银行/券商/保险:没有毛利率与固定资产概念,看净息差、ROE 与拨备;利率上行对银行是息差扩张,对券商保险是资产端压力。
| 股票 | 富途行业 | PE | PB | 股息率 | 分红率 | 毛利率 | ROE | 固定资产 | 负债率 | OCF/市值 | 营收增速 | 利润增速 | 近60日 | YTD | 近一年 | 距52周高 | 市值亿 ▴ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 狮子集团控股 LGHL | 资本市场 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | -15% | -47% | 27% | 59% | -877.1% | +293% | +82% | -93% | -98% | -100% | 0% | 0 |
| WINTRUST FINANCIAL CORP DEP SHS REPSTG 1/1000TH PERP PFD SER F WTFCN | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 12% | 1% | 90% | 370318.3% | +11% | +18% | +2% | +5% | +5% | 99% | 0 |
| BRIDGEWATER BANCSHARES INC 5.875% NON CUM PER PFD SERIES A BWBBP | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 10% | 1% | 90% | 7872.8% | +32% | +40% | -0% | +11% | +7% | 95% | 0 |
| FIRST GUARANTY BANCSHARES INC DEP SHS EACH REP 1/40TH SHS SER A USD25 FGBIP | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | -28% | 1% | 94% | 8595.1% | -16% | -550% | -8% | +27% | +6% | 89% | 0 |
| MAINSTREET BANCSHARES INC 7.50% DEP SHS REP NON CUM PFD SER A MNSBP | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 7% | 1% | 90% | 3234.6% | +11% | +256% | +4% | +7% | +14% | 92% | 0 |
| GABELLI GLOBAL UTILITY & INCOME TR 6% CUM PREF A(PUT&CALL) GLU.PRA | 资产管理 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 1% | — | 30% | 0.0% | +29% | +120% | +19% | +20% | +26% | 55% | 0 |
| 安林财经印刷 PMAX | 资本市场 | -0.1 | 0.47 | 0.0% | — | 50% | -102% | 18% | 41% | -75.9% | +30% | -30% | -54% | -95% | -96% | 2% | 0 |
| 益生科技 DXF | 信贷 | -0.6 | 0.23 | 0.0% | — | — | -22% | 3% | 45% | -30.0% | -33% | +98% | -29% | -67% | -90% | 7% | 0 |
| SHF Holdings SHFS | 地区银行 | -0.2 | 0.32 | 0.0% | — | — | 0% | 2% | 52% | -226.2% | -50% | +96% | -50% | -85% | -96% | 2% | 0 |
| PowerCompute PWCM | 资本市场 | -0.0 | 0.12 | 0.0% | — | -36% | -84% | 33% | 44% | -732.0% | -20% | -252% | -78% | -89% | -96% | 3% | 0 |
| IP Strategy IPST | 资本市场 | -0.0 | 0.08 | 0.0% | — | 55% | -279% | 9% | 10% | -586.0% | +20% | -19484% | +12% | -88% | -98% | 1% | 0 |
| FULTON FINANCIAL CORP DEP SHS REP 1/40TH INT PERP NCUM PFD A FULTP | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 12% | 1% | 89% | 12059.8% | +11% | +36% | -2% | -3% | -6% | 91% | 0 |
| Netcapital NCPL | 资本市场 | -0.0 | 0.21 | 0.0% | — | 95% | -107% | — | 29% | -185.1% | -82% | -468% | -35% | -12% | -72% | 21% | 0 |
| Reliance Global EZRA | 保险经纪 | -0.4 | 0.71 | 0.0% | — | -20% | -148% | 4% | 53% | -98.3% | -12% | +23% | -19% | -86% | -91% | 4% | 0 |
| Sentage SNTG | 信贷 | -2.1 | 0.60 | 0.0% | — | 91% | -25% | 2% | 20% | -27.4% | -36% | -14% | -30% | -10% | -75% | 13% | 0 |
| DNA X SONM | 资本市场 | -0.4 | -3.91 | 0.0% | — | — | 0% | — | 115% | -300.8% | +0% | +39% | -33% | +3% | -69% | 19% | 0 |
| Abits ABTS | 资本市场 | -1.2 | 0.62 | 0.0% | — | 40% | -32% | 62% | 29% | 29.1% | +36% | -208% | +17% | -71% | -58% | 14% | 0 |
| WAFD INC DEP SHS REP 1/40TH PERP PFD SER A USD25. WAFDP | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 8% | 1% | 89% | 5384.7% | +0% | +13% | +4% | +2% | +3% | 98% | 0 |
| CaliberCos CWD | 资产管理 | -0.8 | -3.66 | 0.0% | — | 76% | 0% | 2% | 81% | -273.7% | -61% | -7% | -43% | -59% | -76% | 1% | 0 |
| TaoWeave TWAV | 资产管理 | -0.6 | 0.99 | 0.0% | — | 42% | -116% | — | 14% | -64.2% | +2% | -57% | -16% | -23% | -48% | 44% | 0 |
| 致保科技 ZBAO | 保险经纪 | -0.6 | 1.51 | 0.0% | — | 41% | -140% | 1% | 86% | -267.5% | +53% | -575% | -74% | -82% | -84% | 12% | 0 |
| TEXAS CAPITAL BANCSHARES INC DEP SHS REP 1/40TH FXD RT NCUM PFD SER B TCBIO | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 10% | 0% | 88% | 8171.1% | +35% | +326% | -0% | +4% | +2% | 90% | 0 |
| ARCH CAPITAL GROUP 5.45% NON CUM DEP REP 1/1000 PFD SER F ACGLO | 多元化保险 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 20% | — | 70% | 97596.9% | +14% | +2% | -0% | -3% | -8% | 90% | 0 |
| 智富融资 MEGL | 资本市场 | -5.9 | 0.41 | 0.0% | — | -38% | -7% | 3% | 4% | -13.9% | -10% | -75% | -14% | +6% | -17% | 65% | 0 |
| FIRST CITIZENS BANCSHARES INC DEL 5.375 DEP REP 1/40TH PFD SER A FCNCP | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 10% | 3% | 90% | 46661.4% | -3% | -21% | +1% | +3% | -4% | 92% | 0 |
| Alpha Compute Corp ALP | 资产管理 | -0.0 | 1.07 | 0.0% | — | — | -1087% | 26% | 67% | -267.3% | +0% | -470% | -60% | -84% | -98% | 1% | 0 |
| Oxbridge Re Holdings OXBR | 再保险 | 72.0 | 1.78 | 0.0% | 0% | — | -34% | — | 19% | 4.2% | +372% | -113% | +69% | +9% | -37% | 50% | 0 |
| Investcorp Credit Management BDC ICMB | 资产管理 | -0.6 | 0.26 | 31.6% | — | — | -13% | — | 68% | 261.3% | +50% | -246% | -28% | -67% | -67% | 28% | 0 |
| SOS Ltd SOS | 资本市场 | -0.1 | 0.03 | 0.0% | — | 2% | -22% | 8% | 9% | -1721.8% | -33% | -500% | -20% | -43% | -34% | 32% | 0 |
| Equus Total Return EQS | 资产管理 | -0.8 | 0.86 | 0.0% | — | — | -62% | — | 22% | 1.0% | +8% | +25% | -20% | -27% | -58% | 41% | 0 |
| 慧择 HUIZ | 保险经纪 | 24.5 | 0.23 | 0.0% | 0% | 27% | 1% | 6% | 54% | 17.2% | +32% | +552% | +5% | -48% | -45% | 32% | 0 |
| FG NEXUS INC. 8.00% CUM PRE STK SERIES A FGNXP | 资产管理 | 0.0 | 0.32 | 0.0% | — | — | -79% | 1% | 12% | -80.2% | +210% | -4975% | -4% | +16% | +35% | 92% | 0 |
| T3 Defense DFNS | 空壳公司 | -0.0 | -0.67 | 0.0% | — | — | 0% | — | 22% | -78.0% | +0% | +149% | -70% | -98% | -98% | 0% | 0 |
| J and Friends Holdings JF | 信贷 | -13.5 | 11.63 | 0.0% | — | 72% | 0% | 0% | 35% | 0.8% | +0% | +25% | -8% | +4% | -16% | 68% | 0 |
| RISING DRAGON ACQUISITION CORP RDAC | 空壳公司 | 38.9 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 5% | -4.1% | +0% | +0% | -18% | -40% | -43% | 24% | 0 |
| Sphere 3d ANY | 资本市场 | -0.3 | 1.42 | 0.0% | — | 24% | -69% | 40% | 7% | -75.3% | -33% | -127% | -19% | -22% | -64% | 18% | 0 |
| C1 FUND INC CFND | 资产管理 | 0.0 | 0.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 2% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | -35% | -63% | 36% | 0 |
| Binah Capital Group BCG | 资产管理 | 9.3 | 1.15 | 0.0% | 0% | 7% | 182% | 5% | 96% | 25.7% | +11% | +151% | -17% | -55% | -25% | 38% | 0 |
| BRC GP HLDGS INC 7.375% DEP SHS EACH REP 1/1000 PFD SER B RILYL | 金融集团 | 0.0 | 0.16 | 0.0% | — | 70% | 0% | 3% | 107% | -63.4% | +30% | +140% | -22% | +164% | +116% | 73% | 0 |
| BEST SPAC I ACQUISITION CORP BSAA | 空壳公司 | 69.8 | 8.45 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 0% | -2.5% | +0% | +0% | -16% | +12% | +13% | 66% | 0 |
| ELLSWORTH GROWTH AND INCOME FUND LT 5.25% CUM PFD SHS SERIES A USD25 ECF.PRA | 资产管理 | 0.0 | 0.19 | 0.0% | — | — | 3% | — | 0% | 0.0% | +123% | +112% | -1% | -2% | -2% | 94% | 0 |
| BANCROFT FUND LTD 5.375% PFD CUM SER A BCV.PRA | 资产管理 | 0.0 | 0.22 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | -134% | +97% | -3% | -5% | -4% | 92% | 0 |
| Pineapple Financial Inc PAPL | 抵押贷款金融 | -0.5 | 0.47 | 0.0% | — | 45% | -323% | 15% | 83% | -21.3% | +11% | +11% | -6% | -32% | -86% | 13% | 0 |
| EUREKA ACQUISITION CORP EURK | 空壳公司 | 122.4 | 57.24 | 0.0% | 0% | — | -7% | — | 2% | -3.3% | +0% | +436% | +1% | +5% | +9% | 81% | 0 |
| FIRST MERCHANTS CORP 7.50% DEP SHS REP 1/100TH PR PFD SER A FRMEP | 地区银行 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 10% | 1% | 87% | 1259.6% | +6% | +12% | +2% | +3% | +8% | 94% | 0 |
| A SPAC III ACQUISITION CORP ASPC | 空壳公司 | -9.8 | 7.86 | 0.0% | — | — | 4% | — | 14% | -1.7% | +0% | +694% | +1% | -53% | +7% | 17% | 0 |
| BFC CAPITAL TRUST 11 PRF 31/03/2034 USD25 BANFP | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +7% | +8% | +13% | 92% | 0 |
| 美国大西洋 AAME | 人寿保险 | 5.9 | 0.25 | 1.5% | 9% | — | -4% | — | 75% | 89.4% | +1% | -2396% | -24% | -52% | -58% | 39% | 0 |
| CORTS TR PECO ENERGY CAP TR III 8% PRF 6/4/2028 USD25 KTH | 空壳公司 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +6% | 98% | 0 |
| AtlasClear ATCH | 资本市场 | 10.5 | 1.28 | 0.0% | 0% | 24% | 0% | 0% | 111% | -11.0% | +0% | +623% | -6% | -24% | -8% | 10% | 0 |
| Tao Synergies TAOX | 资本市场 | 2.4 | 2.28 | 0.0% | 0% | — | -216% | — | 15% | -21.3% | +0% | -125% | +6% | +6% | -38% | 39% | 0 |
| 均富资本 GRAN | 资本市场 | -8.5 | 4.09 | 0.0% | — | 62% | -74% | 3% | 42% | -2.5% | -41% | -318% | -18% | -75% | -71% | 20% | 0 |
| Fold Holdings FLD | 资本市场 | -0.4 | 0.95 | 0.0% | — | -49% | 0% | — | 59% | -78.2% | +34% | -7% | -24% | -79% | -84% | 12% | 0 |
| Presurance Holdings PRHI | 财产和意外伤害保险 | -0.8 | 1.09 | 0.0% | — | — | -121% | — | 96% | -152.7% | -44% | -176% | +60% | +61% | +52% | 41% | 0 |
| 兰德资本 RAND | 资产管理 | -343.0 | 0.59 | 11.3% | — | — | -14% | — | 2% | -13.0% | -24% | -191% | +5% | -2% | -21% | 66% | 0 |
| MDB Capital Holdings MDBH | 资本市场 | -1.3 | 0.62 | 0.0% | — | -250% | -32% | 0% | 5% | -25.6% | +93% | -283% | +1% | -10% | -16% | 61% | 0 |
| GABELLI GLOBAL UTILITY & INCOME TR CUM PUTTABLE AND CALLABLE PFD SHS SER B GLU.PRB | 资产管理 | 0.0 | 0.36 | 0.0% | — | — | 1% | — | 30% | 0.0% | +29% | +120% | +2% | +4% | +6% | 100% | 0 |
| 易康 EHTH | 保险经纪 | -1.3 | 0.06 | 0.0% | — | — | -2% | 1% | 53% | -96.1% | +4% | +298% | -40% | -78% | -75% | 17% | 0 |
| Herzfeld Credit Income Fund Inc HERZ | 资产管理 | 81.0 | 0.78 | 14.4% | 1163% | — | 2% | — | 0% | 13.5% | +37% | -32% | -1% | -23% | -8% | 74% | 0 |
| Avalanche Treasury AVAT | 资产管理 | -0.2 | 0.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | -76% | -93% | -93% | 7% | 0 |
| VULCAN INFRASTRUCTURE AND POWER INC VIP | 资本市场 | 15.8 | -0.60 | 0.0% | 0% | 15% | 0% | 42% | 186% | -58.0% | -1% | +127% | +39% | +28% | +49% | 56% | 0 |
| Beeline Holdings BLNE | 抵押贷款金融 | 2.2 | 0.70 | 0.0% | 0% | -47% | -62% | 12% | 24% | -48.9% | +600% | -79% | -6% | -38% | -59% | 23% | 0 |
| Mount Logan Capital MLCI | 资产管理 | -0.6 | 0.59 | 3.3% | — | 19% | -62% | 0% | 94% | -130.4% | +20% | -486% | +9% | -60% | -29% | 38% | 0 |
| Beneficient BENF | 资产管理 | 0.1 | -0.17 | 0.0% | 0% | 130% | 0% | — | 141% | -88.8% | -393% | -20414% | -32% | -67% | -34% | 19% | 0 |
| BRC GP HLDGS INC 6.875% DEP SHS REP 1/1000 CUM PFD SER A RILYP | 金融集团 | 0.0 | 0.25 | 0.0% | — | 70% | 0% | 3% | 107% | -40.1% | +30% | +140% | -24% | +170% | +113% | 73% | 0 |
| Cohen COHN | 资本市场 | 2.4 | 0.58 | 8.8% | 21% | 36% | 31% | 1% | 85% | -18.9% | +246% | +390% | +1% | -43% | +13% | 41% | 0 |
| 美国全球投资者 GROW | 资产管理 | 12.4 | 0.81 | 3.0% | 37% | 52% | 7% | 6% | 6% | 2.0% | +21% | +1015% | +8% | +26% | +25% | 83% | 0 |
| EAGLE POINT INCOME CO 5.00% SR A TERM PF SHS 2026 EICA | 资产管理 | 0.0 | 0.13 | 0.0% | — | — | -0% | — | 32% | 532.8% | +30% | -103% | +1% | +5% | +6% | 98% | 0 |
| Aimei Health Technology AFJK | 空壳公司 | 174.3 | 4.83 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 34% | -1.0% | +0% | -58% | -68% | -81% | +8% | 9% | 0 |
| Big Digital Energy BGDE | 资本市场 | -0.5 | 3.13 | 0.0% | — | 44% | 0% | 100% | 105% | -63.6% | -33% | +49% | +8% | +63% | +1% | 17% | 0 |
| 贝德斯金融 PLUT | 资本市场 | -7.8 | 3.53 | 0.0% | — | -43% | -55% | 3% | 27% | -26.3% | +7% | -611% | -18% | -23% | -10% | 61% | 0 |
| 深泛联 CNF | 抵押贷款金融 | -0.2 | 0.07 | 0.0% | — | — | -12% | 1% | 65% | 132.9% | -82% | -1399% | -29% | -64% | -34% | 34% | 0 |
| Flag Ship Acquisition Corp FSHP | 空壳公司 | 43.8 | 2.96 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 10% | -1.1% | +0% | +101% | +3% | +6% | +8% | 95% | 0 |
| Lakeshore Acquisition III Corp LCCC | 空壳公司 | 29.2 | 0.57 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -1.9% | +0% | +0% | +1% | +3% | +5% | 100% | 0 |
| DT Cloud Star Acquisition Corp DTSQ | 空壳公司 | 39.5 | 2.48 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 6% | -0.3% | +0% | +79% | +0% | +6% | +9% | 88% | 0 |
| Argo Blockchain ARBK | 资本市场 | 0.6 | 3.30 | 0.0% | 0% | 2% | 0% | 100% | 43% | -58.7% | -68% | +109% | -23% | -15% | -94% | 1% | 0 |
| FG Nexus FGNX | 资产管理 | -0.6 | 0.88 | 0.0% | — | — | -79% | 1% | 12% | -29.6% | +210% | -4975% | +39% | -39% | -76% | 18% | 0 |
| Royalty Management RMCO | 资产管理 | -47.3 | 3.88 | 0.3% | — | 16% | -6% | 1% | 18% | -0.3% | +513% | -536% | +12% | -8% | +51% | 57% | 0 |
| Generation Essential TGE | 资产管理 | -5.6 | 0.06 | 0.0% | — | 23% | -1% | 22% | 43% | 27.4% | +28% | -128% | +6% | -13% | -69% | 20% | 0 |
| Quetta Acquisition Corporation QETA | 空壳公司 | 51.0 | 2.92 | 0.0% | 0% | — | -2% | — | 26% | -1.5% | +0% | -137% | -2% | +3% | +8% | 90% | 0 |
| The Marygold Companies MGLD | 资产管理 | -20.6 | 1.93 | 0.0% | — | 72% | -24% | 7% | 24% | -6.7% | -8% | -43% | -9% | +17% | -2% | 75% | 0 |
| Marathon Bancorp MBBC | 地区银行 | 36.0 | 0.94 | 0.0% | 0% | — | 0% | 2% | 81% | 3.5% | +3% | +123% | +7% | +24% | +46% | 96% | 0 |
| Stablecoin Development SDEV | 资产管理 | -0.0 | 0.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 7093% | -27.4% | +0% | -8633% | -17% | -97% | -90% | 1% | 0 |
| Metalpha Technology MATH | 资本市场 | 48.7 | 0.87 | 0.0% | 0% | 41% | 3% | 0% | 89% | -32.4% | -17% | -92% | -7% | -54% | -70% | 24% | 0 |
| ZIONS BANCORPORATION N A. DEP SHS REP 1/40 INT PRF SHS SER A USD25 ZIONP | 地区银行 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 13% | 1% | 92% | 3824.5% | +8% | +15% | -4% | -6% | -18% | 82% | 0 |
| Heritage Global HGBL | 资本市场 | -3.2 | 0.91 | 0.0% | — | 27% | 5% | 5% | 24% | 1.2% | +12% | -31% | +2% | +10% | -28% | 70% | 0 |
| YHN ACQUISITION I LIMITED YHNA | 空壳公司 | 70.3 | 1.89 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 9% | -1.3% | +0% | +164% | +2% | +4% | +8% | 97% | 0 |
| COLUMBUS ACQUISITION CORP COLA | 空壳公司 | 57.9 | 1.78 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 0% | -1.6% | +0% | +1767% | -0% | +2% | +4% | 95% | 0 |
| EAGLE POINT CREDIT CO 6.50% SERIES C TERM PREF SHS DUE 2031 ECCC | 资产管理 | 0.0 | 0.08 | 0.0% | — | — | -16% | — | 46% | 505.1% | +14% | -257% | +4% | +5% | +14% | 98% | 0 |
| SOL Strategies STKE | 资本市场 | -0.3 | 2.01 | 0.0% | — | — | -50% | 0% | 32% | -15.3% | +77% | -615% | +6% | -19% | -86% | 9% | 0 |
| 肯塔基第一银行 KFFB | 地区银行 | 25.5 | 0.98 | 0.0% | 0% | — | 4% | 1% | 86% | 0.0% | +33% | +955% | +32% | +32% | +97% | 95% | 0 |
| Black Hawk Acquisition Corp BKHA | 空壳公司 | 99.9 | 2.46 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 16% | -1.1% | +0% | -31% | +1% | +7% | +9% | 92% | 0 |
| Texas Community Bancshares TCBS | 地区银行 | 14.5 | 0.91 | 1.1% | 16% | — | 5% | 2% | 88% | 9.7% | +50% | +318% | +3% | -2% | +10% | 88% | 1 |
| Dominari Holdings DOMH | 资本市场 | -0.6 | 2.33 | 0.0% | — | -18% | -41% | 2% | 39% | -33.4% | +487% | -39% | -33% | -50% | -59% | 30% | 1 |
| MarketWise MKTW | 金融数据与证券交易所 | 20.9 | -1.56 | 4.8% | 101% | 86% | 0% | 2% | 198% | 89.8% | -20% | -31% | +12% | +34% | +16% | 84% | 1 |
| OFS Capital OFS | 资产管理 | -2.4 | 0.47 | 21.7% | — | — | -22% | — | 64% | 123.2% | -15% | -216% | +16% | -9% | -47% | 52% | 1 |
| IB Acquisition Corp IBAC | 空壳公司 | -64.1 | 8.98 | 0.0% | — | — | 5% | — | 11% | -3.4% | +0% | +83% | +1% | +4% | +4% | 95% | 1 |
| ENTERPRISE FINANCIAL SERVICES CORP 5% DEP SH REP NON CUM PERP PFD SER A EFSCP | 地区银行 | 0.0 | 0.03 | 0.0% | — | — | 11% | 0% | 88% | 401.5% | +16% | +9% | -6% | -2% | -6% | 78% | 1 |
| Ribbon Acquisition Corp RIBB | 空壳公司 | 77.9 | 1.57 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 5% | -0.7% | +0% | +0% | +2% | +5% | +7% | 99% | 1 |
| ADAMAS TRUST INC. SERIES G CUMULATIVE REDEEMABLE PFD USD25 ADAMZ | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.06 | 0.0% | — | — | 12% | 0% | 89% | 289.3% | +48% | +246% | +1% | -0% | +4% | 93% | 1 |
| Pantages Capital Acquisition PGAC | 空壳公司 | 53.3 | 2.02 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 2% | -2.3% | +0% | +3087% | +1% | +3% | +5% | 94% | 1 |
| Aurelion AURE | 资本市场 | -0.3 | 0.61 | 0.0% | — | -130% | -1654% | — | 1022% | -4.2% | +577% | -230% | -41% | -41% | -76% | 10% | 1 |
| Vroom VRM | 信贷 | -1.0 | 0.57 | 0.0% | — | — | -124% | 1% | 88% | 137.0% | -40% | +68% | +33% | -46% | -61% | 36% | 1 |
| UY SCUTI ACQUISITION CORP UYSC | 空壳公司 | 0.0 | 1.69 | 0.0% | — | — | 0% | — | 102% | -0.5% | +0% | +600% | +3% | +7% | +10% | 94% | 1 |
