| 股票 | 富途行业 | PE | PB | 股息率 | 分红率 | 毛利率 | ROE | 固定资产 | 负债率 | OCF/市值 | 营收增速 | 利润增速 | 近60日 | YTD | 近一年 | 距52周高 | 市值亿 ▾ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苹果 AAPL | 消费电子产品 | 36.7 | 43.43 | 0.3% | 12% | 47% | 171% | 17% | 80% | 3.1% | +6% | +20% | +10% | +18% | +35% | 93% | 46697 |
| Meta Platforms META | 互联网内容与信息 | 23.2 | 6.01 | 0.3% | 8% | 82% | 30% | 34% | 41% | 8.3% | +22% | -3% | +8% | -6% | -18% | 78% | 15712 |
| 特斯拉 TSLA | 汽车制造 | 327.9 | 16.10 | 0.0% | 0% | 18% | 5% | 29% | 40% | 1.3% | -3% | -46% | -7% | -21% | +2% | 71% | 13985 |
| 沃尔玛 WMT | 折扣店 | 38.8 | 8.65 | 0.9% | 35% | 25% | 23% | 48% | 63% | 5.0% | +5% | +10% | -11% | -3% | +6% | 80% | 8500 |
| 阿斯麦 ASML | 半导体设备与材料 | 53.6 | 25.96 | 0.5% | 27% | 53% | 50% | 12% | 61% | 2.1% | +30% | +43% | -1% | +61% | +117% | 86% | 6587 |
| 泛林集团 LRCX | 半导体设备与材料 | 53.4 | 30.87 | 0.3% | 18% | 50% | 65% | 11% | 47% | 1.5% | +26% | +36% | -4% | +80% | +194% | 70% | 3850 |
| 应用材料 AMAT | 半导体设备与材料 | 39.2 | 14.08 | 0.4% | 16% | 49% | 36% | 12% | 44% | 2.3% | +4% | -2% | -8% | +78% | +182% | 62% | 3609 |
| 科磊 KLAC | 半导体设备与材料 | 50.7 | 38.19 | 0.4% | 22% | 61% | 88% | 9% | 65% | 1.7% | +12% | +19% | -13% | +53% | +105% | 60% | 2425 |
| Booking Holdings BKNG | 旅游服务 | 21.5 | -13.47 | 0.8% | 18% | — | 0% | 5% | 119% | 6.8% | +13% | -8% | +20% | -9% | -13% | 86% | 1452 |
| 直觉外科公司 ISRG | 医疗设备和用品 | 42.1 | 7.13 | 0.0% | 0% | 66% | 17% | 18% | 12% | 2.9% | +20% | +23% | -11% | -35% | -22% | 61% | 1295 |
| 星巴克 SBUX | 餐厅 | 60.4 | -15.52 | 2.4% | 143% | 23% | 0% | 46% | 125% | 4.2% | +3% | -51% | +6% | +26% | +27% | 95% | 1191 |
| 飞塔信息 FTNT | 软件基础设施 | 55.2 | 73.93 | 0.0% | 0% | 80% | 136% | 10% | 88% | 3.0% | +14% | +6% | +12% | +97% | +94% | 90% | 1147 |
| 自动数据处理 ADP | 应用软件 | 25.4 | 18.29 | 2.4% | 61% | 46% | 72% | 3% | 90% | 4.9% | +7% | +8% | +21% | +10% | -4% | 95% | 1103 |
| Constellation Energy CEG | 独立电力生产商 | 29.2 | 3.31 | 0.5% | 16% | 18% | 17% | 37% | 74% | 4.0% | +8% | -38% | +24% | -15% | +1% | 73% | 1059 |
| CSX运输 CSX | 铁路运输 | 28.6 | 6.50 | 1.1% | 31% | 33% | 22% | 62% | 70% | 5.8% | -3% | -17% | +7% | +38% | +54% | 92% | 915 |
| 万豪酒店 MAR | 住宿 | 34.8 | -19.39 | 0.8% | 28% | 20% | 0% | 7% | 114% | 4.2% | +4% | +10% | -13% | +9% | +27% | 82% | 878 |
| 怪物饮料 MNST | 非酒精饮料 | 40.6 | 9.17 | 0.0% | 0% | 56% | 27% | 8% | 17% | 2.6% | +11% | +26% | -4% | +14% | +39% | 87% | 858 |
| 再生元制药公司 REGN | 生物技术 | 20.5 | 2.69 | 0.4% | 9% | 85% | 15% | 9% | 23% | 5.5% | +1% | +2% | +38% | +8% | +49% | 96% | 852 |
| 铿腾电子 CDNS | 应用软件 | 58.2 | 11.75 | 0.0% | 0% | 86% | 22% | 8% | 46% | 2.3% | +14% | +5% | -24% | -6% | -19% | 70% | 806 |
| 信达思 CTAS | 专业商务服务 | 40.8 | 15.61 | 0.9% | 37% | 51% | 41% | 24% | 51% | 2.8% | +9% | +10% | +11% | +7% | -0% | 92% | 802 |
| 罗斯百货 ROST | 服装零售 | 27.9 | 10.93 | 0.7% | 21% | 28% | 37% | 40% | 60% | 5.0% | +8% | +3% | -0% | +29% | +54% | 90% | 737 |
| 霍尼韦尔 HON | 综合企业 | 8.1 | 3.58 | 4.5% | 36% | 37% | 29% | 8% | 80% | 7.7% | +8% | -17% | -6% | -0% | -3% | 78% | 664 |
| 帕卡 PCAR | 农业和重型机械 | 26.3 | 3.23 | 1.1% | 28% | 17% | 13% | 14% | 56% | 6.6% | -16% | -43% | +10% | +15% | +30% | 90% | 656 |
| Baker Hughes BKR | 油气设备与服务 | 20.4 | 3.17 | 1.4% | 30% | 24% | 14% | 15% | 54% | 7.0% | -0% | -13% | +1% | +41% | +41% | 91% | 630 |
| NEBIUS NBIS | 互联网内容与信息 | 314.4 | 5.95 | 0.0% | 0% | 69% | 2% | 26% | 63% | 8.5% | +479% | +113% | +7% | +170% | +253% | 76% | 615 |
| 快扣 FAST | 工业分销 | 42.4 | 13.99 | 1.9% | 78% | 45% | 33% | 30% | 22% | 2.5% | +9% | +9% | +8% | +26% | +5% | 94% | 569 |
| 泰瑞达 TER | 半导体设备与材料 | 49.0 | 16.24 | 0.1% | 7% | 58% | 20% | 20% | 33% | 1.9% | +13% | +2% | +3% | +85% | +201% | 73% | 558 |
| Honeywell Aerospace HONA | 航空航天与国防 | 26.2 | -8.96 | 0.0% | 0% | 35% | 21% | 19% | 52% | 5.9% | +13% | -36% | -20% | -20% | -20% | 54% | 510 |
| 爱德士 IDXX | 诊断与研究 | 37.6 | 26.16 | 0.0% | 0% | 62% | 66% | 26% | 52% | 3.3% | +10% | +19% | -4% | -21% | -18% | 70% | 422 |
| 伟创力 FLEX | 电子元件 | 42.3 | 7.36 | 0.0% | 0% | 9% | 17% | 19% | 77% | 3.9% | +8% | +5% | -22% | +81% | +96% | 66% | 405 |
| 联合大陆航空 UAL | 航空服务 | 10.4 | 2.17 | 0.0% | 0% | 29% | 24% | 50% | 80% | 24.7% | +4% | +6% | +8% | -0% | +3% | 80% | 362 |
| 科帕特 CPRT | 专业商务服务 | 20.9 | 3.56 | 0.0% | 0% | 45% | 19% | 25% | 9% | 5.4% | +10% | +14% | +8% | -14% | -31% | 69% | 312 |
| 安森美半导体 ON | 半导体 | 48.6 | 4.01 | 0.0% | 0% | 33% | 2% | 30% | 39% | 5.8% | -15% | -92% | -32% | +37% | +52% | 55% | 290 |
| Royalty Pharma RPRX | 生物技术 | 34.4 | 4.17 | 1.4% | 49% | — | 12% | — | 50% | 10.5% | +5% | -0% | +18% | +68% | +82% | 99% | 285 |
| 高知特 CTSH | 信息技术服务 | 13.4 | 1.94 | 2.0% | 27% | 34% | 15% | 11% | 27% | 10.4% | +7% | -0% | +21% | -24% | -10% | 73% | 281 |
| Caseys General Stores CASY | 专业零售 | 39.5 | 7.08 | 0.3% | 12% | 25% | 19% | 54% | 56% | 4.9% | +10% | +31% | -17% | +37% | +46% | 82% | 280 |
| 福克斯公司-A FOXA | 娱乐 | 17.0 | 2.37 | 0.9% | 15% | — | 14% | 11% | 48% | 7.2% | +5% | -25% | -3% | -10% | +6% | 86% | 275 |
| 威瑞信 VRSN | 软件基础设施 | 31.7 | -11.70 | 1.1% | 34% | 88% | 0% | 28% | 262% | 4.2% | +6% | +5% | +2% | +21% | +4% | 94% | 264 |
| 超微电脑 SMCI | 计算机硬件 | 12.1 | 2.54 | 0.0% | 0% | 11% | 26% | 2% | 52% | -26.2% | +78% | +113% | +35% | +35% | -1% | 67% | 260 |
| Tower半导体 TSEM | 半导体 | 87.9 | 8.18 | 0.0% | 0% | 23% | 8% | 78% | 13% | 3.4% | +9% | +6% | -5% | +89% | +243% | 70% | 251 |
| 福克斯公司-B FOX | 娱乐 | 15.2 | 2.11 | 1.0% | 15% | — | 14% | 11% | 48% | 8.0% | +5% | -25% | -4% | -9% | +4% | 87% | 246 |
| Ulta美容 ULTA | 专业零售 | 20.5 | 9.12 | 0.0% | 0% | 39% | 44% | 41% | 60% | 6.5% | +10% | -4% | +20% | -7% | +8% | 79% | 241 |
| 第一太阳能 FSLR | 太阳能 | 12.6 | 2.13 | 0.0% | 0% | 41% | 17% | 32% | 28% | 9.8% | +24% | +18% | -18% | -22% | +1% | 64% | 220 |
| 伍德沃德 WWD | 航空航天与国防 | 38.5 | 8.26 | 0.3% | 13% | 27% | 19% | 21% | 45% | 2.9% | +7% | +18% | -6% | +15% | +44% | 77% | 204 |
| FTAI Aviation FTAI | 航空航天与国防 | 42.9 | 49.91 | 0.8% | 33% | 37% | 230% | 31% | 92% | -2.2% | +44% | +5671% | -13% | +0% | +19% | 61% | 202 |
| CDW Corp CDW | 信息技术服务 | 18.3 | 7.80 | 1.6% | 30% | 22% | 43% | 2% | 84% | 5.2% | +7% | -1% | +18% | +14% | -7% | 91% | 191 |
| 新闻集团-B NWS | 娱乐 | 32.9 | 2.13 | 0.6% | 19% | — | 7% | 16% | 41% | 6.8% | +7% | -45% | +10% | +15% | +0% | 95% | 183 |
| 斑马技术 ZBRA | 通讯设备 | 33.2 | 5.00 | 0.0% | 0% | 48% | 12% | 6% | 58% | 5.7% | +8% | -21% | +67% | +49% | +16% | 94% | 172 |
| Medpace MEDP | 诊断与研究 | 34.7 | 38.04 | 0.0% | 0% | 30% | 70% | 9% | 77% | 4.6% | +20% | +12% | +27% | +5% | +20% | 87% | 165 |
| 新闻集团-A NWSA | 娱乐 | 29.5 | 1.91 | 0.7% | 19% | — | 7% | 16% | 41% | 7.5% | +7% | -45% | +13% | +17% | +2% | 96% | 164 |
| 阿克迈 AKAM | 软件基础设施 | 38.1 | 3.18 | 0.0% | 0% | 59% | 9% | 31% | 57% | 9.6% | +5% | -10% | -19% | +21% | +33% | 64% | 151 |
| 林肯电气 LECO | 工具及配件 | 27.6 | 9.69 | 1.1% | 31% | 36% | 37% | 21% | 61% | 4.6% | +6% | +12% | +10% | +16% | +15% | 90% | 151 |
| Sterling Infrastructure STRL | 建筑工程 | 35.0 | 10.96 | 0.0% | 0% | 23% | 30% | 11% | 58% | 4.0% | +18% | +14% | -37% | +59% | +70% | 48% | 149 |
| Grab Holdings GRAB | 应用软件 | 31.1 | 2.06 | 0.0% | 0% | 43% | 4% | 6% | 44% | -0.4% | +20% | +227% | +5% | -32% | -34% | 52% | 140 |
| 库珀医疗 COO | 医疗设备和用品 | 59.0 | 1.65 | 0.0% | 0% | 66% | 5% | 15% | 34% | 7.0% | +5% | -4% | +3% | -15% | +1% | 78% | 136 |
| Nextpower NXT | 太阳能 | 21.8 | 5.01 | 0.0% | 0% | 33% | 30% | 1% | 43% | 4.7% | +20% | +13% | -24% | -3% | +21% | 52% | 128 |
| 达美乐比萨 DPZ | 餐厅 | 19.3 | -2.83 | 2.2% | 42% | 40% | 0% | 28% | 327% | 6.9% | +5% | +3% | +9% | -17% | -25% | 74% | 113 |
| 艾利科技 ALGN | 医疗设备和用品 | 27.5 | 2.66 | 0.0% | 0% | 67% | 10% | 16% | 35% | 6.7% | +1% | -3% | -7% | +2% | +16% | 79% | 113 |
| Lululemon Athletica LULU | 服装零售 | 8.3 | 2.32 | 0.0% | 0% | 57% | 34% | 32% | 41% | 17.8% | +5% | -13% | -15% | -52% | -40% | 44% | 111 |
| 新美亚电子 SANM | 电子元件 | 35.5 | 3.85 | 0.0% | 0% | 9% | 11% | 23% | 57% | 8.5% | +7% | +12% | -14% | +32% | +67% | 69% | 106 |
| 康耐视 CGNX | 科技仪器 | 59.9 | 6.43 | 0.5% | 32% | 67% | 8% | 7% | 26% | 2.6% | +9% | +8% | +6% | +74% | +40% | 86% | 105 |
| 汉瑞祥 HSIC | 医疗分销 | 26.2 | 3.17 | 0.0% | 0% | 31% | 12% | 7% | 57% | 7.0% | +4% | +5% | +14% | +19% | +33% | 97% | 100 |
| 永利度假村 WYNN | 度假村与赌场 | 22.0 | -55.61 | 1.1% | 24% | 41% | 0% | 60% | 108% | 15.5% | +0% | -36% | -13% | -23% | -25% | 68% | 94 |
| 德照科技 TTEK | 建筑工程 | 21.6 | 4.96 | 0.7% | 16% | 18% | 14% | 4% | 58% | 6.2% | +5% | -26% | +32% | +8% | +1% | 84% | 92 |
| 慧荣科技 SIMO | 半导体 | 30.0 | 8.30 | 0.8% | 23% | 48% | 15% | 16% | 32% | -0.8% | +10% | +37% | +2% | +179% | +206% | 72% | 87 |
| Viper Energy VNOM | 油气中游 | -443.9 | 1.71 | 5.2% | — | 50% | -2% | 57% | 18% | 17.3% | +62% | -134% | +1% | +20% | +26% | 90% | 86 |
| FormFactor FORM | 半导体设备与材料 | 71.7 | 7.30 | 0.0% | 0% | 39% | 6% | 27% | 15% | 2.2% | +3% | -22% | -10% | +86% | +251% | 65% | 81 |
| Dropbox DBX | 软件基础设施 | 19.2 | -3.59 | 0.0% | 0% | 80% | 0% | 19% | 163% | 12.5% | -1% | +12% | +26% | +25% | +15% | 96% | 79 |
| CAE Inc CAE | 航空航天与国防 | 37.8 | 2.00 | 0.0% | 0% | 28% | 6% | 25% | 52% | 9.0% | +8% | -20% | -4% | -20% | -8% | 71% | 79 |
| 阿尔凯默斯 ALKS | 专业与通用药品制造商 | 121.3 | 4.28 | 0.0% | 0% | 87% | 15% | 12% | 27% | 3.2% | -5% | -34% | +5% | +65% | +62% | 83% | 77 |
| 安富利 AVT | 电子与计算机分销 | 23.0 | 1.50 | 1.5% | 35% | 10% | 7% | 7% | 67% | -3.7% | +24% | +39% | +8% | +93% | +77% | 92% | 76 |
| 都市服饰 URBN | 服装零售 | 12.7 | 2.43 | 0.0% | 0% | 36% | 18% | 42% | 44% | 10.3% | +11% | +16% | +11% | +8% | +11% | 95% | 69 |
| Weatherford国际 WFRD | 油气设备与服务 | 18.9 | 3.83 | 1.1% | 21% | 31% | 29% | 22% | 67% | 10.5% | -11% | -17% | -2% | +24% | +57% | 85% | 69 |
| 笛卡尔物流系统集团 DSGX | 应用软件 | 39.3 | 4.15 | 0.0% | 0% | 77% | 11% | 1% | 15% | 4.3% | +12% | +14% | +7% | -10% | -26% | 72% | 68 |
| Pool Corp POOL | 工业分销 | 17.0 | 5.34 | 2.7% | 46% | 30% | 33% | 12% | 67% | 5.4% | -0% | -6% | -2% | -17% | -43% | 56% | 67 |
| Powell Industries POWL | 电气设备及零件 | 34.7 | 8.73 | 0.2% | 7% | 29% | 32% | 13% | 42% | 3.9% | +9% | +21% | -31% | +71% | +100% | 55% | 66 |
| 艾伦建材 AAON | 建筑产品与设备 | 41.8 | 6.48 | 0.5% | 21% | 27% | 12% | 32% | 47% | 1.3% | +20% | -36% | -34% | +4% | -1% | 53% | 65 |
| Firstservice FSV | 房地产服务 | 40.8 | 5.17 | 0.8% | 33% | 34% | 11% | 12% | 56% | 7.3% | +5% | +2% | +1% | -7% | -30% | 69% | 63 |
| 万国数据 GDS | 信息技术服务 | 13.9 | 1.44 | 0.0% | 0% | 23% | 4% | 41% | 65% | 8.4% | +16% | -71% | -6% | -10% | -6% | 64% | 63 |
| Churchill Downs CHDN | 博彩 | 14.8 | 4.53 | 0.5% | 7% | 34% | 36% | 28% | 86% | 13.1% | +7% | -10% | -2% | -24% | -13% | 74% | 61 |
| Rush Enterprises-B RUSHB | 汽车和卡车经销 | 23.4 | 2.59 | 1.0% | 23% | 20% | 12% | 30% | 50% | 11.1% | -5% | -13% | +11% | +39% | +33% | 95% | 60 |
| 莱帝运输 LSTR | 综合货运与物流 | 46.1 | 7.22 | 0.9% | 41% | 13% | 13% | 22% | 51% | 3.1% | -2% | -41% | -18% | +26% | +38% | 78% | 60 |
| Casella Waste Systems CWST | 废物管理 | 1169.1 | 3.77 | 0.0% | 0% | 34% | 0% | 42% | 52% | 5.9% | +18% | -42% | +3% | -4% | +0% | 87% | 60 |
| Rush Enterprises-A RUSHA | 汽车和卡车经销 | 23.0 | 2.55 | 1.0% | 23% | 20% | 12% | 30% | 50% | 11.3% | -5% | -13% | +13% | +42% | +33% | 91% | 59 |
| 拜切 BCPC | 特殊化工用品 | 33.8 | 4.20 | 0.6% | 19% | 36% | 13% | 17% | 25% | 4.0% | +9% | +20% | +6% | +12% | +6% | 93% | 55 |
| 芝乐坊餐馆 CAKE | 餐厅 | 29.2 | 10.31 | 1.1% | 31% | 43% | 34% | 59% | 87% | 6.6% | +5% | -5% | +53% | +116% | +82% | 91% | 54 |
| Merit Medical Systems MMSI | 医疗设备和用品 | 36.9 | 3.18 | 0.0% | 0% | 49% | 9% | 17% | 41% | 5.3% | +12% | +7% | +34% | +2% | -3% | 95% | 54 |
| Science Applications International SAIC | 信息技术服务 | 14.8 | 3.70 | 1.2% | 17% | 12% | 23% | 5% | 72% | 12.4% | -3% | -1% | +11% | +27% | +25% | 89% | 53 |
| 基立福 GRFS | 一般药品制造商 | 10.2 | 0.82 | 3.6% | 36% | 38% | 7% | 17% | 61% | 23.9% | +18% | +165% | +8% | -16% | -22% | 77% | 53 |
| MakeMyTrip MMYT | 旅游服务 | 241.8 | -75.36 | 0.0% | 0% | 74% | 9% | 2% | 103% | 3.2% | +7% | -46% | +42% | -32% | -44% | 54% | 52 |
| Garrett Motion GTX | 汽车零件 | 15.4 | -7.73 | 1.1% | 16% | 20% | 0% | 36% | 134% | 8.5% | +3% | +10% | -12% | +62% | +116% | 77% | 52 |
| ACM Research ACMR | 半导体设备与材料 | 35.1 | 2.79 | 0.0% | 0% | 44% | 8% | 7% | 33% | -0.1% | +15% | -7% | -7% | +89% | +176% | 58% | 52 |
| Laureate Education LAUR | 教育培训 | 16.6 | 4.44 | 0.0% | 0% | 28% | 26% | 38% | 46% | 8.0% | +9% | -4% | +1% | +9% | +31% | 90% | 51 |
| 铱星通讯 IRDM | 电信服务 | 54.3 | 10.59 | 1.3% | 69% | 72% | 22% | 79% | 82% | 7.9% | +5% | +1% | +4% | +174% | +126% | 83% | 50 |
| NAVIENT CORP 6% SNR NTS 15/12/43 USD25 JSM | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | -7% | +0% | 91% | 50 | |
| EquipmentShare.com EQPT | 租赁服务 | 197.5 | 4.09 | 0.0% | 0% | 28% | 3% | 41% | 91% | 5.0% | +16% | +1233% | +6% | -20% | -20% | 55% | 50 |
| Insight Enterprises NSIT | 电子与计算机分销 | 23.8 | 2.94 | 0.0% | 0% | 21% | 9% | 2% | 82% | 9.0% | -5% | -37% | +48% | +98% | +26% | 100% | 47 |
| The Chefs' Warehouse CHEF | 食品分销 | 54.5 | 7.20 | 0.0% | 0% | 24% | 13% | 17% | 70% | 3.5% | +9% | +30% | +34% | +84% | +76% | 97% | 47 |
| UFP Industries UFPI | 木材与木制品生产 | 19.3 | 1.52 | 1.7% | 32% | 17% | 9% | 24% | 23% | 10.6% | -5% | -29% | +3% | -6% | -16% | 72% | 47 |
| LivaNova LIVN | 医疗设备 | 24.2 | 3.40 | 0.0% | 0% | 68% | -19% | 9% | 54% | 5.5% | +11% | -483% | +4% | +33% | +40% | 96% | 45 |
| VEON Ltd VEON | 电信服务 | 64.2 | 2.94 | 0.0% | 0% | 88% | 44% | 31% | 82% | 37.2% | +10% | +21% | +30% | +22% | +17% | 95% | 44 |
| 富兰克林电子 FELE | 专用工业机械 | 28.7 | 3.13 | 1.1% | 31% | 36% | 11% | 19% | 32% | 6.0% | +5% | -18% | +0% | +5% | +3% | 86% | 44 |
| 卡寇工业 CVCO | 住宅施工 | 24.6 | 3.92 | 0.0% | 0% | 24% | 18% | 14% | 26% | 6.6% | +11% | +11% | +0% | -4% | +4% | 79% | 44 |
| 美泰 MAT | 休闲 | 10.8 | 2.08 | 0.0% | 0% | 49% | 18% | 17% | 66% | 16.1% | -1% | -27% | -1% | -27% | -22% | 65% | 42 |
| Indivior INDV | 专业与通用药品制造商 | 12.5 | -19.92 | 0.0% | 0% | 80% | 0% | 10% | 108% | -1.0% | +4% | +2900% | -8% | -3% | +41% | 82% | 41 |
