 0% | 65% | 1% | 21% | 78% | 22.3% | +3% | +106% | +10% | -4% | -10% | 66% | 3 |
| Muzero Acquisition Corp MUZE | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 112% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| 盟军集团 TROO | 金融·利差生意 | 信贷 | -9.7 | 5.59 | 0.0% | — | 9% | -48% | 40% | 29% | 0.3% | +70% | -108% | +4% | -30% | +116% | 42% | 3 |
| QNB Corp QNBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.5 | 1.49 | 3.4% | 46% | — | 12% | 1% | 93% | 6.1% | +17% | +23% | +4% | +32% | +40% | 99% | 3 |
| Cantor Equity Partners CEPO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -37.9 | 1.40 | 0.0% | — | — | -7% | — | 7% | 0.0% | +0% | -7787% | +1% | +3% | +3% | 98% | 3 |
| Alector ALEC | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.3 | -27.64 | 0.0% | — | — | -182% | 9% | 90% | -57.6% | -79% | -20% | +62% | +58% | -11% | 72% | 3 |
| Better Home & Finance BETR | 金融·利差生意 | 抵押贷款金融 | -1.3 | 4.75 | 0.0% | — | -15% | 0% | 0% | 98% | -56.4% | +52% | +20% | -39% | -56% | -42% | 15% | 3 |
| PAMT CORP PAMT | 重资产陷阱 | 货运 | -6.5 | 1.35 | 0.0% | — | -2% | -22% | 57% | 70% | -6.0% | -16% | -66% | -12% | +9% | +9% | 74% | 3 |
| Duos Technologies DUOT | 中性 | 应用软件 | 7.2 | 1.33 | 0.0% | 0% | 29% | -39% | 23% | 23% | 2.0% | +271% | +9% | -23% | -22% | +31% | 57% | 3 |
| Biodesix BDSX | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -8.4 | 30.20 | 0.0% | — | 81% | -383% | 21% | 103% | -7.2% | +24% | +18% | +74% | +285% | +203% | 84% | 3 |
| XSOLLA SPAC 1 XSLL | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 123% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Camp4 Therapeutics CAMP | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.9 | -400.91 | 0.0% | — | — | -145% | 7% | 60% | -10.3% | +436% | -55% | +2% | -28% | +167% | 57% | 3 |
| AerSale ASLE | 中性 | 机场和航空服务 | -72.5 | 0.66 | 0.0% | — | 32% | 2% | 17% | 34% | -11.2% | -3% | +47% | -6% | -18% | -31% | 65% | 3 |
| Exascale Labs XLAB | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -29.5 | 60.14 | 0.0% | — | 16% | 0% | 0% | 278% | -1.4% | +432% | -54% | -58% | -56% | -56% | 39% | 3 |
| NEWHOLD INVESTMENT CORP IV NHIV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 124% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 88% | 3 |
| Entrada Therapeutics TRDA | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.8 | 1.19 | 0.0% | — | — | -39% | 9% | 19% | -48.5% | -88% | -319% | +19% | -31% | +35% | 43% | 3 |
| 新氧 SY | 亏损或困境 | 健康信息服务 | -7.7 | 1.28 | 0.0% | — | 48% | -14% | 10% | 37% | -5.4% | +8% | +56% | +47% | +8% | -33% | 58% | 3 |
| Snow Rothschild Acquisition Corp ISNR | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | 3 |
| ALX Oncology ALXO | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.7 | 2.04 | 0.0% | — | — | -146% | — | 56% | -25.5% | +0% | +25% | +38% | +78% | +81% | 76% | 3 |
| LCNB Corp. LCNB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.3 | 0.99 | 4.5% | 51% | — | 9% | 2% | 88% | 13.9% | +13% | +71% | +14% | +24% | +28% | 93% | 3 |
| Western New England Bancorp WNEB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 16.7 | 1.12 | 2.0% | 34% | — | 6% | 1% | 91% | 6.9% | +14% | +31% | +2% | +12% | +16% | 93% | 3 |
| 阿尼卡疗法 ANIK | 中性 | 专业与通用药品制造商 | -77.1 | 2.03 | 0.0% | — | 57% | -7% | 29% | 25% | 2.1% | -6% | +81% | +39% | +116% | +133% | 91% | 3 |
| Runway Growth Finance RWAY | 金融·利差生意 | 资产管理 | 27.7 | 0.55 | 20.3% | 562% | — | 7% | — | 50% | -27.0% | -5% | -54% | +15% | -14% | -25% | 74% | 3 |
| 哈克特服务 HCKT | 现金流红利 | 信息技术服务 | 17.8 | 4.09 | 4.3% | 76% | 38% | 14% | 12% | 67% | 14.5% | -3% | -56% | +4% | -42% | -45% | 54% | 3 |
| Macrogenics MGNX | 亏损或困境 | 生物技术 | -20.0 | 6.54 | 0.0% | — | 76% | -87% | 25% | 78% | -22.7% | -0% | -11% | +14% | +173% | +150% | 87% | 3 |
| Cartesian Therapeutics RNAC | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.6 | -2.24 | 0.0% | — | — | 0% | 3% | 143% | -27.3% | -93% | -68% | +25% | +29% | -9% | 84% | 3 |
| Chicago Atlantic Real Estate Finance REFI | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 8.1 | 0.93 | 17.2% | 138% | — | 12% | — | 28% | 9.6% | +1% | -3% | +1% | -3% | -10% | 89% | 3 |
| Medallion Financial MFIN | 金融·利差生意 | 信贷 | 9.2 | 0.69 | 4.1% | 38% | — | 11% | — | 83% | 62.3% | +20% | +32% | +25% | +24% | +20% | 100% | 3 |
| X3 Acquisition Corp XCBE | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.26 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| 杰克仕太平洋 JAKK | 现金流红利 | 休闲 | 17.4 | 1.13 | 4.1% | 71% | 32% | 4% | 22% | 44% | 18.0% | -17% | -71% | +13% | +50% | +46% | 91% | 3 |
| AXIOM INTELLIGENCE ACQ CORP 1 AXIN | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | -0% | +3% | +4% | 99% | 3 |
| Palladyne AI PDYN | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -8.2 | 3.98 | 0.0% | — | 49% | 31% | 12% | 22% | -12.5% | -33% | +114% | -8% | +34% | -17% | 53% | 3 |
| JONES VENTURES INTL ACQUISITION1 JONE | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -4910.0 | -2455.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | -0.0% | +0% | -352% | -0% | -0% | -0% | 98% | 3 |
| Wilco 63 Corporation WLCO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 126% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 85% | 3 |
| Thayer Ventures Acquisition Corporation II TVAI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 47.4 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| BRC Group Holdings Inc RILY | 金融·利差生意 | 金融集团 | 0.6 | 1.99 | 0.0% | 0% | 70% | 0% | 3% | 107% | -5.1% | +30% | +140% | -16% | +50% | +37% | 62% | 3 |
| Lightbridge LTBR | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -9.7 | 1.19 | 0.0% | — | — | -16% | — | 0% | -6.0% | +0% | -66% | -13% | -40% | -47% | 24% | 3 |
| JAB ACQUISITION CORPORATION I ATLQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.64 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| Bitzero Holdings AIBZ | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -6.8 | 43.04 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1028% | -3.0% | +0% | +73% | -35% | +115% | +106% | 48% | 3 |
| AC Immune ACIU | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.4 | 6.53 | 0.0% | — | — | -90% | 5% | 71% | -22.3% | -85% | -58% | +35% | -9% | +30% | 72% | 3 |
| FIRST NORTHERN COMMUNITY BANCORP FNRN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.0 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 11% | 1% | 89% | 3.0% | +4% | +6% | -3% | +36% | +56% | 90% | 3 |
| Lionheart Holdings CUB | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 155.4 | 1.49 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +0% | +2% | +4% | 97% | 3 |
| First National FXNC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.2 | 1.48 | 2.1% | 28% | — | 10% | 1% | 91% | 10.6% | +36% | +154% | +8% | +27% | +38% | 96% | 3 |
| RMG ML Sports Holdings SHOT | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| 马里兰第一联合 FUNC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.5 | 1.35 | 2.2% | 26% | — | 13% | 2% | 90% | 10.5% | +11% | +19% | +7% | +21% | +24% | 96% | 3 |
| BRBI BR Partners BRBI | 金融·利差生意 | 资本市场 | 9.2 | 1.81 | 8.5% | 78% | 76% | 22% | — | 96% | -7.3% | +3% | +2% | -6% | -19% | -46% | 18% | 3 |
| Anbio Biotechnology NNNN | 中性 | 医疗设备和用品 | 44.8 | 9.52 | 0.0% | 0% | 87% | 27% | — | 0% | -2.3% | +6% | +170% | -60% | -78% | -86% | 13% | 3 |
| Escalade ESCA | 中性 | 休闲 | 12.5 | 1.57 | 2.9% | 36% | 27% | 8% | 13% | 22% | 10.0% | -4% | +6% | +13% | +59% | +73% | 90% | 3 |
| Ames National ATLO | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.5 | 1.35 | 2.7% | 34% | — | 10% | 1% | 90% | 7.7% | +22% | +86% | +8% | +45% | +66% | 100% | 3 |
| 阿玛琳 AMRN | 亏损或困境 | 一般药品制造商 | -11.4 | 0.65 | 0.0% | — | 57% | -8% | 1% | 32% | 5.4% | -6% | +53% | -8% | -2% | -8% | 65% | 3 |
| LAUNCHPAD CADENZA ACQUISITION CORP LPCV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 99% | 3 |
| Viant Technology DSP | 成长兑现 | 应用软件 | 37.9 | 2.54 | 0.0% | 0% | 46% | 12% | 15% | 39% | 23.3% | +19% | +94% | +18% | +14% | +32% | 92% | 3 |
| 金石保险 KINS | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 8.1 | 2.24 | 1.0% | 8% | — | 43% | — | 73% | 29.8% | +38% | +122% | +26% | +20% | +51% | 96% | 3 |
| 富兰克林金融服务 FRAF | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.7 | 1.57 | 2.1% | 24% | — | 13% | 1% | 92% | 14.6% | +25% | +91% | +8% | +30% | +38% | 98% | 3 |
| FG Imperii Acquisition Corp FGII | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.25 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| AMERICAN DRIVE ACQUISITION CO ADAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 94% | 3 |
| RCM Technologies RCMT | 成长兑现 | 综合企业 | 17.8 | 5.97 | 0.0% | 0% | 28% | 41% | 6% | 66% | 8.1% | +15% | +23% | +67% | +100% | +49% | 95% | 3 |
| ACP HLDGS ACQUISITION CORP ACGC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 92% | 3 |
| ProQR Therapeutics PRQR | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.5 | 6.68 | 0.0% | — | — | -61% | 12% | 56% | -19.4% | -5% | -72% | +47% | +2% | -11% | 67% | 3 |
| Foghorn Therapeutics FHTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.0 | -3.60 | 0.0% | — | — | 0% | 9% | 155% | -28.8% | +37% | +14% | +28% | -9% | -14% | 65% | 3 |
| TechTarget TTGT | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -1.7 | 0.58 | 0.0% | — | 60% | -93% | 0% | 37% | 2.0% | +71% | -763% | +9% | -25% | -31% | 57% | 3 |
| BLUE ACQUISITION CORP. BACC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +3% | +5% | 94% | 3 |
| Hawthorn Bancshares HWBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.9 | 1.60 | 2.0% | 22% | — | 15% | 2% | 91% | 11.5% | +10% | +30% | +9% | +16% | +29% | 99% | 3 |
| NewHold Investment Corp. III NHIC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.47 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | -3% | +2% | +4% | 92% | 3 |
| 橡木谷银行 OVLY | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.4 | 1.35 | 1.9% | 24% | — | 12% | 1% | 90% | 9.0% | +7% | -4% | +1% | +19% | +22% | 98% | 3 |
| Fulcrum Therapeutics FULC | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.2 | 0.94 | 0.0% | — | — | -25% | — | 5% | -22.4% | -100% | -670% | +10% | -66% | -47% | 24% | 3 |
| Pioneer Acquisition I Corp PACH | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 36.9 | 1.17 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| IRON HORSE ACQUISITIONS II CORP IRHO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 115.5 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 148% | -0.4% | +0% | +0% | -0% | +2% | +2% | 99% | 3 |
| GBank Financial Holding GBFH | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.9 | 1.71 | 0.0% | 0% | — | 14% | 0% | 88% | 10.8% | +22% | +12% | -37% | -40% | -50% | 48% | 3 |
| HALL CHADWICK ACQUISITION COR HCAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -56.1 | 1.45 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | -100% | +0% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| SILICON VALLEY ACQUISITION CORP SVAQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 99% | 3 |
| AIAI Holdings AIAI | 亏损或困境 | 综合企业 | -44.5 | 0.30 | 0.0% | — | 15% | -23% | 1% | 23% | -1.4% | -99% | +99% | -72% | -72% | -72% | 21% | 3 |
| General Purpose Acquisition Corp GPAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -32.5 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Soluna Holdings SLNH | 金融·利差生意 | 资本市场 | -1.7 | 1.90 | 0.0% | — | 22% | -327% | 28% | 40% | -6.6% | -22% | +2% | -12% | +3% | +131% | 23% | 3 |
| Bitcoin Infrastructure Acquisition Corp Ltd BIXI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| The Bank of Princeton BPRN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.5 | 1.06 | 3.1% | 36% | — | 7% | 1% | 88% | 8.4% | +13% | +82% | +20% | +29% | +37% | 99% | 3 |
| Fate Therapeutics FATE | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.4 | 1.94 | 0.0% | — | — | -52% | 18% | 35% | -34.3% | -51% | +27% | +33% | +152% | +157% | 77% | 3 |
| Forafric Global AFRI | 亏损或困境 | 农产品 | -21.6 | -34.25 | 0.0% | — | 10% | 0% | 35% | 97% | 0.1% | -36% | +41% | +11% | +0% | +34% | 93% | 3 |
| Turn Therapeutics TTRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -34.5 | 426.09 | 0.0% | — | — | -142% | — | 62% | -1.5% | +0% | -81% | +77% | +149% | +40% | 37% | 3 |
| i3 Verticals IIIV | 轻资产现金牛 | 软件基础设施 | 47.4 | 1.07 | 0.0% | 0% | 69% | 5% | 1% | 19% | 17.5% | +12% | -85% | -17% | -34% | -46% | 49% | 3 |
| CapsoVision CV | 亏损或困境 | 医疗设备 | -10.1 | 22.77 | 0.0% | — | 53% | 0% | 6% | 27% | -9.3% | +15% | -27% | -17% | -44% | +65% | 39% | 3 |
| 阿利科 ALCO | 钱的替代品 | 农产品 | 192.5 | 2.86 | 0.5% | 94% | -436% | -83% | 59% | 46% | -0.1% | -6% | -2421% | -2% | +12% | +19% | 90% | 3 |
| CHS INC PRF CLASS B SER 3 CHSCM | 中性 | 农产品 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 3% | 14% | 28% | 50% | 529.4% | +2% | +993% | -0% | +2% | +4% | 98% | 3 |
| Matrix Service MTRX | 纯久期 | 建筑工程 | -118.0 | 2.12 | 0.0% | — | 7% | -2% | 17% | 76% | 2.3% | +14% | +91% | -18% | -9% | -28% | 66% | 3 |
| 天演药业 ADAG | 亏损或困境 | 生物技术 | -9.5 | 3.36 | 0.0% | — | — | -41% | 5% | 55% | -6.4% | +7333% | +47% | +8% | +89% | +50% | 74% | 3 |
| GSR IV Acquisition Corp GSRF | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 34.9 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.4% | +0% | +23042% | +1% | +2% | +1% | 100% | 3 |
| Bicycle Therapeutics BCYC | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.6 | 0.59 | 0.0% | — | — | -31% | 2% | 15% | -68.5% | +106% | -30% | +7% | -39% | -39% | 47% | 3 |
| GSR V ACQUISITION CORP GSRV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 12% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | 3 |
| HIGHVIEW MERGER CORP HVMC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 100% | 3 |
| Conduent CNDT | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -1.3 | 0.57 | 0.0% | — | 18% | -24% | 25% | 71% | -0.3% | -9% | -140% | +44% | +1% | -33% | 65% | 3 |
| Strattec Security STRT | 重资产陷阱 | 汽车零件 | 15.2 | 1.27 | 0.0% | 0% | 16% | 9% | 36% | 32% | 15.3% | +2% | +14% | -2% | -0% | +12% | 82% | 3 |
| NN Inc NNBR | 重资产陷阱 | 综合企业 | -3.8 | 14.24 | 0.0% | — | 14% | -98% | 50% | 92% | 7.1% | -9% | +11% | +27% | +186% | +46% | 82% | 3 |
| OTG Acquisition Corp I OTGA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.27 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Dave & Buster's Entertainment PLAY | 亏损或困境 | 娱乐 | -4.7 | 3.04 | 0.0% | — | 86% | -41% | 56% | 98% | 101.8% | -1% | -184% | -30% | -46% | -62% | 35% | 3 |
| First Phosphate PHOS | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -9.6 | 19.49 | 0.0% | — | — | -150% | — | 14% | -6.5% | +0% | -225% | +37% | +172% | +172% | 75% | 3 |
| Zumiez ZUMZ | 成长兑现 | 服装零售 | 24.0 | 0.99 | 0.0% | 0% | 36% | 4% | 45% | 50% | 15.6% | +4% | +881% | -2% | -31% | -15% | 57% | 3 |
| 福斯尔集团 FOSL | 亏损或困境 | 鞋类及配饰 | -4.1 | 3.39 | 0.0% | — | 56% | -62% | 33% | 87% | -12.5% | -12% | +27% | +23% | +37% | +73% | 82% | 3 |
| Syntec Optics Holdings OPTX | 中性 | 电子元件 | -108.1 | 10.00 | 0.0% | — | 23% | -17% | 85% | 61% | 0.2% | -1% | +28% | -41% | +165% | +333% | 51% | 3 |
| 万基遗传 MYGN | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -2.7 | 1.00 | 0.0% | — | 70% | -68% | 15% | 48% | 2.5% | -2% | -187% | -28% | -48% | -54% | 37% | 3 |
| Orchestra BioMed OBIO | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.0 | 15.82 | 0.0% | — | 99% | -122% | 2% | 53% | -19.1% | +1169% | +14% | +26% | +22% | +86% | 88% | 3 |
| Isabella Bank ISBA | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.7 | 1.23 | 2.8% | 41% | — | 9% | 2% | 90% | 8.5% | +12% | +36% | -5% | -19% | +28% | 69% | 3 |
| The E.W. Scripps SSP | 轻资产现金牛 | 广播 | -0.2 | -0.96 | 0.0% | — | 41% | -19% | 11% | 75% | 27.5% | -14% | -169% | +7% | -17% | +10% | 61% | 3 |
| First Western Financial MYFW | 金融·利差生意 | 地区银行 | 16.7 | 1.09 | 0.0% | 0% | — | 5% | 1% | 92% | 8.7% | +11% | +56% | +7% | +17% | +34% | 91% | 3 |
| TriSalus Life Sciences TLSI | 亏损或困境 | 医疗设备 | -3.8 | 47.17 | 0.0% | — | 85% | 0% | 11% | 196% | -7.4% | +53% | -31% | +41% | -28% | -0% | 63% | 3 |
| ITHAX ACQUISITION CORP III ITHA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| COLUMBUS CIRCLE CAP CORP III CCCT | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 9840.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 56% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 98% | 3 |
| SPARTACUS ACQUISITION CORP II TMTS | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 96% | 3 |
| C&F金融 CFFI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.6 | 1.11 | 2.0% | 21% | — | 11% | 2% | 90% | 13.9% | +11% | +36% | +22% | +32% | +37% | 99% | 3 |
| VINE HILL CAPITAL INVEST CORP II VHCP | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| 联代科技 FXHO | 纯久期 | 消费电子产品 | -161.4 | 14.54 | 0.0% | — | 1% | -535% | 13% | 69% | -6.9% | -18% | +96% | +18% | -77% | -100% | 0% | 3 |
| Jack in the Box JACK | 中性 | 餐厅 | 9.4 | -0.34 | 0.0% | 0% | 29% | 0% | 50% | 136% | 24.0% | -7% | -120% | +30% | -15% | -19% | 68% | 3 |
| CHS INC 7.1% CL B CUM RED PFD SER B CHSCN | 中性 | 农产品 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 3% | 14% | 28% | 50% | 512.9% | +2% | +993% | +2% | +5% | +7% | 100% | 3 |
| LightWave Acquisition Corp LWAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 3 |
| Launch Two Acquisition Corp LPBB | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 41.5 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| 迅雷 XNET | 轻资产现金牛 | 软件基础设施 | -4.3 | 0.32 | 0.0% | — | 47% | 124% | 4% | 16% | 10.4% | +42% | +157911% | -1% | -31% | -35% | 44% | 3 |
| Robo.ai AIIO | 亏损或困境 | 汽车制造 | -0.2 | 3.25 | 0.0% | — | 62% | 0% | 18% | 1475% | -2.1% | -92% | +3% | -34% | -70% | -93% | 3% | 3 |
| NI Holdings NODK | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 40.2 | 1.25 | 0.0% | 0% | — | -4% | — | 52% | -10.4% | -12% | -72% | -2% | +15% | +14% | 91% | 3 |
| Immuneering IMRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.2 | 1.64 | 0.0% | — | — | -43% | — | 6% | -18.2% | +0% | +8% | +23% | -27% | -19% | 48% | 3 |
| SPRING VY ACQUISITION CORP IV SVIV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 126% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 94% | 3 |
| CAMBRIDGE ACQUISITION CORP CAQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 155% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 3 |
| ABONY ACQUISITION CORPORATION I AACO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 100% | 3 |
| Treace Medical Concepts TMCI | 亏损或困境 | 医疗设备 | -5.2 | 4.62 | 0.0% | — | 80% | -59% | 14% | 54% | -4.7% | +2% | -6% | +14% | +96% | -32% | 63% | 3 |
| ILLUMINATION ACQUISITION CORP I ILLU | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 45% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 91% | 3 |
| Alto Ingredients ALTO | 重资产陷阱 | 特殊化工用品 | 6.0 | 1.21 | 0.0% | 0% | 4% | 5% | 60% | 37% | 20.7% | -5% | +123% | -29% | +40% | +254% | 66% | 3 |
| GoPro GPRO | 亏损或困境 | 消费电子产品 | -1.7 | -9.60 | 0.0% | — | 34% | -82% | 10% | 82% | -6.3% | -19% | +78% | +115% | +21% | -1% | 56% | 3 |
| INFLECTION POINT ACQUIS CORP VII IPXG | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 98% | 3 |
| ARCHIMEDES TECH SPAC PARTNERS II CO ATII | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -2.4 | 3.21 | 0.0% | — | — | 7% | — | 3% | -0.4% | +0% | +0% | -2% | +3% | +4% | 93% | 3 |
| Texas Ventures Acquisition III Corp TVA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 117.1 | 1.40 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | -1% | +4% | 86% | 3 |
| Activate Energy Acquisition Corp AEAQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Space Asset Acquisition Corp SAAQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | -3% | +2% | +2% | 91% | 3 |
| Montauk Renewables MNTK | 钱的替代品 | 特殊化工用品 | 44.6 | 1.20 | 0.0% | 0% | 37% | 1% | 65% | 40% | 13.7% | +0% | -82% | +33% | +34% | +8% | 87% | 3 |
| Funko FNKO | 中性 | 休闲 | -189.3 | 1.69 | 0.0% | — | 39% | -32% | 22% | 73% | 19.8% | -14% | -353% | +9% | +67% | +68% | 77% | 3 |
| Range Capital Acquisition Corp II RNGT | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Sanara MedTech SMTI | 亏损或困境 | 医疗设备和用品 | -9.3 | 40.15 | 0.0% | — | 93% | -166% | 2% | 92% | 1.8% | +19% | -279% | +51% | +49% | -3% | 97% | 3 |
| Fidelity D & D Bancorp FDBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.5 | 1.26 | 3.1% | 32% | — | 13% | 1% | 91% | 14.4% | +14% | +36% | +10% | +30% | +29% | 98% | 3 |
| Portillo PTLO | 中性 | 餐厅 | 24.6 | 0.67 | 0.0% | 0% | 39% | 4% | 26% | 69% | 24.4% | +3% | -40% | +6% | -3% | -33% | 65% | 3 |
| Newegg Commerce NEGG | 中性 | 互联网零售 | 33.8 | 1.88 | 0.0% | 0% | 12% | -4% | 21% | 66% | 1.1% | +17% | +89% | -9% | -70% | -61% | 16% | 3 |
| Cantor Equity Partners VII, Inc CAES | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 10090.0 | 1.28 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 226% | -0.0% | +0% | -1418% | -0% | -0% | -0% | 99% | 3 |
| Perimeter Acquisition Corp. I PMTR | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 38.3 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 98% | 3 |
| Repay Holdings RPAY | 轻资产现金牛 | 软件基础设施 | -1.9 | 0.68 | 0.0% | — | 75% | -41% | 1% | 60% | 35.0% | -1% | -2520% | +15% | +6% | -34% | 65% | 3 |
| Public Policy PPHC | 亏损或困境 | 咨询服务 | -8.4 | 2.90 | 2.2% | — | 10% | -50% | 5% | 63% | 5.0% | +25% | -63% | +6% | -13% | -13% | 70% | 3 |
| HUNTINGTON BANCSHARES INC DEP SH REP 1/40TH PERP PFD SER H USD25.0 HBANP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 11% | 1% | 89% | 950.9% | +10% | +14% | +2% | -2% | -8% | 91% | 3 |
| IRENIC ACQUISITION CORPORATION IACQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| ALDEL FINL II INC ALDF | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 51.9 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 0% | 2.7% | +0% | +390% | +1% | +3% | +3% | 100% | 3 |
| CSLM Digital Asset Acquisition Corp III, Ltd KOYN | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 38.9 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 3 |
| Lands'End LE | 中性 | 服装零售 | 0.9 | 0.66 | 0.0% | 0% | 49% | 2% | 34% | 68% | -11.6% | -2% | -12% | -11% | -25% | -24% | 55% | 3 |
| EVOLUTION GLOBAL ACQUISITION CORP EVOX | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 104% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +2% | 100% | 3 |
| Horizon Technology Finance HRZN | 金融·利差生意 | 资产管理 | 13.1 | 0.78 | 22.1% | 289% | — | -1% | — | 61% | 31.3% | -4% | +53% | +16% | -14% | -14% | 81% | 3 |
| Pyxis Oncology PYXS | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.8 | 28.39 | 0.0% | — | 83% | -91% | 11% | 42% | -20.9% | -14% | -3% | +133% | +238% | +98% | 70% | 3 |
| Sionna Therapeutics SION | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.0 | 1.22 | 0.0% | — | — | -105% | — | 6% | -23.4% | +0% | -22% | -79% | -82% | -67% | 13% | 3 |
| 第一社区 FCCO | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.9 | 1.42 | 1.9% | 24% | — | 12% | 1% | 92% | 2.3% | +20% | +38% | +8% | +18% | +28% | 97% | 3 |
| Cal Redwood Acquisition CRAQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 3 |
| CPI Card Group PMTS | 金融·利差生意 | 信贷 | 24.6 | -28.38 | 0.0% | 0% | 31% | 0% | 23% | 104% | 28.2% | +13% | -23% | +52% | +92% | +101% | 90% | 3 |
| FS Bancorp FSBW | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.0 | 1.08 | 2.6% | 26% | — | 11% | 1% | 90% | 36.1% | +6% | -5% | +3% | +9% | +8% | 96% | 3 |
| Cellectis CLLS | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.1 | 7.94 | 0.0% | — | 87% | -65% | 24% | 77% | -12.8% | +76% | -84% | +2% | -33% | +18% | 59% | 3 |
| Vicore Pharma VCRE | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.8 | 3.65 | 0.0% | — | 100% | -43% | — | 10% | -14.9% | -96% | -240% | -29% | -29% | -29% | 65% | 3 |
| OXLEY BRIDGE ACQUISITION LTD OBA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 26.5 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 3 |
| Sizzle Acquisition Corp II SZZL | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 41.6 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 6% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| InflaRx IFRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.8 | 1.93 | 0.0% | — | -24678% | -89% | 4% | 25% | -8.4% | -80% | -12% | +37% | +120% | +40% | 75% | 3 |
| HUNTINGTON BANCSHARES INC DEP SHS REPSTG 1/40TH INT NON CUM PERP J HBANL | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 11% | 1% | 89% | 935.0% | +10% | +14% | +2% | +3% | +4% | 99% | 3 |
| Roman DBDR Acquisition Corp. II DRDB | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 62.1 | 1.35 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +2% | +4% | 100% | 3 |
| CHS INC 8% PRF USD25 CHSCP | 中性 | 农产品 | 0.0 | 0.05 | 0.0% | — | 3% | 14% | 28% | 50% | 485.0% | +2% | +993% | -2% | -0% | -3% | 94% | 3 |
| Andretti Acquisition Corp II POLE | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 42.8 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +4% | +6% | +7% | 93% | 3 |
| 万达生物制药 VNDA | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.2 | 1.49 | 0.0% | — | 94% | -51% | 2% | 33% | -43.4% | +9% | -1066% | -10% | -38% | +19% | 55% | 3 |
| ProCap Acquisition Corp PCAP | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 33.5 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 99% | 3 |
| Embecta EMBC | 中性 | 医疗设备和用品 | 3.9 | -0.54 | 7.9% | 31% | 63% | 0% | 33% | 160% | 53.0% | -4% | +22% | +81% | -50% | -59% | 38% | 3 |
| Renatus Tactical Acquisition Corp I RTAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 37.3 | 1.36 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | -1% | +0% | 90% | 3 |
| Clinuvel Pharmaceuticals CUVL | 中性 | 生物技术 | 13.6 | 1.67 | 0.5% | 7% | 83% | 13% | 2% | 8% | 0.0% | +4% | -1% | +5% | -23% | -22% | 73% | 3 |
| Friedman Industries FRD | 中性 | 钢 | 11.9 | 2.00 | 0.3% | 4% | 13% | 14% | 18% | 55% | 0.1% | +46% | +221% | +79% | +124% | +103% | 94% | 3 |
| FIFTH ERA ACQUISITION CORPORATION I FERA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 68.3 | 1.45 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 6% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 100% | 3 |
| UpStream Bio UPB | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.1 | 1.21 | 0.0% | — | — | -35% | 0% | 4% | -41.4% | +20% | -128% | -4% | -78% | -68% | 18% | 3 |
| John Marshall Bancorp JMSB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.5 | 1.20 | 0.8% | 10% | — | 8% | 0% | 89% | 6.6% | +18% | +24% | +8% | +18% | +16% | 97% | 3 |
| Cantor Equity Partners V, Inc. CEPV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 59.3 | 1.29 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 0% | -0.0% | +0% | +17559% | +1% | +1% | +1% | 99% | 3 |
| RRE Ventures Acquisition Corp RREV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | -0% | -0% | 100% | 3 |
| Rocky Brands RCKY | 轻资产现金牛 | 鞋类及配饰 | 11.6 | 1.25 | 1.4% | 17% | 41% | 9% | 14% | 47% | 7.2% | +6% | +96% | +15% | +52% | +51% | 84% | 3 |
| 创新软件 IA | 成长兑现 | 航空航天与国防 | 17.5 | 4.29 | 0.0% | 0% | 48% | 28% | 16% | 38% | 5.6% | +79% | +123% | +8% | -2% | +63% | 60% | 3 |
| Sutro Biopharma STRO | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.2 | -3.22 | 0.0% | — | — | 0% | 12% | 176% | -43.6% | +65% | +16% | -23% | +74% | +104% | 46% | 3 |
| ARMADA ACQUISITION CORP II XRPN | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 106.6 | 1.47 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 97% | 3 |
| The RMR Group RMR | 现金流红利 | 房地产服务 | 16.9 | 1.49 | 9.2% | 155% | 39% | 7% | 13% | 44% | 29.5% | -22% | -27% | -5% | +42% | +28% | 93% | 3 |
| BLUE WATER ACQUISITION CORP. III BLUW | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 33.6 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.4% | +0% | +9716% | +1% | +0% | +4% | 100% | 3 |
| AirJoule Technologies AIRJ | 亏损或困境 | 建筑产品与设备 | -3.5 | 1.35 | 0.0% | — | — | -4% | — | 21% | -2.2% | +0% | -104% | +11% | +16% | -4% | 68% | 3 |
| AGNC INVESTMENT CORP 7% CUM RED REP 1/1000 INT PFD SHS SER C AGNCN | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.03 | 0.0% | — | — | 16% | — | 89% | 263.9% | +85% | +94% | +2% | +7% | +10% | 99% | 3 |
| Flexsteel Industries FLXS | 成长兑现 | 家具、灯具与家电 | 13.5 | 2.52 | 1.0% | 14% | 25% | 22% | 22% | 47% | 15.3% | +4% | +64% | +42% | +110% | +70% | 93% | 3 |
| BayCom BCML | 金融·利差生意 | 地区银行 | 25.7 | 1.00 | 3.7% | 96% | — | 7% | 1% | 87% | 8.4% | +4% | +1% | -4% | +7% | +6% | 88% | 3 |
| FVCBankcorp FVCB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.9 | 1.27 | 1.3% | 17% | — | 9% | 0% | 89% | 9.4% | +15% | +46% | +13% | +36% | +43% | 98% | 3 |
| Bold Eagle Acquisition Corp BEAG | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 43.1 | 1.28 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +378% | +1% | +2% | +4% | 98% | 3 |
| SAB Biotherapeutics SABS | 亏损或困境 | 生物技术 | 15.5 | 1.57 | 0.0% | 0% | — | 15% | — | 12% | -15.9% | -100% | +139% | +12% | -0% | +77% | 72% | 3 |
| Merlin Inc MRLN | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -3.2 | -3.39 | 0.0% | — | -592% | 0% | 11% | 367% | -21.0% | +22% | -52% | -52% | -69% | -68% | 20% | 3 |
| PRAETORIAN ACQUISITION CORP PTOR | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| NFLECTION PT ACQUISITION CORP VI IPFX | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | 0.0% | +0% | +0% | -8% | +0% | +0% | 91% | 3 |
| COLLECTIVE ACQUISITION CORP II CAII | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| BlackRock Tcp TCPC | 金融·利差生意 | 资产管理 | -3.2 | 0.62 | 20.6% | — | — | -13% | — | 64% | 117.0% | -22% | -41% | +14% | -18% | -33% | 67% | 3 |
| Nano Dimension NNDM | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -2.1 | 0.71 | 0.0% | — | 34% | -42% | 4% | 14% | -19.3% | +77% | -194% | +7% | +5% | +12% | 70% | 3 |
| Electrovaya ELVA | 纯久期 | 电气设备及零件 | 69.0 | 5.08 | 0.0% | 0% | 30% | 17% | 15% | 51% | -2.4% | +43% | +326% | -26% | -13% | +17% | 54% | 3 |
| Armada Acquisition Corp III AACI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Abeona Therapeutics ABEO | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.4 | 2.68 | 0.0% | — | 41% | 70% | 8% | 28% | -22.3% | +0% | +212% | +12% | +14% | -10% | 78% | 3 |
| Reading International-B RDIB | 重资产陷阱 | 娱乐 | -27.3 | -14.70 | 0.0% | — | 13% | 0% | 63% | 104% | 1.5% | -4% | +59% | +76% | +29% | +22% | 62% | 3 |
| PrimeEnergy Resources PNRG | 钱的替代品 | 油气勘探与开发 | 21.0 | 1.57 | 0.0% | 0% | 26% | 13% | 100% | 33% | 28.6% | -20% | -52% | +14% | +27% | +42% | 78% | 3 |
| 双环 TWIN | 成长兑现 | 专用工业机械 | 12.8 | 1.56 | 0.7% | 9% | 27% | 14% | 24% | 45% | 6.7% | +12% | +1824% | +27% | +44% | +80% | 94% | 3 |
| AlTi Global ALTI | 金融·利差生意 | 资产管理 | -2.1 | 0.56 | 0.0% | — | 26% | -39% | 3% | 26% | 0.6% | +28% | +11% | +7% | -35% | -26% | 55% | 3 |
| Daedalus Special Acquisition DSAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 97% | 3 |
| Viemed Healthcare VMD | 成长兑现 | 医疗设备 | 25.2 | 2.40 | 0.0% | 0% | 58% | 11% | 37% | 28% | 17.6% | +20% | +35% | -10% | +22% | +32% | 72% | 3 |
| SOREN ACQUISITION CORP SORN | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 111% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 92% | 3 |
| RF ACQUISITION CORP II RFAI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 345.8 | 7.18 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 10% | -0.2% | +0% | +7% | +278% | +286% | +292% | 57% | 3 |
| Avita Medical RCEL | 亏损或困境 | 医疗设备 | -7.8 | -12.44 | 0.0% | — | 82% | 0% | 12% | 130% | -7.0% | +12% | +21% | +172% | +225% | +166% | 98% | 3 |
| HCM III Acquisition HCMA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 98% | 3 |
| Art Technology Acquisition Corp ARTC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 131% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| Inhibikase Therapeutics IKT | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.7 | 2.27 | 0.0% | — | — | -36% | — | 5% | -12.2% | +0% | -75% | +51% | +22% | +51% | 96% | 3 |
| Talon Capital Corp TLNC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 91% | 3 |
| 斯蒂加斯海运 GASS | 钱的替代品 | 海运 | 5.8 | 0.48 | 0.0% | 0% | 39% | 9% | 53% | 3% | 20.3% | +4% | -13% | -1% | +32% | +25% | 88% | 3 |
| Avidbank AVBH | 金融·利差生意 | 地区银行 | -14.8 | 1.18 | 0.0% | — | — | -8% | 0% | 89% | 15.0% | -62% | -193% | +0% | +20% | +24% | 93% | 4 |
| SuperX AI Technology SUPX | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -2.4 | 1.70 | 0.0% | — | 10% | -158% | 2% | 62% | -12.0% | +24% | -2381% | -11% | -48% | -85% | 11% | 4 |
| MGP Ingredients MGPI | 亏损或困境 | 酿酒厂 | -1.5 | 0.59 | 2.9% | — | 37% | -14% | 22% | 42% | 7.0% | -24% | -413% | +0% | -31% | -41% | 58% | 4 |
| TRAILBLAZER ACQUISITION CORP BLZR | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 100% | 4 |
| AGNC INVESTMENT CORP DEP SHS REPSTG 1/1000TH PFD SER H AGNCZ | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.03 | 0.0% | — | — | 16% | — | 89% | 252.2% | +85% | +94% | +3% | +5% | +8% | 99% | 4 |
| Lyell Immunopharma LYEL | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.1 | 1.51 | 0.0% | — | — | -87% | 15% | 27% | -37.8% | -41% | +20% | +9% | -53% | +10% | 32% | 4 |
| Oyster Enterprises II Acquisition Corp OYSE | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 33.5 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 3% | -0.1% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 4 |
| BTC Development BDCI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 64.2 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.5% | +0% | +5671% | +1% | +1% | -0% | 99% | 4 |
| Cadiz CDZI | 亏损或困境 | 污染控制与治理 | -8.3 | 75.73 | 0.0% | — | 32% | -137% | 39% | 84% | -7.4% | +70% | -10% | +7% | -26% | +13% | 60% | 4 |
| HENNESSY CAP INVT CORP VIII HCIC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.48 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| 声网 API | 成长兑现 | 应用软件 | 44.2 | 0.64 | 0.0% | 0% | 66% | 2% | 8% | 22% | 3.8% | +6% | +122% | -5% | +4% | +15% | 77% | 4 |
| AVERIN CAP ACQUISITION CORP ACAA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 129% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | -1% | -1% | 97% | 4 |
| 亿航智能 EH | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -6.9 | 2.64 | 0.0% | — | 62% | -27% | 9% | 46% | -7.2% | -4% | -25% | -31% | -64% | -71% | 23% | 4 |
| Ribbon Communications RBBN | 成长兑现 | 应用软件 | 24.9 | 0.91 | 0.0% | 0% | 50% | 9% | 10% | 63% | 6.2% | +1% | +173% | -24% | -31% | -51% | 48% | 4 |
| ARCHIMEDES TECH SPAC PTNRS III CO ARCI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -2.7 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 124% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 99% | 4 |
| SNDL Inc SNDL | 亏损或困境 | 酿酒厂 | -24.7 | 0.46 | 0.0% | — | 27% | -1% | 19% | 18% | 13.1% | +8% | +83% | -1% | -14% | -40% | 50% | 4 |
| Q32 Bio QTTB | 中性 | 生物技术 | 3.8 | 3.37 | 0.0% | 0% | — | 125% | 5% | 32% | -5.6% | +0% | +162% | -7% | +261% | +585% | 51% | 4 |
| Village Farms国际 VFF | 钱的替代品 | 农产品 | 17.2 | 1.14 | 0.0% | 0% | 41% | 12% | 35% | 27% | 7.4% | +10% | +190% | +40% | -20% | +14% | 58% | 4 |
| ThredUp TDUP | 亏损或困境 | 互联网零售 | -15.1 | 5.87 | 0.0% | — | 79% | -35% | 48% | 65% | 3.9% | +20% | +74% | -44% | -57% | -76% | 23% | 4 |
| COHEN CIRCLE ACQUISITION CORP II CCII | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 32.1 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +0% | +1% | +2% | 98% | 4 |
| Kochav Defense Acquisition Corp KCHV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 2% | — | 3% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 4 |
| 搜狐 SOHU | 中性 | 电子游戏与多媒体 | 0.9 | 0.28 | 0.0% | 0% | 78% | 36% | 14% | 22% | -1.3% | -2% | +493% | +1% | -12% | -14% | 80% | 4 |
| Telos TLS | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -21.8 | 3.84 | 0.0% | — | 37% | -33% | 9% | 31% | 9.6% | +52% | +30% | +5% | -6% | -24% | 57% | 4 |
| NewtekOne NEWT | 金融·利差生意 | 地区银行 | 5.6 | 0.98 | 7.6% | 43% | — | 19% | 0% | 86% | -205.8% | +12% | +19% | -7% | +13% | +11% | 79% | 4 |
| Timberland Bancorp TSBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.6 | 1.32 | 2.4% | 28% | — | 12% | 1% | 87% | 8.6% | +11% | +20% | +8% | +32% | +37% | 94% | 4 |
| Oportun Financial OPRT | 金融·利差生意 | 信贷 | 19.7 | 0.89 | 0.0% | 0% | — | 7% | 1% | 88% | 116.3% | -4% | +132% | +61% | +49% | +18% | 95% | 4 |
| Value Line VALU | 金融·利差生意 | 金融数据与证券交易所 | 16.8 | 3.36 | 3.4% | 58% | 57% | 21% | 2% | 29% | 5.1% | -5% | +5% | +16% | +3% | +6% | 94% | 4 |
| Titan Acquisition Corp TACH | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 43.8 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 5% | -0.2% | +0% | +2957% | +1% | +2% | +4% | 99% | 4 |
| Metals Royalty TMCR | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -23.0 | 3.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | -1.7% | +0% | +494% | -44% | -62% | -62% | 27% | 4 |
| Clean Energy Fuels CLNE | 亏损或困境 | 油气炼制与销售 | -3.8 | 0.66 | 0.0% | — | 4% | -35% | 41% | 46% | 12.8% | +2% | -166% | -17% | -21% | -33% | 53% | 4 |
| DiaMedica Therapeutics DMAC | 亏损或困境 | 生物技术 | -9.4 | 9.49 | 0.0% | — | — | -68% | — | 9% | -8.7% | +0% | -34% | +27% | -15% | -6% | 65% | 4 |
| Palisade Bio PALI | 亏损或困境 | 生物技术 | 3.2 | 2.99 | 0.0% | 0% | — | -24% | — | 4% | -5.0% | +0% | -16% | +24% | -11% | +266% | 73% | 4 |
| GIGCAPITAL9 CORPORATION GIX | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -12.6 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 113% | 0.0% | +0% | +100% | +0% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| ONEIM ACQUISITION CORP OIM | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -5060.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 98% | 4 |
| SIDDHI ACQUISITION CORP SDHI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 26.3 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | -0% | — | 6% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 4 |
| Perion Network PERI | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -25.9 | 0.59 | 0.0% | — | 34% | -1% | 3% | 26% | 10.1% | -12% | -163% | +18% | -3% | +1% | 83% | 4 |
| Freedom Metals Acquisition Corp FDMM | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 4 |
| Currenc Group CURR | 亏损或困境 | 应用软件 | -11.0 | -65.80 | 0.0% | — | 41% | 0% | 2% | 84% | 2.1% | -19% | +52% | +12% | +84% | +96% | 65% | 4 |
| GIGCAPITAL8 CORP GIW | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 50% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +2% | 100% | 4 |
| 艾吉纳斯 AGEN | 中性 | 生物技术 | 2.8 | -1.86 | 0.0% | 0% | 30% | 0% | 32% | 222% | -26.6% | +10% | +99% | +168% | +162% | +93% | 93% | 4 |
| Alpha Teknova TKNO | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -22.3 | 5.93 | 0.0% | — | 33% | -23% | 33% | 34% | -1.7% | +7% | +36% | +55% | +82% | +59% | 88% | 4 |
| Arqit Quantum ARQQ | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -7.1 | 13.05 | 0.0% | — | — | -181% | 6% | 36% | -11.5% | +81% | +38% | +63% | -2% | -20% | 34% | 4 |
| TWFG, Inc. TWFG | 金融·利差生意 | 保险经纪 | 48.1 | 8.06 | 0.0% | 0% | 25% | 10% | 1% | 15% | 16.3% | +22% | +44% | +32% | +0% | +10% | 92% | 4 |
| Simulations Plus SLP | 轻资产现金牛 | 健康信息服务 | 46.1 | 2.68 | 0.0% | 0% | 58% | -42% | 1% | 5% | 6.7% | +13% | -750% | +16% | +1% | +30% | 88% | 4 |
| Velo3D VELO | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -5.2 | 2.55 | 0.0% | — | -16% | -183% | 20% | 64% | -14.3% | +12% | -2% | -49% | -16% | +234% | 37% | 4 |
| Artesian Resources ARTNA | 债券代理股 | 受监管自来水 | 15.9 | 1.46 | 3.5% | 55% | 49% | 9% | 59% | 71% | 10.8% | +5% | +12% | +10% | +18% | +15% | 99% | 4 |
| 艾奥特通讯 ALLT | 成长兑现 | 软件基础设施 | 34.7 | 3.13 | 0.0% | 0% | 71% | 4% | 13% | 34% | 8.3% | +11% | +163% | +8% | -22% | -12% | 64% | 4 |
| NorthEast Community Bancorp NECB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 8.7 | 1.03 | 3.1% | 27% | — | 13% | 1% | 83% | 13.2% | -1% | -6% | +7% | +23% | +29% | 95% | 4 |
| Fortress Value Acquisition Corp V FVAV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 100% | 4 |
| ALDABRA 4 LIQUIDITY OPPORTUNITY VEH ALOV | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -4990.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| HCM IV Acquisition Corp HACQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 122% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| Neighborhood Intelligence NXH | 亏损或困境 | 互联网零售 | -3.5 | 1.76 | 0.0% | — | 25% | -44% | 25% | 49% | -19.0% | -25% | +67% | -32% | -28% | -60% | 31% | 4 |