| CAYSON ACQUISITION CORP CAPN | 空壳公司 | 65.8 | 1.71 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +4% | +5% | +8% | 98% | 1 |
| Kestrel KG | 再保险 | -0.6 | 0.52 | 0.0% | — | — | 70% | 0% | 87% | -196.2% | +785% | +3719% | -32% | -26% | -70% | 26% | 1 |
| GAMCO GLOBAL GOLD NAT RES & INCOME 5% PREF SER 'B' USD25 GGN.PRB | 资产管理 | 0.0 | 0.10 | 0.0% | — | — | 12% | — | 15% | 0.0% | +5% | +38% | -2% | -6% | -5% | 92% | 1 |
| CNB FINANCIAL CORP(PA) DEP SHS REPSTG 1/40TH PERP PFD SER A CCNEP | 地区银行 | 0.0 | 0.07 | 0.0% | — | — | 9% | 2% | 90% | 147.7% | +25% | +21% | +4% | +6% | +8% | 100% | 1 |
| Pearl Diver Credit Company PDCC | 资产管理 | -2.0 | 0.81 | 28.2% | — | — | -16% | — | 30% | 28.0% | +86% | -228% | -3% | -26% | -38% | 62% | 1 |
| SOLUNA HOLDINGS INC 9% PERP PFD SHS SER A SLNHP | 资本市场 | 0.0 | 0.40 | 0.0% | — | 22% | -327% | 28% | 40% | -31.0% | -22% | +2% | +17% | +35% | +442% | 100% | 1 |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 7.125% PREFERRED SERIES 2029 OXLCN | 资产管理 | 0.0 | 0.06 | 0.0% | — | — | -39% | — | 44% | 120.2% | +8% | -1307% | +1% | +6% | +8% | 99% | 1 |
| ATIF HOLDINGS LIMITED AUC | 资本市场 | -2.8 | 1.66 | 0.0% | — | — | -80% | 1% | 7% | -59.3% | +94% | -44% | -7% | +10% | -7% | 52% | 1 |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 6% TERM PREFERRED SER 2029 OXLCO | 资产管理 | 0.0 | 0.06 | 0.0% | — | — | -39% | — | 44% | 117.0% | +8% | -1307% | +1% | +7% | +10% | 98% | 1 |
| OXFORD LANE CAPITAL CORP 8.25% TERM PREF STK DUE 20/03/31 USD25 OXLCM | 资产管理 | 0.0 | 0.07 | 0.0% | — | — | -39% | — | 44% | 109.7% | +0% | +0% | +1% | +3% | +8% | 98% | 1 |
| Great Elm GEG | 资产管理 | -1.9 | 1.69 | 0.0% | — | -18% | -64% | 0% | 64% | 22.7% | +70% | -337% | +0% | -13% | -16% | 73% | 1 |
| SilverBox Corp IV SBXD | 空壳公司 | 51.8 | 0.34 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 6% | -1.1% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 97% | 1 |
| 第九城市 NCTY | 资本市场 | -5.3 | 0.80 | 0.0% | — | 2% | -114% | 12% | 59% | -12.4% | +1% | -479% | +8% | -26% | -55% | 40% | 1 |
| Catalyst Bancorp CLST | 地区银行 | 31.8 | 0.87 | 0.0% | 0% | — | 2% | 2% | 71% | 4.6% | +99% | +166% | +11% | +13% | +37% | 87% | 1 |
| RANGE CAPITAL ACQUISITION CORP RANG | 空壳公司 | 46.8 | 3.16 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 0% | -0.8% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 92% | 1 |
| AMTD IDEA Group AMTD | 资本市场 | 1.6 | 0.05 | 0.0% | 0% | 25% | 2% | 7% | 17% | 24.3% | +26% | +26% | -21% | -22% | -26% | 46% | 1 |
| NSTS Bancorp NSTS | 地区银行 | -1405.0 | 0.92 | 0.0% | — | — | -0% | 2% | 70% | 19.7% | +7% | +51% | +2% | +8% | +20% | 100% | 1 |
| ZeroStack ZSTK | 资产管理 | -0.1 | 5.44 | 0.0% | — | 5% | -319% | 0% | 46% | -7.4% | -0% | -653% | -8% | -31% | -82% | 9% | 1 |
| Blueport Acquisition Ltd BPAC | 空壳公司 | 536.1 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | -0% | — | 2% | -1.1% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 1 |
| Sui Group Holdings SUIG | 信贷 | -0.1 | 0.90 | 0.0% | — | — | -280% | — | 11% | -10.7% | +18% | -22790% | -22% | -41% | -84% | 14% | 1 |
| BTCS Inc BTCS | 资本市场 | -0.6 | 2.05 | 3.5% | — | 12% | -40% | — | 35% | -10.3% | +305% | -2524% | +24% | -46% | -65% | 23% | 1 |
| NEWBRIDGE ACQUISITION LTD NBRG | 空壳公司 | 296.2 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 112% | -0.7% | +0% | -57% | +1% | +2% | +2% | 100% | 1 |
| Wintergreen Acquisition Corp WTG | 空壳公司 | 45.6 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 0% | -0.5% | +0% | +0% | +2% | +4% | +6% | 100% | 1 |
| FUTURE VISION II ACQUISITION CORPORATION FVN | 空壳公司 | 0.0 | 1.24 | 0.0% | — | — | 3% | — | 0% | -0.4% | +0% | +0% | -5% | -3% | +0% | 47% | 1 |
| STARRY SEA ACQUISITION CORP SSEA | 空壳公司 | -14.6 | 1.33 | 0.0% | — | — | -10% | — | 0% | -1.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 99% | 1 |
| Home Federal Bancorp HFBL | 地区银行 | 12.9 | 1.34 | 2.1% | 27% | — | 11% | 1% | 91% | 0.0% | +18% | +59% | +31% | +48% | +98% | 93% | 1 |
| Silvercrest Asset Management SAMG | 资产管理 | 72.6 | 1.73 | 8.3% | 600% | 33% | 8% | 11% | 49% | 16.0% | +1% | -49% | -7% | -31% | -33% | 64% | 1 |
| Advanced Flower Capital AFCG | 资产管理 | 18.8 | 0.43 | 7.0% | 132% | — | -11% | — | 36% | -39.1% | -46% | -223% | +6% | +30% | -16% | 78% | 1 |
| Hennessy Advisors HNNA | 资产管理 | 9.7 | 0.80 | 5.6% | 55% | 56% | 10% | 1% | 39% | 13.0% | +20% | +40% | +6% | +11% | -10% | 87% | 1 |
| Datacentrex DTCX | 金融数据与证券交易所 | -7.2 | 1.08 | 0.0% | — | 49% | -13% | — | 1% | -11.3% | +0% | +0% | -5% | -27% | -61% | 32% | 1 |
| First Seacoast FSEA | 地区银行 | -859.2 | 1.27 | 0.0% | — | — | -1% | 0% | 89% | 0.5% | +16% | -65% | +2% | +30% | +47% | 100% | 1 |
| Launch One Acquisition Corp LPAA | 空壳公司 | 43.1 | 0.34 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -1.2% | +0% | +62% | -0% | +2% | +3% | 92% | 1 |
| Westin Acquisition Corp WSTN | 空壳公司 | 0.0 | 1.47 | 0.0% | — | — | 0% | — | 92% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 1 |
| STONEBRIDGE ACQUISITION II COR APAC | 空壳公司 | 79.5 | 1.39 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 0% | -0.7% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 1 |
| Streamex STEX | 资本市场 | -0.1 | 0.57 | 0.0% | — | — | -703% | — | 29% | -36.0% | -100% | -4376% | -22% | -76% | -82% | 10% | 1 |
| Great Elm Capital GECC | 资产管理 | -1.9 | 0.75 | 21.5% | — | — | -26% | — | 67% | 36.0% | +27% | -995% | +4% | -6% | -36% | 61% | 1 |
| Peace Acquisition Corp PECE | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 86% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| Jatt III Acquisition Corp JTTT | 空壳公司 | 0.0 | 11000.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +10% | +10% | +10% | 92% | 1 |
| Summit State Bank SSBI | 地区银行 | 38.4 | 0.84 | 0.0% | 0% | — | 7% | 1% | 90% | 11.5% | +7% | +262% | -6% | +9% | +8% | 90% | 1 |
| ATLANTICUS HLDGS CORP 7.625% PERP PFD SER B ATLCP | 信贷 | 0.0 | 0.12 | 0.0% | — | — | 20% | 0% | 92% | 1093.7% | +0% | +0% | +2% | +6% | +9% | 99% | 1 |
| Amber International Holding AMBR | 资产管理 | -454.8 | 0.83 | 0.0% | — | 75% | 5% | 0% | 57% | -23.9% | +784% | +111% | -38% | -47% | -80% | 17% | 1 |
| AmeriServ Financial ASRV | 地区银行 | 9.9 | 0.70 | 2.4% | 24% | — | 5% | 2% | 92% | 2.2% | +10% | +56% | +35% | +62% | +83% | 94% | 1 |
| MOUNTAIN CREST ACQUISITION 6 CORP MCAH | 空壳公司 | 0.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 90% | 1 |
| Scully Royalty SRL | 资本市场 | -41.3 | 0.40 | 4.9% | — | 80% | -7% | 28% | 29% | -8.6% | -41% | -1438% | -19% | -33% | -8% | 55% | 1 |
| CALISA ACQUISITION CORP ALIS | 空壳公司 | 88.8 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 0% | -0.6% | +0% | +0% | +2% | +4% | +4% | 100% | 1 |
| PhenixFIN PFX | 资产管理 | 19.7 | 0.56 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 49% | -3.4% | +14% | -78% | +6% | +4% | -4% | 82% | 1 |
| 嘉银科技 JFIN | 信贷 | 2.4 | 0.14 | 49.8% | 120% | 80% | 41% | 6% | 49% | 202.0% | +12% | +52% | -57% | -71% | -85% | 14% | 1 |
| 宜人智科 YRD | 信贷 | -0.9 | 0.07 | 45.0% | — | 86% | 1% | 0% | 31% | -67.7% | +3% | -96% | -14% | -72% | -82% | 15% | 1 |
| Central Plains Bancshares CPBI | 地区银行 | 18.2 | 0.99 | 0.0% | 0% | — | 5% | 2% | 84% | 7.4% | +12% | +10% | +16% | +27% | +33% | 98% | 1 |
| Origin Investment Corp I ORIQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.23 | 0.0% | — | — | 2% | — | 0% | -1.3% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 1 |
| 灿谷 CANG | 资本市场 | -0.2 | 0.69 | 0.0% | — | 4% | -131% | 13% | 65% | -122.3% | +665% | -1593% | -29% | -85% | -92% | 8% | 1 |
| Miluna Acquisition Corp MMTX | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 1 |
| Antalpha Platform ANTA | 信贷 | 4.6 | 0.73 | 0.0% | 0% | 49% | 22% | 0% | 92% | -4.3% | +68% | +456% | -43% | -58% | -71% | 27% | 1 |
| First US Bancshares FUSB | 地区银行 | 12.5 | 0.87 | 1.7% | 21% | — | 6% | 2% | 91% | 12.6% | +3% | -27% | +2% | +19% | +40% | 97% | 1 |
| BCP Investment BCIC | 资产管理 | -91.8 | 0.51 | 21.5% | — | — | 6% | — | 60% | 102.3% | -2% | +294% | +0% | -31% | -30% | 60% | 1 |
| 联合合众银行 UBCP | 地区银行 | 11.5 | 1.26 | 4.8% | 55% | — | 11% | 3% | 92% | 7.6% | +11% | +5% | +0% | +15% | +16% | 93% | 1 |
| SIM Acquisition Corp. I SIMA | 空壳公司 | 46.4 | 17.20 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.9% | +0% | +0% | +2% | +5% | +7% | 86% | 1 |
| Inflection Point Acquisition Corp. V IPEX | 空壳公司 | -193.8 | 1.10 | 0.0% | — | — | 1% | — | 7% | -0.8% | +0% | +0% | -26% | -25% | -24% | 65% | 1 |
| Auburn National Bancorp AUBN | 地区银行 | 11.0 | 0.98 | 4.1% | 45% | — | 8% | 3% | 91% | 12.6% | +7% | +13% | +6% | +1% | -0% | 92% | 1 |
| Tavia Acquisition Corp TAVI | 空壳公司 | 67.0 | 2.15 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 1% | -0.5% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 90% | 1 |
| Innventure INV | 资产管理 | -0.8 | 0.44 | 0.0% | — | -816% | -54% | 0% | 19% | -146.3% | +68% | -392% | -80% | -73% | -80% | 14% | 1 |
| SelectQuote SLQT | 保险经纪 | -8.9 | 0.27 | 0.0% | — | 36% | -3% | 3% | 50% | 33.7% | +6% | +31% | -38% | -62% | -74% | 24% | 1 |
| JATT II Acquisition Corp JATT | 空壳公司 | 0.0 | 1.59 | 0.0% | — | — | 0% | — | 7% | 0.2% | +0% | +0% | +16% | +16% | +16% | 51% | 1 |
| Fifth District Bancorp FDSB | 地区银行 | 54.8 | 0.76 | 0.0% | 0% | — | 3% | 2% | 76% | 2.0% | +72% | +479% | +20% | +24% | +34% | 100% | 1 |
| Pathfinder Bancorp PBHC | 地区银行 | 789.5 | 0.79 | 2.5% | 1997% | — | -1% | 2% | 91% | 11.9% | +2% | -140% | +6% | +14% | +7% | 91% | 1 |
| VALLEY NATIONAL BANCORP 5.50% NON CUM PERP PREF SER B USD25 VLYPO | 地区银行 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 8% | 1% | 88% | 574.4% | +10% | +57% | +2% | +2% | +7% | 98% | 1 |
| Spark I Acquisition Corporation SPKL | 空壳公司 | -48.3 | 6.17 | 0.0% | — | — | 0% | — | 29% | -2.2% | +0% | -91% | +0% | +1% | +6% | 83% | 1 |
| Rithm Property Trust Inc RPT | 抵押贷款REITs | -46.2 | 0.43 | 13.9% | — | — | -1% | — | 72% | -10.6% | +123% | +102% | -10% | -16% | -13% | 77% | 1 |
| Sunrise Realty Trust SUNS | 抵押贷款REITs | 7.9 | 0.56 | 16.0% | 126% | 89% | 8% | — | 41% | -0.6% | +103% | +77% | -8% | -14% | -22% | 73% | 1 |
| CO2 Energy Transition NOEM | 空壳公司 | 70.3 | 0.56 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -1.4% | +0% | +62680% | +3% | +4% | +5% | 85% | 1 |
| Amanat Acquisition Corp AMAN | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +6% | +7% | +7% | 99% | 1 |
| Siebert Financial SIEB | 资本市场 | -84.3 | 1.17 | 0.0% | — | 30% | 6% | 1% | 88% | 14.8% | +12% | -62% | +41% | -28% | +1% | 61% | 1 |
| Research Alliance Corp III RACC | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +10% | +11% | +11% | 34% | 1 |
| ChampionsGate Acquisition Corporation CHPG | 空壳公司 | 41.4 | 1.36 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 2% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 1 |
| First Northwest FNWB | 地区银行 | 64.7 | 0.66 | 0.0% | 0% | — | -3% | 1% | 92% | 16.6% | +13% | +37% | +5% | +17% | +56% | 88% | 1 |
| Melar Acquisition Corp MACI | 空壳公司 | 61.0 | 2.66 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 6% | -0.7% | +0% | +0% | +1% | +3% | +5% | 96% | 1 |
| Riverview Bancorp RVSB | 地区银行 | -28.0 | 0.73 | 1.5% | — | — | -3% | 2% | 90% | 13.9% | -15% | -188% | -12% | +7% | +7% | 86% | 1 |
| QUARTZSEA ACQUISITION CORP QSEA | 空壳公司 | 62.4 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 5% | -0.8% | +0% | +0% | +1% | +4% | +5% | 98% | 1 |
| Research Alliance Corporation IV RACD | 空壳公司 | 0.0 | 1.48 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +20% | +20% | +20% | 88% | 1 |
| 智能未来集团 AIFU | 保险经纪 | -0.0 | 1.56 | 0.0% | — | 49% | -150% | 4% | 69% | -2.1% | -56% | -867% | -63% | -65% | -86% | 13% | 1 |
| TAVIA ACQUISITION CORP UNIT 1 ORD SH & 1 RT 1/10TH ORD SHS TAVIU | 空壳公司 | 0.0 | 189.30 | 0.0% | — | — | 3% | — | 1% | -0.4% | +0% | +0% | +5% | +3% | +8% | 67% | 1 |
| 百老汇金融 BYFC | 地区银行 | -4.4 | 1.00 | 0.0% | — | — | -22% | 0% | 80% | 5.6% | +5% | -1370% | +20% | +64% | +59% | 98% | 1 |
| PLUM ACQUISITION CORP IV PLMK | 空壳公司 | 50.7 | 0.65 | 0.0% | 0% | — | 7% | — | 4% | -0.7% | +0% | +0% | +0% | +2% | +4% | 89% | 1 |
| VALLEY NATIONAL BANCORP 6.25% NON CUM PERP PREF SER A USD25.00 VLYPP | 地区银行 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 8% | 1% | 88% | 495.7% | +10% | +57% | +3% | +4% | +6% | 100% | 1 |
| Provident Financial PROV | 地区银行 | 18.2 | 0.92 | 3.0% | 54% | — | 5% | 1% | 90% | 7.7% | +3% | +6% | +10% | +20% | +24% | 98% | 1 |
| MIDLAND STS BANCORP INC 7.75% DEP SHS REP 1/40TH PERP PFD SER A MSBIP | 地区银行 | 0.0 | 0.25 | 0.0% | — | — | -25% | 1% | 91% | 102.2% | -18% | -427% | +2% | +6% | +16% | 94% | 1 |
| CONNECTONE BANCORP INC DEP SHS EACH REP 1/40TH INT IN SHARE OF CNOBP | 地区银行 | 0.0 | 0.08 | 0.0% | — | — | 6% | 0% | 89% | 115.4% | +43% | +9% | +3% | +8% | +14% | 100% | 1 |
| Bogota Financial BSBK | 地区银行 | 43.7 | 0.82 | 0.0% | 0% | — | 2% | 1% | 84% | 3.7% | +45% | +196% | +3% | +9% | -3% | 96% | 1 |
| Union Bankshares UNB | 地区银行 | 9.2 | 1.30 | 6.1% | 56% | — | 15% | 1% | 95% | 19.1% | +14% | +26% | +4% | +5% | -3% | 91% | 1 |
| QUANTUMSPHERE ACQUISITION CORP. QUMS | 空壳公司 | 60.1 | 1.43 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -1.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 1 |
| BURTECH ACQUISITION CORPORATION II BRKH | 空壳公司 | -68.4 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 146% | 1.3% | +0% | -100% | +1% | +1% | +1% | 91% | 1 |
| Pelican Acquisition II Corporation PLCI | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 101% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 95% | 1 |
| Charlton Aria Acquisition Corporation CHAR | 空壳公司 | 43.8 | 1.35 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 2% | -0.4% | +0% | +0% | +2% | +5% | +6% | 100% | 1 |
| Winchester Bancorp WSBK | 地区银行 | 26.5 | 1.00 | 0.0% | 0% | — | 4% | 0% | 89% | 0.0% | +36% | +606% | +1% | +24% | +36% | 97% | 1 |
| Sound Financial Bancorp SFBC | 地区银行 | 15.3 | 1.09 | 1.7% | 26% | — | 7% | 1% | 90% | 6.1% | +9% | +54% | +12% | +11% | +4% | 98% | 1 |
| SELECTIVE INSURANCE GROUP DEP SHS 1/1000 INT SHS NON CUM PFD SER B SIGIP | 财产和意外伤害保险 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | — | 14% | — | 76% | 987.3% | +10% | +125% | -0% | -2% | -8% | 89% | 1 |
| 詹姆斯金融银行 BOTJ | 地区银行 | 10.9 | 1.51 | 1.4% | 16% | — | 12% | 2% | 92% | 10.1% | +10% | +14% | +12% | +50% | +83% | 93% | 1 |
| FortuneX Acquisition Corporation FXAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.51 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 96% | 1 |
| East West Ave Acquisition Corp EWAV | 空壳公司 | 0.0 | 1.25 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 1 |
| FUTUREWAVE ACQUISITION CORPORATION FWAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | -0.2% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 1 |
| Magyar Bancorp MGYR | 地区银行 | 10.6 | 1.01 | 1.8% | 19% | — | 8% | 2% | 88% | 11.7% | +13% | +25% | +17% | +16% | +17% | 100% | 1 |
| POPULAR CAPITAL TRUST II 6.125% PRF 01/12/2034 USD25 BPOPM | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +5% | +6% | 99% | 1 |
| 华通金融 WTF | 资本市场 | -8.7 | 6.07 | 0.0% | — | 22% | -88% | 2% | 60% | -5.4% | +49% | -27% | +3% | -17% | -48% | 38% | 1 |
| Pacific Mercantile Bancorp PNBK | 地区银行 | -111.0 | 1.48 | 0.0% | — | — | -26% | 2% | 91% | -13.5% | +4% | +68% | +15% | -39% | -20% | 56% | 1 |
| CENTURION ACQUISITION CORP ALF | 空壳公司 | 41.9 | 3.31 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.3% | +0% | +50% | +1% | +2% | +3% | 99% | 1 |
| VERNAL CAP ACQUISITION CORP. VECA | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | -0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 91% | 1 |
| Hoyne Bancorp HYNE | 地区银行 | 519.4 | 0.83 | 0.0% | 0% | — | 0% | 2% | 67% | -2.1% | +42% | +112% | +2% | +15% | +66% | 99% | 1 |
| Solana HSDT | 资产管理 | -0.8 | 0.82 | 0.0% | — | 92% | -27% | 0% | 1% | -19.9% | +1057% | -248% | +59% | -22% | -62% | 9% | 1 |