| 西空航空 SKYW | 航空服务 | 9.8 | 1.39 | 0.0% | 0% | 23% | 17% | 66% | 63% | 24.7% | +15% | +33% | +16% | -1% | -10% | 83% | 38 |
| 奥特泰尔 OTTR | 综合企业 | 19.4 | 2.01 | 2.5% | 48% | 43% | 16% | 52% | 53% | 10.9% | -2% | -8% | +1% | +13% | +11% | 95% | 38 |
| Option Care Health OPCH | 医疗保健设施 | 18.3 | 2.88 | 0.0% | 0% | 19% | 15% | 5% | 62% | 9.6% | +13% | -2% | +13% | -24% | -18% | 66% | 36 |
| Axcelis Technologies ACLS | 半导体设备与材料 | 38.6 | 3.33 | 0.0% | 0% | 45% | 12% | 5% | 24% | 2.1% | -18% | -40% | -27% | +43% | +41% | 59% | 36 |
| National Energy Services Reunited NESR | 油气设备与服务 | 37.8 | 3.36 | 0.0% | 0% | 12% | 6% | 26% | 48% | 10.0% | +2% | -33% | +48% | +122% | +262% | 94% | 35 |
| IPG光电 IPGP | 半导体设备与材料 | 120.0 | 1.56 | 0.0% | 0% | 38% | 2% | 26% | 12% | 2.9% | +3% | +117% | -25% | +9% | -6% | 50% | 33 |
| Kyivstar Group KYIV | 电信服务 | 20.4 | 2.35 | 0.0% | 0% | 64% | 10% | 18% | 39% | 19.2% | +26% | -56% | +6% | +9% | +34% | 85% | 33 |
| OSI Systems OSIS | 电子元件 | 22.8 | 3.91 | 0.0% | 0% | 33% | 17% | 7% | 67% | 8.5% | +4% | +3% | -6% | -20% | -11% | 66% | 33 |
| 毅博科技咨询 EXPO | 建筑工程 | 30.6 | 11.26 | 1.8% | 55% | — | 26% | 17% | 50% | 3.6% | +4% | -3% | +24% | -0% | -2% | 85% | 32 |
| Aveanna Healthcare AVAH | 医疗保健设施 | 10.8 | 10.29 | 0.0% | 0% | 33% | 616% | 4% | 90% | 5.7% | +20% | +2159% | +97% | +66% | +64% | 97% | 30 |
| 哥伦比亚户外 COLM | 服装制造 | 15.1 | 1.84 | 2.1% | 31% | 50% | 10% | 24% | 42% | 13.0% | +1% | -21% | -10% | +6% | +4% | 84% | 30 |
| MGE Energy MGEE | 受监管电力 | 19.0 | 2.03 | 2.5% | 47% | 42% | 11% | 59% | 59% | 9.5% | +10% | +13% | +0% | +0% | -5% | 90% | 29 |
| People PPLI | 互联网内容与信息 | 8.8 | 0.57 | 0.0% | 0% | 66% | -2% | 3% | 33% | -5.2% | -9% | +81% | -8% | -0% | +7% | 81% | 29 |
| DXP Enterprises DXPE | 工业分销 | 32.4 | 5.28 | 0.0% | 0% | 32% | 19% | 9% | 70% | 4.7% | +12% | +26% | +15% | +68% | +50% | 88% | 29 |
| Academy ASO | 专业零售 | 7.9 | 1.31 | 1.2% | 10% | 35% | 18% | 31% | 59% | 15.7% | +2% | -10% | -10% | -10% | -10% | 72% | 28 |
| 伟世通 VC | 汽车零件 | 19.8 | 1.70 | 1.3% | 25% | 14% | 14% | 20% | 51% | 10.5% | -2% | -30% | -12% | +9% | -19% | 81% | 27 |
| McGrath RentCorp MGRC | 租赁服务 | 18.0 | 2.19 | 1.8% | 31% | 48% | 13% | 51% | 48% | 9.2% | +4% | -32% | -1% | +8% | -8% | 89% | 27 |
| 霍金斯材料 HWKN | 特殊化工用品 | 33.5 | 4.92 | 0.6% | 20% | 23% | 16% | 27% | 46% | 5.5% | +11% | -3% | -16% | -9% | -26% | 70% | 27 |
| Patrick Industries PATK | 休闲车 | 19.7 | 2.35 | 2.2% | 43% | 23% | 12% | 16% | 62% | 7.8% | +6% | -2% | -0% | -22% | -26% | 57% | 27 |
| Penguin Solutions PENG | 信息技术服务 | 37.2 | 6.04 | 0.0% | 0% | 29% | 4% | 9% | 62% | -2.2% | +17% | +158% | -12% | +165% | +109% | 58% | 27 |
| CareDx CDNA | 诊断与研究 | 24.5 | 6.18 | 0.0% | 0% | 68% | -6% | 10% | 27% | 3.6% | +14% | -141% | +117% | +170% | +281% | 95% | 26 |
| 休伦咨询 HURN | 咨询服务 | 23.4 | 6.42 | 0.0% | 0% | 32% | 19% | 3% | 65% | 7.2% | +12% | -10% | +42% | -10% | +12% | 83% | 25 |
| 和黄医药 HCM | 专业与通用药品制造商 | 176.1 | 1.95 | 0.0% | 0% | 39% | 46% | 5% | 29% | 0.8% | -13% | +1099% | +30% | +6% | -12% | 77% | 25 |
| Payoneer Global PAYO | 软件基础设施 | 51.2 | 3.72 | 0.0% | 0% | — | 10% | 1% | 92% | 9.1% | +8% | -40% | +8% | +28% | +6% | 100% | 24 |
| Neutron Holdings LIME | 租赁服务 | 11.4 | 3.50 | 0.0% | 0% | 39% | 0% | 40% | 166% | 8.3% | +29% | -75% | +47% | +47% | +47% | 83% | 24 |
| 安德森斯 ANDE | 食品分销 | 13.4 | 1.78 | 1.1% | 15% | 6% | 7% | 25% | 65% | 13.7% | -2% | -30% | -6% | +32% | +72% | 85% | 24 |
| OneSpaWorld OSW | 休闲 | 28.4 | 3.90 | 0.8% | 24% | 17% | 13% | 4% | 23% | 4.2% | +7% | -2% | -6% | +9% | +2% | 77% | 23 |
| Hub Group HUBG | 综合货运与物流 | 21.1 | 1.32 | 1.4% | 29% | 11% | 6% | 27% | 41% | 7.1% | -6% | -38% | -18% | -13% | -0% | 69% | 22 |
| UFP技术 UFPT | 医疗设备 | 31.2 | 4.84 | 0.0% | 0% | 28% | 18% | 13% | 35% | 3.2% | +20% | +16% | +24% | +30% | +40% | 85% | 22 |
| Astrana Health ASTH | 医疗保健设施 | 46.9 | 2.58 | 0.0% | 0% | 11% | 3% | 3% | 75% | 5.0% | +56% | -52% | -1% | +55% | +30% | 75% | 21 |
| Stagwell STGW | 广告代理 | 146.2 | 3.20 | 0.0% | 0% | 36% | 5% | 5% | 81% | 14.0% | +2% | +22% | +34% | +79% | +59% | 92% | 21 |
| Sunrun RUN | 太阳能 | 6.0 | 0.61 | 0.0% | 0% | 30% | 16% | 45% | 78% | -9.3% | +45% | +77% | -25% | -52% | -48% | 40% | 21 |
| PC Connection CNXN | 电子与计算机分销 | 22.3 | 2.23 | 0.8% | 19% | 19% | 9% | 5% | 33% | 2.0% | +2% | -4% | +14% | +47% | +33% | 96% | 21 |
| Vericel VCEL | 生物技术 | 83.7 | 5.56 | 0.0% | 0% | 74% | 5% | 22% | 27% | 3.4% | +16% | +59% | +8% | +12% | +21% | 82% | 21 |
| Karooooo KARO | 应用软件 | 31.6 | 9.03 | 2.1% | 66% | 68% | 31% | 56% | 43% | 6.0% | +39% | +25% | +47% | +47% | +22% | 95% | 20 |
| CHS INC CUM RED PRF 'B' USD25 CHSCO | 农产品 | 0.0 | 0.33 | 0.0% | — | 3% | 14% | 28% | 50% | 78.6% | +2% | +993% | +0% | +4% | +3% | 99% | 20 |
| Blue Bird BLBD | 农业和重型机械 | 7.5 | 3.08 | 0.0% | 0% | 20% | 62% | 21% | 59% | 9.0% | +10% | +21% | -7% | +35% | +9% | 76% | 20 |
| Progyny PGNY | 医疗计划 | 28.2 | 4.39 | 0.0% | 0% | 24% | 12% | 4% | 30% | 10.1% | +10% | +8% | +0% | +1% | +14% | 78% | 20 |
| 新濠博亚娱乐 MLCO | 度假村与赌场 | 8.8 | -1.21 | 0.0% | 0% | 37% | 0% | 69% | 112% | 39.9% | +11% | +620% | -8% | -31% | -46% | 52% | 20 |
| 配方系统 FORTY | 信息技术服务 | 3.2 | 1.64 | 0.8% | 3% | 20% | 60% | 8% | 50% | 19.3% | +18% | +245% | +10% | -15% | +2% | 75% | 20 |
| Innodata INOD | 信息技术服务 | 41.2 | 11.99 | 0.0% | 0% | 40% | 38% | 10% | 36% | 10.3% | +48% | +12% | -44% | +9% | +17% | 44% | 19 |
| Lakefront Biotherapeutics LKFT | 生物技术 | 2.7 | 0.49 | 0.0% | 0% | 97% | 10% | 2% | 5% | -14.1% | +356% | +389% | -0% | -13% | -15% | 75% | 19 |
| 大健云仓 GCT | 软件基础设施 | 12.3 | 3.46 | 0.0% | 0% | 23% | 31% | 21% | 60% | 9.2% | +11% | +9% | +63% | +32% | +88% | 92% | 18 |
| 搜诺思公司 SONO | 消费电子产品 | 34.1 | 4.50 | 0.0% | 0% | 44% | -16% | 19% | 57% | 8.1% | -5% | -60% | +5% | -12% | +4% | 78% | 18 |
| 福尼克斯 PLAB | 半导体设备与材料 | 10.4 | 1.34 | 0.0% | 0% | 35% | 12% | 68% | 12% | 18.0% | -2% | +4% | +2% | -9% | +29% | 52% | 17 |
| Distribution Solutions Group DSGR | 工业分销 | 182.4 | 2.45 | 0.0% | 0% | 33% | 1% | 10% | 63% | 3.6% | +10% | +214% | +27% | +26% | +8% | 99% | 16 |
| ICF国际 ICFI | 咨询服务 | 18.2 | 1.50 | 0.6% | 12% | 37% | 9% | 6% | 50% | 13.9% | -7% | -17% | +23% | +4% | -7% | 87% | 16 |
| 安格莱斯市场 IMKTA | 杂货店 | 15.2 | 0.94 | 0.8% | 12% | 24% | 5% | 66% | 37% | 15.8% | -5% | -21% | -11% | +22% | +20% | 87% | 16 |
| PicS NV PICS | 软件基础设施 | 5.7 | 1.20 | 0.0% | 0% | — | 40% | 0% | 91% | -6.2% | +27% | +411% | +22% | -40% | -40% | 57% | 15 |
| Vor Biopharma VOR | 生物技术 | 2.2 | -7.40 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 135% | -9.5% | +0% | -495% | +93% | +92% | -37% | 50% | 15 |
| 美国超导 AMSC | 专用工业机械 | 9.6 | 2.50 | 0.0% | 0% | 30% | 36% | 11% | 25% | 2.4% | +34% | +2118% | -20% | +3% | -41% | 42% | 14 |
| XPEL Inc XPEL | 汽车零件 | 26.0 | 4.63 | 0.0% | 0% | 42% | 20% | 9% | 25% | 5.2% | +13% | +13% | +14% | +3% | +34% | 92% | 14 |
| 瑞奇包装系统 TRS | 包装与容器 | 1.6 | 0.98 | 0.4% | 1% | 21% | 18% | 19% | 52% | 1.4% | +2% | +395% | -2% | +12% | +1% | 87% | 14 |
| 奥麦罗制药 OMER | 生物技术 | 11.0 | -26.73 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 137% | -5.0% | +0% | +98% | +86% | +10% | +350% | 96% | 14 |
| LGI Homes LGIH | 住宅施工 | 19.3 | 0.60 | 0.0% | 0% | 21% | 4% | 1% | 47% | 10.4% | -23% | -63% | +5% | +28% | -17% | 82% | 13 |
| Gentherm THRM | 汽车零件 | 47.3 | 1.73 | 0.0% | 0% | 24% | 3% | 23% | 48% | 7.0% | +3% | -72% | +16% | +12% | +11% | 84% | 12 |
| Arhaus ARHS | 专业零售 | 17.5 | 2.98 | 0.0% | 0% | 39% | 18% | 34% | 70% | 9.3% | +8% | -2% | +30% | -18% | -20% | 76% | 12 |
| CB乡村店 CBRL | 餐厅 | 47.6 | 2.63 | 1.8% | 87% | 33% | 10% | 76% | 79% | 15.9% | +0% | +13% | +24% | +120% | +10% | 91% | 12 |
| Cronos Group CRON | 专业与通用药品制造商 | 17.2 | 1.12 | 0.0% | 0% | 43% | -1% | 12% | 4% | 5.0% | +25% | -107% | +19% | +24% | +32% | 90% | 12 |
| Shoals Technologies SHLS | 太阳能 | 37.5 | 1.94 | 0.0% | 0% | 35% | 6% | 5% | 34% | -1.6% | +19% | +39% | -23% | -16% | -0% | 54% | 12 |
| 威利斯金融租赁 WLFC | 租赁服务 | 14.2 | 1.68 | 0.9% | 12% | 68% | 18% | 47% | 83% | 22.9% | +28% | +5% | -7% | +25% | +14% | 69% | 12 |
| ScanSource SCSC | 电子与计算机分销 | 16.1 | 1.29 | 0.0% | 0% | 14% | 9% | 3% | 53% | 10.5% | +6% | +10% | +20% | +50% | +32% | 88% | 12 |
| G-III服装集团 GIII | 服装制造 | 9.1 | 0.64 | 1.1% | 10% | 39% | 4% | 12% | 33% | 11.1% | -7% | -65% | -18% | -4% | +3% | 74% | 12 |
| 威玛克工贸 WINA | 专业零售 | 28.9 | -30.38 | 1.2% | 36% | 96% | 0% | 15% | 316% | 3.8% | +6% | +4% | -18% | -21% | -30% | 62% | 11 |
| 米德尔赛克斯水务公司 MSEX | 受监管自来水 | 22.5 | 2.11 | 2.4% | 55% | 53% | 9% | 52% | 64% | 5.3% | +2% | -3% | +9% | +18% | +13% | 96% | 11 |
| CRA国际 CRAI | 咨询服务 | 22.8 | 5.90 | 1.3% | 29% | 31% | 26% | 17% | 66% | -2.0% | +9% | +17% | +15% | -14% | -10% | 76% | 11 |
| IRadimed IRMD | 医疗设备 | 46.6 | 10.49 | 0.9% | 41% | 77% | 25% | 12% | 13% | 2.5% | +14% | +17% | -13% | -14% | +18% | 78% | 11 |
| Taboola Com TBLA | 互联网内容与信息 | 9.9 | 1.11 | 0.0% | 0% | 30% | 4% | 12% | 44% | 24.2% | +8% | +1225% | -18% | -16% | +13% | 68% | 10 |
| Arbutus Biopharma ABUS | 生物技术 | 6.5 | 3.94 | 0.0% | 0% | — | -38% | 4% | 19% | -2.4% | +128% | +52% | +25% | +7% | +26% | 94% | 10 |
| Aebi Schmidt AEBI | 农业和重型机械 | 47.3 | 1.22 | 0.8% | 36% | 20% | 2% | 11% | 59% | 1.9% | +41% | -68% | +9% | +3% | +11% | 82% | 10 |
| Amphastar Pharmaceuticals AMPH | 专业与通用药品制造商 | 13.7 | 1.28 | 0.0% | 0% | 50% | 13% | 20% | 52% | 18.7% | -2% | -38% | +14% | -13% | -21% | 78% | 10 |
| Sabre SABR | 软件基础设施 | 1.2 | -0.80 | 0.0% | 0% | 31% | 0% | 22% | 123% | 8.7% | +1% | +288% | +29% | +57% | +22% | 93% | 9 |
| Republic Airways Holdings RJET | 航空服务 | 12.0 | 0.60 | 0.0% | 0% | 28% | 6% | 61% | 60% | 34.2% | +14% | +18% | +1% | -2% | -6% | 67% | 8 |
| Latham Group SWIM | 建筑产品与设备 | 142.0 | 2.03 | 0.0% | 0% | 33% | 3% | 14% | 51% | 9.6% | +7% | +162% | +33% | +12% | -13% | 79% | 8 |
| Apogee Enterprises APOG | 建筑产品与设备 | 12.5 | 1.63 | 2.6% | 33% | 23% | 11% | 34% | 54% | 17.9% | +3% | -36% | +4% | +12% | -4% | 79% | 8 |
| Barrett Business Services BBSI | 人力资源与就业服务 | 25.3 | 4.03 | 0.9% | 24% | 21% | 24% | 8% | 69% | 4.5% | +8% | +3% | -1% | -6% | -28% | 71% | 8 |
| Hallador Energy HNRG | 独立电力生产商 | 830.0 | 4.11 | 0.0% | 0% | 54% | 32% | 80% | 61% | 3.6% | +16% | +118% | +5% | -13% | -5% | 67% | 8 |
| Varex Imaging VREX | 医疗设备 | 34.9 | 1.57 | 0.0% | 0% | 34% | -14% | 19% | 56% | 1.4% | +4% | -45% | +76% | +59% | +59% | 99% | 8 |
| 吉来特卫星网络 GILT | 通讯设备 | 23.0 | 1.43 | 0.0% | 0% | 30% | 5% | 18% | 33% | 1.0% | +48% | -17% | -25% | -22% | -4% | 48% | 8 |
| Yesway YSWY | 杂货店 | 27.7 | 1.96 | 0.0% | 0% | 22% | 2% | 36% | 62% | 0.0% | +6% | +18% | +5% | +24% | +24% | 85% | 8 |
| 挚文集团 MOMO | 互联网内容与信息 | 5.3 | 0.48 | 0.0% | 0% | 38% | 7% | 7% | 20% | 28.4% | +2% | -19% | -2% | -14% | -31% | 66% | 8 |
| LSI设备 LYTS | 电子元件 | 30.2 | 2.09 | 1.0% | 30% | 25% | 8% | 13% | 56% | 5.9% | +20% | -7% | -18% | +11% | -14% | 74% | 8 |
| Assembly Biosciences ASMB | 生物技术 | 29.5 | 2.44 | 0.0% | 0% | — | -5% | 1% | 20% | -5.2% | +154% | +85% | +64% | +8% | +57% | 92% | 7 |
| Cardinal Infrastructure Group CDNL | 建筑工程 | 95.4 | 3.04 | 0.0% | 0% | 21% | 78% | 26% | 65% | 5.9% | +45% | +10% | -40% | +51% | +74% | 38% | 7 |
| TaskUs TASK | 信息技术服务 | 6.8 | 2.42 | 0.0% | 0% | 38% | 19% | 15% | 43% | 23.9% | +19% | +123% | +43% | +3% | -33% | 66% | 7 |
| Mama's Creations MAMA | 包装食品 | 89.2 | 4.27 | 0.0% | 0% | 25% | 14% | 20% | 39% | 2.7% | +39% | +42% | +11% | +12% | +52% | 72% | 7 |
| Ironwood医药 IRWD | 专业与通用药品制造商 | 5.4 | -4.35 | 0.0% | 0% | — | 0% | 3% | 166% | 26.4% | -16% | +2629% | +27% | +26% | +277% | 74% | 7 |
| 高频电子 FEIM | 通讯设备 | -674.1 | 12.02 | 0.0% | — | 29% | -2% | 33% | 38% | 0.2% | -9% | -104% | -9% | +13% | +86% | 75% | 7 |
| 帕克俄亥俄控股 PKOH | 专用工业机械 | 24.9 | 1.72 | 1.1% | 27% | 17% | 7% | 18% | 73% | 10.0% | -3% | -31% | +41% | +125% | +123% | 87% | 7 |
| Katapult KPLT | 软件基础设施 | 4.3 | -18.59 | 0.0% | 0% | 18% | 0% | 0% | 135% | -0.4% | +18% | +105% | +24% | +22% | -65% | 32% | 7 |
| Village Super Market VLGEA | 杂货店 | 11.8 | 1.25 | 2.3% | 27% | 29% | 12% | 54% | 51% | 15.6% | +4% | +12% | +6% | +24% | +18% | 90% | 6 |
| ODDITY Tech ODD | 家庭和个人用品 | 17.4 | 2.12 | 0.0% | 0% | 73% | 33% | 3% | 65% | -3.3% | +25% | +9% | +25% | -66% | -78% | 21% | 6 |
| Arvinas ARVN | 生物技术 | 36.1 | 1.09 | 0.0% | 0% | — | -16% | 2% | 40% | -33.7% | -0% | +59% | +34% | -21% | +18% | 65% | 6 |
| OIO GROUP OIO | 废物管理 | -1.7 | 45.13 | 0.0% | — | 74% | -34% | 54% | 47% | 0.1% | -4% | -652% | -21% | -85% | -84% | 14% | 6 |
| Citi Trends CTRN | 服装零售 | 82.7 | 4.75 | 0.0% | 0% | 40% | 4% | 61% | 75% | 4.7% | +9% | +112% | +56% | +71% | +88% | 91% | 6 |
| MasterCraft Boat MCFT | 休闲车 | 35.5 | 3.09 | 0.0% | 0% | 20% | 4% | 16% | 29% | 5.8% | -12% | -10% | +9% | +28% | +2% | 85% | 6 |
| Terra Innovatum Global NKLR | 受监管电力 | 1.1 | -4.91 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 188% | -3.0% | +0% | +1586935% | +7% | +14% | -49% | 24% | 6 |
| XMax Inc XMAX | 家具、灯具与家电 | 17.3 | 5.24 | 0.0% | 0% | 25% | -22% | 3% | 21% | -0.8% | +73% | +38% | +0% | +44% | +81% | 92% | 6 |
| Malibu Boats MBUU | 休闲车 | 309.8 | 1.05 | 0.0% | 0% | 16% | 0% | 23% | 47% | 12.3% | +13% | -89% | +5% | -1% | -16% | 80% | 5 |
| Climb Global Solutions CLMB | 电子与计算机分销 | 26.3 | 4.36 | 0.3% | 8% | 16% | 20% | 2% | 75% | 7.8% | +40% | +15% | +27% | +14% | -8% | 81% | 5 |
| Concrete Pumping Holdings BBCP | 建筑工程 | 65.6 | 1.98 | 0.0% | 0% | 38% | 2% | 35% | 70% | 12.9% | -8% | -61% | -2% | +56% | +45% | 86% | 5 |
| CHS INC PFD CL B SER 4 CHSCL | 农产品 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 3% | 14% | 28% | 50% | 302.3% | +2% | +993% | +0% | +4% | +6% | 99% | 5 |
| BRC GP HLDGS INC 5.00% SENIOR NOTES DUE (31/12/2026) RILYG | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +3% | +28% | +35% | 100% | 5 | |