| Zentalis Pharmaceuticals ZNTL | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.0 | 2.63 | 0.0% | — | — | -50% | — | 25% | -33.9% | -100% | +17% | +11% | +196% | +145% | 57% | 4 |
| 来福威食品 LWAY | 成长兑现 | 包装食品 | 36.2 | 4.47 | 0.0% | 0% | 27% | 18% | 40% | 19% | 3.0% | +14% | +54% | +5% | +3% | -20% | 73% | 4 |
| Coincheck Group CNCK | 金融·利差生意 | 资本市场 | -30.8 | 1.89 | 0.0% | — | 2% | -11% | 1% | 81% | -4.4% | +18% | +88% | +13% | -22% | -60% | 21% | 4 |
| Orthofix Medical OFIX | 亏损或困境 | 医疗设备 | -6.1 | 0.88 | 0.0% | — | 69% | -19% | 21% | 47% | 4.3% | +3% | +27% | -4% | -39% | -37% | 55% | 4 |
| Norwood Financial NWFL | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.9 | 1.31 | 3.6% | 43% | — | 12% | 1% | 90% | 8.7% | +72% | +17447% | +10% | +28% | +36% | 98% | 4 |
| American Battery Technology ABAT | 亏损或困境 | 废物管理 | -5.2 | 3.36 | 0.0% | — | -246% | -71% | 36% | 16% | -6.7% | +1149% | +11% | -10% | -17% | +17% | 24% | 4 |
| Gorilla Technology GRRR | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -7.6 | 2.22 | 0.0% | — | 33% | -8% | 5% | 28% | -5.4% | +36% | +83% | -14% | +26% | -24% | 59% | 4 |
| KEYSTONE ACQUISITION CORP KEYY | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 104% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 4 |
| Yorkville International Capital YICC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.72 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 4 |
| Shoe Station Group SHOE | 现金流红利 | 服装零售 | 10.4 | 0.57 | 4.4% | 46% | 37% | 8% | 35% | 43% | 27.2% | -6% | -29% | -14% | -14% | -40% | 58% | 4 |
| Century Therapeutics IPSC | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.3 | 1.64 | 0.0% | — | — | -6% | 21% | 29% | -22.7% | +1557% | +92% | -0% | +112% | +314% | 69% | 4 |
| Crescent Capital BDC CCAP | 金融·利差生意 | 资产管理 | -115.2 | 0.58 | 15.4% | — | — | 5% | — | 56% | 10.3% | -15% | -53% | -5% | -21% | -26% | 74% | 4 |
| Bumble BMBL | 轻资产现金牛 | 互联网内容与信息 | -0.7 | 0.74 | 0.0% | — | 71% | -94% | 1% | 52% | 69.7% | -10% | -16% | +7% | -19% | -57% | 40% | 4 |
| Digi Power X DGXX | 亏损或困境 | 独立电力生产商 | -6.6 | 1.44 | 0.0% | — | -9% | -39% | 39% | 8% | -4.7% | -8% | -129% | -37% | +47% | +70% | 41% | 4 |
| Gogo Inc GOGO | 纯久期 | 电信服务 | -284.0 | 3.19 | 0.0% | — | 44% | 15% | 13% | 92% | 20.9% | +105% | -6% | -16% | -39% | -74% | 26% | 4 |
| Cerence CRNC | 轻资产现金牛 | 应用软件 | -23.7 | 2.32 | 0.0% | — | 73% | -13% | 8% | 76% | 22.0% | -24% | +97% | -14% | -20% | -10% | 62% | 4 |
| 沃特财务 WSBF | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.4 | 1.10 | 2.9% | 36% | — | 8% | 1% | 84% | 11.6% | +5% | +41% | +12% | +34% | +51% | 100% | 4 |
| Mobia Medical MOBI | 亏损或困境 | 医疗设备 | -6.0 | 2.24 | 0.0% | — | 81% | 0% | 2% | 413% | -15.1% | +105% | -89% | -9% | -1% | -1% | 76% | 4 |
| Lesaka Technologies LSAK | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -13.7 | 1.43 | 0.0% | — | 26% | -33% | 8% | 60% | 7.5% | +17% | -402% | -5% | -5% | -0% | 82% | 4 |
| Eightco Holdings ORBS | 亏损或困境 | 包装与容器 | -0.3 | 0.98 | 0.0% | — | 2% | -214% | 1% | 7% | -5.4% | -17% | -37080% | +2% | -48% | -98% | 1% | 4 |
| Opus Genetics IRD | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.6 | -29.93 | 0.0% | — | — | -449% | — | 70% | -10.5% | +29% | +14% | +20% | +132% | +234% | 80% | 4 |
| 克利尔菲尔德通讯 CLFD | 亏损或困境 | 通讯设备 | -56.2 | 1.58 | 0.0% | — | 34% | -3% | 7% | 16% | 2.9% | +20% | +35% | -24% | -2% | -15% | 54% | 4 |
| OFFICE PROPERTIES INCOME TRUST OPI | 中性 | 办公室REITs | -40.3 | 0.76 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -64% | -64% | -64% | 36% | 4 |
| Energy Recovery ERII | 轻资产现金牛 | 污染控制与治理 | 29.3 | 2.26 | 0.0% | 0% | 65% | 11% | 13% | 11% | 10.6% | -7% | -0% | -4% | -43% | -48% | 42% | 4 |
| WEN Acquisition Corp WENN | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 2% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 4 |
| BERTO ACQUISITION CORPORATION II GUAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | 4 |
| Republic Digital Acquisition RDAG | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +2% | 100% | 4 |
| Lafayette Digital Acquisition Corp. I ZKP | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| Berto Acquisition Corp TACO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 31.8 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.1% | +0% | +0% | +1% | +4% | +2% | 98% | 4 |
| Richtech Robotics RR | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -8.8 | 1.07 | 0.0% | — | 36% | -34% | 1% | 8% | -1.8% | +19% | -3495% | -20% | -46% | -41% | 24% | 4 |
| EyePoint EYPT | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.2 | 2.37 | 0.0% | — | 93% | -72% | 4% | 16% | -67.7% | -28% | -77% | -63% | -75% | -66% | 24% | 4 |
| PCB Bancorp PCB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 9.7 | 1.19 | 3.0% | 29% | — | 12% | 1% | 88% | 10.5% | +16% | +45% | +8% | +33% | +34% | 92% | 4 |
| 第一万通金控 FNLC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.4 | 1.35 | 5.3% | 55% | — | 13% | 1% | 91% | 9.6% | +18% | +27% | +15% | +38% | +36% | 97% | 4 |
| 佩尔马福克斯环境服务 PESI | 亏损或困境 | 废物管理 | -16.7 | 6.80 | 0.0% | — | 10% | -24% | 31% | 43% | -4.0% | +4% | +31% | +98% | +48% | +54% | 88% | 4 |
| FIRST CITIZENS BANCSHARES INC DEL DEP SH REPSTG 1/40TH NON CUM PFD E FCNCN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | — | 10% | 3% | 90% | 800.7% | -3% | -21% | +1% | +4% | +4% | 98% | 4 |
| Larimar Therapeutics LRMR | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.5 | 3.12 | 0.0% | — | — | -133% | — | 46% | -39.2% | +0% | -106% | +11% | +0% | -2% | 60% | 4 |
| LendingTree TREE | 金融·利差生意 | 保险经纪 | 2.2 | 1.24 | 0.0% | 0% | 96% | 76% | 7% | 66% | 21.6% | +24% | +463% | -22% | -47% | -62% | 37% | 4 |
| Everspin Technologies MRAM | 纯久期 | 半导体 | -136.4 | 5.45 | 0.0% | — | 51% | -1% | 16% | 18% | 1.1% | +10% | -175% | -28% | +76% | +144% | 32% | 4 |
| Citizens Financial Services CZFS | 金融·利差生意 | 地区银行 | 9.7 | 1.13 | 2.4% | 23% | — | 12% | 1% | 89% | 9.4% | +12% | +32% | +23% | +48% | +37% | 98% | 4 |
| Falcon's Beyond Global FBYD | 纯久期 | 综合企业 | -81.4 | 26.51 | 0.0% | — | 74% | 159% | 2% | 64% | -4.5% | +121% | -96% | -43% | -46% | +2% | 28% | 4 |
| LB福斯特 FSTR | 中性 | 铁路运输 | 35.9 | 2.25 | 0.0% | 0% | 21% | 4% | 31% | 47% | 14.7% | +2% | -83% | -7% | +41% | +40% | 83% | 4 |
| BERTO ACQUISITION CORPORATION II UNITS CONS 1 SHS & 1/3 WT(06/03/2031) GUACU | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 92% | 4 |
| Vox Royalty VOXR | 钱的替代品 | 其他贵金属和采矿 | 8.3 | 2.62 | 0.9% | 8% | 61% | 8% | 31% | 13% | 7.0% | +50% | +457% | +24% | +22% | +62% | 86% | 4 |
| X4制药 XFOR | 亏损或困境 | 生物技术 | 2.8 | 2.58 | 0.0% | 0% | 84% | -76% | 1% | 36% | -20.9% | +1273% | -112% | +8% | +1% | +19% | 84% | 4 |
| 大搜车 DSC | 亏损或困境 | 汽车和卡车经销 | -1.3 | 2.80 | 0.0% | — | 38% | 0% | 2% | 1203% | -3.2% | -26% | +37% | -53% | -53% | -53% | 49% | 4 |
| M EVO GBL ACQUISITION CORP II MEVO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 90% | 4 |
| Lexeo Therapeutics LXEO | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.6 | 1.71 | 0.0% | — | — | -55% | — | 8% | -22.0% | +0% | -2% | +18% | -51% | -7% | 44% | 4 |
| New Providence Acquisition Corp NPAC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 42.0 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 4 |
| FTAI Infrastructure FIP | 亏损或困境 | 综合企业 | -0.7 | -1.22 | 3.5% | — | — | -232% | 45% | 84% | -14.3% | +52% | +43% | -20% | -24% | -13% | 52% | 4 |
| Advantage Solutions ADV | 亏损或困境 | 广告代理 | -1.5 | 1.00 | 0.0% | — | 14% | -35% | 4% | 80% | 31.4% | -1% | +30% | -18% | +43% | -34% | 61% | 4 |
| OSPREY ACQUISITION CORPORATION III OSPR | 金融·利差生意 | 空壳公司 | -61.5 | 80.66 | 0.0% | — | — | -22% | — | 98% | -0.2% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 98% | 4 |
| Nathan's Famous NATH | 中性 | 餐厅 | 20.4 | -56.45 | 2.0% | 41% | 30% | 0% | 17% | 126% | 4.8% | +9% | -17% | -2% | +6% | -3% | 90% | 4 |
| MVB Financial MVBF | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.6 | 1.18 | 2.2% | 23% | — | 8% | 0% | 90% | -8.8% | -17% | +33% | +12% | +23% | +33% | 98% | 4 |
| Powerfleet AIOT | 轻资产现金牛 | 应用软件 | -23.2 | 0.84 | 0.0% | — | 56% | -4% | 6% | 50% | 8.4% | +22% | +61% | -21% | -43% | -39% | 51% | 4 |
| Gevo Inc GEVO | 亏损或困境 | 特殊化工用品 | -1.8 | 1.48 | 0.0% | — | 47% | -7% | 28% | 34% | -4.0% | +849% | +58% | +10% | -18% | +0% | 55% | 4 |
| Primis Financial FRST | 金融·利差生意 | 地区银行 | 7.6 | 0.94 | 2.4% | 19% | — | 16% | 1% | 90% | -10.5% | -4% | +334% | +8% | +20% | +51% | 97% | 4 |
| 帕克合众银行 PKBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 9.0 | 1.18 | 2.1% | 19% | — | 12% | 0% | 86% | 11.0% | +27% | +37% | +9% | +41% | +57% | 97% | 4 |
| Stitch Fix SFIX | 亏损或困境 | 服装零售 | -21.8 | 2.02 | 0.0% | — | 44% | -15% | 28% | 58% | 9.1% | -5% | +78% | -15% | -42% | -46% | 51% | 4 |
| Corvex MOVE | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -53.6 | -105.28 | 0.0% | — | -425% | -944% | 7% | 162% | -3.3% | -57% | +23% | -12% | +141% | +134% | 55% | 4 |
| Chemung Financial CHMG | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.2 | 1.51 | 1.6% | 20% | — | 6% | 2% | 91% | 11.5% | -2% | -36% | +18% | +54% | +63% | 100% | 4 |
| Real REMAX REAX | 亏损或困境 | 房地产服务 | -26.7 | 5.20 | 0.0% | — | 8% | -19% | 2% | 59% | 19.4% | +56% | +70% | +14% | -49% | -63% | 35% | 4 |
| Seanergy Maritime SHIP | 钱的替代品 | 海运 | 6.6 | 1.31 | 3.1% | 20% | 43% | 8% | 55% | 54% | 19.8% | -6% | -51% | +24% | +111% | +144% | 98% | 4 |
| Enanta Pharmaceuticals ENTA | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.8 | 4.06 | 0.0% | — | — | -85% | 15% | 77% | -8.6% | -3% | +29% | +20% | -11% | +58% | 82% | 4 |
| Canopy Growth CGC | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -2.0 | 0.82 | 0.0% | — | 24% | -45% | 21% | 38% | -13.6% | +9% | +47% | -4% | -15% | -28% | 41% | 4 |
| 亿咖通 ECX | 亏损或困境 | 汽车零件 | -17.5 | -1.56 | 0.0% | — | 19% | 0% | 6% | 143% | -3.0% | +10% | +50% | -15% | -39% | -34% | 39% | 4 |
| AGNC INVESTMENT CORP 6.50% DEP SHS REP 1/1000 CUM PFD SER E AGNCO | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | — | 16% | — | 89% | 214.5% | +85% | +94% | +3% | +7% | +10% | 100% | 4 |
| Codere Online Luxembourg CDRO | 纯久期 | 博彩 | 260.3 | 9.30 | 0.0% | 0% | 96% | 5% | 2% | 64% | 4.7% | +18% | -63% | -6% | +13% | +12% | 89% | 4 |
| 908 Devices MASS | 亏损或困境 | 医疗设备 | -10.6 | 3.28 | 0.0% | — | 51% | 15% | 3% | 24% | 0.4% | +18% | +127% | +26% | +91% | +78% | 89% | 4 |
| Monro MNRO | 钱的替代品 | 汽车零件 | 57.8 | 0.71 | 8.4% | 487% | 35% | 0% | 31% | 62% | 10.1% | -3% | +142% | -4% | -30% | -19% | 59% | 4 |
| K&F Growth Acquisition Corp. II KFII | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 39.6 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 7% | — | 3% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +5% | 100% | 4 |
| Pacific Biosciences of California PACB | 亏损或困境 | 医疗设备 | -3.2 | -12.62 | 0.0% | — | 29% | -214% | 7% | 99% | -28.1% | +4% | -76% | -2% | -28% | +8% | 50% | 4 |
| ProKidney PROK | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.7 | -0.47 | 0.0% | — | — | 0% | 8% | 10% | -33.6% | +1075% | +7% | +20% | -10% | -7% | 58% | 4 |
| Deep Fission FISN | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -4.0 | 4.27 | 0.0% | — | — | -670% | — | 10% | -12.3% | +0% | -968% | -55% | -55% | -55% | 38% | 4 |
| Trivago TRVG | 成长兑现 | 互联网内容与信息 | 34.4 | 1.78 | 0.0% | 0% | 97% | 6% | 14% | 40% | 12.1% | +34% | +154% | +27% | +107% | +84% | 92% | 4 |
| SBC Medical Group SBC | 定价权·品牌 | 咨询服务 | 8.6 | 1.61 | 0.0% | 0% | 73% | 23% | 4% | 31% | 14.8% | -16% | +9% | +36% | -4% | -17% | 81% | 4 |
| Rocket Pharmaceuticals RCKT | 亏损或困境 | 生物技术 | -22.7 | 1.15 | 0.0% | — | — | -60% | — | 16% | -40.2% | +0% | +14% | +48% | +10% | +18% | 71% | 4 |
| ClearPoint Neuro CLPT | 亏损或困境 | 医疗设备 | -11.8 | 39.55 | 0.0% | — | 61% | -96% | 7% | 71% | -7.1% | +18% | -35% | +2% | +2% | +28% | 46% | 4 |
| Vital Farms VITL | 中性 | 农产品 | -198.4 | 1.50 | 0.0% | — | 38% | 21% | 24% | 32% | -3.9% | +25% | +24% | -6% | -69% | -79% | 19% | 4 |
| Carlsmed CARL | 亏损或困境 | 健康信息服务 | -11.7 | 5.05 | 0.0% | — | 75% | -214% | 2% | 24% | -8.0% | +86% | -22% | +36% | +26% | +17% | 90% | 4 |
| Investar Holding ISTR | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.9 | 1.10 | 1.4% | 19% | — | 8% | 1% | 89% | 6.3% | +10% | +13% | +6% | +17% | +38% | 99% | 4 |
| Compass Therapeutics CMPX | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.1 | 2.58 | 0.0% | — | — | -41% | — | 10% | -13.1% | -100% | -35% | +24% | -56% | -31% | 35% | 4 |
| Serve Robotics SERV | 亏损或困境 | 综合货运与物流 | -2.0 | 1.22 | 0.0% | — | -580% | -42% | 7% | 5% | -32.5% | +46% | -159% | -29% | -52% | -53% | 26% | 4 |
| KRAKacquisition Corp KRAQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 96% | 4 |
| Materialise MTLS | 中性 | 应用软件 | 27.9 | 1.45 | 0.0% | 0% | 57% | 3% | 28% | 39% | 8.2% | +13% | -35% | +14% | +34% | +44% | 98% | 4 |
| 华赢集团 AXG | 金融·利差生意 | 资本市场 | -20.4 | 17.23 | 0.0% | — | 78% | -88% | 5% | 50% | -3.5% | +895% | -56% | -36% | -46% | -20% | 47% | 4 |
| 韦科鞋业 WEYS | 轻资产现金牛 | 鞋类及配饰 | 12.5 | 1.70 | 2.4% | 30% | 43% | 10% | 14% | 25% | 11.1% | -5% | -24% | +26% | +52% | +63% | 94% | 4 |
| FRP Holdings FRPH | 轻资产现金牛 | 房地产服务 | 2259.0 | 1.01 | 0.0% | 0% | 91% | 1% | — | 38% | 6.5% | +3% | -54% | -6% | -1% | -12% | 88% | 4 |
| 美国世纪银行 USCB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.1 | 1.86 | 1.9% | 29% | — | 12% | 1% | 92% | 11.5% | +9% | +6% | +22% | +30% | +40% | 98% | 4 |
| D. Boral Acquisition I Corp DBCA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.49 | 0.0% | — | — | 0% | — | 122% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| iHeartMedia IHRT | 亏损或困境 | 广播 | -1.5 | -0.21 | 0.0% | — | 58% | 0% | 19% | 136% | 27.4% | +0% | +53% | -28% | -33% | +25% | 43% | 4 |
| 海川证券 MTC | 金融·利差生意 | 资本市场 | 5.7 | 33.54 | 0.0% | 0% | 22% | -273% | 1% | 21% | -0.9% | -57% | +38% | +66% | +28% | +359% | 48% | 4 |
| Fennec Pharmaceuticals FENC | 纯久期 | 生物技术 | -103.2 | 10.24 | 0.0% | — | 92% | -66% | — | 50% | -0.5% | -6% | -2134% | +42% | +61% | +37% | 94% | 4 |
| Meshflow Acquisition Corp MESH | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| Ramaco Resources-B METCB | 亏损或困境 | 焦炭 | -17.1 | 1.16 | 0.0% | — | 16% | -12% | 41% | 58% | -9.7% | -20% | -560% | -38% | -40% | -53% | 32% | 4 |
| Benitec Biopharma BNTC | 亏损或困境 | 生物技术 | -13.6 | 2.38 | 0.0% | — | — | -52% | — | 2% | -4.5% | +0% | -74% | +22% | -6% | -8% | 76% | 4 |
| Prelude Therapeutics PRLD | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.5 | 3.26 | 0.0% | — | — | -100% | 13% | 51% | -7.6% | +73% | +22% | +38% | +88% | +337% | 80% | 4 |
| 施乐 XRX | 亏损或困境 | 商业设备和用品 | -0.4 | 1.35 | 3.0% | — | 27% | -137% | 17% | 93% | 49.8% | +13% | +22% | +3% | +44% | -9% | 81% | 4 |
| Prenetics Global PRE | 亏损或困境 | 包装食品 | -9.1 | 4.69 | 0.0% | — | 53% | -23% | 5% | 24% | -9.3% | +480% | +20% | +32% | +62% | +171% | 93% | 4 |
| Idea Acquisition Corp IACO | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| 国际货币快递 IMXI | 中性 | 软件基础设施 | 23.8 | 2.58 | 0.0% | 0% | 36% | 22% | 14% | 69% | 7.1% | -8% | -44% | -1% | -6% | +0% | 91% | 4 |
| Plumas Bancorp PLBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.4 | 1.62 | 2.0% | 25% | — | 14% | 1% | 88% | 7.5% | +48% | +4% | +14% | +44% | +44% | 99% | 4 |
| BioAge Labs BIOA | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -4.0 | 1.17 | 0.0% | — | — | -27% | 0% | 8% | -19.9% | +0% | -13% | -38% | -28% | +88% | 37% | 4 |
| BRC GP HLDGS INC 5.25% SENIOR NOTES DUE 31/08/2028 RILYZ | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +7% | +79% | +86% | 98% | 4 | |
| Rezolute RZLT | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.7 | 3.77 | 0.0% | — | — | -53% | — | 8% | -16.7% | +0% | -9% | +20% | +94% | -42% | 40% | 4 |
| M3-Brigade Acquisition VI Corp MBVI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 97% | 4 |
| Vogenx VOGX | 纯久期 | 生物技术 | -280.8 | -314.16 | 0.0% | — | — | 0% | — | 235% | -0.2% | +0% | +34% | +144% | +144% | +144% | 89% | 4 |
| Powerlaw Corp PWRL | 金融·利差生意 | 资产管理 | 0.0 | 0.85 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1% | 0.0% | +0% | +0% | -47% | -63% | -63% | 26% | 4 |
| 阿卡西亚 ACTG | 亏损或困境 | 商业设备和用品 | -28.4 | 0.84 | 0.0% | — | 30% | 4% | 16% | 24% | 6.8% | +133% | +170% | -3% | +21% | +34% | 86% | 4 |
| Global Indemnity GBLI | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 12.9 | 0.63 | 4.6% | 59% | — | 4% | — | 59% | -7.7% | +2% | -41% | +20% | +10% | +10% | 100% | 4 |
| BTQ Technologies BTQ | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -10.2 | 34.38 | 0.0% | — | 33% | -124% | 0% | 6% | -4.1% | -50% | -324% | -28% | -41% | -8% | 19% | 4 |
| Infinite Eagle Acquisition Corp IEAG | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| Karbon Capital Partners Corp KBON | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| Chaince Digital CD | 金融·利差生意 | 资本市场 | 9.5 | 0.89 | 0.0% | 0% | 64% | -15% | 1% | 6% | -0.2% | +278% | -12% | -17% | -18% | -36% | 11% | 4 |
| 马林银行 BMRC | 金融·利差生意 | 地区银行 | -30.8 | 1.13 | 3.6% | — | — | -9% | 1% | 90% | 8.8% | -59% | -324% | +7% | +10% | +14% | 90% | 4 |
| Oatly Group AB OTLY | 亏损或困境 | 包装食品 | -3.3 | -18.36 | 0.0% | — | 32% | -248% | 34% | 98% | -2.3% | +5% | +24% | +71% | +32% | -20% | 77% | 4 |
| Arcturus Therapeutics ARCT | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.8 | 2.62 | 0.0% | — | — | -29% | 7% | 21% | -16.2% | -46% | +19% | +130% | +158% | -11% | 66% | 4 |
| American Coastal Insurance ACIC | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 4.7 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 39% | — | 70% | -6.8% | +13% | +41% | -9% | -20% | -10% | 78% | 5 |
| Phoenix Asia PHOE | 中性 | 建筑工程 | -375.3 | 73.75 | 0.0% | — | 5% | -26% | 2% | 16% | -1.3% | -2% | -217% | +36% | +31% | +175% | 16% | 5 |
| 格拉德斯通资本 GLAD | 金融·利差生意 | 资产管理 | 9.6 | 0.93 | 9.2% | 88% | — | 12% | — | 47% | -33.2% | -8% | -39% | +6% | +4% | -15% | 85% | 5 |
| First Bank FRBA | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.7 | 1.00 | 1.6% | 17% | — | 10% | 0% | 89% | 7.5% | +13% | +3% | +12% | +13% | +12% | 95% | 5 |
| Teamshares TMS | 金融·利差生意 | 金融集团 | -4.5 | 4.19 | 0.0% | — | 39% | -68% | 13% | 88% | -3.4% | +18% | +21% | -41% | -40% | -39% | 47% | 5 |
| Gores Holdings XI Inc GHXI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 93% | 5 |
| Priority Technology PRTH | 中性 | 软件基础设施 | 8.3 | -5.78 | 0.0% | 0% | 39% | 0% | 3% | 104% | 28.0% | +8% | +132% | -8% | +2% | -28% | 70% | 5 |
| RBB Bancorp RBB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.1 | 0.85 | 2.4% | 26% | — | 6% | 1% | 88% | 12.2% | +13% | +20% | +11% | +34% | +40% | 96% | 5 |
| BLEICHROEDER ACQUISITION CORP III BCCQ | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 5 |
| Sight Sciences SGHT | 亏损或困境 | 医疗设备 | -15.2 | 8.70 | 0.0% | — | 86% | -51% | 2% | 44% | -5.1% | -3% | +25% | +73% | +5% | +126% | 90% | 5 |
| Starz Entertainment STRZ | 亏损或困境 | 娱乐 | -1.1 | 1.56 | 0.0% | — | — | 0% | 7% | 66% | 19.0% | +0% | +0% | -2% | +130% | +110% | 82% | 5 |
| Pioneer Bancorp PBFS | 金融·利差生意 | 地区银行 | 26.5 | 1.40 | 0.0% | 0% | — | 6% | 1% | 85% | 5.2% | +118% | +111% | +12% | +38% | +41% | 96% | 5 |
| Ocugen OCGN | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.2 | -27.75 | 0.0% | — | — | -777% | 16% | 128% | -13.2% | +9% | -26% | +14% | +1% | +32% | 50% | 5 |
| C4 Therapeutics CCCC | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.1 | 1.87 | 0.0% | — | — | -44% | 9% | 28% | -18.3% | +1% | +0% | -3% | +97% | +39% | 73% | 5 |
| Galectin Therapeutics GALT | 亏损或困境 | 生物技术 | -10.7 | -3.34 | 0.0% | — | — | 0% | — | 746% | -3.4% | +0% | +34% | +94% | +11% | -1% | 65% | 5 |
| Apex Treasury APXT | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 307.0 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 99% | 5 |
| 福沃德工业 FWDI | 亏损或困境 | 鞋类及配饰 | -0.2 | 0.98 | 0.0% | — | 28% | -23% | 0% | 0% | -3.9% | -9% | -8460% | +64% | -4% | -76% | 14% | 5 |
| Atea Pharmaceuticals AVIR | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.8 | 2.29 | 0.0% | — | — | -44% | — | 13% | -32.5% | +0% | +6% | +33% | +63% | +79% | 90% | 5 |
| Rimini Street RMNI | 纯久期 | 应用软件 | 71.6 | -27.99 | 0.0% | 0% | 60% | 0% | 6% | 106% | 14.4% | -2% | +202% | +22% | +29% | +9% | 88% | 5 |
| El Pollo Loco LOCO | 中性 | 餐厅 | 13.1 | 1.48 | 0.0% | 0% | 22% | 10% | 36% | 52% | 15.8% | +4% | +3% | +2% | +47% | +46% | 88% | 5 |
| Citizens & Northern CZNC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 17.8 | 1.35 | 4.3% | 76% | — | 8% | 1% | 89% | 9.8% | +14% | -10% | +20% | +34% | +36% | 99% | 5 |
| Consolidated Water CWCO | 中性 | 受监管自来水 | 29.3 | 2.08 | 1.9% | 56% | 37% | 8% | 30% | 12% | 8.5% | -1% | -34% | -2% | -16% | -11% | 76% | 5 |
| GENERAL CATALYST GBL RESILIENCE MRG GCGR | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.20 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | 5 |
| Strata Critical Medical SRTA | 中性 | 医疗保健设施 | 10.9 | 1.69 | 0.0% | 0% | 21% | 16% | 7% | 14% | -7.7% | +34% | +251% | -3% | +11% | +33% | 82% | 5 |
| Relmada Therapeutics RLMD | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.9 | 2.29 | 0.0% | — | — | -94% | — | 8% | -9.7% | +0% | +28% | -31% | -8% | +177% | 55% | 5 |
| CRANE HBR ACQUISITION CORP II CRAN | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 99% | 5 |
| NRC Health NRC | 定价权·品牌 | 健康信息服务 | 89.7 | 72.74 | 2.8% | 250% | 62% | 50% | 29% | 90% | 6.2% | +0% | +0% | +2% | +17% | +42% | 91% | 5 |
| ATN International ATNI | 中性 | 电信服务 | 3.0 | 0.80 | 3.6% | 11% | 56% | -3% | 66% | 62% | 26.8% | -0% | +26% | +16% | +38% | +100% | 93% | 5 |
| Commercial Bancgroup CBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.1 | 1.57 | 0.6% | 7% | — | 15% | 2% | 88% | 8.6% | +3% | +17% | +13% | +43% | +45% | 97% | 5 |
| PDL Community Bancorp PDLB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.7 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 9% | 1% | 83% | 12.2% | +34% | +162% | +7% | +27% | +40% | 98% | 5 |
| NEWTEKONE INC 8% NOTES 01/09/28 USD25 NEWTI | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +6% | +10% | 100% | 5 | |
| 移动财经 MFI | 中性 | 应用软件 | 5.6 | 0.94 | 0.0% | 0% | 30% | 4% | 0% | 1% | -0.4% | +29% | +489% | +25% | -48% | -70% | 16% | 5 |
| Gores Holdings X GTEN | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 52.9 | 1.40 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 9% | -0.2% | +0% | +0% | +3% | +4% | +5% | 97% | 5 |
| Amerisafe AMSF | 金融·利差生意 | 专门保险 | 10.5 | 1.93 | 6.2% | 65% | — | 18% | — | 78% | 4.2% | +3% | -15% | -18% | -31% | -39% | 60% | 5 |
| OBOOK Holdings OWLS | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -10.4 | -39.42 | 0.0% | — | 3% | 0% | 12% | 116% | -3.4% | +4% | -210% | -3% | -18% | -90% | 6% | 5 |
| Aduro Clean Technologies ADUR | 亏损或困境 | 污染控制与治理 | -22.4 | 22.41 | 0.0% | — | — | -129% | 13% | 38% | -1.5% | -28% | -119% | -12% | +31% | +17% | 75% | 5 |
| 约翰逊户外 JOUT | 亏损或困境 | 休闲 | -55.8 | 1.13 | 2.9% | — | 35% | -8% | 28% | 31% | 10.4% | -0% | -29% | +2% | +11% | +15% | 87% | 5 |
| NVE Corp NVEC | 现金流红利 | 半导体 | 27.0 | 8.12 | 4.0% | 107% | 79% | 25% | 13% | 4% | 3.5% | +2% | +1% | -3% | +75% | +58% | 75% | 5 |
| Farmers & Merchants FMAO | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.1 | 1.26 | 1.9% | 24% | — | 9% | 1% | 89% | 8.9% | +19% | +28% | +25% | +45% | +40% | 98% | 5 |
| Mountain Lake Acquisition Corp MLAA | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 134% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 90% | 5 |
| Kamada KMDA | 成长兑现 | 专业与通用药品制造商 | 22.5 | 1.83 | 2.9% | 66% | 42% | 8% | 15% | 29% | 7.3% | +12% | +40% | +21% | +27% | +24% | 96% | 5 |
| Puma Biotechnology PBYI | 定价权·品牌 | 生物技术 | 18.7 | 3.56 | 0.0% | 0% | 74% | 28% | 3% | 40% | 8.3% | -1% | +3% | +36% | +60% | +109% | 98% | 5 |
| Tactile Systems Technology TCMD | 轻资产现金牛 | 医疗设备 | 20.4 | 2.21 | 0.0% | 0% | 76% | 9% | 6% | 20% | 6.2% | +12% | +12% | -16% | -25% | +63% | 58% | 5 |
| Editas Medicine EDIT | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.9 | 4.71 | 0.0% | — | — | -198% | 12% | 85% | -24.2% | +25% | +32% | +30% | +58% | +16% | 71% | 5 |
| Algoma Steel ASTL | 亏损或困境 | 钢 | -0.6 | 1.98 | 0.0% | — | -32% | -98% | 46% | 77% | -30.7% | +19% | -518% | +3% | +15% | -5% | 80% | 5 |
| West Bancorporation WTBA | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.0 | 1.78 | 3.4% | 44% | — | 13% | 2% | 94% | 10.1% | +19% | +35% | +19% | +36% | +51% | 97% | 5 |
| 环球物流控股 ULH | 重资产陷阱 | 货运 | -5.5 | 0.89 | 2.2% | — | 10% | -17% | 38% | 70% | 29.3% | -16% | -177% | +9% | +27% | -20% | 75% | 5 |
| 绿光资本再保公司 GLRE | 金融·利差生意 | 再保险 | 10.4 | 0.72 | 0.0% | 0% | — | 11% | — | 67% | 39.7% | +5% | +75% | -3% | +6% | +21% | 80% | 5 |
| Prothena PRTA | 亏损或困境 | 生物技术 | -12.0 | 1.76 | 0.0% | — | — | -64% | 2% | 14% | -11.9% | -93% | -100% | +24% | +3% | +16% | 83% | 5 |
| 重力社 GRVY | 中性 | 电子游戏与多媒体 | 8.0 | 0.98 | 4.4% | 35% | 35% | 11% | 2% | 14% | 10.4% | +14% | -19% | +28% | +26% | +14% | 96% | 5 |
| Senseonics SENS | 亏损或困境 | 医疗设备 | -4.3 | 5.64 | 0.0% | — | 45% | -311% | 3% | 52% | -18.8% | +57% | +12% | +32% | +74% | +8% | 83% | 5 |
| Kyverna Therapeutics KYTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.8 | 3.08 | 0.0% | — | — | -65% | — | 21% | -31.1% | +0% | -26% | +8% | -12% | +112% | 60% | 5 |
| Elmet Group ELMT | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -176.6 | 2.73 | 0.0% | — | 20% | -2% | 16% | 39% | -0.6% | +6% | -111% | -10% | +20% | +20% | 74% | 5 |
| NeuroPace NPCE | 亏损或困境 | 医疗设备 | -26.1 | 43.06 | 0.0% | — | 77% | -159% | 10% | 82% | -2.2% | +25% | +21% | -5% | -4% | +54% | 76% | 5 |
| ChoiceOne Financial Services COFS | 金融·利差生意 | 地区银行 | 9.1 | 1.06 | 3.4% | 30% | — | 8% | 1% | 89% | 11.5% | +75% | +5% | +6% | +18% | +16% | 98% | 5 |
| Swarmer SWMR | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -20.2 | 16.46 | 0.0% | — | 41% | 0% | 2% | 196% | -2.8% | -6% | -312% | -43% | +545% | +545% | 39% | 5 |
| Cogent通信 CCOI | 亏损或困境 | 电信服务 | -10.7 | -15.09 | 10.7% | — | 45% | -229% | 61% | 102% | 2.9% | -6% | +11% | -30% | -53% | -73% | 22% | 5 |
| AMC网络 AMCX | 轻资产现金牛 | 娱乐 | -23.5 | 0.56 | 0.0% | — | 51% | 10% | 8% | 74% | 42.5% | -4% | +147% | +22% | +31% | +58% | 97% | 5 |
| Private Bancorp of America PBAM | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.7 | 1.81 | 0.0% | 0% | — | 16% | 0% | 90% | 9.1% | +17% | +14% | +23% | +57% | +57% | 99% | 5 |
| GLADSTONE COMMERCIAL CORP 6.625% CUM RED PREF STOCK SERIES E GOODN | 轻资产现金牛 | 多元化REITs | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 78% | 4% | 0% | 86% | 13.5% | +8% | -20% | +4% | +5% | +9% | 96% | 5 |
| Orange County Bancorp OBT | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.9 | 1.69 | 1.7% | 19% | — | 18% | 1% | 89% | 12.9% | +18% | +49% | +9% | +38% | +49% | 97% | 5 |
| Entera Bio ENTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.6 | 71.43 | 0.0% | — | — | -108% | 2% | 18% | -2.1% | -77% | -20% | +156% | +55% | +50% | 71% | 5 |
| TAT Technologies TATT | 成长兑现 | 航空航天与国防 | 25.0 | 2.75 | 0.0% | 0% | 25% | 12% | 29% | 22% | 2.8% | +17% | +51% | -2% | -10% | +13% | 62% | 5 |
| Cerus CERS | 亏损或困境 | 医疗设备 | -86.3 | 7.46 | 0.0% | — | 54% | -26% | 9% | 71% | 0.5% | +14% | +25% | +1% | +26% | +99% | 75% | 5 |
| General Fusion Group GFUZ | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -2.7 | -6.09 | 0.0% | — | — | 0% | — | 388% | -4.6% | +0% | +46% | -20% | -19% | -18% | 56% | 5 |
| 罗马绿色金融 ROMA | 纯久期 | 咨询服务 | -129.3 | 54.63 | 0.0% | — | 17% | -44% | 0% | 4% | -0.5% | -23% | +2% | +28% | +420% | +248% | 75% | 5 |
| IBEX Ltd IBEX | 中性 | 信息技术服务 | 12.2 | 3.26 | 0.0% | 0% | 31% | 25% | 42% | 51% | 11.8% | +10% | +10% | +27% | +3% | +32% | 91% | 5 |
| BRC GP HLDGS INC 5.00% SENIOR NOTES DUE (31/12/2026) RILYG | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +3% | +28% | +35% | 100% | 5 | |
| CHS INC PFD CL B SER 4 CHSCL | 中性 | 农产品 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 3% | 14% | 28% | 50% | 302.3% | +2% | +993% | +0% | +4% | +6% | 99% | 5 |
| Concrete Pumping Holdings BBCP | 中性 | 建筑工程 | 65.6 | 1.98 | 0.0% | 0% | 38% | 2% | 35% | 70% | 12.9% | -8% | -61% | -2% | +56% | +45% | 86% | 5 |
| 塞拉银行 BSRR | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.1 | 1.45 | 2.5% | 30% | — | 12% | 1% | 90% | 8.5% | +6% | +4% | +3% | +28% | +39% | 96% | 5 |
| Kura Sushi USA KRUS | 重资产陷阱 | 餐厅 | -260.1 | 2.33 | 0.0% | — | 12% | -1% | 44% | 46% | 5.2% | +19% | +78% | -0% | -16% | -45% | 53% | 5 |
| Bankwell Financial BWFG | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.5 | 1.66 | 1.2% | 15% | — | 12% | 0% | 91% | 6.7% | +24% | +260% | +21% | +49% | +56% | 97% | 5 |
| Euroseas ESEA | 钱的替代品 | 海运 | 3.9 | 1.04 | 4.7% | 18% | 64% | 33% | 45% | 34% | 27.5% | +7% | +22% | +16% | +43% | +24% | 96% | 5 |
| SEALSQ Corp LAES | 亏损或困境 | 半导体 | -10.1 | 1.18 | 0.0% | — | 47% | -13% | 4% | 8% | -5.8% | +66% | -61% | -20% | -36% | -4% | 28% | 5 |
| Scribe Therapeutics SCTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -14.4 | -3.29 | 0.0% | — | — | 0% | 10% | 283% | -7.0% | +87% | +54% | +91% | +91% | +91% | 72% | 5 |
| Fulgent Genetics FLGT | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -7.0 | 0.54 | 0.0% | — | 41% | -5% | 7% | 9% | -15.4% | +14% | -41% | +4% | -25% | -11% | 64% | 5 |
| 哥伦布-麦金农 CMCO | 亏损或困境 | 农业和重型机械 | -2.0 | 0.96 | 1.5% | — | 30% | -30% | 11% | 70% | -18.8% | +24% | -4366% | +56% | +10% | +28% | 78% | 5 |
| Climb Global Solutions CLMB | 中性 | 电子与计算机分销 | 26.3 | 4.36 | 0.3% | 8% | 16% | 20% | 2% | 75% | 7.8% | +40% | +15% | +27% | +14% | -8% | 81% | 5 |
| Nexxen International NEXN | 轻资产现金牛 | 广告代理 | 43.5 | 1.14 | 0.0% | 0% | 85% | 5% | 5% | 37% | 20.9% | -0% | -29% | +10% | +46% | -5% | 85% | 5 |
| Terrestrial Energy IMSR | 亏损或困境 | 受监管电力 | -19.4 | 1.94 | 0.0% | — | — | -20% | — | 2% | -4.5% | -100% | -144% | -25% | -16% | -55% | 16% | 5 |
| Capricor Therapeutics CAPR | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.8 | 2.22 | 0.0% | — | — | -47% | — | 14% | -19.0% | -100% | -160% | -64% | -67% | +40% | 23% | 5 |
| Ovid Therapeutics OVID | 亏损或困境 | 生物技术 | -13.3 | 2.60 | 0.0% | — | — | -18% | 6% | 13% | -10.0% | +1181% | +34% | +23% | +72% | +126% | 90% | 5 |
| Bank7 BSVN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.1 | 2.05 | 1.9% | 25% | — | 19% | 1% | 87% | 9.1% | -1% | -6% | +26% | +42% | +20% | 100% | 5 |
| Artiva Biotherapeutics ARTV | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.5 | 1.57 | 0.0% | — | — | -56% | — | 16% | -13.8% | -100% | -44% | +51% | +161% | +262% | 77% | 5 |
| ARKO Corp ARKO | 重资产陷阱 | 专业零售 | 61.1 | 1.36 | 2.5% | 150% | 5% | 6% | 40% | 90% | 28.2% | -12% | +9% | -39% | +9% | -1% | 56% | 5 |
| Malibu Boats MBUU | 中性 | 休闲车 | 309.8 | 1.05 | 0.0% | 0% | 16% | 0% | 23% | 47% | 12.3% | +13% | -89% | +5% | -1% | -16% | 80% | 5 |
| The York Water YORW | 债券代理股 | 受监管自来水 | 21.1 | 1.88 | 2.6% | 56% | 73% | 8% | 52% | 65% | 6.1% | +3% | -1% | +13% | +8% | +15% | 98% | 6 |
| Home Bancorp HBCP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.8 | 1.22 | 1.7% | 20% | — | 11% | 1% | 88% | 11.1% | +10% | +26% | +5% | +24% | +27% | 94% | 6 |
| Eupraxia Pharmaceuticals EPRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.2 | 5.14 | 0.0% | — | — | -143% | — | 7% | -2.6% | +0% | -50% | +42% | +11% | +59% | 90% | 6 |
| XMax Inc XMAX | 中性 | 家具、灯具与家电 | 17.3 | 5.24 | 0.0% | 0% | 25% | -22% | 3% | 21% | -0.8% | +73% | +38% | +0% | +44% | +81% | 92% | 6 |
| Factorial Energy FAC | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -8.4 | 6.56 | 0.0% | — | — | 0% | — | 453% | -5.1% | +0% | -36% | -76% | -49% | -48% | 21% | 6 |
| ARS Pharmaceuticals SPRY | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.6 | 44.60 | 0.0% | — | 76% | -92% | 0% | 65% | -35.1% | -6% | -2242% | -39% | -52% | -48% | 43% | 6 |
| Pangaea Logistics Solutions PANL | 重资产陷阱 | 海运 | 11.7 | 1.25 | 2.3% | 27% | 11% | 4% | 48% | 49% | 12.4% | +18% | -36% | +19% | +27% | +64% | 93% | 6 |
| 投资者不动产 ITIC | 金融·利差生意 | 专门保险 | 14.0 | 1.96 | 0.6% | 9% | — | 14% | — | 26% | 5.7% | +6% | +13% | +18% | +20% | +24% | 96% | 6 |
| Brainsway BWAY | 纯久期 | 医疗设备 | 61.5 | 7.19 | 0.0% | 0% | 75% | 11% | 9% | 35% | 1.3% | +27% | +159% | +0% | +49% | +78% | 81% | 6 |
| 迪卡斯 DCTH | 纯久期 | 医疗设备 | 1648.0 | 4.72 | 0.0% | 0% | 86% | 3% | 4% | 10% | 3.4% | +129% | +110% | +47% | +63% | +43% | 95% | 6 |
| Solid Power SLDP | 亏损或困境 | 汽车零件 | -5.5 | 1.14 | 0.0% | — | -15% | -23% | 16% | 9% | -10.4% | -11% | +3% | -9% | -41% | -36% | 28% | 6 |
| New Era Energy & Digital NUAI | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -5.4 | 4.16 | 0.0% | — | — | 0% | 72% | 118% | -3.1% | +66% | -115% | +21% | +85% | +1544% | 57% | 6 |
| Civista Bancshares CIVB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.4 | 1.02 | 2.5% | 26% | — | 10% | 2% | 88% | 10.0% | +12% | +46% | +4% | +28% | +36% | 93% | 6 |
| BUUU Group BUUU | 纯久期 | 专业商务服务 | -1572.7 | 94.79 | 0.0% | — | 31% | 70% | 8% | 59% | 0.0% | +9% | -9% | +112% | +439% | +548% | 89% | 6 |
| Smith & Wesson Brands SWBI | 成长兑现 | 航空航天与国防 | 23.4 | 1.55 | 4.0% | 94% | 27% | 5% | 58% | 27% | 19.6% | +10% | +38% | -9% | +33% | +52% | 74% | 6 |
| 亚川 ADTN | 亏损或困境 | 通讯设备 | -25.4 | 4.47 | 0.0% | — | 38% | -30% | 16% | 57% | 16.1% | +18% | +92% | -52% | -18% | -30% | 36% | 6 |
| Netgear NTGR | 亏损或困境 | 通讯设备 | -22.7 | 1.27 | 0.0% | — | 38% | -4% | 8% | 40% | 0.6% | +4% | -245% | -11% | -13% | -24% | 58% | 6 |
| GLADSTONE COMMERCIAL CORP 6.00% SERIES G CUMULATIVE RED PFD USD25 GOODO | 轻资产现金牛 | 多元化REITs | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 78% | 4% | 0% | 86% | 12.1% | +8% | -20% | +5% | +6% | +10% | 98% | 6 |
| American Bitcoin ABTC | 金融·利差生意 | 资本市场 | -3.0 | 0.86 | 0.0% | — | 50% | -18% | 14% | 47% | -17.1% | +159% | -136% | -35% | -69% | -94% | 5% | 6 |
| Terra Innovatum Global NKLR | 中性 | 受监管电力 | 1.1 | -4.91 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 188% | -3.0% | +0% | +1586935% | +7% | +14% | -49% | 24% | 6 |
| AGNC INVESTMENT CORP 6.125% CUM RED PREF STK SERIES F AGNCP | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.06 | 0.0% | — | — | 16% | — | 89% | 151.5% | +85% | +94% | +3% | +8% | +10% | 100% | 6 |
| MasterCraft Boat MCFT | 中性 | 休闲车 | 35.5 | 3.09 | 0.0% | 0% | 20% | 4% | 16% | 29% | 5.8% | -12% | -10% | +9% | +28% | +2% | 85% | 6 |
| OrthoPediatrics KIDS | 亏损或困境 | 医疗设备 | -13.3 | 1.70 | 0.0% | — | 73% | -11% | 10% | 32% | 1.3% | +15% | -5% | +21% | +26% | +7% | 84% | 6 |
| 凯利服务-A KELYA | 亏损或困境 | 人力资源与就业服务 | -2.2 | 0.60 | 1.8% | — | 20% | -23% | 4% | 57% | 4.6% | -2% | -42250% | +44% | +96% | +27% | 95% | 6 |
| Krispy Kreme DNUT | 亏损或困境 | 杂货店 | -6.1 | 0.95 | 0.0% | — | 76% | -58% | 24% | 75% | 16.6% | -9% | -13830% | -13% | -16% | +7% | 66% | 6 |
| Eikon Therapeutics EIKN | 亏损或困境 | 生物技术 | -1.8 | 1.26 | 0.0% | — | — | 0% | — | 248% | -43.5% | +0% | -33% | +30% | -40% | -40% | 62% | 6 |
| Cabaletta Bio CABA | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.5 | 2.79 | 0.0% | — | — | -127% | — | 32% | -26.2% | +0% | -45% | +14% | +58% | +106% | 82% | 6 |
| Northrim BanCorp NRIM | 金融·利差生意 | 地区银行 | 8.7 | 1.69 | 2.4% | 21% | — | 22% | 1% | 90% | 33.1% | +37% | +75% | +5% | +1% | +17% | 87% | 6 |
| Regenxbio RGNX | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.4 | 8.22 | 0.0% | — | 88% | -107% | 26% | 77% | -41.8% | +104% | +15% | +46% | -38% | -6% | 55% | 6 |
| Bit Digital BTBT | 金融·利差生意 | 资本市场 | -2.0 | 1.53 | 0.0% | — | 54% | -14% | 20% | 26% | -46.9% | +5% | -400% | -4% | -13% | -36% | 36% | 6 |
| Citi Trends CTRN | 中性 | 服装零售 | 82.7 | 4.75 | 0.0% | 0% | 40% | 4% | 61% | 75% | 4.7% | +9% | +112% | +56% | +71% | +88% | 91% | 6 |
| Cantor Equity Partners IV CEPF | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 28.0 | 1.28 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 0% | -0.0% | +0% | +87128% | +1% | +1% | +3% | 98% | 6 |
| Limbach LMB | 成长兑现 | 建筑产品与设备 | 19.9 | 2.93 | 0.0% | 0% | 26% | 22% | 15% | 49% | 8.8% | +25% | +26% | -35% | -36% | -52% | 43% | 6 |
| CHURCHILL CAPITAL CORPORATION XII CXII | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 1.49 | 0.0% | — | — | 0% | — | 23% | 0.0% | +0% | +0% | +6% | +6% | +6% | 98% | 6 |
| Autolus Therapeutics AUTL | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.1 | 7.97 | 0.0% | — | -28% | -95% | 11% | 70% | -37.8% | +645% | -30% | +51% | +13% | +57% | 87% | 6 |
| Zura Bio ZURA | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.6 | 3.03 | 0.0% | — | — | -80% | — | 11% | -13.0% | +0% | -31% | +76% | +19% | +182% | 84% | 6 |
| Kimball Electronics KE | 成长兑现 | 电气设备及零件 | 22.1 | 1.02 | 0.0% | 0% | 8% | 5% | 28% | 46% | 12.0% | -4% | +65% | +1% | -10% | -18% | 75% | 6 |
| Tectonic Therapeutic TECX | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.7 | 2.69 | 0.0% | — | — | -38% | — | 4% | -12.0% | +0% | -28% | +10% | +47% | +88% | 78% | 6 |
| NioCorp Developments NB | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -7.1 | 1.38 | 0.0% | — | — | -119% | — | 34% | -2.8% | +0% | -51% | -15% | -22% | -3% | 33% | 6 |
| Unity Bancorp UNTY | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.4 | 1.62 | 1.0% | 11% | — | 18% | 0% | 88% | 4.6% | +28% | +40% | +7% | +17% | +15% | 96% | 6 |
| Capital Bancorp CBNK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.8 | 1.43 | 1.3% | 14% | — | 15% | 0% | 89% | 11.3% | +31% | +85% | +11% | +33% | +10% | 96% | 6 |
| Southern First Bancshares SFST | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.7 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 9% | 1% | 92% | 6.8% | +26% | +96% | +5% | +24% | +41% | 98% | 6 |
| 福沃运输 FWRD | 亏损或困境 | 综合货运与物流 | -2.0 | -5.24 | 0.0% | — | 14% | -68% | 19% | 94% | 11.7% | +1% | +88% | +46% | -28% | -40% | 57% | 6 |
| Starling Oncology STLN | 亏损或困境 | 医疗保健设施 | -20.4 | -24.30 | 0.0% | — | 15% | 0% | 13% | 110% | 0.1% | +28% | +6% | +27% | +67% | +82% | 84% | 6 |
| Gemini Space Station GEMI | 金融·利差生意 | 资本市场 | -1.2 | 1.29 | 0.0% | — | -69% | 0% | 2% | 70% | -50.3% | +26% | -268% | +8% | -53% | -83% | 10% | 6 |
| 格林县万通金控 GCBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.8 | 2.18 | 1.1% | 17% | — | 16% | 0% | 91% | 0.0% | +23% | +32% | +24% | +62% | +52% | 99% | 6 |
| Bridgewater Bancshares BWB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.9 | 1.26 | 0.0% | 0% | — | 10% | 1% | 90% | 7.1% | +32% | +40% | +11% | +25% | +33% | 97% | 6 |
| 第一商业金融服务 FBIZ | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.1 | 1.59 | 1.7% | 19% | — | 14% | 0% | 91% | 13.4% | +10% | +14% | +22% | +36% | +42% | 100% | 6 |
| Cytek Biosciences CTKB | 亏损或困境 | 医疗设备 | -7.5 | 1.90 | 0.0% | — | 52% | -18% | 4% | 26% | -1.0% | +0% | -1005% | +16% | -7% | +15% | 76% | 6 |
| OIO GROUP OIO | 中性 | 废物管理 | -1.7 | 45.13 | 0.0% | — | 74% | -34% | 54% | 47% | 0.1% | -4% | -652% | -21% | -85% | -84% | 14% | 6 |
| Arvinas ARVN | 中性 | 生物技术 | 36.1 | 1.09 | 0.0% | 0% | — | -16% | 2% | 40% | -33.7% | -0% | +59% | +34% | -21% | +18% | 65% | 6 |
| Evolus EOLS | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -17.5 | -19.87 | 0.0% | — | 66% | 0% | 3% | 110% | -2.5% | +12% | -2% | +38% | +40% | +22% | 100% | 6 |
| OneSpan OSPN | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 9.4 | 2.25 | 3.0% | 28% | 74% | 30% | 7% | 32% | 8.4% | +0% | +28% | +19% | +34% | +12% | 91% | 6 |
| Docebo DCBO | 定价权·品牌 | 应用软件 | 21.5 | -2064.17 | 0.0% | 0% | 80% | 57% | 4% | 64% | 5.8% | +12% | +40% | +36% | +12% | -22% | 78% | 6 |
| Titan Machinery TITN | 亏损或困境 | 工业分销 | -10.6 | 1.11 | 0.0% | — | 16% | -9% | 17% | 64% | 10.1% | -10% | -47% | +31% | +74% | +25% | 98% | 6 |
| Agencia Comercial Spirits AGCC | 纯久期 | 酿酒厂 | 379.7 | 62.47 | 0.0% | 0% | 30% | 10% | 1% | 65% | -1.2% | +145% | -22% | -4% | +48% | +261% | 56% | 6 |
| Verra Mobility VRRM | 定价权·品牌 | 信息技术服务 | 15.1 | 2.77 | 0.0% | 0% | 92% | 49% | 14% | 82% | 34.7% | +11% | +334% | -13% | -82% | -83% | 16% | 6 |
| Tilray Brands TLRY | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -4.1 | 0.38 | 0.0% | — | 28% | -8% | 21% | 32% | -11.2% | +12% | +95% | -10% | -50% | -60% | 19% | 6 |
| Vinci Compass Investments VINP | 金融·利差生意 | 资产管理 | 13.8 | 1.56 | 6.9% | 95% | 75% | 11% | 3% | 49% | 7.3% | +84% | +113% | +2% | -23% | +1% | 74% | 6 |
| Einride AB ENRD | 重资产陷阱 | 应用软件 | -2.1 | -28.20 | 0.0% | — | -47% | 0% | 52% | 103% | -16.9% | +41% | -113% | -71% | -71% | -71% | 13% | 6 |