| 莱克肖尔万通金控 LSBK | 地区银行 | 15.2 | 0.94 | 2.1% | 32% | — | 6% | 2% | 80% | 7.8% | +14% | +47% | +10% | +21% | +36% | 97% | 1 |
| FOREFRONT TECH HLDGS ACQUISITION FTHA | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 131% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 1 |
| Social Commerce Partners Corporation SCPQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 98% | 1 |
| Starlink AI Acquisition Corporation OTAI | 空壳公司 | 0.0 | -1998.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 93% | 1 |
| UNITED ACQUISITION CORPORATION I UAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| XFLH Capital Corporation XFLH | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 97% | 1 |
| RF ACQUISITION CORP III RFAM | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 92% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| BHAV ACQUISITION COR BHAV | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 1 |
| First Guaranty Bancshares FGBI | 地区银行 | -3.2 | 0.73 | 0.5% | — | — | -28% | 1% | 94% | 38.6% | -16% | -550% | -16% | +59% | +0% | 78% | 1 |
| Plutonian Acquisition Corp II PLUN | 空壳公司 | 774.6 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 138% | -0.1% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| BRIGHTHOUSE FINL INC 4.625% DEP SHS REP1/1000TH INT PFD SER D BHFAM | 人寿保险 | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | — | 6% | — | 97% | -376.6% | +43% | +11% | -5% | -3% | -20% | 79% | 1 |
| ADAMAS TRUST INC. SER F FIX FLTNG PFD SHS ADAML | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.15 | 0.0% | — | — | 12% | 0% | 89% | 109.1% | +48% | +246% | +5% | +16% | +22% | 100% | 1 |
| MAYWOOD ACQUISITION CORPORATION 2 MYX | 空壳公司 | 0.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | 0% | — | 94% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| 乐信 LX | 信贷 | 1.0 | 0.08 | 44.6% | 44% | 34% | 15% | 3% | 48% | 355.6% | -3% | +59% | -59% | -71% | -84% | 16% | 1 |
| Oxford Square Capital Corp OXSQ | 资产管理 | -3.1 | 1.08 | 31.1% | — | — | -12% | — | 53% | -32.0% | -6% | -419% | +9% | -9% | -22% | 75% | 1 |
| MERCHANTS BANCORP 8.25% DEP SHS REPSTG 1/40TH PERP PFD D MBINM | 地区银行 | 0.0 | 0.08 | 0.0% | — | — | 10% | 0% | 88% | -517.1% | +2% | -32% | +2% | +5% | +10% | 99% | 1 |
| Nakamoto NAKA | 资本市场 | -0.3 | 0.61 | 0.0% | — | -509% | -20% | 0% | 30% | -32.5% | -33% | -1344% | +99% | -42% | -96% | 2% | 1 |
| HUNTINGTON BANCSHARES INC 5.7%DEP SHS RTG 1/1000TH NON CUM PERP I HBANM | 地区银行 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 11% | 1% | 89% | 2098.0% | +10% | +14% | +3% | -1% | -4% | 92% | 1 |
| Southern Cross Acquisition I Corp NCO | 空壳公司 | 0.0 | 1.27 | 0.0% | — | — | 0% | — | 96% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| APEX Tech Acquisition Inc TRAD | 空壳公司 | 0.0 | 1.27 | 0.0% | — | — | 0% | — | 72% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| Alopexx ALPX | 空壳公司 | -33.6 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +99% | +99% | +99% | 100% | 1 |
| Aperture AC APUR | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| AA Mission Acquisition Corp. II YCY | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 3% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| Greystone Housing Impact Investors GHI | 抵押贷款金融 | -22.2 | 0.41 | 12.9% | — | — | -4% | — | 75% | 11.3% | -6% | -136% | +28% | -1% | -32% | 66% | 2 |
| Cantor Equity Partners CEPS | 空壳公司 | 98.7 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 145% | -0.0% | +0% | -1426% | +1% | +4% | +4% | 99% | 2 |
| Indigo Acquisition INAC | 空壳公司 | 39.8 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 4% | -0.5% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| 蓝山控股 BMHL | 资本市场 | 117.1 | 13.82 | 0.0% | 0% | 26% | 16% | 2% | 13% | -3.1% | +15% | -0% | +2% | +79% | +54% | 94% | 2 |
| WhiteHorse Finance WHF | 资产管理 | 9.1 | 0.60 | 16.1% | 147% | — | 5% | — | 58% | 51.1% | -22% | +32% | +6% | +10% | -5% | 92% | 2 |
| AGNC INVESTMENT CORP DEP SHS REPSTG 1/1000TH PFD SER G AGNCL | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 16% | — | 89% | 580.2% | +85% | +94% | +4% | +7% | +9% | 100% | 2 |
| ADAMAS TRUST INC. 8% SERIS D FXD TO FLOTIG RTE CUM RED PRE ADAMN | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.16 | 0.0% | — | — | 12% | 0% | 89% | 102.9% | +48% | +246% | +8% | +21% | +26% | 99% | 2 |
| Graf Global Corp TONT | 空壳公司 | 40.3 | 1.96 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +53% | +1% | +1% | +4% | 91% | 2 |
| VALLEY NATIONAL BANCORP FIXED RATE RESET PERP PFD SER C VLYPN | 地区银行 | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | — | 8% | 1% | 88% | 369.8% | +10% | +57% | +2% | +3% | +6% | 99% | 2 |
| OCEAN CAPITAL ACQUISITION CORPORATI OCAC | 空壳公司 | -1660.0 | -474.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 260% | -0.0% | +0% | -596% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| BCB银行 BCBP | 地区银行 | -7.8 | 0.54 | 5.5% | — | — | -5% | 1% | 91% | 22.5% | +7% | -167% | -22% | +9% | +3% | 74% | 2 |
| MERCHANTS BANCORP 6% DEP SHS REPSTG 1/40TH PERP PFD SER C MBINN | 地区银行 | 0.0 | 0.09 | 0.0% | — | — | 10% | 0% | 88% | -478.0% | +2% | -32% | +0% | +13% | +4% | 96% | 2 |
| White Pearl Acquisition Corp WPAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 131% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 84% | 2 |
| Finance of America FOA | 信贷 | -41.9 | 0.46 | 0.0% | — | — | 16% | 0% | 99% | -351.1% | +26% | +189% | -11% | -29% | -34% | 58% | 2 |
| SILVER PEGASUS ACQUISITION CORP SPEG | 空壳公司 | 143.8 | 1.44 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 7% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 94% | 2 |
| TCGX ACQUISITION CORPORATION TCGX | 空壳公司 | 0.0 | -14050.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +31% | +31% | +31% | 74% | 2 |
| Future Money Acquisition Corporation FMAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 161% | 0.3% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| LaFayette Acquisition Corp LAFA | 空壳公司 | 120.8 | 1.39 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 100% | 2 |
| GALAXYEDGE ACQUISITION CORPORATION GLED | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 115% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| SR Bancorp SRBK | 地区银行 | 34.1 | 0.87 | 1.1% | 36% | — | 2% | 1% | 85% | 0.0% | +0% | -35% | +5% | +26% | +33% | 94% | 2 |
| Lake Superior Acquisition Corp LKSP | 空壳公司 | 118.8 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| WEST ENCLAVE MERGER CORPORATION WENC | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 12% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| LaFayette Acquisition Corp LAFAU | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 1% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 90% | 2 |
| QUASAREDGE ACQUISITION CORP QRED | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 105% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| Emmis Acquisition Corp EMIS | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| SHREYA ACQUISITION GROUP SAGU | 空壳公司 | 0.0 | -2008.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 64% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 100% | 2 |
| NMP Acquisition Corp NMP | 空壳公司 | 50.4 | 1.39 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 0% | -0.7% | +0% | +3334% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| CLEARTHINK 1 ACQUISITION CORP CTAA | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| XChange TEC XHG | 保险经纪 | -12.9 | -1.32 | 0.0% | — | 2% | 0% | 0% | 1369% | -0.1% | -100% | +100% | +209% | +288% | +254% | 46% | 2 |
| Pono Capital Four PONO | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 68% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| Blue Water Acquisition Corp IV BWIV | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 145% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | -0% | -0% | 99% | 2 |
| Chenghe Acquisition III Co CHEC | 空壳公司 | 97.4 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 97% | 2 |
| 一盈证券 GSIW | 资本市场 | -12.0 | 7.30 | 0.0% | — | -15% | -90% | 1% | 42% | -2.4% | +33% | -220% | -46% | -36% | -13% | 32% | 2 |
| GP-ACT III ACQUISITION CORP GPAT | 空壳公司 | 43.9 | 2.16 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.2% | +0% | +37% | +1% | +3% | +4% | 91% | 2 |
| Proem Acquisition Corp I PAAC | 空壳公司 | -14.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 123% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| ARC GROUP ACQUISITION I CORPORATION ARCL | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 112% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| Westwood Holdings WHG | 资产管理 | 21.7 | 1.42 | 3.2% | 69% | 42% | 6% | 5% | 22% | 10.9% | +3% | +220% | +8% | +12% | +14% | 91% | 2 |
| MainStreet Bancshares MNSB | 地区银行 | 12.5 | 0.97 | 1.6% | 20% | — | 7% | 1% | 90% | 13.1% | +11% | +256% | +5% | +27% | +17% | 99% | 2 |
| ECB Bancorp ECBK | 地区银行 | 15.0 | 1.01 | 0.0% | 0% | — | 5% | 0% | 89% | 12.5% | +27% | +95% | +8% | +19% | +23% | 95% | 2 |
| DeFi Development DFDV | 资产管理 | -0.6 | -15.13 | 0.0% | — | 98% | -144% | 0% | 68% | -16.5% | +442% | -2606% | +121% | +16% | -61% | 31% | 2 |
| Eagle Bancorp Montana EBMT | 地区银行 | 11.2 | 0.92 | 2.5% | 28% | — | 8% | 3% | 91% | 12.5% | +13% | +52% | -2% | +17% | +35% | 93% | 2 |
| BV Financial BVFL | 地区银行 | 14.6 | 1.00 | 0.0% | 0% | — | 7% | 1% | 80% | 9.8% | +5% | +15% | +7% | +19% | +29% | 97% | 2 |
| BayFirst Financial BAFN | 地区银行 | -0.5 | 7.14 | 0.0% | — | — | -33% | 2% | 94% | 80.0% | -29% | -341% | +20% | -13% | -24% | 60% | 2 |
| SLM CORP PRF SERIES 'B' USD100 SLMBP | 信贷 | 0.0 | 0.08 | 0.0% | — | — | 36% | 0% | 92% | -174.9% | +7% | +22% | +0% | +8% | +6% | 100% | 2 |
| SB Financial Group SBFG | 地区银行 | 11.2 | 1.28 | 2.1% | 23% | — | 10% | 2% | 91% | 13.2% | +15% | +22% | +33% | +37% | +40% | 100% | 2 |
| Finward Bancorp FNWD | 地区银行 | 19.3 | 1.07 | 1.1% | 21% | — | 5% | 2% | 91% | 9.1% | -7% | -33% | +29% | +26% | +37% | 96% | 2 |
| ADAMAS TRUST INC. 7.875% CUM RED PFD SERIES E USD25 ADAMM | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.20 | 0.0% | — | — | 12% | 0% | 89% | 82.9% | +48% | +246% | +4% | +9% | +14% | 100% | 2 |
| CB金融服务 CBFV | 地区银行 | 27.4 | 1.18 | 2.9% | 79% | — | 3% | 1% | 90% | 10.5% | -16% | -61% | +2% | +10% | +19% | 98% | 2 |
| James River JRVR | 专门保险 | 9.7 | 0.37 | 1.0% | 9% | — | 8% | — | 86% | 0.9% | -3% | +158% | -0% | -34% | -22% | 58% | 2 |
| Tribeca Strategic Acquisition Corp BID | 空壳公司 | 6.3 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 118% | 3.7% | -100% | -100% | +2% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| Hanover Bancorp HNVR | 地区银行 | 21.5 | 0.98 | 1.5% | 31% | — | 4% | 0% | 92% | 14.0% | +7% | -39% | +14% | +20% | +22% | 98% | 2 |
| FinWise FINW | 地区银行 | 14.6 | 0.97 | 0.0% | 0% | — | 8% | 2% | 80% | 2.8% | +58% | +26% | -5% | -22% | -29% | 62% | 2 |
| 兰德马克银行 LARK | 地区银行 | 9.8 | 1.18 | 2.5% | 25% | — | 13% | 1% | 90% | 11.9% | +17% | +44% | +12% | +26% | +29% | 99% | 2 |
| AI Infrastructure Acquisition Corp AIIA | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| Leapfrog Acquisition Corp LFAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| ENERGY TRANSITION SPECIAL OPPORTUNI ETSS | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| BREEZE ACQUISITION CORPORATION II BREZ | 空壳公司 | -1.8 | -2002.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 147% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| AmperCap Acquisition Co APMC | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| TGE Value Creative Solutions BEBE | 空壳公司 | 499.0 | 1.36 | 1.6% | 798% | — | 0% | — | 4% | -0.3% | -100% | -100% | +0% | +0% | +0% | 99% | 2 |
| 公民保险 CIA | 人寿保险 | 18.0 | 0.85 | 0.0% | 0% | — | 7% | — | 87% | 7.7% | +4% | -2% | -27% | -18% | -27% | 60% | 2 |
| FIGX CAPITAL ACQUISITION CORP. FIGX | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| Rhinebeck Bancorp RBKB | 地区银行 | 20.1 | 1.44 | 0.0% | 0% | — | 8% | 2% | 90% | 7.0% | +86% | +216% | +9% | +49% | +35% | 99% | 2 |
| K2 Capital Acquisition Corporation KTWO | 空壳公司 | 0.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| Consumer Portfolio Services CPSS | 信贷 | 10.3 | 0.63 | 0.0% | 0% | — | 6% | 0% | 92% | 173.0% | +10% | +1% | -3% | +1% | +18% | 90% | 2 |
| 小赢科技 XYF | 信贷 | 2.5 | 0.18 | 10.4% | 26% | 73% | 20% | 0% | 47% | 102.7% | +36% | -1% | +14% | +5% | -57% | 38% | 2 |
| BOA Acquisition Corp II THEO | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 98% | 2 |
| Willow Lane Acquisition Corp. II WLII | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 120% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 98% | 2 |
| TRANSLATIONAL DEVELOPMENT ACQUISITION CORP TDAC | 空壳公司 | 41.7 | 1.40 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.4% | +0% | +9060% | +1% | +3% | +5% | 99% | 2 |
| PALOMA ACQUISITION CORPORATION I PALO | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| HARVARD AVE ACQUISITION CORP HAVA | 空壳公司 | 50.3 | 1.46 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 3% | -0.6% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| TriplePoint Venture Growth BDC TPVG | 资产管理 | 5.3 | 0.60 | 18.0% | 95% | — | 14% | — | 58% | -13.7% | -16% | +54% | -2% | -13% | -10% | 85% | 2 |
| Citizens Community Bancorp CZWI | 地区银行 | 16.8 | 1.11 | 0.9% | 16% | — | 8% | 1% | 90% | 10.5% | +11% | +5% | +9% | +26% | +36% | 91% | 2 |
| IRON DOME ACQUISITION I CORPORATION IDAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 49% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| EGH Acquisition Corp EGHA | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 96% | 2 |
| Collective Acquisition Corp CCAQ | 空壳公司 | 52.7 | 1.49 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +2% | +3% | +5% | 99% | 2 |
| AEON ACQUISITION I CORP AESP | 空壳公司 | 0.0 | 1.52 | 0.0% | — | — | 0% | — | 115% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| Gesher Acquisition Corp. II GSHR | 空壳公司 | 54.2 | 1.47 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.5% | +0% | +0% | +1% | +2% | +5% | 94% | 2 |
| StablecoinX USDE | 资本市场 | -22.0 | 1.01 | 0.0% | — | — | 0% | — | 18% | 0.0% | +0% | +0% | -28% | -33% | -39% | 52% | 2 |
| 合宜银行控股 OPHC | 地区银行 | 10.3 | 1.61 | 0.0% | 0% | — | 15% | 0% | 89% | 12.3% | +26% | +27% | +63% | +111% | +111% | 84% | 2 |
| First Capital FCAP | 地区银行 | 11.7 | 1.52 | 1.9% | 22% | — | 13% | 1% | 89% | 11.0% | +16% | +37% | +1% | +11% | +53% | 92% | 2 |
| PATRIOT ACQUISITION CORPORATION PTAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 127% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 98% | 2 |
| loanDepot LDI | 抵押贷款金融 | -3.0 | 1.09 | 0.0% | — | — | -25% | 3% | 94% | -114.7% | +12% | +47% | -14% | -54% | -75% | 19% | 2 |
| Disciplined Growth Acquisition Corporation DGAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| 俄亥俄河谷银行 OVBC | 地区银行 | 15.6 | 1.27 | 2.0% | 31% | — | 10% | 1% | 89% | 10.4% | +8% | +42% | -4% | +19% | +31% | 86% | 2 |
| BANK OZK 4.625% SERIES A NON-CUM PERP PFD STOCK OZKAP | 地区银行 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | — | 12% | 1% | 85% | 392.1% | +4% | -0% | -1% | +1% | -3% | 95% | 2 |
| Viking Acquisition Corp. I VACI | 空壳公司 | 0.0 | 0.98 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | -31% | -29% | -29% | 55% | 2 |
| BitFuFu FUFU | 资本市场 | -1.9 | 2.35 | 0.0% | — | 6% | -20% | 20% | 58% | -26.5% | +3% | -158% | -23% | -50% | -63% | 31% | 2 |
| 1RT Acquisition Corp ONCH | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 3% | — | 5% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 97% | 2 |
| Community Bancorp CMTV | 地区银行 | 12.1 | 1.85 | 2.5% | 30% | — | 16% | 1% | 91% | 9.3% | +17% | +33% | -1% | +64% | +80% | 91% | 2 |
| Octave Specialty OSG | 专门保险 | -1.4 | 0.32 | 0.0% | — | — | -35% | — | 51% | -27.7% | +6% | +53% | -11% | -36% | -46% | 48% | 2 |