| IBEX Ltd IBEX | 信息技术服务 | 12.2 | 3.26 | 0.0% | 0% | 31% | 25% | 42% | 51% | 11.8% | +10% | +10% | +27% | +3% | +32% | 91% | 5 |
| 重力社 GRVY | 电子游戏与多媒体 | 8.0 | 0.98 | 4.4% | 35% | 35% | 11% | 2% | 14% | 10.4% | +14% | -19% | +28% | +26% | +14% | 96% | 5 |
| 移动财经 MFI | 应用软件 | 5.6 | 0.94 | 0.0% | 0% | 30% | 4% | 0% | 1% | -0.4% | +29% | +489% | +25% | -48% | -70% | 16% | 5 |
| NEWTEKONE INC 8% NOTES 01/09/28 USD25 NEWTI | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +6% | +10% | 100% | 5 | |
| ATN International ATNI | 电信服务 | 3.0 | 0.80 | 3.6% | 11% | 56% | -3% | 66% | 62% | 26.8% | -0% | +26% | +16% | +38% | +100% | 93% | 5 |
| Strata Critical Medical SRTA | 医疗保健设施 | 10.9 | 1.69 | 0.0% | 0% | 21% | 16% | 7% | 14% | -7.7% | +34% | +251% | -3% | +11% | +33% | 82% | 5 |
| Consolidated Water CWCO | 受监管自来水 | 29.3 | 2.08 | 1.9% | 56% | 37% | 8% | 30% | 12% | 8.5% | -1% | -34% | -2% | -16% | -11% | 76% | 5 |
| El Pollo Loco LOCO | 餐厅 | 13.1 | 1.48 | 0.0% | 0% | 22% | 10% | 36% | 52% | 15.8% | +4% | +3% | +2% | +47% | +46% | 88% | 5 |
| Priority Technology PRTH | 软件基础设施 | 8.3 | -5.78 | 0.0% | 0% | 39% | 0% | 3% | 104% | 28.0% | +8% | +132% | -8% | +2% | -28% | 70% | 5 |
| Phoenix Asia PHOE | 建筑工程 | -375.3 | 73.75 | 0.0% | — | 5% | -26% | 2% | 16% | -1.3% | -2% | -217% | +36% | +31% | +175% | 16% | 5 |
| BRC GP HLDGS INC 5.25% SENIOR NOTES DUE 31/08/2028 RILYZ | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +7% | +79% | +86% | 98% | 4 | |
| 国际货币快递 IMXI | 软件基础设施 | 23.8 | 2.58 | 0.0% | 0% | 36% | 22% | 14% | 69% | 7.1% | -8% | -44% | -1% | -6% | +0% | 91% | 4 |
| Materialise MTLS | 应用软件 | 27.9 | 1.45 | 0.0% | 0% | 57% | 3% | 28% | 39% | 8.2% | +13% | -35% | +14% | +34% | +44% | 98% | 4 |
| Vital Farms VITL | 农产品 | -198.4 | 1.50 | 0.0% | — | 38% | 21% | 24% | 32% | -3.9% | +25% | +24% | -6% | -69% | -79% | 19% | 4 |
| Nathan's Famous NATH | 餐厅 | 20.4 | -56.45 | 2.0% | 41% | 30% | 0% | 17% | 126% | 4.8% | +9% | -17% | -2% | +6% | -3% | 90% | 4 |
| LB福斯特 FSTR | 铁路运输 | 35.9 | 2.25 | 0.0% | 0% | 21% | 4% | 31% | 47% | 14.7% | +2% | -83% | -7% | +41% | +40% | 83% | 4 |
| OFFICE PROPERTIES INCOME TRUST OPI | 办公室REITs | -40.3 | 0.76 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -64% | -64% | -64% | 36% | 4 |
| 艾吉纳斯 AGEN | 生物技术 | 2.8 | -1.86 | 0.0% | 0% | 30% | 0% | 32% | 222% | -26.6% | +10% | +99% | +168% | +162% | +93% | 93% | 4 |
| 搜狐 SOHU | 电子游戏与多媒体 | 0.9 | 0.28 | 0.0% | 0% | 78% | 36% | 14% | 22% | -1.3% | -2% | +493% | +1% | -12% | -14% | 80% | 4 |
| Q32 Bio QTTB | 生物技术 | 3.8 | 3.37 | 0.0% | 0% | — | 125% | 5% | 32% | -5.6% | +0% | +162% | -7% | +261% | +585% | 51% | 4 |
| Friedman Industries FRD | 钢 | 11.9 | 2.00 | 0.3% | 4% | 13% | 14% | 18% | 55% | 0.1% | +46% | +221% | +79% | +124% | +103% | 94% | 3 |
| Clinuvel Pharmaceuticals CUVL | 生物技术 | 13.6 | 1.67 | 0.5% | 7% | 83% | 13% | 2% | 8% | 0.0% | +4% | -1% | +5% | -23% | -22% | 73% | 3 |
| Embecta EMBC | 医疗设备和用品 | 3.9 | -0.54 | 7.9% | 31% | 63% | 0% | 33% | 160% | 53.0% | -4% | +22% | +81% | -50% | -59% | 38% | 3 |
| CHS INC 8% PRF USD25 CHSCP | 农产品 | 0.0 | 0.05 | 0.0% | — | 3% | 14% | 28% | 50% | 485.0% | +2% | +993% | -2% | -0% | -3% | 94% | 3 |
| Lands'End LE | 服装零售 | 0.9 | 0.66 | 0.0% | 0% | 49% | 2% | 34% | 68% | -11.6% | -2% | -12% | -11% | -25% | -24% | 55% | 3 |
| Newegg Commerce NEGG | 互联网零售 | 33.8 | 1.88 | 0.0% | 0% | 12% | -4% | 21% | 66% | 1.1% | +17% | +89% | -9% | -70% | -61% | 16% | 3 |
| Portillo PTLO | 餐厅 | 24.6 | 0.67 | 0.0% | 0% | 39% | 4% | 26% | 69% | 24.4% | +3% | -40% | +6% | -3% | -33% | 65% | 3 |
| Funko FNKO | 休闲 | -189.3 | 1.69 | 0.0% | — | 39% | -32% | 22% | 73% | 19.8% | -14% | -353% | +9% | +67% | +68% | 77% | 3 |
| CHS INC 7.1% CL B CUM RED PFD SER B CHSCN | 农产品 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 3% | 14% | 28% | 50% | 512.9% | +2% | +993% | +2% | +5% | +7% | 100% | 3 |
| Jack in the Box JACK | 餐厅 | 9.4 | -0.34 | 0.0% | 0% | 29% | 0% | 50% | 136% | 24.0% | -7% | -120% | +30% | -15% | -19% | 68% | 3 |
| Syntec Optics Holdings OPTX | 电子元件 | -108.1 | 10.00 | 0.0% | — | 23% | -17% | 85% | 61% | 0.2% | -1% | +28% | -41% | +165% | +333% | 51% | 3 |
| CHS INC PRF CLASS B SER 3 CHSCM | 农产品 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 3% | 14% | 28% | 50% | 529.4% | +2% | +993% | -0% | +2% | +4% | 98% | 3 |
| Escalade ESCA | 休闲 | 12.5 | 1.57 | 2.9% | 36% | 27% | 8% | 13% | 22% | 10.0% | -4% | +6% | +13% | +59% | +73% | 90% | 3 |
| Anbio Biotechnology NNNN | 医疗设备和用品 | 44.8 | 9.52 | 0.0% | 0% | 87% | 27% | — | 0% | -2.3% | +6% | +170% | -60% | -78% | -86% | 13% | 3 |
| 阿尼卡疗法 ANIK | 专业与通用药品制造商 | -77.1 | 2.03 | 0.0% | — | 57% | -7% | 29% | 25% | 2.1% | -6% | +81% | +39% | +116% | +133% | 91% | 3 |
| AerSale ASLE | 机场和航空服务 | -72.5 | 0.66 | 0.0% | — | 32% | 2% | 17% | 34% | -11.2% | -3% | +47% | -6% | -18% | -31% | 65% | 3 |
| Duos Technologies DUOT | 应用软件 | 7.2 | 1.33 | 0.0% | 0% | 29% | -39% | 23% | 23% | 2.0% | +271% | +9% | -23% | -22% | +31% | 57% | 3 |
| Pure Cycle PCYO | 受监管自来水 | 18.3 | 1.78 | 0.0% | 0% | 61% | 10% | 26% | 12% | 2.8% | -9% | +13% | +6% | +2% | +2% | 90% | 3 |
| Standard BioTools LAB | 医疗设备 | 3.1 | 0.50 | 0.0% | 0% | 50% | -17% | 8% | 25% | -29.8% | -6% | +46% | -22% | -46% | -50% | 40% | 3 |
| Microvast MVST | 汽车零件 | -69.1 | 0.49 | 0.0% | — | 29% | -7% | 34% | 59% | -0.6% | +13% | +85% | -39% | -75% | -76% | 10% | 3 |
| Amtech Systems ASYS | 半导体设备与材料 | 55.4 | 2.26 | 0.0% | 0% | 34% | -45% | 18% | 42% | 3.7% | -22% | -257% | -23% | +19% | +88% | 58% | 3 |
| Alliance Entertainment Holding AENT | 娱乐 | 11.7 | 2.18 | 0.0% | 0% | 12% | 16% | 11% | 71% | 4.1% | -3% | +229% | -6% | -36% | -14% | 58% | 3 |
| American Resources AREC | 废物管理 | 3.9 | 2.74 | 0.0% | 0% | — | 719% | — | 45% | -4.0% | -100% | +241% | +20% | -0% | +35% | 35% | 3 |
| 理查森电子 RELL | 电子元件 | 39.4 | 1.57 | 1.4% | 54% | 31% | 2% | 15% | 19% | 0.3% | +9% | +658% | +6% | +61% | +83% | 75% | 3 |
| The Lovesac LOVE | 家具、灯具与家电 | 66.8 | 1.19 | 0.0% | 0% | 56% | 2% | 28% | 59% | 22.7% | +2% | -65% | +1% | +13% | -14% | 80% | 2 |
| Imperial Petroleum IMPP | 油气中游 | 3.4 | 0.43 | 0.0% | 0% | 29% | 10% | 41% | 3% | 40.0% | +9% | -0% | +0% | +46% | +40% | 80% | 2 |
| ioneer IONR | 其他工业金属与采矿 | -23.6 | 1.03 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1% | 0.0% | +0% | +0% | -14% | -35% | -20% | 38% | 2 |
| TSS Inc TSSI | 信息技术服务 | 16.2 | 2.96 | 0.0% | 0% | 13% | 36% | 17% | 59% | -4.0% | +66% | +153% | -29% | +19% | -38% | 39% | 2 |
| SIGA Technologies SIGA | 专业与通用药品制造商 | -82.2 | 1.43 | 0.0% | — | 69% | 11% | 2% | 9% | -8.5% | -32% | -61% | -24% | -39% | -57% | 39% | 2 |
| HMH Holding HMH | 油气设备与服务 | 6.0 | 1.12 | 0.0% | 0% | 30% | 2% | 11% | 38% | 51.5% | -3% | -32% | -7% | -2% | -2% | 80% | 2 |
| Motorcar Parts of America MPAA | 汽车零件 | -50.3 | 0.90 | 0.0% | — | 20% | 5% | 9% | 74% | -1.0% | +4% | +164% | -16% | -2% | -18% | 67% | 2 |
| 犹他医疗产品 UTMD | 医疗设备和用品 | 21.7 | 1.85 | 1.7% | 38% | 57% | 10% | 14% | 3% | 5.2% | -6% | -19% | +4% | +28% | +14% | 94% | 2 |
| 哈德森科技 HDSN | 特殊化工用品 | 25.5 | 0.93 | 0.0% | 0% | 25% | 7% | 12% | 24% | -13.2% | +4% | -32% | -2% | -22% | -48% | 51% | 2 |
| RCI Hospitality Holdings RICK | 餐厅 | -65.2 | 0.95 | 1.0% | — | 57% | 4% | 35% | 56% | 19.0% | -6% | +259% | +16% | +24% | -16% | 82% | 2 |
| Energy Services of America ESOA | 建筑工程 | 19.6 | 2.62 | 1.1% | 22% | 9% | 1% | 28% | 72% | 4.7% | +17% | -98% | -24% | +45% | +21% | 59% | 2 |
| TORO CORP TORO | 油气中游 | 198.6 | 1.14 | 0.0% | 0% | 19% | 1% | 14% | 13% | -3.6% | -6% | -76% | +25% | +101% | +292% | 85% | 2 |
| Comstock Holding CHCI | 房地产服务 | 9.0 | 2.68 | 0.0% | 0% | 24% | 28% | 4% | 18% | 4.8% | +23% | +17% | +33% | +82% | +23% | 98% | 2 |
| 黑岩咖啡吧 BRCB | 餐厅 | 309.0 | 3.89 | 0.0% | 0% | 29% | -0% | 42% | 69% | 6.1% | +24% | +98% | +48% | -57% | -52% | 32% | 2 |
| Oramed Pharmaceuticals ORMP | 生物技术 | 1.2 | 0.66 | 5.0% | 6% | 1% | 37% | 0% | 14% | -2.5% | +0% | +435% | +35% | +89% | +134% | 92% | 2 |
| 生活时光品牌家具 LCUT | 家具、灯具与家电 | 6.1 | 0.94 | 1.9% | 12% | 37% | -12% | 18% | 65% | 13.5% | -5% | -78% | -3% | +130% | +123% | 87% | 2 |
| OMS Energy Technologies OMSE | 油气设备与服务 | 6.3 | 1.07 | 0.0% | 0% | 30% | 20% | 11% | 17% | 26.6% | -23% | -28% | +6% | +9% | -16% | 67% | 2 |
| Taylor Devices TAYD | 专用工业机械 | 23.7 | 2.75 | 0.0% | 0% | 44% | 13% | 22% | 6% | 3.5% | -10% | -9% | +14% | +6% | +30% | 69% | 2 |
| Ceragon CRNT | 通讯设备 | -70.0 | 1.11 | 0.0% | — | 34% | -1% | 30% | 46% | 15.5% | -14% | -109% | -26% | +0% | +4% | 64% | 2 |
| TOYO Co TOYO | 太阳能 | 2.0 | 0.91 | 0.0% | 0% | 22% | 40% | 36% | 75% | 81.2% | +142% | -8% | -65% | -24% | -18% | 26% | 2 |
| Lifecore Biomedical LFCR | 专业与通用药品制造商 | -5.0 | -4.88 | 0.0% | — | — | -701% | — | 106% | 5.6% | -100% | +100% | -23% | -46% | -40% | 49% | 2 |
| OrganiGram OGI | 专业与通用药品制造商 | 2.6 | 0.47 | 0.0% | 0% | 35% | -8% | 39% | 38% | -12.0% | +58% | +47% | +9% | -31% | -30% | 52% | 2 |
| 中汽系统 CAAS | 汽车零件 | 2.8 | 0.37 | 0.0% | 0% | 19% | 11% | 19% | 55% | 67.7% | +18% | +37% | +21% | +27% | +15% | 97% | 2 |
| Homestolife HTLM | 专业零售 | 9.0 | 4.99 | 0.0% | 0% | 28% | 86% | 6% | 80% | 10.8% | +13% | +97% | -13% | -27% | -54% | 42% | 2 |
| eGain EGAN | 应用软件 | 18.2 | 1.81 | 0.0% | 0% | 73% | 11% | 2% | 43% | 0.0% | +3% | -72% | -20% | -43% | -24% | 37% | 2 |
| KORU Medical Systems KRMD | 医疗设备和用品 | -81.2 | 8.31 | 0.0% | — | 62% | -16% | 20% | 40% | 0.9% | +22% | +56% | -18% | -44% | -20% | 49% | 2 |
| Energys Group ENGS | 废物管理 | -14.0 | 74.32 | 0.0% | — | 20% | 0% | 19% | 86% | -0.3% | -22% | -103% | +74% | +223% | -35% | 22% | 1 |
| CEA Industries BNC | 农业和重型机械 | -0.8 | 0.47 | 0.0% | — | — | 0% | — | 10% | 0.0% | -100% | -100% | +75% | -46% | -80% | 17% | 1 |
| Playboy Inc PLBY | 服装制造 | 58.5 | 6.36 | 0.0% | 0% | 71% | -238% | 7% | 94% | 2.2% | +4% | +84% | -15% | -38% | -31% | 42% | 1 |
| 闪送 FLX | 综合货运与物流 | -61.6 | 1.28 | 0.0% | — | 12% | 14% | 2% | 35% | 10.1% | -7% | +178% | -16% | -40% | -39% | 43% | 1 |
| Brilliant Earth BRLT | 奢侈品 | -4.5 | 11.43 | 18.4% | — | 58% | -26% | 18% | 60% | 4.6% | +4% | -260% | +9% | -22% | -49% | 47% | 1 |
| Ascent Industries ACNT | 特殊化工用品 | -33.9 | 1.73 | 0.0% | — | 23% | 1% | 24% | 22% | -4.5% | -7% | +106% | +11% | -6% | +24% | 85% | 1 |
| QVC Group QVCG | 专业零售 | 0.0 | -0.04 | 0.0% | — | — | 10% | — | 52% | 864.3% | +0% | +0% | -14% | -14% | -14% | 84% | 1 |
| 巨龙在线 JLHL | 建筑产品与设备 | 33.5 | 10.93 | 0.0% | 0% | 16% | 60% | 0% | 80% | -1.1% | +43% | +51% | -76% | +51% | +50% | 10% | 1 |
| 斗鱼 DOYU | 互联网内容与信息 | 11.2 | 0.44 | 0.0% | 0% | 13% | -1% | 1% | 36% | -5.8% | -7% | +90% | -12% | -37% | -46% | 52% | 1 |
| Rent the Runway RENT | 服装零售 | 4.3 | -2.40 | 0.0% | 0% | 73% | 0% | 65% | 116% | -6.7% | +8% | +132% | +10% | -52% | -40% | 38% | 1 |
| Optical Cable OCC | 通讯设备 | 115.4 | 8.03 | 0.0% | 0% | 31% | -7% | 48% | 46% | -2.3% | +10% | +65% | -49% | +211% | +118% | 50% | 1 |
| Star Holdings STHO | 房地产服务 | 8.3 | 0.42 | 0.0% | 0% | -13% | -22% | 13% | 53% | -11.6% | -3% | +20% | +11% | +21% | +14% | 100% | 1 |
| HOVNANIAN ENTERPRISES INC PRF STK SERIES 'A' USD25.00 HOVNP | 住宅施工 | 0.0 | 0.16 | 0.0% | — | 14% | 8% | 2% | 68% | 198.7% | -1% | -74% | -2% | -0% | +9% | 92% | 1 |
| 宏力 HLP | 钢 | 47.7 | 1.85 | 0.0% | 0% | 32% | 4% | 12% | 20% | 0.8% | +39% | +203% | +180% | +38% | +116% | 83% | 1 |
| 基瓦尼科技 KEQU | 家具、灯具与家电 | 11.5 | 1.42 | 0.0% | 0% | 28% | 14% | 23% | 57% | 17.6% | +17% | -10% | +3% | -1% | -32% | 64% | 1 |
| LENSAR LNSR | 医疗设备 | 42.9 | 7.07 | 0.0% | 0% | 46% | 0% | 22% | 136% | -6.9% | +9% | -9% | +51% | -26% | -30% | 66% | 1 |
| TJGC Group TJGC | 广告代理 | -17.7 | 133.46 | 0.0% | — | 22% | -131% | 1% | 82% | -3.5% | -6% | +13% | +87% | +279% | +146% | 96% | 1 |
| Orion Energy Systems OESX | 电气设备及零件 | -500.0 | 5.45 | 0.0% | — | 32% | -22% | 29% | 68% | 0.8% | +8% | +73% | +168% | +62% | +239% | 91% | 1 |
| Aureus Greenway PUSA | 休闲 | -20.1 | 2.14 | 0.0% | — | 44% | -22% | 16% | 6% | -1.6% | -10% | -1902% | -25% | +18% | -11% | 45% | 1 |
| Quantum X Labs QXL | 信息技术服务 | 18.6 | 3.74 | 0.0% | 0% | 81% | -358% | 2% | 54% | -4.3% | -68% | -48% | -1% | +192% | +80% | 58% | 1 |
| Swvl Holdings SWVL | 铁路运输 | 41.1 | 15.80 | 0.0% | 0% | 18% | 32% | 5% | 85% | -2.3% | +40% | +113% | +268% | +160% | +27% | 88% | 1 |
| One and one Green Technologies YDDL | 废物管理 | 7.6 | 2.21 | 0.0% | 0% | 24% | 38% | 18% | 25% | -10.5% | +23% | +82% | -42% | -68% | -67% | 10% | 1 |
| FitLife Brands FTLF | 包装食品 | 15.8 | 1.95 | 0.0% | 0% | 39% | 16% | 1% | 59% | 10.9% | +26% | -30% | -9% | -40% | -49% | 47% | 1 |
| Leishen Energy LSE | 油气设备与服务 | 73.0 | 2.02 | 0.0% | 0% | 18% | 3% | 4% | 34% | -3.8% | -30% | -84% | +33% | +24% | +0% | 77% | 1 |
| 伊芙美尔医疗 ICCC | 生物技术 | 141.4 | 2.87 | 0.0% | 0% | 41% | -4% | 54% | 36% | 6.6% | +4% | +52% | +2% | +61% | +51% | 82% | 1 |
| Rallybio RLYB | 生物技术 | 2.1 | 0.95 | 0.0% | 0% | — | -15% | 1% | 7% | 29.7% | +35% | +84% | +6% | +208% | +256% | 96% | 1 |
| Air T AIRT | 综合企业 | 1.3 | 1.31 | 0.0% | 0% | 19% | 204% | 22% | 78% | -31.3% | +12% | +1664% | +43% | +66% | +25% | 91% | 1 |
| 梅斯物业 MAYS | 房地产服务 | -73.2 | 1.65 | 0.0% | — | 30% | -0% | 16% | 40% | 2.1% | +4% | +66% | +3% | +6% | +12% | 68% | 1 |
| Micware MWC | 汽车零件 | 8.1 | 1.62 | 0.0% | 0% | 37% | 21% | 15% | 65% | 16.0% | -0% | +15% | -72% | -82% | -82% | 10% | 1 |
| FatPipe FATN | 软件基础设施 | 15.2 | 3.13 | 0.0% | 0% | 91% | 24% | 3% | 27% | -1.1% | +18% | +154% | -5% | +191% | -5% | 54% | 1 |
| 坎特伯雷帕克控股 CPHC | 度假村与赌场 | 665.0 | 0.98 | 1.8% | 1164% | 80% | -1% | 40% | 26% | 10.4% | -3% | -125% | +2% | +5% | -2% | 93% | 1 |
| 文斯控股 VNCE | 服装制造 | 9.1 | 1.71 | 0.0% | 0% | 50% | 14% | 33% | 78% | 7.2% | +2% | +134% | +47% | +57% | +332% | 78% | 1 |