| Cognyte Software CGNT | 纯久期 | 软件基础设施 | -211.8 | 3.20 | 0.0% | — | 72% | -0% | 13% | 56% | 5.4% | +14% | +164% | -3% | -10% | -11% | 69% | 6 |
| AngioDynamics ANGO | 亏损或困境 | 医疗设备和用品 | -17.3 | 3.68 | 0.0% | — | 55% | -21% | 19% | 36% | 0.5% | +10% | -8% | +24% | +18% | +39% | 93% | 6 |
| Contineum Therapeutics CTNM | 亏损或困境 | 生物技术 | -9.7 | 2.62 | 0.0% | — | — | -26% | — | 6% | -8.4% | +0% | -42% | +48% | +46% | +38% | 94% | 6 |
| OmniAb OABI | 亏损或困境 | 生物技术 | -12.0 | 2.42 | 0.0% | — | 98% | -23% | 7% | 11% | -2.8% | -29% | -4% | +82% | +134% | +172% | 80% | 6 |
| NerdWallet NRDS | 轻资产现金牛 | 互联网内容与信息 | 11.0 | 1.94 | 0.0% | 0% | 92% | 13% | 14% | 19% | 26.0% | +22% | +60% | +18% | -27% | -12% | 61% | 6 |
| 元保 YB | 定价权·品牌 | 应用软件 | 3.0 | 1.13 | 0.0% | 0% | 91% | 235% | 0% | 28% | 33.8% | +39% | +58% | -12% | -27% | -36% | 57% | 6 |
| ODDITY Tech ODD | 中性 | 家庭和个人用品 | 17.4 | 2.12 | 0.0% | 0% | 73% | 33% | 3% | 65% | -3.3% | +25% | +9% | +25% | -66% | -78% | 21% | 6 |
| ITG Inc ITG | 金融·利差生意 | 资本市场 | -25.5 | 18.46 | 0.0% | — | 18% | -0% | 12% | 96% | -7.3% | +16% | -104% | -18% | -18% | -18% | 68% | 6 |
| DoubleDown Interactive DDI | 轻资产现金牛 | 电子游戏与多媒体 | 5.1 | 0.63 | 0.0% | 0% | 72% | 11% | 0% | 9% | 23.1% | +6% | -18% | +12% | +49% | +34% | 96% | 6 |
| The Honest HNST | 亏损或困境 | 家庭和个人用品 | -54.1 | 3.82 | 0.0% | — | 33% | -9% | 11% | 25% | 8.9% | -2% | -156% | +72% | +131% | +48% | 99% | 6 |
| MapLight Therapeutics MPLT | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.7 | 1.83 | 0.0% | — | — | -122% | — | 4% | -27.4% | +0% | -108% | -50% | -22% | -19% | 34% | 6 |
| Bright Minds Biosciences DRUG | 亏损或困境 | 生物技术 | -31.6 | 2.87 | 0.0% | — | — | -28% | — | 3% | -2.7% | +0% | -324% | +6% | -16% | +52% | 53% | 6 |
| LightPath Technologies LPTH | 亏损或困境 | 电子元件 | -19.3 | 7.20 | 0.0% | — | 27% | -65% | 33% | 81% | -1.2% | +17% | -86% | -32% | -10% | +82% | 51% | 6 |
| Reservoir Media RSVR | 纯久期 | 娱乐 | 70.1 | 1.70 | 0.0% | 0% | 65% | 2% | 0% | 60% | 6.7% | +11% | +1% | -7% | +29% | +23% | 73% | 6 |
| Village Super Market VLGEA | 中性 | 杂货店 | 11.8 | 1.25 | 2.3% | 27% | 29% | 12% | 54% | 51% | 15.6% | +4% | +12% | +6% | +24% | +18% | 90% | 6 |
| ASP Isotopes ASPI | 亏损或困境 | 特殊化工用品 | -3.3 | 2.43 | 0.0% | — | 14% | -139% | 5% | 47% | -10.5% | +476% | -393% | -28% | -22% | -51% | 29% | 6 |
| DRUGS MADE IN AMERICA ACQ II CORP DMII | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 34.8 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 6 |
| Consensus Cloud Solutions CCSI | 轻资产现金牛 | 软件基础设施 | 7.2 | 15.59 | 0.0% | 0% | 80% | 0% | 14% | 98% | 22.5% | -0% | -6% | +3% | +62% | +30% | 85% | 6 |
| Blue Moon Metals BMM | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -7.4 | 2.30 | 0.0% | — | — | -33% | — | 11% | -7.3% | +0% | -8096% | +1% | +78% | +164% | 72% | 6 |
| RoboStrategy BOT | 金融·利差生意 | 资产管理 | 0.0 | 4.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1% | 0.0% | +0% | +0% | -23% | -31% | -31% | 45% | 7 |
| 格拉德斯通投资 GAIN | 金融·利差生意 | 资产管理 | 3.8 | 1.01 | 5.8% | 23% | — | 32% | — | 50% | -6.6% | +6% | +183% | +8% | +22% | +24% | 97% | 7 |
| Valneva VALN | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.8 | 6.92 | 0.0% | — | 39% | -80% | 23% | 73% | -9.9% | +16% | -962% | +31% | -22% | -19% | 56% | 7 |
| Grid Dynamics GDYN | 纯久期 | 信息技术服务 | 268.5 | 1.26 | 0.0% | 0% | 35% | 2% | 5% | 12% | 4.8% | +18% | +139% | +31% | -11% | +3% | 79% | 7 |
| CorMedix CRMD | 定价权·品牌 | 生物技术 | 3.9 | 1.43 | 0.0% | 0% | 88% | 66% | 1% | 51% | 38.6% | +617% | +1009% | -4% | -28% | -34% | 61% | 7 |
| 卡尼金融储蓄 KRNY | 金融·利差生意 | 地区银行 | 17.8 | 0.86 | 4.3% | 77% | — | 5% | 1% | 90% | 5.7% | +16% | +39% | +19% | +42% | +63% | 99% | 7 |
| 马修国际 MATW | 亏损或困境 | 综合企业 | -22.2 | 1.36 | 4.8% | — | 34% | -5% | 20% | 72% | -9.0% | -17% | +59% | -16% | -17% | -12% | 70% | 7 |
| Evotec EVO | 重资产陷阱 | 专业与通用药品制造商 | -2.9 | 0.85 | 0.0% | — | 14% | -12% | 33% | 52% | -19.9% | +12% | +40% | -29% | -40% | -47% | 44% | 7 |
| 海伦特洛伊家电 HELE | 轻资产现金牛 | 家庭和个人用品 | -1.6 | 0.78 | 0.0% | — | 46% | -72% | 11% | 62% | 17.0% | -6% | -826% | +3% | +34% | +16% | 93% | 7 |
| Altimmune ALT | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.5 | 1.40 | 0.0% | — | — | -51% | 1% | 20% | -11.5% | +105% | +7% | +31% | -5% | -8% | 53% | 7 |
| MiMedx MDXG | 定价权·品牌 | 生物技术 | 114.2 | 3.08 | 0.0% | 0% | 83% | 22% | 5% | 25% | 6.9% | +20% | +14% | +26% | -32% | -36% | 57% | 7 |
| Katapult KPLT | 中性 | 软件基础设施 | 4.3 | -18.59 | 0.0% | 0% | 18% | 0% | 0% | 135% | -0.4% | +18% | +105% | +24% | +22% | -65% | 32% | 7 |
| Aquestive Therapeutics AQST | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -8.1 | -11.84 | 0.0% | — | 58% | 0% | 20% | 121% | -6.8% | -23% | -90% | +34% | -17% | +7% | 71% | 7 |
| ACNB Corp. ACNB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.5 | 1.58 | 2.3% | 29% | — | 10% | 1% | 87% | 9.0% | +40% | +16% | +16% | +41% | +52% | 98% | 7 |
| Prime Medicine PRME | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.5 | 16.89 | 0.0% | — | — | -147% | 20% | 65% | -23.3% | +55% | -3% | +36% | +7% | -5% | 53% | 7 |
| Shenandoah Telecommunications Co SHEN | 亏损或困境 | 电信服务 | -15.5 | 0.78 | 0.9% | — | 64% | -4% | 58% | 49% | 16.1% | +9% | -117% | -22% | +9% | -7% | 73% | 7 |
| AGNT Inc AGNT | 亏损或困境 | 房地产服务 | -40.3 | 2.40 | 5.0% | — | 7% | -10% | 6% | 45% | 15.1% | +4% | -7% | -13% | -54% | -63% | 34% | 7 |
| 帕克俄亥俄控股 PKOH | 中性 | 专用工业机械 | 24.9 | 1.72 | 1.1% | 27% | 17% | 7% | 18% | 73% | 10.0% | -3% | -31% | +41% | +125% | +123% | 87% | 7 |
| BlossomHill Therapeutics BLSM | 亏损或困境 | 生物技术 | -9.0 | -4.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 181% | -8.4% | +0% | -97% | +38% | +38% | +38% | 99% | 7 |
| Legacy Housing LEGH | 轻资产现金牛 | 住宅施工 | 13.2 | 1.20 | 0.0% | 0% | 47% | 8% | 6% | 9% | 7.5% | -11% | -32% | +16% | +46% | +1% | 91% | 7 |
| 学乐集团 SCHL | 成长兑现 | 出版 | 15.2 | 0.90 | 2.2% | 34% | 56% | 7% | 29% | 57% | 7.5% | -3% | +3084% | -18% | +22% | +37% | 75% | 7 |
| 欣厄姆银行 HIFS | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.3 | 1.33 | 0.8% | 8% | — | 12% | 0% | 89% | 5.3% | +58% | +94% | +7% | +10% | +11% | 92% | 7 |
| 高频电子 FEIM | 中性 | 通讯设备 | -674.1 | 12.02 | 0.0% | — | 29% | -2% | 33% | 38% | 0.2% | -9% | -104% | -9% | +13% | +86% | 75% | 7 |
| Sagimet Biosciences SGMT | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.7 | 2.65 | 0.0% | — | — | -38% | — | 4% | -6.1% | +0% | -12% | +68% | +85% | +56% | 97% | 7 |
| Red River Bancshares RRBI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.9 | 1.77 | 0.8% | 11% | — | 12% | 1% | 89% | 8.3% | +14% | +25% | +11% | +46% | +59% | 99% | 7 |
| Allogene Therapeutics ALLO | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.0 | 1.56 | 0.0% | — | — | -53% | — | 30% | -15.0% | -100% | +26% | +11% | +44% | +73% | 44% | 7 |
| Shattuck Labs STTK | 亏损或困境 | 生物技术 | -15.4 | 3.23 | 0.0% | — | — | -60% | 13% | 10% | -6.0% | -82% | +35% | +64% | +86% | +261% | 82% | 7 |
| SS Innovations International SSII | 亏损或困境 | 医疗设备 | -56.8 | 12.82 | 0.0% | — | 46% | -47% | 10% | 48% | -2.3% | +106% | +37% | -3% | -40% | -44% | 34% | 7 |
| Telesat TSAT | 亏损或困境 | 通讯设备 | -2.5 | 2.50 | 0.0% | — | 95% | -25% | 43% | 73% | -11.9% | -23% | -84% | +2% | +54% | +104% | 73% | 7 |
| SLR Investment Corp SLRC | 金融·利差生意 | 资产管理 | 9.2 | 0.70 | 12.2% | 113% | — | 9% | — | 61% | 22.8% | -6% | -3% | -1% | -14% | -17% | 79% | 7 |
| Sprout Social SPT | 轻资产现金牛 | 应用软件 | -22.7 | 3.01 | 0.0% | — | 78% | -23% | 4% | 61% | 7.8% | +13% | +30% | +61% | +1% | -27% | 73% | 7 |
| Tiptree-A TIPT | 金融·利差生意 | 资产管理 | 1.7 | 0.76 | 1.3% | 2% | -6835% | 7% | 0% | 89% | 31.2% | -68% | -35% | +3% | +2% | -17% | 68% | 7 |
| Sophia Genetics SOPH | 亏损或困境 | 健康信息服务 | -7.0 | 8.29 | 0.0% | — | 67% | -110% | 8% | 71% | -5.8% | +19% | -26% | +55% | +73% | +144% | 90% | 7 |
| Midland States MSBI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 21.5 | 1.52 | 3.8% | 81% | — | -25% | 1% | 91% | 17.1% | -18% | -427% | +16% | +65% | +96% | 97% | 7 |
| Stratasys SSYS | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -5.8 | 0.85 | 0.0% | — | 41% | -13% | 21% | 22% | -0.7% | -4% | +13% | -5% | -8% | -22% | 62% | 7 |
| REalloys ALOY | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -2.8 | 3.68 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | -2.4% | +0% | +0% | -27% | +25% | +50% | 38% | 7 |
| Tron Inc TRON | 纯久期 | 休闲 | -16.4 | 2.78 | 0.0% | — | 25% | -16% | 0% | 0% | -0.3% | +10% | -287% | -17% | +19% | -55% | 32% | 7 |
| Ironwood医药 IRWD | 中性 | 专业与通用药品制造商 | 5.4 | -4.35 | 0.0% | 0% | — | 0% | 3% | 166% | 26.4% | -16% | +2629% | +27% | +26% | +277% | 74% | 7 |
| California Bancorp BCAL | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.9 | 1.20 | 1.4% | 16% | — | 12% | 0% | 86% | 8.6% | +41% | +1061% | +11% | +19% | +29% | 100% | 7 |
| 巴拉德动力系统 BLDP | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -9.0 | 1.26 | 0.0% | — | 6% | -14% | 16% | 14% | -4.3% | +42% | +72% | -47% | -8% | +21% | 36% | 7 |
| New Mountain Finance Corp. NMFC | 金融·利差生意 | 资产管理 | -15.6 | 0.69 | 16.2% | — | — | 1% | — | 59% | 93.5% | -12% | -85% | -3% | -12% | -18% | 81% | 7 |
| Array Technologies ARRY | 亏损或困境 | 太阳能 | -4.8 | -3.51 | 0.0% | — | 23% | 0% | 4% | 82% | 23.0% | +40% | +78% | -33% | -50% | -47% | 38% | 7 |
| Kornit Digital KRNT | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -35.2 | 1.07 | 0.0% | — | 44% | -2% | 9% | 8% | 4.0% | +2% | +20% | +8% | +15% | +9% | 84% | 7 |
| Satellogic SATL | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -6.3 | 21.09 | 0.0% | — | 72% | -128% | 27% | 60% | -3.7% | +38% | +96% | -26% | +148% | +29% | 39% | 7 |
| 卡斯信息系统 CASS | 成长兑现 | 专业商务服务 | 20.1 | 2.92 | 2.3% | 46% | — | 15% | 2% | 91% | 6.8% | +5% | +83% | +14% | +37% | +33% | 94% | 7 |
| Mama's Creations MAMA | 中性 | 包装食品 | 89.2 | 4.27 | 0.0% | 0% | 25% | 14% | 20% | 39% | 2.7% | +39% | +42% | +11% | +12% | +52% | 72% | 7 |
| Mesa Laboratories MLAB | 纯久期 | 科技仪器 | 150.3 | 3.79 | 0.5% | 75% | 64% | 4% | 7% | 56% | 7.8% | +3% | +440% | +19% | +64% | +102% | 96% | 7 |
| PRA Group PRAA | 金融·利差生意 | 信贷 | -2.8 | 0.68 | 0.0% | — | 64% | -29% | 2% | 80% | -4.4% | +8% | -427% | +25% | +8% | +10% | 84% | 7 |
| 人民金服 PFIS | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.7 | 1.34 | 3.5% | 44% | — | 12% | 1% | 90% | 7.4% | +40% | +596% | +15% | +52% | +42% | 99% | 7 |
| BridgeBio Oncology Therapeutics BBOT | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.0 | 2.23 | 0.0% | — | — | -115% | — | 8% | -21.0% | +0% | -80% | +26% | -28% | -18% | 60% | 7 |
| 西部社区银行 CWBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.1 | 1.19 | 1.8% | 27% | — | 10% | 1% | 89% | 7.5% | +26% | +398% | +6% | +20% | +28% | 95% | 7 |
| 多尼戈尔股份-A DGICA | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 10.1 | 1.08 | 3.8% | 38% | — | 13% | — | 73% | 8.1% | -1% | +56% | +12% | +0% | +5% | 95% | 7 |
| TaskUs TASK | 中性 | 信息技术服务 | 6.8 | 2.42 | 0.0% | 0% | 38% | 19% | 15% | 43% | 23.9% | +19% | +123% | +43% | +3% | -33% | 66% | 7 |
| Akso Health AHG | 亏损或困境 | 医疗分销 | -28.3 | 4.02 | 0.0% | — | -0% | -10% | 0% | 5% | -1.8% | -6% | +86% | -39% | -48% | -52% | 34% | 7 |
| VersaBank VBNK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 29.4 | 1.77 | 0.3% | 9% | — | 6% | 0% | 91% | 1.6% | +11% | -29% | +15% | +50% | +91% | 90% | 7 |
| Gyre Therapeutics GYRE | 亏损或困境 | 生物技术 | -32.7 | 6.74 | 0.0% | — | 95% | 6% | 11% | 14% | -0.7% | +10% | -45% | +15% | -3% | -13% | 73% | 7 |
| Enovix ENVX | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -4.2 | 3.47 | 0.0% | — | 19% | -60% | 15% | 69% | -14.7% | +38% | +30% | -47% | -55% | -65% | 23% | 7 |
| Collegium Pharmaceutical COLL | 定价权·品牌 | 专业与通用药品制造商 | 18.5 | 2.34 | 0.0% | 0% | 59% | 24% | 1% | 82% | 45.2% | +24% | -9% | -32% | -49% | -38% | 46% | 7 |
| 箭牌金融 AROW | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.8 | 1.64 | 3.0% | 38% | — | 10% | 1% | 90% | 7.1% | +18% | +48% | +5% | +29% | +39% | 93% | 7 |
| Bowman Consulting BWMN | 纯久期 | 建筑工程 | 101.0 | 2.87 | 0.0% | 0% | 53% | 5% | 12% | 55% | 3.2% | +15% | +324% | +38% | +28% | +3% | 93% | 7 |
| Zevra Therapeutics ZVRA | 定价权·品牌 | 生物技术 | 13.3 | 3.38 | 0.0% | 0% | 84% | 86% | 0% | 46% | 4.5% | +351% | +179% | -8% | +38% | +49% | 82% | 7 |
| Carter Bankshares CARE | 金融·利差生意 | 地区银行 | 5.5 | 1.37 | 0.3% | 2% | — | 8% | 1% | 91% | 9.1% | +13% | +28% | +10% | +64% | +63% | 89% | 7 |
| Rapid7 RPD | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 35.5 | 3.77 | 0.0% | 0% | 70% | 27% | 4% | 91% | 20.7% | +2% | -8% | +53% | -28% | -47% | 52% | 7 |
| RIVER CITY BANK RCBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.3 | 1.31 | 0.3% | 3% | — | 13% | 0% | 90% | 10.3% | -6% | -7% | +30% | +21% | +59% | 99% | 7 |
| Verastem VSTM | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.4 | 14.86 | 0.0% | — | 83% | -1480% | 1% | 77% | -21.8% | +209% | -60% | +118% | +6% | -20% | 76% | 7 |
| First Watch Restaurant FWRG | 重资产陷阱 | 餐厅 | 43.0 | 1.17 | 0.0% | 0% | 19% | 3% | 38% | 64% | 17.2% | +20% | +3% | +10% | -20% | -34% | 64% | 7 |
| Cardinal Infrastructure Group CDNL | 中性 | 建筑工程 | 95.4 | 3.04 | 0.0% | 0% | 21% | 78% | 26% | 65% | 5.9% | +45% | +10% | -40% | +51% | +74% | 38% | 7 |
| Fidus Investment FDUS | 金融·利差生意 | 资产管理 | 9.5 | 1.01 | 11.3% | 107% | — | 12% | — | 48% | -28.4% | +7% | +5% | +8% | +8% | +2% | 94% | 7 |
| Assembly Biosciences ASMB | 中性 | 生物技术 | 29.5 | 2.44 | 0.0% | 0% | — | -5% | 1% | 20% | -5.2% | +154% | +85% | +64% | +8% | +57% | 92% | 7 |
| 路特斯 LOT | 亏损或困境 | 汽车制造 | -2.4 | -0.56 | 0.0% | — | 9% | 0% | 13% | 168% | -24.6% | -44% | +58% | -3% | -18% | -42% | 50% | 7 |
| Churchill Capital Corp XI CCXI | 金融·利差生意 | 空壳公司 | 0.0 | 2.78 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +30% | +31% | +31% | 68% | 7 |
| 棒约翰 PZZA | 现金流红利 | 餐厅 | 28.4 | -1.65 | 8.1% | 230% | 21% | 0% | 60% | 152% | 12.7% | -0% | -62% | -28% | -40% | -53% | 42% | 7 |
| Oculis OCS | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.1 | 2.77 | 0.0% | — | — | -74% | — | 17% | -10.9% | +0% | -32% | +11% | -39% | -29% | 35% | 8 |
| STRIVE INC PERP PFD SER A VAR RATE SATA | 金融·利差生意 | 资产管理 | 0.0 | 0.68 | 0.0% | — | — | 0% | — | 2% | -3.9% | -100% | +100% | +6% | +14% | +21% | 100% | 8 |
| Pubmatic PUBM | 亏损或困境 | 应用软件 | -56.9 | 3.15 | 0.0% | — | 64% | -5% | 20% | 61% | 11.7% | -3% | -216% | +48% | +86% | +93% | 90% | 8 |
| LSI设备 LYTS | 中性 | 电子元件 | 30.2 | 2.09 | 1.0% | 30% | 25% | 8% | 13% | 56% | 5.9% | +20% | -7% | -18% | +11% | -14% | 74% | 8 |
| Westrock Coffee WEST | 亏损或困境 | 包装食品 | -11.7 | -24.22 | 0.0% | — | 13% | -188% | 29% | 77% | 3.3% | +40% | -13% | -13% | +90% | +52% | 76% | 8 |
| CEVA Inc CEVA | 亏损或困境 | 半导体 | -67.4 | 2.23 | 0.0% | — | 87% | -4% | 6% | 13% | 0.5% | +2% | -21% | -34% | +25% | +16% | 52% | 8 |
| WhiteFiber WYFI | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -17.1 | 2.25 | 0.0% | — | 62% | -8% | 35% | 26% | 18.7% | +66% | -1902% | -14% | +24% | +22% | 42% | 8 |
| PaySign PAYS | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 51.7 | 12.63 | 0.0% | 0% | 59% | 19% | 2% | 82% | 9.9% | +40% | +98% | +94% | +161% | +153% | 93% | 8 |
| 阿尔法和欧米伽半导体 AOSL | 亏损或困境 | 半导体 | -17.9 | 0.95 | 0.0% | — | 22% | -5% | 37% | 17% | -2.1% | -2% | +56% | -35% | +27% | -12% | 46% | 8 |
| Kodiak AI KDK | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -1.1 | -4.05 | 0.0% | — | — | 0% | 20% | 278% | -15.8% | -75% | -743% | -34% | -65% | -66% | 33% | 8 |
| CoinShares CSHR | 金融·利差生意 | 资本市场 | -0.3 | 1.95 | 7.0% | — | 74% | 26% | 0% | 91% | 16.1% | +6% | -30% | +47% | -46% | -45% | 42% | 8 |
| GroupOn GRPN | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -6.0 | -10.63 | 0.0% | — | 91% | 0% | 20% | 106% | 5.8% | +1% | -45% | +17% | +7% | -17% | 63% | 8 |
| 华盛顿信托银行 WASH | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.9 | 1.39 | 5.6% | 77% | — | 10% | 1% | 92% | 13.0% | +128% | +286% | +18% | +43% | +44% | 99% | 8 |
| Phathom Pharmaceuticals PHAT | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.6 | -2.23 | 0.0% | — | 87% | 0% | 1% | 269% | -4.8% | +217% | +34% | -3% | -43% | -24% | 52% | 8 |
| Coastal Financial CCB | 金融·利差生意 | 地区银行 | -179.8 | 1.66 | 0.0% | — | — | 10% | 1% | 90% | 35.1% | -11% | +4% | -29% | -56% | -55% | 42% | 8 |
| 挚文集团 MOMO | 中性 | 互联网内容与信息 | 5.3 | 0.48 | 0.0% | 0% | 38% | 7% | 7% | 20% | 28.4% | +2% | -19% | -2% | -14% | -31% | 66% | 8 |
| Petco Health and Wellness WOOF | 成长兑现 | 专业零售 | 27.0 | 0.64 | 0.0% | 0% | 39% | 1% | 35% | 78% | 48.5% | -2% | +109% | -5% | -4% | -29% | 68% | 8 |
| Neurogene NGNE | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.7 | 3.56 | 0.0% | — | — | -31% | — | 8% | -11.2% | -100% | -20% | +38% | +87% | +98% | 88% | 8 |
| 高平电子 KOPN | 纯久期 | 电子元件 | 107.0 | 11.17 | 0.0% | 0% | 27% | 6% | 11% | 41% | -1.7% | -22% | +106% | -7% | +83% | +94% | 65% | 8 |
| Yesway YSWY | 中性 | 杂货店 | 27.7 | 1.96 | 0.0% | 0% | 22% | 2% | 36% | 62% | 0.0% | +6% | +18% | +5% | +24% | +24% | 85% | 8 |
| Crescent Biopharma CBIO | 亏损或困境 | 生物技术 | -149.1 | 4.87 | 0.0% | — | — | -168% | 0% | 16% | -9.4% | +0% | +0% | +19% | +76% | +61% | 76% | 8 |
| AgomAb Therapeutics AGMB | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.2 | 2.52 | 0.0% | — | — | -39% | — | 15% | -8.4% | +0% | -53% | +53% | -1% | -1% | 89% | 8 |
| 吉来特卫星网络 GILT | 中性 | 通讯设备 | 23.0 | 1.43 | 0.0% | 0% | 30% | 5% | 18% | 33% | 1.0% | +48% | -17% | -25% | -22% | -4% | 48% | 8 |
| Varex Imaging VREX | 中性 | 医疗设备 | 34.9 | 1.57 | 0.0% | 0% | 34% | -14% | 19% | 56% | 1.4% | +4% | -45% | +76% | +59% | +59% | 99% | 8 |
| Hallador Energy HNRG | 中性 | 独立电力生产商 | 830.0 | 4.11 | 0.0% | 0% | 54% | 32% | 80% | 61% | 3.6% | +16% | +118% | +5% | -13% | -5% | 67% | 8 |
| Aura Biosciences AURA | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.4 | 2.49 | 0.0% | — | — | -74% | — | 19% | -13.1% | +0% | -22% | +24% | +39% | +17% | 79% | 8 |
| indie Semiconductor INDI | 亏损或困境 | 半导体 | -4.9 | 2.66 | 0.0% | — | 40% | -37% | 4% | 54% | -9.1% | +0% | -4% | -9% | +2% | -15% | 60% | 8 |
| IperionX IPX | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -13.6 | 7.28 | 0.0% | — | — | -49% | — | 12% | -2.8% | +0% | -62% | -36% | -40% | -54% | 35% | 8 |
| Shore Bancshares SHBI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.0 | 1.28 | 2.1% | 25% | — | 10% | 1% | 91% | 11.4% | +12% | +36% | +7% | +36% | +43% | 96% | 8 |
| Monopar Therapeutics MNPR | 亏损或困境 | 生物技术 | -53.4 | 6.03 | 0.0% | — | — | -14% | — | 2% | -1.5% | +0% | +12% | +98% | +80% | +183% | 94% | 8 |
| MidCap Financial Investment Corporation MFIC | 金融·利差生意 | 资产管理 | -27.5 | 0.72 | 14.3% | — | — | 5% | — | 61% | 67.1% | +6% | -36% | -6% | -11% | -16% | 81% | 8 |
| Pharming Group PHAR | 纯久期 | 生物技术 | 80.2 | 2.94 | 0.0% | 0% | 88% | 1% | 6% | 45% | 4.4% | +27% | +121% | -9% | -36% | -23% | 53% | 8 |
| Nuvectis Pharma NVCT | 亏损或困境 | 生物技术 | -18.6 | 88.09 | 0.0% | — | — | -205% | — | 42% | -2.4% | +0% | -39% | +138% | +224% | +283% | 84% | 8 |
| Transcat TRNS | 纯久期 | 专业商务服务 | 237.4 | 2.64 | 0.0% | 0% | 33% | 2% | 18% | 37% | 5.0% | +19% | -63% | -3% | +51% | +7% | 86% | 8 |
| Cryoport CYRX | 亏损或困境 | 综合货运与物流 | -17.6 | 1.80 | 0.0% | — | 47% | 17% | 11% | 34% | 1.0% | +12% | +168% | +7% | +65% | +58% | 92% | 8 |
| Horizon Quantum Holdings HQ | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -48.2 | 9.57 | 0.0% | — | — | 0% | — | 196% | -2.0% | -100% | +100% | +55% | +58% | +58% | 35% | 8 |
| Carlyle Secured Lending CGBD | 金融·利差生意 | 资产管理 | 22.9 | 0.74 | 13.3% | 304% | — | 7% | — | 58% | 20.7% | +10% | -21% | +10% | +0% | -4% | 96% | 8 |
| 凯利服务-B KELYB | 亏损或困境 | 人力资源与就业服务 | -3.0 | 0.82 | 1.3% | — | 20% | -23% | 4% | 57% | 3.4% | -2% | -42250% | +34% | +171% | +73% | 19% | 8 |
| CytomX CTMX | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.5 | 2.68 | 0.0% | — | — | -35% | 9% | 35% | -10.2% | -45% | -154% | +28% | -13% | +70% | 45% | 8 |
| GCM Grosvenor GCMG | 金融·利差生意 | 资产管理 | 25.5 | 31.98 | 3.5% | 90% | — | 0% | 7% | 84% | 24.4% | +8% | +288% | +19% | +21% | +8% | 90% | 8 |
| 特海国际 HDL | 成长兑现 | 餐厅 | 25.0 | 2.05 | 0.0% | 0% | 34% | 10% | 42% | 48% | 14.9% | +8% | +70% | -5% | -22% | -35% | 65% | 8 |
| Rackspace Technology RXT | 重资产陷阱 | 软件基础设施 | -4.9 | -0.63 | 0.0% | — | 19% | 0% | 36% | 144% | 12.8% | -2% | +74% | -40% | +229% | +120% | 37% | 8 |
| 林肯教育服务 LINC | 成长兑现 | 教育培训 | 35.1 | 4.02 | 0.0% | 0% | 60% | 11% | 49% | 60% | 11.6% | +18% | +102% | -46% | +6% | +31% | 46% | 8 |
| Southern Missouri Bancorp SMBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.6 | 1.40 | 1.4% | 16% | — | 13% | 1% | 89% | 0.0% | +10% | +23% | +5% | +27% | +31% | 93% | 8 |
| 赫兹租车 HTZ | 重资产陷阱 | 租赁服务 | -2.5 | -1.30 | 0.0% | — | 11% | 0% | 38% | 102% | 174.3% | -6% | +74% | -54% | -55% | -62% | 28% | 8 |
| POLESTAR AUTOMOTIVE HOLDING UK PLC SPON ADS C-1 EACH RP 30 CL C ORD (R/S) PSNYW | 亏损或困境 | 汽车制造 | -0.2 | -0.15 | 0.0% | — | -35% | 0% | 13% | 230% | -50.8% | +50% | -15% | +82% | -22% | -50% | 34% | 8 |
| 金融机构 FISI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.3 | 1.31 | 3.0% | 31% | — | 13% | 1% | 90% | 7.4% | +113% | +280% | +11% | +36% | +57% | 97% | 8 |
| Barrett Business Services BBSI | 中性 | 人力资源与就业服务 | 25.3 | 4.03 | 0.9% | 24% | 21% | 24% | 8% | 69% | 4.5% | +8% | +3% | -1% | -6% | -28% | 71% | 8 |
| 皮帕克格拉德斯通金融 PGC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 16.1 | 1.20 | 0.4% | 7% | — | 6% | 1% | 91% | 13.5% | +24% | +13% | +2% | +67% | +61% | 94% | 8 |
| Lightwave Logic LWLG | 亏损或困境 | 特殊化工用品 | -31.5 | 7.91 | 0.0% | — | 97% | -38% | 13% | 6% | -2.0% | +148% | +10% | -42% | +65% | +74% | 29% | 8 |
| 4D Molecular Therapeutics FDMT | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.7 | 2.03 | 0.0% | — | — | -28% | 5% | 11% | -18.9% | +230195% | +13% | +72% | +100% | +115% | 88% | 8 |
| Si-Bone SIBN | 亏损或困境 | 医疗设备 | -56.1 | 4.55 | 0.0% | — | 80% | -11% | 9% | 26% | 0.3% | +20% | +39% | +20% | -6% | +15% | 84% | 8 |
| 独立银行 IBCP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.8 | 1.57 | 2.9% | 31% | — | 14% | 2% | 91% | 5.9% | +1% | +3% | +7% | +18% | +17% | 96% | 8 |
| 美国公共教育 APEI | 成长兑现 | 教育培训 | 18.7 | 2.64 | 0.0% | 0% | 54% | 9% | 25% | 44% | 10.3% | +4% | +96% | -16% | +20% | +41% | 74% | 8 |
| Backblaze BLZE | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -38.4 | 9.41 | 0.0% | — | 61% | -32% | 48% | 57% | 3.5% | +14% | +47% | +82% | +189% | +47% | 56% | 8 |
| Apogee Enterprises APOG | 中性 | 建筑产品与设备 | 12.5 | 1.63 | 2.6% | 33% | 23% | 11% | 34% | 54% | 17.9% | +3% | -36% | +4% | +12% | -4% | 79% | 8 |
| Latham Group SWIM | 中性 | 建筑产品与设备 | 142.0 | 2.03 | 0.0% | 0% | 33% | 3% | 14% | 51% | 9.6% | +7% | +162% | +33% | +12% | -13% | 79% | 8 |
| Ramaco Resources-A METC | 亏损或困境 | 焦炭 | -12.3 | 2.22 | 0.0% | — | 16% | -12% | 41% | 58% | -5.0% | -20% | -560% | -8% | -27% | -49% | 23% | 8 |
| Mitek Systems MITK | 成长兑现 | 应用软件 | 39.5 | 3.34 | 0.0% | 0% | 85% | 4% | 1% | 48% | 6.4% | +4% | +168% | +16% | +76% | +86% | 88% | 8 |
| Bloomin Brands BLMN | 重资产陷阱 | 餐厅 | 30.6 | 1.94 | 1.5% | 47% | 13% | 4% | 54% | 89% | 38.1% | +0% | +111% | +32% | +59% | +42% | 78% | 8 |
| Republic Airways Holdings RJET | 中性 | 航空服务 | 12.0 | 0.60 | 0.0% | 0% | 28% | 6% | 61% | 60% | 34.2% | +14% | +18% | +1% | -2% | -6% | 67% | 8 |
| Playtika Holding PLTK | 轻资产现金牛 | 电子游戏与多媒体 | -2.9 | -2.10 | 9.1% | — | 72% | 0% | 6% | 111% | 54.1% | +8% | -227% | -30% | -44% | -38% | 50% | 8 |
| Alerus Financial ALRS | 金融·利差生意 | 地区银行 | 31.3 | 1.44 | 2.5% | 79% | — | 3% | 1% | 89% | 11.3% | -1% | -2% | +15% | +52% | +54% | 98% | 8 |
| DBV Technologies DBVT | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.8 | 5.27 | 0.0% | — | — | -150% | — | 28% | -20.0% | +0% | -29% | -16% | -30% | +55% | 51% | 8 |
| John B. Sanfilippo & Son JBSS | 重资产陷阱 | 包装食品 | 13.8 | 2.23 | 1.2% | 17% | 18% | 17% | 44% | 42% | 14.6% | +6% | +5% | -5% | +7% | +20% | 80% | 8 |
| Orrstown Financial Services ORRF | 金融·利差生意 | 地区银行 | 9.7 | 1.36 | 2.6% | 26% | — | 15% | 1% | 89% | 10.3% | +31% | +267% | +11% | +25% | +27% | 99% | 8 |
| 爱奇艺 IQ | 亏损或困境 | 娱乐 | -6.5 | 0.45 | 0.0% | — | 21% | -2% | 3% | 72% | 5.5% | -3% | -127% | -15% | -54% | -68% | 31% | 8 |
| HIVE Digital Technologies HIVE | 金融·利差生意 | 资本市场 | -2.3 | 2.02 | 0.0% | — | -21% | -30% | 57% | 17% | 6.6% | +158% | -4855% | -11% | +20% | +20% | 40% | 9 |
| 健康流科技 HSTM | 轻资产现金牛 | 健康信息服务 | 40.6 | 2.39 | 0.5% | 18% | 65% | 5% | 5% | 32% | 8.4% | +4% | -8% | +11% | +27% | +4% | 94% | 9 |
| Cresud CRESY | 轻资产现金牛 | 综合企业 | 6.3 | 0.99 | 5.5% | 34% | 40% | 10% | 11% | 56% | 18.7% | -28% | +14% | +4% | -4% | +44% | 85% | 9 |
| InMode INMD | 轻资产现金牛 | 医疗设备 | 12.3 | 1.36 | 0.0% | 0% | 78% | 14% | 1% | 11% | 9.7% | -6% | -48% | +11% | +2% | -2% | 89% | 9 |
| 伊格尔合众银行 EGBN | 金融·利差生意 | 地区银行 | -17.7 | 0.75 | 0.7% | — | — | -12% | 0% | 89% | 7.1% | -3% | -194% | +1% | +32% | +42% | 96% | 9 |
| South Plains Financial SPFI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.4 | 1.36 | 1.4% | 18% | — | 12% | 1% | 89% | 9.4% | +9% | +18% | +10% | +19% | +14% | 98% | 9 |
| Sabre SABR | 中性 | 软件基础设施 | 1.2 | -0.80 | 0.0% | 0% | 31% | 0% | 22% | 123% | 8.7% | +1% | +288% | +29% | +57% | +22% | 93% | 9 |
| Criteo CRTO | 轻资产现金牛 | 广告代理 | 9.0 | 0.77 | 0.0% | 0% | 54% | 13% | 10% | 46% | 36.9% | +1% | +30% | -0% | -14% | -26% | 70% | 9 |
| 每日期刊 DJCO | 亏损或困境 | 应用软件 | -76.2 | 2.56 | 0.0% | — | 37% | 34% | 2% | 29% | 2.0% | +25% | +44% | +19% | +29% | +28% | 93% | 9 |
| Ads-Tec Energy ADSE | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -10.1 | -69.22 | 0.0% | — | -52% | 0% | 7% | 112% | -5.0% | -68% | +36% | +1% | -9% | +16% | 86% | 9 |
| Ferroglobe GSM | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -21.2 | 1.22 | 1.2% | — | 24% | -26% | 62% | 51% | 5.5% | -19% | -952% | +23% | +1% | +10% | 82% | 9 |
| Achieve Life ACHV | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.1 | -59.37 | 0.0% | — | — | -258% | — | 48% | -5.4% | +0% | -37% | +48% | +71% | +190% | 98% | 9 |
| Beta Bionics BBNX | 亏损或困境 | 医疗设备 | -12.0 | 3.41 | 0.0% | — | 55% | -346% | 4% | 12% | -6.4% | +54% | -34% | +42% | -36% | -16% | 59% | 9 |
| 南方万通金控 GSBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.4 | 1.36 | 2.1% | 29% | — | 12% | 2% | 89% | 6.2% | +4% | +15% | +7% | +32% | +29% | 97% | 9 |
| Adamas Trust Inc ADAM | 金融·利差生意 | 抵押贷款REITs | 5.8 | 0.94 | 9.8% | 57% | — | 12% | 0% | 89% | 18.1% | +48% | +246% | +12% | +42% | +52% | 94% | 9 |
| Root Inc ROOT | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 15.8 | 2.67 | 0.0% | 0% | — | 16% | — | 83% | 22.2% | +29% | +34% | +5% | -22% | -44% | 54% | 9 |
| EverQuote EVER | 定价权·品牌 | 互联网内容与信息 | 8.1 | 3.42 | 0.0% | 0% | 97% | 53% | 4% | 27% | 11.5% | +38% | +209% | +26% | -8% | +5% | 87% | 9 |
| Silence Therapeutics SLN | 亏损或困境 | 生物技术 | -11.3 | 22.83 | 0.0% | — | 62% | -90% | 2% | 53% | -4.8% | -99% | -96% | +143% | +140% | +171% | 83% | 9 |
| 安特瑞斯科技 AVR | 亏损或困境 | 医疗设备 | -4.6 | 3.50 | 0.0% | — | 70% | -300% | 6% | 101% | -9.8% | -29% | -24% | -5% | +81% | +95% | 82% | 9 |
| Rezolve AI RZLV | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -4.6 | 2.19 | 0.0% | — | 66% | -99% | 1% | 60% | -15.3% | +2224% | +42% | -8% | -14% | -52% | 26% | 9 |
| AdaptHealth AHCO | 亏损或困境 | 医疗设备 | -3.9 | 0.64 | 0.0% | — | 19% | -5% | 13% | 65% | 65.9% | -0% | -170% | -35% | -35% | -31% | 48% | 9 |
| Theravance Biopharma TBPH | 成长兑现 | 生物技术 | 16.4 | 3.06 | 0.0% | 0% | — | 45% | 7% | 39% | 6.1% | +67% | +288% | +4% | -9% | +23% | 81% | 9 |
| Capital City Bank Group CCBG | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.4 | 1.56 | 2.0% | 29% | — | 12% | 2% | 87% | 7.0% | +8% | +19% | +12% | +23% | +21% | 97% | 9 |
| 环球验收 WRLD | 金融·利差生意 | 信贷 | 24.1 | 2.45 | 0.0% | 0% | — | 9% | 8% | 67% | 29.9% | +4% | -61% | +11% | +36% | +11% | 84% | 9 |
| Climb Bio CLYM | 亏损或困境 | 生物技术 | -18.9 | 3.72 | 0.0% | — | — | -32% | — | 4% | -5.9% | +0% | +19% | +44% | +288% | +528% | 85% | 9 |
| Mako Mining MAKO | 钱的替代品 | 黄金 | 17.3 | 4.69 | 0.0% | 0% | 50% | 30% | 42% | 28% | 8.1% | +61% | +76% | +49% | +76% | +113% | 92% | 9 |
| Cybin HELP | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.9 | 3.85 | 0.0% | — | — | -75% | — | 8% | -15.8% | +0% | -81% | +216% | +49% | +95% | 85% | 9 |
| 阿特斯太阳能 CSIQ | 亏损或困境 | 太阳能 | -3.4 | 0.33 | 0.0% | — | 18% | -6% | 26% | 72% | -63.1% | -7% | -136% | -13% | -44% | +21% | 38% | 9 |
| Navient NAVI | 金融·利差生意 | 信贷 | -20.1 | 0.38 | 6.7% | — | — | -3% | — | 95% | 37.6% | -36% | -161% | +24% | -22% | -24% | 75% | 9 |
| ARKO Petroleum APC | 钱的替代品 | 油气炼制与销售 | 23.5 | 3.50 | 1.4% | 32% | 2% | 64% | 34% | 97% | 6.5% | -12% | -19% | -3% | +6% | +6% | 90% | 9 |
| Fox Factory FOXF | 亏损或困境 | 汽车零件 | -3.0 | 1.35 | 0.0% | — | 30% | -58% | 13% | 60% | 4.0% | +5% | -8465% | +22% | +26% | -27% | 72% | 9 |
| Evolv Technologies EVLV | 亏损或困境 | 安全与保护 | -250.0 | 7.62 | 0.0% | — | 52% | -28% | 32% | 61% | 3.1% | +40% | +39% | -14% | -30% | -40% | 57% | 9 |
| Aclaris Therapeutics ACRS | 亏损或困境 | 生物技术 | -10.6 | 7.29 | 0.0% | — | 7% | -50% | 1% | 36% | -6.8% | -58% | +51% | +50% | +105% | +197% | 94% | 9 |
| Rigel Pharmaceuticals RIGL | 定价权·品牌 | 生物技术 | 2.9 | 2.14 | 0.0% | 0% | 93% | 186% | 0% | 24% | 8.7% | +64% | +1999% | +58% | +14% | +19% | 93% | 9 |
| 向上融科 TIGR | 金融·利差生意 | 资本市场 | 7.8 | 1.03 | 0.0% | 0% | 69% | 22% | 0% | 89% | 144.1% | +56% | +180% | +5% | -47% | -58% | 40% | 9 |
| 多尼戈尔股份-B DGICB | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 14.0 | 1.38 | 2.7% | 38% | — | 13% | — | 73% | 6.4% | -1% | +56% | +30% | +44% | +54% | 83% | 9 |
| Annexon ANNX | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.3 | 4.96 | 0.0% | — | — | -82% | — | 24% | -20.9% | +0% | -50% | +3% | -3% | +120% | 68% | 9 |
| Santacruz Silver Mining SCZM | 钱的替代品 | 其他工业金属与采矿 | 22.1 | 4.34 | 0.0% | 0% | 34% | 27% | 32% | 60% | 6.9% | +15% | -74% | +65% | +3% | +1% | 56% | 9 |
| 第一社区银行股份 FCBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.5 | 1.72 | 2.5% | 39% | — | 10% | 2% | 85% | 5.0% | +1% | -5% | +12% | +53% | +38% | 98% | 9 |
| Daktronics DAKT | 成长兑现 | 电子元件 | 19.5 | 2.93 | 0.0% | 0% | 27% | 16% | 28% | 46% | 5.9% | +11% | +548% | +1% | -2% | +10% | 68% | 9 |
| Power Solutions International PSIX | 成长兑现 | 专用工业机械 | 13.8 | 4.60 | 0.0% | 0% | 26% | 94% | 14% | 58% | 8.0% | +52% | +64% | +6% | -29% | -52% | 34% | 9 |
| ProFrac Holding ACDC | 重资产陷阱 | 油气设备与服务 | -2.2 | 1.73 | 0.0% | — | 4% | -43% | 58% | 68% | 9.2% | -11% | -71% | -30% | +32% | +34% | 63% | 9 |
| Olema Pharmaceuticals OLMA | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.1 | 2.18 | 0.0% | — | — | -37% | — | 10% | -17.5% | +0% | -26% | +10% | -57% | +42% | 30% | 9 |
| First Financial THFF | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.1 | 1.40 | 2.8% | 31% | — | 13% | 1% | 89% | 10.3% | +20% | +68% | +8% | +35% | +40% | 94% | 9 |
| Design Therapeutics DSGN | 亏损或困境 | 生物技术 | -12.8 | 4.69 | 0.0% | — | — | -31% | — | 6% | -5.8% | +0% | -41% | +42% | +61% | +160% | 88% | 9 |
| 宾州中部银行 MPB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.0 | 1.05 | 2.3% | 30% | — | 8% | 1% | 87% | 8.5% | +26% | +14% | +12% | +23% | +27% | 96% | 9 |
| Ceribell CBLL | 亏损或困境 | 医疗设备 | -14.0 | 7.39 | 0.0% | — | 88% | -31% | 2% | 21% | -5.7% | +36% | -32% | +34% | +13% | +105% | 98% | 9 |
| 韩美金融 HAFC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.8 | 1.17 | 3.4% | 37% | — | 10% | 0% | 90% | 22.4% | +16% | +22% | +4% | +22% | +32% | 96% | 10 |
| NANO Nuclear Energy NNE | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -25.7 | 1.54 | 0.0% | — | — | -32% | — | 3% | -2.5% | +0% | -295% | -20% | -26% | -44% | 29% | 10 |
| Farmers National FMNB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.9 | 1.21 | 4.2% | 46% | — | 12% | 1% | 91% | 6.8% | +11% | +19% | +12% | +24% | +12% | 98% | 10 |
| D-MARKET Electronic Services & Trading HEPS | 亏损或困境 | 互联网零售 | -6.5 | -78.68 | 0.0% | — | 36% | -179% | 14% | 95% | 19.5% | -7% | -123% | -5% | +8% | -6% | 80% | 10 |
| Wave Life Sciences WVE | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.5 | 2.11 | 0.0% | — | — | -56% | 7% | 19% | -20.0% | -60% | -111% | -14% | -71% | -36% | 22% | 10 |
| 窥得儿医药 QDEL | 亏损或困境 | 医疗设备 | -0.9 | 0.54 | 0.0% | — | 47% | -46% | 19% | 67% | -6.0% | -2% | +45% | +4% | -51% | -51% | 39% | 10 |
| Bioventus BVS | 成长兑现 | 医疗设备 | 18.0 | 4.21 | 0.0% | 0% | 68% | 14% | 6% | 67% | 10.1% | -1% | +158% | +56% | +89% | +95% | 88% | 10 |
| 哈特兰快递 HTLD | 重资产陷阱 | 货运 | -44.4 | 1.27 | 0.6% | — | 8% | -7% | 48% | 37% | 8.2% | -23% | -76% | -21% | +38% | +45% | 75% | 10 |
| Karat Packaging KRT | 现金流红利 | 包装与容器 | 19.4 | 5.79 | 3.7% | 72% | 37% | 20% | 16% | 100% | 5.9% | +11% | +6% | +67% | +124% | +104% | 96% | 10 |
| 阿诺医药 ANL | 亏损或困境 | 生物技术 | -9.6 | 4.50 | 0.0% | — | — | -414% | 6% | 124% | -3.5% | +0% | +32% | +43% | +957% | +783% | 87% | 10 |
| SpyGlass Pharma SGP | 亏损或困境 | 生物技术 | -17.3 | 4.17 | 0.0% | — | — | 0% | — | 185% | -4.8% | +0% | -37% | +61% | +81% | +81% | 89% | 10 |
| Forbright FRBT | 金融·利差生意 | 多元化银行 | 12.3 | 1.00 | 0.0% | 0% | — | 9% | — | 90% | -1.2% | +30% | +103% | +6% | +6% | +6% | 87% | 10 |
| 昆腾 QMCO | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -1.9 | -35.03 | 0.0% | — | 37% | 0% | 23% | 227% | -2.1% | +2% | +12% | +96% | +283% | +226% | 89% | 10 |
| Ardelyx ARDX | 亏损或困境 | 生物技术 | -16.4 | 6.55 | 0.0% | — | 90% | -36% | 1% | 67% | -1.8% | +22% | -57% | -33% | -35% | -43% | 45% | 10 |
| Candel Therapeutics CADL | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.7 | 7.75 | 0.0% | — | — | -65% | — | 58% | -5.7% | +0% | +31% | +53% | +126% | +151% | 91% | 10 |
| 卡姆登国家银行 CAC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.1 | 1.35 | 2.9% | 32% | — | 11% | 1% | 90% | 11.0% | +44% | +23% | +13% | +38% | +49% | 96% | 10 |
| Amphastar Pharmaceuticals AMPH | 中性 | 专业与通用药品制造商 | 13.7 | 1.28 | 0.0% | 0% | 50% | 13% | 20% | 52% | 18.7% | -2% | -38% | +14% | -13% | -21% | 78% | 10 |
| TrustCo Bank TRST | 金融·利差生意 | 地区银行 | 16.1 | 1.50 | 2.6% | 42% | — | 9% | 1% | 89% | 7.0% | +9% | +25% | +7% | +43% | +51% | 99% | 10 |
| Immix Biopharma IMMX | 亏损或困境 | 生物技术 | -15.8 | 4.35 | 0.0% | — | — | -55% | — | 10% | -3.9% | +0% | -36% | +70% | +166% | +541% | 92% | 10 |
| 莱斯康制药 LXRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -14.0 | 5.71 | 0.0% | — | 99% | -40% | 2% | 42% | -6.5% | +60% | +75% | +19% | +95% | +107% | 84% | 10 |
| 辛克莱广播集团 SBGI | 现金流红利 | 广播 | 17.5 | 2.63 | 7.2% | 127% | 46% | -22% | 15% | 94% | 17.1% | -11% | -131% | -1% | -5% | +6% | 83% | 10 |
| Aebi Schmidt AEBI | 中性 | 农业和重型机械 | 47.3 | 1.22 | 0.8% | 36% | 20% | 2% | 11% | 59% | 1.9% | +41% | -68% | +9% | +3% | +11% | 82% | 10 |
| Castle Biosciences CSTL | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -51.4 | 2.14 | 0.0% | — | 79% | -5% | 9% | 19% | 4.2% | +4% | -232% | +56% | -15% | +37% | 74% | 10 |
| 杰龙 GERN | 亏损或困境 | 生物技术 | -14.3 | 4.62 | 0.0% | — | 97% | -33% | 0% | 60% | -11.3% | +139% | +52% | +43% | +19% | +15% | 78% | 10 |
| The Simply Good Foods SMPL | 亏损或困境 | 包装食品 | -5.4 | 0.71 | 0.0% | — | 36% | 6% | 1% | 25% | 14.6% | +9% | -26% | -9% | -43% | -59% | 40% | 10 |
| NB Bancorp NBBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.2 | 1.21 | 1.2% | 18% | — | 6% | 1% | 88% | 8.4% | +23% | +19% | +13% | +18% | +25% | 99% | 10 |
| HighPeak Energy HPK | 亏损或困境 | 油气勘探与开发 | -11.8 | 0.66 | 1.0% | — | 23% | 1% | 68% | 50% | 38.7% | -23% | -80% | -2% | +70% | +10% | 88% | 10 |
| Astec Industries ASTE | 成长兑现 | 农业和重型机械 | 52.6 | 1.48 | 1.2% | 62% | 26% | 6% | 20% | 50% | 7.9% | +8% | +846% | -10% | +3% | -5% | 68% | 10 |
| Arbutus Biopharma ABUS | 中性 | 生物技术 | 6.5 | 3.94 | 0.0% | 0% | — | -38% | 4% | 19% | -2.4% | +128% | +52% | +25% | +7% | +26% | 94% | 10 |
| 哈里逊合众银行 HBNC | 金融·利差生意 | 地区银行 | -6.1 | 1.41 | 3.2% | — | — | -21% | — | 89% | 9.6% | -117% | -525% | +4% | +21% | +24% | 95% | 10 |
| Ituran定位和控制 ITRN | 现金流红利 | 科技仪器 | 16.0 | 4.69 | 5.8% | 93% | 50% | 29% | 22% | 42% | 9.9% | +7% | +6% | -18% | +25% | +60% | 76% | 10 |
| MetroCity Bankshares MCBS | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.4 | 1.81 | 2.9% | 36% | — | 14% | 1% | 89% | 8.0% | +10% | +6% | +4% | +38% | +25% | 96% | 10 |
| Avalo Therapeutics AVTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.4 | 2.30 | 0.0% | — | 100% | -72% | 0% | 29% | -6.6% | -87% | -123% | +47% | +6% | +68% | 79% | 10 |
| CNB金融 CCNE | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.0 | 1.21 | 2.1% | 23% | — | 9% | 2% | 90% | 8.6% | +25% | +21% | +9% | +36% | +37% | 97% | 10 |
| Faeth Therapeutics FTH | 亏损或困境 | 生物技术 | -0.7 | 5.98 | 0.0% | — | — | -74% | — | 19% | -3.3% | +0% | +30% | +251% | +275% | +405% | 97% | 10 |
| Business First Bancshares BFST | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.3 | 1.11 | 1.9% | 21% | — | 11% | 1% | 89% | 10.0% | +18% | +35% | +11% | +24% | +30% | 98% | 10 |
| NWPX 基础设施 NWPX | 钱的替代品 | 钢 | 21.8 | 2.48 | 0.0% | 0% | 20% | 9% | 33% | 32% | 9.7% | +7% | +4% | -12% | +72% | +107% | 71% | 10 |
| Obsidian Therapeutics OBX | 亏损或困境 | 生物技术 | 25.9 | 2.96 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 400% | -8.5% | +0% | -21% | -50% | -50% | -50% | 34% | 10 |
| Sify Technologies SIFY | 亏损或困境 | 电信服务 | -107.9 | 5.19 | 0.0% | — | 40% | -7% | 45% | 79% | 7.4% | +3% | -59% | -6% | +18% | +25% | 80% | 10 |
| Taboola Com TBLA | 中性 | 互联网内容与信息 | 9.9 | 1.11 | 0.0% | 0% | 30% | 4% | 12% | 44% | 24.2% | +8% | +1225% | -18% | -16% | +13% | 68% | 10 |
| GCI Liberty-C GLIBK | 亏损或困境 | 电信服务 | -2.4 | 0.60 | 0.0% | — | 67% | -20% | 30% | 47% | 29.4% | +3% | -541% | +23% | -29% | -28% | 64% | 10 |
| LegalZoom LZ | 纯久期 | 专业商务服务 | 68.1 | 8.26 | 0.0% | 0% | 66% | 12% | 17% | 66% | 16.7% | +11% | -48% | +4% | -38% | -41% | 49% | 10 |
| Pacira BioSciences PCRX | 成长兑现 | 专业与通用药品制造商 | 75.3 | 1.56 | 0.0% | 0% | 79% | 1% | 12% | 45% | 17.9% | +4% | +107% | +12% | +2% | -2% | 95% | 11 |
| Arteris AIP | 亏损或困境 | 半导体 | -24.6 | 15.52 | 0.0% | — | 90% | 0% | 6% | 113% | 0.8% | +22% | -3% | -36% | +38% | +149% | 42% | 11 |
| BOXABL BXBL | 亏损或困境 | 住宅施工 | -18.1 | 11.98 | 0.0% | — | -1044% | 0% | 15% | 22% | -2.6% | -55% | -13% | -58% | -57% | -56% | 29% | 11 |
| Liberty Capital-A GLIBA | 亏损或困境 | 电信服务 | -2.4 | 0.61 | 0.0% | — | 67% | -20% | 30% | 47% | 29.0% | +3% | -541% | +26% | -28% | -27% | 64% | 11 |
| STRATEGY INC 10% NON CUM PREF SER A PERP STRIDE WI STRD | 亏损或困境 | 应用软件 | 0.0 | 0.03 | 0.0% | — | 69% | -14% | 0% | 17% | -1.9% | +3% | -230% | +16% | +7% | +9% | 99% | 11 |
| IRadimed IRMD | 中性 | 医疗设备 | 46.6 | 10.49 | 0.9% | 41% | 77% | 25% | 12% | 13% | 2.5% | +14% | +17% | -13% | -14% | +18% | 78% | 11 |
| QuinStreet QNST | 成长兑现 | 广告代理 | 13.4 | 3.31 | 0.0% | 0% | 11% | 29% | 6% | 55% | 12.3% | +18% | +1626% | +52% | +30% | +15% | 84% | 11 |
| Critical Metals CRML | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -5.1 | 7.43 | 0.0% | — | — | -128% | — | 46% | -2.9% | +0% | +63% | -21% | +5% | +18% | 23% | 11 |
| CRA国际 CRAI | 中性 | 咨询服务 | 22.8 | 5.90 | 1.3% | 29% | 31% | 26% | 17% | 66% | -2.0% | +9% | +17% | +15% | -14% | -10% | 76% | 11 |
| 莫肯特尔银行 MBWM | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.9 | 1.42 | 2.5% | 27% | — | 14% | 1% | 89% | 6.7% | +5% | +12% | +15% | +32% | +32% | 100% | 11 |
| 绿色平原能源 GPRE | 钱的替代品 | 化学制品 | 9.3 | 1.24 | 0.0% | 0% | 6% | -15% | 53% | 51% | 14.2% | -15% | -49% | +3% | +58% | +53% | 79% | 11 |
| STRATEGY INC 8.00% SERIES A PERPETUAL STRIKE PFD STRK | 亏损或困境 | 应用软件 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | 69% | -14% | 0% | 17% | -1.8% | +3% | -230% | +20% | +4% | -8% | 84% | 11 |
| Maravai LifeSciences MRVI | 亏损或困境 | 生物技术 | -13.8 | 5.33 | 0.0% | — | 18% | -49% | 15% | 52% | -2.3% | -28% | +11% | +44% | +125% | +200% | 78% | 11 |
| 猫途鹰 TRIP | 轻资产现金牛 | 旅游服务 | 310.8 | 1.65 | 0.0% | 0% | 92% | 5% | 5% | 75% | 18.6% | +3% | +700% | -19% | -36% | -46% | 46% | 11 |
| Apnimed APMD | 纯久期 | 生物技术 | -34.4 | 3.69 | 0.0% | — | 83% | 0% | 1% | 612% | -6.3% | +380% | +99% | +72% | +72% | +72% | 78% | 11 |
| Aeva Technologies AEVA | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -74.7 | 39.72 | 0.0% | — | -4% | -258% | 10% | 93% | -10.2% | +99% | +4% | -31% | +18% | +13% | 50% | 11 |
| Elevra Lithium ELVR | 钱的替代品 | 其他工业金属与采矿 | 21.2 | 1.51 | 0.0% | 0% | 96% | 9% | 43% | 20% | -4.0% | +39% | +118% | -21% | +8% | +154% | 55% | 11 |
| 米德尔赛克斯水务公司 MSEX | 中性 | 受监管自来水 | 22.5 | 2.11 | 2.4% | 55% | 53% | 9% | 52% | 64% | 5.3% | +2% | -3% | +9% | +18% | +13% | 96% | 11 |
| Upwork UPWK | 定价权·品牌 | 互联网内容与信息 | 11.3 | 1.80 | 0.0% | 0% | 78% | 19% | 4% | 52% | 19.0% | +2% | -46% | +3% | -56% | -45% | 38% | 11 |