| Eagle Financial Services EFSI | 地区银行 | 11.8 | 1.17 | 3.0% | 35% | — | 5% | 1% | 90% | 4.0% | +3% | -46% | -0% | +8% | +16% | 92% | 2 |
| MERCATOR ACQUISITION CORPORATION MRCO | 空壳公司 | 0.0 | -3293.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 100% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | 2 |
| PLUM ACQUISITION CORP IV UNITS 19/08/2029 (1 ORD CL A & 1/2 WT) PLMKU | 空壳公司 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 7% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +4% | -13% | +7% | 84% | 2 |
| Texas Ventures Acquisition IV Corp TVIV | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| Crown Reserve Acquisition Corp. I CRAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| Claros Mortgage Trust CMTG | 抵押贷款REITs | -0.4 | 0.18 | 0.0% | — | — | -28% | — | 68% | -3.2% | -24% | -121% | -36% | -47% | -58% | 41% | 2 |
| Long Table Growth Corp LTGR | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 103% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| Iris Acquisition Corp II IRAB | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 131% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 2 |
| Stellar V Capital Corp SVCC | 空壳公司 | 48.5 | 1.50 | 0.0% | 0% | — | 7% | — | 3% | -0.2% | +0% | +3468% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| OP Bancorp OPBK | 地区银行 | 7.9 | 0.97 | 3.2% | 26% | — | 12% | 1% | 91% | 12.1% | +15% | +22% | +10% | +12% | +9% | 93% | 2 |
| Black Spade Acquisition BIII | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 102% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 98% | 2 |
| Central Federal CFBK | 地区银行 | 12.3 | 1.19 | 0.9% | 12% | — | 10% | 0% | 91% | 7.9% | +19% | +31% | +19% | +44% | +42% | 97% | 2 |
| Bluerock Acquisition Corp BLRK | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 95% | 2 |
| WESBANCO INC 7.375 NON-CUM DEP SR B WSBCO | 地区银行 | 0.0 | 0.06 | 0.0% | — | — | 6% | 1% | 85% | 170.4% | +62% | +47% | +2% | +3% | +6% | 100% | 2 |
| INSIGHT DIGITAL PARTNERS II DYOR | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 97% | 2 |
| SUMA Acquisition Corporation SUMA | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 94% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | -0% | -0% | 100% | 2 |
| COPLEY ACQUISITION CORP COPL | 空壳公司 | 45.3 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 3% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 98% | 2 |
| GALATA ACQUISITION CORP II LATA | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 100% | 2 |
| ProCap Financial BRR | 资本市场 | 0.0 | 0.89 | 0.0% | — | — | 0% | — | 34% | 0.0% | +0% | +0% | +57% | -25% | -74% | 25% | 2 |
| BRIGHTHOUSE FINL INC 6.75% DEP SHS REP 1/1000 NON CU PRF SR B BHFAO | 人寿保险 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | — | 6% | — | 97% | -228.7% | +43% | +11% | -5% | -1% | -14% | 86% | 2 |
| Chicago Atlantic BDC LIEN | 资产管理 | 7.4 | 0.78 | 13.2% | 98% | — | 11% | — | 11% | -1.3% | +151% | +246% | +8% | +7% | +10% | 99% | 2 |
| TWELVE SEAS INVESTMENT COMPANY III TWLV | 空壳公司 | 81.9 | 1.39 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 97% | 2 |
| Helix Acquisition Corp III HLXC | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | +4% | +4% | +4% | 95% | 2 |
| APOGEE ACQUISITION CORPORATION AACP | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| Meridian MRBK | 地区银行 | 10.8 | 1.15 | 2.7% | 29% | — | 12% | 1% | 92% | 8.5% | +13% | +34% | +2% | +15% | +31% | 93% | 2 |
| AGNC INVESTMENT CORP 6.875% DEP SHS REP 1/1000TH PFD SR D AGNCM | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | — | 16% | — | 89% | 372.9% | +85% | +94% | +3% | +8% | +10% | 100% | 2 |
| Tailwind 2.0 Acquisition Corp. TDWD | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| DIGITAL ASSET ACQUISITION CORP. DAAQ | 空壳公司 | 40.1 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 99% | 2 |
| INVEST GREEN ACQUISITION CORPORATIO IGAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| Dynamix DYNC | 空壳公司 | 4.9 | 1.12 | 0.0% | 0% | — | -9% | — | 16% | 18.5% | +0% | +0% | +1% | +6% | +1% | 99% | 2 |
| 北加利福尼亚国民银行 PEBK | 地区银行 | 12.1 | 1.49 | 1.9% | 23% | — | 14% | 2% | 91% | 8.9% | +5% | +21% | +0% | +24% | +43% | 97% | 2 |
| Solarius Capital Acquisition SOCA | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| SPACSPHERE ACQUISITION CORP SSAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.50 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| BRIGHTHOUSE FINL INC 6.6% DEP SHS REP1/1000TH NON CUM PF SR A BHFAP | 人寿保险 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | — | 6% | — | 97% | -221.3% | +43% | +11% | -4% | -1% | -15% | 85% | 2 |
| MBIA MBI | 专门保险 | -1.6 | -0.10 | 0.0% | — | — | 0% | — | 211% | 17.7% | +90% | +59% | -23% | -33% | -38% | 58% | 2 |
| Yorkville Acquisition Corp MCGA | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | -4% | 96% | 2 |
| PennantPark Investment PNNT | 资产管理 | 24.9 | 0.57 | 20.3% | 507% | — | 7% | — | 66% | 46.4% | -15% | -33% | +6% | -28% | -38% | 62% | 2 |
| Globa Terra Acquisition Corporation GTERA | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 3% | — | 1% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| Security National Financial SNFCA | 人寿保险 | 6.9 | 0.57 | 0.0% | 0% | — | 8% | — | 74% | 32.6% | +3% | +10% | -2% | +5% | +11% | 88% | 2 |
| Meridian3 Industrials Acquisition Corp MIAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.27 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | 2 |
| QDRO Acquisition Corp QADR | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 92% | 2 |
| Oceanhawk Acquisition Corp OHAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| McKinley Acquisition Corp MKLY | 空壳公司 | 0.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | 0% | — | 3% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| Stellus Capital Investment SCM | 资产管理 | 8.5 | 0.68 | 16.9% | 144% | — | 7% | — | 64% | 18.0% | -2% | -41% | +4% | -24% | -33% | 67% | 3 |
| Hennessy Capital Investment Corp. VII HVII | 空壳公司 | 95.7 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.8% | +0% | +0% | -7% | -7% | -5% | 88% | 3 |
| Velos Acquisition I VLOS | 空壳公司 | 97.5 | 0.86 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 7% | -1.4% | +0% | +0% | +1% | +1% | +2% | 90% | 3 |
| SC II Acquisition Corp SCII | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| InterPrivate Investment Partners V, Inc IPVV | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 80% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| Virginia National Bankshares VABK | 地区银行 | 10.3 | 1.31 | 3.1% | 32% | — | 11% | 1% | 89% | 9.1% | +9% | +14% | +6% | +21% | +19% | 95% | 3 |
| FB Bancorp FBLA | 地区银行 | -1599.0 | 0.90 | 0.0% | — | — | 0% | 4% | 75% | 9.8% | +13% | +120% | +12% | +24% | +34% | 100% | 3 |
| VENDOME ACQUISITION CORPORATION I VNME | 空壳公司 | 0.0 | 1.24 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 3 |
| TRG LATIN AMERICA ACQUISITIONS CORP TRGS | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 3 |
| First Internet Bancorp INBK | 地区银行 | -8.2 | 0.71 | 0.8% | — | — | -10% | 1% | 94% | 61.8% | -15% | -239% | +16% | +43% | +22% | 96% | 3 |
| FACT II Acquisition Corp FACT | 空壳公司 | 66.9 | 1.47 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 5% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| Cypherpunk Technologies CYPH | 资产管理 | 3.8 | 1.87 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 6% | -8.1% | +0% | +107% | +268% | +109% | +746% | 65% | 3 |
| Drugs Made In America Acquisition Corp DMAA | 空壳公司 | 42.9 | 1.90 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 3% | -0.2% | +0% | +0% | +2% | +4% | +5% | 100% | 3 |
| Newbury Street II Acquisition Corp NTWO | 空壳公司 | 54.8 | 1.48 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 3% | -0.3% | +0% | +535% | +3% | +5% | +6% | 90% | 3 |
| Defi Technologies DEFT | 资本市场 | 11.4 | 1.90 | 0.0% | 0% | 54% | 77% | 0% | 82% | -30.8% | +216% | +319% | +32% | -10% | -68% | 24% | 3 |
| Oaktree Acquisition Corp. III OACC | 空壳公司 | 38.6 | 1.34 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 99% | 3 |
| Neostellar Capital NSLR | 资产管理 | 2.4 | 0.75 | 5.0% | 12% | — | 27% | — | 26% | -9.6% | -64% | +228% | -29% | +7% | +19% | 67% | 3 |
| Karman Line Acquisition Corp. XTER | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 166% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | 3 |
| National Bankshares NKSH | 地区银行 | 13.2 | 1.39 | 3.6% | 48% | — | 9% | 1% | 90% | 7.5% | +22% | +108% | +16% | +28% | +41% | 97% | 3 |
| Richmond Mutual Bancorp RMBI | 地区银行 | 13.1 | 1.81 | 3.8% | 49% | — | 8% | 1% | 90% | 5.5% | +13% | +24% | +8% | +18% | +14% | 97% | 3 |
| DYNAMIX CORPORATION III DNMX | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +1% | 100% | 3 |
| BRIGHTHOUSE FINL INC DEP SHS REP 1/1000TH NON CUM PFD SER C BHFAN | 人寿保险 | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | — | 6% | — | 97% | -199.1% | +43% | +11% | -4% | -1% | -17% | 83% | 3 |
| CARTESIAN GROWTH CORPORATION IV CGCF | 空壳公司 | 0.0 | 1.03 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 98% | 3 |
| Muzero Acquisition Corp MUZE | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 112% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| 盟军集团 TROO | 信贷 | -9.7 | 5.59 | 0.0% | — | 9% | -48% | 40% | 29% | 0.3% | +70% | -108% | +4% | -30% | +116% | 42% | 3 |
| QNB Corp QNBC | 地区银行 | 13.5 | 1.49 | 3.4% | 46% | — | 12% | 1% | 93% | 6.1% | +17% | +23% | +4% | +32% | +40% | 99% | 3 |
| Cantor Equity Partners CEPO | 空壳公司 | -37.9 | 1.40 | 0.0% | — | — | -7% | — | 7% | 0.0% | +0% | -7787% | +1% | +3% | +3% | 98% | 3 |
| Better Home & Finance BETR | 抵押贷款金融 | -1.3 | 4.75 | 0.0% | — | -15% | 0% | 0% | 98% | -56.4% | +52% | +20% | -39% | -56% | -42% | 15% | 3 |
| XSOLLA SPAC 1 XSLL | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 123% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| NEWHOLD INVESTMENT CORP IV NHIV | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 124% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 88% | 3 |
| Snow Rothschild Acquisition Corp ISNR | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | 3 |
| LCNB Corp. LCNB | 地区银行 | 11.3 | 0.99 | 4.5% | 51% | — | 9% | 2% | 88% | 13.9% | +13% | +71% | +14% | +24% | +28% | 93% | 3 |
| Western New England Bancorp WNEB | 地区银行 | 16.7 | 1.12 | 2.0% | 34% | — | 6% | 1% | 91% | 6.9% | +14% | +31% | +2% | +12% | +16% | 93% | 3 |
| Runway Growth Finance RWAY | 资产管理 | 27.7 | 0.55 | 20.3% | 562% | — | 7% | — | 50% | -27.0% | -5% | -54% | +15% | -14% | -25% | 74% | 3 |
| Chicago Atlantic Real Estate Finance REFI | 抵押贷款REITs | 8.1 | 0.93 | 17.2% | 138% | — | 12% | — | 28% | 9.6% | +1% | -3% | +1% | -3% | -10% | 89% | 3 |
| Medallion Financial MFIN | 信贷 | 9.2 | 0.69 | 4.1% | 38% | — | 11% | — | 83% | 62.3% | +20% | +32% | +25% | +24% | +20% | 100% | 3 |
| Pyrophyte Acquisition Corp. II PAII | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 100% | 3 |
| X3 Acquisition Corp XCBE | 空壳公司 | 0.0 | 1.26 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| AXIOM INTELLIGENCE ACQ CORP 1 AXIN | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | -0% | +3% | +4% | 99% | 3 |
| JONES VENTURES INTL ACQUISITION1 JONE | 空壳公司 | -4910.0 | -2455.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | -0.0% | +0% | -352% | -0% | -0% | -0% | 98% | 3 |
| SAMOS ENERGY ACQUISITION CORP SAMO | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | 3 |
| Wilco 63 Corporation WLCO | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 126% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 85% | 3 |
| Thayer Ventures Acquisition Corporation II TVAI | 空壳公司 | 47.4 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| BRC Group Holdings Inc RILY | 金融集团 | 0.6 | 1.99 | 0.0% | 0% | 70% | 0% | 3% | 107% | -5.1% | +30% | +140% | -16% | +50% | +37% | 62% | 3 |
| Saratoga Investment SAR | 资产管理 | 18.0 | 0.75 | 17.0% | 306% | — | 9% | — | 65% | -51.6% | -16% | +30% | -18% | -15% | -18% | 78% | 3 |
| JAB ACQUISITION CORPORATION I ATLQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.64 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| FutureCorp Space Acquisition 1 FTRA | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | 3 |
| FIRST NORTHERN COMMUNITY BANCORP FNRN | 地区银行 | 14.0 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 11% | 1% | 89% | 3.0% | +4% | +6% | -3% | +36% | +56% | 90% | 3 |
| Lionheart Holdings CUB | 空壳公司 | 155.4 | 1.49 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +0% | +2% | +4% | 97% | 3 |
| First National FXNC | 地区银行 | 13.2 | 1.48 | 2.1% | 28% | — | 10% | 1% | 91% | 10.6% | +36% | +154% | +8% | +27% | +38% | 96% | 3 |
| RMG ML Sports Holdings SHOT | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| 马里兰第一联合 FUNC | 地区银行 | 11.5 | 1.35 | 2.2% | 26% | — | 13% | 2% | 90% | 10.5% | +11% | +19% | +7% | +21% | +24% | 96% | 3 |
| BRBI BR Partners BRBI | 资本市场 | 9.2 | 1.81 | 8.5% | 78% | 76% | 22% | — | 96% | -7.3% | +3% | +2% | -6% | -19% | -46% | 18% | 3 |
| Ames National ATLO | 地区银行 | 12.5 | 1.35 | 2.7% | 34% | — | 10% | 1% | 90% | 7.7% | +22% | +86% | +8% | +45% | +66% | 100% | 3 |
| LAUNCHPAD CADENZA ACQUISITION CORP LPCV | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 99% | 3 |
| 金石保险 KINS | 财产和意外伤害保险 | 8.1 | 2.24 | 1.0% | 8% | — | 43% | — | 73% | 29.8% | +38% | +122% | +26% | +20% | +51% | 96% | 3 |
| 富兰克林金融服务 FRAF | 地区银行 | 11.7 | 1.57 | 2.1% | 24% | — | 13% | 1% | 92% | 14.6% | +25% | +91% | +8% | +30% | +38% | 98% | 3 |
| KPET Ultra Paceline Corporation KPET | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 111% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 98% | 3 |
| FG Imperii Acquisition Corp FGII | 空壳公司 | 0.0 | 1.25 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| AMERICAN DRIVE ACQUISITION CO ADAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 94% | 3 |
| ACP HLDGS ACQUISITION CORP ACGC | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 92% | 3 |
| CH4 NATURAL SOLUTIONS CORPORATION MTNE | 空壳公司 | -48.8 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 126% | -0.1% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| BLUE ACQUISITION CORP. BACC | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +3% | +5% | 94% | 3 |
| Hawthorn Bancshares HWBK | 地区银行 | 10.9 | 1.60 | 2.0% | 22% | — | 15% | 2% | 91% | 11.5% | +10% | +30% | +9% | +16% | +29% | 99% | 3 |
| NewHold Investment Corp. III NHIC | 空壳公司 | 0.0 | 1.47 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | -3% | +2% | +4% | 92% | 3 |
| 橡木谷银行 OVLY | 地区银行 | 12.4 | 1.35 | 1.9% | 24% | — | 12% | 1% | 90% | 9.0% | +7% | -4% | +1% | +19% | +22% | 98% | 3 |
| Pioneer Acquisition I Corp PACH | 空壳公司 | 36.9 | 1.17 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| IRON HORSE ACQUISITIONS II CORP IRHO | 空壳公司 | 115.5 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 148% | -0.4% | +0% | +0% | -0% | +2% | +2% | 99% | 3 |
| GBank Financial Holding GBFH | 地区银行 | 15.9 | 1.71 | 0.0% | 0% | — | 14% | 0% | 88% | 10.8% | +22% | +12% | -37% | -40% | -50% | 48% | 3 |
| HALL CHADWICK ACQUISITION COR HCAC | 空壳公司 | -56.1 | 1.45 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | -100% | +0% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| SILICON VALLEY ACQUISITION CORP SVAQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 99% | 3 |
| General Purpose Acquisition Corp GPAC | 空壳公司 | -32.5 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Soluna Holdings SLNH | 资本市场 | -1.7 | 1.90 | 0.0% | — | 22% | -327% | 28% | 40% | -6.6% | -22% | +2% | -12% | +3% | +131% | 23% | 3 |
| Onity Group ONIT | 抵押贷款金融 | 2.2 | 0.48 | 0.0% | 0% | 55% | 35% | 0% | 96% | -711.3% | +9% | +459% | -5% | -23% | -18% | 66% | 3 |