| Tigo Energy TYGO | 太阳能 | 6.7 | 1.84 | 0.0% | 0% | 43% | -10% | 6% | 65% | -8.8% | +92% | +97% | -64% | -22% | -29% | 20% | 1 |
| LanzaTech Global LNZA | 废物管理 | 0.3 | 0.31 | 0.0% | 0% | 45% | -1025% | 29% | 104% | -40.8% | +13% | +64% | -18% | -56% | -68% | 14% | 1 |
| 康姆斯克 SCOR | 应用软件 | 0.7 | 0.88 | 0.0% | 0% | 40% | 44% | 29% | 51% | 26.5% | +0% | +83% | -35% | -20% | -19% | 51% | 1 |
| 盛丰物流 SFWL | 综合货运与物流 | 6.8 | 0.59 | 0.0% | 0% | 9% | 10% | 17% | 60% | 20.5% | +14% | +13% | -4% | -0% | -9% | 74% | 1 |
| Lifevantage LFVN | 包装食品 | 15.6 | 2.33 | 3.0% | 46% | 78% | 15% | 24% | 46% | 13.1% | -20% | -48% | -34% | +4% | -44% | 53% | 1 |
| 北方科技国际 NTIC | 特殊化工用品 | -62.4 | 1.04 | 0.4% | — | 38% | 0% | 14% | 25% | -2.8% | -1% | -84% | +0% | +2% | +2% | 80% | 1 |
| CPS Technologies CPSH | 电子元件 | 383.0 | 2.21 | 0.0% | 0% | 16% | 2% | 27% | 16% | -2.3% | +54% | +113% | -44% | +24% | +15% | 27% | 1 |
| 金生游乐 GDHG | 休闲 | -5.5 | 0.34 | 0.0% | — | 50% | -6% | 19% | 6% | 5.8% | -32% | -378% | -23% | -35% | -83% | 15% | 1 |
| Champions Oncology CSBR | 生物技术 | -65.2 | 18.45 | 0.0% | — | 48% | -30% | 35% | 85% | -6.2% | +4% | -125% | -9% | -24% | -23% | 60% | 1 |
| Optex Systems Holdings OPXS | 航空航天与国防 | 18.7 | 2.58 | 0.0% | 0% | 29% | 24% | 15% | 19% | 3.6% | +22% | +37% | -16% | -27% | -8% | 58% | 1 |
| Regis RGS | 个性化服务 | 11.8 | 0.37 | 0.0% | 0% | 38% | 4% | 20% | 65% | 18.4% | +7% | -94% | +5% | +3% | +9% | 90% | 1 |
| Airship AI AISP | 软件基础设施 | 3.1 | -8.20 | 0.0% | 0% | 50% | 0% | 2% | 137% | -5.0% | -34% | +151% | -29% | -29% | -52% | 28% | 1 |
| Spero Therapeutics SPRO | 生物技术 | 8.6 | 1.59 | 0.0% | 0% | — | 16% | 1% | 14% | 27.8% | +39% | +112% | -52% | -48% | -39% | 39% | 1 |
| Inseego INSG | 通讯设备 | 30.3 | -2.28 | 0.0% | 0% | 43% | 0% | 16% | 104% | -10.0% | -13% | -82% | -59% | -59% | -67% | 19% | 1 |
| Where Food Comes From WFCF | 专业商务服务 | 47.6 | 7.79 | 0.0% | 0% | 38% | 16% | 7% | 28% | 1.8% | -3% | -28% | +18% | +20% | +13% | 62% | 1 |
| TACTICAL RES CORP TREO | 其他工业金属与采矿 | -3.6 | -11.50 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1754% | -1.0% | +0% | -84% | -30% | -30% | -30% | 55% | 1 |
| Hour Loop HOUR | 互联网零售 | 48.0 | 7.62 | 0.0% | 0% | 52% | 28% | 1% | 71% | -0.1% | +3% | +159% | +9% | +7% | -66% | 28% | 1 |
| Pyxis Tankers PXS | 油气中游 | 17.8 | 0.66 | 0.0% | 0% | 37% | 2% | 44% | 48% | 20.2% | -24% | -84% | +35% | +121% | +118% | 92% | 1 |
| 网塑科技 NPT | 专业零售 | -22.8 | 14.21 | 0.0% | — | 1% | 47% | 28% | 64% | -1.9% | +22% | +20% | +22% | -42% | -43% | 13% | 1 |
| ALPS GROUP INC ALPS | 生物技术 | -19.0 | -21.11 | 0.0% | — | 32% | 0% | 50% | 146% | -4.1% | +44% | +20% | -44% | -56% | -96% | 2% | 1 |
| SuperCom SPCB | 安全与保护 | 13.2 | 1.43 | 0.0% | 0% | 55% | 14% | 8% | 36% | -8.8% | +1% | +467% | +3% | +10% | +3% | 73% | 1 |
| OPAL Fuels OPAL | 建筑工程 | -201.0 | 2.31 | 0.0% | — | 30% | 0% | 33% | 48% | 62.9% | +16% | +154% | +4% | -15% | -5% | 70% | 1 |
| PicoCELA PCLA | 电信服务 | -1.8 | 20.13 | 0.0% | — | 53% | -152% | 4% | 57% | -6.1% | -33% | -27% | -1% | -30% | -52% | 32% | 1 |
| Solesence SLSN | 家庭和个人用品 | -17.0 | 4.57 | 0.0% | — | 26% | 11% | 44% | 65% | 1.7% | +19% | -58% | -24% | -47% | -74% | 19% | 1 |
| Daxor DXR | 医疗设备和用品 | 6.1 | 1.16 | 0.0% | 0% | — | 22% | — | 0% | -13.6% | -78% | +1610% | +5% | -30% | -10% | 70% | 1 |
| Greenland Energy Company GLND | 油气勘探与开发 | -3.3 | 0.90 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -50% | -86% | -86% | 6% | 1 |
| rYojbaba RYOJ | 咨询服务 | 516.0 | 9.77 | 0.0% | 0% | 27% | 3% | 24% | 64% | 1.4% | -19% | -91% | +77% | +69% | +146% | 45% | 1 |
| AsiaStrategy SORA | 奢侈品 | 4.7 | 2.68 | 0.0% | 0% | 4% | 106% | 1% | 45% | -7.4% | -38% | +29219% | +8% | -23% | -61% | 34% | 1 |
| LEIFRAS Co LFS | 娱乐 | 20.2 | 4.50 | 0.0% | 0% | 30% | 30% | 8% | 60% | 6.5% | +14% | +5% | +11% | -21% | -46% | 18% | 1 |
| Intellicheck IDN | 应用软件 | 18.6 | 2.51 | 0.0% | 0% | 90% | 7% | 6% | 16% | 5.1% | +13% | +239% | -31% | -58% | -50% | 31% | 1 |
| 亚太电线电缆 APWC | 电气设备及零件 | 4.9 | 0.28 | 0.0% | 0% | 7% | 2% | 26% | 38% | -11.8% | +4% | -21% | -0% | -26% | -24% | 58% | 1 |
| HWH International HWH | 餐厅 | -4.7 | 20.43 | 0.0% | — | 53% | -98% | 5% | 41% | -1.7% | -31% | +4% | +32% | +26% | -61% | 30% | 1 |
| 途牛 TOUR | 旅游服务 | 16.3 | 0.40 | 0.0% | 0% | 58% | 3% | 12% | 40% | -28.5% | +17% | -63% | -1% | -2% | -33% | 62% | 1 |
| TransAct Technologies TACT | 计算机硬件 | -128.5 | 1.62 | 0.0% | — | 49% | -4% | 24% | 30% | 10.3% | +19% | +87% | +2% | +28% | +13% | 85% | 1 |
| IZEA Worldwide IZEA | 广告代理 | -21.7 | 1.10 | 0.0% | — | 48% | 0% | 0% | 15% | -3.0% | -13% | +100% | -18% | -32% | -20% | 51% | 1 |
| Token Cat TC | 广告代理 | 0.7 | 2.64 | 0.0% | 0% | 3% | 0% | 3% | 24% | -48.4% | +0% | +101% | -79% | -72% | -84% | 9% | 1 |
| 荣业食品 WYHG | 包装食品 | 6.3 | 0.30 | 0.0% | 0% | 29% | 5% | 25% | 20% | -34.3% | -6% | -30% | -5% | +84% | -15% | 16% | 1 |
| Sound Group SOGP | 互联网内容与信息 | 1.3 | 0.69 | 0.0% | 0% | 29% | 71% | 10% | 50% | 80.2% | +59% | +384% | +2% | +11% | -42% | 45% | 0 |
| 益盛鑫科技 YSXT | 专业商务服务 | 14.2 | 1.48 | 0.0% | 0% | 9% | 9% | 1% | 39% | -5.4% | +17% | -30% | +48% | +25% | -36% | 31% | 0 |
| 德斯维尔工业 DSWL | 电子元件 | 4.6 | 0.45 | 6.5% | 30% | 22% | 10% | 32% | 16% | 10.5% | -9% | -5% | +3% | -3% | -19% | 78% | 0 |
| 奈特阳科技 NTWK | 应用软件 | 27.2 | 1.30 | 0.0% | 0% | 49% | 8% | 15% | 32% | -0.7% | +8% | +120% | -8% | +35% | -3% | 71% | 0 |
| 燃料技术 FTEK | 污染控制与治理 | -14.1 | 1.29 | 0.0% | — | 46% | -6% | 26% | 15% | -0.4% | +6% | -20% | +19% | -1% | -46% | 42% | 0 |
| Acorn Energy ACFN | 科技仪器 | 31.2 | 5.50 | 0.0% | 0% | 77% | 36% | 7% | 38% | 3.0% | +4% | -60% | +21% | +26% | -38% | 60% | 0 |
| Gamehaus Holdings GMHS | 电子游戏与多媒体 | 9.4 | 1.24 | 0.0% | 0% | 53% | 12% | 1% | 30% | 4.7% | -19% | -56% | -11% | -14% | -53% | 33% | 0 |
| 长安能源 PTLE | 专业零售 | -2.6 | 5.22 | 0.0% | — | 1% | -25% | 0% | 27% | -26.3% | -27% | +76% | +35% | -8% | -39% | 20% | 0 |
| Able View Global ABLV | 专业零售 | 47.0 | 5.99 | 0.0% | 0% | 11% | 11% | 1% | 78% | 2.6% | -17% | +111% | -14% | +39% | +8% | 53% | 0 |
| MKDWELL Tech MKDW | 汽车零件 | -16.7 | 7.99 | 0.0% | — | 6% | -328% | 28% | 73% | -2.6% | +52% | +0% | +26% | +130% | +84% | 85% | 0 |
| CVD设备 CVV | 专用工业机械 | 4.5 | 1.27 | 0.0% | 0% | 28% | -6% | 35% | 10% | 1.0% | -4% | +16% | +3% | +113% | +136% | 72% | 0 |
| Nephros NEPH | 医疗设备和用品 | 25.4 | 3.68 | 0.0% | 0% | 62% | 13% | 10% | 25% | -1.5% | +33% | +1514% | +27% | -17% | +3% | 63% | 0 |
| 美国像素 PXLW | 半导体 | 0.7 | 0.83 | 0.0% | 0% | 85% | 0% | 6% | 41% | -36.3% | +0% | +21% | +13% | +12% | -27% | 46% | 0 |
| FST Corp KBSX | 休闲 | 8.0 | 2.72 | 0.0% | 0% | 43% | -8% | 37% | 74% | 10.4% | +31% | +54% | -30% | -31% | -41% | 54% | 0 |
| The Beachbody BODI | 互联网内容与信息 | 3.3 | 1.12 | 0.0% | 0% | 73% | -10% | 42% | 79% | 26.0% | -40% | +96% | -39% | -44% | +4% | 34% | 0 |
| 米奇汗姆租赁 MIND | 科技仪器 | 28.6 | 1.00 | 0.0% | 0% | 46% | 2% | 14% | 16% | -6.8% | -13% | -85% | -18% | -48% | -52% | 32% | 0 |
| Massimo MAMO | 休闲车 | 9.9 | 1.71 | 0.0% | 0% | 38% | 7% | 9% | 54% | 11.1% | -34% | -14% | +1% | -75% | -58% | 18% | 0 |
| Elite Express Holding ETS | 货运 | -3.1 | 2.18 | 0.0% | — | 1% | -30% | 2% | 4% | -17.0% | +0% | +0% | +34% | +68% | -6% | 64% | 0 |
| Senstar Technologies SNT | 安全与保护 | 83.0 | 0.92 | 0.0% | 0% | 66% | 8% | 8% | 21% | 4.5% | +2% | +22% | -33% | -66% | -62% | 31% | 0 |
| Ambitions Enterprise Management AHMA | 旅游服务 | 31.5 | 3.07 | 0.0% | 0% | 25% | 13% | 6% | 17% | 1.3% | +9% | +29% | -14% | -74% | -68% | 3% | 0 |
| 优蓝国际 YOUL | 教育培训 | 5.6 | 0.35 | 0.0% | 0% | 10% | 7% | 7% | 39% | 4.5% | +22% | +185% | -12% | -67% | -73% | 11% | 0 |
| Eco Wave Power WAVE | 可再生能源公用事业 | -9.2 | 4.69 | 0.0% | — | 58% | -52% | 8% | 33% | -8.2% | -77% | -77% | -22% | +1% | -30% | 54% | 0 |
| Elutia ELUT | 医疗设备 | 0.8 | 2.31 | 0.0% | 0% | 54% | 0% | 3% | 56% | -121.0% | -15% | +199% | -21% | +19% | -56% | 40% | 0 |
| Kyntra Bio KYNB | 生物技术 | 0.2 | -1.15 | 0.0% | 0% | 91% | 0% | — | 96% | -109.9% | -78% | +486% | +28% | -3% | -23% | 68% | 0 |
| Greenpro Capital GRNQ | 咨询服务 | -5.7 | 1.65 | 0.0% | — | 80% | -68% | 29% | 30% | -6.7% | -41% | -311% | +24% | +1% | +44% | 59% | 0 |
| Nortech Systems NSYS | 医疗设备 | 32.5 | 0.95 | 0.0% | 0% | 15% | -1% | 27% | 52% | 9.2% | -8% | +80% | -31% | +58% | +25% | 65% | 0 |
| BOS科技 BOSC | 通讯设备 | 8.6 | 1.06 | 0.0% | 0% | 24% | 14% | 11% | 36% | 11.0% | +27% | +57% | +9% | +2% | -5% | 69% | 0 |
| 思宏国际 NCI | 服装制造 | 165.1 | 4.43 | 0.0% | 0% | 37% | 1% | 20% | 51% | 8.6% | -42% | -96% | +26% | +50% | -16% | 12% | 0 |
| Pinnacle Food Group PFAI | 农产品 | 16.6 | 7.56 | 0.0% | 0% | 38% | -82% | 16% | 59% | -11.4% | +4% | -765% | -28% | +30% | +28% | 55% | 0 |
| 研控科技 RCON | 油气设备与服务 | -0.0 | 0.43 | 0.0% | — | 23% | -9% | 6% | 14% | -16.4% | -2% | +14% | -99% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| 富原集团 TWG | 食品分销 | 3.4 | 0.30 | 0.0% | 0% | 75% | 14% | 1% | 6% | -31.1% | +92% | +258% | -83% | -86% | -91% | 2% | 0 |
| Live Ventures LIVE | 家居装修零售 | -7.3 | 0.29 | 0.0% | — | 33% | 27% | 24% | 75% | 79.2% | -6% | +185% | -6% | -40% | -48% | 38% | 0 |
| 海天网络 HKIT | 信息技术服务 | 1.9 | 0.71 | 0.0% | 0% | 11% | 0% | 3% | 15% | -6.0% | +125% | +120% | -74% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| 格陵兰科技 GTEC | 汽车零件 | 1.6 | 0.28 | 0.0% | 0% | 31% | 7% | 15% | 43% | 63.7% | +8% | -43% | +52% | +56% | -26% | 59% | 0 |
| K-Tech Solutions KMRK | 休闲 | 138.8 | 3.29 | 0.0% | 0% | 14% | 4% | 5% | 33% | 3.6% | -13% | -65% | -40% | -15% | -21% | 17% | 0 |
| Castor Maritime CTRM | 海运 | 0.7 | 0.04 | 0.0% | 0% | 26% | 2% | 15% | 16% | 88.9% | +24% | +41% | +13% | +15% | +23% | 90% | 0 |
| 微美全息 WIMI | 广告代理 | 0.5 | 0.07 | 0.0% | 0% | 26% | 19% | 2% | 26% | 75.6% | -19% | +250% | -25% | -49% | -70% | 21% | 0 |
| Republic Power RPGL | 应用软件 | 0.1 | 3.22 | 0.0% | 0% | 79% | 8% | 1% | 43% | 4.3% | +369% | +127% | -43% | -100% | -67% | 0% | 0 |
| 智慧物流 SLGB | 综合货运与物流 | -6.9 | 1.02 | 0.0% | — | 5% | -15% | 19% | 31% | -28.0% | -3% | -319% | -42% | -63% | -91% | 8% | 0 |
| IMPERIAL PETROLEUM INC (MARSHALL IS 8.75% CUM RED PERP PFD A IMPPP | 油气中游 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | 29% | 10% | 41% | 3% | 468.4% | +9% | -0% | +3% | +4% | +8% | 97% | 0 |
| 大自然药业 UPC | 专业与通用药品制造商 | -2.9 | 0.36 | 0.0% | — | 35% | -7% | 16% | 19% | -58.8% | -22% | +58% | +11% | +6% | +7% | 22% | 0 |
| Barfresh Food BRFH | 非酒精饮料 | -5.4 | -248.00 | 0.0% | — | 22% | -282% | 43% | 90% | -15.5% | +33% | +5% | -43% | -58% | -59% | 20% | 0 |
| Coffee Holding JVA | 包装食品 | 12.9 | 0.68 | 2.3% | 30% | 16% | 5% | 18% | 34% | 16.1% | +23% | -37% | -19% | -8% | -13% | 63% | 0 |
| MEDALIST DIVERSIFIED INC MDRR | 房地产服务 | 3.0 | 0.82 | 2.2% | 7% | 73% | -20% | — | 69% | 3.2% | +7% | -360% | +7% | +0% | -9% | 85% | 0 |
| Rectitude Holdings RECT | 专业零售 | 6.4 | 0.89 | 0.0% | 0% | 32% | 14% | 21% | 42% | -8.5% | +22% | +68% | +14% | -22% | -63% | 28% | 0 |
| Epsium Enterprise EPSM | 酿酒厂 | -13.1 | 1.70 | 0.0% | — | 15% | -15% | 2% | 14% | -12.2% | -59% | -626% | -21% | -28% | -95% | 1% | 0 |
| Enlivex ENLV | 生物技术 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | 0% | — | 126% | — | 17% | -54.2% | +0% | +8329% | -89% | -90% | -93% | 4% | 0 |
| Ark Restaurants ARKR | 餐厅 | -6.0 | 0.61 | 0.0% | — | 36% | -30% | 63% | 76% | -1.2% | -10% | -145% | -12% | -21% | -26% | 56% | 0 |
| CBL International BANL | 油气中游 | -38.5 | 0.90 | 0.0% | — | 1% | -14% | 1% | 74% | 34.4% | -9% | +23% | +73% | +57% | +0% | 55% | 0 |
| Energy Focus EFOI | 家具、灯具与家电 | -11.4 | 5.42 | 0.0% | — | 19% | -29% | 11% | 20% | -9.2% | -27% | +35% | -14% | +23% | +14% | 29% | 0 |
| Lead Real Estate LRE | 房地产开发 | 2.8 | 0.62 | 4.7% | 13% | 20% | 18% | 17% | 75% | 128.7% | +12% | +52% | +6% | -17% | -8% | 44% | 0 |
| SKK Holdings SKK | 建筑工程 | -28.1 | 2.46 | 0.0% | — | 25% | -40% | 42% | 77% | -2.9% | +17% | -864% | -4% | +63% | +8% | 25% | 0 |
| Primech Holdings PMEC | 专业商务服务 | -7.7 | 1.34 | 0.0% | — | 17% | -17% | 25% | 70% | -22.1% | +5% | -34% | -41% | -55% | -75% | 19% | 0 |
| 即亮集团 JL | 服装制造 | 6.5 | 1.06 | 0.0% | 0% | 34% | 18% | 15% | 40% | 22.6% | +8% | +12% | -22% | -21% | -15% | 59% | 0 |
| 自流资源 ARTW | 农业和重型机械 | -332.0 | 1.25 | 0.0% | — | 27% | 8% | 44% | 41% | -9.5% | -6% | +237% | +26% | +41% | +5% | 80% | 0 |
| 伟大奇 WETH | 电子元件 | 1.8 | 0.11 | 0.0% | 0% | 32% | 6% | 4% | 2% | 48.5% | +7% | +19% | -8% | -3% | +17% | 35% | 0 |
| Ten-League International TLIH | 工业分销 | 3.8 | 1.28 | 0.0% | 0% | 24% | 49% | 29% | 78% | 121.2% | +38% | +214% | +33% | +55% | +0% | 67% | 0 |
| 中进医疗 ZJYL | 医疗设备和用品 | 10.4 | 0.55 | 0.0% | 0% | 29% | 4% | 9% | 45% | -3.6% | -12% | -60% | -12% | -53% | -84% | 14% | 0 |
| 优克联 UCL | 电信服务 | 13.8 | 0.69 | 0.0% | 0% | 52% | 25% | 11% | 58% | -49.8% | -11% | +38% | -62% | -75% | -86% | 13% | 0 |
| 雷特控股 RAY | 家庭和个人用品 | 2.9 | 0.94 | 0.0% | 0% | 28% | 16% | 0% | 40% | -11.9% | +80% | +100% | -20% | +34% | -68% | 22% | 0 |
| Neonode NEON | 电子元件 | 1.9 | 0.74 | 0.0% | 0% | 99% | 41% | 2% | 8% | -46.2% | -34% | +231% | -20% | -47% | -81% | 17% | 0 |
| Advanced Biomed ADVB | 诊断与研究 | 2.4 | 1.67 | 0.0% | 0% | — | -127% | — | 47% | -18.9% | +0% | -17% | +140% | +60% | +8% | 38% | 0 |
| Dolphin Entertainment DLPN | 广告代理 | -4.4 | 2.47 | 0.0% | — | 96% | -29% | 7% | 83% | -26.2% | +10% | +76% | +5% | -24% | +2% | 63% | 0 |
| 平安生物医药 PASW | 纺织制造 | -1.3 | 2.27 | 0.0% | — | 3% | -67% | 1% | 34% | -5.9% | -62% | -885% | -36% | -76% | -87% | 8% | 0 |
| 天地荟 PETZ | 房地产服务 | 8.4 | 0.48 | 0.0% | 0% | -1% | 6% | 8% | 24% | -12.1% | +122% | -29% | -12% | +56% | +35% | 78% | 0 |
| Gix Internet GIXI | 广告代理 | -3.1 | 1.49 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -51% | -51% | -51% | 38% | 0 |
| Research Frontiers REFR | 电子元件 | -6.9 | 12.96 | 0.0% | — | — | -116% | 63% | 58% | -10.8% | -16% | -56% | -43% | -68% | -68% | 15% | 0 |