| Solid Biosciences SLDB | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.4 | 2.94 | 0.0% | — | — | -110% | — | 23% | -17.0% | +0% | -40% | +55% | +82% | +100% | 90% | 11 |
| 奇富科技 QFIN | 金融·利差生意 | 信贷 | 2.1 | 0.30 | 17.5% | 36% | — | 25% | — | 58% | 117.6% | +17% | -0% | -39% | -50% | -66% | 29% | 11 |
| Savara SVRA | 亏损或困境 | 生物技术 | -9.3 | 7.68 | 0.0% | — | — | -64% | — | 20% | -10.0% | +0% | -24% | +6% | -11% | +40% | 77% | 11 |
| Versamet Royalties VMET | 钱的替代品 | 其他贵金属和采矿 | 29.9 | 2.80 | 0.0% | 0% | 39% | 9% | 50% | 44% | 4.5% | +189% | +931% | -6% | +15% | +26% | 16% | 11 |
| Upbound Group UPBD | 现金流红利 | 应用软件 | 12.3 | 1.51 | 8.2% | 101% | 48% | 11% | 53% | 79% | 38.4% | +9% | -41% | +7% | +13% | -19% | 73% | 11 |
| Capitol Federal Financial CFFN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.6 | 1.09 | 3.8% | 52% | — | 6% | 1% | 89% | 7.0% | +20% | +79% | +11% | +35% | +44% | 97% | 11 |
| Mission Produce AVO | 重资产陷阱 | 食品分销 | 39.6 | 1.94 | 0.0% | 0% | 12% | 7% | 34% | 37% | 7.2% | +13% | -3% | +13% | +9% | -2% | 82% | 11 |
| Inventiva IVA | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.2 | -34.14 | 0.0% | — | — | 0% | 5% | 111% | -10.9% | -45% | -117% | +26% | +3% | -11% | 60% | 11 |
| 东北银行 NBN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.4 | 1.88 | 0.0% | 0% | — | 20% | 0% | 88% | -5.5% | +9% | +29% | +5% | +28% | +21% | 93% | 11 |
| 威玛克工贸 WINA | 中性 | 专业零售 | 28.9 | -30.38 | 1.2% | 36% | 96% | 0% | 15% | 316% | 3.8% | +6% | +4% | -18% | -21% | -30% | 62% | 11 |
| International General Insurance IGIC | 金融·利差生意 | 多元化保险 | 10.9 | 1.72 | 0.8% | 9% | — | 18% | — | 66% | 7.1% | -4% | -6% | +7% | +14% | +19% | 92% | 11 |
| Oaktree Specialty Lending OCSL | 金融·利差生意 | 资产管理 | 27.2 | 0.83 | 11.8% | 321% | — | 2% | — | 51% | 9.2% | -17% | -41% | +12% | +9% | +6% | 98% | 12 |
| Five Star Bancorp FSBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.9 | 2.43 | 1.9% | 27% | — | 15% | 0% | 91% | 7.1% | +26% | +35% | +7% | +34% | +46% | 94% | 12 |
| Sana Biotechnology SANA | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.1 | 7.46 | 0.0% | — | — | -119% | — | 61% | -11.5% | +0% | +8% | +36% | -5% | +28% | 59% | 12 |
| Braiin BRAI | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -40.2 | 5.17 | 0.0% | — | 32% | -26% | 1% | 23% | 0.0% | +0% | -1582% | -27% | -62% | -62% | 17% | 12 |
| Cricut CRCT | 定价权·品牌 | 计算机硬件 | 13.8 | 3.15 | 3.6% | 50% | 55% | 19% | 14% | 41% | 15.5% | -0% | +22% | +28% | +17% | -5% | 84% | 12 |
| Attovia Therapeutics ATTO | 亏损或困境 | 生物技术 | -16.6 | -8.02 | 0.0% | — | — | 0% | 3% | 165% | -5.8% | +0% | -52% | +50% | +50% | +50% | 92% | 12 |
| 宾夕法尼亚裕益银行 UVSP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.2 | 1.22 | 2.1% | 26% | — | 10% | 1% | 89% | 9.3% | +10% | +20% | +2% | +32% | +38% | 94% | 12 |
| Lumexa Imaging LMRI | 亏损或困境 | 医疗设备 | -42.1 | 1.90 | 0.0% | — | 15% | -13% | 12% | 67% | 5.5% | +8% | +50% | +35% | -34% | -34% | 63% | 12 |
| G-III服装集团 GIII | 中性 | 服装制造 | 9.1 | 0.64 | 1.1% | 10% | 39% | 4% | 12% | 33% | 11.1% | -7% | -65% | -18% | -4% | +3% | 74% | 12 |
| 普罗斯佩克特资本 PSEC | 金融·利差生意 | 资产管理 | 37.2 | 0.40 | 23.3% | 867% | — | 1% | — | 55% | 44.1% | -11% | +133% | +4% | -2% | -6% | 80% | 12 |
| AIR Global AIIR | 定价权·品牌 | 烟草 | -25.2 | 6.07 | 0.0% | — | 56% | 26% | 8% | 71% | 9.1% | +6% | +37% | +1% | -28% | -29% | 48% | 12 |
| 马尔登运输 MRTN | 重资产陷阱 | 货运 | 96.0 | 1.53 | 1.7% | 160% | 13% | 2% | 61% | 19% | 7.2% | -8% | -35% | -18% | +28% | +26% | 78% | 12 |
| STAAR Surgical STAA | 纯久期 | 医疗设备和用品 | 293.4 | 3.22 | 0.0% | 0% | 76% | -22% | 17% | 24% | -0.3% | -24% | -298% | -20% | +2% | -15% | 65% | 12 |
| ScanSource SCSC | 中性 | 电子与计算机分销 | 16.1 | 1.29 | 0.0% | 0% | 14% | 9% | 3% | 53% | 10.5% | +6% | +10% | +20% | +50% | +32% | 88% | 12 |
| Kura Oncology KURA | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.9 | 24.36 | 0.0% | — | 100% | -95% | 1% | 76% | -9.5% | +25% | -60% | +53% | +28% | +63% | 95% | 12 |
| Monte Rosa Therapeutics GLUE | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.9 | 2.42 | 0.0% | — | — | -17% | 9% | 48% | -2.0% | +64% | +47% | -16% | -12% | +188% | 54% | 12 |
| National Healthcare Properties NHP | 亏损或困境 | 医疗设施REITs | -20.5 | 1.12 | 0.0% | — | 36% | -11% | 0% | 65% | 4.3% | -3% | +70% | +16% | +35% | +35% | 93% | 12 |
| GoodRx GDRX | 成长兑现 | 健康信息服务 | 58.0 | 1.83 | 0.0% | 0% | 93% | 4% | 2% | 56% | 17.0% | +1% | +86% | +36% | +28% | -16% | 60% | 12 |
| 威利斯金融租赁 WLFC | 中性 | 租赁服务 | 14.2 | 1.68 | 0.9% | 12% | 68% | 18% | 47% | 83% | 22.9% | +28% | +5% | -7% | +25% | +14% | 69% | 12 |
| Radware RDWR | 纯久期 | 软件基础设施 | 74.4 | 3.75 | 0.0% | 0% | 81% | 6% | 10% | 42% | 3.5% | +10% | +236% | -1% | +17% | +11% | 86% | 12 |
| 燃料电池能源 FCEL | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -5.4 | 1.23 | 0.0% | — | -17% | -29% | 29% | 22% | -8.1% | +41% | -22% | -8% | +104% | +254% | 40% | 12 |
| Heritage Financial HFWA | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.9 | 1.08 | 3.3% | 46% | — | 8% | 1% | 87% | 7.5% | +14% | +56% | +3% | +27% | +21% | 94% | 12 |
| TheRealReal REAL | 亏损或困境 | 奢侈品 | -17.6 | -3.17 | 0.0% | — | 75% | 0% | 32% | 202% | 4.5% | +15% | +69% | +8% | -38% | +20% | 57% | 12 |
| Shoals Technologies SHLS | 中性 | 太阳能 | 37.5 | 1.94 | 0.0% | 0% | 35% | 6% | 5% | 34% | -1.6% | +19% | +39% | -23% | -16% | -0% | 54% | 12 |
| Cronos Group CRON | 中性 | 专业与通用药品制造商 | 17.2 | 1.12 | 0.0% | 0% | 43% | -1% | 12% | 4% | 5.0% | +25% | -107% | +19% | +24% | +32% | 90% | 12 |
| ZoomInfo GTM | 轻资产现金牛 | 应用软件 | -2.3 | 1.45 | 0.0% | — | 84% | 8% | 3% | 77% | 36.5% | +3% | +327% | +53% | -59% | -61% | 33% | 12 |
| Corvus Pharmaceuticals CRVS | 亏损或困境 | 生物技术 | -22.5 | 5.37 | 0.0% | — | — | -33% | — | 14% | -3.7% | +0% | +76% | +29% | +87% | +144% | 53% | 12 |
| Certara CERT | 轻资产现金牛 | 健康信息服务 | -18.0 | 1.25 | 0.0% | — | 62% | -0% | 1% | 32% | 6.8% | +9% | +87% | +53% | -10% | -26% | 57% | 12 |
| Trupanion TRUP | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 51.5 | 2.98 | 0.0% | 0% | 16% | 6% | 9% | 58% | 7.7% | +12% | +302% | +19% | -26% | -36% | 59% | 12 |
| Hotel101 Global HBNB | 亏损或困境 | 房地产服务 | -45.8 | 71.51 | 0.0% | — | 43% | -289% | 3% | 89% | -3.5% | +1178% | -311% | -1% | -30% | +80% | 50% | 12 |
| Red Violet RDVT | 纯久期 | 应用软件 | 66.8 | 10.95 | 0.0% | 0% | 84% | 14% | 2% | 10% | 2.8% | +20% | +88% | +42% | +34% | +49% | 98% | 12 |
| CB乡村店 CBRL | 中性 | 餐厅 | 47.6 | 2.63 | 1.8% | 87% | 33% | 10% | 76% | 79% | 15.9% | +0% | +13% | +24% | +120% | +10% | 91% | 12 |
| Opko健康 OPK | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -23.4 | 1.03 | 0.0% | — | 34% | -17% | 6% | 34% | -10.1% | -15% | -324% | +14% | +30% | +16% | 95% | 12 |
| Jefferson Capital Inc JCAP | 金融·利差生意 | 信贷 | 9.5 | 2.57 | 4.5% | 43% | 65% | 44% | — | 77% | 18.0% | +42% | +46% | +35% | -1% | +20% | 88% | 12 |
| Grocery Outlet GO | 亏损或困境 | 杂货店 | -3.2 | 1.50 | 0.0% | — | 30% | -21% | 37% | 68% | 15.1% | +7% | -670% | +34% | +23% | -31% | 68% | 12 |
| 保富银行 PFBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 9.5 | 1.59 | 3.7% | 35% | — | 17% | 0% | 90% | 13.8% | -0% | +2% | +4% | +12% | +12% | 93% | 12 |
| Suncrete RMIX | 亏损或困境 | 建筑材料 | -61.9 | 3.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 102% | -1.8% | -100% | -100% | -16% | +47% | +49% | 66% | 12 |
| Janux Therapeutics JANX | 亏损或困境 | 生物技术 | -12.3 | 1.33 | 0.0% | — | — | -12% | 1% | 4% | -3.3% | -6% | -65% | +54% | +47% | -18% | 57% | 12 |
| Arhaus ARHS | 中性 | 专业零售 | 17.5 | 2.98 | 0.0% | 0% | 39% | 18% | 34% | 70% | 9.3% | +8% | -2% | +30% | -18% | -20% | 76% | 12 |
| 温伯格合伙公司 PWP | 金融·利差生意 | 资本市场 | 64.6 | -27.18 | 1.7% | 108% | 43% | 0% | 15% | 67% | 7.6% | -14% | +154% | +15% | -2% | -22% | 66% | 12 |
| Gentherm THRM | 中性 | 汽车零件 | 47.3 | 1.73 | 0.0% | 0% | 24% | 3% | 23% | 48% | 7.0% | +3% | -72% | +16% | +12% | +11% | 84% | 12 |
| Jade Biosciences JBIO | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.3 | 2.88 | 0.0% | — | — | -89% | — | 5% | -9.8% | +0% | +0% | +30% | +29% | +166% | 71% | 13 |
| BJ's餐饮 BJRI | 重资产陷阱 | 餐厅 | 31.7 | 3.21 | 0.0% | 0% | 16% | 13% | 84% | 64% | 9.2% | +3% | +192% | +24% | +52% | +78% | 80% | 13 |
| MoonLake Immunotherapeutics MLTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.9 | 2.98 | 0.0% | — | — | -60% | — | 28% | -17.6% | +0% | -90% | -14% | +14% | -75% | 24% | 13 |
| Red Cat Holdings RCAT | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -10.5 | 2.71 | 0.0% | — | 3% | -49% | 4% | 10% | -10.9% | +740% | -65% | -23% | +6% | -6% | 45% | 13 |
| LGI Homes LGIH | 中性 | 住宅施工 | 19.3 | 0.60 | 0.0% | 0% | 21% | 4% | 1% | 47% | 10.4% | -23% | -63% | +5% | +28% | -17% | 82% | 13 |
| PureCycle Technologies PCT | 重资产陷阱 | 污染控制与治理 | -4.3 | 82.99 | 0.0% | — | -1208% | -161% | 46% | 95% | -12.5% | +0% | +37% | -35% | -26% | -52% | 41% | 13 |
| 谐波 HLIT | 亏损或困境 | 通讯设备 | -28.7 | 3.56 | 0.0% | — | 48% | -10% | 10% | 47% | 4.9% | -26% | -210% | -13% | +19% | +18% | 67% | 13 |
| Digital Turbine APPS | 亏损或困境 | 应用软件 | -36.9 | 6.80 | 0.0% | — | 49% | -22% | 9% | 77% | 3.9% | +15% | +59% | +5% | +114% | +146% | 70% | 13 |
| Afya Ltd AFYA | 定价权·品牌 | 教育培训 | 8.7 | 1.44 | 4.6% | 39% | 64% | 16% | 10% | 48% | 22.5% | +26% | +34% | -0% | -0% | -2% | 91% | 13 |
| 英特格拉生命科学 IART | 轻资产现金牛 | 医疗设备 | -185.8 | 1.25 | 0.0% | — | 51% | -40% | 13% | 71% | 6.6% | +2% | -7338% | -2% | +35% | +7% | 82% | 13 |
| PROCEPT BioRobotics PRCT | 亏损或困境 | 医疗设备 | -11.7 | 3.83 | 0.0% | — | 64% | -25% | 6% | 28% | -5.7% | +37% | -4% | -22% | -28% | -42% | 55% | 13 |
| 曼恩凯德生物医疗 MNKD | 亏损或困境 | 生物技术 | -29.0 | -19.43 | 0.0% | — | 75% | 0% | 16% | 106% | -0.6% | +22% | -79% | +12% | -28% | -27% | 62% | 13 |
| Willdan集团 WLDN | 成长兑现 | 建筑工程 | 20.1 | 3.73 | 0.0% | 0% | 38% | 20% | 9% | 44% | 5.4% | +20% | +133% | -11% | -17% | -12% | 63% | 13 |
| Old Second Bancorp OSBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.9 | 1.45 | 1.1% | 16% | — | 10% | 1% | 87% | 11.1% | +19% | -6% | +17% | +33% | +41% | 99% | 13 |
| Liquidity Services LQDT | 成长兑现 | 互联网零售 | 41.3 | 5.59 | 0.0% | 0% | 44% | 15% | 10% | 46% | 7.4% | +31% | +40% | +11% | +39% | +56% | 96% | 13 |
| Alpha Tau Medical DRTS | 亏损或困境 | 生物技术 | -28.4 | 17.16 | 0.0% | — | — | -61% | — | 27% | -1.0% | +0% | -34% | +63% | +204% | +307% | 99% | 13 |
| Nutex Health NUTX | 定价权·品牌 | 医疗保健设施 | 7.5 | 3.35 | 0.0% | 0% | 51% | 31% | 23% | 54% | 21.1% | +82% | +90% | +45% | +17% | +132% | 95% | 13 |
| National Vision EYE | 成长兑现 | 专业零售 | 27.0 | 1.48 | 0.0% | 0% | 59% | 4% | 34% | 56% | 9.8% | +9% | +204% | -5% | -35% | -28% | 56% | 13 |
| Napco Security Technologies NSSC | 定价权·品牌 | 安全与保护 | 30.8 | 6.93 | 1.6% | 48% | 59% | 24% | 14% | 20% | 4.6% | +11% | -1% | +6% | -11% | -7% | 72% | 13 |
| Seneca Foods-A SENEA | 重资产陷阱 | 包装食品 | 11.3 | 1.71 | 0.0% | 0% | 14% | 16% | 36% | 39% | 21.1% | +5% | +178% | +32% | +77% | +76% | 93% | 13 |
| Pennant Group PNTG | 成长兑现 | 医疗保健设施 | 41.8 | 3.69 | 0.0% | 0% | 14% | 10% | 22% | 61% | 4.0% | +36% | +39% | +18% | +35% | +55% | 89% | 13 |
| HBT Financial HBT | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.6 | 1.74 | 2.4% | 38% | — | 13% | 1% | 88% | 6.5% | +6% | +7% | +21% | +45% | +44% | 98% | 13 |
| Seaport Therapeutics SPTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -9.9 | 3.15 | 0.0% | — | — | 0% | — | 137% | -6.7% | +0% | -60% | +45% | +38% | +38% | 88% | 13 |
| Oric Pharmaceuticals ORIC | 亏损或困境 | 生物技术 | -9.9 | 3.50 | 0.0% | — | — | -41% | — | 6% | -8.4% | +0% | -1% | +71% | +57% | +22% | 86% | 13 |
| MeiraGTx Holdings MGTX | 成长兑现 | 生物技术 | 16.0 | 6.19 | 0.0% | 0% | 94% | -368% | 36% | 102% | 1.0% | +145% | +23% | +52% | +75% | +86% | 90% | 13 |
| 极星汽车 PSNY | 亏损或困境 | 汽车制造 | -0.6 | -0.28 | 0.0% | — | -35% | 0% | 13% | 230% | -31.3% | +50% | -15% | -54% | -57% | -70% | 29% | 13 |
| STRATEGY INC 10.00% SER A PERPETUAL STRIFE PFD STK STRF | 亏损或困境 | 应用软件 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | 69% | -14% | 0% | 17% | -1.5% | +3% | -230% | +14% | +9% | +3% | 96% | 13 |
| WEBTOON Entertainment WBTN | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -3.8 | 1.16 | 0.0% | — | 23% | -26% | 1% | 23% | 0.4% | +2% | -144% | -11% | -24% | -32% | 44% | 14 |
| Elemental Royalty ELE | 钱的替代品 | 黄金 | -1059.5 | 1.73 | 0.3% | — | 63% | 0% | 45% | 14% | 3.3% | +167% | +587% | +48% | +25% | +22% | 79% | 14 |
| Capital Clean Energy Carriers CCEC | 钱的替代品 | 海运 | 8.7 | 0.88 | 2.6% | 23% | 58% | 12% | 45% | 63% | 17.3% | +16% | -12% | +6% | +11% | +7% | 95% | 14 |
| First Mid Bancshares FMBH | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.7 | 1.24 | 1.9% | 25% | — | 10% | 1% | 88% | 9.3% | +7% | +16% | +12% | +34% | +30% | 97% | 14 |
| POET Technologies POET | 亏损或困境 | 半导体 | -11.5 | 1.62 | 0.0% | — | — | -62% | 6% | 44% | -2.6% | +2495% | -11% | -28% | +25% | +48% | 38% | 14 |
| 奥麦罗制药 OMER | 中性 | 生物技术 | 11.0 | -26.73 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 137% | -5.0% | +0% | +98% | +86% | +10% | +350% | 96% | 14 |
| Frontier Group ULCC | 重资产陷阱 | 航空服务 | -3.5 | 10.08 | 0.0% | — | 0% | -25% | 41% | 93% | -8.4% | -1% | -261% | +8% | +26% | +11% | 71% | 14 |
| Azenta AZTA | 亏损或困境 | 医疗设备和用品 | -11.6 | 0.91 | 0.0% | — | 46% | -3% | 9% | 16% | 2.8% | +4% | +66% | +40% | -6% | +6% | 75% | 14 |
| 西美银行 WABC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.1 | 1.61 | 3.1% | 41% | — | 13% | 1% | 84% | 8.1% | -12% | -16% | +5% | +27% | +24% | 94% | 14 |
| Corsair Gaming CRSR | 成长兑现 | 计算机硬件 | 41.0 | 2.07 | 0.0% | 0% | 29% | -2% | 5% | 48% | 7.7% | +12% | +82% | +47% | +114% | +43% | 85% | 14 |
| Odyssey Therapeutics ODTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.6 | 3.28 | 0.0% | — | — | 0% | 10% | 281% | -9.6% | -34% | -15% | +78% | +60% | +60% | 99% | 14 |
| Tandem Diabetes Care TNDM | 亏损或困境 | 医疗设备 | -22.1 | 10.62 | 0.0% | — | 54% | -98% | 13% | 82% | -0.4% | +8% | -113% | +23% | -10% | +59% | 67% | 14 |
| Omada Health OMDA | 纯久期 | 健康信息服务 | 320.7 | 5.51 | 0.0% | 0% | 66% | 0% | 4% | 25% | 1.7% | +53% | +73% | +33% | +44% | -5% | 85% | 14 |
| Sigma Lithium SGML | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -51.6 | 16.95 | 0.0% | — | 17% | -67% | 28% | 81% | 2.7% | -27% | +2% | -5% | -6% | +99% | 51% | 14 |
| EverCommerce EVCM | 成长兑现 | 应用软件 | 41.7 | 1.96 | 0.0% | 0% | 78% | 2% | 1% | 48% | 7.6% | +5% | +143% | -14% | -35% | -32% | 55% | 14 |
| Boost Run BRUN | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -33.3 | 14.01 | 0.0% | — | 86% | -208% | 42% | 90% | 9.3% | +239% | -7576% | -41% | +40% | +71% | 42% | 14 |
| Gibraltar Industries ROCK | 亏损或困境 | 建筑产品与设备 | -9.4 | 1.57 | 0.0% | — | 27% | -4% | 12% | 32% | 5.1% | +11% | -132% | +26% | -4% | -22% | 63% | 14 |
| Bandwidth BAND | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -150.9 | 3.72 | 0.0% | — | 39% | -4% | 22% | 62% | 7.0% | +1% | -98% | -26% | +183% | +179% | 55% | 14 |
| Seneca Foods-B SENEB | 重资产陷阱 | 包装食品 | 12.1 | 1.82 | 0.0% | 0% | 14% | 16% | 36% | 39% | 19.8% | +5% | +178% | +43% | +90% | +86% | 100% | 14 |
| 大众信托合众银行 CTBI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.0 | 1.58 | 2.7% | 36% | — | 12% | 1% | 87% | 9.6% | +14% | +18% | +12% | +40% | +39% | 97% | 14 |
| Atlanticus ATLC | 金融·利差生意 | 信贷 | 12.1 | 2.01 | 0.0% | 0% | — | 20% | 0% | 92% | 66.3% | +0% | +0% | +5% | +39% | +37% | 82% | 14 |
| Eos Energy EOSE | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -0.6 | -1.37 | 0.0% | — | -126% | 0% | 11% | 353% | -21.8% | +632% | -41% | -36% | -66% | -44% | 20% | 14 |
| 瑞奇包装系统 TRS | 中性 | 包装与容器 | 1.6 | 0.98 | 0.4% | 1% | 21% | 18% | 19% | 52% | 1.4% | +2% | +395% | -2% | +12% | +1% | 87% | 14 |
| Replimune REPL | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.8 | 13.42 | 0.0% | — | — | -108% | — | 50% | -19.7% | +0% | -27% | +63% | +55% | +138% | 92% | 14 |
| XPEL Inc XPEL | 中性 | 汽车零件 | 26.0 | 4.63 | 0.0% | 0% | 42% | 20% | 9% | 25% | 5.2% | +13% | +13% | +14% | +3% | +34% | 92% | 14 |
| Cullinan Therapeutics CGEM | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.1 | 4.42 | 0.0% | — | — | -44% | — | 9% | -11.2% | +0% | -31% | +83% | +113% | +223% | 95% | 14 |
| Immatics IMTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -5.2 | 3.08 | 0.0% | — | — | -37% | 7% | 14% | -16.7% | -65% | -1557% | +8% | -9% | +64% | 77% | 14 |
| Wealthfront WLTH | 轻资产现金牛 | 应用软件 | -24.1 | 2.33 | 0.0% | — | 90% | -13% | 1% | 57% | 9.5% | +18% | -122% | +7% | -30% | -32% | 64% | 14 |
| 美国超导 AMSC | 中性 | 专用工业机械 | 9.6 | 2.50 | 0.0% | 0% | 30% | 36% | 11% | 25% | 2.4% | +34% | +2118% | -20% | +3% | -41% | 42% | 14 |
| 多尔切斯特 DMLP | 钱的替代品 | 油气勘探与开发 | 16.7 | 4.72 | 8.7% | 145% | 46% | 17% | 100% | 1% | 10.9% | -5% | -38% | +12% | +44% | +34% | 99% | 14 |
| Alumis ALMS | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.7 | 3.18 | 0.0% | — | — | -87% | 5% | 27% | -24.5% | +0% | +17% | -45% | +14% | +157% | 35% | 14 |
| Peoples Bancorp PEBO | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.1 | 1.16 | 4.1% | 50% | — | 9% | 1% | 88% | 9.8% | +2% | -9% | +12% | +38% | +35% | 95% | 14 |
| 联合火险 UFCS | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 10.4 | 1.47 | 1.3% | 13% | — | 14% | — | 76% | 18.9% | +11% | +91% | +18% | +56% | +84% | 99% | 14 |
| Esquire Financial ESQ | 金融·利差生意 | 地区银行 | 19.6 | 4.59 | 0.6% | 12% | — | 19% | 0% | 88% | 4.7% | +17% | +16% | +6% | +17% | +22% | 88% | 14 |
| Harrow HROW | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -38.9 | 95.16 | 0.0% | — | 75% | -8% | 3% | 87% | 0.4% | +36% | +71% | +7% | -21% | -3% | 70% | 14 |
| First Tracks Biotherapeutics TRAX | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.9 | 8.56 | 0.0% | — | — | -41% | — | 11% | -7.4% | +0% | -54% | +146% | +113% | +113% | 81% | 14 |
| Maze Therapeutics MAZE | 亏损或困境 | 生物技术 | -10.9 | 3.21 | 0.0% | — | — | -599% | — | 11% | -7.3% | -100% | -351% | +11% | -37% | +75% | 49% | 15 |
| InnovAge Holding INNV | 亏损或困境 | 医疗保健设施 | -134.4 | 6.37 | 0.0% | — | 18% | -12% | 28% | 50% | 3.6% | +12% | -52% | +29% | +107% | +167% | 85% | 15 |
| 阿尔法泰克 ATEC | 亏损或困境 | 医疗设备 | -13.3 | -121.15 | 0.0% | — | 70% | 0% | 25% | 98% | 3.9% | +25% | +12% | +16% | -55% | -42% | 41% | 15 |
| Burke & Herbert Financial Services BHRB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.8 | 1.23 | 3.0% | 36% | — | 15% | 1% | 89% | 6.6% | +32% | +228% | +10% | +19% | +19% | 97% | 15 |
| Amalgamated Bank AMAL | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.1 | 1.76 | 1.3% | 17% | — | 14% | 0% | 91% | 11.1% | +4% | -2% | +13% | +55% | +73% | 95% | 15 |
| Vistance Networks VISN | 轻资产现金牛 | 通讯设备 | 0.2 | 0.59 | 0.0% | 0% | 50% | 0% | 2% | 97% | 9.0% | +40% | +824% | -7% | +27% | +42% | 85% | 15 |
| Fluence Energy FLNC | 亏损或困境 | 可再生能源公用事业 | -17.2 | 3.97 | 0.0% | — | 13% | -11% | 1% | 77% | -6.8% | -16% | -324% | -52% | -48% | +44% | 31% | 15 |
| Vor Biopharma VOR | 中性 | 生物技术 | 2.2 | -7.40 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 135% | -9.5% | +0% | -495% | +93% | +92% | -37% | 50% | 15 |
| PicS NV PICS | 中性 | 软件基础设施 | 5.7 | 1.20 | 0.0% | 0% | — | 40% | 0% | 91% | -6.2% | +27% | +411% | +22% | -40% | -40% | 57% | 15 |
| Hillman Solutions HLMN | 成长兑现 | 工具及配件 | 38.4 | 1.22 | 0.0% | 0% | 49% | 3% | 15% | 48% | 8.4% | +5% | +134% | +3% | -11% | -23% | 71% | 15 |
| Kestra Medical Technologies KMTS | 亏损或困境 | 医疗设备和用品 | -10.5 | 5.76 | 0.0% | — | 51% | -57% | 12% | 28% | -5.5% | +59% | -16% | +31% | -4% | +43% | 85% | 15 |
| Healthcare Services Group HCSG | 成长兑现 | 医疗保健设施 | 12.8 | 2.89 | 0.0% | 0% | 13% | 12% | 4% | 36% | 10.3% | +7% | +50% | +2% | +14% | +37% | 85% | 15 |
| Schrodinger SDGR | 亏损或困境 | 健康信息服务 | -27.5 | 4.57 | 0.0% | — | 56% | -26% | 10% | 50% | -8.4% | +23% | +45% | +42% | +12% | +3% | 87% | 15 |
| Aktis Oncology AKTS | 亏损或困境 | 生物技术 | -19.8 | 3.10 | 0.0% | — | — | 0% | 5% | 155% | -5.0% | +337% | -45% | +46% | +50% | +50% | 79% | 15 |
| 莱克兰金融 LKFN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.9 | 1.95 | 3.4% | 47% | — | 14% | 1% | 89% | 8.6% | +6% | +11% | -0% | +9% | -8% | 92% | 15 |
| Ultragenyx Pharmaceutical RARE | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.6 | -5.18 | 0.0% | — | 84% | -657% | 12% | 105% | -32.2% | +20% | -1% | -33% | -34% | -51% | 38% | 15 |
| Absci Corp ABSI | 亏损或困境 | 生物技术 | -11.2 | 6.15 | 0.0% | — | — | -62% | 14% | 12% | -7.1% | -38% | -12% | +38% | +153% | +251% | 73% | 15 |
| Safety Insurance SAFT | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 22.2 | 1.73 | 3.6% | 79% | — | 12% | — | 64% | 11.9% | +13% | +40% | +45% | +37% | +47% | 100% | 15 |
| ArriVent BioPharma AVBP | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.7 | 4.16 | 0.0% | — | — | -59% | — | 8% | -9.7% | +0% | -107% | +2% | +54% | +53% | 86% | 15 |
| Latigo Biotherapeutics LTGO | 亏损或困境 | 生物技术 | -13.7 | -5.53 | 0.0% | — | — | 0% | — | 407% | -6.8% | +0% | -78% | +28% | +28% | +28% | 89% | 15 |
| 温蒂汉堡 WEN | 现金流红利 | 餐厅 | 12.2 | 12.71 | 7.0% | 85% | 27% | 88% | 28% | 98% | 23.4% | -3% | -15% | +22% | +1% | -15% | 83% | 15 |
| Bicara Therapeutics BCAX | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.5 | 3.27 | 0.0% | — | — | -31% | — | 7% | -8.8% | +0% | -103% | +15% | +38% | +88% | 75% | 15 |
| Innoviva INVA | 定价权·品牌 | 生物技术 | 4.9 | 1.25 | 0.0% | 0% | 81% | 29% | 0% | 28% | 12.4% | +15% | +1059% | -7% | +7% | +4% | 85% | 15 |
| Goosehead Insurance GSHD | 金融·利差生意 | 保险经纪 | 47.6 | -13.81 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 139% | 5.6% | +16% | -10% | +69% | -12% | -23% | 77% | 16 |
| Phibro Animal Health PAHC | 成长兑现 | 专业与通用药品制造商 | 15.7 | 4.03 | 1.2% | 20% | 34% | 30% | 25% | 74% | 4.4% | +17% | +107% | +23% | +3% | -2% | 64% | 16 |
| Collective Mining CNL | 亏损或困境 | 黄金 | -27.0 | 13.38 | 0.0% | — | — | -55% | — | 8% | -3.0% | +0% | -85% | +30% | +15% | +22% | 76% | 16 |
| Xeris制药 XERS | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -87.9 | -160.94 | 0.0% | — | 85% | 0% | 5% | 96% | 3.6% | +44% | +101% | +27% | +9% | +10% | 85% | 16 |
| 美华创富 MGRT | 纯久期 | 信息技术服务 | 872.3 | 100.18 | 0.0% | 0% | 51% | 21% | 1% | 16% | -0.8% | +233% | +345% | +32% | +1410% | +3196% | 67% | 16 |
| 西南资本 CSWC | 金融·利差生意 | 资产管理 | 13.6 | 1.48 | 10.4% | 142% | — | 12% | — | 54% | -19.5% | +14% | +60% | +7% | +19% | +20% | 96% | 16 |
| Omnicell OMCL | 轻资产现金牛 | 健康信息服务 | 40.9 | 1.21 | 0.0% | 0% | 42% | 0% | 8% | 38% | 11.6% | +6% | -84% | -10% | -24% | +6% | 62% | 16 |
| JJSF食品 JJSF | 现金流红利 | 包装食品 | 32.6 | 1.76 | 3.8% | 124% | 30% | 7% | 42% | 30% | 10.6% | +0% | -24% | +7% | -5% | -20% | 80% | 16 |
| MillerKnoll MLKN | 成长兑现 | 家具、灯具与家电 | 17.4 | 1.17 | 3.3% | 57% | 39% | 7% | 27% | 65% | 12.7% | +5% | +388% | +56% | +29% | +14% | 94% | 16 |
| 安格莱斯市场 IMKTA | 中性 | 杂货店 | 15.2 | 0.94 | 0.8% | 12% | 24% | 5% | 66% | 37% | 15.8% | -5% | -21% | -11% | +22% | +20% | 87% | 16 |
| ICF国际 ICFI | 中性 | 咨询服务 | 18.2 | 1.50 | 0.6% | 12% | 37% | 9% | 6% | 50% | 13.9% | -7% | -17% | +23% | +4% | -7% | 87% | 16 |
| LB Pharmaceuticals LBRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -16.5 | 4.79 | 0.0% | — | — | -24% | — | 4% | -5.2% | +0% | +60% | +74% | +122% | +229% | 98% | 16 |
| Distribution Solutions Group DSGR | 中性 | 工业分销 | 182.4 | 2.45 | 0.0% | 0% | 33% | 1% | 10% | 63% | 3.6% | +10% | +214% | +27% | +26% | +8% | 99% | 16 |
| Allient ALNT | 成长兑现 | 电子元件 | 55.7 | 5.15 | 0.1% | 8% | 33% | 8% | 17% | 48% | 2.4% | +5% | +67% | +10% | +76% | +107% | 80% | 16 |
| SL Science SLBT | 纯久期 | 生物技术 | -261.8 | 180.00 | 0.0% | — | 35% | -95% | 3% | 19% | -0.1% | -35% | -221% | -69% | -73% | -72% | 20% | 16 |
| ConnectOne Bank CNOB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.0 | 1.07 | 2.3% | 23% | — | 6% | 0% | 89% | 8.3% | +43% | +9% | +2% | +26% | +29% | 95% | 16 |
| Amplitude AMPL | 亏损或困境 | 应用软件 | -17.4 | 11.94 | 0.0% | — | 74% | -33% | 5% | 42% | 2.0% | +15% | +6% | +89% | +12% | +15% | 88% | 16 |
| ANI Pharmaceuticals ANIP | 成长兑现 | 专业与通用药品制造商 | 15.5 | 2.74 | 0.0% | 0% | 61% | 15% | 4% | 62% | 11.6% | +44% | +523% | -13% | -10% | -25% | 72% | 16 |
| 亚盛医药 AAPG | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.5 | 19.88 | 0.0% | — | 92% | -156% | 17% | 66% | -11.7% | -39% | -220% | +3% | -33% | -57% | 42% | 16 |
| 微博 WB | 轻资产现金牛 | 互联网内容与信息 | 5.6 | 0.41 | 9.1% | 50% | 76% | 12% | 5% | 44% | 31.5% | +0% | +49% | -12% | -30% | -38% | 56% | 17 |
| Liberty Latin America-C LILAK | 亏损或困境 | 电信服务 | -17.6 | 3.13 | 0.0% | — | 68% | -74% | 32% | 91% | 54.3% | -0% | +16% | +7% | +13% | +6% | 93% | 17 |
| Avalyn Pharma AVLN | 亏损或困境 | 生物技术 | -16.0 | 4.16 | 0.0% | — | — | 0% | — | 260% | -5.9% | +0% | -71% | +31% | +108% | +108% | 93% | 17 |
| Pasqal Holding PSQL | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -3.3 | -26.27 | 0.0% | — | 49% | -654% | 15% | 102% | -1.7% | +430% | -115% | -23% | -20% | -20% | 32% | 17 |
| Liberty Latin America-A LILA | 亏损或困境 | 电信服务 | -17.8 | 3.16 | 0.0% | — | 68% | -74% | 32% | 91% | 53.9% | -0% | +16% | +60% | +70% | +60% | 96% | 17 |
| 欧朋公司 OPRA | 成长兑现 | 互联网内容与信息 | 13.6 | 1.65 | 6.4% | 87% | 64% | 11% | 4% | 12% | 8.0% | +28% | +34% | +10% | +39% | +2% | 90% | 17 |
| Eton Pharmaceutical ETON | 纯久期 | 专业与通用药品制造商 | 149.9 | 35.86 | 0.0% | 0% | 54% | -18% | 0% | 72% | 0.9% | +105% | -20% | +89% | +246% | +229% | 88% | 17 |
| QCR Holdings QCRH | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.2 | 1.46 | 0.3% | 4% | — | 12% | 1% | 88% | 51.1% | +6% | +12% | +8% | +24% | +30% | 95% | 17 |
| AnaptysBio ANAB | 亏损或困境 | 生物技术 | -55.7 | 131.79 | 0.0% | — | — | -24% | 3% | 90% | 0.3% | +157% | +91% | +9% | +76% | +284% | 78% | 17 |
| Fortrea Holdings FTRE | 亏损或困境 | 生物技术 | -21.3 | 3.21 | 0.0% | — | 18% | -102% | 5% | 79% | 13.5% | +1% | -200% | +8% | +3% | +72% | 83% | 17 |
| 诺瓦瓦克斯医药 NVAX | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.6 | -8.84 | 0.0% | — | 94% | 0% | 8% | 111% | -2.2% | +65% | +335% | +19% | +52% | +32% | 85% | 17 |
| Anterix ATEX | 成长兑现 | 电信服务 | 24.7 | 5.92 | 0.0% | 0% | — | 43% | 2% | 44% | 0.6% | +8% | +897% | +33% | +295% | +291% | 76% | 17 |
| Uranium Royalty UROY | 成长兑现 | 铀 | 15.3 | 5.41 | 0.0% | 0% | 31% | 15% | 7% | 16% | 10.5% | +1558% | +993% | +59% | +25% | +36% | 80% | 17 |
| Lindblad Expeditions LIND | 亏损或困境 | 旅游服务 | -68.1 | -8.67 | 0.0% | — | 46% | 0% | 48% | 116% | 8.4% | +20% | +14% | +18% | +79% | +85% | 74% | 17 |
| Tyra Biosciences TYRA | 亏损或困境 | 生物技术 | -12.0 | 4.83 | 0.0% | — | — | -40% | — | 8% | -6.4% | +0% | -39% | +13% | +9% | +136% | 70% | 17 |
| Septerna SEPN | 亏损或困境 | 生物技术 | -69.3 | 4.43 | 0.0% | — | — | -12% | 3% | 36% | 6.2% | +4174% | +32% | +21% | +32% | +150% | 72% | 17 |
| 福尼克斯 PLAB | 中性 | 半导体设备与材料 | 10.4 | 1.34 | 0.0% | 0% | 35% | 12% | 68% | 12% | 18.0% | -2% | +4% | +2% | -9% | +29% | 52% | 17 |
| BioLife Solutions BLFS | 成长兑现 | 医疗设备和用品 | 29.9 | 4.10 | 0.0% | 0% | 65% | -1% | 3% | 8% | 1.0% | +29% | +77% | +32% | +46% | +34% | 92% | 17 |
| Marqeta MQ | 纯久期 | 软件基础设施 | 184.2 | 2.41 | 0.0% | 0% | 70% | -2% | 3% | 50% | 11.6% | +23% | -151% | +8% | -13% | -32% | 67% | 17 |
| Pathward Financial CASH | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.4 | 2.03 | 0.2% | 2% | — | 22% | 3% | 88% | 40.3% | +4% | +1% | +2% | +17% | +8% | 82% | 17 |
| Bank First BFC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 20.3 | 2.11 | 1.2% | 25% | — | 11% | 1% | 86% | 3.3% | +10% | +9% | +9% | +29% | +21% | 98% | 17 |
| TriCo Bancshares TCBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.0 | 1.29 | 2.6% | 35% | — | 10% | 1% | 86% | 8.0% | +6% | +6% | +4% | +16% | +22% | 88% | 17 |
| 捷蓝航空 JBLU | 重资产陷阱 | 航空服务 | -1.9 | 1.10 | 0.0% | — | 15% | -25% | 50% | 87% | -7.3% | -2% | +24% | +0% | +2% | -11% | 70% | 17 |
| Freenome FRNM | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -6.8 | -1.26 | 0.0% | — | 94% | 0% | 29% | 349% | -6.3% | +955% | +20% | +45% | +25% | +54% | 95% | 18 |
| Inhibrx Biosciences INBX | 亏损或困境 | 生物技术 | -13.6 | -33.66 | 0.0% | — | — | -198% | 6% | 94% | -7.4% | +550% | -108% | +35% | +53% | +316% | 78% | 18 |
| Intellia Therapeutics NTLA | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.8 | 2.45 | 0.0% | — | — | -54% | 12% | 20% | -19.4% | +17% | +20% | +4% | +42% | +8% | 45% | 18 |
| S&T Bancorp STBA | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.5 | 1.27 | 2.8% | 38% | — | 9% | 1% | 85% | 8.2% | +5% | +2% | +8% | +32% | +33% | 95% | 18 |
| Patria Investments PAX | 金融·利差生意 | 资产管理 | 25.0 | 3.23 | 5.4% | 135% | 84% | 16% | 2% | 58% | 11.9% | +2% | +20% | +1% | -27% | -17% | 65% | 18 |
| 固特异轮胎橡胶 GT | 重资产陷阱 | 汽车零件 | -0.7 | 0.63 | 0.0% | — | 18% | -44% | 54% | 81% | 49.7% | -3% | -4957% | +6% | -29% | -27% | 59% | 18 |
| Hope Bancorp HOPE | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.0 | 0.79 | 4.0% | 55% | — | 3% | 0% | 88% | 11.2% | +5% | -38% | +11% | +33% | +32% | 97% | 18 |
| Progress Software PRGS | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 21.4 | 3.57 | 0.0% | 0% | 81% | 16% | 2% | 80% | 17.4% | +30% | +7% | +38% | +2% | +2% | 93% | 18 |
| Strategic Education STRA | 轻资产现金牛 | 教育培训 | 13.6 | 1.11 | 2.9% | 40% | 49% | 8% | 10% | 19% | 11.9% | +4% | +12% | +1% | +4% | +1% | 92% | 18 |
| Quantum Computing QUBT | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -200.2 | 1.14 | 0.0% | — | 10% | -2% | 1% | 1% | -2.4% | +83% | +73% | -16% | -22% | -47% | 31% | 18 |
| 世纪互联 VNET | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -5.0 | 2.99 | 0.0% | — | 22% | -4% | 44% | 81% | 15.5% | +26% | -156% | -28% | -25% | -17% | 44% | 18 |
| 搜诺思公司 SONO | 中性 | 消费电子产品 | 34.1 | 4.50 | 0.0% | 0% | 44% | -16% | 19% | 57% | 8.1% | -5% | -60% | +5% | -12% | +4% | 78% | 18 |
| Taysha Gene Therapies TSHA | 亏损或困境 | 生物技术 | -13.7 | 4.71 | 0.0% | — | — | -68% | 4% | 28% | -7.2% | +17% | -22% | +4% | +2% | +73% | 77% | 18 |
| Quantinuum QNT | 亏损或困境 | 应用软件 | -2.1 | 4.43 | 0.0% | — | 62% | -30% | 6% | 9% | -12.2% | +35% | -294% | -3% | -17% | -17% | 57% | 18 |
| Syndax Pharmaceuticals SNDX | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.2 | 121.66 | 0.0% | — | 96% | -162% | 0% | 88% | -12.0% | +628% | +10% | +17% | -2% | +26% | 80% | 18 |
| Personalis PSNL | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -15.8 | 7.81 | 0.0% | — | 23% | -35% | 19% | 22% | -5.0% | -18% | +0% | +79% | +116% | +223% | 91% | 18 |
| COMPASS Pathways CMPS | 亏损或困境 | 医疗保健设施 | -3.5 | 21.75 | 0.0% | — | — | -565% | — | 125% | -8.8% | +0% | -86% | +20% | +92% | +166% | 86% | 18 |
| Lucid Group LCID | 亏损或困境 | 汽车制造 | -0.3 | -1.74 | 0.0% | — | -93% | -160% | 27% | 91% | -221.3% | +68% | +1% | -0% | -56% | -75% | 18% | 18 |
| 勒梅特微管医疗 LMAT | 定价权·品牌 | 医疗设备和用品 | 28.2 | 4.39 | 1.1% | 32% | 72% | 16% | 6% | 36% | 4.5% | +14% | +31% | -12% | +0% | -16% | 69% | 18 |
| 大健云仓 GCT | 中性 | 软件基础设施 | 12.3 | 3.46 | 0.0% | 0% | 23% | 31% | 21% | 60% | 9.2% | +11% | +9% | +63% | +32% | +88% | 92% | 18 |
| 中阳金融集团 TOP | 金融·利差生意 | 资本市场 | -83.3 | 50.47 | 0.0% | — | 22% | -3% | 1% | 60% | 0.7% | +42% | +80% | +170% | +198% | +158% | 86% | 19 |
| Damora Therapeutics DMRA | 亏损或困境 | 生物技术 | -115.6 | 4.81 | 0.0% | — | — | 0% | — | 8% | -2.4% | +0% | -879% | +49% | +31% | +873% | 78% | 19 |
| Immunocore IMCR | 亏损或困境 | 生物技术 | -97.6 | 4.43 | 0.0% | — | 99% | -10% | 5% | 64% | -1.9% | +29% | +30% | +30% | +4% | -1% | 89% | 19 |
| Lakefront Biotherapeutics LKFT | 中性 | 生物技术 | 2.7 | 0.49 | 0.0% | 0% | 97% | 10% | 2% | 5% | -14.1% | +356% | +389% | -0% | -13% | -15% | 75% | 19 |
| Surgery Partners SGRY | 亏损或困境 | 医疗保健设施 | -20.7 | 1.12 | 0.0% | — | 23% | -4% | 13% | 57% | 13.8% | +6% | +691% | +0% | -8% | -35% | 61% | 19 |
| OceanFirst Financial OCFC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 24.0 | 0.78 | 4.1% | 99% | — | 4% | 1% | 89% | 6.5% | +5% | -29% | +7% | +12% | +11% | 97% | 19 |
| Evolution Metals & Technologie EMAT | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -27.5 | -100.67 | 0.0% | — | — | 0% | — | 185% | -0.6% | +0% | -99% | -54% | -72% | -72% | 12% | 19 |
| 德美银行 GABC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.2 | 1.55 | 2.4% | 32% | — | 12% | 1% | 86% | 10.1% | +68% | +34% | +10% | +30% | +23% | 96% | 19 |
| SharpLink SBET | 金融·利差生意 | 资本市场 | -1.9 | 1.34 | 0.0% | — | 93% | -61% | 0% | 0% | -1.8% | +666% | -7374% | +68% | -3% | -45% | 44% | 19 |
| Braveheart Bio BRVE | 亏损或困境 | 生物技术 | -23.5 | -24.09 | 0.0% | — | — | 0% | — | 174% | -0.4% | +0% | +0% | +49% | +49% | +49% | 84% | 19 |
| Alvotech ALVO | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -8.7 | -9.40 | 0.0% | — | 60% | 0% | 20% | 119% | -10.5% | +20% | +112% | +28% | +4% | -35% | 58% | 19 |
| Republic Bancorp RBCAA | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.8 | 1.64 | 1.9% | 29% | — | 12% | 1% | 84% | 7.6% | +8% | +30% | +11% | +42% | +29% | 95% | 19 |
| BlackLine BL | 轻资产现金牛 | 应用软件 | 58.4 | 6.01 | 0.0% | 0% | 75% | 6% | 2% | 79% | 9.6% | +7% | -84% | +18% | -41% | -40% | 55% | 19 |
| FirstSun Capital Bancorp FSUN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 24.5 | 1.04 | 0.0% | 0% | — | 9% | 1% | 86% | 61.0% | +8% | +30% | +12% | +9% | +6% | 97% | 19 |
| Ziff Davis ZD | 轻资产现金牛 | 广告代理 | 3.2 | 0.85 | 0.0% | 0% | 86% | 3% | 8% | 52% | 23.5% | +4% | -25% | +22% | +58% | +45% | 96% | 19 |
| Innodata INOD | 中性 | 信息技术服务 | 41.2 | 11.99 | 0.0% | 0% | 40% | 38% | 10% | 36% | 10.3% | +48% | +12% | -44% | +9% | +17% | 44% | 19 |
| Pagaya Technologies PGY | 成长兑现 | 软件基础设施 | 16.3 | 3.23 | 0.0% | 0% | 41% | 19% | 5% | 64% | 13.8% | +26% | +116% | +58% | +10% | -38% | 51% | 19 |
| Stoke Therapeutics STOK | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.9 | 5.57 | 0.0% | — | — | -2% | 2% | 16% | -9.3% | +404% | +92% | +5% | -6% | +36% | 74% | 19 |
| Vir Biotechnology VIR | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.4 | 1.96 | 0.0% | — | 97% | -46% | 7% | 24% | -10.5% | -8% | +16% | +38% | +89% | +119% | 95% | 19 |
| PDF Solutions PDFS | 纯久期 | 应用软件 | 182.6 | 5.17 | 0.0% | 0% | 72% | -0% | 16% | 35% | 2.0% | +22% | -116% | -21% | +60% | +130% | 64% | 19 |
| GH Research GHRS | 亏损或困境 | 生物技术 | -28.5 | 5.39 | 0.0% | — | — | -21% | — | 3% | -2.7% | +0% | -24% | +39% | +122% | +109% | 90% | 19 |
| Recursion Pharmaceuticals RXRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.6 | 2.12 | 0.0% | — | 4% | -60% | 10% | 23% | -18.0% | +27% | -39% | +19% | -11% | -21% | 51% | 19 |
| Target Hospitality TH | 重资产陷阱 | 专业商务服务 | -52.8 | 5.25 | 0.0% | — | 13% | -9% | 70% | 27% | 8.7% | -17% | -152% | +15% | +144% | +123% | 94% | 19 |
| Preformed Line Products PLPC | 钱的替代品 | 电气设备及零件 | 44.9 | 3.94 | 0.2% | 9% | 31% | 8% | 36% | 27% | 3.7% | +13% | -5% | +13% | +93% | +108% | 79% | 19 |
| Kardigan KARD | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.7 | 3.17 | 0.0% | — | — | 0% | — | 164% | -10.5% | +0% | -116% | +30% | +30% | +30% | 77% | 19 |
| Nayax NYAX | 纯久期 | 软件基础设施 | 250.0 | 7.96 | 0.0% | 0% | 48% | 18% | 4% | 73% | 1.5% | +28% | +731% | -18% | +3% | +2% | 68% | 20 |
| NextDecade NEXT | 亏损或困境 | 油气设备与服务 | -5.4 | -34.14 | 0.0% | — | — | -130% | — | 82% | -11.5% | +0% | -255% | -13% | +39% | -27% | 68% | 20 |
| TMC the metals TMC | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -5.9 | -71.61 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | -2.2% | +0% | -290% | -8% | -28% | -15% | 39% | 20 |
| Concentrix CNXC | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -1.5 | 0.73 | 4.4% | — | 35% | -38% | 8% | 74% | 37.9% | +2% | -609% | +27% | -20% | -36% | 58% | 20 |
| 文远知行 WRD | 亏损或困境 | 应用软件 | -7.8 | 2.07 | 0.0% | — | 30% | -22% | 4% | 12% | -4.9% | +98% | +31% | -2% | -31% | -35% | 48% | 20 |
| Nanobiotix NBTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -66.8 | -20.07 | 0.0% | — | — | 0% | 12% | 225% | -2.0% | +388% | +60% | +16% | +68% | +345% | 68% | 20 |
| Agios Pharmaceuticals AGIO | 亏损或困境 | 生物技术 | -4.7 | 1.93 | 0.0% | — | 88% | -30% | 4% | 8% | -18.2% | +48% | -161% | +15% | +22% | -9% | 72% | 20 |
| 配方系统 FORTY | 中性 | 信息技术服务 | 3.2 | 1.64 | 0.8% | 3% | 20% | 60% | 8% | 50% | 19.3% | +18% | +245% | +10% | -15% | +2% | 75% | 20 |
| Polibeli PLBL | 亏损或困境 | 百货公司 | -337.5 | -43.55 | 0.0% | — | 7% | 0% | 3% | 359% | -0.3% | -13% | +46% | -11% | -51% | -47% | 46% | 20 |
| Xencor XNCR | 亏损或困境 | 生物技术 | -12.3 | 3.93 | 0.0% | — | — | -14% | 8% | 27% | -10.4% | +14% | +61% | +125% | +74% | +216% | 87% | 20 |
| 新濠博亚娱乐 MLCO | 中性 | 度假村与赌场 | 8.8 | -1.21 | 0.0% | 0% | 37% | 0% | 69% | 112% | 39.9% | +11% | +620% | -8% | -31% | -46% | 52% | 20 |
| Progyny PGNY | 中性 | 医疗计划 | 28.2 | 4.39 | 0.0% | 0% | 24% | 12% | 4% | 30% | 10.1% | +10% | +8% | +0% | +1% | +14% | 78% | 20 |
| SharonAI Holdings SHAZ | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -22.8 | 1.77 | 0.0% | — | 6% | -401% | 9% | 108% | 1.1% | +257% | -915% | -11% | +2844% | +2844% | 57% | 20 |
| Blue Bird BLBD | 中性 | 农业和重型机械 | 7.5 | 3.08 | 0.0% | 0% | 20% | 62% | 21% | 59% | 9.0% | +10% | +21% | -7% | +35% | +9% | 76% | 20 |
| 南茂科技 IMOS | 重资产陷阱 | 半导体 | 28.0 | 2.58 | 1.3% | 37% | 11% | 2% | 99% | 47% | 7.1% | +10% | -60% | +6% | +97% | +226% | 74% | 20 |
| CHS INC CUM RED PRF 'B' USD25 CHSCO | 中性 | 农产品 | 0.0 | 0.33 | 0.0% | — | 3% | 14% | 28% | 50% | 78.6% | +2% | +993% | +0% | +4% | +3% | 99% | 20 |
| Karooooo KARO | 中性 | 应用软件 | 31.6 | 9.03 | 2.1% | 66% | 68% | 31% | 56% | 43% | 6.0% | +39% | +25% | +47% | +47% | +22% | 95% | 20 |
| Porch Group PRCH | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | -138.0 | -172.50 | 0.0% | — | — | 0% | 1% | 97% | 4.7% | +10% | +147% | +91% | +96% | -6% | 92% | 20 |
| City Holding CHCO | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.9 | 2.53 | 2.3% | 37% | — | 17% | 1% | 88% | 7.0% | +7% | +11% | +13% | +25% | +16% | 98% | 20 |
| Midera Food Processing MFP | 纯久期 | 专用工业机械 | 125.6 | 2.60 | 0.0% | 0% | 36% | 3% | 7% | 27% | 4.6% | +10% | -73% | +29% | +29% | +29% | 86% | 20 |
| IQM Quantum Computers IQMX | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -6.7 | 5.43 | 0.0% | — | 48% | -51% | 24% | 22% | -4.5% | +115% | -14% | -0% | +6% | +7% | 72% | 20 |
| 艾茨克普 EZPW | 金融·利差生意 | 信贷 | 16.7 | 1.76 | 0.0% | 0% | 58% | 12% | 15% | 47% | 8.9% | +10% | +32% | +15% | +72% | +95% | 90% | 20 |
| Happen Inc HAPN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.6 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 10% | 2% | 87% | -139.9% | +27% | +164% | +3% | -6% | +8% | 82% | 20 |
| Vericel VCEL | 中性 | 生物技术 | 83.7 | 5.56 | 0.0% | 0% | 74% | 5% | 22% | 27% | 3.4% | +16% | +59% | +8% | +12% | +21% | 82% | 21 |
| 安可资本 ECPG | 金融·利差生意 | 信贷 | 7.4 | 1.91 | 0.0% | 0% | 55% | 30% | 3% | 82% | 7.3% | +34% | +284% | +21% | +79% | +117% | 93% | 21 |
| Zymeworks ZYME | 亏损或困境 | 生物技术 | -14.4 | 25.76 | 0.0% | — | — | -27% | 6% | 22% | -5.8% | +39% | +34% | +28% | +11% | +92% | 93% | 21 |
| Hemab Therapeutics Holdings COAG | 亏损或困境 | 生物技术 | -24.9 | 4.57 | 0.0% | — | — | 0% | — | 191% | -3.7% | +0% | -31% | +74% | +147% | +147% | 80% | 21 |
| Perdoceo Education PRDO | 定价权·品牌 | 教育培训 | 12.1 | 2.01 | 1.8% | 22% | 77% | 17% | 9% | 22% | 10.8% | +24% | +8% | -5% | +15% | +1% | 87% | 21 |
| Novocure NVCR | 亏损或困境 | 医疗设备 | -13.8 | 6.18 | 0.0% | — | 74% | -39% | 10% | 58% | -0.1% | +8% | +19% | +8% | +39% | +42% | 84% | 21 |
| 1st Source Corp. SRCE | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.5 | 1.60 | 1.9% | 23% | — | 13% | 1% | 85% | 10.3% | +12% | +19% | +13% | +42% | +38% | 96% | 21 |
| Generate Biomedicines GENB | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.8 | 4.61 | 0.0% | — | — | 0% | 16% | 289% | -11.3% | +56% | -23% | +24% | +2% | +2% | 72% | 21 |
| Kailera Therapeutics KLRA | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.2 | 1.88 | 0.0% | — | — | 0% | — | 152% | -10.5% | +0% | +0% | -15% | +1% | +1% | 58% | 21 |
| SolarEdge Technologies SEDG | 亏损或困境 | 太阳能 | -7.6 | 5.11 | 0.0% | — | 17% | -75% | 11% | 80% | 5.4% | +31% | +78% | -37% | +18% | +2% | 42% | 21 |
| Alkami Technology ALKT | 亏损或困境 | 应用软件 | -45.8 | 5.81 | 0.0% | — | 58% | -13% | 2% | 57% | 3.1% | +33% | -17% | +31% | -15% | -24% | 73% | 21 |
| Ichor Holdings ICHR | 亏损或困境 | 半导体设备与材料 | -48.2 | 2.44 | 0.0% | — | 9% | -8% | 13% | 30% | -0.0% | +12% | -154% | -22% | +206% | +236% | 50% | 21 |
| Hycroft Mining HYMC | 亏损或困境 | 黄金 | -28.0 | 8.43 | 0.0% | — | — | -45% | — | 19% | -5.1% | +0% | +33% | -1% | -4% | +295% | 39% | 21 |
| PC Connection CNXN | 中性 | 电子与计算机分销 | 22.3 | 2.23 | 0.8% | 19% | 19% | 9% | 5% | 33% | 2.0% | +2% | -4% | +14% | +47% | +33% | 96% | 21 |