| Bitcoin Infrastructure Acquisition Corp Ltd BIXI | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| The Bank of Princeton BPRN | 地区银行 | 11.5 | 1.06 | 3.1% | 36% | — | 7% | 1% | 88% | 8.4% | +13% | +82% | +20% | +29% | +37% | 99% | 3 |
| 汇富金融服务 KWY | 资产管理 | -34.4 | 23.30 | 0.0% | — | — | -101% | — | 85% | 0.9% | +23% | -24% | +1% | -23% | -28% | 62% | 3 |
| QUANTUM LEAP ACQUISITION CORP QLEP | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| GSR IV Acquisition Corp GSRF | 空壳公司 | 34.9 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.4% | +0% | +23042% | +1% | +2% | +1% | 100% | 3 |
| GSR V ACQUISITION CORP GSRV | 空壳公司 | 0.0 | 1.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 12% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | 3 |
| Jena Acquisition Corporation II JENA | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | -1% | — | 6% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 98% | 3 |
| HIGHVIEW MERGER CORP HVMC | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 100% | 3 |
| OTG Acquisition Corp I OTGA | 空壳公司 | 0.0 | 1.27 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Isabella Bank ISBA | 地区银行 | 14.7 | 1.23 | 2.8% | 41% | — | 9% | 2% | 90% | 8.5% | +12% | +36% | -5% | -19% | +28% | 69% | 3 |
| First Western Financial MYFW | 地区银行 | 16.7 | 1.09 | 0.0% | 0% | — | 5% | 1% | 92% | 8.7% | +11% | +56% | +7% | +17% | +34% | 91% | 3 |
| VIKING ACQUISITION CORPORATION II VII | 空壳公司 | -41.0 | -4920.00 | 0.0% | — | — | 8% | — | 28% | -0.5% | +0% | -19% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| ITHAX ACQUISITION CORP III ITHA | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| COLUMBUS CIRCLE CAP CORP III CCCT | 空壳公司 | 0.0 | 9840.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 56% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 98% | 3 |
| SPARTACUS ACQUISITION CORP II TMTS | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 96% | 3 |
| C&F金融 CFFI | 地区银行 | 10.6 | 1.11 | 2.0% | 21% | — | 11% | 2% | 90% | 13.9% | +11% | +36% | +22% | +32% | +37% | 99% | 3 |
| VINE HILL CAPITAL INVEST CORP II VHCP | 空壳公司 | 0.0 | 1.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| LightWave Acquisition Corp LWAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 3 |
| Launch Two Acquisition Corp LPBB | 空壳公司 | 41.5 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| Rithm Acquisition Corp. RAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 3% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 100% | 3 |
| Regional Management RM | 信贷 | 7.1 | 0.82 | 3.6% | 25% | — | 12% | 2% | 82% | 105.7% | +10% | +8% | -6% | -11% | -19% | 76% | 3 |
| NI Holdings NODK | 财产和意外伤害保险 | 40.2 | 1.25 | 0.0% | 0% | — | -4% | — | 52% | -10.4% | -12% | -72% | -2% | +15% | +14% | 91% | 3 |
| Chain Bridge Bancorp CBNA | 地区银行 | 11.7 | 1.70 | 0.0% | 0% | — | 13% | 1% | 90% | 7.0% | +3% | -3% | +27% | +37% | +53% | 97% | 3 |
| SPRING VY ACQUISITION CORP IV SVIV | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 126% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 94% | 3 |
| LEGATO MRG CORP IV LEGO | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 76% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +0% | +0% | 100% | 3 |
| CAMBRIDGE ACQUISITION CORP CAQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 155% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 3 |
| ABONY ACQUISITION CORPORATION I AACO | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 100% | 3 |
| ILLUMINATION ACQUISITION CORP I ILLU | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 45% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 91% | 3 |
| METALS ACQUISITION CORPORATION II MTAL | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 97% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 87% | 3 |
| INFLECTION POINT ACQUIS CORP VII IPXG | 空壳公司 | 0.0 | 1.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 98% | 3 |
| ARCHIMEDES TECH SPAC PARTNERS II CO ATII | 空壳公司 | -2.4 | 3.21 | 0.0% | — | — | 7% | — | 3% | -0.4% | +0% | +0% | -2% | +3% | +4% | 93% | 3 |
| MOZAYYX ACQUISITION CORPORATION UNITS CONS 1 CL A & 1 QTR OF 1 RED WT MZYX.U | 空壳公司 | 0.0 | 1.08 | 0.0% | — | — | 0% | — | 115% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 94% | 3 |
| Texas Ventures Acquisition III Corp TVA | 空壳公司 | 117.1 | 1.40 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | -1% | +4% | 86% | 3 |
| Activate Energy Acquisition Corp AEAQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Space Asset Acquisition Corp SAAQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | -3% | +2% | +2% | 91% | 3 |
| SAFEGUARD ACQUISITION CORP SAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 92% | 3 |
| Jackson Acquisition Company II JACS | 空壳公司 | 37.0 | 1.28 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 0% | -0.1% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| Palmer Square Capital BDC PSBD | 资产管理 | -10.7 | 0.78 | 14.5% | — | — | -1% | — | 62% | 39.0% | -13% | -107% | -0% | -9% | -14% | 85% | 3 |
| Range Capital Acquisition Corp II RNGT | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Fidelity D & D Bancorp FDBC | 地区银行 | 10.5 | 1.26 | 3.1% | 32% | — | 13% | 1% | 91% | 14.4% | +14% | +36% | +10% | +30% | +29% | 98% | 3 |
| Cantor Equity Partners VII, Inc CAES | 空壳公司 | 10090.0 | 1.28 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 226% | -0.0% | +0% | -1418% | -0% | -0% | -0% | 99% | 3 |
| Perimeter Acquisition Corp. I PMTR | 空壳公司 | 38.3 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 98% | 3 |
| HUNTINGTON BANCSHARES INC DEP SH REP 1/40TH PERP PFD SER H USD25.0 HBANP | 地区银行 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 11% | 1% | 89% | 950.9% | +10% | +14% | +2% | -2% | -8% | 91% | 3 |
| IRENIC ACQUISITION CORPORATION IACQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| ALDEL FINL II INC ALDF | 空壳公司 | 51.9 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 0% | 2.7% | +0% | +390% | +1% | +3% | +3% | 100% | 3 |
| CSLM Digital Asset Acquisition Corp III, Ltd KOYN | 空壳公司 | 38.9 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 3 |
| EVOLUTION GLOBAL ACQUISITION CORP EVOX | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 104% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +2% | 100% | 3 |
| Horizon Technology Finance HRZN | 资产管理 | 13.1 | 0.78 | 22.1% | 289% | — | -1% | — | 61% | 31.3% | -4% | +53% | +16% | -14% | -14% | 81% | 3 |
| 第一社区 FCCO | 地区银行 | 12.9 | 1.42 | 1.9% | 24% | — | 12% | 1% | 92% | 2.3% | +20% | +38% | +8% | +18% | +28% | 97% | 3 |
| Cal Redwood Acquisition CRAQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 3 |
| CPI Card Group PMTS | 信贷 | 24.6 | -28.38 | 0.0% | 0% | 31% | 0% | 23% | 104% | 28.2% | +13% | -23% | +52% | +92% | +101% | 90% | 3 |
| FS Bancorp FSBW | 地区银行 | 10.0 | 1.08 | 2.6% | 26% | — | 11% | 1% | 90% | 36.1% | +6% | -5% | +3% | +9% | +8% | 96% | 3 |
| OXLEY BRIDGE ACQUISITION LTD OBA | 空壳公司 | 26.5 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 3 |
| Sizzle Acquisition Corp II SZZL | 空壳公司 | 41.6 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 6% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| HUNTINGTON BANCSHARES INC DEP SHS REPSTG 1/40TH INT NON CUM PERP J HBANL | 地区银行 | 0.0 | 0.01 | 0.0% | — | — | 11% | 1% | 89% | 935.0% | +10% | +14% | +2% | +3% | +4% | 99% | 3 |
| Roman DBDR Acquisition Corp. II DRDB | 空壳公司 | 62.1 | 1.35 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +2% | +4% | 100% | 3 |
| Andretti Acquisition Corp II POLE | 空壳公司 | 42.8 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +4% | +6% | +7% | 93% | 3 |
| ProCap Acquisition Corp PCAP | 空壳公司 | 33.5 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 99% | 3 |
| Renatus Tactical Acquisition Corp I RTAC | 空壳公司 | 37.3 | 1.36 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | -1% | +0% | 90% | 3 |
| FIFTH ERA ACQUISITION CORPORATION I FERA | 空壳公司 | 68.3 | 1.45 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 6% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 100% | 3 |
| John Marshall Bancorp JMSB | 地区银行 | 13.5 | 1.20 | 0.8% | 10% | — | 8% | 0% | 89% | 6.6% | +18% | +24% | +8% | +18% | +16% | 97% | 3 |
| Cantor Equity Partners V, Inc. CEPV | 空壳公司 | 59.3 | 1.29 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 0% | -0.0% | +0% | +17559% | +1% | +1% | +1% | 99% | 3 |
| RRE Ventures Acquisition Corp RREV | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | -0% | -0% | 100% | 3 |
| ARMADA ACQUISITION CORP II XRPN | 空壳公司 | 106.6 | 1.47 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 97% | 3 |
| CoastalSouth Bancshares COSO | 地区银行 | 12.6 | 1.24 | 0.4% | 5% | — | 11% | 1% | 89% | 20.7% | +18% | +14% | +5% | +21% | +20% | 98% | 3 |
| BLUE WATER ACQUISITION CORP. III BLUW | 空壳公司 | 33.6 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.4% | +0% | +9716% | +1% | +0% | +4% | 100% | 3 |
| AGNC INVESTMENT CORP 7% CUM RED REP 1/1000 INT PFD SHS SER C AGNCN | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.03 | 0.0% | — | — | 16% | — | 89% | 263.9% | +85% | +94% | +2% | +7% | +10% | 99% | 3 |
| BayCom BCML | 地区银行 | 25.7 | 1.00 | 3.7% | 96% | — | 7% | 1% | 87% | 8.4% | +4% | +1% | -4% | +7% | +6% | 88% | 3 |
| FVCBankcorp FVCB | 地区银行 | 12.9 | 1.27 | 1.3% | 17% | — | 9% | 0% | 89% | 9.4% | +15% | +46% | +13% | +36% | +43% | 98% | 3 |
| Bold Eagle Acquisition Corp BEAG | 空壳公司 | 43.1 | 1.28 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +378% | +1% | +2% | +4% | 98% | 3 |
| PRAETORIAN ACQUISITION CORP PTOR | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| NFLECTION PT ACQUISITION CORP VI IPFX | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | 0.0% | +0% | +0% | -8% | +0% | +0% | 91% | 3 |
| COLLECTIVE ACQUISITION CORP II CAII | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| BlackRock Tcp TCPC | 资产管理 | -3.2 | 0.62 | 20.6% | — | — | -13% | — | 64% | 117.0% | -22% | -41% | +14% | -18% | -33% | 67% | 3 |
| Armada Acquisition Corp III AACI | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| AlTi Global ALTI | 资产管理 | -2.1 | 0.56 | 0.0% | — | 26% | -39% | 3% | 26% | 0.6% | +28% | +11% | +7% | -35% | -26% | 55% | 3 |
| Daedalus Special Acquisition DSAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 97% | 3 |
| SOREN ACQUISITION CORP SORN | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 111% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 92% | 3 |
| RF ACQUISITION CORP II RFAI | 空壳公司 | 345.8 | 7.18 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 10% | -0.2% | +0% | +7% | +278% | +286% | +292% | 57% | 3 |
| HCM III Acquisition HCMA | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 98% | 3 |
| Art Technology Acquisition Corp ARTC | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 131% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| Talon Capital Corp TLNC | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 91% | 3 |
| SilverBox Corp V SBXE | 空壳公司 | 0.0 | 1.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 7% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 4 |
| Avidbank AVBH | 地区银行 | -14.8 | 1.18 | 0.0% | — | — | -8% | 0% | 89% | 15.0% | -62% | -193% | +0% | +20% | +24% | 93% | 4 |
| TRAILBLAZER ACQUISITION CORP BLZR | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 100% | 4 |
| AGNC INVESTMENT CORP DEP SHS REPSTG 1/1000TH PFD SER H AGNCZ | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.03 | 0.0% | — | — | 16% | — | 89% | 252.2% | +85% | +94% | +3% | +5% | +8% | 99% | 4 |
| Oyster Enterprises II Acquisition Corp OYSE | 空壳公司 | 33.5 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 3% | -0.1% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 4 |
| BTC Development BDCI | 空壳公司 | 64.2 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.5% | +0% | +5671% | +1% | +1% | -0% | 99% | 4 |
| HENNESSY CAP INVT CORP VIII HCIC | 空壳公司 | 0.0 | 1.48 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| Soulpower Acquisition Corporation SOUL | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 5% | — | 5% | -1.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 95% | 4 |
| Blue Ridge Bankshares BRBS | 地区银行 | 44.0 | 1.29 | 0.0% | 0% | — | 3% | 1% | 87% | 6.6% | -1% | +170% | +19% | +8% | +17% | 98% | 4 |
| AVERIN CAP ACQUISITION CORP ACAA | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 129% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | -1% | -1% | 97% | 4 |
| ARCHIMEDES TECH SPAC PTNRS III CO ARCI | 空壳公司 | -2.7 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 124% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 99% | 4 |
| COHEN CIRCLE ACQUISITION CORP II CCII | 空壳公司 | 32.1 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +0% | +1% | +2% | 98% | 4 |
| Kochav Defense Acquisition Corp KCHV | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 2% | — | 3% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 4 |
| NewtekOne NEWT | 地区银行 | 5.6 | 0.98 | 7.6% | 43% | — | 19% | 0% | 86% | -205.8% | +12% | +19% | -7% | +13% | +11% | 79% | 4 |
| CION Investment CION | 资产管理 | 122.3 | 0.54 | 18.0% | 2200% | — | -3% | — | 62% | 12.3% | -5% | -161% | +10% | -15% | -16% | 79% | 4 |
| Timberland Bancorp TSBK | 地区银行 | 11.6 | 1.32 | 2.4% | 28% | — | 12% | 1% | 87% | 8.6% | +11% | +20% | +8% | +32% | +37% | 94% | 4 |
| Oportun Financial OPRT | 信贷 | 19.7 | 0.89 | 0.0% | 0% | — | 7% | 1% | 88% | 116.3% | -4% | +132% | +61% | +49% | +18% | 95% | 4 |
| Value Line VALU | 金融数据与证券交易所 | 16.8 | 3.36 | 3.4% | 58% | 57% | 21% | 2% | 29% | 5.1% | -5% | +5% | +16% | +3% | +6% | 94% | 4 |
| Titan Acquisition Corp TACH | 空壳公司 | 43.8 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 5% | -0.2% | +0% | +2957% | +1% | +2% | +4% | 99% | 4 |
| ALUSSA ENERGY ACQUISITION CORP II ALUB | 空壳公司 | -16.6 | 1.32 | 0.0% | — | — | -6% | — | 6% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| GIGCAPITAL9 CORPORATION GIX | 空壳公司 | -12.6 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 113% | 0.0% | +0% | +100% | +0% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| ONEIM ACQUISITION CORP OIM | 空壳公司 | -5060.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 98% | 4 |
| SIDDHI ACQUISITION CORP SDHI | 空壳公司 | 26.3 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | -0% | — | 6% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 4 |
| 水滴 WDH | 多元化保险 | 4.6 | 0.48 | 5.1% | 23% | 44% | 11% | 3% | 27% | 9.5% | +50% | +68% | -27% | -45% | -44% | 51% | 4 |
| FutureCrest Acquisition Corp FCRS | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | -0% | 94% | 4 |
| Freedom Metals Acquisition Corp FDMM | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 4 |
| GIGCAPITAL8 CORP GIW | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 50% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +2% | 100% | 4 |
| TWFG, Inc. TWFG | 保险经纪 | 48.1 | 8.06 | 0.0% | 0% | 25% | 10% | 1% | 15% | 16.3% | +22% | +44% | +32% | +0% | +10% | 92% | 4 |
| NorthEast Community Bancorp NECB | 地区银行 | 8.7 | 1.03 | 3.1% | 27% | — | 13% | 1% | 83% | 13.2% | -1% | -6% | +7% | +23% | +29% | 95% | 4 |
| Fortress Value Acquisition Corp V FVAV | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 100% | 4 |
| ALDABRA 4 LIQUIDITY OPPORTUNITY VEH ALOV | 空壳公司 | -4990.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| MOZAYYX ACQUISITION CORP MZYX | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 115% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 99% | 4 |
| HCM IV Acquisition Corp HACQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 122% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| Coincheck Group CNCK | 资本市场 | -30.8 | 1.89 | 0.0% | — | 2% | -11% | 1% | 81% | -4.4% | +18% | +88% | +13% | -22% | -60% | 21% | 4 |
| Norwood Financial NWFL | 地区银行 | 11.9 | 1.31 | 3.6% | 43% | — | 12% | 1% | 90% | 8.7% | +72% | +17447% | +10% | +28% | +36% | 98% | 4 |