| FGI Industries FGI | 家具、灯具与家电 | -3.6 | 0.84 | 0.0% | — | 27% | -31% | 13% | 78% | 16.0% | -1% | -311% | +16% | +30% | +90% | 37% | 0 |
| TOMI Environmental Solutions TOMZ | 污染控制与治理 | -3.3 | 9.71 | 0.0% | — | 55% | -160% | 26% | 92% | -14.7% | -27% | +16% | -32% | -27% | -33% | 50% | 0 |
| JBDI Holdings JBDI | 专业零售 | 130.0 | 3.22 | 0.0% | 0% | 50% | 3% | 42% | 39% | -3.0% | +1% | +104% | +8% | -13% | -36% | 22% | 0 |
| 艾里德克斯 IRIX | 医疗设备 | -3.5 | -5.22 | 0.0% | — | 36% | -871% | 26% | 83% | -14.1% | +8% | +50% | -38% | -39% | -49% | 42% | 0 |
| 欧陆科仪 CLWT | 污染控制与治理 | 82.0 | 0.78 | 0.0% | 0% | 28% | 1% | 4% | 22% | -11.6% | -14% | -80% | +25% | +37% | +19% | 61% | 0 |
| Sagtec Global SAGT | 应用软件 | 6.8 | 0.46 | 0.0% | 0% | 23% | 12% | 20% | 13% | 35.3% | +64% | +12% | -46% | -71% | -68% | 18% | 0 |
| INNO Holdings INHD | 钢 | -2.8 | 0.20 | 0.0% | — | 2% | -78% | 5% | 5% | -110.8% | +0% | -116% | +17% | -80% | -99% | 0% | 0 |
| Instinct Bio Technical Company Holdings BIOT | 家庭和个人用品 | -0.2 | -7.47 | 0.0% | — | 72% | 3% | 27% | 25% | -3.3% | -20% | -86% | -97% | -96% | -96% | 1% | 0 |
| Quanome Technologies QNME | 综合货运与物流 | -1.4 | 0.84 | 0.0% | — | 16% | -301% | 18% | 80% | -41.4% | -3% | -2198% | -43% | -63% | -73% | 20% | 0 |
| 华迪国际 HUDI | 钢 | -4.2 | 0.15 | 0.0% | — | 11% | -2% | 10% | 31% | -16.6% | -15% | -1084% | -16% | -29% | -38% | 14% | 0 |
| BT Brands BTBD | 餐厅 | -18.2 | 1.77 | 0.0% | — | 29% | -10% | 36% | 40% | 2.9% | -9% | +70% | +60% | +31% | -9% | 73% | 0 |
| 旋翼物业 GYRO | 房地产服务 | 11.3 | 0.41 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 56% | 0.0% | +0% | +0% | -20% | -46% | -51% | 46% | 0 |
| Biomerica BMRA | 医疗设备 | -1.8 | 4.03 | 0.0% | — | 8% | -112% | 26% | 61% | -32.3% | -16% | +24% | +14% | -8% | -21% | 72% | 0 |
| Alarum Technologies ALAR | 软件基础设施 | 13.9 | 0.31 | 0.0% | 0% | 58% | 3% | 3% | 30% | -19.7% | +28% | -83% | -85% | -84% | -91% | 8% | 0 |
| 新细胞医学 GDTC | 生物技术 | -3.2 | 1.98 | 0.0% | — | 79% | -51% | 30% | 14% | -28.3% | +394% | -68% | -19% | -36% | -53% | 23% | 0 |
| Gelteq GELS | 专业与通用药品制造商 | -1.7 | 0.98 | 0.0% | — | — | -43% | 0% | 26% | 0.0% | +0% | -85% | +75% | +12% | -42% | 45% | 0 |
| INNEOVA Holdings INEO | 汽车零件 | -19.9 | 1.80 | 0.0% | — | 19% | -8% | 7% | 88% | 0.0% | -7% | -206% | -14% | +17% | -28% | 50% | 0 |
| 天美生物 BON | 特殊化工用品 | -1.6 | 0.16 | 0.0% | — | 21% | -4% | 14% | 32% | 1.5% | -22% | -694% | -21% | -27% | -25% | 34% | 0 |
| 童程童美 VSA | 教育培训 | 0.0 | 0.60 | 0.0% | 0% | 22% | 0% | 100% | 0% | 0.0% | +0% | +406% | -32% | -86% | -100% | 0% | 0 |
| 星辉新发展 SFHG | 专业商务服务 | -16.9 | 1.30 | 0.0% | — | 21% | -32% | 24% | 70% | -31.6% | +10% | -643% | -18% | -43% | -45% | 43% | 0 |
| CCSC Technology International CCTG | 电气设备及零件 | -0.3 | 0.67 | 0.0% | — | 29% | -41% | 31% | 31% | -53.3% | -2% | -241% | -30% | -59% | -95% | 2% | 0 |
| 佳益净科控股 JCSE | 专用工业机械 | 3.0 | 0.50 | 0.0% | 0% | 28% | 18% | 18% | 40% | 27.0% | +12% | +10611% | -2% | +92% | +87% | 62% | 0 |
| GreenPower Motor GP | 农业和重型机械 | -1.4 | 2.36 | 0.0% | — | 56% | 0% | 16% | 95% | -81.2% | -17% | +71% | -22% | +9% | -73% | 21% | 0 |
| 创智环球科技 CGTL | 专业零售 | -0.6 | 0.41 | 0.0% | — | 11% | -85% | 0% | 1% | 5.4% | -41% | -412% | -38% | -76% | -45% | 4% | 0 |
| MEDIROM Healthcare Technologies MRM | 个性化服务 | 2.4 | 4.67 | 0.0% | 0% | 27% | 26% | 19% | 85% | -83.5% | +9% | +8% | -21% | -53% | -53% | 21% | 0 |
| Data Storage DTST | 信息技术服务 | 1.4 | 0.67 | 0.0% | 0% | 44% | 62% | 0% | 5% | -73.4% | +13% | +3645% | -13% | -42% | -35% | 58% | 0 |
| Everbright Digital EDHL | 广告代理 | -2.9 | 1.55 | 0.0% | — | 65% | -71% | 1% | 10% | -34.8% | -33% | -692% | +13% | -34% | -38% | 16% | 0 |
| 昊鑫控股 HXHX | 综合货运与物流 | 1.6 | 0.24 | 0.0% | 0% | 25% | 17% | 8% | 45% | -145.2% | +29% | +25% | -46% | -19% | -50% | 26% | 0 |
| Delixy Holdings DLXY | 油气炼制与销售 | -1.5 | 67.00 | 0.0% | — | 1% | -612% | 0% | 100% | -79.8% | -2% | -534% | -35% | -54% | -92% | 6% | 0 |
| Top KingWin DPU | -0.1 | 0.55 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -5% | -3% | -13% | 41% | 0 | |
| 生研生物 HKPD | 医疗分销 | -1.8 | 0.64 | 0.0% | — | 10% | -16% | 3% | 25% | -12.1% | -34% | -4099% | -72% | -84% | -90% | 7% | 0 |
| Springview Holdings SPHL | 住宅施工 | -15.1 | 1.04 | 0.0% | — | 14% | -35% | 2% | 35% | -28.0% | -6% | -142% | -36% | +21% | -19% | 10% | 0 |
| 迦里仕人才 GLXG | 人力资源与就业服务 | -0.2 | 1.70 | 0.0% | — | 43% | -164% | 4% | 31% | 2.8% | -9% | -598% | -4% | -45% | -77% | 12% | 0 |
| 沃氪医疗 WOK | 医疗设备 | -0.0 | 0.28 | 0.0% | — | 24% | -7% | 28% | 36% | -17.1% | -14% | +66% | -79% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| 中国天然资源 CHNR | 其他工业金属与采矿 | -26.8 | 0.38 | 0.0% | — | — | -1% | — | 65% | -16.7% | +0% | +59% | +4% | +9% | -9% | 48% | 0 |
| Agroz AGRZ | 农产品 | 2.3 | 1.19 | 0.0% | 0% | 36% | 37% | 4% | 73% | -12.4% | +127% | -4% | -23% | -71% | -93% | 3% | 0 |
| 中网载线 CNET | 广告代理 | -5.3 | 1.13 | 0.0% | — | 8% | -44% | 10% | 54% | -22.1% | -70% | +53% | +18% | -7% | -14% | 46% | 0 |
| Jet.AI JTAI | 应用软件 | 0.4 | 0.11 | 0.0% | 0% | -3% | 32% | 16% | 14% | -201.0% | -34% | +136% | +78% | -89% | -98% | 2% | 0 |
| Redhill Biopharma RDHL | 专业与通用药品制造商 | 0.0 | 1.03 | 0.0% | — | — | 0% | 5% | 83% | -219.1% | +0% | +95% | -18% | -30% | -50% | 26% | 0 |
| TRG LATIN AMER ACQUISITIONS CORP ORD USD0.0001 CL A S/R (20/02/2031) TRGSR | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -18% | -18% | -18% | 69% | 0 | |
| 骇维金属加工 HIHO | 金属加工 | -2.8 | 0.87 | 0.0% | — | 28% | -27% | 68% | 51% | -33.2% | -35% | -1516% | +19% | -39% | -42% | 44% | 0 |
| BioNexus Gene Lab BGLC | 特殊化工用品 | -1.1 | 0.55 | 0.0% | — | 15% | -35% | 13% | 7% | -19.9% | -22% | -87% | -26% | -63% | -71% | 24% | 0 |
| e家快服 EJH | 个性化服务 | 3.4 | 0.01 | 0.0% | 0% | 22% | -0% | 16% | 4% | -46.2% | -2% | +84% | -37% | -94% | -96% | 4% | 0 |
| Iveda Solutions IVDA | 安全与保护 | -0.6 | 0.70 | 0.0% | — | 24% | -88% | 1% | 26% | -77.5% | -12% | +20% | +12% | -64% | -80% | 14% | 0 |
| Megan MGN | 建筑工程 | 7.7 | 0.31 | 0.0% | 0% | 2% | 2% | 0% | 49% | -63.8% | +54% | -80% | -29% | -94% | -98% | 1% | 0 |
| Kandal M Venture FMFC | 鞋类及配饰 | 15.4 | 0.46 | 0.0% | 0% | 19% | 6% | 15% | 28% | -51.4% | -0% | +12% | -51% | -26% | -98% | 1% | 0 |
| 香颂国际 CHSN | 餐厅 | 0.3 | 0.06 | 0.0% | 0% | 45% | 0% | 16% | 31% | 78.7% | +0% | -75% | -26% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| AGM Group AGMH | 计算机硬件 | 2.9 | 0.08 | 0.0% | 0% | 10% | 2% | 0% | 11% | -122.7% | -5% | -82% | -15% | -53% | -49% | 5% | 0 |
| 悦享控股 CHR | 广告代理 | 0.1 | 0.01 | 0.0% | 0% | 71% | 8% | 0% | 8% | -492.4% | +1% | -1% | -11% | -54% | -98% | 1% | 0 |
| HeartCore Enterprises HTCR | 应用软件 | 0.6 | 0.68 | 0.0% | 0% | 35% | 91% | 2% | 44% | -119.9% | -60% | +205% | -39% | -67% | -87% | 10% | 0 |
| Tianci International CIIT | 综合货运与物流 | -0.3 | 1.11 | 0.0% | — | 5% | -142% | 2% | 5% | -99.0% | +8% | -2535% | -81% | -87% | -93% | 4% | 0 |
| 拍明芯城 IZM | 电子与计算机分销 | 2.3 | 0.18 | 0.0% | 0% | 3% | 8% | 2% | 63% | 98.1% | +5% | +153% | -70% | -91% | -91% | 8% | 0 |
| Wetour Robotics WETO | 软件基础设施 | -0.2 | 0.41 | 0.0% | — | 17% | -30% | 28% | 39% | -200.3% | -22% | -212% | -98% | -97% | -99% | 1% | 0 |
| 3 E Network Technology MASK | 应用软件 | 0.8 | 0.51 | 0.0% | 0% | 50% | 19% | 0% | 43% | -77.0% | +463% | -51% | -57% | -78% | -92% | 6% | 0 |
| 金太阳科技 GSUN | 教育培训 | 1.1 | 0.35 | 0.0% | 0% | 2% | -102% | 4% | 63% | -34.3% | +483% | -32% | -48% | -77% | -91% | 8% | 0 |
| NewGenIvf NIVF | 医疗保健设施 | 0.0 | 0.10 | 0.0% | 0% | 20% | 77% | 7% | 21% | -424.9% | -13% | +2152% | -76% | -98% | -100% | 0% | 0 |
| NMP ACQUISITION NMPAR | 0.0 | -15.59 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -22% | -22% | -18% | 44% | 0 | |
| NORTHSTRIVE ACQUISITION CORP I ORD USD0.0001 CL A (S/R 01/08/2029) NSAIR | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -12% | -12% | -12% | 70% | 0 | |
| 浩希健康科技 HAO | 广告代理 | -0.6 | 0.13 | 0.0% | — | 3% | 27% | 0% | 20% | -162.9% | -32% | +200% | -85% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| Innovation Beverage Group IBG | 酿酒厂 | -0.1 | 0.68 | 0.0% | — | 76% | -159% | 9% | 47% | -135.3% | -7% | -28% | -17% | -90% | -88% | 3% | 0 |
| Linkers Industries LNKS | 电气设备及零件 | -1.0 | 0.19 | 0.0% | — | 8% | -18% | 20% | 21% | -51.6% | +12% | -176% | -37% | -99% | -99% | 0% | 0 |
| Robin Energy RBNE | 油气中游 | 17.1 | 0.03 | 0.0% | 0% | 32% | -0% | 32% | 4% | 931.8% | +46% | -104% | -83% | -94% | -98% | 1% | 0 |
| 罗科仕 LGCL | 应用软件 | 0.0 | 0.03 | 0.0% | 0% | 34% | 3% | 17% | 31% | 393.8% | +2% | -74% | -98% | -99% | -100% | 0% | 0 |
| 荣志集团 SUGP | 安全与保护 | -0.1 | 0.08 | 0.0% | — | 16% | -20% | 7% | 32% | -217.8% | +6% | -273% | -88% | -98% | -98% | 1% | 0 |
| 利邦厨具 LBGJ | 专用工业机械 | -0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 29% | -17% | 13% | 72% | -6977.4% | +3% | +26% | -99% | -100% | -100% | 0% | 0 |
| ABONY ACQUISITION CORPORATION I UNIT 1 CL A ORD & 1/3 WT(29/01/2031) AACOU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | — | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 90% | — | |
| ADAMAS TRUST INC. 9.125% NTS 01/04/2030 USD25 ADAMG | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +6% | +10% | 100% | — | |
| ADAMAS TRUST INC. 9.875% NTS 01/10/2030 USD25 ADAMH | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +4% | +10% | 100% | — | |
| ADAMAS TRUST INC. 9.125% NTS 07/01/29 USD25 ADAMI | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +6% | +10% | 100% | — | |
| ADAMAS TRUST INC. 9.6% SENIOR NOTES DUE 14/08/2026 ADAMK | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | — | |
| ADAMAS TRUST INC. 9.250% SENIOR NOTES DUE 01/04/2031 ADAMO | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +6% | +6% | 96% | — | |
| ACTIVATE ENGY ACQUISITION CORP UNIT (SHS 1 CL A & 1/2 WT)10/11/2030 AEAQU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 91% | — | |
| AIMEI HEALTH TECHNOLOGY CO LTD COM USD0.0001 (SUB/RIGHTS 17/11/2028) AFJKR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -63% | -71% | -59% | 22% | — | |
| AIMEI HEALTH TECHNOLOGY CO LTD UNIT 1 ORD SHS & 1 RT AFJKU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 34% | — | +0% | -58% | -82% | -83% | +8% | 14% | — | |
| AIR T FUNDING 8% ALPHA INCOME TR PFD SECS NEW(R/S) AIRTP | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 19% | 204% | 22% | 78% | — | +12% | +1664% | +7% | +3% | +8% | 95% | — | |
| CALISA ACQUISITION CORP ORD USD0.000075 (S/R)11/09/2030 ALISR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -2% | +13% | +275% | 63% | — | |
| ALPEX ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 CL A (S/R 06/07/2027) ALPXR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -11% | -11% | -11% | 70% | — | |
| ALPEX ACQUISITION CORPORATION UNIT CON 1 CL A ORD & 1 WT & 1 RT ALPXU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 95% | — | |
| AMPLITECH GROUP INC. USD0.001 S/R 20/11/26 SER B AMPGZ | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -94% | -47% | -47% | 4% | — | |
| STONEBRIDGE ACQUISITION II COR ORD USD0.0001 CL A (S/R 09/09/2030) APACR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -10% | -16% | -7% | 66% | — | |
| STONEBRIDGE ACQUISITION II COR UNIT 1 CL A & 1 RT (09/09/2030) APACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 1% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +4% | +4% | 96% | — | |
| AMPERCAP ACQUISITION CO ORD USD0.0001 (S/R 22/05/2031) APMCR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -47% | -47% | -47% | 13% | — | |
| AMPERCAP ACQUISITION CO UNIT CONSIST 1 ORD & 1 RT(22/05/2031) APMCU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | — | |
| APEX TREASURY CORPORATION UNITS (1 CLASS A & 1/2 RED WT)07/10/2030 APXTU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 98% | — | |
| ARCHIMEDES TECH SPAC PTNRS III CO UNIT 1 ORD & 1/4 RED WT(23/01/2031) ARCIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 124% | — | +0% | +0% | +4% | +4% | +4% | 98% | — | |
| ARC GROUP ACQUISITION I CORPORATION ORD USD0.0001(SR) ARCLR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -40% | -40% | -40% | 50% | — | |
| ARC GROUP ACQUISITION I CORPORATION UNIT 1 CL A & 1 WT & 1 RT (01/04/2031) ARCLU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 112% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 97% | — | |
| A SPAC III ACQUISITION CORP. COM NPV CL A (SUBS/RTS)02/01/2026 ASPCR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -51% | -53% | -45% | 33% | — | |
| A SPAC III ACQUISITION CORP. UNITS 15/02/2029 (1 ORD A & 1 RT) ASPCU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 14% | — | +0% | +694% | +7% | -57% | +17% | 24% | — | |
| ATLANTICUS HLDGS CORP 6.125% SENIOR NOTES DUE 30/11/2026 ATLCL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +7% | +8% | 100% | — | |
| ATLANTICUS HLDGS CORP 9.25% NTS 31/01/2029 USD25 ATLCZ | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +5% | +9% | 99% | — | |
| JAB ACQUISITION CORPORATION I ORD USD0.0001 CL A (S/R 05/06/2031) ATLQR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -7% | -7% | -7% | 82% | — | |
| JAB ACQUISITION CORPORATION I UNIT 1 CL A & 1 WT & 1 RT (05/06/2031) ATLQU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | — | |
| AXIOM INTELLIGENCE ACQ CORP 1 ORD USD0.0001 CL A (SUBS/RTS) 10/06/2030 AXINR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -17% | +60% | +110% | 70% | — | |
| AXIOM INTELLIGENCE ACQ CORP 1 UNIT 1 CL A SHS & 1 RT(10/06/2030) AXINU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | -0% | +5% | +7% | 91% | — | |
| BLUE ACQUISITION CORP. ORD USD0.0001 CL A (SUBS/RTS) 11/06/2030 BACCR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +14% | +30% | +162% | 46% | — | |