| Cimpress CMPR | 成长兑现 | 专业商务服务 | 23.1 | -4.31 | 0.0% | 0% | 46% | 0% | 26% | 118% | 13.3% | +10% | +656% | -5% | +31% | +38% | 82% | 21 |
| 忠诚旅游 ALGT | 重资产陷阱 | 航空服务 | 67.4 | 1.20 | 0.0% | 0% | 15% | -4% | 49% | 75% | 19.7% | +4% | +81% | -2% | -8% | +25% | 63% | 21 |
| Alamar Biosciences ALMR | 亏损或困境 | 医疗设备 | -43.0 | 6.83 | 0.0% | — | 56% | 0% | 15% | 214% | -2.8% | +195% | +37% | +43% | +81% | +81% | 80% | 21 |
| 布莱克波特科技 BLKB | 定价权·品牌 | 应用软件 | 14.7 | 31.89 | 0.0% | 0% | 59% | 108% | 3% | 96% | 15.9% | -2% | +138% | +66% | -26% | -31% | 67% | 21 |
| Aurinia Pharmaceuticals AUPH | 定价权·品牌 | 生物技术 | 7.1 | 3.48 | 0.0% | 0% | 88% | 60% | 7% | 23% | 8.2% | +20% | +4893% | +3% | +1% | +31% | 84% | 21 |
| Sunrun RUN | 中性 | 太阳能 | 6.0 | 0.61 | 0.0% | 0% | 30% | 16% | 45% | 78% | -9.3% | +45% | +77% | -25% | -52% | -48% | 40% | 21 |
| Keel Infrastructure KEEL | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -4.6 | 6.52 | 0.0% | — | -8% | -36% | 27% | 57% | -11.7% | +72% | -2734% | -34% | +48% | +171% | 47% | 21 |
| Zenas BioPharma ZBIO | 亏损或困境 | 生物技术 | -3.4 | 8.67 | 0.0% | — | — | -136% | 0% | 37% | -10.5% | +100% | -141% | +84% | -9% | +53% | 74% | 21 |
| Stagwell STGW | 中性 | 广告代理 | 146.2 | 3.20 | 0.0% | 0% | 36% | 5% | 5% | 81% | 14.0% | +2% | +22% | +34% | +79% | +59% | 92% | 21 |
| Astrana Health ASTH | 中性 | 医疗保健设施 | 46.9 | 2.58 | 0.0% | 0% | 11% | 3% | 3% | 75% | 5.0% | +56% | -52% | -1% | +55% | +30% | 75% | 21 |
| Interface TILE | 钱的替代品 | 家具、灯具与家电 | 15.1 | 3.17 | 0.3% | 4% | 39% | 21% | 39% | 47% | 8.3% | +5% | +34% | +23% | +34% | +33% | 92% | 22 |
| ADMA Biologics ADMA | 定价权·品牌 | 生物技术 | 13.7 | 5.28 | 0.0% | 0% | 57% | 36% | 9% | 24% | 6.3% | +20% | -26% | +13% | -47% | -41% | 47% | 22 |
| 乌龙制药 URGN | 亏损或困境 | 生物技术 | -22.4 | -16.27 | 0.0% | — | 89% | 0% | 2% | 153% | -7.4% | +21% | -21% | +58% | +88% | +106% | 87% | 22 |
| Monarch Casino & Resort MCRI | 成长兑现 | 度假村与赌场 | 19.5 | 3.78 | 1.0% | 19% | 55% | 19% | 67% | 25% | 8.0% | +4% | +39% | -4% | +28% | +20% | 90% | 22 |
| Rapport Therapeutics RAPP | 亏损或困境 | 生物技术 | -15.1 | 5.19 | 0.0% | — | — | -28% | — | 5% | -4.4% | +0% | -42% | +30% | +51% | +45% | 86% | 22 |
| Establishment Labs ESTA | 亏损或困境 | 医疗设备 | -58.5 | 102.47 | 0.0% | — | 69% | -133% | 15% | 93% | -1.5% | +27% | +40% | -6% | +2% | +94% | 76% | 22 |
| 爱德斯 ADUS | 成长兑现 | 医疗保健设施 | 20.8 | 1.93 | 0.0% | 0% | 32% | 9% | 4% | 24% | 7.3% | +23% | +30% | +28% | +11% | +4% | 95% | 22 |
| Kodiak Sciences KOD | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.4 | 36.38 | 0.0% | — | — | -150% | — | 55% | -7.1% | +0% | -30% | +13% | +26% | +261% | 74% | 22 |
| 霸王茶姬 CHA | 轻资产现金牛 | 餐厅 | 12.2 | 1.82 | 0.0% | 0% | 46% | 23% | 8% | 34% | 8.1% | +9% | -51% | -0% | +0% | -27% | 67% | 22 |
| NeoGenomics NEO | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -44.6 | 2.84 | 0.0% | — | 43% | -12% | 12% | 38% | 1.0% | +10% | -37% | +54% | +48% | +119% | 88% | 22 |
| Vertex VERX | 纯久期 | 应用软件 | 688.5 | 9.27 | 0.0% | 0% | 64% | 3% | 18% | 80% | 7.8% | +12% | +114% | +8% | -31% | -47% | 52% | 22 |
| UFP技术 UFPT | 中性 | 医疗设备 | 31.2 | 4.84 | 0.0% | 0% | 28% | 18% | 13% | 35% | 3.2% | +20% | +16% | +24% | +30% | +40% | 85% | 22 |
| Driven Brands DRVN | 定价权·品牌 | 汽车和卡车经销 | 13.6 | 2.68 | 0.0% | 0% | 51% | 21% | 12% | 82% | 14.0% | +6% | +147% | +0% | -8% | -28% | 72% | 22 |
| Hub Group HUBG | 中性 | 综合货运与物流 | 21.1 | 1.32 | 1.4% | 29% | 11% | 6% | 27% | 41% | 7.1% | -6% | -38% | -18% | -13% | -0% | 69% | 22 |
| Mesoblast MESO | 亏损或困境 | 生物技术 | -39.4 | 3.96 | 0.0% | — | 86% | -10% | 2% | 26% | 0.0% | +599% | +44% | +26% | -4% | +19% | 81% | 23 |
| Flywire FLYW | 纯久期 | 软件基础设施 | 68.7 | 2.76 | 0.0% | 0% | 61% | 2% | 2% | 33% | 7.4% | +27% | +365% | +30% | +31% | +40% | 94% | 23 |
| Central Garden & Pet-A CENTA | 成长兑现 | 包装食品 | 13.4 | 1.29 | 0.0% | 0% | 32% | 10% | 16% | 56% | 17.3% | -2% | +50% | -2% | +24% | +6% | 88% | 23 |
| Clover Health CLOV | 亏损或困境 | 医疗计划 | -85.1 | 6.01 | 0.0% | — | 18% | -26% | 1% | 43% | 3.4% | +40% | -99% | -13% | +81% | +55% | 76% | 23 |
| Palvella Therapeutics PVLA | 亏损或困境 | 生物技术 | -32.4 | 10.45 | 0.0% | — | — | -92% | — | 53% | -1.6% | +0% | -139% | +54% | +50% | +186% | 97% | 23 |
| 登士柏 XRAY | 亏损或困境 | 医疗设备和用品 | -4.2 | 1.68 | 2.8% | — | 50% | -36% | 22% | 75% | 14.1% | -3% | +34% | +13% | -0% | -18% | 77% | 23 |
| OneSpaWorld OSW | 中性 | 休闲 | 28.4 | 3.90 | 0.8% | 24% | 17% | 13% | 4% | 23% | 4.2% | +7% | -2% | -6% | +9% | +2% | 77% | 23 |
| 佩恩国民博彩 PENN | 亏损或困境 | 度假村与赌场 | -2.8 | 1.23 | 0.0% | — | 34% | -36% | 42% | 87% | 28.5% | +6% | -170% | -20% | +16% | -15% | 76% | 23 |
| Northwest Bancshares NWBI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.2 | 1.19 | 5.1% | 78% | — | 7% | 1% | 89% | 6.7% | +25% | +26% | +9% | +36% | +30% | 98% | 23 |
| nLIGHT LASR | 亏损或困境 | 半导体 | -166.9 | 5.25 | 0.0% | — | 30% | -11% | 28% | 28% | 2.3% | +32% | +61% | -36% | +7% | +41% | 46% | 23 |
| 英诺斯派材料 IOSP | 成长兑现 | 特殊化工用品 | 19.2 | 1.72 | 1.9% | 37% | 28% | 9% | 20% | 27% | 5.4% | -4% | +228% | +13% | +24% | +13% | 97% | 23 |
| Strive ASST | 金融·利差生意 | 资产管理 | -27.1 | 3.59 | 0.0% | — | — | 0% | — | 2% | -1.3% | -100% | +100% | +88% | +84% | -74% | 11% | 23 |
| StoneCo STNE | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 3.9 | 1.40 | 0.0% | 0% | 75% | 20% | 3% | 82% | 39.2% | +31% | +275% | -5% | -17% | -29% | 61% | 23 |
| Ocular Therapeutix OCUL | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.6 | 4.49 | 0.0% | — | 87% | -55% | 4% | 19% | -10.2% | -18% | -37% | +22% | -12% | -16% | 65% | 23 |
| Enterprise Financial Services EFSC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.9 | 1.19 | 2.0% | 26% | — | 11% | 0% | 88% | 9.4% | +16% | +9% | +3% | +21% | +8% | 94% | 23 |
| 安德森斯 ANDE | 中性 | 食品分销 | 13.4 | 1.78 | 1.1% | 15% | 6% | 7% | 25% | 65% | 13.7% | -2% | -30% | -6% | +32% | +72% | 85% | 24 |
| Peloton Interactive PTON | 成长兑现 | 休闲 | 38.6 | -16.98 | 0.0% | 0% | 53% | 0% | 19% | 107% | 16.4% | -2% | +153% | -3% | -12% | -33% | 59% | 24 |
| Sarepta Therapeutics SRPT | 亏损或困境 | 生物技术 | -14.3 | 1.55 | 0.0% | — | 62% | -54% | 10% | 66% | 4.7% | +16% | -403% | +49% | +5% | +28% | 89% | 24 |
| 奇景光电 HIMX | 纯久期 | 半导体 | 84.4 | 2.65 | 1.8% | 155% | 31% | 5% | 10% | 48% | 1.9% | -8% | -43% | -14% | +70% | +65% | 56% | 24 |
| Neutron Holdings LIME | 中性 | 租赁服务 | 11.4 | 3.50 | 0.0% | 0% | 39% | 0% | 40% | 166% | 8.3% | +29% | -75% | +47% | +47% | +47% | 83% | 24 |
| 科休半导体 COHU | 亏损或困境 | 半导体设备与材料 | -61.1 | 3.10 | 0.0% | — | 43% | -9% | 8% | 37% | 1.9% | +13% | -6% | -7% | +118% | +147% | 68% | 24 |
| 沃纳企业 WERN | 重资产陷阱 | 货运 | -52.7 | 1.77 | 1.4% | — | 10% | -1% | 49% | 52% | 11.4% | -2% | -168% | -6% | +35% | +42% | 84% | 24 |
| 正羽科技 PLUS | 成长兑现 | 应用软件 | 20.1 | 2.24 | 1.1% | 22% | 25% | 13% | 2% | 41% | 2.5% | +22% | +27% | +11% | +6% | +31% | 94% | 24 |
| Hyperliquid Strategies PURR | 金融·利差生意 | 资本市场 | -146.7 | 1.29 | 0.0% | — | — | 27% | — | 9% | -0.8% | +0% | +51280% | +61% | +242% | +212% | 86% | 24 |
| Merchants Bancorp MBIN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.6 | 1.31 | 0.8% | 8% | — | 10% | 0% | 88% | -31.1% | +2% | -32% | +6% | +55% | +62% | 93% | 24 |
| Payoneer Global PAYO | 中性 | 软件基础设施 | 51.2 | 3.72 | 0.0% | 0% | — | 10% | 1% | 92% | 9.1% | +8% | -40% | +8% | +28% | +6% | 100% | 24 |
| nCino NCNO | 纯久期 | 应用软件 | 74.6 | 2.63 | 0.0% | 0% | 61% | 0% | 4% | 35% | 5.5% | +10% | +129% | +50% | -10% | -25% | 72% | 24 |
| 和黄医药 HCM | 中性 | 专业与通用药品制造商 | 176.1 | 1.95 | 0.0% | 0% | 39% | 46% | 5% | 29% | 0.8% | -13% | +1099% | +30% | +6% | -12% | 77% | 25 |
| Trevi Therapeutics TRVI | 亏损或困境 | 生物技术 | -49.3 | 7.65 | 0.0% | — | — | -30% | — | 5% | -2.1% | +0% | +11% | +29% | +38% | +127% | 85% | 25 |
| Harmony Biosciences HRMY | 定价权·品牌 | 生物技术 | 13.7 | 2.46 | 0.0% | 0% | 77% | 21% | — | 32% | 14.4% | +22% | +9% | +19% | +13% | +18% | 97% | 25 |
| Stock Yards Bancorp SYBT | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.8 | 1.98 | 1.6% | 25% | — | 14% | 1% | 89% | 6.5% | +13% | +22% | +8% | +24% | +2% | 89% | 25 |
| 休伦咨询 HURN | 中性 | 咨询服务 | 23.4 | 6.42 | 0.0% | 0% | 32% | 19% | 3% | 65% | 7.2% | +12% | -10% | +42% | -10% | +12% | 83% | 25 |
| DIAMONDROCK HOSPITALITY CO DRH | 成长兑现 | 酒店与旅馆REITs | 16.8 | 1.62 | 2.8% | 47% | 55% | 6% | 60% | 52% | 9.9% | -1% | +111% | +4% | +37% | +49% | 88% | 25 |
| Pharvaris PHVS | 亏损或困境 | 生物技术 | -11.7 | 7.08 | 0.0% | — | — | -65% | — | 10% | -7.2% | +0% | -48% | +12% | +27% | +62% | 92% | 25 |
| Five9 FIVN | 成长兑现 | 软件基础设施 | 48.9 | 3.17 | 0.0% | 0% | 55% | 6% | 10% | 56% | 10.0% | +10% | +408% | +56% | +66% | +25% | 95% | 25 |
| Mineralys Therapeutics MLYS | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.7 | 4.53 | 0.0% | — | — | -37% | — | 2% | -5.6% | +0% | +13% | +19% | -22% | -22% | 59% | 25 |
| Inter & Co INTR | 金融·利差生意 | 地区银行 | 8.4 | 1.21 | 2.0% | 17% | — | 14% | 0% | 90% | 13.7% | +48% | +62% | +2% | -32% | -35% | 55% | 25 |
| ReNew Energy Global RNW | 成长兑现 | 可再生能源公用事业 | 21.9 | 1.82 | 0.0% | 0% | 84% | 8% | 46% | 86% | 38.4% | +24% | +107% | +13% | +22% | -10% | 83% | 25 |
| 特朗普媒体科技集团 DJT | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -1.8 | 2.45 | 0.0% | — | 54% | -56% | 0% | 37% | 0.3% | +2% | -78% | +16% | -32% | -47% | 50% | 25 |
| Supernus Pharmaceuticals SUPN | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -22.7 | 2.45 | 0.0% | — | 90% | -4% | 1% | 27% | 0.8% | +9% | -152% | -4% | -12% | -5% | 73% | 25 |
| First Busey BUSE | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.5 | 1.06 | 3.3% | 42% | — | 7% | 1% | 86% | 9.0% | +56% | +19% | +9% | +33% | +28% | 97% | 25 |
| 内克塔治疗 NKTR | 亏损或困境 | 生物技术 | -12.1 | 2.80 | 0.0% | — | 100% | -218% | 1% | 68% | -9.2% | -44% | -38% | +31% | +76% | +67% | 68% | 25 |
| Ethos Technologies LIFE | 金融·利差生意 | 保险经纪 | -22.7 | 5.34 | 0.0% | — | 98% | 0% | 3% | 105% | 3.1% | +52% | +46% | +141% | +110% | +110% | 97% | 25 |
| Precigen PGEN | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.6 | 58.20 | 0.0% | — | 50% | -1446% | 14% | 87% | -4.5% | +147% | -99% | +82% | +70% | +71% | 92% | 25 |
| BioCryst制药 BCRX | 轻资产现金牛 | 专业与通用药品制造商 | -7.1 | -5.60 | 0.0% | — | 98% | 0% | 3% | 123% | 14.8% | +94% | +397% | +22% | +28% | +22% | 89% | 25 |
| Skyward Specialty Insurance SKWD | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 13.3 | 2.01 | 0.0% | 0% | — | 19% | — | 79% | 16.0% | +23% | +43% | +17% | +12% | +14% | 87% | 25 |
| NextNav NN | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -18.5 | 7.66 | 0.0% | — | -87% | 0% | 11% | 135% | -2.1% | -19% | -86% | -30% | -9% | -4% | 62% | 26 |
| GeneDx Holdings WGS | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -23.8 | 10.50 | 0.0% | — | 70% | -8% | 9% | 41% | -1.9% | +40% | +60% | +58% | -34% | -34% | 50% | 26 |
| Intuitive Machines LUNR | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -15.8 | -8.82 | 0.0% | — | 3% | 0% | 8% | 73% | -4.9% | -8% | +69% | -44% | -9% | +76% | 32% | 26 |
| 纽尔真检测 NEOG | 亏损或困境 | 医疗设备 | -295.8 | 1.23 | 0.0% | — | 47% | -0% | 7% | 38% | 3.2% | -3% | +99% | +29% | +69% | +109% | 92% | 26 |
| Vera Therapeutics VERA | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.1 | 6.34 | 0.0% | — | — | -51% | — | 18% | -13.1% | +0% | -97% | +14% | -29% | +45% | 64% | 26 |
| AxoGen AXGN | 亏损或困境 | 医疗设备 | -72.1 | 10.13 | 0.0% | — | 74% | -14% | 28% | 42% | 0.6% | +20% | -58% | +17% | +48% | +201% | 91% | 26 |
| Viridian Therapeutics VRDN | 亏损或困境 | 生物技术 | -6.7 | 4.60 | 0.0% | — | — | -64% | 0% | 20% | -12.8% | +23360% | -27% | +45% | -26% | +16% | 67% | 26 |
| 纽威 NWL | 亏损或困境 | 家庭和个人用品 | -11.5 | 1.06 | 4.6% | — | 34% | -11% | 14% | 78% | 12.7% | -5% | -32% | +38% | +72% | +3% | 87% | 26 |
| 邦纳 BANR | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.7 | 1.30 | 2.8% | 33% | — | 10% | 1% | 88% | 11.3% | +8% | +16% | +8% | +16% | +9% | 95% | 26 |
| Central Garden & Pet CENT | 成长兑现 | 包装食品 | 15.4 | 1.50 | 0.0% | 0% | 32% | 10% | 16% | 56% | 15.0% | -2% | +50% | -0% | +30% | +11% | 89% | 26 |
| eToro Group ETOR | 金融·利差生意 | 资本市场 | 10.0 | 1.92 | 0.0% | 0% | 6% | 19% | 3% | 22% | 11.9% | +9% | +12% | -14% | -8% | -29% | 69% | 26 |
| 阿卡迪亚医疗保健 ACHC | 亏损或困境 | 医疗保健设施 | -2.3 | 1.32 | 0.0% | — | 96% | -44% | 35% | 61% | 8.0% | +5% | -513% | +18% | +98% | +25% | 78% | 26 |
| AtriCure ATRC | 纯久期 | 医疗设备和用品 | 245.3 | 5.07 | 0.0% | 0% | 75% | -2% | 9% | 25% | 2.5% | +15% | +74% | +87% | +30% | +43% | 96% | 26 |
| Ouster OUST | 亏损或困境 | 电子元件 | -43.9 | 7.08 | 0.0% | — | 49% | -27% | 8% | 25% | -2.0% | +52% | +38% | -5% | +68% | +29% | 57% | 26 |
| 美国迪进国际 DGII | 成长兑现 | 通讯设备 | 55.0 | 3.84 | 0.0% | 0% | 63% | 7% | 6% | 31% | 5.3% | +2% | +81% | +8% | +60% | +100% | 80% | 26 |
| CareDx CDNA | 中性 | 诊断与研究 | 24.5 | 6.18 | 0.0% | 0% | 68% | -6% | 10% | 27% | 3.6% | +14% | -141% | +117% | +170% | +281% | 95% | 26 |
| Privia Health PRVA | 纯久期 | 健康信息服务 | 93.9 | 3.37 | 0.0% | 0% | 10% | 3% | 1% | 42% | 5.0% | +22% | +74% | -10% | -13% | -12% | 72% | 26 |
| 第一招商股份 FRME | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.5 | 0.99 | 3.5% | 47% | — | 10% | 1% | 87% | 11.9% | +6% | +12% | +3% | +15% | +7% | 94% | 26 |
| Penguin Solutions PENG | 中性 | 信息技术服务 | 37.2 | 6.04 | 0.0% | 0% | 29% | 4% | 9% | 62% | -2.2% | +17% | +158% | -12% | +165% | +109% | 58% | 27 |
| Patrick Industries PATK | 中性 | 休闲车 | 19.7 | 2.35 | 2.2% | 43% | 23% | 12% | 16% | 62% | 7.8% | +6% | -2% | -0% | -22% | -26% | 57% | 27 |
| 凯撒铝业 KALU | 钱的替代品 | 铝 | 12.2 | 2.84 | 1.9% | 23% | 13% | 14% | 40% | 68% | 6.9% | +12% | +71% | -6% | +45% | +119% | 82% | 27 |
| WaFd WAFD | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.5 | 0.99 | 3.0% | 34% | — | 8% | 1% | 89% | 10.0% | +0% | +13% | +0% | +16% | +19% | 93% | 27 |
| 第一银行(北卡) FBNC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 20.2 | 1.57 | 1.4% | 29% | — | 7% | 1% | 87% | 8.6% | +12% | +46% | +7% | +29% | +19% | 97% | 27 |
| H2O America HTO | 债券代理股 | 受监管自来水 | 22.6 | 1.46 | 2.7% | 60% | 57% | 7% | 48% | 70% | 9.1% | +7% | +9% | +12% | +34% | +33% | 96% | 27 |
| 霍金斯材料 HWKN | 中性 | 特殊化工用品 | 33.5 | 4.92 | 0.6% | 20% | 23% | 16% | 27% | 46% | 5.5% | +11% | -3% | -16% | -9% | -26% | 70% | 27 |
| 网侦系统 NTCT | 成长兑现 | 软件基础设施 | 22.7 | 1.63 | 0.0% | 0% | 79% | 6% | 7% | 30% | 10.0% | +4% | +126% | -8% | +38% | +50% | 82% | 27 |
| Trustmark TRMK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.9 | 1.26 | 2.1% | 25% | — | 11% | 2% | 89% | 7.7% | +51% | +0% | +4% | +22% | +18% | 96% | 27 |
| Nurix Therapeutics NRIX | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.6 | 6.74 | 0.0% | — | — | -50% | 7% | 22% | -10.8% | +54% | -37% | +71% | +38% | +170% | 93% | 27 |
| NBT Bancorp NBTB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.7 | 1.40 | 2.8% | 36% | — | 10% | 1% | 88% | 9.6% | +21% | +20% | +11% | +29% | +23% | 97% | 27 |
| McGrath RentCorp MGRC | 中性 | 租赁服务 | 18.0 | 2.19 | 1.8% | 31% | 48% | 13% | 51% | 48% | 9.2% | +4% | -32% | -1% | +8% | -8% | 89% | 27 |
| The Bancorp TBBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.6 | 3.87 | 0.0% | 0% | — | 31% | 0% | 93% | 8.8% | +32% | +5% | +22% | -1% | -13% | 82% | 27 |
| Upstart UPST | 金融·利差生意 | 信贷 | 53.9 | 3.42 | 0.0% | 0% | — | 8% | 3% | 73% | -10.4% | +64% | +142% | -7% | -36% | -59% | 39% | 27 |
| 维易科精密仪器 VECO | 纯久期 | 半导体设备与材料 | 120.7 | 3.02 | 0.0% | 0% | 40% | 4% | 13% | 33% | 2.1% | -7% | -52% | -32% | +56% | +80% | 52% | 27 |
| 伟世通 VC | 中性 | 汽车零件 | 19.8 | 1.70 | 1.3% | 25% | 14% | 14% | 20% | 51% | 10.5% | -2% | -30% | -12% | +9% | -19% | 81% | 27 |
| AtaiBeckley ATAI | 亏损或困境 | 生物技术 | -2.6 | 15.53 | 0.0% | — | — | -390% | 1% | 24% | -4.6% | +1228% | -340% | +96% | +81% | +64% | 99% | 27 |
| Appian APPN | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -274.1 | -26.14 | 0.0% | — | 72% | 0% | 8% | 107% | 2.9% | +18% | +101% | +64% | +8% | +20% | 83% | 27 |
| 安霸 AMBA | 亏损或困境 | 半导体设备与材料 | -48.4 | 4.45 | 0.0% | — | 59% | -13% | 3% | 26% | 1.2% | +37% | +35% | +0% | -11% | -25% | 65% | 28 |
| 嘉银通 EEFT | 轻资产现金牛 | 软件基础设施 | 11.7 | 2.24 | 0.0% | 0% | 41% | 24% | 9% | 80% | 14.5% | +6% | +2% | +15% | -3% | -18% | 81% | 28 |
| Newmark Group NMRK | 成长兑现 | 房地产服务 | 19.1 | 1.92 | 1.0% | 19% | — | 10% | 9% | 65% | 30.6% | +20% | +82% | +2% | -11% | -18% | 78% | 28 |
| Alarm.com ALRM | 定价权·品牌 | 应用软件 | 25.0 | 3.21 | 0.0% | 0% | 66% | 17% | 5% | 58% | 7.2% | +8% | +7% | +22% | +11% | -1% | 97% | 28 |
| WD-40 WDFC | 成长兑现 | 特殊化工用品 | 31.5 | 9.99 | 1.9% | 60% | 55% | 36% | 13% | 44% | 3.0% | +5% | +31% | -6% | +7% | -3% | 70% | 28 |
| Academy ASO | 中性 | 专业零售 | 7.9 | 1.31 | 1.2% | 10% | 35% | 18% | 31% | 59% | 15.7% | +2% | -10% | -10% | -10% | -10% | 72% | 28 |
| Sellas Life Sciences SLS | 亏损或困境 | 生物技术 | -63.0 | 20.32 | 0.0% | — | — | -67% | — | 10% | -1.0% | +0% | +13% | +94% | +268% | +630% | 87% | 28 |
| Alignment Healthcare ALHC | 纯久期 | 医疗计划 | 72.8 | 10.59 | 0.0% | 0% | 12% | -0% | 13% | 83% | 7.3% | +46% | +99% | -34% | -31% | -16% | 54% | 28 |
| Aehr Test Systems AEHR | 亏损或困境 | 半导体设备与材料 | -375.0 | 12.82 | 0.0% | — | 35% | -4% | 6% | 11% | -0.1% | -15% | -82% | -8% | +327% | +242% | 58% | 28 |
| 帕沃英蒂格盛 POWI | 钱的替代品 | 半导体 | 114.7 | 4.14 | 1.7% | 193% | 54% | 3% | 31% | 13% | 3.5% | +6% | -32% | -32% | +44% | +14% | 56% | 28 |
| 极速网络 EXTR | 定价权·品牌 | 通讯设备 | 70.0 | 31.96 | 0.0% | 0% | 62% | 55% | 10% | 92% | 4.4% | +13% | +664% | -24% | +30% | +0% | 64% | 28 |
| AvePoint AVPT | 成长兑现 | 软件基础设施 | 43.3 | 6.50 | 0.0% | 0% | 74% | 9% | 3% | 39% | 3.7% | +27% | +220% | +25% | -3% | -19% | 80% | 28 |
| DXP Enterprises DXPE | 中性 | 工业分销 | 32.4 | 5.28 | 0.0% | 0% | 32% | 19% | 9% | 70% | 4.7% | +12% | +26% | +15% | +68% | +50% | 88% | 29 |
| Marzetti MZTI | 现金流红利 | 包装食品 | 15.1 | 2.73 | 3.8% | 57% | 25% | 19% | 36% | 34% | 9.9% | +1% | +14% | -4% | -35% | -42% | 58% | 29 |
| Cellebrite CLBT | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 49.8 | 5.35 | 0.0% | 0% | 84% | 19% | 5% | 48% | 5.5% | +19% | +128% | -12% | -36% | -33% | 57% | 29 |
| Slide Insurance Holdings SLDE | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 5.1 | 2.41 | 0.0% | 0% | — | 57% | — | 62% | 36.0% | +36% | +121% | +45% | +27% | +75% | 98% | 29 |
| People PPLI | 中性 | 互联网内容与信息 | 8.8 | 0.57 | 0.0% | 0% | 66% | -2% | 3% | 33% | -5.2% | -9% | +81% | -8% | -0% | +7% | 81% | 29 |
| Adeia ADEA | 成长兑现 | 应用软件 | 24.3 | 6.12 | 0.8% | 18% | — | 25% | 2% | 54% | 6.5% | +18% | +72% | -14% | +54% | +74% | 78% | 29 |
| Bel Fuse-A BELFA | 成长兑现 | 电子元件 | 51.4 | 3.21 | 0.1% | 6% | 39% | 16% | 8% | 44% | 2.9% | +26% | +51% | -18% | +34% | +74% | 69% | 29 |
| MGE Energy MGEE | 中性 | 受监管电力 | 19.0 | 2.03 | 2.5% | 47% | 42% | 11% | 59% | 59% | 9.5% | +10% | +13% | +0% | +0% | -5% | 90% | 29 |
| 再鼎医药 ZLAB | 亏损或困境 | 生物技术 | -15.4 | 4.85 | 0.0% | — | 58% | -23% | 5% | 39% | -4.5% | +15% | +32% | +52% | +49% | -16% | 76% | 29 |
| ChronoScale CHRN | 重资产陷阱 | 信息技术服务 | -56.3 | 16.39 | 0.0% | — | -24% | -39% | 42% | 45% | 1.3% | -15% | +31% | +18% | +134% | +392% | 68% | 30 |
| 哥伦比亚户外 COLM | 中性 | 服装制造 | 15.1 | 1.84 | 2.1% | 31% | 50% | 10% | 24% | 42% | 13.0% | +1% | -21% | -10% | +6% | +4% | 84% | 30 |
| 哈纳杜量子技术 XNDU | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -37.4 | 9.45 | 0.0% | — | 92% | 0% | 19% | 65% | -1.8% | +204% | -61% | -17% | -10% | -3% | 23% | 30 |
| Aveanna Healthcare AVAH | 中性 | 医疗保健设施 | 10.8 | 10.29 | 0.0% | 0% | 33% | 616% | 4% | 90% | 5.7% | +20% | +2159% | +97% | +66% | +64% | 97% | 30 |
| 禾赛 HSAI | 成长兑现 | 汽车零件 | 37.6 | 2.23 | 0.0% | 0% | 42% | 7% | 9% | 20% | 0.6% | +52% | +544% | +8% | -16% | -34% | 61% | 30 |
| MBX Biosciences MBX | 亏损或困境 | 生物技术 | -26.0 | 7.26 | 0.0% | — | — | -28% | — | 4% | -2.8% | +0% | -40% | +99% | +96% | +466% | 85% | 30 |
| Wingstop WING | 成长兑现 | 餐厅 | 25.8 | -3.85 | 1.1% | 28% | 49% | 0% | 16% | 206% | 6.4% | +11% | +60% | -25% | -54% | -64% | 36% | 30 |
| SPS Commerce SPSC | 轻资产现金牛 | 应用软件 | 39.9 | 3.18 | 0.0% | 0% | 69% | 10% | 6% | 17% | 7.6% | +18% | +21% | +49% | -7% | -25% | 72% | 30 |
| Baldwin Insurance Group BWIN | 金融·利差生意 | 保险经纪 | -29.7 | 3.38 | 0.0% | — | 29% | -6% | 2% | 72% | 3.0% | +8% | -32% | +59% | +28% | -5% | 95% | 30 |
| SoundHound AI SOUN | 亏损或困境 | 应用软件 | -10.9 | 6.11 | 0.0% | — | 42% | -4% | 3% | 33% | -3.8% | +99% | +96% | -0% | -32% | -56% | 30% | 30 |
| Arcutis Biotherapeutics ARQT | 纯久期 | 生物技术 | 108.6 | 13.62 | 0.0% | 0% | 90% | -9% | 1% | 56% | 1.3% | +91% | +88% | +3% | -18% | +38% | 75% | 30 |
| CarGurus CARG | 定价权·品牌 | 互联网内容与信息 | 18.5 | 11.37 | 0.0% | 0% | 93% | 34% | 20% | 44% | 10.6% | +14% | +643% | +20% | -12% | -6% | 82% | 30 |
| National Beverage FIZZ | 钱的替代品 | 非酒精饮料 | 16.4 | 4.75 | 0.0% | 0% | 37% | 34% | 33% | 25% | 6.0% | -2% | -2% | -4% | +12% | -10% | 88% | 30 |
| 普拉格能源 PLUG | 亏损或困境 | 电气设备及零件 | -1.6 | 5.22 | 0.0% | — | -34% | -120% | 16% | 61% | -15.9% | +13% | +20% | -24% | +10% | +51% | 47% | 30 |
| NewAmsterdam Pharma NAMS | 亏损或困境 | 生物技术 | -11.8 | 4.81 | 0.0% | — | — | -28% | 0% | 11% | -4.7% | -51% | +16% | -13% | -28% | +1% | 60% | 30 |
| Immunome IMNM | 亏损或困境 | 生物技术 | -10.6 | 5.79 | 0.0% | — | — | -52% | 2% | 7% | -6.9% | -23% | +28% | +47% | +25% | +185% | 89% | 30 |
| Disc Medicine IRON | 亏损或困境 | 生物技术 | -12.0 | 4.72 | 0.0% | — | — | -36% | — | 8% | -6.5% | +0% | -94% | +18% | -0% | +28% | 80% | 30 |
| Opendoor Technologies OPEN | 亏损或困境 | 房地产服务 | -1.7 | 3.35 | 0.0% | — | 8% | -151% | 2% | 58% | -15.0% | -15% | -232% | -30% | -46% | -48% | 29% | 31 |
| Beam Therapeutics BEAM | 亏损或困境 | 生物技术 | -43.0 | 2.87 | 0.0% | — | — | -8% | 11% | 16% | -11.7% | +120% | +79% | +1% | +7% | +49% | 78% | 31 |
| 纳微半导体 NVTS | 亏损或困境 | 半导体 | -8.8 | 3.84 | 0.0% | — | 31% | -30% | 3% | 11% | -2.2% | -45% | -38% | -42% | +65% | +110% | 34% | 31 |
| Brighthouse Financial BHF | 金融·利差生意 | 人寿保险 | 4.2 | 0.47 | 0.0% | 0% | — | 6% | — | 97% | -17.5% | +43% | +11% | -15% | -17% | +24% | 80% | 31 |
| uniQure NV QURE | 亏损或困境 | 生物技术 | -11.0 | 9.52 | 0.0% | — | 90% | -207% | 5% | 76% | -5.2% | -41% | +17% | +66% | +86% | +155% | 62% | 31 |
| 塞德斯医疗 CLDX | 亏损或困境 | 生物技术 | -9.1 | 4.36 | 0.0% | — | — | -41% | 2% | 10% | -7.6% | -78% | -64% | +35% | +46% | +70% | 88% | 31 |
| TransMedics TMDX | 定价权·品牌 | 医疗设备 | 23.3 | 6.02 | 0.0% | 0% | 60% | 54% | 20% | 56% | 4.7% | +37% | +437% | +20% | -26% | -15% | 58% | 31 |
| Perpetua Resources PPTA | 亏损或困境 | 其他贵金属和采矿 | -12.2 | 4.36 | 0.0% | — | — | -21% | — | 2% | -5.7% | +0% | -593% | +18% | +4% | +39% | 67% | 31 |
| 阿吉赛斯 AGYS | 纯久期 | 应用软件 | 73.3 | 9.28 | 0.0% | 0% | 63% | 13% | 6% | 32% | 2.6% | +16% | +67% | +22% | -6% | -2% | 77% | 31 |
| Columbia Financial CLBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 40.1 | 2.64 | 0.0% | 0% | — | 5% | 1% | 90% | 2.3% | +44% | +544% | +24% | +66% | +71% | 98% | 32 |
| ArcBest ARCB | 重资产陷阱 | 货运 | 201.6 | 2.49 | 0.3% | 69% | 7% | 5% | 52% | 47% | 8.9% | -4% | -66% | -14% | +91% | +88% | 80% | 32 |
| First Hawaiian FHB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.3 | 1.12 | 4.0% | 45% | — | 10% | 1% | 88% | 10.6% | +9% | +20% | -6% | +6% | +5% | 86% | 32 |
| Liftoff Mobile LFTO | 纯久期 | 广告代理 | 88.8 | -567.88 | 0.0% | 0% | 85% | 0% | 5% | 150% | 7.5% | +32% | +52% | -24% | -18% | -18% | 62% | 32 |
| Wix.com WIX | 轻资产现金牛 | 软件基础设施 | -22.6 | -1.83 | 0.0% | — | 68% | 0% | 13% | 114% | 13.2% | +13% | -63% | +65% | -27% | -50% | 40% | 32 |
| Vita Coco COCO | 成长兑现 | 非酒精饮料 | 30.5 | 7.96 | 0.0% | 0% | 36% | 24% | 2% | 28% | 4.1% | +18% | +28% | -30% | +4% | +44% | 64% | 32 |
| Intapp INTA | 亏损或困境 | 应用软件 | -80.2 | 10.05 | 0.0% | — | 76% | -10% | 4% | 58% | 4.6% | +15% | -127% | +75% | -9% | -8% | 87% | 32 |
| 小马智行 PONY | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -22.3 | 2.03 | 0.0% | — | 16% | -10% | 4% | 6% | -6.4% | +20% | +72% | -10% | -49% | -48% | 30% | 32 |
| 史蒂夫·马登 SHOO | 轻资产现金牛 | 鞋类及配饰 | 21.8 | 3.40 | 1.9% | 42% | 41% | 5% | 14% | 53% | 8.3% | +11% | -72% | -1% | +6% | +46% | 88% | 32 |
| Atlanta Braves-C BATRK | 亏损或困境 | 娱乐 | -50.4 | 6.29 | 0.0% | — | 30% | -4% | 39% | 67% | -2.0% | +10% | +26% | -0% | +28% | +19% | 93% | 32 |
| 毅博科技咨询 EXPO | 中性 | 建筑工程 | 30.6 | 11.26 | 1.8% | 55% | — | 26% | 17% | 50% | 3.6% | +4% | -3% | +24% | -0% | -2% | 85% | 32 |
| OSI Systems OSIS | 中性 | 电子元件 | 22.8 | 3.91 | 0.0% | 0% | 33% | 17% | 7% | 67% | 8.5% | +4% | +3% | -6% | -20% | -11% | 66% | 33 |
| Kyivstar Group KYIV | 中性 | 电信服务 | 20.4 | 2.35 | 0.0% | 0% | 64% | 10% | 18% | 39% | 19.2% | +26% | -56% | +6% | +9% | +34% | 85% | 33 |
| CleanSpark CLSK | 金融·利差生意 | 资本市场 | -3.4 | 4.28 | 0.0% | — | 42% | 18% | 37% | 32% | -16.2% | +102% | +350% | -15% | +25% | +38% | 54% | 33 |
| Fermi FRMI | 亏损或困境 | 专业REITs | -4.4 | 3.18 | 0.0% | — | — | -48% | — | 22% | -2.7% | +0% | +0% | -26% | -36% | -76% | 14% | 33 |
| 超科林半导体 UCTT | 亏损或困境 | 半导体设备与材料 | -144.9 | 5.12 | 0.0% | — | 16% | -23% | 20% | 55% | -2.0% | -2% | -597% | -20% | +186% | +195% | 50% | 33 |
| Astronics ATRO | 成长兑现 | 航空航天与国防 | 40.8 | 16.55 | 0.0% | 0% | 30% | 15% | 19% | 80% | 3.1% | +8% | +281% | +16% | +76% | +149% | 81% | 33 |
| Fastly FSLY | 亏损或困境 | 应用软件 | -38.8 | 3.31 | 0.0% | — | 57% | -13% | 16% | 38% | 3.6% | +15% | +23% | +10% | +102% | +174% | 59% | 33 |
| 金山云 KC | 重资产陷阱 | 应用软件 | -37.7 | 2.48 | 0.0% | — | 16% | -13% | 31% | 65% | 27.3% | +28% | +50% | -1% | +6% | -22% | 59% | 33 |
| IPG光电 IPGP | 中性 | 半导体设备与材料 | 120.0 | 1.56 | 0.0% | 0% | 38% | 2% | 26% | 12% | 2.9% | +3% | +117% | -25% | +9% | -6% | 50% | 33 |
| Freshworks FRSH | 定价权·品牌 | 应用软件 | 20.2 | 3.71 | 0.0% | 0% | 85% | 17% | 4% | 36% | 7.4% | +16% | +293% | +36% | +4% | -3% | 91% | 33 |
| 美国灰矿建材 USLM | 钱的替代品 | 建筑材料 | 25.0 | 4.81 | 0.2% | 5% | 49% | 24% | 43% | 7% | 4.9% | +17% | +23% | +12% | -2% | -5% | 83% | 33 |
| Seacoast Bank SBCF | 金融·利差生意 | 地区银行 | 22.5 | 1.23 | 2.2% | 49% | — | 6% | 1% | 85% | 6.5% | +27% | +20% | +13% | +12% | +14% | 95% | 34 |
| Bitdeer Technologies Group BTDR | 亏损或困境 | 应用软件 | -6.5 | 3.05 | 0.0% | — | 10% | 12% | 25% | 69% | -48.2% | +77% | +111% | -23% | +10% | -2% | 44% | 34 |
| NMI Holdings NMIH | 金融·利差生意 | 专门保险 | 8.8 | 1.25 | 0.0% | 0% | — | 16% | — | 32% | 13.3% | +8% | +8% | +21% | +10% | +12% | 96% | 34 |
| Golub Capital BDC GBDC | 金融·利差生意 | 资产管理 | 19.7 | 0.91 | 11.1% | 218% | — | 9% | — | 56% | 27.2% | +20% | +38% | +1% | +1% | -2% | 96% | 34 |
| Freshpet FRPT | 钱的替代品 | 包装食品 | 18.2 | 2.73 | 0.0% | 0% | 41% | 12% | 43% | 32% | 6.1% | +13% | +196% | +39% | +15% | +26% | 82% | 34 |
| 硕迪生物 GPCR | 亏损或困境 | 生物技术 | -15.6 | 2.49 | 0.0% | — | — | -12% | — | 4% | -6.5% | +0% | -15% | +14% | -32% | +127% | 50% | 34 |
| Red Rock Resorts RRR | 成长兑现 | 度假村与赌场 | 20.2 | 19.75 | 1.8% | 36% | 62% | 89% | 54% | 92% | 18.4% | +4% | +22% | -8% | -6% | -4% | 84% | 34 |
| QuantumScape QS | 亏损或困境 | 汽车零件 | -8.2 | 3.24 | 0.0% | — | — | -37% | — | 11% | -7.0% | +0% | +9% | -22% | -47% | -42% | 29% | 34 |
| NORTHERN TRUST CORP 4.7 DEP SHS REP 1/1000TH NON CUM PFD E NTRSO | 金融·利差生意 | 资产管理 | 0.0 | 0.27 | 0.0% | — | — | 14% | 0% | 93% | 15.5% | -2% | -14% | +2% | -1% | -5% | 93% | 34 |
| Alliance Resource ARLP | 钱的替代品 | 动力煤 | 12.9 | 1.93 | 9.1% | 117% | 21% | 17% | 78% | 35% | 18.0% | -10% | -13% | +7% | +23% | +28% | 94% | 34 |
| 脑再生科技 RGC | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -492.1 | 3445.00 | 0.0% | — | — | -55% | — | 16% | -0.1% | +0% | +18% | -66% | -67% | -49% | 10% | 34 |
| Veracyte VCYT | 成长兑现 | 诊断与研究 | 30.4 | 2.46 | 0.0% | 0% | 70% | 5% | 4% | 7% | 5.2% | +16% | +175% | -12% | +1% | +31% | 70% | 34 |
| Simmons First National SFNC | 金融·利差生意 | 地区银行 | -8.7 | 0.98 | 3.6% | — | — | -11% | 2% | 86% | 15.3% | -88% | -360% | +9% | +28% | +19% | 97% | 34 |
| DPC Holdings PLC IOND | 金融·利差生意 | 资本市场 | -9.5 | 6.71 | 0.0% | — | 38% | -37% | 18% | 10% | -1.5% | +0% | +0% | +21% | +21% | +21% | 99% | 34 |
| RUM Group RUM | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -14.6 | 2.57 | 0.0% | — | -7% | -77% | 6% | 18% | -3.1% | +5% | +76% | +23% | +36% | +18% | 81% | 34 |
| CorVel CRVL | 金融·利差生意 | 保险经纪 | 30.3 | 8.43 | 0.0% | 0% | 24% | 31% | 32% | 39% | 4.4% | +7% | +16% | +12% | +1% | -24% | 73% | 34 |
| 第一金融银行 FFBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.7 | 1.16 | 3.0% | 35% | — | 10% | 1% | 87% | 22.9% | +8% | +12% | +5% | +35% | +30% | 92% | 35 |
| Magnite MGNI | 定价权·品牌 | 广告代理 | 21.9 | 3.70 | 0.0% | 0% | 63% | 17% | 4% | 71% | 8.1% | +7% | +535% | +54% | +49% | -5% | 92% | 35 |
| TowneBank TOWN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 18.1 | 1.20 | 2.9% | 52% | — | 7% | 2% | 88% | 5.2% | +20% | +5% | +8% | +17% | +8% | 96% | 35 |
| Cal-Maine Foods CALM | 钱的替代品 | 农产品 | 11.3 | 1.33 | 6.4% | 72% | 23% | 12% | 34% | 15% | 13.7% | -32% | -74% | -6% | -5% | -31% | 67% | 35 |
| Mechanics Bancorp MCHB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.5 | 1.30 | 8.3% | 103% | — | 10% | 1% | 87% | 5.5% | +75% | +816% | +6% | +18% | +36% | 92% | 35 |
| National Energy Services Reunited NESR | 中性 | 油气设备与服务 | 37.8 | 3.36 | 0.0% | 0% | 12% | 6% | 26% | 48% | 10.0% | +2% | -33% | +48% | +122% | +262% | 94% | 35 |
| Bel Fuse-B BELFB | 成长兑现 | 电子元件 | 58.7 | 3.87 | 0.1% | 6% | 39% | 16% | 8% | 44% | 2.4% | +26% | +51% | -12% | +44% | +72% | 73% | 35 |
| Axcelis Technologies ACLS | 中性 | 半导体设备与材料 | 38.6 | 3.33 | 0.0% | 0% | 45% | 12% | 5% | 24% | 2.1% | -18% | -40% | -27% | +43% | +41% | 59% | 36 |
| 自由全球-C LBTYK | 亏损或困境 | 电信服务 | -1.2 | 0.39 | 0.0% | — | 66% | -65% | 21% | 56% | 35.7% | +12% | -531% | -8% | -6% | -12% | 80% | 36 |
| Denali Therapeutics DNLI | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.8 | 4.26 | 0.0% | — | — | -46% | — | 11% | -12.2% | +0% | -21% | +8% | +35% | +44% | 82% | 36 |
| Pattern Group PTRN | 亏损或困境 | 互联网零售 | -23.8 | 5.55 | 0.0% | — | 44% | -45% | 6% | 39% | 3.8% | +39% | -76% | -2% | +75% | +44% | 68% | 36 |
| Atlanta Braves-A BATRA | 亏损或困境 | 娱乐 | -55.9 | 6.97 | 0.0% | — | 30% | -4% | 39% | 67% | -1.8% | +10% | +26% | +2% | +32% | +20% | 96% | 36 |
| Grail GRAL | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -8.3 | 1.41 | 0.0% | — | -42% | -16% | 3% | 12% | -8.2% | +17% | +80% | +37% | -6% | +110% | 68% | 36 |
| Torm TRMD | 现金流红利 | 油气中游 | 5.8 | 1.41 | 6.9% | 40% | 52% | 13% | 52% | 35% | 19.8% | -14% | -53% | +21% | +89% | +62% | 99% | 36 |
| Palomar Holdings PLMR | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 18.4 | 3.66 | 0.0% | 0% | — | 24% | — | 69% | 11.6% | +58% | +68% | +21% | +2% | +11% | 93% | 36 |
| Life360 LIF | 成长兑现 | 应用软件 | 25.7 | 5.87 | 0.0% | 0% | 78% | 33% | 0% | 43% | 2.9% | +32% | +3411% | -2% | -31% | -57% | 39% | 36 |
| Braze BRZE | 亏损或困境 | 应用软件 | -28.5 | 6.19 | 0.0% | — | 67% | -24% | 7% | 44% | 2.1% | +24% | -26% | +48% | -7% | -1% | 86% | 36 |
| First Interstate BancSystem FIBK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.7 | 1.08 | 5.0% | 58% | — | 9% | 1% | 87% | 7.5% | +6% | +34% | +6% | +14% | +21% | 94% | 36 |
| WillScot Holdings WSC | 亏损或困境 | 租赁服务 | -54.0 | 3.98 | 1.4% | — | 51% | -6% | 50% | 85% | 19.4% | -5% | -288% | -24% | +7% | -13% | 67% | 36 |
| Star Bulk Carriers SBLK | 现金流红利 | 海运 | 12.7 | 1.44 | 3.2% | 40% | 20% | 3% | 55% | 36% | 12.6% | -18% | -72% | +28% | +80% | +79% | 99% | 36 |
| 自由全球-A LBTYA | 亏损或困境 | 电信服务 | -1.2 | 0.39 | 0.0% | — | 66% | -65% | 21% | 56% | 35.1% | +12% | -531% | -10% | -5% | -9% | 79% | 36 |
| Option Care Health OPCH | 中性 | 医疗保健设施 | 18.3 | 2.88 | 0.0% | 0% | 19% | 15% | 5% | 62% | 9.6% | +13% | -2% | +13% | -24% | -18% | 66% | 36 |
| Firefly Aerospace FLY | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -9.7 | 2.97 | 0.0% | — | 19% | -158% | 9% | 35% | -7.3% | +163% | -29% | -35% | -3% | -49% | 35% | 36 |
| First Advantage FA | 纯久期 | 专业商务服务 | 142.5 | 2.84 | 0.0% | 0% | 46% | -3% | 8% | 66% | 7.1% | +83% | +68% | +35% | +47% | +32% | 85% | 37 |
| 欢聚 JOYY | 成长兑现 | 互联网内容与信息 | 17.0 | 0.57 | 6.4% | 109% | 36% | 37% | 6% | 13% | 8.2% | -5% | +960% | +12% | +23% | +27% | 93% | 37 |
| AbCellera Biologics ABCL | 亏损或困境 | 生物技术 | -21.2 | 4.13 | 0.0% | — | — | -14% | 16% | 29% | -2.6% | +161% | +10% | +125% | +234% | +174% | 91% | 37 |
| 依特香水 IPAR | 定价权·品牌 | 家庭和个人用品 | 22.3 | 4.29 | 2.7% | 61% | 64% | 21% | 9% | 30% | 6.9% | +2% | +2% | +20% | +40% | +6% | 90% | 37 |
| 奥特泰尔 OTTR | 中性 | 综合企业 | 19.4 | 2.01 | 2.5% | 48% | 43% | 16% | 52% | 53% | 10.9% | -2% | -8% | +1% | +13% | +11% | 95% | 38 |
| Tenable Holdings TENB | 纯久期 | 软件基础设施 | 570.8 | 19.02 | 0.0% | 0% | 78% | -10% | 4% | 81% | 7.1% | +11% | +0% | +28% | +46% | +10% | 78% | 38 |
| Universal Display OLED | 轻资产现金牛 | 电子元件 | 19.9 | 2.25 | 2.3% | 46% | 76% | 14% | 11% | 10% | 6.9% | +0% | +9% | -6% | -29% | -42% | 54% | 38 |
| BancFirst银行 BANF | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.2 | 1.94 | 1.7% | 27% | — | 14% | 2% | 88% | 7.6% | +9% | +11% | -1% | +7% | -15% | 85% | 38 |
| Tango Therapeutics TNGX | 亏损或困境 | 生物技术 | -26.8 | 3.71 | 0.0% | — | — | -37% | 8% | 13% | -3.8% | +48% | +22% | -22% | +154% | +231% | 66% | 38 |
| Pulse Biosciences PLSE | 亏损或困境 | 医疗设备和用品 | -45.5 | 38.16 | 0.0% | — | -54% | -74% | 5% | 15% | -1.6% | +0% | -36% | +113% | +288% | +254% | 96% | 38 |
| Amylyx Pharmaceuticals AMLX | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -24.2 | 15.89 | 0.0% | — | — | -62% | — | 8% | -3.3% | -100% | +52% | +153% | +182% | +227% | 83% | 38 |
| IDEAYA生物科学 IDYA | 亏损或困境 | 生物技术 | -20.8 | 3.21 | 0.0% | — | — | -11% | 2% | 8% | -2.9% | +3024% | +59% | +44% | +15% | +70% | 93% | 38 |
| 西空航空 SKYW | 中性 | 航空服务 | 9.8 | 1.39 | 0.0% | 0% | 23% | 17% | 66% | 63% | 24.7% | +15% | +33% | +16% | -1% | -10% | 83% | 38 |
| monday.com MNDY | 成长兑现 | 应用软件 | 38.6 | 6.23 | 0.0% | 0% | 89% | 10% | 5% | 41% | 8.2% | +27% | +267% | +12% | -38% | -52% | 41% | 38 |
| Synaptics SYNA | 纯久期 | 半导体 | -7.8 | 4.16 | 0.0% | — | — | -42% | — | 56% | 3.9% | -100% | +100% | -23% | +34% | +40% | 66% | 39 |
| Adaptive Biotechnologies ADPT | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -60.7 | 27.13 | 0.0% | — | 74% | -28% | 17% | 56% | -0.5% | +55% | +63% | +42% | +50% | +94% | 90% | 39 |
| Dorman Products DORM | 轻资产现金牛 | 汽车零件 | 18.2 | 2.57 | 0.0% | 0% | 42% | 15% | 12% | 41% | 6.4% | +6% | +8% | +4% | +7% | -21% | 79% | 39 |
| 韦斯银行 WSBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.7 | 1.02 | 3.6% | 43% | — | 6% | 1% | 85% | 10.0% | +62% | +47% | +17% | +28% | +34% | 97% | 40 |
| 美国独立银行 INDB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.2 | 1.13 | 2.9% | 44% | — | 6% | 1% | 86% | 8.1% | +24% | +7% | +4% | +17% | +22% | 96% | 40 |
| 大峡谷教育 LOPE | 定价权·品牌 | 教育培训 | 18.4 | 5.94 | 0.0% | 0% | 53% | 28% | 24% | 25% | 7.0% | +7% | -4% | +1% | -8% | -26% | 68% | 40 |
| CVB金融 CVBF | 金融·利差生意 | 地区银行 | 15.7 | 1.25 | 3.5% | 56% | — | 9% | 0% | 85% | 14.5% | +8% | +4% | +9% | +24% | +17% | 97% | 40 |
| Iovance Biotherapeutics IOVA | 亏损或困境 | 生物技术 | -12.7 | 5.41 | 0.0% | — | 34% | -56% | 12% | 24% | -6.6% | +61% | -5% | +132% | +222% | +269% | 94% | 40 |
| Tarsus Pharmaceuticals TARS | 亏损或困境 | 生物技术 | -84.8 | 11.49 | 0.0% | — | 93% | -23% | 2% | 39% | 1.9% | +147% | +42% | +48% | +11% | +60% | 99% | 40 |
| Sportradar Group AG SRAD | 纯久期 | 应用软件 | 222.4 | 4.42 | 0.0% | 0% | 58% | 10% | 3% | 66% | 12.3% | +32% | +237% | -23% | -46% | -58% | 41% | 40 |
| AXT Inc AXTI | 重资产陷阱 | 半导体设备与材料 | 2054.7 | 4.57 | 0.0% | 0% | 13% | -9% | 32% | 23% | -0.1% | -11% | -97% | -28% | +277% | +1882% | 43% | 40 |
| Telix Pharmaceuticals TLX | 纯久期 | 生物技术 | 123.1 | 9.74 | 0.0% | 0% | 53% | -2% | 4% | 64% | 0.0% | +56% | -121% | +26% | +59% | +32% | 96% | 40 |
| WSFS金融 WSFS | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.3 | 1.49 | 0.9% | 12% | — | 11% | 0% | 87% | 6.1% | +2% | +9% | +8% | +45% | +38% | 96% | 41 |
| iRhythm Technologies IRTC | 亏损或困境 | 医疗设备 | -293.0 | 21.81 | 0.0% | — | 71% | -37% | 14% | 85% | 2.1% | +26% | +61% | +8% | -31% | -34% | 58% | 41 |
| Sezzle SEZL | 金融·利差生意 | 信贷 | 26.4 | 17.43 | 0.0% | 0% | 70% | 103% | 0% | 58% | 6.8% | +66% | +70% | -0% | +90% | +37% | 62% | 41 |
| Viking Therapeutics VKTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.5 | 9.96 | 0.0% | — | — | -47% | — | 11% | -10.3% | +0% | -227% | +26% | -1% | +37% | 81% | 41 |
| Legence LGN | 亏损或困境 | 建筑工程 | -90.4 | 6.78 | 0.0% | — | 21% | -17% | 5% | 71% | 9.5% | +22% | -180% | -34% | +23% | +89% | 49% | 41 |
| Indivior INDV | 中性 | 专业与通用药品制造商 | 12.5 | -19.92 | 0.0% | 0% | 80% | 0% | 10% | 108% | -1.0% | +4% | +2900% | -8% | -3% | +41% | 82% | 41 |
| 美泰 MAT | 中性 | 休闲 | 10.8 | 2.08 | 0.0% | 0% | 49% | 18% | 17% | 66% | 16.1% | -1% | -27% | -1% | -27% | -22% | 65% | 42 |
| Aya Gold & Silver AYA | 钱的替代品 | 白银 | 37.5 | 8.50 | 0.0% | 0% | 41% | 14% | 36% | 33% | 4.2% | +417% | +278% | +80% | +101% | +164% | 96% | 42 |
| Relay Therapeutics RLAY | 亏损或困境 | 生物技术 | -12.2 | 4.69 | 0.0% | — | — | -41% | 5% | 9% | -5.1% | +53% | +18% | +41% | +125% | +369% | 90% | 42 |
| 国泰万通金控 CATY | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.3 | 1.37 | 2.3% | 28% | — | 11% | 0% | 88% | 12.9% | +12% | +10% | +6% | +32% | +29% | 97% | 42 |
| 传奇生物 LEGN | 亏损或困境 | 生物技术 | -43.0 | 3.40 | 0.0% | — | 60% | -29% | 10% | 42% | -2.1% | +64% | -68% | -38% | -1% | -38% | 57% | 42 |
| StepStone Group STEP | 金融·利差生意 | 资产管理 | -6.6 | -7.77 | 3.3% | — | 45% | 0% | 1% | 87% | -10.4% | +70% | -330% | +23% | -18% | -15% | 68% | 42 |
| ICU医疗 ICUI | 纯久期 | 医疗设备和用品 | 140.8 | 1.95 | 0.0% | 0% | 37% | 0% | 14% | 48% | 5.6% | -6% | +101% | +20% | +18% | +28% | 87% | 42 |
| Diodes DIOD | 钱的替代品 | 半导体 | 49.3 | 2.17 | 0.0% | 0% | 31% | 4% | 38% | 21% | 5.9% | +13% | +36% | -9% | +86% | +72% | 73% | 42 |
| 伊管 ITRI | 成长兑现 | 科技仪器 | 16.2 | 2.63 | 0.0% | 0% | 38% | 19% | 8% | 53% | 9.7% | -3% | +26% | +22% | +4% | -19% | 68% | 42 |
| Heartflow HTFL | 亏损或困境 | 健康信息服务 | -35.8 | 15.20 | 0.0% | — | 77% | 0% | 12% | 16% | -1.2% | +40% | -21% | +66% | +68% | +42% | 94% | 43 |
| 库力索法半导体 KLIC | 成长兑现 | 半导体设备与材料 | 37.4 | 4.68 | 1.0% | 37% | 42% | 0% | 11% | 26% | 1.3% | -7% | +100% | -20% | +80% | +117% | 60% | 43 |
| Texas Capital Bancshares TCBI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.8 | 1.28 | 0.2% | 3% | — | 10% | 0% | 88% | 11.4% | +35% | +326% | -1% | +9% | +13% | 91% | 43 |
| USA Rare Earth USAR | 亏损或困境 | 其他工业金属与采矿 | -13.8 | 1.70 | 0.0% | — | 12% | -124% | 10% | 29% | -2.5% | +0% | -1721% | -13% | +48% | +30% | 40% | 43 |
| CECO环保 CECO | 亏损或困境 | 污染控制与治理 | -97.5 | 2.09 | 0.0% | — | 35% | 18% | 6% | 64% | -0.2% | +39% | +268% | -20% | +24% | +64% | 73% | 43 |
| Enliven Therapeutics ELVN | 亏损或困境 | 生物技术 | -36.0 | 4.86 | 0.0% | — | — | -27% | — | 4% | -1.5% | +0% | -16% | +60% | +285% | +196% | 95% | 43 |
| Ondas ONDS | 纯久期 | 通讯设备 | -254.0 | 2.77 | 0.0% | — | 40% | -60% | 1% | 58% | -3.7% | +605% | -251% | -18% | -22% | +26% | 50% | 43 |
| 卡寇工业 CVCO | 中性 | 住宅施工 | 24.6 | 3.92 | 0.0% | 0% | 24% | 18% | 14% | 26% | 6.6% | +11% | +11% | +0% | -4% | +4% | 79% | 44 |
| NorthWestern NWE | 债券代理股 | 受监管电力 | 25.6 | 1.50 | 3.8% | 96% | 57% | 6% | 55% | 66% | 9.6% | +6% | -19% | +4% | +13% | +32% | 96% | 44 |
| MARA Holdings MARA | 金融·利差生意 | 资本市场 | -1.2 | 2.63 | 0.0% | — | 80% | -34% | 17% | 52% | -20.5% | +38% | -342% | -10% | +26% | -26% | 48% | 44 |
| 富兰克林电子 FELE | 中性 | 专用工业机械 | 28.7 | 3.13 | 1.1% | 31% | 36% | 11% | 19% | 32% | 6.0% | +5% | -18% | +0% | +5% | +3% | 86% | 44 |
| VEON Ltd VEON | 中性 | 电信服务 | 64.2 | 2.94 | 0.0% | 0% | 88% | 44% | 31% | 82% | 37.2% | +10% | +21% | +30% | +22% | +17% | 95% | 44 |
| CCC Intelligent Solutions Holdings CCC | 纯久期 | 应用软件 | 107.3 | 2.50 | 0.0% | 0% | 74% | 0% | 6% | 50% | 8.4% | +12% | -95% | +60% | -6% | -24% | 76% | 44 |
| MYR Group MYRG | 成长兑现 | 建筑工程 | 27.2 | 5.91 | 0.0% | 0% | 12% | 19% | 24% | 60% | 6.7% | +9% | +291% | -30% | +31% | +61% | 57% | 45 |
| Hamilton Lane HLNE | 金融·利差生意 | 资产管理 | 15.7 | 4.76 | 2.1% | 34% | 70% | 30% | 3% | 36% | 8.4% | +6% | +24% | +33% | -22% | -29% | 67% | 45 |
| International Bancshares IBOC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 10.8 | 1.32 | 2.0% | 22% | — | 14% | 3% | 80% | 10.5% | +1% | +1% | -4% | +10% | +3% | 93% | 45 |
| 自由全球-B LBTYB | 亏损或困境 | 电信服务 | -1.5 | 0.49 | 0.0% | — | 66% | -65% | 21% | 56% | 28.4% | +12% | -531% | -3% | +11% | +8% | 45% | 45 |
| LivaNova LIVN | 中性 | 医疗设备 | 24.2 | 3.40 | 0.0% | 0% | 68% | -19% | 9% | 54% | 5.5% | +11% | -483% | +4% | +33% | +40% | 96% | 45 |
| 戴纳基 DYN | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.4 | 6.46 | 0.0% | — | — | -56% | — | 18% | -10.5% | +0% | -41% | +37% | +24% | +83% | 89% | 45 |
| 梅思恩 MEOH | 钱的替代品 | 化学制品 | 61.8 | 1.77 | 1.3% | 78% | 25% | 4% | 63% | 63% | 21.9% | -4% | -42% | +0% | +49% | +53% | 88% | 45 |