| KEYSTONE ACQUISITION CORP KEYY | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 104% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 4 |
| Yorkville International Capital YICC | 空壳公司 | 0.0 | 1.72 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 4 |
| Crescent Capital BDC CCAP | 资产管理 | -115.2 | 0.58 | 15.4% | — | — | 5% | — | 56% | 10.3% | -15% | -53% | -5% | -21% | -26% | 74% | 4 |
| Source Capital SOR | 资产管理 | 6.4 | 0.96 | 5.4% | 35% | — | 16% | — | 1% | 0.0% | +1% | +52% | +4% | +5% | +10% | 96% | 4 |
| 沃特财务 WSBF | 地区银行 | 12.4 | 1.10 | 2.9% | 36% | — | 8% | 1% | 84% | 11.6% | +5% | +41% | +12% | +34% | +51% | 100% | 4 |
| WEN Acquisition Corp WENN | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 2% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 4 |
| BERTO ACQUISITION CORPORATION II GUAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | 4 |
| Republic Digital Acquisition RDAG | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +2% | 100% | 4 |
| Lafayette Digital Acquisition Corp. I ZKP | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| Berto Acquisition Corp TACO | 空壳公司 | 31.8 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.1% | +0% | +0% | +1% | +4% | +2% | 98% | 4 |
| PCB Bancorp PCB | 地区银行 | 9.7 | 1.19 | 3.0% | 29% | — | 12% | 1% | 88% | 10.5% | +16% | +45% | +8% | +33% | +34% | 92% | 4 |
| 第一万通金控 FNLC | 地区银行 | 10.4 | 1.35 | 5.3% | 55% | — | 13% | 1% | 91% | 9.6% | +18% | +27% | +15% | +38% | +36% | 97% | 4 |
| First Carolina Financial Service FCBM | 地区银行 | 28.5 | 0.92 | 0.0% | 0% | — | 4% | 1% | 90% | 7.4% | +84% | -42% | +2% | +2% | +2% | 95% | 4 |
| FIRST CITIZENS BANCSHARES INC DEL DEP SH REPSTG 1/40TH NON CUM PFD E FCNCN | 地区银行 | 0.0 | 0.02 | 0.0% | — | — | 10% | 3% | 90% | 800.7% | -3% | -21% | +1% | +4% | +4% | 98% | 4 |
| LendingTree TREE | 保险经纪 | 2.2 | 1.24 | 0.0% | 0% | 96% | 76% | 7% | 66% | 21.6% | +24% | +463% | -22% | -47% | -62% | 37% | 4 |
| Citizens Financial Services CZFS | 地区银行 | 9.7 | 1.13 | 2.4% | 23% | — | 12% | 1% | 89% | 9.4% | +12% | +32% | +23% | +48% | +37% | 98% | 4 |
| BERTO ACQUISITION CORPORATION II UNITS CONS 1 SHS & 1/3 WT(06/03/2031) GUACU | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 92% | 4 |
| M EVO GBL ACQUISITION CORP II MEVO | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 90% | 4 |
| New Providence Acquisition Corp NPAC | 空壳公司 | 42.0 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 4 |
| OSPREY ACQUISITION CORPORATION III OSPR | 空壳公司 | -61.5 | 80.66 | 0.0% | — | — | -22% | — | 98% | -0.2% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 98% | 4 |
| MVB Financial MVBF | 地区银行 | 10.6 | 1.18 | 2.2% | 23% | — | 8% | 0% | 90% | -8.8% | -17% | +33% | +12% | +23% | +33% | 98% | 4 |
| High Templar Tech HTT | 信贷 | 4.1 | 0.23 | 0.0% | 0% | 7% | 6% | 7% | 15% | 24.2% | -80% | +706% | -12% | -26% | -38% | 52% | 4 |
| Primis Financial FRST | 地区银行 | 7.6 | 0.94 | 2.4% | 19% | — | 16% | 1% | 90% | -10.5% | -4% | +334% | +8% | +20% | +51% | 97% | 4 |
| 帕克合众银行 PKBK | 地区银行 | 9.0 | 1.18 | 2.1% | 19% | — | 12% | 0% | 86% | 11.0% | +27% | +37% | +9% | +41% | +57% | 97% | 4 |
| Chemung Financial CHMG | 地区银行 | 12.2 | 1.51 | 1.6% | 20% | — | 6% | 2% | 91% | 11.5% | -2% | -36% | +18% | +54% | +63% | 100% | 4 |
| Colombier Acquisition Corp. III CLBR | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | +2% | +2% | 99% | 4 |
| AGNC INVESTMENT CORP 6.50% DEP SHS REP 1/1000 CUM PFD SER E AGNCO | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.04 | 0.0% | — | — | 16% | — | 89% | 214.5% | +85% | +94% | +3% | +7% | +10% | 100% | 4 |
| K&F Growth Acquisition Corp. II KFII | 空壳公司 | 39.6 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 7% | — | 3% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +5% | 100% | 4 |
| Investar Holding ISTR | 地区银行 | 12.9 | 1.10 | 1.4% | 19% | — | 8% | 1% | 89% | 6.3% | +10% | +13% | +6% | +17% | +38% | 99% | 4 |
| KRAKacquisition Corp KRAQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 96% | 4 |
| 华赢集团 AXG | 资本市场 | -20.4 | 17.23 | 0.0% | — | 78% | -88% | 5% | 50% | -3.5% | +895% | -56% | -36% | -46% | -20% | 47% | 4 |
| 美国世纪银行 USCB | 地区银行 | 15.1 | 1.86 | 1.9% | 29% | — | 12% | 1% | 92% | 11.5% | +9% | +6% | +22% | +30% | +40% | 98% | 4 |
| D. Boral Acquisition I Corp DBCA | 空壳公司 | 0.0 | 1.49 | 0.0% | — | — | 0% | — | 122% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| 海川证券 MTC | 资本市场 | 5.7 | 33.54 | 0.0% | 0% | 22% | -273% | 1% | 21% | -0.9% | -57% | +38% | +66% | +28% | +359% | 48% | 4 |
| Meshflow Acquisition Corp MESH | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| Idea Acquisition Corp IACO | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| Plumas Bancorp PLBC | 地区银行 | 12.4 | 1.62 | 2.0% | 25% | — | 14% | 1% | 88% | 7.5% | +48% | +4% | +14% | +44% | +44% | 99% | 4 |
| Avidia Bancorp AVBC | 地区银行 | 25.2 | 1.13 | 0.5% | 11% | — | -1% | 1% | 87% | 11.7% | +17% | -129% | +10% | +32% | +42% | 97% | 4 |
| M3-Brigade Acquisition VI Corp MBVI | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 97% | 4 |
| Powerlaw Corp PWRL | 资产管理 | 0.0 | 0.85 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1% | 0.0% | +0% | +0% | -47% | -63% | -63% | 26% | 4 |
| Global Indemnity GBLI | 财产和意外伤害保险 | 12.9 | 0.63 | 4.6% | 59% | — | 4% | — | 59% | -7.7% | +2% | -41% | +20% | +10% | +10% | 100% | 4 |
| Infinite Eagle Acquisition Corp IEAG | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| Karbon Capital Partners Corp KBON | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| Chaince Digital CD | 资本市场 | 9.5 | 0.89 | 0.0% | 0% | 64% | -15% | 1% | 6% | -0.2% | +278% | -12% | -17% | -18% | -36% | 11% | 4 |
| 马林银行 BMRC | 地区银行 | -30.8 | 1.13 | 3.6% | — | — | -9% | 1% | 90% | 8.8% | -59% | -324% | +7% | +10% | +14% | 90% | 4 |
| American Coastal Insurance ACIC | 空壳公司 | 4.7 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 39% | — | 70% | -6.8% | +13% | +41% | -9% | -20% | -10% | 78% | 5 |
| 格拉德斯通资本 GLAD | 资产管理 | 9.6 | 0.93 | 9.2% | 88% | — | 12% | — | 47% | -33.2% | -8% | -39% | +6% | +4% | -15% | 85% | 5 |
| First Bank FRBA | 地区银行 | 10.7 | 1.00 | 1.6% | 17% | — | 10% | 0% | 89% | 7.5% | +13% | +3% | +12% | +13% | +12% | 95% | 5 |
| Teamshares TMS | 金融集团 | -4.5 | 4.19 | 0.0% | — | 39% | -68% | 13% | 88% | -3.4% | +18% | +21% | -41% | -40% | -39% | 47% | 5 |
| Gores Holdings XI Inc GHXI | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 93% | 5 |
| RBB Bancorp RBB | 地区银行 | 11.1 | 0.85 | 2.4% | 26% | — | 6% | 1% | 88% | 12.2% | +13% | +20% | +11% | +34% | +40% | 96% | 5 |
| BLEICHROEDER ACQUISITION CORP III BCCQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 5 |
| Pioneer Bancorp PBFS | 地区银行 | 26.5 | 1.40 | 0.0% | 0% | — | 6% | 1% | 85% | 5.2% | +118% | +111% | +12% | +38% | +41% | 96% | 5 |
| 科勒尼 CBAN | 地区银行 | 13.1 | 1.18 | 2.2% | 28% | — | 9% | 1% | 90% | 5.2% | +14% | +18% | +6% | +24% | +30% | 97% | 5 |
| Apex Treasury APXT | 空壳公司 | 307.0 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 99% | 5 |
| Citizens & Northern CZNC | 地区银行 | 17.8 | 1.35 | 4.3% | 76% | — | 8% | 1% | 89% | 9.8% | +14% | -10% | +20% | +34% | +36% | 99% | 5 |
| GENERAL CATALYST GBL RESILIENCE MRG GCGR | 空壳公司 | 0.0 | 1.20 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | 5 |
| CRANE HBR ACQUISITION CORP II CRAN | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 99% | 5 |
| Commercial Bancgroup CBK | 地区银行 | 12.1 | 1.57 | 0.6% | 7% | — | 15% | 2% | 88% | 8.6% | +3% | +17% | +13% | +43% | +45% | 97% | 5 |
| PDL Community Bancorp PDLB | 地区银行 | 14.7 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 9% | 1% | 83% | 12.2% | +34% | +162% | +7% | +27% | +40% | 98% | 5 |
| Gores Holdings X GTEN | 空壳公司 | 52.9 | 1.40 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 9% | -0.2% | +0% | +0% | +3% | +4% | +5% | 97% | 5 |
| Amerisafe AMSF | 专门保险 | 10.5 | 1.93 | 6.2% | 65% | — | 18% | — | 78% | 4.2% | +3% | -15% | -18% | -31% | -39% | 60% | 5 |
| Rice Acquisition Corporation 3 KRSP | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | -2% | 88% | 5 |
| Farmers & Merchants FMAO | 地区银行 | 12.1 | 1.26 | 1.9% | 24% | — | 9% | 1% | 89% | 8.9% | +19% | +28% | +25% | +45% | +40% | 98% | 5 |
| Mountain Lake Acquisition Corp MLAA | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 134% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 90% | 5 |
| ARES ACQUISITION CORPORATION III AAC | 空壳公司 | -100.6 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | 5 |
| West Bancorporation WTBA | 地区银行 | 13.0 | 1.78 | 3.4% | 44% | — | 13% | 2% | 94% | 10.1% | +19% | +35% | +19% | +36% | +51% | 97% | 5 |
| UWM Holdings UWMC | 抵押贷款金融 | -16.3 | 3.76 | 27.2% | — | — | 15% | 1% | 91% | -966.0% | +18% | -26% | -37% | -64% | -75% | 23% | 5 |
| 绿光资本再保公司 GLRE | 再保险 | 10.4 | 0.72 | 0.0% | 0% | — | 11% | — | 67% | 39.7% | +5% | +75% | -3% | +6% | +21% | 80% | 5 |
| New America Acquisition I Corp NWAX | 空壳公司 | 199.0 | 1.44 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | -0% | -0% | 98% | 5 |
| American Integrity Insurance Group AII | 财产和意外伤害保险 | 5.8 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 39% | — | 72% | 33.9% | +35% | +151% | +53% | +32% | +40% | 96% | 5 |
| ChoiceOne Financial Services COFS | 地区银行 | 9.1 | 1.06 | 3.4% | 30% | — | 8% | 1% | 89% | 11.5% | +75% | +5% | +6% | +18% | +16% | 98% | 5 |
| Private Bancorp of America PBAM | 地区银行 | 11.7 | 1.81 | 0.0% | 0% | — | 16% | 0% | 90% | 9.1% | +17% | +14% | +23% | +57% | +57% | 99% | 5 |
| Orange County Bancorp OBT | 地区银行 | 10.9 | 1.69 | 1.7% | 19% | — | 18% | 1% | 89% | 12.9% | +18% | +49% | +9% | +38% | +49% | 97% | 5 |
| 塞拉银行 BSRR | 地区银行 | 12.1 | 1.45 | 2.5% | 30% | — | 12% | 1% | 90% | 8.5% | +6% | +4% | +3% | +28% | +39% | 96% | 5 |
| Bankwell Financial BWFG | 地区银行 | 12.5 | 1.66 | 1.2% | 15% | — | 12% | 0% | 91% | 6.7% | +24% | +260% | +21% | +49% | +56% | 97% | 5 |
| Bank7 BSVN | 地区银行 | 13.1 | 2.05 | 1.9% | 25% | — | 19% | 1% | 87% | 9.1% | -1% | -6% | +26% | +42% | +20% | 100% | 5 |
| Home Bancorp HBCP | 地区银行 | 11.8 | 1.22 | 1.7% | 20% | — | 11% | 1% | 88% | 11.1% | +10% | +26% | +5% | +24% | +27% | 94% | 6 |
| 投资者不动产 ITIC | 专门保险 | 14.0 | 1.96 | 0.6% | 9% | — | 14% | — | 26% | 5.7% | +6% | +13% | +18% | +20% | +24% | 96% | 6 |
| AMERICAN EXCEPTIONALISM ACQ CORP. A AEXA | 空壳公司 | 0.0 | 1.69 | 0.0% | — | — | 0% | — | 6% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +0% | +8% | 95% | 6 |
| MSC Income Fund MSIF | 资产管理 | 5.9 | 0.77 | 9.3% | 55% | — | 13% | — | 46% | -5.6% | +3% | +57% | +10% | +2% | +4% | 95% | 6 |
| 克劳福德-B CRD.B | 保险经纪 | 25.2 | 3.09 | 2.5% | 62% | 28% | 12% | 10% | 78% | 18.1% | -2% | -26% | +14% | +15% | +21% | 89% | 6 |
| Civista Bancshares CIVB | 地区银行 | 10.4 | 1.02 | 2.5% | 26% | — | 10% | 2% | 88% | 10.0% | +12% | +46% | +4% | +28% | +36% | 93% | 6 |
| 诺亚控股 NOAH | 资产管理 | 6.7 | 0.42 | 0.0% | 0% | 53% | 6% | 14% | 15% | 24.1% | +5% | +19% | -4% | -4% | -19% | 78% | 6 |
| American Bitcoin ABTC | 资本市场 | -3.0 | 0.86 | 0.0% | — | 50% | -18% | 14% | 47% | -17.1% | +159% | -136% | -35% | -69% | -94% | 5% | 6 |
| AGNC INVESTMENT CORP 6.125% CUM RED PREF STK SERIES F AGNCP | 抵押贷款REITs | 0.0 | 0.06 | 0.0% | — | — | 16% | — | 89% | 151.5% | +85% | +94% | +3% | +8% | +10% | 100% | 6 |
| Northrim BanCorp NRIM | 地区银行 | 8.7 | 1.69 | 2.4% | 21% | — | 22% | 1% | 90% | 33.1% | +37% | +75% | +5% | +1% | +17% | 87% | 6 |
| Bit Digital BTBT | 资本市场 | -2.0 | 1.53 | 0.0% | — | 54% | -14% | 20% | 26% | -46.9% | +5% | -400% | -4% | -13% | -36% | 36% | 6 |
| Cantor Equity Partners IV CEPF | 空壳公司 | 28.0 | 1.28 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 0% | -0.0% | +0% | +87128% | +1% | +1% | +3% | 98% | 6 |
| CHURCHILL CAPITAL CORPORATION XII CXII | 空壳公司 | 0.0 | 1.49 | 0.0% | — | — | 0% | — | 23% | 0.0% | +0% | +0% | +6% | +6% | +6% | 98% | 6 |
| Northpointe Bancshares NPB | 地区银行 | 7.3 | 0.98 | 0.6% | 4% | — | 14% | 0% | 92% | 17.4% | +29% | +51% | -4% | +3% | -4% | 88% | 6 |
| EQV VENTURES ACQUISITION CORP. II EVAC | 空壳公司 | 14.7 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 6 |
| Unity Bancorp UNTY | 地区银行 | 10.4 | 1.62 | 1.0% | 11% | — | 18% | 0% | 88% | 4.6% | +28% | +40% | +7% | +17% | +15% | 96% | 6 |
| Bain Capital GSS Investment BCSS | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 98% | 6 |
| Capital Bancorp CBNK | 地区银行 | 10.8 | 1.43 | 1.3% | 14% | — | 15% | 0% | 89% | 11.3% | +31% | +85% | +11% | +33% | +10% | 96% | 6 |
| Southern First Bancshares SFST | 地区银行 | 13.7 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 9% | 1% | 92% | 6.8% | +26% | +96% | +5% | +24% | +41% | 98% | 6 |
| Gemini Space Station GEMI | 资本市场 | -1.2 | 1.29 | 0.0% | — | -69% | 0% | 2% | 70% | -50.3% | +26% | -268% | +8% | -53% | -83% | 10% | 6 |
| 格林县万通金控 GCBC | 地区银行 | 14.8 | 2.18 | 1.1% | 17% | — | 16% | 0% | 91% | 0.0% | +23% | +32% | +24% | +62% | +52% | 99% | 6 |
| Bridgewater Bancshares BWB | 地区银行 | 11.9 | 1.26 | 0.0% | 0% | — | 10% | 1% | 90% | 7.1% | +32% | +40% | +11% | +25% | +33% | 97% | 6 |
| 第一商业金融服务 FBIZ | 地区银行 | 11.1 | 1.59 | 1.7% | 19% | — | 14% | 0% | 91% | 13.4% | +10% | +14% | +22% | +36% | +42% | 100% | 6 |
| Nuveen Churchill Direct Lending Corp NCDL | 资产管理 | 13.3 | 0.73 | 13.3% | 177% | — | 7% | — | 57% | 18.3% | -7% | -44% | +0% | -0% | -11% | 86% | 6 |
| Vinci Compass Investments VINP | 资产管理 | 13.8 | 1.56 | 6.9% | 95% | 75% | 11% | 3% | 49% | 7.3% | +84% | +113% | +2% | -23% | +1% | 74% | 6 |
| 克劳福德-A CRD.A | 保险经纪 | 28.2 | 3.39 | 2.3% | 64% | 28% | 12% | 10% | 78% | 16.5% | -2% | -26% | +19% | +20% | +25% | 96% | 6 |
| OppFi OPFI | 信贷 | 2.5 | 1.53 | 0.0% | 0% | 83% | 58% | 7% | 59% | 64.0% | +14% | +74% | -10% | -29% | -29% | 60% | 6 |
| ITG Inc ITG | 资本市场 | -25.5 | 18.46 | 0.0% | — | 18% | -0% | 12% | 96% | -7.3% | +16% | -104% | -18% | -18% | -18% | 68% | 6 |
| DRUGS MADE IN AMERICA ACQ II CORP DMII | 空壳公司 | 34.8 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 6 |
| RoboStrategy BOT | 资产管理 | 0.0 | 4.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1% | 0.0% | +0% | +0% | -23% | -31% | -31% | 45% | 7 |
| 格拉德斯通投资 GAIN | 资产管理 | 3.8 | 1.01 | 5.8% | 23% | — | 32% | — | 50% | -6.6% | +6% | +183% | +8% | +22% | +24% | 97% | 7 |
| 卡尼金融储蓄 KRNY | 地区银行 | 17.8 | 0.86 | 4.3% | 77% | — | 5% | 1% | 90% | 5.7% | +16% | +39% | +19% | +42% | +63% | 99% | 7 |
| ACNB Corp. ACNB | 地区银行 | 12.5 | 1.58 | 2.3% | 29% | — | 10% | 1% | 87% | 9.0% | +40% | +16% | +16% | +41% | +52% | 98% | 7 |
| 欣厄姆银行 HIFS | 地区银行 | 10.3 | 1.33 | 0.8% | 8% | — | 12% | 0% | 89% | 5.3% | +58% | +94% | +7% | +10% | +11% | 92% | 7 |
| Bar Harbor Bankshares BHB | 地区银行 | 13.6 | 1.23 | 3.2% | 44% | — | 8% | 1% | 89% | 9.5% | +12% | -15% | +11% | +34% | +31% | 99% | 7 |
| Red River Bancshares RRBI | 地区银行 | 14.9 | 1.77 | 0.8% | 11% | — | 12% | 1% | 89% | 8.3% | +14% | +25% | +11% | +46% | +59% | 99% | 7 |
| SLR Investment Corp SLRC | 资产管理 | 9.2 | 0.70 | 12.2% | 113% | — | 9% | — | 61% | 22.8% | -6% | -3% | -1% | -14% | -17% | 79% | 7 |
| Tiptree-A TIPT | 资产管理 | 1.7 | 0.76 | 1.3% | 2% | -6835% | 7% | 0% | 89% | 31.2% | -68% | -35% | +3% | +2% | -17% | 68% | 7 |
| Midland States MSBI | 地区银行 | 21.5 | 1.52 | 3.8% | 81% | — | -25% | 1% | 91% | 17.1% | -18% | -427% | +16% | +65% | +96% | 97% | 7 |
| California Bancorp BCAL | 地区银行 | 11.9 | 1.20 | 1.4% | 16% | — | 12% | 0% | 86% | 8.6% | +41% | +1061% | +11% | +19% | +29% | 100% | 7 |
| New Mountain Finance Corp. NMFC | 资产管理 | -15.6 | 0.69 | 16.2% | — | — | 1% | — | 59% | 93.5% | -12% | -85% | -3% | -12% | -18% | 81% | 7 |
| PRA Group PRAA | 信贷 | -2.8 | 0.68 | 0.0% | — | 64% | -29% | 2% | 80% | -4.4% | +8% | -427% | +25% | +8% | +10% | 84% | 7 |
| 人民金服 PFIS | 地区银行 | 12.7 | 1.34 | 3.5% | 44% | — | 12% | 1% | 90% | 7.4% | +40% | +596% | +15% | +52% | +42% | 99% | 7 |