| BLEICHROEDER ACQUISITION CORP III UNITS CON 1 CL A ORD & 1/4 WT (07/07/31) BCCQU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +3% | +3% | 95% | — | |
| BTC DEVELOPMENT CORP UNIT 1 CL A & 1/4 WT EXP (11/09/2030) BDCIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +5671% | +1% | +1% | +2% | 97% | — | |
| BOLD EAGLE ACQUISITION CORP UNITS CONSISTING ONE CL A SHS & ONE RT BEAGU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 4% | — | +0% | +378% | +4% | +6% | +10% | 88% | — | |
| BHAV ACQUISITION COR ORD USD0.0001CL A(SR) BHAVR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -9% | -9% | -9% | 63% | — | |
| BRIGHTHOUSE FINL INC 6.25% JR SUBORDINATED DEBENTURS DUE 2058 BHFAL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -2% | -3% | -14% | 82% | — | |
| TRIBECA STRATEGIC ACQUISITION CORP ORD USD0.000 CL A (S/R) 22/05/2031 BIDWR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -12% | -12% | -12% | 85% | — | |
| BITCOIN INFRASTRUCTURE ACQU UNITS(1 CL A ORD & 1/2 WT)06/11/2030 BIXIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 98% | — | |
| BLACK HAWK ACQUISITION CORPORATION COM USD0.0001 (SUB/RIGHTS 12/22/2026) BKHAR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -9% | -2% | -33% | 64% | — | |
| BLACK HAWK ACQUISITION CORPORATION UNITS(1 ORD A & 1/5 RT) BKHAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 16% | — | +0% | -31% | +3% | +0% | +20% | 74% | — | |
| BLUEROCK ACQUISITION CORP UNIT (1 CL A & 1/3 WAR)06/11/2030 BLRKU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 93% | — | |
| TRAILBLAZER ACQUISITION CORP UNITS 1 CL A & 1/3 RED WT (21/08/2030) BLZRU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +0% | +1% | +3% | 94% | — | |
| BROOKFIELD PPTY PFD LP 6.25% CL A CUM RED PRF UNIT SER 1 BPYPM | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +4% | +18% | +17% | 98% | — | |
| BREEZE ACQUISITION CORPORATION II ORD USD0.0001(S/R 03/03/2031) BREZR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +12% | +12% | +12% | 90% | — | |
| BURTECH ACQUISITION CORPORATION II UNITS CONS 1 CL A & 1 WT (21/05/31) BRKHU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 146% | — | +0% | -100% | +1% | +1% | +1% | 95% | — | |
| B&R TECHNOLOGY MERGER CORPORATION UNIT CONS 1 CL A ORD & 1/3 WT(02/07/2031 BRTMU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 166% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | — | |
| BEST SPAC I ACQUISITION CORP COM NPV (S/R 27/05/2030) BSAAR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -56% | -47% | -38% | 40% | — | |
| COLLECTIVE ACQUISITION CORP II UNITS CONS CL A & 1/2 OF 1 RED WT CAIIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | — | |
| CATALYST PARTNERS ACQUISITION CORP UNIT CONSIST OF 1 CL A & 1 RT 28/07/2031 CATLU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 153% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | — | |
| COLLECTIVE ACQUISITION CORPORATION UNITS 04/04/2025 (1 CL A & 3/4 OF 1 WT) CCAQU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | — | +0% | +0% | +5% | +4% | +7% | 83% | — | |
| COLUMBUS CIRCLE CAP CORP III UNIT REP 1 CL A ORD & 1/3 WT (26/05/31) CCCTU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 56% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | — | |
| COHEN CIRCLE ACQUISITION CORP II UNIT (1 CLA SHS & 1/4 WT A)01/07/2030 CCIIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +0% | +5% | 83% | — | |
| CHURCHILL CAPITAL CORP XI UNITS 1 CL A & 1/10 OF 1 WT 10/12/2030 CCXIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +50% | +52% | +52% | 71% | — | |
| CARLYLE FIN LLC 4.625% SRN 15/05/2061 USD25 CGABL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | -2% | -8% | 91% | — | |
| CARTESIAN GROWTH CORPORATION IV UNIT EACH REP 1 CL A ORD & 1/3 WT CGCFU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | — | |
| CHARLTON ARIA ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (SUB/RIGHTS 31/12/2026) CHARR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -6% | -47% | -33% | 38% | — | |
| CHENGHE ACQUISITION III CO UNIT 1 CL A ORD & 1/2 WT(09/09/2030) CHECU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 98% | — | |
| CHAMPIONSGATE ACQUISITION CORP COM USD0.0001(S/R 14/05/2030) CHPGR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -38% | -46% | -41% | 50% | — | |
| CHARTER COMMUNICATIONS INC CUMULATIVE REDEEMABLE PFD SER A CHTRP | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 32% | — | 87% | — | +0% | +0% | +5% | +5% | +5% | 82% | — | |
| COLUMBUS ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (SUB/RIGHTS) COLAR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -24% | +27% | +78% | 67% | — | |
| COLUMBUS ACQUISITION CORP UNITS 26/12/2029 (1 ORD SHS & 1 RIGHT) COLAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 0% | — | +0% | +1767% | +3% | +0% | +8% | 79% | — | |
| CRANE HBR ACQUISITION CORP II ORD USD0.0001 CL A (SUB/RTS) 09/12/2030 CRANR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -14% | -21% | -21% | 68% | — | |
| CAL REDWOOD ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (S/R 15/05/2030) CRAQR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -27% | -51% | -30% | 46% | — | |
| CAL REDWOOD ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A & 1 RT(15/05/2030) CRAQU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | -0% | +5% | 91% | — | |
| CLEARTHINK 1 ACQUISITION CORP ORD USD0.0001 CL A (S/R ) CTAAR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -7% | -7% | -7% | 73% | — | |
| CLEARTHINK 1 ACQUISITION CORP UNITS (ONE CL A ORD SH & ONE RT)26/01/31 CTAAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 98% | — | |
| LIONHEART HLDGS UNITS (1 ORD & 1/2 WT) CUBWU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | -11% | +8% | 85% | — | |
| CHURCHILL CAPITAL CORPORATION XII UNITS CON OF 1 CL A & 1/10 WT(02/04/2031 CXIIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 23% | — | +0% | +0% | +8% | +9% | +9% | 95% | — | |
| DIGITAL ASSET ACQUISITION CORP. UNIT 1 SHS CL A &1/2 RED WT DAAQU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | — | +0% | +0% | +11% | +12% | +15% | 96% | — | |
| DIVERSIFIED HEALTHCARE TRUST 5.625% SR NT 01/08/2042 DHCNI | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +5% | +23% | +13% | 99% | — | |
| DIVERSIFIED HEALTHCARE TRUST 6.25% SR NT 01/02/46 USD DHCNL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +5% | +16% | +13% | 100% | — | |
| DRUGS MADE IN AMER ACQUISITION CORP COM USD0.0001 09/12/2026(S/R) DMAAR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +26% | -32% | -29% | 52% | — | |
| DRUGS MADE IN AMERICA ACQ II CORP ORD USD0.0001 (SUBS/RTS) 16/09/2030 DMIIR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -43% | -50% | 47% | — | |
| DRUGS MADE IN AMERICA ACQ II CORP UNITS 1 ORD SH &S 1 RT (16/09/2030) DMIIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 94% | — | |
| DYNAMIX CORPORATION III UNIT (1 SHS CL A & 1/2 RED WT)09/10/2030 DNMXU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +0% | +1% | +2% | 92% | — | |
| DT CLOUD STAR ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (SUB/RIGHTS) DTSQR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -41% | -28% | -33% | 36% | — | |
| DT CLOUD STAR ACQUISITION CORP UNIT 1 ORD SH & RT CONSISTING 1/9 ORD SH DTSQU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 6% | — | +0% | +79% | +5% | +5% | +15% | 66% | — | |
| EMMIS ACQUISITION CORP. ORD USD0.0001 (S/R 12/09/2030) EMISR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -47% | -47% | -55% | 44% | — | |
| EAST WEST AVE ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (S/R 14/07/2031) EWAVR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | — | |
| EAST WEST AVE ACQUISITION CORP UNIT (1 COM & 1 RT) 14/07/2031 EWAVU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 96% | — | |
| FIRST CITIZENS BANCSHARES INC DEL 5.625% NON-CUM PERPETUAL PFD STK SER C FCNCO | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 10% | 3% | 90% | — | -3% | -21% | +1% | +1% | -6% | 91% | — | |
| FREEDOM METALS ACQUISITION CORP UNIT CONSIST EACH 1 CL A ORD & 1/3 WT FDMMU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | — | |
| FIGX CAPITAL ACQUISITION CORP. UNITS 1 CL A SHS &1/2 WT(17/06/2030) FIGXU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 92% | — | |
| ARC GROUP SECURITIES ACQUISITION I UNIT CON 1 CL A ORD & 1/2 WT(30/06/2031) FJDIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 157% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | — | |
| FUTURE MONEY ACQUISITION CORP ORD USD0.0001 (S/R 16/03/2031) FMACR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +6% | +6% | +6% | 95% | — | |
| FLAG SHIP ACQUISITION CORPORATION COM USD0.001 (SUB/RIGHT) FSHPR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +18% | -56% | -36% | 44% | — | |
| FTAI AVIATION LTD 9.500% FXD RT RST CUM PERP RED PFD SER D FTAIM | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 37% | 230% | 31% | 92% | — | +44% | +5671% | +4% | +7% | +12% | 99% | — | |
| FUTURE VISION II ACQUISITION CORP COM USD0.0001(SUB/RIGHTS 29/06/29) FVNNR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +53% | +76% | +109% | 92% | — | |
| FUTURE VISION II ACQUISITION CORP UNITS(1 ORD & 1/10 RT ORD) FVNNU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 0% | — | +0% | +0% | +16% | +18% | +25% | 71% | — | |
| FUTUREWAVE ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 (S/R) FWACR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +7% | +7% | +7% | 80% | — | |
| FUTUREWAVE ACQUISITION CORPORATION UNITS EACH REP 1 ORD & 1 RT & 1 WT FWACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | — | |
| GLADSTONE INVESTMENT CORPORATION 7.125% NTS 01/05/31 USD25 GAING | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 90% | — | |
| GLADSTONE INVESTMENT CORPORATION 7.875% NTS 01/02/2030 USD25 GAINI | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +5% | 99% | — | |
| GLADSTONE INVESTMENT CORPORATION 4.875% NTS 01/11/2028 USD25 GAINZ | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +4% | +5% | 99% | — | |
| GENERAL CATALYST GBL RESILIENCE MRG UNIT 1 CL A & 1/4 WT EXP (13/04/2031) GCGRU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 97% | — | |
| GREAT ELM CAPITAL CORP 7.75% NOTES DUE 31/12/2030 GECCG | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +3% | +6% | 99% | — | |
| GREAT ELM CAPITAL CORP 8.125% NTS 31/12/29 USD25 GECCH | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +5% | +8% | 97% | — | |
| GREAT ELM CAPITAL CORP 8.5% NTS 30/04/29 USD25 GECCI | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +5% | +7% | 100% | — | |
| GREAT ELM GROUP INC 7.25% NTS 30/06/2027 USD25 GEGGL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | +4% | +11% | 96% | — | |
| GEN DIGITAL INC COM USD0.01 CVR (S/RS) GENVR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +187% | +3% | -49% | 49% | — | |
| GORES HOLDINGS XI INC UNIT EACH 1 CL A ORD & 0.25 WT(24/06/31) GHXIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 92% | — | |
| GIGCAPITAL8 CORP COM USD0.0001 CL A(SUB/RIGHT) 30/09/2030 GIWWR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -15% | -21% | -41% | 55% | — | |
| GIGCAPITAL8 CORP UNIT 1 CLASS A & 1 RIGHT (30/09/2030) GIWWU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 50% | — | +0% | +0% | +3% | +4% | +6% | 99% | — | |
| GIGCAPITAL9 CORPORATION ORD NPV(S/R 01/12/2030) GIXXR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -1% | +11% | +11% | 88% | — | |
| ALPHABET INC DEP SHS REPSTG 1/20TH INT A GOOGM | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 60% | 36% | 30% | 30% | — | +15% | +32% | -2% | -4% | -4% | 91% | — | |
| ALPHABET INC DEP SHS REPSTG 1/20TH INT B GOOGN | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 60% | 36% | 30% | 30% | — | +15% | +32% | -3% | -4% | -4% | 87% | — | |
| GENERAL PURP ACQUISITION CORP UNIT (1 CLASS A & 1/2 WAR)03/12/2030 GPACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 97% | — | |
| GP-ACT III ACQUISITION CORP UNIT 1 CLASS A & 1/2 RED WT GPATU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | — | +0% | +37% | +8% | +3% | +10% | 88% | — | |
| VULCAN INFRASTRUCTURE AND POWER INC 8.50% SENIOR NOTES 31/10/2026 GREEL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +20% | +44% | +220% | 99% | — | |
| GSR IV ACQUISITION CORP COM USD0.0001(S/R 22/08/2030) GSRFR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -33% | -39% | -44% | 36% | — | |
| GSR IV ACQUISITION CORP UNIT 1 CLASS A & 1/14 RT(22/08/2030) GSRFU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +23042% | +3% | +2% | +6% | 92% | — | |
| GSR V ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 CL A (S/R) 12/05/2031 GSRVR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -9% | -9% | -9% | 84% | — | |
| GLOBA TERRA ACQUISITION CORPORATION COM USD0.0001 CL A (SUB/RTS)17/06/2030 GTERR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -41% | -42% | -53% | 30% | — | |
| HARVARD AVE ACQUISITION CORP ORD USD0.0001 CL A (S/R) HAVAR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +15% | +36% | +7% | 75% | — | |
| HALL CHADWICK ACQUISITION COR ORD USD0.0001 CL A (S/R 20/11/2030) HCACR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -20% | +14% | +14% | 68% | — | |
| HENNESSY CAP INVT CORP VIII ORD USD0.0001 CL A (S/R 02/02/2031) HCICR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -26% | -26% | -26% | 54% | — | |
| HCM III ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A & 1/3 RED WT EXP 23/07/2030 HCMAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +4% | 95% | — | |
| HENNESSY CAPITAL INVESTMNT CORP VII COM USD0.0001 CL A(SUBS/RTS)17/01/2030 HVIIR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -17% | +7% | +11% | 46% | — | |