| Ollie's Bargain Outlet OLLI | 成长兑现 | 折扣店 | 17.1 | 2.40 | 0.0% | 0% | 40% | 13% | 22% | 36% | 7.5% | +17% | +20% | -2% | -30% | -42% | 55% | 45 |
| DLocal DLO | 成长兑现 | 软件基础设施 | 22.8 | 8.45 | 1.2% | 29% | 37% | 37% | 0% | 63% | 9.4% | +47% | +63% | +32% | +12% | +18% | 94% | 46 |
| 富尔顿金融 FULT | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.6 | 1.27 | 3.1% | 36% | — | 12% | 1% | 89% | 9.3% | +11% | +36% | +7% | +27% | +29% | 96% | 46 |
| Reynolds Consumer Products REYN | 现金流红利 | 包装与容器 | 13.4 | 1.99 | 4.2% | 56% | 25% | 14% | 19% | 54% | 10.9% | +1% | -14% | -6% | -2% | -1% | 81% | 46 |
| 世纪铝业 CENX | 钱的替代品 | 铝 | 8.1 | 3.30 | 0.0% | 0% | 10% | 5% | 58% | 59% | 7.4% | +14% | -95% | -21% | +19% | +115% | 66% | 46 |
| UFP Industries UFPI | 中性 | 木材与木制品生产 | 19.3 | 1.52 | 1.7% | 32% | 17% | 9% | 24% | 23% | 10.6% | -5% | -29% | +3% | -6% | -16% | 72% | 47 |
| The Chefs' Warehouse CHEF | 中性 | 食品分销 | 54.5 | 7.20 | 0.0% | 0% | 24% | 13% | 17% | 70% | 3.5% | +9% | +30% | +34% | +84% | +76% | 97% | 47 |
| 卡路美 CLMT | 重资产陷阱 | 特殊化工用品 | -34.5 | -4.11 | 0.0% | — | 6% | 0% | 53% | 118% | 3.1% | -1% | +85% | +53% | +167% | +208% | 97% | 47 |
| 亚朵 ATAT | 成长兑现 | 住宿 | 16.3 | 9.32 | 2.7% | 43% | 44% | 50% | 12% | 61% | 7.4% | +41% | +33% | +2% | -11% | -12% | 81% | 47 |
| Edgewise Therapeutics EWTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -23.3 | 10.44 | 0.0% | — | — | -34% | — | 6% | -3.4% | +0% | -25% | +31% | +74% | +189% | 89% | 47 |
| Celcuity CELC | 亏损或困境 | 生物技术 | -22.3 | -366.67 | 0.0% | — | — | -164% | — | 78% | -4.1% | +0% | -58% | +8% | -4% | +53% | 63% | 47 |
| BillionToOne BLLN | 纯久期 | 诊断与研究 | 103.4 | 8.74 | 0.0% | 0% | 68% | 3% | 9% | 24% | 1.0% | +100% | +118% | +0% | +21% | +66% | 66% | 47 |
| Insight Enterprises NSIT | 中性 | 电子与计算机分销 | 23.8 | 2.94 | 0.0% | 0% | 21% | 9% | 2% | 82% | 9.0% | -5% | -37% | +48% | +98% | +26% | 100% | 47 |
| Patterson-UTI Energy PTEN | 重资产陷阱 | 油气钻探 | -51.8 | 1.53 | 2.9% | — | 5% | -3% | 80% | 42% | 15.5% | -10% | +90% | +4% | +109% | +131% | 93% | 47 |
| First Financial Bankshares FFIN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 17.8 | 2.40 | 2.4% | 42% | — | 14% | 1% | 88% | 7.2% | +15% | +14% | +1% | +13% | -7% | 92% | 48 |
| Enphase Energy ENPH | 成长兑现 | 太阳能 | 36.0 | 4.07 | 0.0% | 0% | 47% | 18% | 5% | 69% | 4.3% | +11% | +68% | -28% | +14% | -6% | 49% | 48 |
| Waystar Holding WAY | 成长兑现 | 健康信息服务 | 35.8 | 1.21 | 0.0% | 0% | 68% | 3% | 1% | 33% | 6.1% | +16% | +686% | +33% | -23% | -39% | 60% | 48 |
| 墨西哥中北部机场 OMAB | 债券代理股 | 机场和航空服务 | 15.0 | 8.94 | 5.5% | 82% | 70% | 49% | 8% | 63% | 8.6% | +22% | +25% | +4% | -6% | -1% | 76% | 48 |
| 阿卡迪亚 ACAD | 成长兑现 | 生物技术 | 12.6 | 3.69 | 0.0% | 0% | 92% | 40% | 2% | 22% | 3.3% | +12% | +73% | +32% | +5% | +10% | 90% | 48 |
| 伊坎企业 IEP | 亏损或困境 | 油气炼制与销售 | -10.3 | 4.81 | 29.3% | — | 14% | -13% | 27% | 76% | 2.2% | -4% | +40% | +2% | +10% | +4% | 92% | 48 |
| Dave Inc DAVE | 定价权·品牌 | 应用软件 | 24.5 | 23.36 | 0.0% | 0% | 87% | 73% | 0% | 28% | 6.7% | +60% | +238% | +40% | +72% | +95% | 83% | 49 |
| LifeStance Health LFST | 纯久期 | 医疗保健设施 | 97.9 | 3.29 | 0.0% | 0% | 32% | 1% | 10% | 31% | 4.5% | +14% | +117% | +62% | +81% | +127% | 97% | 49 |
| 真泰克 GNTX | 钱的替代品 | 汽车零件 | 12.2 | 1.92 | 2.1% | 25% | 34% | 15% | 32% | 15% | 12.2% | +10% | -5% | -6% | +1% | -18% | 80% | 49 |
| 安飞士 CAR | 亏损或困境 | 租赁服务 | -7.7 | -1.45 | 0.0% | — | 66% | 0% | 43% | 110% | 59.3% | -1% | +45% | -26% | +8% | -12% | 16% | 49 |
| STRATEGY INC VAR RT SER A PERP STRETCH PREFERRED STK STRC | 亏损或困境 | 应用软件 | -21.7 | 0.16 | 0.0% | — | 69% | -14% | 0% | 17% | -0.4% | +3% | -230% | +6% | +8% | +13% | 100% | 49 |
| TFS Financial TFSL | 金融·利差生意 | 地区银行 | 48.8 | 2.52 | 6.4% | 314% | — | 5% | 0% | 89% | 2.0% | +6% | +14% | +5% | +36% | +39% | 90% | 49 |
| EquipmentShare.com EQPT | 中性 | 租赁服务 | 197.5 | 4.09 | 0.0% | 0% | 28% | 3% | 41% | 91% | 5.0% | +16% | +1233% | +6% | -20% | -20% | 55% | 50 |
| Mercury Systems MRCY | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -164.8 | 3.31 | 0.0% | — | 29% | -2% | 10% | 36% | 2.1% | +8% | +22% | -23% | +13% | +20% | 64% | 50 |
| NAVIENT CORP 6% SNR NTS 15/12/43 USD25 JSM | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | -7% | +0% | 91% | 50 | |
| BRP Inc DOO | 成长兑现 | 休闲车 | 61.5 | 20.49 | 1.0% | 61% | 22% | 69% | 33% | 0% | 22.3% | +14% | +244% | +17% | -4% | +0% | 83% | 50 |
| Parabilis Medicines PBLS | 亏损或困境 | 生物技术 | -21.3 | 4.76 | 0.0% | — | — | 0% | — | 120% | -2.2% | +0% | -24% | +28% | +102% | +102% | 97% | 50 |
| 铱星通讯 IRDM | 中性 | 电信服务 | 54.3 | 10.59 | 1.3% | 69% | 72% | 22% | 79% | 82% | 7.9% | +5% | +1% | +4% | +174% | +126% | 83% | 50 |
| Phillips Edison PECO | 成长兑现 | 零售REITs | 34.2 | 2.11 | 3.3% | 113% | 71% | 5% | 0% | 51% | 7.3% | +10% | +76% | -6% | +12% | +13% | 88% | 50 |
| The Middleby MIDD | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -12.5 | 2.29 | 0.0% | — | 39% | -9% | 5% | 56% | 10.5% | +2% | -165% | -10% | -7% | -2% | 75% | 51 |
| 高力国际集团 CIGI | 轻资产现金牛 | 房地产服务 | 46.9 | 3.28 | 0.3% | 14% | 40% | 7% | 8% | 58% | 6.4% | +15% | -5% | +0% | -32% | -40% | 58% | 51 |
| Laureate Education LAUR | 中性 | 教育培训 | 16.6 | 4.44 | 0.0% | 0% | 28% | 26% | 38% | 46% | 8.0% | +9% | -4% | +1% | +9% | +31% | 90% | 51 |
| Almonty Industries ALM | 钱的替代品 | 其他工业金属与采矿 | 78.1 | 12.67 | 0.0% | 0% | 7% | -82% | 33% | 39% | 0.4% | +18% | -941% | +15% | +99% | +280% | 72% | 51 |
| Rigetti Computing RGTI | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -18.3 | 9.44 | 0.0% | — | 29% | -64% | 11% | 18% | -1.2% | -34% | -8% | -22% | -31% | +0% | 26% | 51 |
| Eastern Bankshares EBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.4 | 1.19 | 2.4% | 30% | — | 2% | 0% | 86% | 8.0% | -0% | -26% | +9% | +22% | +30% | 94% | 51 |
| 学贷美 SLM | 金融·利差生意 | 信贷 | 7.5 | 2.29 | 1.9% | 14% | — | 36% | 0% | 92% | -6.4% | +7% | +22% | +28% | +2% | -9% | 88% | 51 |
| X-Energy XE | 亏损或困境 | 专用工业机械 | -11.3 | 2.81 | 0.0% | — | -80% | -41% | 2% | 4% | -5.0% | +12% | -69% | -2% | -23% | -23% | 48% | 51 |
| SOLV Energy MWH | 成长兑现 | 可再生能源公用事业 | 42.7 | 10.29 | 0.0% | 0% | 19% | 35% | 4% | 75% | 6.4% | +35% | +1408% | -16% | +1% | +1% | 52% | 51 |
| Galaxy Digital GLXY | 金融·利差生意 | 资本市场 | -61.2 | 2.81 | 0.0% | — | -0% | -12% | 5% | 73% | -7.0% | +42% | -170% | -13% | +18% | +9% | 57% | 51 |
| Definium Therapeutics DFTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -11.1 | 5.57 | 0.0% | — | — | -64% | — | 24% | -3.3% | +0% | -69% | +64% | +184% | +306% | 77% | 51 |
| 微牛 BULL | 纯久期 | 应用软件 | 121.8 | 4.94 | 0.0% | 0% | 78% | 0% | 2% | 74% | 11.0% | +46% | +205% | +59% | +25% | -27% | 61% | 52 |
| ACM Research ACMR | 中性 | 半导体设备与材料 | 35.1 | 2.79 | 0.0% | 0% | 44% | 8% | 7% | 33% | -0.1% | +15% | -7% | -7% | +89% | +176% | 58% | 52 |
| Garrett Motion GTX | 中性 | 汽车零件 | 15.4 | -7.73 | 1.1% | 16% | 20% | 0% | 36% | 134% | 8.5% | +3% | +10% | -12% | +62% | +116% | 77% | 52 |
| MakeMyTrip MMYT | 中性 | 旅游服务 | 241.8 | -75.36 | 0.0% | 0% | 74% | 9% | 2% | 103% | 3.2% | +7% | -46% | +42% | -32% | -44% | 54% | 52 |
| Octave Intelligence OCTV | 轻资产现金牛 | 应用软件 | -2.9 | 1.03 | 0.0% | — | 73% | 4% | 1% | 11% | 9.3% | +4% | +27% | -2% | -11% | -11% | 65% | 53 |
| Impinj PI | 亏损或困境 | 半导体 | -189.6 | 22.77 | 0.0% | — | 52% | -6% | 11% | 62% | 1.4% | -1% | -127% | +41% | -1% | -14% | 70% | 53 |
| Varonis系统 VRNS | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -37.8 | 11.91 | 0.0% | — | 79% | -24% | 4% | 67% | 2.6% | +13% | -35% | +40% | +40% | -20% | 72% | 53 |
| Xometry XMTR | 亏损或困境 | 工业分销 | -154.2 | 8.91 | 0.0% | — | 39% | -21% | 7% | 61% | 0.5% | +26% | -22% | +12% | +56% | +79% | 87% | 53 |
| 基立福 GRFS | 中性 | 一般药品制造商 | 10.2 | 0.82 | 3.6% | 36% | 38% | 7% | 17% | 61% | 23.9% | +18% | +165% | +8% | -16% | -22% | 77% | 53 |
| Science Applications International SAIC | 中性 | 信息技术服务 | 14.8 | 3.70 | 1.2% | 17% | 12% | 23% | 5% | 72% | 12.4% | -3% | -1% | +11% | +27% | +25% | 89% | 53 |
| Golar LNG GLNG | 成长兑现 | 油气中游 | 32.5 | 2.74 | 1.9% | 62% | 47% | 3% | 33% | 61% | 7.9% | +51% | +39% | +3% | +42% | +29% | 91% | 53 |
| ACI环球 ACIW | 轻资产现金牛 | 软件基础设施 | 24.3 | 3.57 | 0.0% | 0% | 49% | 15% | 3% | 51% | 6.2% | +10% | +12% | +21% | +11% | +3% | 87% | 53 |
| Merit Medical Systems MMSI | 中性 | 医疗设备和用品 | 36.9 | 3.18 | 0.0% | 0% | 49% | 9% | 17% | 41% | 5.3% | +12% | +7% | +34% | +2% | -3% | 95% | 54 |
| Fervo Energy FRVO | 亏损或困境 | 可再生能源公用事业 | -40.6 | 1.92 | 0.0% | — | -181% | 0% | 29% | 105% | -1.5% | -31% | -41% | -45% | -33% | -33% | 43% | 54 |
| 芝乐坊餐馆 CAKE | 中性 | 餐厅 | 29.2 | 10.31 | 1.1% | 31% | 43% | 34% | 59% | 87% | 6.6% | +5% | -5% | +53% | +116% | +82% | 91% | 54 |
| 普尔斯玛特 PSMT | 重资产陷阱 | 折扣店 | 33.5 | 3.86 | 0.8% | 25% | 17% | 12% | 39% | 45% | 5.1% | +7% | +6% | +0% | +43% | +57% | 88% | 54 |
| Versant Media VSNT | 轻资产现金牛 | 娱乐 | 7.1 | 0.66 | 1.9% | 14% | 56% | 9% | 3% | 16% | 34.9% | -5% | -32% | -1% | -12% | -14% | 67% | 54 |
| Sotera Health Company SHC | 定价权·品牌 | 诊断与研究 | 33.2 | 8.10 | 0.0% | 0% | 56% | 15% | 27% | 81% | 5.4% | +6% | +76% | +16% | +7% | +19% | 95% | 54 |
| CRISPR Therapeutics CRSP | 亏损或困境 | 生物技术 | -11.8 | 3.09 | 0.0% | — | -6082% | -30% | 8% | 15% | -6.9% | -91% | -59% | +13% | +6% | +3% | 71% | 54 |
| Nexstar Media Group NXST | 轻资产现金牛 | 广播 | 33.5 | 2.40 | 4.2% | 141% | 55% | 4% | 10% | 81% | 16.4% | -8% | -88% | +3% | -10% | -12% | 71% | 54 |
| 拜切 BCPC | 中性 | 特殊化工用品 | 33.8 | 4.20 | 0.6% | 19% | 36% | 13% | 17% | 25% | 4.0% | +9% | +20% | +6% | +12% | +6% | 93% | 55 |
| Selective Insurance SIGI | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 11.4 | 1.58 | 1.8% | 21% | — | 14% | — | 76% | 22.4% | +10% | +125% | +1% | +12% | +18% | 92% | 55 |
| 欧扎克银行 OZK | 金融·利差生意 | 地区银行 | 8.3 | 0.93 | 3.6% | 30% | — | 12% | 1% | 85% | 15.7% | +4% | -0% | -0% | +13% | -0% | 95% | 55 |
| Plains GP Holdings PAGP | 现金流红利 | 油气中游 | 10.0 | 3.49 | 5.7% | 57% | 6% | 19% | 35% | 54% | 53.8% | -10% | +58% | +15% | +54% | +63% | 97% | 55 |
| Remitly Global RELY | 成长兑现 | 软件基础设施 | 18.8 | 4.92 | 0.0% | 0% | 60% | 9% | 4% | 40% | 7.3% | +29% | +284% | +45% | +90% | +31% | 95% | 55 |
| 伊克赛尔服务 EXLS | 成长兑现 | 信息技术服务 | 23.2 | 6.41 | 0.0% | 0% | 38% | 27% | 13% | 46% | 5.9% | +14% | +27% | +26% | -14% | -17% | 81% | 56 |
| Amneal Pharmaceuticals AMRX | 成长兑现 | 专业与通用药品制造商 | 36.3 | 169.32 | 0.0% | 0% | 37% | 0% | 16% | 102% | 3.6% | +8% | +273% | +14% | +38% | +79% | 91% | 56 |
| Symbotic SYM | 纯久期 | 专用工业机械 | 1073.5 | 7.87 | 0.0% | 0% | 19% | -8% | 4% | 80% | 16.0% | +26% | -8% | +4% | -28% | -10% | 49% | 56 |
| Novanta NOVT | 纯久期 | 科技仪器 | 93.9 | 3.47 | 0.0% | 0% | 44% | 5% | 9% | 27% | 2.4% | +3% | -16% | -4% | +25% | +28% | 84% | 56 |
| Marex Group MRX | 金融·利差生意 | 资本市场 | 14.5 | 3.01 | 0.8% | 11% | 84% | 26% | 0% | 96% | 7.8% | +27% | +41% | +27% | +106% | +126% | 100% | 56 |
| 卡骆驰 CROX | 轻资产现金牛 | 鞋类及配饰 | 10.4 | 4.07 | 0.0% | 0% | 58% | -5% | 8% | 69% | 13.5% | -2% | -108% | -4% | +37% | +35% | 83% | 56 |
| 康沃系统 CVLT | 定价权·品牌 | 应用软件 | 87.4 | 108.60 | 0.0% | 0% | 81% | 42% | 3% | 100% | 4.7% | +19% | -7% | +9% | +9% | -26% | 69% | 57 |
| Erasca ERAS | 亏损或困境 | 生物技术 | -17.0 | 15.64 | 0.0% | — | — | -33% | — | 18% | -1.7% | +0% | +23% | +21% | +335% | +944% | 67% | 57 |
| 凌云半导体 CRUS | 定价权·品牌 | 半导体 | 13.8 | 2.59 | 0.0% | 0% | 53% | 20% | 12% | 14% | 10.6% | +5% | +25% | -28% | -4% | -4% | 63% | 57 |
| MaxLinear MXL | 亏损或困境 | 半导体 | -53.2 | 11.73 | 0.0% | — | 57% | -28% | 13% | 43% | 0.3% | +30% | +44% | -13% | +260% | +296% | 49% | 57 |
| Frontdoor FTDR | 定价权·品牌 | 个性化服务 | 21.8 | 20.04 | 0.0% | 0% | 55% | 106% | 4% | 89% | 7.2% | +14% | +8% | +23% | +43% | +27% | 88% | 57 |
| Ligand Pharmaceuticals LGND | 成长兑现 | 生物技术 | 29.4 | 5.88 | 0.0% | 0% | 95% | 14% | 1% | 35% | 2.3% | +60% | +3187% | +15% | +51% | +72% | 87% | 57 |
| Netskope NTSK | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -7.7 | 36.30 | 0.0% | — | 68% | 0% | 11% | 89% | -0.7% | +32% | -92% | +65% | -20% | -27% | 50% | 57 |
| VSE技术服务 VSEC | 纯久期 | 航空航天与国防 | 73.6 | 1.95 | 0.2% | 15% | 12% | 1% | 4% | 29% | 0.5% | +42% | -24% | +18% | +18% | +22% | 82% | 57 |
| Core Scientific CORZ | 重资产陷阱 | 软件基础设施 | -3.5 | -2.38 | 0.0% | — | 12% | 0% | 36% | 141% | 9.0% | -38% | +80% | -30% | +23% | +28% | 59% | 57 |
| MarketAxess MKTX | 金融·利差生意 | 资本市场 | 19.3 | 4.64 | 1.9% | 36% | 59% | 20% | 13% | 40% | 3.5% | +4% | -10% | +41% | -8% | -11% | 84% | 57 |
| PTC Therapeutics PTCT | 亏损或困境 | 生物技术 | -113.6 | -34.98 | 0.0% | — | 97% | 0% | 4% | 107% | -0.5% | +114% | +288% | -6% | -9% | +22% | 76% | 58 |
| Xenon制药 XENE | 亏损或困境 | 生物技术 | -12.6 | 4.66 | 0.0% | — | — | -52% | 2% | 8% | -5.8% | +0% | -48% | +16% | +33% | +56% | 82% | 58 |
| BGC Group BGC | 金融·利差生意 | 资本市场 | 30.4 | 5.23 | 0.7% | 20% | 38% | 16% | 10% | 74% | 8.7% | +30% | +19% | +10% | +37% | +23% | 95% | 58 |
| Open Text OTEX | 定价权·品牌 | 应用软件 | 9.3 | 1.44 | 4.6% | 43% | 74% | 16% | 5% | 69% | 17.4% | +2% | +48% | +12% | -22% | -24% | 65% | 58 |
| RadNet RDNT | 重资产陷阱 | 诊断与研究 | -283.5 | 5.29 | 0.0% | — | 12% | -2% | 34% | 64% | 5.3% | +12% | -56% | +27% | +3% | +2% | 86% | 58 |
| 科力斯 QLYS | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 29.8 | 10.56 | 0.0% | 0% | 83% | 38% | 15% | 49% | 5.4% | +10% | +14% | +56% | +29% | +27% | 85% | 59 |
| Construction Partners ROAD | 成长兑现 | 建筑工程 | 41.0 | 5.71 | 0.0% | 0% | 16% | 14% | 30% | 72% | 5.9% | +54% | +48% | +0% | -4% | -15% | 69% | 59 |
| Rush Enterprises-A RUSHA | 中性 | 汽车和卡车经销 | 23.0 | 2.55 | 1.0% | 23% | 20% | 12% | 30% | 50% | 11.3% | -5% | -13% | +13% | +42% | +33% | 91% | 59 |
| Casella Waste Systems CWST | 中性 | 废物管理 | 1169.1 | 3.77 | 0.0% | 0% | 34% | 0% | 42% | 52% | 5.9% | +18% | -42% | +3% | -4% | +0% | 87% | 60 |
| Cogent Biosciences COGT | 亏损或困境 | 生物技术 | -16.1 | 12.90 | 0.0% | — | — | -95% | — | 32% | -5.1% | +0% | -29% | +11% | -2% | +174% | 80% | 60 |
| 莱帝运输 LSTR | 中性 | 综合货运与物流 | 46.1 | 7.22 | 0.9% | 41% | 13% | 13% | 22% | 51% | 3.1% | -2% | -41% | -18% | +26% | +38% | 78% | 60 |
| Dianthus Therapeutics DNTH | 亏损或困境 | 生物技术 | -25.5 | 5.16 | 0.0% | — | — | -38% | 0% | 7% | -2.6% | -67% | -91% | +42% | +162% | +240% | 92% | 60 |
| 凯撒娱乐 CZR | 亏损或困境 | 度假村与赌场 | -13.1 | 1.79 | 0.0% | — | 50% | -13% | 32% | 88% | 21.4% | +2% | -107% | +1% | +27% | +12% | 96% | 60 |
| Rush Enterprises-B RUSHB | 中性 | 汽车和卡车经销 | 23.4 | 2.59 | 1.0% | 23% | 20% | 12% | 30% | 50% | 11.1% | -5% | -13% | +11% | +39% | +33% | 95% | 60 |
| Churchill Downs CHDN | 中性 | 博彩 | 14.8 | 4.53 | 0.5% | 7% | 34% | 36% | 28% | 86% | 13.1% | +7% | -10% | -2% | -24% | -13% | 74% | 61 |
| Kiniksa Pharmaceuticals International KNSA | 纯久期 | 专业与通用药品制造商 | 78.7 | 9.29 | 0.0% | 0% | 55% | 12% | 1% | 26% | 3.0% | +60% | +237% | +58% | +89% | +113% | 94% | 61 |
| 汉考克惠特尼 HWC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.9 | 1.37 | 2.5% | 37% | — | 11% | 1% | 87% | 9.5% | +5% | +6% | +8% | +22% | +24% | 95% | 61 |
| Oruka Therapeutics ORKA | 亏损或困境 | 生物技术 | -45.3 | 5.51 | 0.0% | — | — | -25% | — | 4% | -1.6% | +0% | +0% | +44% | +205% | +486% | 80% | 61 |
| Pegasystems PEGA | 定价权·品牌 | 应用软件 | 21.2 | 10.96 | 0.3% | 7% | 76% | 57% | 6% | 52% | 8.4% | +17% | +297% | +14% | -37% | -35% | 55% | 61 |
| Liquidia LQDA | 成长兑现 | 专业与通用药品制造商 | 49.0 | 31.50 | 0.0% | 0% | 92% | -111% | 5% | 86% | 2.7% | +1031% | +46% | +5% | +99% | +145% | 73% | 61 |
| Travere Therapeutic TVTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -141.9 | 251.08 | 0.0% | — | 98% | -29% | 2% | 81% | 1.5% | +110% | +92% | +40% | +71% | +208% | 96% | 62 |
| D-Wave Quantum QBTS | 亏损或困境 | 计算机硬件 | -23.7 | 5.70 | 0.0% | — | 83% | -78% | 3% | 7% | -1.8% | +178% | -147% | -29% | -37% | +8% | 36% | 62 |
| NICE Ltd NICE | 定价权·品牌 | 应用软件 | 15.4 | 1.66 | 0.0% | 0% | 66% | 16% | 5% | 24% | 10.7% | +8% | +38% | +19% | -7% | -26% | 69% | 63 |
| Credit Acceptance CACC | 金融·利差生意 | 信贷 | 13.3 | 3.95 | 0.0% | 0% | 61% | 26% | 0% | 82% | 19.5% | +7% | +71% | +8% | +36% | +18% | 90% | 63 |
| 万国数据 GDS | 中性 | 信息技术服务 | 13.9 | 1.44 | 0.0% | 0% | 23% | 4% | 41% | 65% | 8.4% | +16% | -71% | -6% | -10% | -6% | 64% | 63 |
| Firstservice FSV | 中性 | 房地产服务 | 40.8 | 5.17 | 0.8% | 33% | 34% | 11% | 12% | 56% | 7.3% | +5% | +2% | +1% | -7% | -30% | 69% | 63 |
| Lyft Inc LYFT | 轻资产现金牛 | 应用软件 | 2.4 | 2.09 | 0.0% | 0% | 42% | 141% | 6% | 64% | 18.9% | +9% | +12382% | +25% | -14% | -6% | 66% | 63 |
| 哔哩哔哩 BILI | 成长兑现 | 互联网内容与信息 | 28.4 | 2.74 | 0.0% | 0% | 37% | 8% | 5% | 62% | 8.8% | +18% | +191% | -16% | -38% | -32% | 42% | 64 |
| 金宝公司 CPB | 现金流红利 | 包装食品 | 16.3 | 1.66 | 7.3% | 119% | 28% | 10% | 16% | 75% | 16.3% | -5% | -33% | -5% | -19% | -33% | 66% | 64 |
| Global-E Online GLBE | 成长兑现 | 互联网零售 | 43.6 | 7.13 | 0.0% | 0% | 45% | 8% | 2% | 36% | 4.5% | +28% | +190% | +17% | -2% | +6% | 87% | 64 |
| LKQ Corp LKQ | 现金流红利 | 汽车零件 | 14.3 | 1.00 | 4.7% | 67% | 39% | 10% | 13% | 57% | 12.8% | -1% | -12% | +2% | -13% | -18% | 71% | 65 |
| Amdocs DOX | 现金流红利 | 软件基础设施 | 14.8 | 2.01 | 3.5% | 52% | 38% | 16% | 17% | 44% | 11.5% | -9% | +14% | +10% | -21% | -25% | 75% | 65 |
| 联合银行 UBSI | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.1 | 1.18 | 3.2% | 41% | — | 9% | 1% | 84% | 8.5% | +20% | +25% | +8% | +27% | +30% | 96% | 65 |
| 艾伦建材 AAON | 中性 | 建筑产品与设备 | 41.8 | 6.48 | 0.5% | 21% | 27% | 12% | 32% | 47% | 1.3% | +20% | -36% | -34% | +4% | -1% | 53% | 65 |
| MiniMed Group MMED | 纯久期 | 医疗设备和用品 | -20.9 | 1.81 | 0.0% | — | 54% | -10% | 16% | 22% | 0.0% | +14% | -60% | +58% | +16% | +16% | 95% | 66 |
| Mirum Pharmaceuticals MIRM | 亏损或困境 | 生物技术 | -7.2 | -626.71 | 0.0% | — | 81% | -9% | 1% | 63% | -3.5% | +55% | +73% | +7% | +28% | +30% | 78% | 66 |
| 普雷克萨斯 PLXS | 成长兑现 | 电子元件 | 36.3 | 4.29 | 0.0% | 0% | 10% | 12% | 20% | 54% | 2.6% | +2% | +55% | -11% | +67% | +78% | 80% | 66 |
| Lantheus LNTH | 定价权·品牌 | 专业与通用药品制造商 | 24.2 | 5.02 | 0.0% | 0% | 61% | 21% | 7% | 51% | 6.3% | +0% | -25% | +1% | +52% | +88% | 90% | 66 |
| Powell Industries POWL | 中性 | 电气设备及零件 | 34.7 | 8.73 | 0.2% | 7% | 29% | 32% | 13% | 42% | 3.9% | +9% | +21% | -31% | +71% | +100% | 55% | 66 |
| CG Oncology CGON | 亏损或困境 | 生物技术 | -27.8 | 6.43 | 0.0% | — | -15% | -22% | 1% | 5% | -2.7% | +255% | -83% | +36% | +80% | +122% | 92% | 66 |
| Pool Corp POOL | 中性 | 工业分销 | 17.0 | 5.34 | 2.7% | 46% | 30% | 33% | 12% | 67% | 5.4% | -0% | -6% | -2% | -17% | -43% | 56% | 67 |
| Scholar Rock SRRK | 亏损或困境 | 生物技术 | -16.7 | 26.55 | 0.0% | — | — | -123% | — | 39% | -4.4% | +0% | -54% | +26% | +26% | +75% | 90% | 67 |
| 笛卡尔物流系统集团 DSGX | 中性 | 应用软件 | 39.3 | 4.15 | 0.0% | 0% | 77% | 11% | 1% | 15% | 4.3% | +12% | +14% | +7% | -10% | -26% | 72% | 68 |
| Enact Holdings ACT | 金融·利差生意 | 专门保险 | 10.4 | 1.25 | 1.8% | 18% | — | 13% | — | 22% | 10.6% | +3% | -2% | +16% | +26% | +30% | 98% | 68 |
| The Trade Desk TTD | 定价权·品牌 | 广告代理 | 17.2 | 2.63 | 0.0% | 0% | 79% | 16% | 7% | 60% | 16.0% | +18% | +13% | -25% | -62% | -72% | 26% | 68 |
| 康特科技 CAMT | 纯久期 | 半导体设备与材料 | 196.9 | 9.58 | 0.0% | 0% | 50% | 9% | 4% | 51% | 1.4% | +16% | -57% | -13% | +37% | +80% | 68% | 68 |
| Allegro Microsystems ALGM | 钱的替代品 | 半导体 | 523.0 | 7.08 | 0.0% | 0% | 46% | -2% | 30% | 32% | 1.8% | +23% | +80% | -18% | +39% | +20% | 51% | 68 |
| Weatherford国际 WFRD | 中性 | 油气设备与服务 | 18.9 | 3.83 | 1.1% | 21% | 31% | 29% | 22% | 67% | 10.5% | -11% | -17% | -2% | +24% | +57% | 85% | 69 |
| 都市服饰 URBN | 中性 | 服装零售 | 12.7 | 2.43 | 0.0% | 0% | 36% | 18% | 42% | 44% | 10.3% | +11% | +16% | +11% | +8% | +11% | 95% | 69 |
| Victory Capital VCTR | 金融·利差生意 | 资产管理 | 20.7 | 2.94 | 1.7% | 36% | 54% | 15% | 1% | 43% | 8.1% | +46% | +14% | +30% | +83% | +64% | 92% | 70 |
| Navan NAVN | 亏损或困境 | 应用软件 | -19.6 | 5.71 | 0.0% | — | 71% | -3762% | 2% | 29% | 0.3% | +31% | -120% | +33% | +63% | +11% | 90% | 71 |
| Rhythm Pharmaceuticals RYTM | 亏损或困境 | 生物技术 | -32.9 | 68.68 | 0.0% | — | 90% | -251% | 1% | 44% | -1.5% | +46% | +25% | +20% | -4% | +3% | 84% | 71 |
| Caris Life Sciences CAI | 成长兑现 | 生物技术 | 67.4 | 11.97 | 0.0% | 0% | 66% | 0% | 20% | 49% | 2.4% | +97% | +76% | +46% | -7% | -28% | 71% | 71 |
| Aura Minerals AUGO | 钱的替代品 | 黄金 | 23.8 | 15.59 | 2.6% | 63% | 58% | -32% | 93% | 84% | 5.8% | +55% | -162% | +61% | +73% | +180% | 78% | 71 |
| 加利西亚金融 GGAL | 金融·利差生意 | 地区银行 | 125.7 | 1.17 | 3.5% | 442% | — | 3% | 2% | 83% | -15.5% | -39% | -93% | -10% | -16% | +50% | 73% | 71 |
| VinFast Auto VFS | 重资产陷阱 | 汽车制造 | -1.6 | -0.94 | 0.0% | — | -45% | 0% | 36% | 151% | -592963.5% | +105% | -29% | +1% | -8% | -4% | 58% | 72 |
| 多邻国 DUOL | 定价权·品牌 | 应用软件 | 18.3 | 5.13 | 0.0% | 0% | 72% | 38% | 3% | 32% | 6.0% | +39% | +368% | +27% | -12% | -43% | 44% | 72 |
| 麦思智能 MAAS | 金融·利差生意 | 资产管理 | -15.5 | 14.53 | 0.0% | — | 49% | -20% | 2% | 36% | -0.1% | -18% | +9% | +36% | +203% | +314% | 66% | 72 |
| Pilgrim's Pride PPC | 重资产陷阱 | 包装食品 | 13.3 | 1.94 | 0.0% | 0% | 13% | 27% | 37% | 64% | 16.8% | +4% | -0% | +3% | -22% | -32% | 68% | 73 |
| Mobileye Global MBLY | 轻资产现金牛 | 汽车零件 | -1.7 | 0.89 | 0.0% | — | 48% | -3% | 2% | 5% | 6.7% | +14% | +87% | -6% | -18% | -42% | 54% | 73 |
| AeroVironment AVAV | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -26.8 | 1.67 | 0.0% | — | 25% | -10% | 5% | 23% | -1.1% | +141% | -708% | -16% | -40% | -39% | 35% | 74 |
| 芯科实验室 SLAB | 亏损或困境 | 半导体 | -188.5 | 6.72 | 0.0% | — | 58% | -6% | 12% | 14% | 0.4% | +34% | +66% | +1% | +69% | +64% | 99% | 74 |
| Cipher Digital CIFR | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -6.2 | 13.10 | 0.0% | — | 28% | -111% | 16% | 80% | -3.5% | +48% | -1742% | -16% | +20% | +130% | 59% | 74 |
| 安富利 AVT | 中性 | 电子与计算机分销 | 23.0 | 1.50 | 1.5% | 35% | 10% | 7% | 7% | 67% | -3.7% | +24% | +39% | +8% | +93% | +77% | 92% | 76 |
| SSR Mining SSRM | 钱的替代品 | 黄金 | 33.5 | 2.23 | 0.0% | 0% | 53% | 12% | 49% | 29% | 7.9% | +64% | +203% | +51% | +70% | +74% | 94% | 76 |
| Appfolio APPF | 定价权·品牌 | 应用软件 | 48.8 | 14.42 | 0.0% | 0% | 64% | 26% | 4% | 21% | 3.6% | +20% | -31% | +27% | -8% | -25% | 74% | 76 |
| Sprouts Farmers Market SFM | 成长兑现 | 杂货店 | 15.6 | 5.06 | 0.0% | 0% | 39% | 38% | 48% | 66% | 8.9% | +14% | +38% | -6% | +2% | -42% | 58% | 76 |
| Applied Digital APLD | 亏损或困境 | 信息技术服务 | -29.0 | 4.47 | 0.0% | — | 26% | -23% | 26% | 63% | 1.2% | +168% | +20% | -32% | +8% | +90% | 52% | 77 |
| 阿尔凯默斯 ALKS | 中性 | 专业与通用药品制造商 | 121.3 | 4.28 | 0.0% | 0% | 87% | 15% | 12% | 27% | 3.2% | -5% | -34% | +5% | +65% | +62% | 83% | 77 |
| 硅谷国家银行 VLY | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.9 | 1.02 | 3.1% | 37% | — | 8% | 1% | 88% | 7.4% | +10% | +57% | -0% | +22% | +35% | 92% | 78 |
| Celsius Holdings CELH | 纯久期 | 非酒精饮料 | 127.8 | 6.47 | 0.0% | 0% | 50% | 8% | 1% | 42% | 6.6% | +86% | -26% | +8% | -33% | -45% | 46% | 78 |
| Zillow-C Z | 纯久期 | 互联网内容与信息 | 150.4 | 1.80 | 0.0% | 0% | 74% | 0% | 1% | 14% | 5.0% | +16% | +120% | +2% | -49% | -62% | 37% | 78 |
| Belite Bio BLTE | 亏损或困境 | 生物技术 | -70.7 | 10.04 | 0.0% | — | — | -17% | — | 1% | -0.5% | +0% | -115% | +42% | +21% | +187% | 97% | 78 |
| Central Bancompany CBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 18.2 | 2.02 | 1.1% | 19% | — | 11% | 1% | 82% | 6.4% | +14% | +28% | +13% | +37% | +74% | 97% | 78 |
| Spyre Therapeutics SYRE | 亏损或困境 | 生物技术 | -44.9 | 8.22 | 0.0% | — | — | -34% | — | 8% | -2.7% | +0% | +25% | +18% | +172% | +435% | 81% | 78 |
| 晨星 MORN | 金融·利差生意 | 金融数据与证券交易所 | 19.9 | 7.67 | 0.9% | 19% | 61% | 26% | 17% | 66% | 8.2% | +8% | +1% | +13% | -3% | -18% | 81% | 79 |
| CAE Inc CAE | 中性 | 航空航天与国防 | 37.8 | 2.00 | 0.0% | 0% | 28% | 6% | 25% | 52% | 9.0% | +8% | -20% | -4% | -20% | -8% | 71% | 79 |
| Dropbox DBX | 中性 | 软件基础设施 | 19.2 | -3.59 | 0.0% | 0% | 80% | 0% | 19% | 163% | 12.5% | -1% | +12% | +26% | +25% | +15% | 96% | 79 |
| Zillow-A ZG | 纯久期 | 互联网内容与信息 | 153.6 | 1.84 | 0.0% | 0% | 74% | 0% | 1% | 14% | 4.9% | +16% | +120% | +4% | -48% | -59% | 39% | 79 |
| HealthEquity HQY | 成长兑现 | 健康信息服务 | 34.7 | 3.99 | 0.0% | 0% | 70% | 10% | 1% | 38% | 6.2% | +10% | +122% | +7% | +5% | +3% | 89% | 79 |
| BOSS直聘 BZ | 定价权·品牌 | 互联网内容与信息 | 11.6 | 2.55 | 1.0% | 12% | 85% | 16% | 7% | 18% | 8.5% | +17% | +79% | +28% | -17% | -29% | 68% | 80 |
| Chord Energy CHRD | 钱的替代品 | 油气勘探与开发 | 9.9 | 0.96 | 3.5% | 35% | 18% | 0% | 53% | 38% | 32.3% | -7% | -95% | +7% | +62% | +48% | 96% | 80 |
| Figure Technology Solutions FIGR | 金融·利差生意 | 资本市场 | 42.0 | 5.71 | 0.0% | 0% | 95% | 17% | — | 47% | -1.1% | +49% | +574% | +28% | -12% | +44% | 46% | 81 |
| Paylocity PCTY | 定价权·品牌 | 应用软件 | 30.9 | 6.61 | 0.0% | 0% | 69% | 22% | 2% | 75% | 6.6% | +11% | +19% | +36% | -0% | -12% | 86% | 81 |
| Immunovant IMVT | 亏损或困境 | 生物技术 | -14.0 | 11.03 | 0.0% | — | — | -65% | — | 11% | -5.1% | +0% | -22% | +26% | +54% | +140% | 86% | 81 |
| FormFactor FORM | 中性 | 半导体设备与材料 | 71.7 | 7.30 | 0.0% | 0% | 39% | 6% | 27% | 15% | 2.2% | +3% | -22% | -10% | +86% | +251% | 65% | 81 |
| 10x Genomics TXG | 亏损或困境 | 医疗设备 | -106.2 | 9.89 | 0.0% | — | 69% | -6% | 22% | 24% | 1.6% | +5% | +76% | +115% | +284% | +350% | 94% | 82 |
| Riot Platforms RIOT | 金融·利差生意 | 资本市场 | -5.7 | 3.73 | 0.0% | — | 38% | -22% | 24% | 27% | -6.0% | +72% | -706% | -10% | +72% | +62% | 72% | 82 |
| Twist Bioscience TWST | 亏损或困境 | 生物技术 | -55.9 | 18.42 | 0.0% | — | 51% | -16% | 19% | 26% | -0.6% | +20% | +63% | +84% | +293% | +375% | 80% | 82 |
| TeraWulf WULF | 金融·利差生意 | 资本市场 | -3.7 | 55.97 | 0.0% | — | 51% | -352% | 17% | 98% | -3.4% | +20% | -813% | -29% | +44% | +80% | 55% | 82 |
| Gitlab GTLB | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -155.7 | 8.97 | 0.0% | — | 87% | -6% | 0% | 40% | 2.7% | +26% | -542% | +75% | +33% | +4% | 90% | 83 |
| BOK银行 BOKF | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.9 | 1.36 | 1.8% | 23% | — | 10% | 1% | 89% | 18.1% | +8% | +10% | +4% | +17% | +24% | 94% | 83 |
| 科默斯银行 CBSH | 金融·利差生意 | 地区银行 | 14.3 | 1.92 | 1.9% | 27% | — | 16% | 2% | 88% | 15.1% | +6% | +7% | +8% | +13% | +3% | 96% | 84 |
| StoneX SNEX | 金融·利差生意 | 资本市场 | 16.6 | 2.94 | 0.0% | 0% | 2% | 14% | 1% | 95% | 46.0% | +32% | +17% | -16% | +64% | +62% | 73% | 84 |
| ServiceTitan TTAN | 亏损或困境 | 应用软件 | -60.2 | 5.37 | 0.0% | — | 70% | -11% | 3% | 13% | 1.5% | +24% | +33% | +23% | -17% | -26% | 73% | 84 |
| ImmunityBio IBRX | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.5 | -8.18 | 0.0% | — | 99% | 0% | 30% | 200% | -3.3% | +668% | +15% | +16% | +308% | +235% | 65% | 86 |
| TG Therapeutics TGTX | 成长兑现 | 生物技术 | 20.4 | 14.19 | 0.0% | 0% | 84% | 103% | 0% | 39% | 0.2% | +87% | +1812% | +20% | +88% | +73% | 94% | 86 |
| Viavi Solutions VIAV | 亏损或困境 | 通讯设备 | -268.2 | 5.94 | 0.0% | — | 58% | -3% | 15% | 46% | 1.3% | +40% | -187% | -26% | +96% | +200% | 58% | 86 |
| Viper Energy VNOM | 中性 | 油气中游 | -443.9 | 1.71 | 5.2% | — | 50% | -2% | 57% | 18% | 17.3% | +62% | -134% | +1% | +20% | +26% | 90% | 86 |
| Smithfield Foods SFD | 现金流红利 | 包装食品 | 8.2 | 1.24 | 5.1% | 42% | 13% | 16% | 27% | 42% | 13.4% | +10% | +3% | -17% | +2% | -2% | 76% | 87 |
| 慧荣科技 SIMO | 中性 | 半导体 | 30.0 | 8.30 | 0.8% | 23% | 48% | 15% | 16% | 32% | -0.8% | +10% | +37% | +2% | +179% | +206% | 72% | 87 |
| 美国航空 AAL | 重资产陷阱 | 航空服务 | -26.8 | -2.19 | 0.0% | — | 19% | 0% | 51% | 106% | 50.3% | +1% | -87% | -2% | -14% | +1% | 70% | 87 |
| Lineage LINE | 亏损或困境 | 工业REITs | -53.0 | 1.10 | 5.5% | — | 32% | -1% | 44% | 52% | 11.4% | +0% | +85% | -13% | +12% | +1% | 83% | 87 |
| Vicor电子 VICR | 成长兑现 | 电子元件 | 60.4 | 10.42 | 0.0% | 0% | 57% | 18% | 30% | 9% | 1.0% | +26% | +1832% | -32% | +72% | +273% | 49% | 87 |
| 哥伦比亚银行系统 COLB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.1 | 1.15 | 4.8% | 58% | — | 8% | 1% | 88% | 15.0% | +19% | +3% | +3% | +14% | +20% | 93% | 87 |
| InterDigital IDCC | 定价权·品牌 | 应用软件 | 39.8 | 7.25 | 0.8% | 32% | 89% | 42% | 2% | 47% | 6.4% | -4% | +13% | +33% | +7% | +14% | 82% | 87 |
| TPG Inc TPG | 金融·利差生意 | 资产管理 | 34.9 | 7.10 | 4.2% | 148% | — | 19% | 3% | 69% | 11.1% | +33% | +880% | +27% | -14% | -7% | 78% | 88 |
| Liberty Live-A LLYVA | 亏损或困境 | 娱乐 | -20.0 | -14.06 | 0.0% | — | 19% | 0% | — | 101% | -0.1% | +12% | +24% | -0% | +17% | -2% | 90% | 88 |
| 布鲁克 BRKR | 亏损或困境 | 医疗设备 | -83.6 | 3.71 | 0.3% | — | 46% | -1% | 12% | 60% | 2.1% | +2% | -107% | +7% | +24% | +91% | 90% | 89 |
| Applied Optoelectronics AAOI | 亏损或困境 | 通讯设备 | -137.1 | 5.37 | 0.0% | — | 30% | -8% | 32% | 37% | -1.5% | +83% | +80% | -40% | +203% | +347% | 45% | 90 |
| 克瑞拓斯安全防卫 KTOS | 纯久期 | 航空航天与国防 | 281.3 | 2.62 | 0.0% | 0% | 23% | 1% | 13% | 19% | -0.4% | +18% | +35% | -13% | -37% | -25% | 36% | 90 |
| Qorvo QRVO | 成长兑现 | 半导体 | 23.9 | 2.61 | 0.0% | 0% | 46% | 10% | 22% | 43% | 8.4% | -1% | +510% | +8% | +22% | +12% | 94% | 91 |
| Vaxcyte PCVX | 亏损或困境 | 生物技术 | -8.0 | 3.30 | 0.0% | — | — | -26% | — | 11% | -9.7% | +0% | -65% | +35% | +33% | +89% | 94% | 91 |
| Liberty Live-C LLYVK | 亏损或困境 | 娱乐 | -20.7 | -14.56 | 0.0% | — | 19% | 0% | — | 101% | -0.1% | +12% | +24% | -0% | +19% | -1% | 90% | 91 |
| 德照科技 TTEK | 中性 | 建筑工程 | 21.6 | 4.96 | 0.7% | 16% | 18% | 14% | 4% | 58% | 6.2% | +5% | -26% | +32% | +8% | +1% | 84% | 92 |
| Rambus RMBS | 定价权·品牌 | 半导体 | 39.2 | 6.32 | 0.0% | 0% | 80% | 18% | 8% | 11% | 3.6% | +27% | +28% | -38% | -7% | +17% | 49% | 93 |
| 永利度假村 WYNN | 中性 | 度假村与赌场 | 22.0 | -55.61 | 1.1% | 24% | 41% | 0% | 60% | 108% | 15.5% | +0% | -36% | -13% | -23% | -25% | 68% | 94 |
| Protagonist Therapeutics PTGX | 纯久期 | 生物技术 | 141.5 | 11.20 | 0.0% | 0% | — | -20% | 1% | 8% | 1.4% | -89% | -147% | +38% | +67% | +159% | 91% | 94 |
| Repligen RGEN | 纯久期 | 医疗设备和用品 | 229.6 | 4.48 | 0.0% | 0% | 52% | 2% | 9% | 29% | 1.4% | +16% | +292% | +28% | +2% | +39% | 89% | 95 |
| OLD NATIONAL BANCORP(INDIANA) DEP SHS EACH REP 1/40TH NON-CUM PFD A ONBPP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 0.0 | 1.11 | 0.0% | — | — | 9% | 1% | 88% | 10.4% | +34% | +24% | +2% | +5% | +6% | 99% | 95 |
| Saia SAIA | 重资产陷阱 | 货运 | 34.5 | 3.50 | 0.0% | 0% | 16% | 10% | 63% | 26% | 6.4% | +1% | -30% | -23% | +10% | +15% | 72% | 95 |
| Match group MTCH | 轻资产现金牛 | 互联网内容与信息 | 14.8 | -40.52 | 1.9% | 28% | 73% | 0% | 5% | 106% | 12.6% | +0% | +11% | +22% | +32% | +10% | 96% | 96 |
| Ionis Pharmaceuticals IONS | 亏损或困境 | 生物技术 | -16.7 | 21.95 | 0.0% | — | 98% | -71% | 6% | 86% | -5.1% | +34% | +16% | -21% | -27% | -5% | 67% | 97 |
| Kymera Therapeutics KYMR | 亏损或困境 | 生物技术 | -36.1 | 6.47 | 0.0% | — | — | -26% | 4% | 9% | -2.4% | -17% | -39% | +50% | +51% | +171% | 90% | 98 |
| Leonardo DRS, Inc. DRS | 成长兑现 | 航空航天与国防 | 30.8 | 3.48 | 1.0% | 30% | 24% | 10% | 12% | 39% | 5.1% | +13% | +30% | -20% | +8% | -10% | 72% | 98 |
| Sirius XM SIRI | 轻资产现金牛 | 娱乐 | 11.6 | 0.82 | 3.7% | 43% | 47% | 7% | 11% | 58% | 21.5% | -2% | +139% | +6% | +50% | +24% | 90% | 98 |
| 第一富金融服务 FCFS | 金融·利差生意 | 信贷 | 25.7 | 4.21 | 0.7% | 19% | 50% | 15% | 16% | 57% | 6.9% | +8% | +28% | +7% | +42% | +54% | 94% | 98 |
| Praxis Precision Medicines PRAX | 亏损或困境 | 生物技术 | -27.1 | 7.32 | 0.0% | — | — | -46% | — | 6% | -3.1% | -100% | -66% | +46% | +19% | +763% | 90% | 98 |
| 恩赛因 ENSG | 重资产陷阱 | 医疗保健设施 | 26.8 | 4.08 | 0.1% | 4% | 16% | 17% | 39% | 59% | 6.1% | +19% | +15% | +13% | -2% | -2% | 78% | 100 |
| Old National Bancorp ONB | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.5 | 1.19 | 2.2% | 25% | — | 9% | 1% | 88% | 9.9% | +34% | +24% | +8% | +19% | +17% | 96% | 100 |
| 汉瑞祥 HSIC | 中性 | 医疗分销 | 26.2 | 3.17 | 0.0% | 0% | 31% | 12% | 7% | 57% | 7.0% | +4% | +5% | +14% | +19% | +33% | 97% | 100 |
| Abivax S.A. ABVX | 亏损或困境 | 生物技术 | -21.4 | 20.05 | 0.0% | — | — | -136% | — | 22% | -2.1% | +0% | -115% | +17% | -15% | +28% | 77% | 100 |
| XP Inc XP | 金融·利差生意 | 资本市场 | 10.0 | 2.07 | 2.0% | 20% | 26% | 24% | 0% | 94% | 24.7% | +21% | +29% | +33% | +23% | +10% | 87% | 101 |
| Cytokinetics CYTK | 亏损或困境 | 生物技术 | -10.1 | -58.27 | 0.0% | — | -372% | 0% | 7% | 146% | -5.5% | +377% | -33% | +8% | +14% | +40% | 82% | 101 |
| Solstice Advanced Materials SOLS | 钱的替代品 | 特殊化工用品 | 48.6 | 6.38 | 0.2% | 12% | 32% | 10% | 42% | 76% | 6.0% | +3% | -53% | -18% | +32% | +32% | 70% | 101 |
| 齐昂银行 ZION | 金融·利差生意 | 地区银行 | 8.8 | 1.33 | 2.6% | 23% | — | 13% | 1% | 92% | 17.8% | +8% | +15% | +6% | +21% | +25% | 95% | 101 |
| 银休特 PODD | 定价权·品牌 | 医疗设备 | 27.7 | 7.19 | 0.0% | 0% | 72% | 18% | 19% | 52% | 5.0% | +31% | -41% | -2% | -48% | -58% | 42% | 102 |
| 卫讯公司 VSAT | 亏损或困境 | 通讯设备 | -376.6 | 2.24 | 0.0% | — | 33% | -1% | 40% | 69% | 15.3% | +3% | +101% | +22% | +119% | +150% | 81% | 104 |
| 信达金融 WTFC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.4 | 1.46 | 1.4% | 17% | — | 12% | 1% | 90% | 15.8% | +11% | +18% | +0% | +11% | +13% | 92% | 104 |
| Bentley Systems BSY | 定价权·品牌 | 应用软件 | 37.5 | 8.70 | 0.8% | 31% | 82% | 25% | 2% | 66% | 5.0% | +11% | +18% | +4% | -11% | -38% | 59% | 105 |
| 康耐视 CGNX | 中性 | 科技仪器 | 59.9 | 6.43 | 0.5% | 32% | 67% | 8% | 7% | 26% | 2.6% | +9% | +8% | +6% | +74% | +40% | 86% | 105 |
| Freedom Holding FRHC | 金融·利差生意 | 金融集团 | 68.0 | 6.84 | 0.0% | 0% | 54% | 11% | 2% | 89% | -6.1% | +9% | +101% | +18% | +35% | +2% | 93% | 105 |
| Krystal Biotech KRYS | 成长兑现 | 生物技术 | 44.9 | 7.80 | 0.0% | 0% | 94% | 19% | 8% | 9% | 2.6% | +34% | +130% | +15% | +45% | +147% | 94% | 106 |
| 新美亚电子 SANM | 中性 | 电子元件 | 35.5 | 3.85 | 0.0% | 0% | 9% | 11% | 23% | 57% | 8.5% | +7% | +12% | -14% | +32% | +67% | 69% | 106 |
| 美国力特保险丝 LFUS | 亏损或困境 | 电子元件 | -838.1 | 4.07 | 0.7% | — | 38% | -3% | 16% | 39% | 4.8% | +9% | -172% | -4% | +67% | +61% | 84% | 106 |
| 全球星 GSAT | 亏损或困境 | 电信服务 | -171.5 | 36.47 | 0.0% | — | 65% | -5% | 51% | 85% | 5.4% | +9% | +86% | +2% | +35% | +117% | 97% | 107 |
| SailPoint SAIL | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -67.7 | 1.56 | 0.0% | — | 64% | -47% | 0% | 10% | 1.9% | +24% | +14% | +28% | -7% | -16% | 78% | 107 |
| JFrog FROG | 亏损或困境 | 应用软件 | -236.8 | 11.24 | 0.0% | — | 77% | -9% | 1% | 34% | 1.6% | +24% | -4% | +9% | +40% | +74% | 83% | 108 |
| Axsome Therapeutics AXSM | 亏损或困境 | 生物技术 | -55.1 | 129.99 | 0.0% | — | 93% | -252% | 1% | 87% | -0.7% | +66% | +36% | -16% | +13% | +60% | 79% | 108 |
| UMB金融 UMBF | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.9 | 1.41 | 1.2% | 14% | — | 13% | 1% | 90% | 10.0% | +66% | +59% | +9% | +26% | +16% | 94% | 109 |
| 大众银行 BPOP | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.6 | 1.70 | 1.8% | 20% | — | 14% | 1% | 92% | 9.2% | +9% | +36% | +10% | +39% | +40% | 96% | 109 |
| Enlight Renewable Energy ENLT | 成长兑现 | 可再生能源公用事业 | 66.3 | 5.09 | 0.0% | 0% | 92% | 9% | 39% | 77% | 3.1% | +29% | +142% | -12% | +74% | +170% | 73% | 110 |
| 思佳讯 SWKS | 现金流红利 | 半导体 | 38.4 | 1.94 | 3.8% | 147% | 41% | 8% | 28% | 27% | 6.4% | -2% | -20% | +5% | +19% | +1% | 84% | 111 |
| Lululemon Athletica LULU | 中性 | 服装零售 | 8.3 | 2.32 | 0.0% | 0% | 57% | 34% | 32% | 41% | 17.8% | +5% | -13% | -15% | -52% | -40% | 44% | 111 |
| 先进能源工业 AEIS | 成长兑现 | 电气设备及零件 | 52.1 | 7.73 | 0.1% | 7% | 38% | 12% | 11% | 46% | 2.1% | +21% | +174% | -9% | +34% | +82% | 71% | 113 |
| 艾利科技 ALGN | 中性 | 医疗设备和用品 | 27.5 | 2.66 | 0.0% | 0% | 67% | 10% | 16% | 35% | 6.7% | +1% | -3% | -7% | +2% | +16% | 79% | 113 |
| 达美乐比萨 DPZ | 中性 | 餐厅 | 19.3 | -2.83 | 2.2% | 42% | 40% | 0% | 28% | 327% | 6.9% | +5% | +3% | +9% | -17% | -25% | 74% | 113 |
| Bio-Techne TECH | 纯久期 | 生物技术 | 62.4 | 5.39 | 0.4% | 27% | 66% | 9% | 12% | 18% | 2.6% | -0% | +148% | +38% | +24% | +35% | 100% | 114 |
| Hut 8 HUT | 金融·利差生意 | 资本市场 | -17.4 | 7.99 | 0.0% | — | 54% | -19% | 12% | 39% | -0.8% | +45% | -175% | -12% | +104% | +267% | 66% | 115 |
| PayPay PAYP | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 15.6 | 4.56 | 0.0% | 0% | 84% | 47% | 0% | 92% | 12.4% | +20% | +184% | +27% | +6% | +6% | 68% | 115 |
| 杰克亨利 JKHY | 轻资产现金牛 | 信息技术服务 | 23.7 | 5.66 | 1.4% | 34% | 44% | 24% | 11% | 35% | 6.6% | +7% | +10% | +30% | -8% | +4% | 87% | 116 |
| Tempus AI TEM | 亏损或困境 | 健康信息服务 | -44.9 | 26.20 | 0.0% | — | 63% | -90% | 7% | 78% | -2.0% | +83% | +65% | +31% | +9% | -19% | 62% | 117 |
| Maplebear CART | 定价权·品牌 | 互联网零售 | 27.9 | 5.09 | 0.0% | 0% | 74% | 16% | 4% | 32% | 10.4% | +11% | -2% | +24% | +14% | +13% | 97% | 118 |
| Nova NVMI | 成长兑现 | 半导体设备与材料 | 46.3 | 8.08 | 0.0% | 0% | 57% | 23% | 6% | 44% | 1.8% | +31% | +41% | -27% | +13% | +36% | 60% | 118 |
| 艾马克技术 AMKR | 重资产陷阱 | 半导体设备与材料 | 21.4 | 2.55 | 0.7% | 15% | 14% | 9% | 73% | 45% | 10.1% | +6% | +6% | -31% | +22% | +94% | 50% | 119 |
| DraftKings DKNG | 亏损或困境 | 博彩 | -72.8 | 20.93 | 0.0% | — | 41% | -0% | 2% | 86% | 5.6% | +27% | +101% | -17% | -30% | -48% | 51% | 119 |
| BrightSpring Health Services BTSG | 成长兑现 | 健康信息服务 | 36.8 | 5.87 | 0.0% | 0% | 12% | 11% | 6% | 71% | 4.2% | +28% | +1022% | +0% | +62% | +138% | 82% | 120 |
| Corcept医疗 CORT | 纯久期 | 生物技术 | 248.0 | 17.10 | 0.0% | 0% | 98% | 15% | 0% | 23% | 0.9% | +13% | -29% | +43% | +221% | +57% | 88% | 121 |
| Paramount Skydance PSKY | 纯久期 | 娱乐 | -5.1 | 1.03 | 1.8% | — | — | 0% | — | 70% | 1.4% | -100% | +100% | +6% | -18% | -27% | 53% | 122 |
| Arrowhead Pharmaceuticals ARWR | 亏损或困境 | 生物技术 | -37.9 | 26.20 | 0.0% | — | — | -0% | 20% | 64% | -0.5% | +23258% | +105% | +22% | +30% | +218% | 90% | 122 |
| 德州公路酒吧 TXRH | 重资产陷阱 | 餐厅 | 30.3 | 7.98 | 1.5% | 46% | 16% | 29% | 57% | 58% | 6.5% | +9% | -7% | +16% | +16% | +15% | 88% | 124 |
| Manhattan Associates MANH | 纯久期 | 应用软件 | 61.3 | 79.14 | 0.0% | 0% | 56% | 72% | 8% | 62% | 3.3% | +4% | +1% | +47% | +23% | -2% | 94% | 125 |
| Madrigal Pharmaceuticals MDGL | 亏损或困境 | 生物技术 | -38.7 | 23.87 | 0.0% | — | 94% | -42% | 0% | 52% | -1.6% | +432% | +38% | +15% | -7% | +19% | 88% | 125 |
| 奥洛兹美医疗 HALO | 定价权·品牌 | 生物技术 | 32.3 | 87.11 | 0.0% | 0% | 84% | 154% | 2% | 98% | 6.5% | +38% | -29% | +56% | +64% | +45% | 99% | 125 |
| 科斯塔 CSGP | 纯久期 | 房地产服务 | 171.7 | 1.58 | 0.0% | 0% | 79% | 0% | 7% | 21% | 4.0% | +19% | -95% | -10% | -54% | -65% | 34% | 125 |
| WISE GROUP PLC WSE | 定价权·品牌 | 信息技术服务 | 19.5 | 6.53 | 0.0% | 0% | 73% | 27% | 0% | 94% | 60.1% | +17% | -9% | +21% | -17% | -17% | 73% | 126 |
| 可口可乐装瓶 COKE | 钱的替代品 | 非酒精饮料 | 25.1 | -25.20 | 0.5% | 13% | 40% | 168% | 31% | 117% | 7.5% | +5% | -10% | -1% | +24% | +56% | 86% | 126 |
| Aurora Innovation AUR | 亏损或困境 | 汽车零件 | -13.8 | 6.51 | 0.0% | — | -467% | -41% | 6% | 9% | -5.3% | +0% | -9% | +5% | +65% | +10% | 74% | 127 |
| Icon PLC ICLR | 纯久期 | 诊断与研究 | 253.6 | 1.36 | 0.0% | 0% | 26% | 2% | 4% | 44% | 8.4% | +1% | -69% | +14% | -10% | -7% | 81% | 127 |
| Chime Financial CHYM | 亏损或困境 | 应用软件 | -703.3 | 9.10 | 0.0% | — | 88% | 0% | 6% | 29% | 2.7% | +31% | -3885% | +105% | +34% | +38% | 98% | 128 |
| Nextpower NXT | 中性 | 太阳能 | 21.8 | 5.01 | 0.0% | 0% | 33% | 30% | 1% | 43% | 4.7% | +20% | +13% | -24% | -3% | +21% | 52% | 128 |
| 理想汽车 LI | 亏损或困境 | 汽车制造 | -18.4 | 1.32 | 0.0% | — | 19% | 2% | 12% | 53% | -11.4% | -19% | -85% | -10% | -27% | -48% | 46% | 128 |
| 拜玛林制药 BMRN | 纯久期 | 生物技术 | 175.1 | 2.04 | 0.0% | 0% | 78% | 6% | 14% | 20% | 6.7% | +13% | -18% | +18% | +12% | +18% | 94% | 129 |
| 孩之宝 HAS | 轻资产现金牛 | 休闲 | 16.5 | 18.51 | 3.0% | 50% | 65% | -38% | 11% | 90% | 9.9% | +14% | -181% | +13% | +15% | +20% | 88% | 131 |
| DocuSign DOCU | 定价权·品牌 | 应用软件 | 41.7 | 7.60 | 0.0% | 0% | 79% | 16% | 10% | 55% | 10.1% | +8% | -71% | +52% | +0% | -16% | 79% | 131 |
| 伊瑞保险 ERIE | 金融·利差生意 | 保险经纪 | 22.9 | 5.36 | 2.8% | 65% | — | 26% | — | 32% | 5.2% | +7% | -7% | +10% | -10% | -23% | 76% | 132 |
| TTM科技 TTMI | 成长兑现 | 电子元件 | 56.6 | 6.84 | 0.0% | 0% | 21% | 11% | 27% | 54% | 2.4% | +19% | +215% | -27% | +82% | +167% | 56% | 132 |
| SEI Investments SEIC | 金融·利差生意 | 资产管理 | 19.5 | 5.30 | 0.9% | 18% | 54% | 30% | 11% | 17% | 5.4% | +8% | +24% | +24% | +35% | +28% | 98% | 132 |
| 库珀医疗 COO | 中性 | 医疗设备和用品 | 59.0 | 1.65 | 0.0% | 0% | 66% | 5% | 15% | 34% | 7.0% | +5% | -4% | +3% | -15% | +1% | 78% | 136 |
| 先科电子 SMTC | 纯久期 | 半导体 | 97.9 | 18.43 | 0.0% | 0% | 52% | -7% | 16% | 61% | 1.6% | +16% | +75% | -4% | +101% | +144% | 83% | 138 |
| 天宝导航公司 TRMB | 轻资产现金牛 | 科技仪器 | -123.9 | 2.71 | 0.0% | — | 69% | 7% | 3% | 37% | 5.8% | -3% | -72% | +18% | -24% | -27% | 70% | 139 |
| Five Below FIVE | 成长兑现 | 专业零售 | 22.6 | 5.61 | 0.0% | 0% | 36% | 18% | 41% | 56% | 5.8% | +23% | +41% | +29% | +34% | +67% | 96% | 139 |
| Grab Holdings GRAB | 中性 | 应用软件 | 31.1 | 2.06 | 0.0% | 0% | 43% | 4% | 6% | 44% | -0.4% | +20% | +227% | +5% | -32% | -34% | 52% | 140 |
| Check Point软件 CHKP | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 14.1 | 5.11 | 0.0% | 0% | 87% | 37% | 2% | 63% | 8.1% | +6% | +25% | +9% | -26% | -30% | 65% | 140 |
| Summit Therapeutics SMMT | 亏损或困境 | 生物技术 | -15.9 | 22.28 | 0.0% | — | — | -206% | — | 12% | -3.3% | +0% | -388% | +35% | +1% | -10% | 60% | 140 |
| 华住 HTHT | 成长兑现 | 住宿 | 18.9 | 6.72 | 4.7% | 89% | 39% | 41% | 33% | 80% | 9.1% | +10% | +72% | +3% | -0% | +26% | 83% | 141 |