| 西部社区银行 CWBC | 地区银行 | 15.1 | 1.19 | 1.8% | 27% | — | 10% | 1% | 89% | 7.5% | +26% | +398% | +6% | +20% | +28% | 95% | 7 |
| 多尼戈尔股份-A DGICA | 财产和意外伤害保险 | 10.1 | 1.08 | 3.8% | 38% | — | 13% | — | 73% | 8.1% | -1% | +56% | +12% | +0% | +5% | 95% | 7 |
| VersaBank VBNK | 地区银行 | 29.4 | 1.77 | 0.3% | 9% | — | 6% | 0% | 91% | 1.6% | +11% | -29% | +15% | +50% | +91% | 90% | 7 |
| Velocity金融 VEL | 抵押贷款金融 | 6.7 | 1.01 | 0.0% | 0% | — | 17% | 0% | 91% | 3.1% | +47% | +53% | +6% | -11% | -4% | 86% | 7 |
| 箭牌金融 AROW | 地区银行 | 12.8 | 1.64 | 3.0% | 38% | — | 10% | 1% | 90% | 7.1% | +18% | +48% | +5% | +29% | +39% | 93% | 7 |
| PennantPark PFLT | 资产管理 | 14.5 | 0.72 | 16.4% | 237% | — | 7% | — | 63% | -8.0% | +40% | -28% | -4% | -12% | -17% | 83% | 7 |
| Carter Bankshares CARE | 地区银行 | 5.5 | 1.37 | 0.3% | 2% | — | 8% | 1% | 91% | 9.1% | +13% | +28% | +10% | +64% | +63% | 89% | 7 |
| RIVER CITY BANK RCBC | 地区银行 | 11.3 | 1.31 | 0.3% | 3% | — | 13% | 0% | 90% | 10.3% | -6% | -7% | +30% | +21% | +59% | 99% | 7 |
| Fidus Investment FDUS | 资产管理 | 9.5 | 1.01 | 11.3% | 107% | — | 12% | — | 48% | -28.4% | +7% | +5% | +8% | +8% | +2% | 94% | 7 |
| Churchill Capital Corp XI CCXI | 空壳公司 | 0.0 | 2.78 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +30% | +31% | +31% | 68% | 7 |
| STRIVE INC PERP PFD SER A VAR RATE SATA | 资产管理 | 0.0 | 0.68 | 0.0% | — | — | 0% | — | 2% | -3.9% | -100% | +100% | +6% | +14% | +21% | 100% | 8 |
| Green Dot GDOT | 信贷 | -26.1 | 0.81 | 0.0% | — | 28% | -11% | 5% | 85% | 20.5% | +21% | -270% | +4% | +4% | -4% | 86% | 8 |
| Bain Capital Specialty Finance BCSF | 资产管理 | 11.9 | 0.71 | 14.2% | 170% | — | 9% | — | 58% | 17.4% | -7% | -17% | -6% | -9% | -13% | 86% | 8 |
| Third Coast Bancshares TCBX | 地区银行 | 11.5 | 1.14 | 0.0% | 0% | — | 12% | 1% | 90% | 4.3% | +22% | +39% | +15% | +21% | +16% | 99% | 8 |
| CoinShares CSHR | 资本市场 | -0.3 | 1.95 | 7.0% | — | 74% | 26% | 0% | 91% | 16.1% | +6% | -30% | +47% | -46% | -45% | 42% | 8 |
| 华盛顿信托银行 WASH | 地区银行 | 13.9 | 1.39 | 5.6% | 77% | — | 10% | 1% | 92% | 13.0% | +128% | +286% | +18% | +43% | +44% | 99% | 8 |
| Coastal Financial CCB | 地区银行 | -179.8 | 1.66 | 0.0% | — | — | 10% | 1% | 90% | 35.1% | -11% | +4% | -29% | -56% | -55% | 42% | 8 |
| Grupo Supervielle SUPV | 地区银行 | -16.0 | 0.98 | 0.0% | — | — | -4% | 2% | 87% | 0.1% | -50% | -119% | -9% | -26% | +44% | 65% | 8 |
| HomeTrust Bancshares HTB | 地区银行 | 12.4 | 1.30 | 1.1% | 14% | — | 11% | 1% | 87% | 12.6% | +4% | +17% | -0% | +11% | +16% | 90% | 8 |
| Shore Bancshares SHBI | 地区银行 | 12.0 | 1.28 | 2.1% | 25% | — | 10% | 1% | 91% | 11.4% | +12% | +36% | +7% | +36% | +43% | 96% | 8 |
| MidCap Financial Investment Corporation MFIC | 资产管理 | -27.5 | 0.72 | 14.3% | — | — | 5% | — | 61% | 67.1% | +6% | -36% | -6% | -11% | -16% | 81% | 8 |
| 信也科技 FINV | 信贷 | 3.1 | 0.32 | 9.1% | 28% | 78% | 16% | 2% | 34% | 9.3% | +8% | +11% | -31% | -31% | -54% | 45% | 8 |
| Carlyle Secured Lending CGBD | 资产管理 | 22.9 | 0.74 | 13.3% | 304% | — | 7% | — | 58% | 20.7% | +10% | -21% | +10% | +0% | -4% | 96% | 8 |
| GCM Grosvenor GCMG | 资产管理 | 25.5 | 31.98 | 3.5% | 90% | — | 0% | 7% | 84% | 24.4% | +8% | +288% | +19% | +21% | +8% | 90% | 8 |
| Southern Missouri Bancorp SMBC | 地区银行 | 11.6 | 1.40 | 1.4% | 16% | — | 13% | 1% | 89% | 0.0% | +10% | +23% | +5% | +27% | +31% | 93% | 8 |
| 金融机构 FISI | 地区银行 | 10.3 | 1.31 | 3.0% | 31% | — | 13% | 1% | 90% | 7.4% | +113% | +280% | +11% | +36% | +57% | 97% | 8 |
| 皮帕克格拉德斯通金融 PGC | 地区银行 | 16.1 | 1.20 | 0.4% | 7% | — | 6% | 1% | 91% | 13.5% | +24% | +13% | +2% | +67% | +61% | 94% | 8 |
| 独立银行 IBCP | 地区银行 | 10.8 | 1.57 | 2.9% | 31% | — | 14% | 2% | 91% | 5.9% | +1% | +3% | +7% | +18% | +17% | 96% | 8 |
| Alerus Financial ALRS | 地区银行 | 31.3 | 1.44 | 2.5% | 79% | — | 3% | 1% | 89% | 11.3% | -1% | -2% | +15% | +52% | +54% | 98% | 8 |
| Orrstown Financial Services ORRF | 地区银行 | 9.7 | 1.36 | 2.6% | 26% | — | 15% | 1% | 89% | 10.3% | +31% | +267% | +11% | +25% | +27% | 99% | 8 |
| HIVE Digital Technologies HIVE | 资本市场 | -2.3 | 2.02 | 0.0% | — | -21% | -30% | 57% | 17% | 6.6% | +158% | -4855% | -11% | +20% | +20% | 40% | 9 |
| BitGo Holdings BTGO | 资本市场 | -8.0 | 2.04 | 0.0% | — | 1% | -15% | 0% | 93% | 0.2% | +424% | -109% | +43% | -59% | -59% | 30% | 9 |
| 伊格尔合众银行 EGBN | 地区银行 | -17.7 | 0.75 | 0.7% | — | — | -12% | 0% | 89% | 7.1% | -3% | -194% | +1% | +32% | +42% | 96% | 9 |
| South Plains Financial SPFI | 地区银行 | 12.4 | 1.36 | 1.4% | 18% | — | 12% | 1% | 89% | 9.4% | +9% | +18% | +10% | +19% | +14% | 98% | 9 |
| 南方万通金控 GSBC | 地区银行 | 13.4 | 1.36 | 2.1% | 29% | — | 12% | 2% | 89% | 6.2% | +4% | +15% | +7% | +32% | +29% | 97% | 9 |
| Adamas Trust Inc ADAM | 抵押贷款REITs | 5.8 | 0.94 | 9.8% | 57% | — | 12% | 0% | 89% | 18.1% | +48% | +246% | +12% | +42% | +52% | 94% | 9 |
| Root Inc ROOT | 财产和意外伤害保险 | 15.8 | 2.67 | 0.0% | 0% | — | 16% | — | 83% | 22.2% | +29% | +34% | +5% | -22% | -44% | 54% | 9 |
| SmartFinancial SMBK | 地区银行 | 15.3 | 1.54 | 0.6% | 10% | — | 10% | 1% | 91% | 8.3% | +15% | +39% | +17% | +41% | +39% | 96% | 9 |
| Capital City Bank Group CCBG | 地区银行 | 14.4 | 1.56 | 2.0% | 29% | — | 12% | 2% | 87% | 7.0% | +8% | +19% | +12% | +23% | +21% | 97% | 9 |
| 环球验收 WRLD | 信贷 | 24.1 | 2.45 | 0.0% | 0% | — | 9% | 8% | 67% | 29.9% | +4% | -61% | +11% | +36% | +11% | 84% | 9 |
| Employers EIG | 专门保险 | 62.8 | 1.04 | 2.6% | 165% | — | 1% | — | 72% | 2.5% | -2% | -91% | +7% | +18% | +21% | 95% | 9 |
| Hippo Holdings HIPO | 财产和意外伤害保险 | 7.2 | 1.92 | 0.0% | 0% | — | 14% | — | 77% | 8.0% | +26% | +319% | +32% | +13% | -7% | 87% | 9 |
| Navient NAVI | 信贷 | -20.1 | 0.38 | 6.7% | — | — | -3% | — | 95% | 37.6% | -36% | -161% | +24% | -22% | -24% | 75% | 9 |
| 向上融科 TIGR | 资本市场 | 7.8 | 1.03 | 0.0% | 0% | 69% | 22% | 0% | 89% | 144.1% | +56% | +180% | +5% | -47% | -58% | 40% | 9 |
| 多尼戈尔股份-B DGICB | 财产和意外伤害保险 | 14.0 | 1.38 | 2.7% | 38% | — | 13% | — | 73% | 6.4% | -1% | +56% | +30% | +44% | +54% | 83% | 9 |
| 第一社区银行股份 FCBC | 地区银行 | 15.5 | 1.72 | 2.5% | 39% | — | 10% | 2% | 85% | 5.0% | +1% | -5% | +12% | +53% | +38% | 98% | 9 |
| Ridgepost Capital RPC | 资产管理 | 35.4 | 2.55 | 1.8% | 64% | 52% | 6% | 2% | 56% | 6.0% | +0% | +17% | +3% | -12% | -30% | 69% | 9 |
| Abacus Global Management ABX | 人寿保险 | 35.6 | 2.16 | 2.1% | 74% | 88% | 9% | 0% | 54% | 9.7% | +110% | +250% | +6% | +12% | +48% | 77% | 9 |
| First Financial THFF | 地区银行 | 11.1 | 1.40 | 2.8% | 31% | — | 13% | 1% | 89% | 10.3% | +20% | +68% | +8% | +35% | +40% | 94% | 9 |
| Barings BDC BBDC | 资产管理 | 11.0 | 0.82 | 11.5% | 127% | — | 9% | — | 56% | 32.3% | -2% | -8% | +11% | +7% | +8% | 97% | 9 |
| Lincoln International LCLN | 资本市场 | 4.5 | 7.04 | 0.0% | 0% | 33% | 1% | 12% | 61% | 25.3% | +48% | -92% | +14% | +36% | +36% | 99% | 9 |
| 宾州中部银行 MPB | 地区银行 | 13.0 | 1.05 | 2.3% | 30% | — | 8% | 1% | 87% | 8.5% | +26% | +14% | +12% | +23% | +27% | 96% | 9 |
| 韩美金融 HAFC | 地区银行 | 10.8 | 1.17 | 3.4% | 37% | — | 10% | 0% | 90% | 22.4% | +16% | +22% | +4% | +22% | +32% | 96% | 10 |
| Farmers National FMNB | 地区银行 | 10.9 | 1.21 | 4.2% | 46% | — | 12% | 1% | 91% | 6.8% | +11% | +19% | +12% | +24% | +12% | 98% | 10 |
| Burford Capital BUR | 资产管理 | -0.6 | 1.17 | 2.9% | — | — | 3% | — | 53% | -19.3% | -24% | -69% | +3% | -51% | -65% | 34% | 10 |
| Forbright FRBT | 多元化银行 | 12.3 | 1.00 | 0.0% | 0% | — | 9% | — | 90% | -1.2% | +30% | +103% | +6% | +6% | +6% | 87% | 10 |
| Southside Bancshares SBSI | 地区银行 | 12.9 | 1.11 | 4.4% | 57% | — | 8% | 2% | 90% | 14.8% | -8% | -22% | -2% | +12% | +12% | 92% | 10 |
| 卡姆登国家银行 CAC | 地区银行 | 11.1 | 1.35 | 2.9% | 32% | — | 11% | 1% | 90% | 11.0% | +44% | +23% | +13% | +38% | +49% | 96% | 10 |
| 中央太平洋银行 CPF | 地区银行 | 12.3 | 1.65 | 3.0% | 36% | — | 14% | 2% | 92% | 10.5% | +17% | +45% | +6% | +26% | +28% | 94% | 10 |
| TrustCo Bank TRST | 地区银行 | 16.1 | 1.50 | 2.6% | 42% | — | 9% | 1% | 89% | 7.0% | +9% | +25% | +7% | +43% | +51% | 99% | 10 |
| Destiny Tech100 DXYZ | 资产管理 | 16.2 | 2.27 | 0.0% | 0% | — | 17% | — | 1% | -128.8% | +9148% | +154% | -9% | +7% | +27% | 45% | 10 |
| Heritage Insurance HRTG | 财产和意外伤害保险 | 4.8 | 1.78 | 0.0% | 0% | — | 49% | — | 77% | 30.2% | +4% | +218% | +53% | +16% | +43% | 93% | 10 |
| NB Bancorp NBBK | 地区银行 | 15.2 | 1.21 | 1.2% | 18% | — | 6% | 1% | 88% | 8.4% | +23% | +19% | +13% | +18% | +25% | 99% | 10 |
| 哈里逊合众银行 HBNC | 地区银行 | -6.1 | 1.41 | 3.2% | — | — | -21% | — | 89% | 9.6% | -117% | -525% | +4% | +21% | +24% | 95% | 10 |
| MetroCity Bankshares MCBS | 地区银行 | 12.4 | 1.81 | 2.9% | 36% | — | 14% | 1% | 89% | 8.0% | +10% | +6% | +4% | +38% | +25% | 96% | 10 |
| CNB金融 CCNE | 地区银行 | 11.0 | 1.21 | 2.1% | 23% | — | 9% | 2% | 90% | 8.6% | +25% | +21% | +9% | +36% | +37% | 97% | 10 |
| Business First Bancshares BFST | 地区银行 | 11.3 | 1.11 | 1.9% | 21% | — | 11% | 1% | 89% | 10.0% | +18% | +35% | +11% | +24% | +30% | 98% | 10 |
| Equity Bancshares EQBK | 地区银行 | 32.5 | 1.27 | 1.4% | 46% | — | 3% | 1% | 88% | 5.3% | -4% | -64% | +7% | +15% | +22% | 98% | 10 |
| 维德思投资 VRTS | 资产管理 | 9.1 | 1.12 | 5.9% | 54% | 52% | 15% | 1% | 76% | -4.3% | -6% | -11% | +15% | +2% | -14% | 83% | 11 |
| 莫肯特尔银行 MBWM | 地区银行 | 10.9 | 1.42 | 2.5% | 27% | — | 14% | 1% | 89% | 6.7% | +5% | +12% | +15% | +32% | +32% | 100% | 11 |
| AGI AGBK | 地区银行 | 6.8 | 1.15 | 0.0% | 0% | — | 37% | 0% | 93% | -18.2% | +52% | +49% | +2% | -44% | -44% | 55% | 11 |
| 陆金所控股 LU | 信贷 | -3.3 | 0.09 | 0.0% | — | — | -3% | 0% | 61% | 87.0% | +26% | +50% | -7% | -51% | -57% | 27% | 11 |
| 奇富科技 QFIN | 信贷 | 2.1 | 0.30 | 17.5% | 36% | — | 25% | — | 58% | 117.6% | +17% | -0% | -39% | -50% | -66% | 29% | 11 |
| Bowhead Specialty BOW | 财产和意外伤害保险 | 18.2 | 2.35 | 0.0% | 0% | — | 13% | — | 81% | 30.2% | +30% | +41% | +24% | +18% | +9% | 96% | 11 |
| Capitol Federal Financial CFFN | 地区银行 | 13.6 | 1.09 | 3.8% | 52% | — | 6% | 1% | 89% | 7.0% | +20% | +79% | +11% | +35% | +44% | 97% | 11 |
| 高盛BDC GSBD | 资产管理 | 19.2 | 0.83 | 13.8% | 265% | — | 8% | — | 58% | 7.2% | -16% | +90% | +14% | +16% | +2% | 96% | 11 |
| 东北银行 NBN | 地区银行 | 10.4 | 1.88 | 0.0% | 0% | — | 20% | 0% | 88% | -5.5% | +9% | +29% | +5% | +28% | +21% | 93% | 11 |
| International General Insurance IGIC | 多元化保险 | 10.9 | 1.72 | 0.8% | 9% | — | 18% | — | 66% | 7.1% | -4% | -6% | +7% | +14% | +19% | 92% | 11 |
| Oaktree Specialty Lending OCSL | 资产管理 | 27.2 | 0.83 | 11.8% | 321% | — | 2% | — | 51% | 9.2% | -17% | -41% | +12% | +9% | +6% | 98% | 12 |
| Five Star Bancorp FSBC | 地区银行 | 13.9 | 2.43 | 1.9% | 27% | — | 15% | 0% | 91% | 7.1% | +26% | +35% | +7% | +34% | +46% | 94% | 12 |
| Metropolitan Bank MCB | 地区银行 | 11.9 | 1.19 | 0.8% | 10% | — | 10% | — | 91% | 9.2% | +14% | +7% | -0% | +23% | +18% | 92% | 12 |
| Amerant Bancorp AMTB | 地区银行 | 21.2 | 1.27 | 1.2% | 26% | — | 6% | 1% | 90% | 9.4% | +37% | +433% | +26% | +54% | +41% | 97% | 12 |
| 宾夕法尼亚裕益银行 UVSP | 地区银行 | 12.2 | 1.22 | 2.1% | 26% | — | 10% | 1% | 89% | 9.3% | +10% | +20% | +2% | +32% | +38% | 94% | 12 |
| 普罗斯佩克特资本 PSEC | 资产管理 | 37.2 | 0.40 | 23.3% | 867% | — | 1% | — | 55% | 44.1% | -11% | +133% | +4% | -2% | -6% | 80% | 12 |
| Heritage Financial HFWA | 地区银行 | 13.9 | 1.08 | 3.3% | 46% | — | 8% | 1% | 87% | 7.5% | +14% | +56% | +3% | +27% | +21% | 94% | 12 |
| Trupanion TRUP | 财产和意外伤害保险 | 51.5 | 2.98 | 0.0% | 0% | 16% | 6% | 9% | 58% | 7.7% | +12% | +302% | +19% | -26% | -36% | 59% | 12 |
| Jefferson Capital Inc JCAP | 信贷 | 9.5 | 2.57 | 4.5% | 43% | 65% | 44% | — | 77% | 18.0% | +42% | +46% | +35% | -1% | +20% | 88% | 12 |
| 保富银行 PFBC | 地区银行 | 9.5 | 1.59 | 3.7% | 35% | — | 17% | 0% | 90% | 13.8% | -0% | +2% | +4% | +12% | +12% | 93% | 12 |
| 万全保险 UVE | 财产和意外伤害保险 | 5.8 | 1.93 | 1.4% | 8% | — | 40% | — | 81% | 28.0% | +6% | +210% | +17% | +32% | +81% | 98% | 12 |
| 温伯格合伙公司 PWP | 资本市场 | 64.6 | -27.18 | 1.7% | 108% | 43% | 0% | 15% | 67% | 7.6% | -14% | +154% | +15% | -2% | -22% | 66% | 12 |
| Old Second Bancorp OSBC | 地区银行 | 14.9 | 1.45 | 1.1% | 16% | — | 10% | 1% | 87% | 11.1% | +19% | -6% | +17% | +33% | +41% | 99% | 13 |
| Ategrity ASIC | 财产和意外伤害保险 | 12.3 | 1.98 | 0.0% | 0% | — | 14% | — | 58% | 13.5% | +23% | +41% | +30% | +30% | +26% | 98% | 13 |
| 奥本海默控股 OPY | 资本市场 | 13.6 | 1.34 | 0.6% | 8% | 36% | 16% | 5% | 73% | -0.3% | +14% | +108% | +23% | +71% | +72% | 98% | 13 |
| HBT Financial HBT | 地区银行 | 15.6 | 1.74 | 2.4% | 38% | — | 13% | 1% | 88% | 6.5% | +6% | +7% | +21% | +45% | +44% | 98% | 13 |
| Gold.com GOLD | 资本市场 | 15.3 | 1.53 | 1.7% | 26% | 2% | 11% | 2% | 77% | 91.0% | +132% | +459% | +13% | +37% | +91% | 70% | 13 |
| First Mid Bancshares FMBH | 地区银行 | 12.7 | 1.24 | 1.9% | 25% | — | 10% | 1% | 88% | 9.3% | +7% | +16% | +12% | +34% | +30% | 97% | 14 |
| 西美银行 WABC | 地区银行 | 13.1 | 1.61 | 3.1% | 41% | — | 13% | 1% | 84% | 8.1% | -12% | -16% | +5% | +27% | +24% | 94% | 14 |
| Hagerty HGTY | 财产和意外伤害保险 | 104.2 | 6.42 | 0.0% | 0% | — | 21% | — | 68% | 22.2% | +17% | +91% | +25% | +1% | +12% | 97% | 14 |
| 大众信托合众银行 CTBI | 地区银行 | 13.0 | 1.58 | 2.7% | 36% | — | 12% | 1% | 87% | 9.6% | +14% | +18% | +12% | +40% | +39% | 97% | 14 |
| Atlanticus ATLC | 信贷 | 12.1 | 2.01 | 0.0% | 0% | — | 20% | 0% | 92% | 66.3% | +0% | +0% | +5% | +39% | +37% | 82% | 14 |
| Tompkins Financial TMP | 地区银行 | 8.1 | 1.49 | 2.6% | 21% | — | 20% | 1% | 89% | 4.0% | -14% | +127% | +11% | +40% | +48% | 97% | 14 |
| Peoples Bancorp PEBO | 地区银行 | 12.1 | 1.16 | 4.1% | 50% | — | 9% | 1% | 88% | 9.8% | +2% | -9% | +12% | +38% | +35% | 95% | 14 |
| 联合火险 UFCS | 财产和意外伤害保险 | 10.4 | 1.47 | 1.3% | 13% | — | 14% | — | 76% | 18.9% | +11% | +91% | +18% | +56% | +84% | 99% | 14 |
| Esquire Financial ESQ | 地区银行 | 19.6 | 4.59 | 0.6% | 12% | — | 19% | 0% | 88% | 4.7% | +17% | +16% | +6% | +17% | +22% | 88% | 14 |
| Burke & Herbert Financial Services BHRB | 地区银行 | 11.8 | 1.23 | 3.0% | 36% | — | 15% | 1% | 89% | 6.6% | +32% | +228% | +10% | +19% | +19% | 97% | 15 |
| Walker & Dunlop WD | 抵押贷款金融 | 38.0 | 0.86 | 6.3% | 241% | 42% | 3% | 1% | 66% | -8.1% | +9% | -44% | -15% | -26% | -48% | 50% | 15 |
| Amalgamated Bank AMAL | 地区银行 | 13.1 | 1.76 | 1.3% | 17% | — | 14% | 0% | 91% | 11.1% | +4% | -2% | +13% | +55% | +73% | 95% | 15 |
| Exzeo Group XZO | 多元化保险 | 17.8 | 5.17 | 0.0% | 0% | 60% | 61% | 7% | 27% | 5.6% | +62% | +83% | +24% | -32% | -21% | 67% | 15 |
| 莱克兰金融 LKFN | 地区银行 | 13.9 | 1.95 | 3.4% | 47% | — | 14% | 1% | 89% | 8.6% | +6% | +11% | -0% | +9% | -8% | 92% | 15 |
| Safety Insurance SAFT | 财产和意外伤害保险 | 22.2 | 1.73 | 3.6% | 79% | — | 12% | — | 64% | 11.9% | +13% | +40% | +45% | +37% | +47% | 100% | 15 |
| Goosehead Insurance GSHD | 保险经纪 | 47.6 | -13.81 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 139% | 5.6% | +16% | -10% | +69% | -12% | -23% | 77% | 16 |
| 西南资本 CSWC | 资产管理 | 13.6 | 1.48 | 10.4% | 142% | — | 12% | — | 54% | -19.5% | +14% | +60% | +7% | +19% | +20% | 96% | 16 |
| ConnectOne Bank CNOB | 地区银行 | 10.0 | 1.07 | 2.3% | 23% | — | 6% | 0% | 89% | 8.3% | +43% | +9% | +2% | +26% | +29% | 95% | 16 |
| Kemper KMPR | 财产和意外伤害保险 | -3.4 | 0.75 | 4.6% | — | — | 5% | — | 79% | 26.3% | +3% | -58% | +15% | -28% | -45% | 54% | 17 |
| Triumph Financial TFIN | 地区银行 | 47.0 | 1.81 | 0.0% | 0% | — | 2% | 2% | 85% | 6.7% | +2% | +58% | -5% | +11% | +9% | 83% | 17 |
| Origin Bancorp OBK | 地区银行 | 17.1 | 1.31 | 1.3% | 22% | — | 6% | 1% | 87% | 11.6% | +10% | -2% | +11% | +47% | +42% | 98% | 17 |
| QCR Holdings QCRH | 地区银行 | 12.2 | 1.46 | 0.3% | 4% | — | 12% | 1% | 88% | 51.1% | +6% | +12% | +8% | +24% | +30% | 95% | 17 |
| 联邦农业抵押贷款-A AGM.A | 信贷 | 8.5 | 1.35 | 4.0% | 34% | — | 16% | — | 95% | 18.3% | +9% | +0% | +17% | +20% | +13% | 89% | 17 |
| Trinity Capital TRIN | 资产管理 | 10.5 | 1.36 | 12.1% | 127% | — | 14% | — | 56% | -34.4% | +24% | +17% | +10% | +35% | +30% | 96% | 17 |
| Pathward Financial CASH | 地区银行 | 10.4 | 2.03 | 0.2% | 2% | — | 22% | 3% | 88% | 40.3% | +4% | +1% | +2% | +17% | +8% | 82% | 17 |