| HENNESSY CAPITAL INVESTMNT CORP VII UNIT 1 CL A ORD SHS & 1 RT HVIIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | — | +0% | +0% | +13% | +12% | +19% | 72% | — | |
| HIGHVIEW MERGER CORP UNITS(1 ORD A & 1/2 WTS) HVMCU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 94% | — | |
| HANCOCK WHITNEY CORPORATION 6.25% SUBORDINATED NOTES DUE 15/06/2060 HWCPZ | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -3% | -5% | 91% | — | |
| IDEA ACQUISITION CORPORATION UNIT CONST CL A ORD & 1/3 WT(06/01/2031) IACOU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 98% | — | |
| IB ACQUISITION CORP. COM USD0.0001(S/R 28/09/2026) IBACR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +19% | +67% | +118% | 96% | — | |
| INFINITE EAGLE ACQUISITION CORP ORD USD0.0001 CL A(SUB/RTS 13/01/2031) IEAGR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -15% | -15% | -15% | 77% | — | |
| INFINITE EAGLE ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A ORD & 1 RT(13/01/2031) IEAGU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | — | +0% | +0% | +2% | +1% | +1% | 89% | — | |
| INVEST GREEN ACQUISITION CORPORATIO UNIT (1 SHS CL A & 1 RT)04/11/2030 IGACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 91% | — | |
| INDIGO ACQUISITION CORP ORD USD0.0001 (SUBS/RTS)02/04/2027 INACR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -39% | -41% | -33% | 39% | — | |
| FIRST INTERNET BANCORP 6.0% SUB NT FXD FLTG DUE 30/06/2029 INBKZ | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +8% | +10% | 100% | — | |
| INFLECTION POINT ACQUISITION CORP V COM USD0.0001 CL A (SUB/RIGHST) IPEXR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +10% | -30% | +143% | 47% | — | |
| INFLECTION POINT ACQUISITION CORP V UNIT 1 ORD SH CL A & 1 RT (23/01/2030) IPEXU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 1% | — | 7% | — | +0% | +0% | -30% | -23% | -13% | 60% | — | |
| NFLECTION PT ACQUISITION CORP VI UNIT 1 CL A & 1/3 WT(03/03/2031) IPFXU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | — | +0% | +0% | +2% | +4% | +4% | 88% | — | |
| INFLECTION POINT ACQUISITION CORP VIII UNIT CONSIST OF 1 CL A ORD & 1/3 WT IPHXU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | — | |
| INTERPRIVATE INVESTMENT PARTNERS V UNIT EACH 1 ORD CL A & WT(27/05/2031) IPVVU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 80% | — | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | — | |
| IRON HORSE ACQUISITIONS II CORP COM USD.0001 (S/R 11/07/2030) IRHOR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -20% | -23% | -23% | 60% | — | |
| IRON HORSE ACQUISITIONS II CORP UNIT CONST 1 COM &1 RIGHT 11/07/2030 IRHOU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 148% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 90% | — | |
| SNOW ROTHSCHILD ACQUISITION CORP UNIT CON 1 CL A ORD & 0.5 WT(22/05/2031) ISNRU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 97% | — | |
| JONES VENTURES INTL ACQUISITION1 ORD USD0.0001 CL A (S/R 31/12/2029) JONER | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -3% | -3% | -3% | 85% | — | |
| JONES VENTURES INTL ACQUISITION1 UNITS CONS 1 CL A ORD & ONE RT(06/07/31) JONEU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | — | +0% | -352% | +0% | +0% | +0% | 97% | — | |
| KARBON CAP PTNRS CORP UNIT( 1 CL A SHS & 1/4 WT EXP(11/12/2030 KBONU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 93% | — | |
| KOCHAV DEFENSE ACQUISITION CORP. COM USD0.0001(S/R 21/05/2030) KCHVR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -60% | -58% | -54% | 28% | — | |
| KOCHAV DEFENSE ACQUISITION CORP. UNITS 1 ORD A & 1 RT(21/05/2030) KCHVU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 3% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +5% | 95% | — | |
| K&F GROWTH ACQUISITION CORP II COM USD0.0001 CL A 29/08/2031 (SUBS/RTS) KFIIR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -51% | -31% | -36% | 35% | — | |
| KLX ENERGY SERVICES HOLDINGS INC COM USD0.01 (S/R 23/09/2026) KLXER | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +252% | +252% | +252% | 39% | — | |
| CSLM DIGITAL ASSET ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A & 1/2 RED WT(12/08/2030) KOYNU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +3% | 97% | — | |
| KRAKACQUISITION CORPORATION UNITS CONS 1 SHS A & 1/4 WT(23/12/2030) KRAQU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | — | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 97% | — | |
| K2 CAP ACQUISITION CORP COM USD0.0001(S/R 30/07/2027) KTWOR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -15% | -15% | -15% | 67% | — | |
| K2 Capital Acquisition Corp KTWOU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 91% | — | |
| LAFAYETTE ACQUISITION CORP ORD USD0.0001(S/R)24/10/2030 LAFAR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -68% | -41% | -47% | 27% | — | |
| GALATA ACQUISITION CORP II UNITS 1 ORD CL A & 1/3 WT EXP 12/09/2030 LATAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 79% | — | |
| LAKESHORE ACQUISITION III CORP. COM USD0.0001(S/R 01/08/26) LCCCR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -3% | -42% | -28% | 30% | — | |
| LAKE SUPERIOR ACQUISITION CORP COM NPV(S/R 19/09/2030) LKSPR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +39% | -44% | -33% | 27% | — | |
| LAUNCH TWO ACQUISITION CORP UNITS(1 CL A ORD SHS & 1/2 WT) LPBBU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | — | +0% | +0% | +6% | +2% | +8% | 93% | — | |
| LAUNCHPAD CADENZA ACQUISITION CORP UNIT( 1 CL A ORD SHS & 1/3 WT)15/12/2030 LPCVU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 88% | — | |
| Long Table Growth Corp LTGRU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 103% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 98% | — | |
| MERCHANTS BANCORP DEP SHS REPSTG 1/40TH INT PFD SER E MBINL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 10% | 0% | 88% | — | +2% | -32% | +2% | +14% | +16% | 99% | — | |
| M3-BRIGADE ACQUISITION VI CORP. UNIT (1 CL A & 1/3 WT EXP)18/08/2030 MBVIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 98% | — | |
| YORKVILLE ACQUISITION CORP. UNIT 1CL A ORD SH & 1/3 WT(06/06/2030) MCGAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | -8% | 93% | — | |
| MICROCHIP TECHNOLOGY DEP SHS REPSTG 1/20TH PFD CONV SER A MCHPP | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 58% | 2% | 12% | 55% | — | +7% | +46100% | -12% | +14% | +14% | 75% | — | |
| MESHFLOW ACQUISITION CORP UNITS (1 CL A ORD & 1/3 WT)19/11/30 MESHU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 97% | — | |
| RAMACO RESOURCES INC 8.25% NTS 31/07/2030 USD25 METCI | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +7% | +8% | 100% | — | |
| RAMACO RESOURCES INC 8.375% SENIR FXD NT DUE 30/11/2029 USD25 METCZ | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +7% | +9% | 100% | — | |
| M EVO GBL ACQUISITION CORP II UNIT 1 CL A & 1/2 WT(23/01/2031) MEVOU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | — | +0% | +0% | +2% | +1% | +1% | 92% | — | |
| MIDCAP FINANCIAL INVESTMENT CORP 8% NTS 15/12/28 USD25 MFICL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +6% | +7% | 100% | — | |
| MERIDIAN3 INDUSTRIALS ACQUIS CORP UNIT EACH REP 1 ORD SHS & 0.5 WT MIACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 96% | — | |
| MCKINLEY ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 CL A (SUBS/RTS 25/07/2030 MKLYR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +140% | +104% | +66% | 63% | — | |
| MCKINLEY ACQUISITION CORPORATION UNIT 1 SHS CL A & 1 RT(25/07/2030) MKLYU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 3% | — | +0% | +0% | +3% | +4% | +5% | 92% | — | |
| MOUNTAIN LAKE ACQUISITION CORP II UNIT 1 CL A & 1/2 WAR (21/11/2031) MLAAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 134% | — | +0% | +0% | -2% | +1% | +1% | 91% | — | |
| MOUNT LOGAN CAPITAL INC 8.00% NOTES DUE 26/01/2031 MLCIL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | -5% | -5% | 94% | — | |
| MERCATOR ACQUISITION CORPORATION UNIT 1 CL A ORD & 1/3 WT (09/07/2031) MRCOU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 100% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | — | |
| MARKET TECHNOLOGY ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A & 1/2 WAR (16/07/2031) MTAKU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | — | |
| MAYWOOD ACQUISITION CORPORATION 2 ORD USD0.0001 CL A (S/R 24/02/2031) MYXXR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -9% | -9% | -9% | 86% | — | |
| NEWBRIDGE ACQUISITION LTD UNIT 1 CL A ORD SH & 1 RT 18/11/2030 NBRGU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 112% | — | +0% | -57% | +3% | +3% | +3% | 93% | — | |
| SOUTHERN CROSS ACQUISITION I CORP UNITS CONS 1 ORD 1 WT & 1 RT(12/06/2031) NCOOU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 96% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 93% | — | |
| NEWTEKONE INC 8.5% NTS 06/01/29 USD25 NEWTG | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +7% | +11% | 98% | — | |
| NEWTEKONE INC 8.625% SENIOR NOTES FIXED 15/10/29 USD25 NEWTH | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +7% | +10% | 99% | — | |
| NEWTEKONE INC 8.5% NTS 01/02/2031 USD25 NEWTO | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +6% | +4% | +4% | 92% | — | |
| NewHold Investment Corp. III NHICU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | — | +0% | +0% | +7% | +9% | +14% | 76% | — | |
| NEWHOLD INVESTMENT CORP IV UNIT CONS 1 CL A & 1/3 OF 1 WT(14/04/31) NHIVU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 124% | — | +0% | +0% | +3% | +4% | +4% | 94% | — | |
| NEW MOUNTAIN FINANCE CORPORATION 8.25% NT 15/11/28 USD25 NMFCZ | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +5% | +8% | 100% | — | |
| CO2 ENERGY TRANSITION CORP. COM USD0.0001 15/10/2028 (SUB/RIGHTS) NOEMR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +8% | -10% | +25% | 67% | — | |
| CO2 ENERGY TRANSITION CORP. UNIT 1 COM & 1 WT & 1 RT NOEMU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +62680% | +14% | +9% | +22% | 100% | — | |
| NOVANTA INC TANGIBLE EQUITY UNIT(01/11/2028) NOVTU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | 44% | 5% | 9% | 27% | — | +3% | -16% | -2% | +19% | +26% | 82% | — | |
| NEW PROVIDENCE ACQUISITION CORP III UNIT 1 SHS CL A & 1/3 WT NPACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | — | +0% | +0% | +3% | +2% | +5% | 98% | — | |
| NORTHSTRIVE ACQUISITION CORP I NSAI | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | — | |
| NORTHSTRIVE ACQUISITION CORP I UNITS CONS CL A & 1 WT NSAIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 95% | — | |
| NEOSTELLAR CAPITAL CORPORATION 6.00% NOTES DUE 30/12/2026 NSLRL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | — | |
| OXLEY BRIDGE ACQUISITION LTD UNITS 1 CL A SHS & 1/2 WT OBAWU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | — | +0% | +0% | +3% | +1% | +4% | 92% | — | |
| OCEANLIGHT ACQUISITION CORPORATION UNITS CONS 1 SHS & 1 RED WT(09/07/2031) OCLTU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 96% | — | |
| OFS CAPITAL CORPORATION 7.50% NOTES DUE 31/07/2028 OFSSO | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +4% | +9% | 95% | — | |
| OCEANHAWK ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 CL A (S/R) OHACR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -15% | -15% | -15% | 81% | — | |
| OCEANHAWK ACQUISITION CORPORATION UNITS CONS 1 CL A & 1 RT (19/05/31) OHACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | — | |
| 1RT ACQUISITION CORP. UNITS 1 CL A SHS & 1/2 WT(26/06/2030) ONCHU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 5% | — | +0% | +0% | +1% | +0% | -0% | 92% | — | |
| OSPREY ACQUISITION CORPORATION III UNITS EACH CONST OF 1 CL A ORD & 1/3 WT OSPRU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 95% | — | |
| OTG ACQUISITION CORP. I UNITS (1 CL A & 1/2 WT)05/09/2030 OTGAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 99% | — | |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 7.95% PREF 29/02/2032 USD 25 OXLCG | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +4% | +8% | 99% | — | |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 8.75% NTS 30/06/30 USD25 OXLCI | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +5% | +8% | 100% | — | |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 6.75% NOTES DUE 31/03/2031 USD25 OXLCL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +5% | +9% | 98% | — | |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 5% NOTES DUE 31/01/2027 OXLCZ | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +5% | +9% | 100% | — | |
| OXFORD SQUARE CAPITAL CORP 5.50% SR NOTES DUE 31/07/2028 OXSQG | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +5% | +8% | 99% | — | |
| OXFORD SQUARE CAPITAL CORP 7.75% NOTES DUE 31/07/2030 OXSQH | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +4% | +8% | 92% | — | |
| PIONEER ACQUISITION I CORP UNIT 1 CL A & 1/2 WT EXP(16/06/2030) PACHU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +4% | 93% | — | |
| PALOMA ACQUISITION CORPORATION I UNIT 1 CL A & 1/2 WT(12/02/2031) PALOU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | — | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 86% | — | |
| PROCAP ACQUISITION CORP UNITS 1 ORD A & 1/3 RED (16/05/2030) PCAPU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 95% | — | |
| PEACE ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 (S/R 19/05/2031) PECER | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +40% | +40% | +40% | 70% | — | |