| 阿瑞斯 ARCC | 金融·利差生意 | 资产管理 | 15.0 | 1.03 | 9.6% | 143% | — | 9% | — | 54% | -4.7% | +2% | -15% | +8% | +4% | -2% | 98% | 144 |
| 罗技 LOGI | 轻资产现金牛 | 计算机硬件 | 18.7 | 6.21 | 1.6% | 29% | 43% | 33% | 9% | 42% | 7.4% | +6% | +13% | -6% | +2% | -5% | 79% | 146 |
| 伊克力西斯 EXEL | 定价权·品牌 | 生物技术 | 18.6 | 7.93 | 0.0% | 0% | 96% | 36% | 9% | 24% | 8.1% | +7% | +50% | +12% | +35% | +57% | 99% | 146 |
| BridgeBio Pharma BBIO | 亏损或困境 | 生物技术 | -21.0 | -5.82 | 0.0% | — | 96% | 0% | 1% | 322% | -3.0% | +126% | -35% | +11% | -2% | +38% | 80% | 146 |
| Sterling Infrastructure STRL | 中性 | 建筑工程 | 35.0 | 10.96 | 0.0% | 0% | 23% | 30% | 11% | 58% | 4.0% | +18% | +14% | -37% | +59% | +70% | 48% | 149 |
| 阿帕奇石油 APA | 钱的替代品 | 油气勘探与开发 | 9.0 | 2.13 | 2.3% | 21% | 41% | 25% | 100% | 61% | 30.2% | -8% | +51% | +13% | +79% | +99% | 95% | 150 |
| 华纳音乐 WMG | 轻资产现金牛 | 娱乐 | 23.0 | 17.62 | 2.6% | 61% | 46% | 63% | 7% | 92% | 6.2% | +4% | -23% | +1% | -4% | -12% | 82% | 151 |
| 林肯电气 LECO | 中性 | 工具及配件 | 27.6 | 9.69 | 1.1% | 31% | 36% | 37% | 21% | 61% | 4.6% | +6% | +12% | +10% | +16% | +15% | 90% | 151 |
| 阿克迈 AKAM | 中性 | 软件基础设施 | 38.1 | 3.18 | 0.0% | 0% | 59% | 9% | 31% | 57% | 9.6% | +5% | -10% | -19% | +21% | +33% | 64% | 151 |
| Talen Energy TLN | 亏损或困境 | 独立电力生产商 | -78.5 | 9.40 | 0.0% | — | 39% | -18% | 35% | 90% | 5.2% | +22% | -122% | -6% | -15% | -17% | 70% | 152 |
| PTC Inc PTC | 定价权·品牌 | 应用软件 | 13.7 | 4.41 | 0.0% | 0% | 84% | 21% | 4% | 42% | 6.2% | +19% | +95% | +4% | -19% | -34% | 66% | 153 |
| INNIO N.V INIO | 纯久期 | 专用工业机械 | 649.1 | 74.44 | 0.0% | 0% | 35% | 29% | 10% | 95% | 5.8% | +22% | +54% | -34% | -23% | -23% | 48% | 156 |
| 神经分泌生物科学 NBIX | 定价权·品牌 | 专业与通用药品制造商 | 22.8 | 4.28 | 0.0% | 0% | 98% | 16% | 8% | 30% | 5.7% | +21% | +40% | -3% | +10% | +8% | 84% | 158 |
| Millicom International Cellular TIGO | 成长兑现 | 电信服务 | 23.8 | 6.48 | 3.2% | 75% | 78% | 36% | 42% | 79% | 14.1% | +0% | +408% | +7% | +79% | +122% | 88% | 159 |
| 爵士制药 JAZZ | 轻资产现金牛 | 生物技术 | 16.9 | 3.34 | 0.0% | 0% | 88% | -8% | 2% | 63% | 10.4% | +5% | -164% | +8% | +45% | +90% | 93% | 160 |
| 新闻集团-A NWSA | 中性 | 娱乐 | 29.5 | 1.91 | 0.7% | 19% | — | 7% | 16% | 41% | 7.5% | +7% | -45% | +13% | +17% | +2% | 96% | 164 |
| 莱迪思半导体 LSCC | 纯久期 | 半导体 | 463.6 | 20.90 | 0.0% | 0% | 68% | 0% | 12% | 19% | 1.5% | +3% | -95% | -12% | +58% | +74% | 74% | 165 |
| Medpace MEDP | 中性 | 诊断与研究 | 34.7 | 38.04 | 0.0% | 0% | 30% | 70% | 9% | 77% | 4.6% | +20% | +12% | +27% | +5% | +20% | 87% | 165 |
| 凯雷 CG | 金融·利差生意 | 资产管理 | 48.9 | 3.19 | 3.0% | 146% | — | 14% | — | 76% | -21.4% | -12% | -13% | +7% | -19% | -25% | 69% | 167 |
| 富途控股 FUTU | 金融·利差生意 | 资本市场 | 12.0 | 3.44 | 2.1% | 26% | 87% | 33% | 0% | 82% | 30.7% | +68% | +108% | +31% | -25% | -34% | 61% | 171 |
| 斑马技术 ZBRA | 中性 | 通讯设备 | 33.2 | 5.00 | 0.0% | 0% | 48% | 12% | 6% | 58% | 5.7% | +8% | -21% | +67% | +49% | +16% | 94% | 172 |
| 罗宾逊物流 CHRW | 成长兑现 | 综合货运与物流 | 28.2 | 10.60 | 1.7% | 48% | 8% | 33% | 7% | 64% | 4.0% | -8% | +26% | -20% | -7% | +19% | 70% | 173 |
| MKS仪器 MKSI | 成长兑现 | 科技仪器 | 41.5 | 5.89 | 0.4% | 15% | 47% | 12% | 11% | 69% | 3.6% | +10% | +55% | -18% | +63% | +140% | 58% | 176 |
| IREN Ltd IREN | 金融·利差生意 | 资本市场 | -20.1 | 4.21 | 0.0% | — | 62% | -23% | 26% | 74% | 11.9% | +41% | -908% | -13% | +18% | +71% | 58% | 176 |
| 美国联合能源 LNT | 债券代理股 | 受监管电力 | 21.5 | 2.34 | 3.1% | 66% | 46% | 11% | 55% | 71% | 6.6% | +10% | +17% | -6% | +7% | +9% | 87% | 176 |
| Nordson NDSN | 定价权·品牌 | 专用工业机械 | 32.2 | 5.42 | 1.0% | 33% | 55% | 16% | 11% | 49% | 4.4% | +4% | +4% | +15% | +33% | +43% | 94% | 177 |
| Ascendis Pharma A/S ASND | 成长兑现 | 生物技术 | 20.8 | 10.63 | 0.0% | 0% | 87% | 0% | 8% | 112% | 2.3% | +124% | +32% | +29% | +27% | +32% | 96% | 177 |
| 华美银行 EWBC | 金融·利差生意 | 地区银行 | 12.6 | 1.94 | 2.1% | 27% | — | 16% | 0% | 89% | 11.0% | +13% | +14% | +3% | +19% | +22% | 95% | 179 |
| 特许通讯 CHTR | 定价权·品牌 | 电信服务 | 4.0 | 1.07 | 0.0% | 0% | 56% | 32% | 28% | 87% | 90.8% | -1% | -2% | +10% | -27% | -42% | 53% | 181 |
| Plains All American Pipeline PAA | 现金流红利 | 油气中游 | 7.1 | 1.64 | 6.2% | 44% | 4% | 12% | 36% | 57% | 16.4% | -10% | +59% | +15% | +51% | +62% | 99% | 181 |
| 拖拉机供应公司 TSCO | 债券代理股 | 专业零售 | 18.2 | 6.93 | 2.7% | 49% | 36% | 45% | 45% | 76% | 7.1% | +4% | -0% | +14% | -29% | -40% | 59% | 182 |
| 新闻集团-B NWS | 中性 | 娱乐 | 32.9 | 2.13 | 0.6% | 19% | — | 7% | 16% | 41% | 6.8% | +7% | -45% | +10% | +15% | +0% | 95% | 183 |
| Gen Digital GEN | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 17.9 | 6.91 | 1.6% | 29% | 78% | 40% | 2% | 83% | 8.6% | +27% | +51% | +25% | +14% | +4% | 97% | 183 |
| Nutanix NTNX | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 13.2 | 26.19 | 0.0% | 0% | 87% | 37460% | 7% | 86% | 5.0% | +12% | +700% | +37% | +32% | -9% | 83% | 184 |
| SiTime SITM | 纯久期 | 半导体 | 1020.1 | 17.96 | 0.0% | 0% | 54% | -5% | 8% | 11% | 0.7% | +61% | +54% | -8% | +73% | +150% | 68% | 184 |
| AST SpaceMobile ASTS | 亏损或困境 | 通讯设备 | -29.0 | 9.86 | 0.0% | — | 50% | -30% | 17% | 52% | -0.8% | +1505% | +12% | -29% | -14% | +53% | 46% | 187 |
| 西星能源 EVRG | 债券代理股 | 受监管电力 | 20.7 | 1.84 | 3.4% | 70% | 52% | 8% | 61% | 70% | 10.5% | +2% | -2% | -1% | +15% | +19% | 93% | 188 |
| CDW Corp CDW | 中性 | 信息技术服务 | 18.3 | 7.80 | 1.6% | 30% | 22% | 43% | 2% | 84% | 5.2% | +7% | -1% | +18% | +14% | -7% | 91% | 191 |
| Viatris VTRS | 亏损或困境 | 专业与通用药品制造商 | -45.6 | 1.36 | 2.8% | — | 35% | -21% | 7% | 60% | 12.0% | -3% | -454% | +8% | +39% | +67% | 92% | 194 |
| SS&C Technologies SSNC | 轻资产现金牛 | 应用软件 | 24.0 | 2.96 | 1.3% | 31% | 48% | 12% | 2% | 66% | 9.3% | +7% | +5% | +23% | -3% | -4% | 94% | 196 |
| FTAI Aviation FTAI | 中性 | 航空航天与国防 | 42.9 | 49.91 | 0.8% | 33% | 37% | 230% | 31% | 92% | -2.2% | +44% | +5671% | -13% | +0% | +19% | 61% | 202 |
| Kaspi.kz KSPI | 轻资产现金牛 | 软件基础设施 | 8.7 | 3.53 | 3.4% | 29% | 47% | 54% | 2% | 76% | 11.6% | +67% | +6% | +40% | +44% | +29% | 98% | 204 |
| 伍德沃德 WWD | 中性 | 航空航天与国防 | 38.5 | 8.26 | 0.3% | 13% | 27% | 19% | 21% | 45% | 2.9% | +7% | +18% | -6% | +15% | +44% | 77% | 204 |
| MACOM Technology Solutions MTSI | 纯久期 | 半导体 | 85.7 | 13.33 | 0.0% | 0% | 55% | -4% | 12% | 37% | 1.3% | +33% | -170% | -24% | +57% | +106% | 64% | 205 |
| Genmab GMAB | 定价权·品牌 | 生物技术 | 26.6 | 3.47 | 0.0% | 0% | 94% | 18% | 2% | 55% | 4.3% | +19% | -15% | +37% | +9% | +22% | 95% | 207 |
| 美国联合医疗 UTHR | 定价权·品牌 | 专业与通用药品制造商 | 17.5 | 3.27 | 0.0% | 0% | 88% | 20% | 13% | 10% | 8.1% | +11% | +12% | -10% | +0% | +24% | 80% | 209 |
| 英特格 ENTG | 纯久期 | 半导体设备与材料 | 69.4 | 5.10 | 0.3% | 20% | 44% | 6% | 17% | 53% | 3.7% | -1% | -20% | +8% | +65% | +70% | 74% | 212 |
| Guardant Health GH | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -46.0 | -97.18 | 0.0% | — | 64% | 0% | 14% | 105% | -0.9% | +33% | +5% | +24% | +58% | +168% | 91% | 217 |
| 第一太阳能 FSLR | 中性 | 太阳能 | 12.6 | 2.13 | 0.0% | 0% | 41% | 17% | 32% | 28% | 9.8% | +24% | +18% | -18% | -22% | +1% | 64% | 220 |
| F5 Inc FFIV | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 31.1 | 5.73 | 0.0% | 0% | 81% | 21% | 6% | 43% | 4.7% | +10% | +22% | -0% | +53% | +22% | 90% | 221 |
| Liberty Formula One-A FWONA | 纯久期 | 娱乐 | 131.9 | 2.91 | 0.0% | 0% | 34% | 8% | 4% | 45% | 4.2% | +23% | +122% | +8% | -1% | -4% | 89% | 222 |
| 皇家黄金 RGLD | 钱的替代品 | 黄金 | 29.0 | 2.93 | 0.7% | 21% | 69% | 9% | 61% | 24% | 4.7% | +43% | +42% | +33% | +19% | +42% | 86% | 222 |
| Tradeweb Markets TW | 金融·利差生意 | 资本市场 | 25.3 | 3.38 | 0.5% | 12% | 67% | 13% | 1% | 12% | 5.3% | +19% | +62% | +5% | -1% | -11% | 83% | 224 |
| Expand Energy EXE | 钱的替代品 | 油气勘探与开发 | 8.4 | 1.17 | 3.3% | 28% | 51% | 10% | 55% | 34% | 24.9% | +189% | +355% | +11% | -10% | +6% | 79% | 227 |
| Rivian Automotive RIVN | 亏损或困境 | 汽车制造 | -6.1 | 4.46 | 0.0% | — | 3% | -66% | 27% | 69% | -8.1% | +8% | +24% | +7% | -20% | +12% | 69% | 228 |
| Arxis ARXS | 纯久期 | 航空航天与国防 | 174.7 | 5.17 | 0.0% | 0% | 47% | -1% | 4% | 39% | 1.5% | +116% | +10% | +34% | +92% | +92% | 87% | 231 |
| Roku Inc ROKU | 纯久期 | 娱乐 | 65.9 | 8.18 | 0.0% | 0% | 44% | 3% | 8% | 40% | 3.1% | +15% | +168% | +33% | +43% | +56% | 97% | 231 |
| 普信集团 TROW | 金融·利差生意 | 资产管理 | 11.0 | 2.13 | 4.7% | 52% | 51% | 19% | 12% | 16% | 8.3% | +3% | +3% | +4% | +10% | +7% | 90% | 234 |
| SoFi Technologies SOFI | 金融·利差生意 | 信贷 | 37.2 | 2.12 | 0.0% | 0% | — | 6% | 1% | 79% | -36.1% | +35% | -4% | +15% | -30% | -30% | 56% | 235 |
| Liberty Formula One-C FWONK | 纯久期 | 娱乐 | 142.5 | 3.14 | 0.0% | 0% | 34% | 8% | 4% | 45% | 3.9% | +23% | +122% | +8% | -3% | -6% | 87% | 239 |
| Ulta美容 ULTA | 中性 | 专业零售 | 20.5 | 9.12 | 0.0% | 0% | 39% | 44% | 41% | 60% | 6.5% | +10% | -4% | +20% | -7% | +8% | 79% | 241 |
| Verisk分析 VRSK | 定价权·品牌 | 咨询服务 | 28.5 | -20.34 | 1.0% | 29% | 70% | 444% | 20% | 95% | 6.2% | +7% | -5% | +2% | -16% | -31% | 68% | 242 |
| Affirm Holdings AFRM | 金融·利差生意 | 信贷 | 13.1 | 4.45 | 0.0% | 0% | 68% | 45% | 5% | 65% | 5.0% | +32% | +3598% | +15% | -3% | -16% | 78% | 244 |
| 福克斯公司-B FOX | 中性 | 娱乐 | 15.2 | 2.11 | 1.0% | 15% | — | 14% | 11% | 48% | 8.0% | +5% | -25% | -4% | -9% | +4% | 87% | 246 |
| 美元树公司 DLTR | 成长兑现 | 折扣店 | 16.1 | 7.20 | 0.0% | 0% | 36% | 33% | 42% | 72% | 12.6% | +10% | +142% | +19% | +7% | +32% | 92% | 247 |
| GlobalFoundries GFS | 成长兑现 | 半导体 | 35.3 | 2.10 | 0.3% | 10% | 25% | 8% | 100% | 30% | 7.7% | +1% | +439% | -40% | +30% | +38% | 49% | 248 |
| 第一公民银行股份 FCNCA | 金融·利差生意 | 地区银行 | 11.8 | 1.24 | 0.4% | 4% | — | 10% | 3% | 90% | 12.8% | -3% | -21% | +5% | +3% | +14% | 96% | 249 |
| 信安金融 PFG | 金融·利差生意 | 资产管理 | 16.6 | 2.06 | 2.7% | 45% | — | 10% | — | 96% | 20.1% | -3% | -21% | +8% | +36% | +51% | 96% | 250 |
| Tower半导体 TSEM | 中性 | 半导体 | 87.9 | 8.18 | 0.0% | 0% | 23% | 8% | 78% | 13% | 3.4% | +9% | +6% | -5% | +89% | +243% | 70% | 251 |
| Bending Spoons S.p.A BSP | 纯久期 | 应用软件 | -106.1 | 19.98 | 0.0% | — | 67% | 3% | 0% | 79% | 1.8% | +289% | -75% | +36% | +36% | +36% | 67% | 251 |
| Roivant Sciences ROIV | 亏损或困境 | 生物技术 | -74.3 | 5.96 | 0.0% | — | 84% | -6% | 1% | 7% | -3.2% | -72% | -12% | +23% | +61% | +171% | 92% | 252 |
| 因塞特 INCY | 定价权·品牌 | 生物技术 | 16.1 | 4.05 | 0.0% | 0% | 93% | 30% | 9% | 26% | 7.7% | +21% | +3845% | +20% | +28% | +46% | 96% | 257 |
| IES Holdings IESC | 成长兑现 | 建筑工程 | 28.7 | 20.91 | 0.0% | 0% | 26% | 40% | 11% | 44% | 1.4% | +17% | +34% | -5% | +66% | +79% | 79% | 257 |
| JB亨特运输服务 JBHT | 重资产陷阱 | 综合货运与物流 | 38.9 | 7.03 | 0.7% | 25% | 13% | 16% | 57% | 55% | 6.2% | -1% | +5% | -2% | +42% | +93% | 92% | 257 |
| 携程网 TCOM | 定价权·品牌 | 旅游服务 | 6.1 | 1.05 | 0.0% | 0% | 81% | 21% | 2% | 35% | 8.0% | +22% | +102% | -14% | -43% | -44% | 52% | 258 |
| 超微电脑 SMCI | 中性 | 计算机硬件 | 12.1 | 2.54 | 0.0% | 0% | 11% | 26% | 2% | 52% | -26.2% | +78% | +113% | +35% | +35% | -1% | 67% | 260 |
| BioNTech BNTX | 亏损或困境 | 生物技术 | -13.3 | 1.26 | 0.0% | — | 78% | -6% | 4% | 13% | 3.1% | +18% | -93% | +20% | +9% | +1% | 84% | 261 |
| 回声星通信 ECHO | 亏损或困境 | 电信服务 | -3.6 | 1.84 | 0.0% | — | 26% | -112% | 13% | 86% | -0.3% | -5% | -11551% | -22% | -17% | +11% | 61% | 261 |
| 辛辛纳提金融 CINF | 金融·利差生意 | 财产和意外伤害保险 | 8.1 | 1.57 | 2.1% | 17% | — | 16% | — | 61% | 13.0% | +11% | +4% | +3% | +6% | +14% | 88% | 263 |
| 威瑞信 VRSN | 中性 | 软件基础设施 | 31.7 | -11.70 | 1.1% | 34% | 88% | 0% | 28% | 262% | 4.2% | +6% | +5% | +2% | +21% | +4% | 94% | 264 |
| 福克斯公司-A FOXA | 中性 | 娱乐 | 17.0 | 2.37 | 0.9% | 15% | — | 14% | 11% | 48% | 7.2% | +5% | -25% | -3% | -10% | +6% | 86% | 275 |
| Insmed INSM | 亏损或困境 | 生物技术 | -30.7 | 36.41 | 0.0% | — | 80% | -249% | 4% | 67% | -2.8% | +67% | -40% | +38% | -27% | -14% | 59% | 276 |
| Zscaler ZS | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -435.4 | 10.65 | 0.0% | — | 77% | -3% | 8% | 67% | 4.1% | +25% | -52% | +36% | -24% | -40% | 50% | 277 |
| Caseys General Stores CASY | 中性 | 专业零售 | 39.5 | 7.08 | 0.3% | 12% | 25% | 19% | 54% | 56% | 4.9% | +10% | +31% | -17% | +37% | +46% | 82% | 280 |
| 高知特 CTSH | 中性 | 信息技术服务 | 13.4 | 1.94 | 2.0% | 27% | 34% | 15% | 11% | 27% | 10.4% | +7% | -0% | +21% | -24% | -10% | 73% | 281 |
| 费哲金融服务 FISV | 轻资产现金牛 | 信息技术服务 | 10.2 | 1.05 | 0.0% | 0% | 59% | 13% | 4% | 68% | 20.7% | +4% | +10% | -0% | -21% | -61% | 39% | 282 |
| LPL Financial LPLA | 金融·利差生意 | 资本市场 | 28.8 | 4.91 | 0.3% | 10% | 24% | 21% | 10% | 71% | -0.9% | +37% | -18% | +24% | +1% | +6% | 90% | 283 |
| Royalty Pharma RPRX | 中性 | 生物技术 | 34.4 | 4.17 | 1.4% | 49% | — | 12% | — | 50% | 10.5% | +5% | -0% | +18% | +68% | +82% | 99% | 285 |
| Ryanair RYAAY | 成长兑现 | 航空服务 | 13.3 | 2.60 | 1.7% | 23% | 23% | 25% | 49% | 49% | 13.7% | +19% | +44% | +0% | -22% | -5% | 76% | 287 |
| 安森美半导体 ON | 中性 | 半导体 | 48.6 | 4.01 | 0.0% | 0% | 33% | 2% | 30% | 39% | 5.8% | -15% | -92% | -32% | +37% | +52% | 55% | 290 |
| 卡夫亨氏 KHC | 亏损或困境 | 包装食品 | -8.6 | 0.82 | 6.4% | — | 33% | -13% | 7% | 49% | 15.7% | -4% | -313% | +5% | +8% | -1% | 90% | 295 |
| Zoom通讯 ZM | 定价权·品牌 | 应用软件 | 9.4 | 2.62 | 0.0% | 0% | 77% | 20% | 3% | 18% | 6.8% | +4% | +88% | +8% | +17% | +19% | 88% | 296 |
| MongoDB MDB | 纯久期 | 软件基础设施 | 519.4 | 9.97 | 0.0% | 0% | 72% | -2% | 2% | 22% | 2.2% | +23% | +45% | +6% | -12% | +14% | 78% | 297 |
| Okta OKTA | 纯久期 | 软件基础设施 | 102.8 | 4.28 | 0.0% | 0% | 77% | 4% | 1% | 28% | 3.3% | +12% | +739% | +48% | +97% | +84% | 98% | 298 |
| 韦莱韬悦 WTW | 金融·利差生意 | 保险经纪 | 20.7 | 4.04 | 1.1% | 23% | 42% | 20% | 4% | 73% | 6.2% | -2% | +1933% | +27% | +3% | +2% | 95% | 311 |
| GE HealthCare Technologies GEHC | 轻资产现金牛 | 医疗设备 | 15.9 | 2.83 | 0.2% | 3% | 40% | 22% | 8% | 71% | 6.8% | +5% | +5% | +8% | -16% | -12% | 77% | 311 |
| 科帕特 CPRT | 中性 | 专业商务服务 | 20.9 | 3.56 | 0.0% | 0% | 45% | 19% | 25% | 9% | 5.4% | +10% | +14% | +8% | -14% | -31% | 69% | 312 |
| Credo Technology CRDO | 纯久期 | 半导体 | 60.1 | 11.75 | 0.0% | 0% | 68% | 34% | 5% | 10% | 1.6% | +206% | +805% | -28% | +18% | +16% | 55% | 321 |
| Medline MDLN | 纯久期 | 医疗设备和用品 | 69.4 | 2.77 | 0.0% | 0% | 26% | 8% | 4% | 50% | 6.2% | +12% | -4% | +0% | -13% | +26% | 72% | 321 |
| 渤健公司 BIIB | 轻资产现金牛 | 一般药品制造商 | 39.2 | 1.73 | 0.0% | 0% | 76% | 7% | 11% | 38% | 8.8% | +2% | -21% | +14% | +26% | +56% | 98% | 326 |
| Illumina ILMN | 成长兑现 | 诊断与研究 | 40.7 | 11.61 | 0.0% | 0% | 66% | 33% | 19% | 59% | 3.3% | -1% | +170% | +34% | +66% | +122% | 94% | 330 |
| 埃尔比特系统 ESLT | 成长兑现 | 航空航天与国防 | 52.9 | 7.47 | 0.5% | 26% | 24% | 14% | 15% | 67% | 3.0% | +16% | +66% | -14% | +22% | +44% | 69% | 330 |
| 爱立信 ERIC | 成长兑现 | 通讯设备 | 13.1 | 3.03 | 3.0% | 40% | 48% | 28% | 12% | 60% | 11.0% | +14% | +9110% | -13% | +6% | +32% | 73% | 330 |
| 德康医疗 DXCM | 定价权·品牌 | 医疗设备 | 34.7 | 12.65 | 0.0% | 0% | 60% | 34% | 18% | 57% | 5.3% | +16% | +45% | +18% | +32% | +13% | 95% | 332 |
| 艾奇资本 ACGL | 金融·利差生意 | 多元化保险 | 7.7 | 1.44 | 0.0% | 0% | — | 20% | — | 70% | 18.2% | +14% | +2% | +7% | +2% | +8% | 92% | 335 |
| 百度 BIDU | 亏损或困境 | 互联网内容与信息 | -42.7 | 0.84 | 0.0% | — | 44% | 2% | 10% | 36% | 4.2% | +1% | -76% | -15% | -24% | -8% | 60% | 338 |
| 北方信托 NTRS | 金融·利差生意 | 资产管理 | 16.0 | 2.73 | 1.7% | 27% | — | 14% | 0% | 93% | 1.6% | -2% | -14% | +13% | +39% | +50% | 96% | 341 |
| 亨廷顿银行 HBAN | 金融·利差生意 | 地区银行 | 13.1 | 1.16 | 3.6% | 48% | — | 11% | 1% | 89% | 8.9% | +10% | +14% | +2% | +0% | -0% | 89% | 344 |
| Steel Dynamics STLD | 钱的替代品 | 钢 | 22.0 | 3.68 | 0.8% | 19% | 13% | 13% | 42% | 46% | 4.5% | +4% | -23% | -10% | +44% | +82% | 84% | 347 |
| 金佰利 KMB | 债券代理股 | 家庭和个人用品 | 17.9 | 19.95 | 4.8% | 87% | 36% | 173% | 48% | 90% | 9.5% | -2% | -20% | +5% | +8% | -15% | 84% | 349 |
| 阿里拉姆制药 ALNY | 成长兑现 | 生物技术 | 46.4 | 26.30 | 0.0% | 0% | 82% | 73% | 11% | 84% | 2.6% | +65% | +213% | -9% | -33% | -42% | 54% | 356 |
| Expedia EXPE | 定价权·品牌 | 旅游服务 | 18.7 | 29.59 | 0.6% | 11% | 90% | 91% | 12% | 90% | 14.6% | +8% | +6% | +36% | +6% | +38% | 87% | 358 |
| 联合大陆航空 UAL | 中性 | 航空服务 | 10.4 | 2.17 | 0.0% | 0% | 29% | 24% | 50% | 80% | 24.7% | +4% | +6% | +8% | -0% | +3% | 80% | 362 |
| 美国网存 NTAP | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 26.2 | 24.38 | 1.1% | 29% | 71% | 107% | 11% | 87% | 5.2% | +5% | +8% | +16% | +76% | +56% | 89% | 365 |
| 京东 JD | 现金流红利 | 互联网零售 | 18.9 | 1.17 | 3.6% | 67% | 16% | 8% | 11% | 58% | 19.7% | +18% | -46% | -1% | +2% | -11% | 79% | 380 |
| Rocket Lab RKLB | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -238.0 | 11.01 | 0.0% | — | 34% | -19% | 12% | 26% | -0.6% | +38% | -4% | -39% | -8% | +35% | 43% | 385 |
| Old Dominion Freight Line ODFL | 钱的替代品 | 货运 | 35.7 | 8.47 | 0.6% | 22% | 33% | 24% | 63% | 21% | 3.6% | -6% | -14% | -21% | +19% | +24% | 74% | 385 |
| 沃达丰 VOD | 亏损或困境 | 电信服务 | -88.0 | 0.66 | 3.2% | — | 32% | -1% | 30% | 58% | 42.2% | +15% | +99% | +12% | +30% | +49% | 99% | 391 |
| Take-Two互动软件 TTWO | 亏损或困境 | 电子游戏与多媒体 | -124.1 | 11.12 | 0.0% | — | 57% | -11% | 7% | 63% | 1.2% | +18% | +93% | +2% | -16% | -14% | 81% | 401 |
| 微芯科技 MCHP | 纯久期 | 半导体 | 109.1 | 6.24 | 2.5% | 267% | 58% | 2% | 12% | 55% | 3.0% | +7% | +46100% | -15% | +18% | +17% | 71% | 403 |
| 儒博实业 ROP | 轻资产现金牛 | 应用软件 | 17.0 | 2.15 | 0.8% | 14% | 69% | 8% | 1% | 42% | 6.6% | +12% | -1% | +22% | -8% | -22% | 78% | 403 |
| 伟创力 FLEX | 中性 | 电子元件 | 42.3 | 7.36 | 0.0% | 0% | 9% | 17% | 19% | 77% | 3.9% | +8% | +5% | -22% | +81% | +96% | 66% | 405 |
| 百济神州 ONC | 纯久期 | 生物技术 | 63.4 | 7.87 | 0.0% | 0% | 88% | 8% | 15% | 47% | 3.6% | +40% | +144% | +36% | +18% | +3% | 93% | 407 |
| Ferrovial SE FER | 轻资产现金牛 | 建筑工程 | 58.8 | 6.29 | 2.2% | 129% | 88% | 15% | 3% | 72% | 6.9% | +19% | -63% | -10% | -9% | +6% | 78% | 418 |
| Axon Enterprise AXON | 纯久期 | 航空航天与国防 | 214.9 | 11.40 | 0.0% | 0% | 60% | 4% | 4% | 54% | 0.6% | +34% | -67% | +15% | -9% | -30% | 65% | 419 |
| 盈透证券 IBKR | 金融·利差生意 | 资本市场 | 36.8 | 7.11 | 0.3% | 13% | 90% | 20% | — | 90% | 37.9% | +10% | +28% | +8% | +44% | +52% | 94% | 420 |
| 爱德士 IDXX | 中性 | 诊断与研究 | 37.6 | 26.16 | 0.0% | 0% | 62% | 66% | 26% | 52% | 3.3% | +10% | +19% | -4% | -21% | -18% | 70% | 422 |
| 沛齐 PAYX | 定价权·品牌 | 应用软件 | 24.9 | 11.60 | 3.6% | 91% | 74% | 45% | 6% | 77% | 5.9% | +17% | +6% | +22% | +12% | -6% | 93% | 433 |
| Keurig Dr Pepper KDP | 成长兑现 | 非酒精饮料 | 32.9 | 1.77 | 2.8% | 93% | 54% | 8% | 5% | 54% | 5.7% | +8% | +44% | +4% | +19% | +22% | 96% | 443 |
| Revolution Medicines RVMD | 亏损或困境 | 生物技术 | -23.7 | 17.27 | 0.0% | — | — | -58% | — | 31% | -3.5% | +0% | -88% | +46% | +164% | +412% | 94% | 450 |
| 爱克斯龙电力 EXC | 债券代理股 | 受监管电力 | 16.0 | 1.52 | 3.8% | 60% | 43% | 10% | 45% | 75% | 16.0% | +5% | +12% | -3% | +3% | +5% | 88% | 450 |
| 欧特克 ADSK | 定价权·品牌 | 应用软件 | 28.2 | 13.46 | 0.0% | 0% | 91% | 40% | 3% | 76% | 6.4% | +18% | +1% | -2% | -26% | -33% | 66% | 455 |
| 汤森路透 TRI | 轻资产现金牛 | 专业商务服务 | 27.9 | 4.12 | 2.4% | 67% | 76% | 13% | 3% | 34% | 6.3% | +3% | -32% | +31% | -18% | -37% | 62% | 458 |
| eBay EBAY | 定价权·品牌 | 互联网零售 | 21.3 | 9.86 | 1.2% | 25% | 72% | 42% | 16% | 74% | 6.6% | +8% | +3% | -2% | +20% | +13% | 87% | 460 |
| 可口可乐欧洲太平洋 CCEP | 成长兑现 | 非酒精饮料 | 20.5 | 4.85 | 2.2% | 46% | 36% | 24% | 18% | 72% | 7.5% | +16% | +55% | +8% | +18% | +20% | 93% | 467 |
| PayPal PYPL | 金融·利差生意 | 信贷 | 10.4 | 2.37 | 0.8% | 8% | 47% | 26% | 6% | 75% | 15.9% | +4% | +26% | +35% | -5% | -19% | 70% | 470 |
| Workday WDAY | 轻资产现金牛 | 应用软件 | 39.9 | 7.30 | 0.0% | 0% | 76% | 8% | 8% | 57% | 6.5% | +13% | +32% | +42% | -9% | -16% | 78% | 472 |
| 埃克西尔能源 XEL | 债券代理股 | 受监管电力 | 20.7 | 1.97 | 3.1% | 64% | 47% | 9% | 58% | 71% | 10.1% | +9% | +4% | -2% | +4% | +9% | 91% | 473 |
| Natera NTRA | 亏损或困境 | 诊断与研究 | -243.1 | 25.97 | 0.0% | — | 65% | -14% | 10% | 29% | 0.5% | +36% | -9% | +52% | +43% | +96% | 96% | 473 |
| Atlassian TEAM | 亏损或困境 | 应用软件 | -902.8 | 45.34 | 0.0% | — | 85% | -4% | 3% | 83% | 2.8% | +26% | +79% | +107% | +17% | +10% | 96% | 480 |
| Coinbase COIN | 金融·利差生意 | 金融数据与证券交易所 | -47.7 | 3.72 | 0.0% | — | 75% | 10% | 1% | 50% | 3.5% | +9% | -51% | +20% | -18% | -39% | 46% | 487 |
| CoreWeave CRWV | 亏损或困境 | 软件基础设施 | -26.3 | 9.81 | 0.0% | — | 72% | -82% | 43% | 93% | 14.0% | +168% | -35% | -6% | +25% | -4% | 58% | 493 |
| Cerebras Systems CBRS | 亏损或困境 | 半导体 | -72.4 | 5.45 | 0.0% | — | 39% | 0% | 12% | 125% | 0.1% | +76% | +149% | -12% | +14% | +14% | 54% | 499 |
| Honeywell Aerospace HONA | 中性 | 航空航天与国防 | 26.2 | -8.96 | 0.0% | 0% | 35% | 21% | 19% | 52% | 5.9% | +13% | -36% | -20% | -20% | -20% | 54% | 510 |
| Astera Labs ALAB | 纯久期 | 半导体 | 152.9 | 31.20 | 0.0% | 0% | 76% | 19% | 3% | 11% | 0.6% | +115% | +363% | -6% | +87% | +44% | 62% | 538 |
| 纳斯达克 NDAQ | 金融·利差生意 | 金融数据与证券交易所 | 28.2 | 4.52 | 1.2% | 33% | 42% | 15% | 3% | 61% | 4.1% | +12% | +60% | +12% | +0% | +3% | 96% | 542 |
| Strategy MSTR | 亏损或困境 | 应用软件 | -1.5 | 1.78 | 0.0% | — | 69% | -14% | 0% | 17% | -0.0% | +3% | -230% | +24% | -6% | -57% | 39% | 549 |
| Diamondback Energy FANG | 钱的替代品 | 油气勘探与开发 | 37.9 | 1.47 | 2.1% | 79% | 35% | 4% | 65% | 40% | 18.2% | +36% | -58% | +2% | +35% | +49% | 92% | 558 |
| 泰瑞达 TER | 中性 | 半导体设备与材料 | 49.0 | 16.24 | 0.1% | 7% | 58% | 20% | 20% | 33% | 1.9% | +13% | +2% | +3% | +85% | +201% | 73% | 558 |
| 快扣 FAST | 中性 | 工业分销 | 42.4 | 13.99 | 1.9% | 78% | 45% | 33% | 30% | 22% | 2.5% | +9% | +9% | +8% | +26% | +5% | 94% | 569 |
| 恩智浦 NXPI | 定价权·品牌 | 半导体 | 19.4 | 5.04 | 1.8% | 35% | 55% | 21% | 18% | 61% | 5.4% | -3% | -19% | -20% | +6% | +3% | 67% | 575 |
| Moderna MRNA | 亏损或困境 | 生物技术 | -18.2 | 8.59 | 0.0% | — | 54% | -29% | 13% | 30% | -1.8% | -40% | +21% | +216% | +394% | +486% | 82% | 581 |
| Monolithic Power Systems MPWR | 纯久期 | 半导体 | 74.7 | 15.44 | 0.6% | 43% | 55% | 19% | 11% | 16% | 1.4% | +26% | -61% | -17% | +36% | +43% | 72% | 601 |
| NEBIUS NBIS | 中性 | 互联网内容与信息 | 314.4 | 5.95 | 0.0% | 0% | 69% | 2% | 26% | 63% | 8.5% | +479% | +113% | +7% | +170% | +253% | 76% | 615 |
| Baker Hughes BKR | 中性 | 油气设备与服务 | 20.4 | 3.17 | 1.4% | 30% | 24% | 14% | 15% | 54% | 7.0% | -0% | -13% | +1% | +41% | +41% | 91% | 630 |
| argenx SE ARGX | 成长兑现 | 生物技术 | 39.4 | 7.68 | 0.0% | 0% | 89% | 20% | 0% | 16% | 1.5% | +90% | +55% | +20% | +23% | +34% | 96% | 646 |
| 帕卡 PCAR | 中性 | 农业和重型机械 | 26.3 | 3.23 | 1.1% | 28% | 17% | 13% | 14% | 56% | 6.6% | -16% | -43% | +10% | +15% | +30% | 90% | 656 |
| 霍尼韦尔 HON | 中性 | 综合企业 | 8.1 | 3.58 | 4.5% | 36% | 37% | 29% | 8% | 80% | 7.7% | +8% | -17% | -6% | -0% | -3% | 78% | 664 |
| 美国电力 AEP | 债券代理股 | 受监管电力 | 21.6 | 2.11 | 3.0% | 66% | 61% | 12% | 53% | 72% | 11.4% | +11% | +24% | -2% | +10% | +19% | 89% | 678 |
| Warner Bros Discovery WBD | 亏损或困境 | 娱乐 | -22.2 | 2.16 | 0.0% | — | 44% | 2% | 5% | 63% | 4.8% | -5% | +106% | +8% | -2% | +129% | 94% | 709 |
| 奥莱利 ORLY | 钱的替代品 | 汽车零件 | 27.9 | -38.73 | 0.0% | 0% | 52% | 0% | 38% | 105% | 4.6% | +6% | +6% | -3% | -4% | -17% | 81% | 711 |
| 罗斯百货 ROST | 中性 | 服装零售 | 27.9 | 10.93 | 0.7% | 21% | 28% | 37% | 40% | 60% | 5.0% | +8% | +3% | -0% | +29% | +54% | 90% | 737 |
| 新思科技 SNPS | 纯久期 | 软件基础设施 | 68.9 | 2.42 | 0.0% | 0% | 77% | 7% | 4% | 41% | 3.9% | +15% | -40% | -14% | -16% | -35% | 64% | 755 |
| 网易 NTES | 定价权·品牌 | 电子游戏与多媒体 | 15.9 | 3.06 | 2.6% | 41% | 64% | 23% | 4% | 25% | 9.9% | +12% | +20% | -5% | -12% | -15% | 77% | 761 |
| Datadog DDOG | 纯久期 | 应用软件 | 425.9 | 17.51 | 0.0% | 0% | 80% | 3% | 5% | 44% | 1.6% | +28% | -41% | -6% | +57% | +56% | 73% | 765 |
| 亿滋 MDLZ | 现金流红利 | 糖果 | 22.4 | 2.94 | 3.3% | 73% | 28% | 9% | 14% | 64% | 5.7% | +6% | -47% | -4% | +16% | +2% | 92% | 782 |
| Lumentum LITE | 亏损或困境 | 通讯设备 | -9.5 | 17.02 | 0.0% | — | 42% | -240% | 16% | 36% | 1.0% | +83% | -26876% | +3% | +139% | +490% | 81% | 790 |
| 信达思 CTAS | 中性 | 专业商务服务 | 40.8 | 15.61 | 0.9% | 37% | 51% | 41% | 24% | 51% | 2.8% | +9% | +10% | +11% | +7% | -0% | 92% | 802 |
| 铿腾电子 CDNS | 中性 | 应用软件 | 58.2 | 11.75 | 0.0% | 0% | 86% | 22% | 8% | 46% | 2.3% | +14% | +5% | -24% | -6% | -19% | 70% | 806 |
| 再生元制药公司 REGN | 中性 | 生物技术 | 20.5 | 2.69 | 0.4% | 9% | 85% | 15% | 9% | 23% | 5.5% | +1% | +2% | +38% | +8% | +49% | 96% | 852 |
| 怪物饮料 MNST | 中性 | 非酒精饮料 | 40.6 | 9.17 | 0.0% | 0% | 56% | 27% | 8% | 17% | 2.6% | +11% | +26% | -4% | +14% | +39% | 87% | 858 |
| 万豪酒店 MAR | 中性 | 住宿 | 34.8 | -19.39 | 0.8% | 28% | 20% | 0% | 7% | 114% | 4.2% | +4% | +10% | -13% | +9% | +27% | 82% | 878 |
| 财捷 INTU | 定价权·品牌 | 应用软件 | 20.2 | 4.79 | 1.4% | 29% | 80% | 24% | 3% | 48% | 9.7% | +14% | +18% | +18% | -49% | -50% | 48% | 910 |
| CSX运输 CSX | 中性 | 铁路运输 | 28.6 | 6.50 | 1.1% | 31% | 33% | 22% | 62% | 70% | 5.8% | -3% | -17% | +7% | +38% | +54% | 92% | 915 |
| DoorDash DASH | 纯久期 | 互联网零售 | 110.9 | 9.25 | 0.0% | 0% | 51% | 10% | 8% | 49% | 3.1% | +28% | +697% | +40% | -6% | -16% | 74% | 917 |
| 康卡斯特 CMCSA | 定价权·品牌 | 电信服务 | 8.5 | 1.05 | 5.0% | 42% | 72% | 22% | 23% | 64% | 34.6% | -0% | +24% | +12% | -2% | -13% | 83% | 940 |
| MercadoLibre MELI | 轻资产现金牛 | 互联网零售 | 53.8 | 12.80 | 0.0% | 0% | 44% | 36% | 7% | 84% | 13.9% | +39% | +4% | +25% | -2% | -16% | 78% | 1003 |
| 芝加哥商品交易所 CME | 金融·利差生意 | 金融数据与证券交易所 | 23.9 | 3.81 | 4.0% | 95% | 86% | 15% | 0% | 86% | 4.3% | +6% | +16% | +7% | +6% | +11% | 88% | 1011 |
| Constellation Energy CEG | 中性 | 独立电力生产商 | 29.2 | 3.31 | 0.5% | 16% | 18% | 17% | 37% | 74% | 4.0% | +8% | -38% | +24% | -15% | +1% | 73% | 1059 |
| Adobe ADBE | 定价权·品牌 | 应用软件 | 15.2 | 9.20 | 0.0% | 0% | 89% | 55% | 6% | 61% | 9.9% | +10% | +28% | +14% | -24% | -26% | 72% | 1059 |
| 赛诺菲安万特 SNY | 成长兑现 | 一般药品制造商 | 23.3 | 1.32 | 5.3% | 124% | 72% | 10% | 10% | 43% | 13.0% | +19% | +58% | +2% | -4% | -0% | 89% | 1060 |
| Applovin APP | 定价权·品牌 | 广告代理 | 24.6 | 33.91 | 0.0% | 0% | 88% | 207% | 2% | 71% | 4.2% | +70% | +111% | -35% | -52% | -41% | 43% | 1073 |
| 爱彼迎 ABNB | 定价权·品牌 | 旅游服务 | 41.5 | 13.97 | 0.0% | 0% | 83% | 30% | 1% | 63% | 4.5% | +10% | -5% | +41% | +34% | +46% | 94% | 1089 |
| Robinhood HOOD | 金融·利差生意 | 资本市场 | 54.0 | 11.58 | 0.0% | 0% | 83% | 22% | 0% | 76% | 0.2% | +52% | +34% | +41% | +8% | +4% | 79% | 1098 |
| 自动数据处理 ADP | 中性 | 应用软件 | 25.4 | 18.29 | 2.4% | 61% | 46% | 72% | 3% | 90% | 4.9% | +7% | +8% | +21% | +10% | -4% | 95% | 1103 |
| 飞塔信息 FTNT | 中性 | 软件基础设施 | 55.2 | 73.93 | 0.0% | 0% | 80% | 136% | 10% | 88% | 3.0% | +14% | +6% | +12% | +97% | +94% | 90% | 1147 |
| 拼多多 PDD | 定价权·品牌 | 互联网零售 | 8.9 | 1.76 | 0.0% | 0% | 56% | 27% | 1% | 34% | 13.9% | +14% | -9% | +0% | -28% | -34% | 59% | 1170 |
| 星巴克 SBUX | 中性 | 餐厅 | 60.4 | -15.52 | 2.4% | 143% | 23% | 0% | 46% | 125% | 4.2% | +3% | -51% | +6% | +26% | +27% | 95% | 1191 |
| 直觉外科公司 ISRG | 中性 | 医疗设备和用品 | 42.1 | 7.13 | 0.0% | 0% | 66% | 17% | 18% | 12% | 2.9% | +20% | +23% | -11% | -35% | -22% | 61% | 1295 |
| 福泰制药 VRTX | 成长兑现 | 生物技术 | 31.8 | 6.84 | 0.0% | 0% | 86% | 22% | 8% | 27% | 3.1% | +9% | +838% | +25% | +20% | +38% | 98% | 1384 |
| Booking Holdings BKNG | 中性 | 旅游服务 | 21.5 | -13.47 | 0.8% | 18% | — | 0% | 5% | 119% | 6.8% | +13% | -8% | +20% | -9% | -13% | 86% | 1452 |
| 西部数据 WDC | 成长兑现 | 计算机硬件 | 19.3 | 19.01 | 0.1% | 2% | 49% | 131% | 33% | 36% | 2.3% | +36% | +399% | -5% | +172% | +402% | 58% | 1685 |
| 亚德诺 ADI | 成长兑现 | 半导体 | 43.0 | 5.23 | 1.1% | 49% | 62% | 7% | 8% | 30% | 3.2% | +17% | +39% | -8% | +35% | +47% | 82% | 1755 |
| 高通 QCOM | 定价权·品牌 | 半导体 | 19.3 | 6.41 | 2.1% | 41% | 55% | 23% | 13% | 58% | 7.0% | +14% | -45% | -11% | +0% | +8% | 66% | 1772 |
| Shopify SHOP | 纯久期 | 应用软件 | 98.0 | 14.72 | 0.0% | 0% | 48% | 10% | 1% | 11% | 1.3% | +30% | -39% | +34% | -10% | -1% | 80% | 1867 |
| 吉利德科学 GILD | 定价权·品牌 | 一般药品制造商 | -57.0 | 15.83 | 2.1% | — | 79% | 40% | 7% | 62% | 7.2% | +2% | +1673% | +25% | +24% | +34% | 97% | 1872 |
| 百事可乐 PEP | 债券代理股 | 非酒精饮料 | 18.0 | 8.50 | 4.2% | 75% | 54% | 43% | 30% | 81% | 7.2% | +2% | -14% | -4% | -1% | +1% | 83% | 1879 |
| 希捷科技 STX | 成长兑现 | 计算机硬件 | 61.1 | 88.83 | 0.3% | 21% | 46% | 372% | 58% | 78% | 1.9% | +34% | +117% | +4% | +209% | +352% | 74% | 1925 |
| T-Mobile US TMUS | 定价权·品牌 | 电信服务 | 19.0 | 3.46 | 2.2% | 41% | 63% | 18% | 30% | 73% | 14.8% | +8% | -3% | -2% | -9% | -24% | 75% | 1947 |
| 迈威尔科技 MRVL | 纯久期 | 半导体 | 74.0 | 10.58 | 0.1% | 8% | 51% | 19% | 6% | 36% | 1.1% | +42% | +402% | -12% | +163% | +239% | 68% | 1960 |
| CrowdStrike CRWD | 纯久期 | 软件基础设施 | 5607.9 | 42.77 | 0.0% | 0% | 75% | -4% | 8% | 60% | 0.9% | +22% | -1182% | +32% | +82% | +99% | 91% | 2182 |
| 林德气体 LIN | 钱的替代品 | 特殊化工用品 | 30.8 | 5.63 | 1.3% | 40% | 49% | 18% | 39% | 54% | 4.8% | +3% | +5% | -6% | +13% | +2% | 87% | 2202 |
| 德州仪器 TXN | 定价权·品牌 | 半导体 | 39.3 | 13.11 | 2.2% | 85% | 57% | 30% | 24% | 53% | 3.7% | +13% | +4% | -8% | +52% | +43% | 78% | 2360 |
| 安进 AMGN | 定价权·品牌 | 一般药品制造商 | 27.2 | 20.22 | 2.2% | 61% | 67% | 106% | 10% | 90% | 5.3% | +10% | +88% | +30% | +36% | +60% | 98% | 2364 |
| 科磊 KLAC | 中性 | 半导体设备与材料 | 50.7 | 38.19 | 0.4% | 22% | 61% | 88% | 9% | 65% | 1.7% | +12% | +19% | -13% | +53% | +105% | 60% | 2425 |
| 闪迪 SNDK | 定价权·品牌 | 计算机硬件 | 23.6 | 16.19 | 0.0% | 0% | 72% | 92% | 6% | 30% | 4.6% | +175% | +797% | +6% | +633% | +2368% | 74% | 2548 |
| Arm Holdings ARM | 纯久期 | 半导体 | 257.2 | 31.20 | 0.0% | 0% | 98% | 12% | 8% | 23% | 0.8% | +23% | +14% | -18% | +131% | +81% | 56% | 2692 |
| Palo Alto Networks PANW | 纯久期 | 软件基础设施 | 833.1 | 9.88 | 0.0% | 0% | 73% | 18% | 3% | 67% | 1.6% | +15% | -56% | +27% | +81% | +69% | 84% | 2716 |
| 奈飞 NFLX | 成长兑现 | 娱乐 | 24.6 | 10.81 | 0.0% | 0% | 48% | 43% | 3% | 52% | 3.7% | +16% | +26% | -5% | -16% | -37% | 62% | 3258 |
| 应用材料 AMAT | 中性 | 半导体设备与材料 | 39.2 | 14.08 | 0.4% | 16% | 49% | 36% | 12% | 44% | 2.3% | +4% | -2% | -8% | +78% | +182% | 62% | 3609 |
| 泛林集团 LRCX | 中性 | 半导体设备与材料 | 53.4 | 30.87 | 0.3% | 18% | 50% | 65% | 11% | 47% | 1.5% | +26% | +36% | -4% | +80% | +194% | 70% | 3850 |
| 好市多 COST | 重资产陷阱 | 折扣店 | 46.1 | 12.12 | 0.6% | 27% | 13% | 31% | 35% | 62% | 3.7% | +8% | +10% | -7% | +7% | -5% | 84% | 4061 |
| Palantir PLTR | 纯久期 | 软件基础设施 | 149.0 | 42.86 | 0.0% | 0% | 82% | 26% | 2% | 16% | 0.8% | +56% | +249% | +34% | -2% | +12% | 84% | 4189 |
| 思科 CSCO | 成长兑现 | 通讯设备 | 32.8 | 8.56 | 1.5% | 50% | 64% | 27% | 4% | 61% | 3.3% | +12% | +30% | -8% | +44% | +67% | 84% | 4305 |
| 英特尔 INTC | 亏损或困境 | 半导体 | -45.8 | 5.75 | 0.0% | — | 35% | -0% | 52% | 40% | 3.0% | -0% | +100% | -10% | +160% | +291% | 67% | 5033 |
| 阿斯麦 ASML | 中性 | 半导体设备与材料 | 53.6 | 25.96 | 0.5% | 27% | 53% | 50% | 12% | 61% | 2.1% | +30% | +43% | -1% | +61% | +117% | 86% | 6587 |
| 美国超微公司 AMD | 纯久期 | 半导体 | 122.5 | 11.60 | 0.0% | 0% | 50% | 7% | 3% | 18% | 1.3% | +34% | +164% | +6% | +123% | +215% | 82% | 7796 |
| 沃尔玛 WMT | 中性 | 折扣店 | 38.8 | 8.65 | 0.9% | 35% | 25% | 23% | 48% | 63% | 5.0% | +5% | +10% | -11% | -3% | +6% | 80% | 8500 |
| 美光科技 MU | 钱的替代品 | 半导体 | 23.0 | 11.40 | 0.1% | 1% | 40% | 17% | 68% | 35% | 4.5% | +49% | +998% | +14% | +256% | +674% | 81% | 11481 |
| SK海力士 SKHY | 钱的替代品 | 半导体 | 23.3 | 10.65 | 0.0% | 0% | 60% | 44% | 59% | 32% | 6.4% | +50% | +122% | +19% | +19% | +19% | 91% | 12901 |
| 特斯拉 TSLA | 中性 | 汽车制造 | 327.9 | 16.10 | 0.0% | 0% | 18% | 5% | 29% | 40% | 1.3% | -3% | -46% | -7% | -21% | +2% | 71% | 13985 |
| Meta Platforms META | 中性 | 互联网内容与信息 | 23.2 | 6.01 | 0.3% | 8% | 82% | 30% | 34% | 41% | 8.3% | +22% | -3% | +8% | -6% | -18% | 78% | 15712 |
| 博通 AVGO | 成长兑现 | 半导体 | 45.6 | 17.08 | 0.7% | 32% | 68% | 31% | 2% | 52% | 2.4% | +24% | +292% | -4% | +4% | +4% | 72% | 17027 |
| SpaceX SPCX | 亏损或困境 | 航空航天与国防 | -219.2 | 15.33 | 0.0% | — | 49% | -133% | 29% | 55% | 0.5% | +33% | -724% | +10% | +10% | +10% | 66% | 19502 |
| 亚马逊 AMZN | 成长兑现 | 互联网零售 | 20.8 | 5.05 | 0.0% | 0% | 50% | 22% | 38% | 50% | 5.8% | +12% | +31% | +9% | +12% | +10% | 90% | 27884 |
| 微软 MSFT | 定价权·品牌 | 软件基础设施 | 27.8 | 8.39 | 0.7% | 20% | 68% | 34% | 28% | 42% | 4.9% | +18% | +31% | +26% | +4% | +1% | 91% | 37105 |
| 谷歌-C GOOG | 定价权·品牌 | 互联网内容与信息 | 16.8 | 6.59 | 0.2% | 4% | 60% | 36% | 30% | 30% | 4.5% | +15% | +32% | -5% | +7% | +44% | 83% | 41008 |
| 谷歌-A GOOGL | 定价权·品牌 | 互联网内容与信息 | 17.0 | 6.65 | 0.2% | 4% | 60% | 36% | 30% | 30% | 4.5% | +15% | +32% | -5% | +8% | +45% | 83% | 41394 |
| 苹果 AAPL | 中性 | 消费电子产品 | 36.7 | 43.43 | 0.3% | 12% | 47% | 171% | 17% | 80% | 3.1% | +6% | +20% | +10% | +18% | +35% | 93% | 46697 |
| 英伟达 NVDA | 成长兑现 | 半导体 | 29.1 | 24.25 | 0.1% | 3% | 71% | 102% | 5% | 24% | 2.4% | +66% | +65% | +15% | +24% | +37% | 98% | 55517 |
| ABONY ACQUISITION CORPORATION I UNIT 1 CL A ORD & 1/3 WT(29/01/2031) AACOU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | — | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 90% | — | |
| ARCH CAPITAL GROUP DEP SHS EACH REP 1/1000TH NCUM PFD SER G ACGLN | 纯久期 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 20% | — | 70% | — | +14% | +2% | +0% | -2% | -7% | 91% | — | |
| ADAMAS TRUST INC. 9.125% NTS 01/04/2030 USD25 ADAMG | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +6% | +10% | 100% | — | |
| ADAMAS TRUST INC. 9.875% NTS 01/10/2030 USD25 ADAMH | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +4% | +10% | 100% | — | |
| ADAMAS TRUST INC. 9.125% NTS 07/01/29 USD25 ADAMI | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +6% | +10% | 100% | — | |
| ADAMAS TRUST INC. 9.6% SENIOR NOTES DUE 14/08/2026 ADAMK | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | — | |
| ADAMAS TRUST INC. 9.250% SENIOR NOTES DUE 01/04/2031 ADAMO | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +6% | +6% | 96% | — | |
| ACTIVATE ENGY ACQUISITION CORP UNIT (SHS 1 CL A & 1/2 WT)10/11/2030 AEAQU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 91% | — | |
| AIMEI HEALTH TECHNOLOGY CO LTD COM USD0.0001 (SUB/RIGHTS 17/11/2028) AFJKR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -63% | -71% | -59% | 22% | — | |
| AIMEI HEALTH TECHNOLOGY CO LTD UNIT 1 ORD SHS & 1 RT AFJKU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 34% | — | +0% | -58% | -82% | -83% | +8% | 14% | — | |
| AIR T FUNDING 8% ALPHA INCOME TR PFD SECS NEW(R/S) AIRTP | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 19% | 204% | 22% | 78% | — | +12% | +1664% | +7% | +3% | +8% | 95% | — | |
| CALISA ACQUISITION CORP ORD USD0.000075 (S/R)11/09/2030 ALISR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -2% | +13% | +275% | 63% | — | |
| ALPEX ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 CL A (S/R 06/07/2027) ALPXR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -11% | -11% | -11% | 70% | — | |
| ALPEX ACQUISITION CORPORATION UNIT CON 1 CL A ORD & 1 WT & 1 RT ALPXU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 95% | — | |
| AMPLITECH GROUP INC. USD0.001 S/R 20/11/26 SER B AMPGZ | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -94% | -47% | -47% | 4% | — | |
| STONEBRIDGE ACQUISITION II COR ORD USD0.0001 CL A (S/R 09/09/2030) APACR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -10% | -16% | -7% | 66% | — | |
| STONEBRIDGE ACQUISITION II COR UNIT 1 CL A & 1 RT (09/09/2030) APACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 1% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +4% | +4% | 96% | — | |
| AMPERCAP ACQUISITION CO ORD USD0.0001 (S/R 22/05/2031) APMCR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -47% | -47% | -47% | 13% | — | |
| AMPERCAP ACQUISITION CO UNIT CONSIST 1 ORD & 1 RT(22/05/2031) APMCU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | — | |
| APEX TREASURY CORPORATION UNITS (1 CLASS A & 1/2 RED WT)07/10/2030 APXTU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 98% | — | |
| ARCHIMEDES TECH SPAC PTNRS III CO UNIT 1 ORD & 1/4 RED WT(23/01/2031) ARCIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 124% | — | +0% | +0% | +4% | +4% | +4% | 98% | — | |
| ARC GROUP ACQUISITION I CORPORATION ORD USD0.0001(SR) ARCLR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -40% | -40% | -40% | 50% | — | |
| ARC GROUP ACQUISITION I CORPORATION UNIT 1 CL A & 1 WT & 1 RT (01/04/2031) ARCLU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 112% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 97% | — | |
| A SPAC III ACQUISITION CORP. COM NPV CL A (SUBS/RTS)02/01/2026 ASPCR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -51% | -53% | -45% | 33% | — | |
| A SPAC III ACQUISITION CORP. UNITS 15/02/2029 (1 ORD A & 1 RT) ASPCU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 14% | — | +0% | +694% | +7% | -57% | +17% | 24% | — | |
| ARCHIMEDES TECH SPAC PARTNERS II CO UNITS 15/10/2029 (1 ORD SHS & 1/2 WT) ATIIU | 亏损或困境 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 7% | — | 3% | — | +0% | +0% | -2% | +8% | +13% | 22% | — | |
| ATLANTICUS HLDGS CORP 6.125% SENIOR NOTES DUE 30/11/2026 ATLCL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +7% | +8% | 100% | — | |
| ATLANTICUS HLDGS CORP 9.25% NTS 31/01/2029 USD25 ATLCZ | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +5% | +9% | 99% | — | |
| JAB ACQUISITION CORPORATION I ORD USD0.0001 CL A (S/R 05/06/2031) ATLQR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -7% | -7% | -7% | 82% | — | |
| JAB ACQUISITION CORPORATION I UNIT 1 CL A & 1 WT & 1 RT (05/06/2031) ATLQU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | — | |
| AXIOM INTELLIGENCE ACQ CORP 1 ORD USD0.0001 CL A (SUBS/RTS) 10/06/2030 AXINR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -17% | +60% | +110% | 70% | — | |
| AXIOM INTELLIGENCE ACQ CORP 1 UNIT 1 CL A SHS & 1 RT(10/06/2030) AXINU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | -0% | +5% | +7% | 91% | — | |
| BLUE ACQUISITION CORP. ORD USD0.0001 CL A (SUBS/RTS) 11/06/2030 BACCR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +14% | +30% | +162% | 46% | — | |
| BLEICHROEDER ACQUISITION CORP III UNITS CON 1 CL A ORD & 1/4 WT (07/07/31) BCCQU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +3% | +3% | 95% | — | |
| BTC DEVELOPMENT CORP UNIT 1 CL A & 1/4 WT EXP (11/09/2030) BDCIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +5671% | +1% | +1% | +2% | 97% | — | |
| BOLD EAGLE ACQUISITION CORP UNITS CONSISTING ONE CL A SHS & ONE RT BEAGU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 4% | — | +0% | +378% | +4% | +6% | +10% | 88% | — | |
| BHAV ACQUISITION COR ORD USD0.0001CL A(SR) BHAVR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -9% | -9% | -9% | 63% | — | |
| BRIGHTHOUSE FINL INC 6.25% JR SUBORDINATED DEBENTURS DUE 2058 BHFAL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -2% | -3% | -14% | 82% | — | |
| TRIBECA STRATEGIC ACQUISITION CORP ORD USD0.000 CL A (S/R) 22/05/2031 BIDWR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -12% | -12% | -12% | 85% | — | |
| BITCOIN INFRASTRUCTURE ACQU UNITS(1 CL A ORD & 1/2 WT)06/11/2030 BIXIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 98% | — | |
| BLACK HAWK ACQUISITION CORPORATION COM USD0.0001 (SUB/RIGHTS 12/22/2026) BKHAR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -9% | -2% | -33% | 64% | — | |
| BLACK HAWK ACQUISITION CORPORATION UNITS(1 ORD A & 1/5 RT) BKHAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 16% | — | +0% | -31% | +3% | +0% | +20% | 74% | — | |
| BLUEROCK ACQUISITION CORP UNIT (1 CL A & 1/3 WAR)06/11/2030 BLRKU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 93% | — | |
| TRAILBLAZER ACQUISITION CORP UNITS 1 CL A & 1/3 RED WT (21/08/2030) BLZRU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +0% | +1% | +3% | 94% | — | |
| BROOKFIELD PPTY PFD LP 6.25% CL A CUM RED PRF UNIT SER 1 BPYPM | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +4% | +18% | +17% | 98% | — | |
| BREEZE ACQUISITION CORPORATION II ORD USD0.0001(S/R 03/03/2031) BREZR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +12% | +12% | +12% | 90% | — | |
| BURTECH ACQUISITION CORPORATION II UNITS CONS 1 CL A & 1 WT (21/05/31) BRKHU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 146% | — | +0% | -100% | +1% | +1% | +1% | 95% | — | |
| BRUKER CORPORATION 6.375% CONV PREF SER A BRKRP | 亏损或困境 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 46% | -1% | 12% | 60% | — | +2% | -107% | +6% | +22% | +72% | 92% | — | |
| B&R TECHNOLOGY MERGER CORPORATION UNIT CONS 1 CL A ORD & 1/3 WT(02/07/2031 BRTMU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 166% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | — | |
| BEST SPAC I ACQUISITION CORP COM NPV (S/R 27/05/2030) BSAAR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -56% | -47% | -38% | 40% | — | |
| BRIGHTSPRING HEALTH SERVICES INC TANGIBLE EQUITY UNIT BTSGU | 纯久期 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 12% | 11% | 6% | 71% | — | +28% | +1022% | -0% | +61% | +133% | 79% | — | |
| FIRST BUSEY CORP DEP SHS REPSTG 1/40TH INT NON CUM PE BUSEP | 纯久期 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 7% | 1% | 86% | — | +56% | +19% | +3% | +7% | +11% | 100% | — | |
| COLLECTIVE ACQUISITION CORP II UNITS CONS CL A & 1/2 OF 1 RED WT CAIIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | — | |
| CATALYST PARTNERS ACQUISITION CORP UNIT CONSIST OF 1 CL A & 1 RT 28/07/2031 CATLU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 153% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | — | |
| COLLECTIVE ACQUISITION CORPORATION UNITS 04/04/2025 (1 CL A & 3/4 OF 1 WT) CCAQU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | — | +0% | +0% | +5% | +4% | +7% | 83% | — | |
| COLUMBUS CIRCLE CAP CORP III UNIT REP 1 CL A ORD & 1/3 WT (26/05/31) CCCTU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 56% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | — | |
| COHEN CIRCLE ACQUISITION CORP II UNIT (1 CLA SHS & 1/4 WT A)01/07/2030 CCIIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +0% | +5% | 83% | — | |
| CHURCHILL CAPITAL CORP XI UNITS 1 CL A & 1/10 OF 1 WT 10/12/2030 CCXIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +50% | +52% | +52% | 71% | — | |
| CARLYLE FIN LLC 4.625% SRN 15/05/2061 USD25 CGABL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | -2% | -8% | 91% | — | |
| CARTESIAN GROWTH CORPORATION IV UNIT EACH REP 1 CL A ORD & 1/3 WT CGCFU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | — | |
| CHARLTON ARIA ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (SUB/RIGHTS 31/12/2026) CHARR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -6% | -47% | -33% | 38% | — | |
| CHENGHE ACQUISITION III CO UNIT 1 CL A ORD & 1/2 WT(09/09/2030) CHECU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 98% | — | |
| CHAMPIONSGATE ACQUISITION CORP COM USD0.0001(S/R 14/05/2030) CHPGR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -38% | -46% | -41% | 50% | — | |
| CHARTER COMMUNICATIONS INC CUMULATIVE REDEEMABLE PFD SER A CHTRP | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 32% | — | 87% | — | +0% | +0% | +5% | +5% | +5% | 82% | — | |
| COLUMBUS ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (SUB/RIGHTS) COLAR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -24% | +27% | +78% | 67% | — | |
| COLUMBUS ACQUISITION CORP UNITS 26/12/2029 (1 ORD SHS & 1 RIGHT) COLAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 0% | — | +0% | +1767% | +3% | +0% | +8% | 79% | — | |
| CRANE HBR ACQUISITION CORP II ORD USD0.0001 CL A (SUB/RTS) 09/12/2030 CRANR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -14% | -21% | -21% | 68% | — | |
| CAL REDWOOD ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (S/R 15/05/2030) CRAQR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -27% | -51% | -30% | 46% | — | |
| CAL REDWOOD ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A & 1 RT(15/05/2030) CRAQU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | -0% | +5% | 91% | — | |
| CLEARTHINK 1 ACQUISITION CORP ORD USD0.0001 CL A (S/R ) CTAAR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -7% | -7% | -7% | 73% | — | |
| CLEARTHINK 1 ACQUISITION CORP UNITS (ONE CL A ORD SH & ONE RT)26/01/31 CTAAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 98% | — | |
| LIONHEART HLDGS UNITS (1 ORD & 1/2 WT) CUBWU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | -11% | +8% | 85% | — | |
| CHURCHILL CAPITAL CORPORATION XII UNITS CON OF 1 CL A & 1/10 WT(02/04/2031 CXIIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 23% | — | +0% | +0% | +8% | +9% | +9% | 95% | — | |
| DIGITAL ASSET ACQUISITION CORP. UNIT 1 SHS CL A &1/2 RED WT DAAQU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | — | +0% | +0% | +11% | +12% | +15% | 96% | — | |
| DIVERSIFIED HEALTHCARE TRUST 5.625% SR NT 01/08/2042 DHCNI | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +5% | +23% | +13% | 99% | — | |
| DIVERSIFIED HEALTHCARE TRUST 6.25% SR NT 01/02/46 USD DHCNL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +5% | +16% | +13% | 100% | — | |
| DRUGS MADE IN AMER ACQUISITION CORP COM USD0.0001 09/12/2026(S/R) DMAAR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +26% | -32% | -29% | 52% | — | |
| DRUGS MADE IN AMERICA ACQ II CORP ORD USD0.0001 (SUBS/RTS) 16/09/2030 DMIIR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -43% | -50% | 47% | — | |
| DRUGS MADE IN AMERICA ACQ II CORP UNITS 1 ORD SH &S 1 RT (16/09/2030) DMIIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 94% | — | |
| DYNAMIX CORPORATION III UNIT (1 SHS CL A & 1/2 RED WT)09/10/2030 DNMXU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +0% | +1% | +2% | 92% | — | |
| DT CLOUD STAR ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (SUB/RIGHTS) DTSQR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -41% | -28% | -33% | 36% | — | |
| DT CLOUD STAR ACQUISITION CORP UNIT 1 ORD SH & RT CONSISTING 1/9 ORD SH DTSQU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 6% | — | +0% | +79% | +5% | +5% | +15% | 66% | — | |
| EMMIS ACQUISITION CORP. ORD USD0.0001 (S/R 12/09/2030) EMISR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -47% | -47% | -55% | 44% | — | |
| EAST WEST AVE ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (S/R 14/07/2031) EWAVR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | — | |
| EAST WEST AVE ACQUISITION CORP UNIT (1 COM & 1 RT) 14/07/2031 EWAVU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 96% | — | |
| FIRST CITIZENS BANCSHARES INC DEL 5.625% NON-CUM PERPETUAL PFD STK SER C FCNCO | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 10% | 3% | 90% | — | -3% | -21% | +1% | +1% | -6% | 91% | — | |
| FREEDOM METALS ACQUISITION CORP UNIT CONSIST EACH 1 CL A ORD & 1/3 WT FDMMU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | — | |
| FIGX CAPITAL ACQUISITION CORP. UNITS 1 CL A SHS &1/2 WT(17/06/2030) FIGXU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 92% | — | |
| ARC GROUP SECURITIES ACQUISITION I UNIT CON 1 CL A ORD & 1/2 WT(30/06/2031) FJDIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 157% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | — | |
| FUTURE MONEY ACQUISITION CORP ORD USD0.0001 (S/R 16/03/2031) FMACR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +6% | +6% | +6% | 95% | — | |
| FLAG SHIP ACQUISITION CORPORATION COM USD0.001 (SUB/RIGHT) FSHPR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +18% | -56% | -36% | 44% | — | |
| FTAI AVIATION LTD 9.500% FXD RT RST CUM PERP RED PFD SER D FTAIM | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 37% | 230% | 31% | 92% | — | +44% | +5671% | +4% | +7% | +12% | 99% | — | |
| FUTURE VISION II ACQUISITION CORP COM USD0.0001(SUB/RIGHTS 29/06/29) FVNNR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +53% | +76% | +109% | 92% | — | |
| FUTURE VISION II ACQUISITION CORP UNITS(1 ORD & 1/10 RT ORD) FVNNU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 0% | — | +0% | +0% | +16% | +18% | +25% | 71% | — | |
| FUTUREWAVE ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 (S/R) FWACR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +7% | +7% | +7% | 80% | — | |
| FUTUREWAVE ACQUISITION CORPORATION UNITS EACH REP 1 ORD & 1 RT & 1 WT FWACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | — | |
| GLADSTONE INVESTMENT CORPORATION 7.125% NTS 01/05/31 USD25 GAING | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 90% | — | |
| GLADSTONE INVESTMENT CORPORATION 7.875% NTS 01/02/2030 USD25 GAINI | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +5% | 99% | — | |
| GLADSTONE INVESTMENT CORPORATION 4.875% NTS 01/11/2028 USD25 GAINZ | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +4% | +5% | 99% | — | |
| GENERAL CATALYST GBL RESILIENCE MRG UNIT 1 CL A & 1/4 WT EXP (13/04/2031) GCGRU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 97% | — | |
| GREAT ELM CAPITAL CORP 7.75% NOTES DUE 31/12/2030 GECCG | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +3% | +6% | 99% | — | |
| GREAT ELM CAPITAL CORP 8.125% NTS 31/12/29 USD25 GECCH | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +5% | +8% | 97% | — | |
| GREAT ELM CAPITAL CORP 8.5% NTS 30/04/29 USD25 GECCI | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +5% | +7% | 100% | — | |
| GREAT ELM GROUP INC 7.25% NTS 30/06/2027 USD25 GEGGL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | +4% | +11% | 96% | — | |
| GEN DIGITAL INC COM USD0.01 CVR (S/RS) GENVR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +187% | +3% | -49% | 49% | — | |
| GORES HOLDINGS XI INC UNIT EACH 1 CL A ORD & 0.25 WT(24/06/31) GHXIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 92% | — | |
| GIGCAPITAL8 CORP COM USD0.0001 CL A(SUB/RIGHT) 30/09/2030 GIWWR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -15% | -21% | -41% | 55% | — | |
| GIGCAPITAL8 CORP UNIT 1 CLASS A & 1 RIGHT (30/09/2030) GIWWU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 50% | — | +0% | +0% | +3% | +4% | +6% | 99% | — | |
| GIGCAPITAL9 CORPORATION ORD NPV(S/R 01/12/2030) GIXXR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -1% | +11% | +11% | 88% | — | |
| ALPHABET INC DEP SHS REPSTG 1/20TH INT A GOOGM | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 60% | 36% | 30% | 30% | — | +15% | +32% | -2% | -4% | -4% | 91% | — | |
| ALPHABET INC DEP SHS REPSTG 1/20TH INT B GOOGN | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 60% | 36% | 30% | 30% | — | +15% | +32% | -3% | -4% | -4% | 87% | — | |
| GENERAL PURP ACQUISITION CORP UNIT (1 CLASS A & 1/2 WAR)03/12/2030 GPACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 97% | — | |
| GP-ACT III ACQUISITION CORP UNIT 1 CLASS A & 1/2 RED WT GPATU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | — | +0% | +37% | +8% | +3% | +10% | 88% | — | |
| VULCAN INFRASTRUCTURE AND POWER INC 8.50% SENIOR NOTES 31/10/2026 GREEL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +20% | +44% | +220% | 99% | — | |
| GSR IV ACQUISITION CORP COM USD0.0001(S/R 22/08/2030) GSRFR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -33% | -39% | -44% | 36% | — | |
| GSR IV ACQUISITION CORP UNIT 1 CLASS A & 1/14 RT(22/08/2030) GSRFU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +23042% | +3% | +2% | +6% | 92% | — | |
| GSR V ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 CL A (S/R) 12/05/2031 GSRVR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -9% | -9% | -9% | 84% | — | |
| GLOBA TERRA ACQUISITION CORPORATION COM USD0.0001 CL A (SUB/RTS)17/06/2030 GTERR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -41% | -42% | -53% | 30% | — | |
| HARVARD AVE ACQUISITION CORP ORD USD0.0001 CL A (S/R) HAVAR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +15% | +36% | +7% | 75% | — | |
| HUNTINGTON BANCSHARES INC 5.5 DEP NON CUM SR L HBANZ | 纯久期 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 11% | 1% | 89% | — | +10% | +14% | -3% | -7% | -7% | 89% | — | |
| HALL CHADWICK ACQUISITION COR ORD USD0.0001 CL A (S/R 20/11/2030) HCACR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -20% | +14% | +14% | 68% | — | |
| HENNESSY CAP INVT CORP VIII ORD USD0.0001 CL A (S/R 02/02/2031) HCICR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -26% | -26% | -26% | 54% | — | |
| HCM III ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A & 1/3 RED WT EXP 23/07/2030 HCMAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +4% | 95% | — | |
| HENNESSY CAPITAL INVESTMNT CORP VII COM USD0.0001 CL A(SUBS/RTS)17/01/2030 HVIIR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -17% | +7% | +11% | 46% | — | |
| HENNESSY CAPITAL INVESTMNT CORP VII UNIT 1 CL A ORD SHS & 1 RT HVIIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | — | +0% | +0% | +13% | +12% | +19% | 72% | — | |
| HIGHVIEW MERGER CORP UNITS(1 ORD A & 1/2 WTS) HVMCU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 94% | — | |
| HANCOCK WHITNEY CORPORATION 6.25% SUBORDINATED NOTES DUE 15/06/2060 HWCPZ | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -3% | -5% | 91% | — | |
| IDEA ACQUISITION CORPORATION UNIT CONST CL A ORD & 1/3 WT(06/01/2031) IACOU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 98% | — | |
| IB ACQUISITION CORP. COM USD0.0001(S/R 28/09/2026) IBACR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +19% | +67% | +118% | 96% | — | |
| INFINITE EAGLE ACQUISITION CORP ORD USD0.0001 CL A(SUB/RTS 13/01/2031) IEAGR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -15% | -15% | -15% | 77% | — | |
| INFINITE EAGLE ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A ORD & 1 RT(13/01/2031) IEAGU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | — | +0% | +0% | +2% | +1% | +1% | 89% | — | |
| INVEST GREEN ACQUISITION CORPORATIO UNIT (1 SHS CL A & 1 RT)04/11/2030 IGACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 91% | — | |
| INDIGO ACQUISITION CORP ORD USD0.0001 (SUBS/RTS)02/04/2027 INACR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -39% | -41% | -33% | 39% | — | |
| FIRST INTERNET BANCORP 6.0% SUB NT FXD FLTG DUE 30/06/2029 INBKZ | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +8% | +10% | 100% | — | |
| INFLECTION POINT ACQUISITION CORP V COM USD0.0001 CL A (SUB/RIGHST) IPEXR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +10% | -30% | +143% | 47% | — | |
| INFLECTION POINT ACQUISITION CORP V UNIT 1 ORD SH CL A & 1 RT (23/01/2030) IPEXU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 1% | — | 7% | — | +0% | +0% | -30% | -23% | -13% | 60% | — | |
| NFLECTION PT ACQUISITION CORP VI UNIT 1 CL A & 1/3 WT(03/03/2031) IPFXU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | — | +0% | +0% | +2% | +4% | +4% | 88% | — | |
| INFLECTION POINT ACQUISITION CORP VIII UNIT CONSIST OF 1 CL A ORD & 1/3 WT IPHXU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | — | |
| INTERPRIVATE INVESTMENT PARTNERS V UNIT EACH 1 ORD CL A & WT(27/05/2031) IPVVU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 80% | — | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | — | |
| IRON HORSE ACQUISITIONS II CORP COM USD.0001 (S/R 11/07/2030) IRHOR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -20% | -23% | -23% | 60% | — | |
| IRON HORSE ACQUISITIONS II CORP UNIT CONST 1 COM &1 RIGHT 11/07/2030 IRHOU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 148% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 90% | — | |
| SNOW ROTHSCHILD ACQUISITION CORP UNIT CON 1 CL A ORD & 0.5 WT(22/05/2031) ISNRU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 97% | — | |
| JONES VENTURES INTL ACQUISITION1 ORD USD0.0001 CL A (S/R 31/12/2029) JONER | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -3% | -3% | -3% | 85% | — | |
| JONES VENTURES INTL ACQUISITION1 UNITS CONS 1 CL A ORD & ONE RT(06/07/31) JONEU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | — | +0% | -352% | +0% | +0% | +0% | 97% | — | |
| KARBON CAP PTNRS CORP UNIT( 1 CL A SHS & 1/4 WT EXP(11/12/2030 KBONU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 93% | — | |
| KOCHAV DEFENSE ACQUISITION CORP. COM USD0.0001(S/R 21/05/2030) KCHVR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -60% | -58% | -54% | 28% | — | |
| KOCHAV DEFENSE ACQUISITION CORP. UNITS 1 ORD A & 1 RT(21/05/2030) KCHVU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 3% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +5% | 95% | — | |
| K&F GROWTH ACQUISITION CORP II COM USD0.0001 CL A 29/08/2031 (SUBS/RTS) KFIIR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -51% | -31% | -36% | 35% | — | |
| KLX ENERGY SERVICES HOLDINGS INC COM USD0.01 (S/R 23/09/2026) KLXER | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +252% | +252% | +252% | 39% | — | |
| CSLM DIGITAL ASSET ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A & 1/2 RED WT(12/08/2030) KOYNU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +3% | 97% | — | |
| KRAKACQUISITION CORPORATION UNITS CONS 1 SHS A & 1/4 WT(23/12/2030) KRAQU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | — | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 97% | — | |
| K2 CAP ACQUISITION CORP COM USD0.0001(S/R 30/07/2027) KTWOR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -15% | -15% | -15% | 67% | — | |
| K2 Capital Acquisition Corp KTWOU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 91% | — | |
| LAFAYETTE ACQUISITION CORP ORD USD0.0001(S/R)24/10/2030 LAFAR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -68% | -41% | -47% | 27% | — | |
| GALATA ACQUISITION CORP II UNITS 1 ORD CL A & 1/3 WT EXP 12/09/2030 LATAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 79% | — | |
| LAKESHORE ACQUISITION III CORP. COM USD0.0001(S/R 01/08/26) LCCCR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -3% | -42% | -28% | 30% | — | |
| LIBERTY LATIN AMERICA LTD 9.0% CUM PERP RED SER A PREF SHS LILAP | 亏损或困境 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 68% | -74% | 32% | 91% | — | -0% | +16% | -5% | -5% | -5% | 86% | — | |
| LAKE SUPERIOR ACQUISITION CORP COM NPV(S/R 19/09/2030) LKSPR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +39% | -44% | -33% | 27% | — | |
| LAUNCH TWO ACQUISITION CORP UNITS(1 CL A ORD SHS & 1/2 WT) LPBBU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | — | +0% | +0% | +6% | +2% | +8% | 93% | — | |
| LAUNCHPAD CADENZA ACQUISITION CORP UNIT( 1 CL A ORD SHS & 1/3 WT)15/12/2030 LPCVU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 88% | — | |
| Long Table Growth Corp LTGRU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 103% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 98% | — | |
| MERCHANTS BANCORP DEP SHS REPSTG 1/40TH INT PFD SER E MBINL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 10% | 0% | 88% | — | +2% | -32% | +2% | +14% | +16% | 99% | — | |
| MEDALLION BK UTAH NON-CUMULATIVE PERPETUAL PFD SER G MBNKO | 纯久期 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 18% | 0% | 83% | — | +14% | +19% | +2% | +8% | +14% | 98% | — | |
| M3-BRIGADE ACQUISITION VI CORP. UNIT (1 CL A & 1/3 WT EXP)18/08/2030 MBVIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 98% | — | |
| YORKVILLE ACQUISITION CORP. UNIT 1CL A ORD SH & 1/3 WT(06/06/2030) MCGAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | -8% | 93% | — | |
| MICROCHIP TECHNOLOGY DEP SHS REPSTG 1/20TH PFD CONV SER A MCHPP | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 58% | 2% | 12% | 55% | — | +7% | +46100% | -12% | +14% | +14% | 75% | — | |
| MESHFLOW ACQUISITION CORP UNITS (1 CL A ORD & 1/3 WT)19/11/30 MESHU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 97% | — | |
| RAMACO RESOURCES INC 8.25% NTS 31/07/2030 USD25 METCI | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +7% | +8% | 100% | — | |
| RAMACO RESOURCES INC 8.375% SENIR FXD NT DUE 30/11/2029 USD25 METCZ | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +7% | +9% | 100% | — | |
| M EVO GBL ACQUISITION CORP II UNIT 1 CL A & 1/2 WT(23/01/2031) MEVOU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | — | +0% | +0% | +2% | +1% | +1% | 92% | — | |
| MIDCAP FINANCIAL INVESTMENT CORP 8% NTS 15/12/28 USD25 MFICL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +6% | +7% | 100% | — | |
| MERIDIAN3 INDUSTRIALS ACQUIS CORP UNIT EACH REP 1 ORD SHS & 0.5 WT MIACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 96% | — | |
| MCKINLEY ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 CL A (SUBS/RTS 25/07/2030 MKLYR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +140% | +104% | +66% | 63% | — | |
| MCKINLEY ACQUISITION CORPORATION UNIT 1 SHS CL A & 1 RT(25/07/2030) MKLYU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 3% | — | +0% | +0% | +3% | +4% | +5% | 92% | — | |
| MOUNTAIN LAKE ACQUISITION CORP II UNIT 1 CL A & 1/2 WAR (21/11/2031) MLAAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 134% | — | +0% | +0% | -2% | +1% | +1% | 91% | — | |
| MOUNT LOGAN CAPITAL INC 8.00% NOTES DUE 26/01/2031 MLCIL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | -5% | -5% | 94% | — | |
| MERCATOR ACQUISITION CORPORATION UNIT 1 CL A ORD & 1/3 WT (09/07/2031) MRCOU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 100% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | — | |
| MARKET TECHNOLOGY ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A & 1/2 WAR (16/07/2031) MTAKU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | — | |
| MAYWOOD ACQUISITION CORPORATION 2 ORD USD0.0001 CL A (S/R 24/02/2031) MYXXR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -9% | -9% | -9% | 86% | — | |
| NEWBRIDGE ACQUISITION LTD UNIT 1 CL A ORD SH & 1 RT 18/11/2030 NBRGU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 112% | — | +0% | -57% | +3% | +3% | +3% | 93% | — | |
| SOUTHERN CROSS ACQUISITION I CORP UNITS CONS 1 ORD 1 WT & 1 RT(12/06/2031) NCOOU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 96% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 93% | — | |
| NEWTEKONE INC 8.5% NTS 06/01/29 USD25 NEWTG | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +7% | +11% | 98% | — | |
| NEWTEKONE INC 8.625% SENIOR NOTES FIXED 15/10/29 USD25 NEWTH | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +7% | +10% | 99% | — | |
| NEWTEKONE INC 8.5% NTS 01/02/2031 USD25 NEWTO | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +6% | +4% | +4% | 92% | — | |
| NEWTEKONE INC DEP SHS REP 1/40 8.5% NON CUM PRF B NEWTP | 纯久期 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 19% | 0% | 86% | — | +12% | +19% | +3% | +13% | +13% | 89% | — | |
| NewHold Investment Corp. III NHICU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | — | +0% | +0% | +7% | +9% | +14% | 76% | — | |
| NEWHOLD INVESTMENT CORP IV UNIT CONS 1 CL A & 1/3 OF 1 WT(14/04/31) NHIVU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 124% | — | +0% | +0% | +3% | +4% | +4% | 94% | — | |
| NEW MOUNTAIN FINANCE CORPORATION 8.25% NT 15/11/28 USD25 NMFCZ | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +5% | +8% | 100% | — | |
| CO2 ENERGY TRANSITION CORP. COM USD0.0001 15/10/2028 (SUB/RIGHTS) NOEMR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +8% | -10% | +25% | 67% | — | |
| CO2 ENERGY TRANSITION CORP. UNIT 1 COM & 1 WT & 1 RT NOEMU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +62680% | +14% | +9% | +22% | 100% | — | |
| NOVANTA INC TANGIBLE EQUITY UNIT(01/11/2028) NOVTU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 44% | 5% | 9% | 27% | — | +3% | -16% | -2% | +19% | +26% | 82% | — | |
| NEW PROVIDENCE ACQUISITION CORP III UNIT 1 SHS CL A & 1/3 WT NPACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | — | +0% | +0% | +3% | +2% | +5% | 98% | — | |
| NORTHSTRIVE ACQUISITION CORP I NSAI | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | — | |
| NORTHSTRIVE ACQUISITION CORP I UNITS CONS CL A & 1 WT NSAIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 95% | — | |
| NEOSTELLAR CAPITAL CORPORATION 6.00% NOTES DUE 30/12/2026 NSLRL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | — | |
| OXLEY BRIDGE ACQUISITION LTD UNITS 1 CL A SHS & 1/2 WT OBAWU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | — | +0% | +0% | +3% | +1% | +4% | 92% | — | |
| OFS CREDIT COMPANY INC 7.875% PREFERRD STCK SERIES F USD25.0 OCCIM | 亏损或困境 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | -7% | — | 44% | — | +36% | -166% | +2% | +5% | +8% | 99% | — | |
| OFS CREDIT COMPANY INC 5.25% SER E TERM PREFERRED STK DUE 2026 OCCIN | 亏损或困境 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | -7% | — | 44% | — | +36% | -166% | +2% | +5% | +8% | 97% | — | |
| OCEANLIGHT ACQUISITION CORPORATION UNITS CONS 1 SHS & 1 RED WT(09/07/2031) OCLTU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 96% | — | |
| OFS CAPITAL CORPORATION 7.50% NOTES DUE 31/07/2028 OFSSO | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +4% | +9% | 95% | — | |
| OCEANHAWK ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 CL A (S/R) OHACR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -15% | -15% | -15% | 81% | — | |
| OCEANHAWK ACQUISITION CORPORATION UNITS CONS 1 CL A & 1 RT (19/05/31) OHACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | — | |
| OLD NATIONAL BANCORP(INDIANA) DEP SHS EACH REP 1/40TH NON-CUM PFD C ONBPO | 纯久期 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 9% | 1% | 88% | — | +34% | +24% | +2% | +4% | +6% | 99% | — | |
| 1RT ACQUISITION CORP. UNITS 1 CL A SHS & 1/2 WT(26/06/2030) ONCHU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 5% | — | +0% | +0% | +1% | +0% | -0% | 92% | — | |
| OSPREY ACQUISITION CORPORATION III UNITS EACH CONST OF 1 CL A ORD & 1/3 WT OSPRU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 95% | — | |
| OTG ACQUISITION CORP. I UNITS (1 CL A & 1/2 WT)05/09/2030 OTGAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 99% | — | |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 7.95% PREF 29/02/2032 USD 25 OXLCG | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +4% | +8% | 99% | — | |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 8.75% NTS 30/06/30 USD25 OXLCI | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +5% | +8% | 100% | — | |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 6.75% NOTES DUE 31/03/2031 USD25 OXLCL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +5% | +9% | 98% | — | |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 5% NOTES DUE 31/01/2027 OXLCZ | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +5% | +9% | 100% | — | |
| OXFORD SQUARE CAPITAL CORP 5.50% SR NOTES DUE 31/07/2028 OXSQG | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +5% | +8% | 99% | — | |
| OXFORD SQUARE CAPITAL CORP 7.75% NOTES DUE 31/07/2030 OXSQH | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +4% | +8% | 92% | — | |
| PIONEER ACQUISITION I CORP UNIT 1 CL A & 1/2 WT EXP(16/06/2030) PACHU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +4% | 93% | — | |
| PALOMA ACQUISITION CORPORATION I UNIT 1 CL A & 1/2 WT(12/02/2031) PALOU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | — | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 86% | — | |
| PROCAP ACQUISITION CORP UNITS 1 ORD A & 1/3 RED (16/05/2030) PCAPU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 95% | — | |
| PURECYCLE TECHNOLOGIES INC UNIT 1 COM & 3/4 WT EXP PCTTU | 重资产陷阱 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | -1208% | -161% | 46% | 95% | — | +0% | +37% | +13% | +13% | -31% | 48% | — | |
| PEACE ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 (S/R 19/05/2031) PECER | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +40% | +40% | +40% | 70% | — | |
| PHENIXFIN CORPORATION 5.25% NOTES DUE 01/11/2028 PFXNZ | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +6% | +8% | 96% | — | |
| PANTAGES CAPITAL ACQUISITION CORP. COM USD0.0001 A (SUBS/RTS) 15/11/2029 PGACR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -15% | -25% | -32% | 40% | — | |
| PANTAGES CAPITAL ACQUISITION CORP. UNITS 15/11/2029 (1 ORD A & 1 RT) PGACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 2% | — | +0% | +3087% | +4% | +4% | +9% | 68% | — | |
| PELICAN ACQUISITION II CORPORATION ORD USD0.0001 (SR 27/07/2029) PLCIR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -18% | -18% | -18% | 73% | — | |
| PELICAN ACQUISITION II CORPORATION UNIT CONSI 1 SHS & 1 RT(11/06/2031) PLCIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 101% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 96% | — | |
| PERIMETER ACQUISITION CORP I UNIT 1 CL A & 1/2 WT EXP (13/05/2030) PMTRU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +5% | +5% | +11% | 90% | — | |
| ANDRETTI ACQUISITION CORP. II UNITS(1 ORD CLASS A & 1/2 WT) POLEU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +1% | +7% | 88% | — | |
| PONO CAPITAL FOUR INC ORD USD0.0001 CL A (SUB/RT) 20/02/31 PONOR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -4% | -4% | -4% | 64% | — | |
| PRESURANCE HOLDINGS INC. 9.75% NTS 30/09/28 USD25 PRHIZ | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +42% | +34% | +56% | 99% | — | |
| PATRIOT ACQUISITION BIDCO LTD UNIT 1 ORD SHS CL A & 1/2 WT EXP PTACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 127% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | — | |
| PRAETORIAN ACQUISITION CORP UNITS 1 ORD A & 1/3 RED WT (16/01/2031) PTORU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 92% | — | |
| QUARTZSEA ACQUISITION CORP ORD USD0.0001 (18/02/2030) (S/R) QSEAR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +36% | -25% | -40% | 35% | — | |
| Quartzsea Acquisition Corp QSEAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 1% | — | 5% | — | +0% | +0% | -0% | +5% | +10% | 95% | — | |
| QUANTUMSPHERE ACQUISITION CORP. ORD USD0.0001 (S/R 06/08/2030) QUMSR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -68% | -62% | -58% | 12% | — | |
| QUANTUMSPHERE ACQUISITION CORP. UNIT 1 SH & 1 RT (30/07/2030) QUMSU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +3% | 94% | — | |
| RANGE CAP ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (SUBS/RTS) RANGR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -6% | -39% | +63% | 40% | — | |
| Rising Dragon Acquisition Corp RDACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 5% | — | +0% | +0% | +10% | -10% | -0% | 50% | — | |
| REPUBLIC DIGITAL ACQUISITION CO UNITS 1 CL A SHS &1/2 WT RDAGU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +5% | 97% | — | |
| RF ACQUISITION CORP II COM USD0.0001(S/R 15/02/2027) RFAIR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +55% | +29% | +121% | 65% | — | |
| RF ACQUISITION CORP II UNIT (1 ORD SHS & 1 RT) RFAIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 10% | — | +0% | +7% | +344% | +334% | +370% | 89% | — | |
| RF ACQUISITION CORP III UNIT 1 COM & 1 RT TO RECEIVE 1/10 ORD RFAMU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 92% | — | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 92% | — | |
| RIBBON ACQUISITION CORP COM USD0.0001 CL A 31/12/2026(SUB/RIGHT) RIBBR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +32% | +6% | +37% | 67% | — | |
| RIBBON ACQUISITION CORP UNITS CONSISTNG 1 CL A ORD SHS & 1 RT RIBBU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 5% | — | +0% | +0% | -4% | -4% | +1% | 61% | — | |
| BRC GP HLDGS INC 6.5% SR NOTES DUE 30/09/2026 USD25 RILYN | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +24% | +31% | 100% | — | |
| BRC GP HLDGS INC 6.00% SENIOR NOTES DUE 2028 RILYT | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +5% | +66% | +71% | 98% | — | |
| RAINIER ACQUISITION CORPORATION UNIT CONSIST OF 1 CL A & 1/4 WT RNAQU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | -201% | — | 100% | — | +0% | -64% | +2% | +2% | +2% | 98% | — | |
| RANGE CAP ACQUISITION CORP II UNIT 1 CL A & 1/2 WT 29/09/2030 RNGTU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +5% | 95% | — | |
| RRE VENTURES ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A & 1/3 WT (22/04/2031) RREVU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 96% | — | |
| RENATUS TACTICAL ACQUISTION CORP I UNIT 1 CL A ORD SH & 1/2 WT(15/05/2030) RTACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | -1% | -4% | 88% | — | |
| RUNWAY GROWTH FINANCE CORP 7.25% NTS 03/02/2031 USD25 RWAYI | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +5% | +5% | 100% | — | |
| RUNWAY GROWTH FINANCE CORP 7.50% NOTES DUE 28/07/2027 RWAYL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +5% | +7% | 100% | — | |
| SPACE ASSET ACQUISITION CORPORATION UNITS 1 CL A & 1/3 WT(13/01/2031) SAAQU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | — | +0% | +0% | -5% | +4% | +4% | 95% | — | |
| SOUTHERN CROSS ACQUISITION II CORP UNITS CONS 1 SHS 1 WT & 1 RT(09/07/31) SCATU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 91% | — | |
| SC II ACQUISITION CORP UNIT (1 CLASS A & 1 RIGHT)06/11/2030 SCIIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +4% | 92% | — | |
| SOCIAL COMMERCE PARTNERS CORP UNITS(1 ORD A & 1/2 WT)24/11/2030 SCPQU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 88% | — | |
| SIDDHI ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A ORD SH & 1 RT SDHIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | -0% | — | 6% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +6% | 95% | — | |
| SCORPIO GOLD CORPORATION SPON ADS EACH REP 20 COM SHS SGLD | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 32% | — | 13% | — | +0% | +120% | +7% | +7% | +7% | 38% | — | |
| RMG ML SPORTS HOLDINGS ORD USD0.0001 CL A (S/R) 05/06/2031 SHOTR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -21% | -21% | -21% | 78% | — | |
| RMG ML SPORTS HOLDINGS UNIT CONS (1 CL A & 1 RT) 05/06/2031 SHOTU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | — | |
| SIM ACQUISITION CORP. I UNITS(1 ORD CL A SHS & 1/2 RED WT EXP) SIMAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | — | +0% | +0% | +5% | +4% | +12% | 62% | — | |
| SUPER MICRO COMPUTER INC 7 % DEP SHS REPSTG 1/20TH PFD CONV SER A SMCIP | 纯久期 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 11% | 26% | 2% | 52% | — | +78% | +113% | +28% | +28% | +28% | 95% | — | |
| SOLARIUS CAPITAL ACQUISITION CORP UNIT 1 COM & 1/2 WT EXP)10/07/2030 SOCAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +4% | 96% | — | |
| SILVER PEGASUS ACQUISITION CORP COM USD0.0001 CL A (SUB/RTS) 26/06/2030 SPEGR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -20% | -24% | -6% | 34% | — | |
| SPARK I ACQUISITION CORP UNIT ORD CL A & 1/2 WT 28/09/2028 SPKLU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 29% | — | +0% | -91% | +14% | +4% | +21% | 70% | — | |
| STARRY SEA ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (S/R 07/07/2030) SSEAR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -30% | -30% | -40% | 39% | — | |
| SUMA ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 CL A (S/R 05/03/2031) SUMAR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -10% | -10% | -10% | 78% | — | |
| SUMA ACQUISITION CORPORATION UNIT 1 CL A ORD & 1 RT 05/03/2031 SUMAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 94% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | — | |
| SILICON VALLEY ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A & 1/2 WT EXP (08/12/2025) SVAQU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +4% | +5% | +5% | 97% | — | |
| SPRING VY ACQUISITION CORP IV UNIT 1 CL A SHS & 1/4 WT EXP(22/01/2031) SVIVU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 126% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 94% | — | |
| SWK HOLDINGS CORPORATION 9% NTS 31/01/27 USD25 SWKHL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +5% | +8% | 100% | — | |
| SIZZLE ACQUISITION CORP II COM USD0.0001 CL A (S/R) 02/04/2030 SZZLR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -12% | +6% | -16% | 58% | — | |
| TITAN ACQUISITION CORP UNIT 1 COM CL A & 1/2 WT EXP 09/04/2030 TACHU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 5% | — | +0% | +2957% | +0% | +3% | +8% | 98% | — | |
| BERTO ACQUISITION CORP UNIT 1 SHS & 1/2 WT TACOU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +6% | +2% | 87% | — | |
| TAVIA ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (SUBS/RIGHTS) TAVIR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -12% | -61% | -31% | 34% | — | |
| THUNDER BRIDGE CAPITAL PARTNERS V L UNITS CONS 1 CL A ORD & 1/3 WT(06/08/31) TBCVU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 345% | — | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 100% | — | |
| BOA ACQUISITION CORPORATION II UNIT CONS 1 CL A ORD & 1/8 RT(27/07/2031 THEOU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | — | |
| THREE LIONS ACQUISITION CORPORATION UNIT CONSIST OF 1 ORD SHS & 1/2 WT TLACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 98% | — | |
| TALON CAPITAL CORP UNIT 1 CL A & 1/3 WT (27/08/2030) TLNCU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | -0% | +1% | +4% | 87% | — | |
| SPARTACUS ACQUISITION CORP II UNITS CONS 1 CL A & 1/3 WT(30/01/2031) TMTSU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | — | +0% | +0% | +3% | +3% | +3% | 98% | — | |
| T MOBILE USA INC 5.500% NOTES DUE 01/06/2070 TMUSI | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -4% | -11% | -8% | 86% | — | |
| T MOBILE USA INC 6.250% NOTES DUE 01/09/2069 TMUSL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -3% | -4% | -2% | 94% | — | |
| T MOBILE USA INC 5.500% NOTES DUE 01/03/2070 TMUSZ | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -3% | -11% | -7% | 88% | — | |
| TPG OPERATING GROUP II LP 6.95% JR NTS 15/03/2064 USD25 TPGXL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -2% | -8% | -10% | 89% | — | |
| TEXAS VENTURES ACQUISITION III CORP UNITS(1 ORD A & 1/2 RED WT) TVACU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | -2% | +7% | 84% | — | |
| THAYER VENTURES ACQUISITION CORP II COM USD0.0001(S/R 15/05/2030) TVAIR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -36% | -36% | -33% | 54% | — | |
| THAYER VENTURES ACQUISITION CORP II UNIT 1 CL A & 1 RT (15/05/2030) TVAIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +5% | 72% | — | |
| TEXAS VENTURES ACQUISITION IV CORP UNIT ECH REP 1 CL A & 0.5 WT(15/06/2031) TVIVU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 98% | — | |
| TWELVE SEAS INVESTMENT COMPANY III ORD USD0.0001 CL A (SUB/RTS)21/11/2030 TWLVR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -48% | -48% | -48% | 17% | — | |
| TWELVE SEAS INVESTMENT COMPANY III UNIT(1 A & 1 RT PR 1/10TH CL A)21/11/30 TWLVU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 98% | — | |
| UMB FINANCIAL CORP DEP SHS REPSTG 1/400TH PERP PFD SER B WI UMBFO | 纯久期 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 13% | 1% | 90% | — | +66% | +59% | +1% | +0% | +9% | 97% | — | |
| UY SCUTI ACQUISITION CORP COM USD0.0001(S/R) 03/03/2030 UYSCR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -71% | -72% | -67% | 16% | — | |
| UY SCUTI ACQUISITION CORP UNIT 1 ORD & 1 RT UYSCU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 102% | — | +0% | +600% | +5% | +4% | +8% | 77% | — | |
| VSE CORP TANGIBLE EQUITY UNIT (01/02/2029) VSECU | 中性 | 19.1 | 0.00 | 0.0% | 0% | 12% | 1% | 4% | 29% | — | +42% | -24% | +17% | +8% | +8% | 79% | — | |
| WHITEHORSE FINANCE INC 7.875% NOTES 15/09/2028 USD 25 WHFCL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +5% | +8% | 100% | — | |
| WILCO 63 CORPORATION UNIT CONS 1 CL A ORD & 0.5 WT(29/05/2031 WLCOU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 126% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | — | |
| WILLOW LANE ACQUISITIO CORP II UNIT 1 SHS A & 1/4 RED WT(27/01/2031) WLIIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 120% | — | +0% | +0% | +3% | +4% | +4% | 95% | — | |
| WESTIN ACQUISITION CORP UNITS CON(ONE CL A ORD & 1 RT) 17/09/30(已退市) WSTNU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 92% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 92% | — | |
| WINTERGREEN ACQUISITION CORP. UNIT 1 ORD SH & 1 RT(21/05/2030) WTGUU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 0% | — | +0% | +0% | +4% | +3% | +6% | 86% | — | |
| X3 ACQUISITION CORP LTD UNIT 1 CL A & 1/2 WT XCBEU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | — | +0% | +0% | +3% | +3% | +3% | 94% | — | |
| XCEL ENERGY INC 6.25% SUB NTS DUE 15/10/2085 USD25 XELLL | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -4% | -6% | -6% | 92% | — | |
| CHURCHILL CAPITAL CORPORATION XIII UNIT CONS 1 A ORD & 1/5 WT(15/07/2031) XIIIU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 93% | — | |
| ARMADA ACQUISITION CORP II UNIT 1 ORD CL A & 1/2 WT (21/05/2030) XRPNU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | — | +0% | +0% | -2% | +1% | +9% | 79% | — | |
| KARMAN LINE ACQUISITION CORPORATION UNIT CONSIST OF 1 CL AORD & 1/2 WT XTERU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 166% | — | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | — | |
| YHN ACQUISITION I LIMITED COM NPV (SUBS RTS 15/08/2029) YHNAR | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -17% | -18% | +4% | 50% | — | |
| YHN ACQUISITION I LIMITED UNIT 1 COM & 1 RT RP 1/10 ORD 15/08/2029 YHNAU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 9% | — | +0% | +164% | +6% | +4% | +9% | 89% | — | |
| LAFAYETTE DIGITAL ACQUISITION I UNIT (1 CL A & 1/4 WT)23/12/2030 ZKPU | 中性 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | — | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 96% | — |
点表头排序。市值单位亿美元;财务为最近年报(futu 筛选器);分红率 = 股息率 × PE;OCF/市值 = 经营现金流 ÷ 市值(无 FCF);距52周高 = 现价 / 52 周最高。