| PHENIXFIN CORPORATION 5.25% NOTES DUE 01/11/2028 PFXNZ | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +6% | +8% | 96% | — | |
| PANTAGES CAPITAL ACQUISITION CORP. COM USD0.0001 A (SUBS/RTS) 15/11/2029 PGACR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -15% | -25% | -32% | 40% | — | |
| PANTAGES CAPITAL ACQUISITION CORP. UNITS 15/11/2029 (1 ORD A & 1 RT) PGACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 2% | — | +0% | +3087% | +4% | +4% | +9% | 68% | — | |
| PELICAN ACQUISITION II CORPORATION ORD USD0.0001 (SR 27/07/2029) PLCIR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -18% | -18% | -18% | 73% | — | |
| PELICAN ACQUISITION II CORPORATION UNIT CONSI 1 SHS & 1 RT(11/06/2031) PLCIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 101% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 96% | — | |
| PERIMETER ACQUISITION CORP I UNIT 1 CL A & 1/2 WT EXP (13/05/2030) PMTRU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +5% | +5% | +11% | 90% | — | |
| ANDRETTI ACQUISITION CORP. II UNITS(1 ORD CLASS A & 1/2 WT) POLEU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +1% | +7% | 88% | — | |
| PONO CAPITAL FOUR INC ORD USD0.0001 CL A (SUB/RT) 20/02/31 PONOR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -4% | -4% | -4% | 64% | — | |
| PRESURANCE HOLDINGS INC. 9.75% NTS 30/09/28 USD25 PRHIZ | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +42% | +34% | +56% | 99% | — | |
| PATRIOT ACQUISITION BIDCO LTD UNIT 1 ORD SHS CL A & 1/2 WT EXP PTACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 127% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | — | |
| PRAETORIAN ACQUISITION CORP UNITS 1 ORD A & 1/3 RED WT (16/01/2031) PTORU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 92% | — | |
| QUARTZSEA ACQUISITION CORP ORD USD0.0001 (18/02/2030) (S/R) QSEAR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +36% | -25% | -40% | 35% | — | |
| Quartzsea Acquisition Corp QSEAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 1% | — | 5% | — | +0% | +0% | -0% | +5% | +10% | 95% | — | |
| QUANTUMSPHERE ACQUISITION CORP. ORD USD0.0001 (S/R 06/08/2030) QUMSR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -68% | -62% | -58% | 12% | — | |
| QUANTUMSPHERE ACQUISITION CORP. UNIT 1 SH & 1 RT (30/07/2030) QUMSU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +3% | 94% | — | |
| RANGE CAP ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (SUBS/RTS) RANGR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -6% | -39% | +63% | 40% | — | |
| Rising Dragon Acquisition Corp RDACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 5% | — | +0% | +0% | +10% | -10% | -0% | 50% | — | |
| REPUBLIC DIGITAL ACQUISITION CO UNITS 1 CL A SHS &1/2 WT RDAGU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +5% | 97% | — | |
| RF ACQUISITION CORP II COM USD0.0001(S/R 15/02/2027) RFAIR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +55% | +29% | +121% | 65% | — | |
| RF ACQUISITION CORP II UNIT (1 ORD SHS & 1 RT) RFAIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 10% | — | +0% | +7% | +344% | +334% | +370% | 89% | — | |
| RF ACQUISITION CORP III UNIT 1 COM & 1 RT TO RECEIVE 1/10 ORD RFAMU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 92% | — | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 92% | — | |
| RIBBON ACQUISITION CORP COM USD0.0001 CL A 31/12/2026(SUB/RIGHT) RIBBR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +32% | +6% | +37% | 67% | — | |
| RIBBON ACQUISITION CORP UNITS CONSISTNG 1 CL A ORD SHS & 1 RT RIBBU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 5% | — | +0% | +0% | -4% | -4% | +1% | 61% | — | |
| BRC GP HLDGS INC 6.5% SR NOTES DUE 30/09/2026 USD25 RILYN | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +24% | +31% | 100% | — | |
| BRC GP HLDGS INC 6.00% SENIOR NOTES DUE 2028 RILYT | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +5% | +66% | +71% | 98% | — | |
| RAINIER ACQUISITION CORPORATION UNIT CONSIST OF 1 CL A & 1/4 WT RNAQU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | -201% | — | 100% | — | +0% | -64% | +2% | +2% | +2% | 98% | — | |
| RANGE CAP ACQUISITION CORP II UNIT 1 CL A & 1/2 WT 29/09/2030 RNGTU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +5% | 95% | — | |
| RRE VENTURES ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A & 1/3 WT (22/04/2031) RREVU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 96% | — | |
| RENATUS TACTICAL ACQUISTION CORP I UNIT 1 CL A ORD SH & 1/2 WT(15/05/2030) RTACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | -1% | -4% | 88% | — | |
| RUNWAY GROWTH FINANCE CORP 7.25% NTS 03/02/2031 USD25 RWAYI | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +3% | +5% | +5% | 100% | — | |
| RUNWAY GROWTH FINANCE CORP 7.50% NOTES DUE 28/07/2027 RWAYL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +5% | +7% | 100% | — | |
| SPACE ASSET ACQUISITION CORPORATION UNITS 1 CL A & 1/3 WT(13/01/2031) SAAQU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | — | +0% | +0% | -5% | +4% | +4% | 95% | — | |
| SOUTHERN CROSS ACQUISITION II CORP UNITS CONS 1 SHS 1 WT & 1 RT(09/07/31) SCATU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 91% | — | |
| SC II ACQUISITION CORP UNIT (1 CLASS A & 1 RIGHT)06/11/2030 SCIIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +4% | 92% | — | |
| SOCIAL COMMERCE PARTNERS CORP UNITS(1 ORD A & 1/2 WT)24/11/2030 SCPQU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 88% | — | |
| SIDDHI ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A ORD SH & 1 RT SDHIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | -0% | — | 6% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +6% | 95% | — | |
| SCORPIO GOLD CORPORATION SPON ADS EACH REP 20 COM SHS SGLD | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 32% | — | 13% | — | +0% | +120% | +7% | +7% | +7% | 38% | — | |
| RMG ML SPORTS HOLDINGS ORD USD0.0001 CL A (S/R) 05/06/2031 SHOTR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -21% | -21% | -21% | 78% | — | |
| RMG ML SPORTS HOLDINGS UNIT CONS (1 CL A & 1 RT) 05/06/2031 SHOTU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | — | |
| SIM ACQUISITION CORP. I UNITS(1 ORD CL A SHS & 1/2 RED WT EXP) SIMAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 5% | — | +0% | +0% | +5% | +4% | +12% | 62% | — | |
| SOLARIUS CAPITAL ACQUISITION CORP UNIT 1 COM & 1/2 WT EXP)10/07/2030 SOCAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +4% | 96% | — | |
| SILVER PEGASUS ACQUISITION CORP COM USD0.0001 CL A (SUB/RTS) 26/06/2030 SPEGR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -20% | -24% | -6% | 34% | — | |
| SPARK I ACQUISITION CORP UNIT ORD CL A & 1/2 WT 28/09/2028 SPKLU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 29% | — | +0% | -91% | +14% | +4% | +21% | 70% | — | |
| STARRY SEA ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (S/R 07/07/2030) SSEAR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -30% | -30% | -40% | 39% | — | |
| SUMA ACQUISITION CORPORATION ORD USD0.0001 CL A (S/R 05/03/2031) SUMAR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -10% | -10% | -10% | 78% | — | |
| SUMA ACQUISITION CORPORATION UNIT 1 CL A ORD & 1 RT 05/03/2031 SUMAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 94% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | — | |
| SILICON VALLEY ACQUISITION CORP UNIT 1 CL A & 1/2 WT EXP (08/12/2025) SVAQU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +4% | +5% | +5% | 97% | — | |
| SPRING VY ACQUISITION CORP IV UNIT 1 CL A SHS & 1/4 WT EXP(22/01/2031) SVIVU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 126% | — | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 94% | — | |
| SWK HOLDINGS CORPORATION 9% NTS 31/01/27 USD25 SWKHL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +5% | +8% | 100% | — | |
| SIZZLE ACQUISITION CORP II COM USD0.0001 CL A (S/R) 02/04/2030 SZZLR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -12% | +6% | -16% | 58% | — | |
| TITAN ACQUISITION CORP UNIT 1 COM CL A & 1/2 WT EXP 09/04/2030 TACHU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 5% | — | +0% | +2957% | +0% | +3% | +8% | 98% | — | |
| BERTO ACQUISITION CORP UNIT 1 SHS & 1/2 WT TACOU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +6% | +2% | 87% | — | |
| TAVIA ACQUISITION CORP COM USD0.0001 (SUBS/RIGHTS) TAVIR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -12% | -61% | -31% | 34% | — | |
| THUNDER BRIDGE CAPITAL PARTNERS V L UNITS CONS 1 CL A ORD & 1/3 WT(06/08/31) TBCVU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 345% | — | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 100% | — | |
| BOA ACQUISITION CORPORATION II UNIT CONS 1 CL A ORD & 1/8 RT(27/07/2031 THEOU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | — | |
| THREE LIONS ACQUISITION CORPORATION UNIT CONSIST OF 1 ORD SHS & 1/2 WT TLACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 98% | — | |
| TALON CAPITAL CORP UNIT 1 CL A & 1/3 WT (27/08/2030) TLNCU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | -0% | +1% | +4% | 87% | — | |
| SPARTACUS ACQUISITION CORP II UNITS CONS 1 CL A & 1/3 WT(30/01/2031) TMTSU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | — | +0% | +0% | +3% | +3% | +3% | 98% | — | |
| T MOBILE USA INC 5.500% NOTES DUE 01/06/2070 TMUSI | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -4% | -11% | -8% | 86% | — | |
| T MOBILE USA INC 6.250% NOTES DUE 01/09/2069 TMUSL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -3% | -4% | -2% | 94% | — | |
| T MOBILE USA INC 5.500% NOTES DUE 01/03/2070 TMUSZ | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -3% | -11% | -7% | 88% | — | |
| TPG OPERATING GROUP II LP 6.95% JR NTS 15/03/2064 USD25 TPGXL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -2% | -8% | -10% | 89% | — | |
| TEXAS VENTURES ACQUISITION III CORP UNITS(1 ORD A & 1/2 RED WT) TVACU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | -2% | +7% | 84% | — | |
| THAYER VENTURES ACQUISITION CORP II COM USD0.0001(S/R 15/05/2030) TVAIR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -36% | -36% | -33% | 54% | — | |
| THAYER VENTURES ACQUISITION CORP II UNIT 1 CL A & 1 RT (15/05/2030) TVAIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 4% | — | 4% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +5% | 72% | — | |
| TEXAS VENTURES ACQUISITION IV CORP UNIT ECH REP 1 CL A & 0.5 WT(15/06/2031) TVIVU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 98% | — | |
| TWELVE SEAS INVESTMENT COMPANY III ORD USD0.0001 CL A (SUB/RTS)21/11/2030 TWLVR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -48% | -48% | -48% | 17% | — | |
| TWELVE SEAS INVESTMENT COMPANY III UNIT(1 A & 1 RT PR 1/10TH CL A)21/11/30 TWLVU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 98% | — | |
| UY SCUTI ACQUISITION CORP COM USD0.0001(S/R) 03/03/2030 UYSCR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -71% | -72% | -67% | 16% | — | |
| UY SCUTI ACQUISITION CORP UNIT 1 ORD & 1 RT UYSCU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 102% | — | +0% | +600% | +5% | +4% | +8% | 77% | — | |
| VSE CORP TANGIBLE EQUITY UNIT (01/02/2029) VSECU | 19.1 | 0.00 | 0.0% | 0% | 12% | 1% | 4% | 29% | — | +42% | -24% | +17% | +8% | +8% | 79% | — | |
| WHITEHORSE FINANCE INC 7.875% NOTES 15/09/2028 USD 25 WHFCL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +1% | +5% | +8% | 100% | — | |
| WILCO 63 CORPORATION UNIT CONS 1 CL A ORD & 0.5 WT(29/05/2031 WLCOU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 126% | — | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | — | |
| WILLOW LANE ACQUISITIO CORP II UNIT 1 SHS A & 1/4 RED WT(27/01/2031) WLIIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 120% | — | +0% | +0% | +3% | +4% | +4% | 95% | — | |
| WESTIN ACQUISITION CORP UNITS CON(ONE CL A ORD & 1 RT) 17/09/30(已退市) WSTNU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 92% | — | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 92% | — | |
| WINTERGREEN ACQUISITION CORP. UNIT 1 ORD SH & 1 RT(21/05/2030) WTGUU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 0% | — | +0% | +0% | +4% | +3% | +6% | 86% | — | |
| X3 ACQUISITION CORP LTD UNIT 1 CL A & 1/2 WT XCBEU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | — | +0% | +0% | +3% | +3% | +3% | 94% | — | |
| XCEL ENERGY INC 6.25% SUB NTS DUE 15/10/2085 USD25 XELLL | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -4% | -6% | -6% | 92% | — | |
| CHURCHILL CAPITAL CORPORATION XIII UNIT CONS 1 A ORD & 1/5 WT(15/07/2031) XIIIU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 93% | — | |
| ARMADA ACQUISITION CORP II UNIT 1 ORD CL A & 1/2 WT (21/05/2030) XRPNU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | — | +0% | +0% | -2% | +1% | +9% | 79% | — | |
| KARMAN LINE ACQUISITION CORPORATION UNIT CONSIST OF 1 CL AORD & 1/2 WT XTERU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 166% | — | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | — | |
| YHN ACQUISITION I LIMITED COM NPV (SUBS RTS 15/08/2029) YHNAR | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | — | +0% | +0% | -17% | -18% | +4% | 50% | — | |
| YHN ACQUISITION I LIMITED UNIT 1 COM & 1 RT RP 1/10 ORD 15/08/2029 YHNAU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 3% | — | 9% | — | +0% | +164% | +6% | +4% | +9% | 89% | — | |
| LAFAYETTE DIGITAL ACQUISITION I UNIT (1 CL A & 1/4 WT)23/12/2030 ZKPU | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | — | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 96% | — |
点表头排序。市值单位亿美元;财务为最近年报(futu 筛选器);分红率 = 股息率 × PE;OCF/市值 = 经营现金流 ÷ 市值(无 FCF);距52周高 = 现价 / 52 周最高。