| Bank First BFC | 地区银行 | 20.3 | 2.11 | 1.2% | 25% | — | 11% | 1% | 86% | 3.3% | +10% | +9% | +9% | +29% | +21% | 98% | 17 |
| TriCo Bancshares TCBK | 地区银行 | 13.0 | 1.29 | 2.6% | 35% | — | 10% | 1% | 86% | 8.0% | +6% | +6% | +4% | +16% | +22% | 88% | 17 |
| Sixth Street专业贷款 TSLX | 资产管理 | 19.6 | 1.13 | 10.3% | 201% | — | 11% | — | 53% | 5.9% | -7% | -9% | +10% | -11% | -18% | 81% | 18 |
| Byline Bancorp BY | 地区银行 | 11.7 | 1.35 | 1.1% | 13% | — | 11% | 0% | 87% | 9.4% | +9% | +8% | +12% | +35% | +34% | 97% | 18 |
| S&T Bancorp STBA | 地区银行 | 13.5 | 1.27 | 2.8% | 38% | — | 9% | 1% | 85% | 8.2% | +5% | +2% | +8% | +32% | +33% | 95% | 18 |
| Patria Investments PAX | 资产管理 | 25.0 | 3.23 | 5.4% | 135% | 84% | 16% | 2% | 58% | 11.9% | +2% | +20% | +1% | -27% | -17% | 65% | 18 |
| Hope Bancorp HOPE | 地区银行 | 14.0 | 0.79 | 4.0% | 55% | — | 3% | 0% | 88% | 11.2% | +5% | -38% | +11% | +33% | +32% | 97% | 18 |
| 迪募商业银行 DCOM | 地区银行 | 14.9 | 1.30 | 2.4% | 36% | — | 8% | 0% | 90% | 11.1% | +44% | +281% | +6% | +40% | +37% | 98% | 18 |
| Live Oak Bancshares LOB | 地区银行 | 13.8 | 1.51 | 0.3% | 4% | — | 10% | 1% | 92% | 13.8% | +12% | +36% | +4% | +16% | +5% | 89% | 18 |
| 中阳金融集团 TOP | 资本市场 | -83.3 | 50.47 | 0.0% | — | 22% | -3% | 1% | 60% | 0.7% | +42% | +80% | +170% | +198% | +158% | 86% | 19 |
| National Bank NBHC | 地区银行 | 17.7 | 1.12 | 3.0% | 52% | — | 8% | 2% | 86% | 9.0% | +2% | -8% | -1% | +13% | +10% | 90% | 19 |
| OceanFirst Financial OCFC | 地区银行 | 24.0 | 0.78 | 4.1% | 99% | — | 4% | 1% | 89% | 6.5% | +5% | -29% | +7% | +12% | +11% | 97% | 19 |
| 德美银行 GABC | 地区银行 | 13.2 | 1.55 | 2.4% | 32% | — | 12% | 1% | 86% | 10.1% | +68% | +34% | +10% | +30% | +23% | 96% | 19 |
| SharpLink SBET | 资本市场 | -1.9 | 1.34 | 0.0% | — | 93% | -61% | 0% | 0% | -1.8% | +666% | -7374% | +68% | -3% | -45% | 44% | 19 |
| Republic Bancorp RBCAA | 地区银行 | 14.8 | 1.64 | 1.9% | 29% | — | 12% | 1% | 84% | 7.6% | +8% | +30% | +11% | +42% | +29% | 95% | 19 |
| FirstSun Capital Bancorp FSUN | 地区银行 | 24.5 | 1.04 | 0.0% | 0% | — | 9% | 1% | 86% | 61.0% | +8% | +30% | +12% | +9% | +6% | 97% | 19 |
| Porch Group PRCH | 财产和意外伤害保险 | -138.0 | -172.50 | 0.0% | — | — | 0% | 1% | 97% | 4.7% | +10% | +147% | +91% | +96% | -6% | 92% | 20 |
| City Holding CHCO | 地区银行 | 15.9 | 2.53 | 2.3% | 37% | — | 17% | 1% | 88% | 7.0% | +7% | +11% | +13% | +25% | +16% | 98% | 20 |
| 艾茨克普 EZPW | 信贷 | 16.7 | 1.76 | 0.0% | 0% | 58% | 12% | 15% | 47% | 8.9% | +10% | +32% | +15% | +72% | +95% | 90% | 20 |
| Happen Inc HAPN | 地区银行 | 10.6 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 10% | 2% | 87% | -139.9% | +27% | +164% | +3% | -6% | +8% | 82% | 20 |
| Stewart Information Services STC | 财产和意外伤害保险 | 14.8 | 1.24 | 3.1% | 46% | — | 8% | — | 49% | 11.6% | +17% | +48% | +3% | -2% | -7% | 88% | 21 |
| 霍勒斯曼恩 HMN | 财产和意外伤害保险 | 11.9 | 1.37 | 2.8% | 33% | — | 12% | — | 90% | 27.4% | +7% | +58% | +6% | +12% | +13% | 92% | 21 |
| 安可资本 ECPG | 信贷 | 7.4 | 1.91 | 0.0% | 0% | 55% | 30% | 3% | 82% | 7.3% | +34% | +284% | +21% | +79% | +117% | 93% | 21 |
| 拉丁美洲出口银行 BLX | 地区银行 | 9.2 | 1.18 | 4.7% | 43% | — | 15% | 0% | 87% | -10.9% | +12% | +10% | -3% | +30% | +27% | 89% | 21 |
| Pelagos Insurance PLGO | 多元化保险 | 6.3 | 0.94 | 2.4% | 15% | — | 9% | — | 81% | -19.5% | +3% | +99% | +9% | +31% | +49% | 96% | 21 |
| 1st Source Corp. SRCE | 地区银行 | 12.5 | 1.60 | 1.9% | 23% | — | 13% | 1% | 85% | 10.3% | +12% | +19% | +13% | +42% | +38% | 96% | 21 |
| 第一联邦金融 FCF | 地区银行 | 13.0 | 1.37 | 2.5% | 33% | — | 10% | 1% | 87% | 8.9% | +9% | +7% | +10% | +29% | +24% | 96% | 22 |
| 西联汇款 WU | 信贷 | 5.8 | 2.45 | 13.1% | 76% | 37% | 52% | 4% | 88% | 27.2% | -4% | -46% | +1% | -18% | -8% | 73% | 22 |
| 希尔托普控股 HTH | 金融集团 | 14.6 | 1.06 | 1.9% | 28% | — | 8% | 2% | 86% | -4.2% | +9% | +40% | +4% | +18% | +14% | 98% | 22 |
| OFG Bancorp OFG | 地区银行 | 10.5 | 1.60 | 2.4% | 26% | — | 16% | 1% | 89% | 10.0% | +3% | +4% | +14% | +32% | +24% | 98% | 22 |
| Northwest Bancshares NWBI | 地区银行 | 15.2 | 1.19 | 5.1% | 78% | — | 7% | 1% | 89% | 6.7% | +25% | +26% | +9% | +36% | +30% | 98% | 23 |
| Strive ASST | 资产管理 | -27.1 | 3.59 | 0.0% | — | — | 0% | — | 2% | -1.3% | -100% | +100% | +88% | +84% | -74% | 11% | 23 |
| HCI集团 HCI | 财产和意外伤害保险 | 8.1 | 2.16 | 0.8% | 7% | — | 38% | — | 56% | 17.6% | +20% | +151% | +17% | -1% | +8% | 90% | 23 |
| Enterprise Financial Services EFSC | 地区银行 | 12.9 | 1.19 | 2.0% | 26% | — | 11% | 0% | 88% | 9.4% | +16% | +9% | +3% | +21% | +8% | 94% | 23 |
| Hyperliquid Strategies PURR | 资本市场 | -146.7 | 1.29 | 0.0% | — | — | 27% | — | 9% | -0.8% | +0% | +51280% | +61% | +242% | +212% | 86% | 24 |
| 毕达菲尔特银行 NTB | 多元化银行 | 10.8 | 2.11 | 3.2% | 35% | — | 21% | 1% | 92% | 9.7% | +5% | +7% | +6% | +27% | +42% | 96% | 24 |
| Merchants Bancorp MBIN | 地区银行 | 10.6 | 1.31 | 0.8% | 8% | — | 10% | 0% | 88% | -31.1% | +2% | -32% | +6% | +55% | +62% | 93% | 24 |
| Stock Yards Bancorp SYBT | 地区银行 | 15.8 | 1.98 | 1.6% | 25% | — | 14% | 1% | 89% | 6.5% | +13% | +22% | +8% | +24% | +2% | 89% | 25 |
| 联邦农业抵押贷款-C AGM | 信贷 | 12.5 | 1.98 | 2.7% | 34% | — | 16% | — | 95% | 12.5% | +9% | +0% | +28% | +32% | +16% | 92% | 25 |
| Inter & Co INTR | 地区银行 | 8.4 | 1.21 | 2.0% | 17% | — | 14% | 0% | 90% | 13.7% | +48% | +62% | +2% | -32% | -35% | 55% | 25 |
| First Busey BUSE | 地区银行 | 12.5 | 1.06 | 3.3% | 42% | — | 7% | 1% | 86% | 9.0% | +56% | +19% | +9% | +33% | +28% | 97% | 25 |
| Ethos Technologies LIFE | 保险经纪 | -22.7 | 5.34 | 0.0% | — | 98% | 0% | 3% | 105% | 3.1% | +52% | +46% | +141% | +110% | +110% | 97% | 25 |
| Skyward Specialty Insurance SKWD | 财产和意外伤害保险 | 13.3 | 2.01 | 0.0% | 0% | — | 19% | — | 79% | 16.0% | +23% | +43% | +17% | +12% | +14% | 87% | 25 |
| 邦纳 BANR | 地区银行 | 11.7 | 1.30 | 2.8% | 33% | — | 10% | 1% | 88% | 11.3% | +8% | +16% | +8% | +16% | +9% | 95% | 26 |
| eToro Group ETOR | 资本市场 | 10.0 | 1.92 | 0.0% | 0% | 6% | 19% | 3% | 22% | 11.9% | +9% | +12% | -14% | -8% | -29% | 69% | 26 |
| 第一招商股份 FRME | 地区银行 | 13.5 | 0.99 | 3.5% | 47% | — | 10% | 1% | 87% | 11.9% | +6% | +12% | +3% | +15% | +7% | 94% | 26 |
| Beacon Financial BBT | 地区银行 | 16.9 | 1.05 | 4.0% | 68% | — | 5% | 1% | 89% | 8.7% | +56% | +31% | +9% | +25% | +24% | 98% | 27 |
| WaFd WAFD | 地区银行 | 11.5 | 0.99 | 3.0% | 34% | — | 8% | 1% | 89% | 10.0% | +0% | +13% | +0% | +16% | +19% | 93% | 27 |
| 第一银行(北卡) FBNC | 地区银行 | 20.2 | 1.57 | 1.4% | 29% | — | 7% | 1% | 87% | 8.6% | +12% | +46% | +7% | +29% | +19% | 97% | 27 |
| Trustmark TRMK | 地区银行 | 11.9 | 1.26 | 2.1% | 25% | — | 11% | 2% | 89% | 7.7% | +51% | +0% | +4% | +22% | +18% | 96% | 27 |
| NBT Bancorp NBTB | 地区银行 | 12.7 | 1.40 | 2.8% | 36% | — | 10% | 1% | 88% | 9.6% | +21% | +20% | +11% | +29% | +23% | 97% | 27 |
| The Bancorp TBBK | 地区银行 | 12.6 | 3.87 | 0.0% | 0% | — | 31% | 0% | 93% | 8.8% | +32% | +5% | +22% | -1% | -13% | 82% | 27 |
| Upstart UPST | 信贷 | 53.9 | 3.42 | 0.0% | 0% | — | 8% | 3% | 73% | -10.4% | +64% | +142% | -7% | -36% | -59% | 39% | 27 |
| Customers Bancorp CUBI | 地区银行 | 9.8 | 1.24 | 0.0% | 0% | — | 11% | 0% | 92% | 13.9% | +17% | +24% | +7% | +11% | +19% | 96% | 27 |
| SiriusPoint SPNT | 再保险 | 6.0 | 1.25 | 0.0% | 0% | — | 22% | — | 80% | 9.4% | +23% | +127% | +5% | +12% | +29% | 92% | 28 |
| FB Financial FBK | 地区银行 | 15.1 | 1.47 | 1.4% | 21% | — | 7% | 1% | 88% | 7.3% | +23% | +6% | +6% | +3% | +8% | 91% | 28 |
| Slide Insurance Holdings SLDE | 财产和意外伤害保险 | 5.1 | 2.41 | 0.0% | 0% | — | 57% | — | 62% | 36.0% | +36% | +121% | +45% | +27% | +75% | 98% | 29 |
| Artisan Partners Asset Management APAM | 资产管理 | 10.0 | 7.03 | 8.2% | 81% | 46% | 64% | 6% | 50% | 8.8% | +8% | +8% | +23% | +10% | -2% | 94% | 30 |
| Baldwin Insurance Group BWIN | 保险经纪 | -29.7 | 3.38 | 0.0% | — | 29% | -6% | 2% | 72% | 3.0% | +8% | -32% | +59% | +28% | -5% | 95% | 30 |
| Banc of California BANC | 地区银行 | -44.0 | 1.03 | 2.3% | — | — | 6% | 1% | 90% | 13.0% | +12% | +80% | -3% | -1% | +16% | 86% | 30 |
| Banco BBVA BBAR | 地区银行 | 13.4 | 1.09 | 2.5% | 33% | — | 9% | 2% | 86% | 21.7% | -52% | -51% | -15% | -17% | +64% | 66% | 30 |
| 夏威夷银行 BOH | 地区银行 | 14.3 | 1.99 | 3.6% | 52% | — | 13% | 1% | 92% | 8.4% | +12% | +37% | -0% | +16% | +17% | 90% | 30 |
| Brighthouse Financial BHF | 人寿保险 | 4.2 | 0.47 | 0.0% | 0% | — | 6% | — | 97% | -17.5% | +43% | +11% | -15% | -17% | +24% | 80% | 31 |
| Provident Financial Services PFS | 地区银行 | 9.9 | 1.06 | 4.0% | 40% | — | 11% | 1% | 89% | 12.0% | +25% | +152% | +4% | +24% | +25% | 94% | 31 |
| Columbia Financial CLBK | 地区银行 | 40.1 | 2.64 | 0.0% | 0% | — | 5% | 1% | 90% | 2.3% | +44% | +544% | +24% | +66% | +71% | 98% | 32 |
| First Hawaiian FHB | 地区银行 | 11.3 | 1.12 | 4.0% | 45% | — | 10% | 1% | 88% | 10.6% | +9% | +20% | -6% | +6% | +5% | 86% | 32 |
| CleanSpark CLSK | 资本市场 | -3.4 | 4.28 | 0.0% | — | 42% | 18% | 37% | 32% | -16.2% | +102% | +350% | -15% | +25% | +38% | 54% | 33 |
| F&G Annuities & Life FG | 人寿保险 | 8.2 | 0.71 | 3.9% | 32% | — | 6% | — | 95% | 132.2% | -0% | -58% | -12% | -17% | -26% | 73% | 33 |
| 海格投资 HTGC | 资产管理 | 8.7 | 1.45 | 10.7% | 93% | — | 16% | — | 52% | 0.3% | +8% | +29% | +17% | +2% | +2% | 98% | 33 |
| BankUnited BKU | 地区银行 | 12.7 | 1.10 | 2.7% | 35% | — | 9% | 0% | 91% | 11.2% | +8% | +15% | -3% | +6% | +23% | 90% | 33 |
| Acadian Asset Management AAMI | 资产管理 | 33.1 | 36.10 | 0.2% | 8% | 43% | 198% | 15% | 88% | -1.0% | +12% | +23% | +23% | +100% | +109% | 95% | 33 |
| Assured Guaranty AGO | 专门保险 | 10.1 | 0.60 | 1.9% | 19% | — | 9% | — | 52% | 9.7% | +27% | +38% | +0% | -15% | -6% | 83% | 33 |
| Sprott SII | 资产管理 | 31.7 | 8.50 | 1.2% | 37% | 35% | 20% | 5% | 30% | 4.3% | +60% | +37% | +16% | +34% | +94% | 77% | 33 |
| Seacoast Bank SBCF | 地区银行 | 22.5 | 1.23 | 2.2% | 49% | — | 6% | 1% | 85% | 6.5% | +27% | +20% | +13% | +12% | +14% | 95% | 34 |
| Community Financial System CBU | 地区银行 | 14.8 | 1.62 | 2.9% | 44% | — | 11% | 1% | 88% | 9.2% | +10% | +15% | -1% | +13% | +9% | 90% | 34 |
| NMI Holdings NMIH | 专门保险 | 8.8 | 1.25 | 0.0% | 0% | — | 16% | — | 32% | 13.3% | +8% | +8% | +21% | +10% | +12% | 96% | 34 |
| Golub Capital BDC GBDC | 资产管理 | 19.7 | 0.91 | 11.1% | 218% | — | 9% | — | 56% | 27.2% | +20% | +38% | +1% | +1% | -2% | 96% | 34 |
| NORTHERN TRUST CORP 4.7 DEP SHS REP 1/1000TH NON CUM PFD E NTRSO | 资产管理 | 0.0 | 0.27 | 0.0% | — | — | 14% | 0% | 93% | 15.5% | -2% | -14% | +2% | -1% | -5% | 93% | 34 |
| Simmons First National SFNC | 地区银行 | -8.7 | 0.98 | 3.6% | — | — | -11% | 2% | 86% | 15.3% | -88% | -360% | +9% | +28% | +19% | 97% | 34 |
| DPC Holdings PLC IOND | 资本市场 | -9.5 | 6.71 | 0.0% | — | 38% | -37% | 18% | 10% | -1.5% | +0% | +0% | +21% | +21% | +21% | 99% | 34 |
| FS KKR Capital FSK | 资产管理 | -9.3 | 0.67 | 18.5% | — | — | 0% | — | 57% | 55.9% | -12% | -98% | +18% | -8% | -18% | 81% | 34 |
| CorVel CRVL | 保险经纪 | 30.3 | 8.43 | 0.0% | 0% | 24% | 31% | 32% | 39% | 4.4% | +7% | +16% | +12% | +1% | -24% | 73% | 34 |
| 第一金融银行 FFBC | 地区银行 | 11.7 | 1.16 | 3.0% | 35% | — | 10% | 1% | 87% | 22.9% | +8% | +12% | +5% | +35% | +30% | 92% | 35 |
| TowneBank TOWN | 地区银行 | 18.1 | 1.20 | 2.9% | 52% | — | 7% | 2% | 88% | 5.2% | +20% | +5% | +8% | +17% | +8% | 96% | 35 |
| 联博控股 AB | 资产管理 | 11.1 | 2.79 | 9.1% | 102% | — | 18% | — | 0% | 9.0% | -28% | -29% | +3% | +4% | +6% | 91% | 35 |
| Mechanics Bancorp MCHB | 地区银行 | 12.5 | 1.30 | 8.3% | 103% | — | 10% | 1% | 87% | 5.5% | +75% | +816% | +6% | +18% | +36% | 92% | 35 |
| Hamilton Insurance HG | 再保险 | 6.2 | 1.23 | 0.0% | 0% | — | 22% | — | 70% | 23.2% | +25% | +37% | +13% | +36% | +59% | 95% | 35 |
| Park National PRK | 地区银行 | 17.4 | 2.04 | 2.2% | 39% | — | 14% | 1% | 86% | 5.7% | +7% | +19% | +11% | +30% | +18% | 91% | 35 |
| Palomar Holdings PLMR | 财产和意外伤害保险 | 18.4 | 3.66 | 0.0% | 0% | — | 24% | — | 69% | 11.6% | +58% | +68% | +21% | +2% | +11% | 93% | 36 |
| Nicolet Bankshares NIC | 地区银行 | 19.3 | 1.59 | 0.8% | 15% | — | 12% | 1% | 86% | 5.1% | +12% | +22% | +19% | +43% | +26% | 96% | 36 |
| First Interstate BancSystem FIBK | 地区银行 | 11.7 | 1.08 | 5.0% | 58% | — | 9% | 1% | 87% | 7.5% | +6% | +34% | +6% | +14% | +21% | 94% | 36 |
| 智慧树 WT | 资产管理 | 45.3 | 9.01 | 0.5% | 22% | 54% | 27% | 0% | 73% | 5.2% | +15% | +64% | +49% | +105% | +84% | 96% | 38 |
| Renasant RNST | 地区银行 | 12.1 | 0.98 | 2.2% | 27% | — | 6% | 1% | 86% | 11.5% | +49% | -7% | -1% | +19% | +8% | 93% | 38 |
| BancFirst银行 BANF | 地区银行 | 15.2 | 1.94 | 1.7% | 27% | — | 14% | 2% | 88% | 7.6% | +9% | +11% | -1% | +7% | -15% | 85% | 38 |
| PennyMac Financial Services PFSI | 抵押贷款金融 | 10.1 | 0.88 | 1.6% | 17% | 128% | 12% | 0% | 85% | -46.9% | +28% | +61% | -8% | -44% | -39% | 46% | 38 |
| 通用金融 GNW | 人寿保险 | 19.5 | 0.45 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 89% | 11.0% | +0% | -18% | +16% | +15% | +20% | 97% | 39 |
| 韦斯银行 WSBC | 地区银行 | 11.7 | 1.02 | 3.6% | 43% | — | 6% | 1% | 85% | 10.0% | +62% | +47% | +17% | +28% | +34% | 97% | 40 |
| 美国独立银行 INDB | 地区银行 | 15.2 | 1.13 | 2.9% | 44% | — | 6% | 1% | 86% | 8.1% | +24% | +7% | +4% | +17% | +22% | 96% | 40 |
| CVB金融 CVBF | 地区银行 | 15.7 | 1.25 | 3.5% | 56% | — | 9% | 0% | 85% | 14.5% | +8% | +4% | +9% | +24% | +17% | 97% | 40 |
| WSFS金融 WSFS | 地区银行 | 13.3 | 1.49 | 0.9% | 12% | — | 11% | 0% | 87% | 6.1% | +2% | +9% | +8% | +45% | +38% | 96% | 41 |
| Sezzle SEZL | 信贷 | 26.4 | 17.43 | 0.0% | 0% | 70% | 103% | 0% | 58% | 6.8% | +66% | +70% | -0% | +90% | +37% | 62% | 41 |
| 科恩-斯蒂尔斯金融 CNS | 资产管理 | 24.6 | 6.97 | 3.2% | 79% | 50% | 28% | 12% | 28% | 0.5% | +8% | -3% | +6% | +31% | +15% | 92% | 41 |
| Lemonade LMND | 财产和意外伤害保险 | -29.3 | 8.28 | 0.0% | — | — | -29% | — | 72% | 0.5% | +40% | +18% | -4% | -25% | +1% | 54% | 41 |
| 国泰万通金控 CATY | 地区银行 | 12.3 | 1.37 | 2.3% | 28% | — | 11% | 0% | 88% | 12.9% | +12% | +10% | +6% | +32% | +29% | 97% | 42 |
| StepStone Group STEP | 资产管理 | -6.6 | -7.77 | 3.3% | — | 45% | 0% | 1% | 87% | -10.4% | +70% | -330% | +23% | -18% | -15% | 68% | 42 |
| 迈阿密国际控股 MIAX | 资本市场 | 29.4 | 3.66 | 0.0% | 0% | 32% | -11% | 8% | 30% | 6.8% | +20% | -169% | +4% | -4% | +12% | 74% | 42 |
| Bread Financial BFH | 信贷 | 8.6 | 1.26 | 0.8% | 7% | — | 16% | 0% | 85% | 51.5% | +0% | +87% | +15% | +51% | +71% | 97% | 43 |
| Texas Capital Bancshares TCBI | 地区银行 | 12.8 | 1.28 | 0.2% | 3% | — | 10% | 0% | 88% | 11.4% | +35% | +326% | -1% | +9% | +13% | 91% | 43 |
| 美国社区银行 UCB | 地区银行 | 11.6 | 1.15 | 2.8% | 33% | — | 9% | 1% | 87% | 9.0% | +12% | +30% | +6% | +16% | +11% | 96% | 43 |
| Accelerant Holdings ARX | 保险经纪 | -3.2 | 6.02 | 0.0% | — | — | -460% | — | 91% | 1.1% | +52% | -5974% | +41% | +22% | -2% | 97% | 43 |
| 第一银行 FBP | 地区银行 | 12.0 | 2.20 | 2.7% | 32% | — | 19% | 1% | 90% | 10.5% | +6% | +15% | +16% | +41% | +35% | 96% | 44 |
| MARA Holdings MARA | 资本市场 | -1.2 | 2.63 | 0.0% | — | 80% | -34% | 17% | 52% | -20.5% | +38% | -342% | -10% | +26% | -26% | 48% | 44 |
| Lazard LAZ | 资本市场 | 22.2 | 4.80 | 4.4% | 98% | 33% | 31% | 9% | 80% | 15.3% | +2% | -12% | +10% | -4% | -16% | 78% | 44 |
| Hamilton Lane HLNE | 资产管理 | 15.7 | 4.76 | 2.1% | 34% | 70% | 30% | 3% | 36% | 8.4% | +6% | +24% | +33% | -22% | -29% | 67% | 45 |
| International Bancshares IBOC | 地区银行 | 10.8 | 1.32 | 2.0% | 22% | — | 14% | 3% | 80% | 10.5% | +1% | +1% | -4% | +10% | +3% | 93% | 45 |
| Nelnet NNI | 信贷 | 15.2 | 1.21 | 1.0% | 15% | — | 12% | 1% | 75% | 8.8% | +16% | +126% | -2% | -4% | +2% | 89% | 46 |
| Neptune Insurance NP | 保险经纪 | 121.7 | -20.52 | 0.0% | 0% | 59% | 0% | — | 448% | 1.6% | +34% | +8% | +23% | +14% | +66% | 94% | 46 |
| 富尔顿金融 FULT | 地区银行 | 11.6 | 1.27 | 3.1% | 36% | — | 12% | 1% | 89% | 9.3% | +11% | +36% | +7% | +27% | +29% | 96% | 46 |
| Federated Hermes FHI | 资产管理 | 11.6 | 3.72 | 2.2% | 26% | 68% | 34% | 5% | 43% | 8.0% | +10% | +54% | +10% | +22% | +22% | 93% | 47 |
| PJT Partners PJT | 资本市场 | 24.9 | 14.97 | 0.6% | 14% | 32% | 73% | 12% | 45% | 15.3% | +15% | +30% | +16% | +10% | +1% | 94% | 47 |
| ServisFirst Bancshares SFBS | 地区银行 | 14.7 | 2.38 | 1.7% | 25% | — | 16% | 0% | 90% | 10.0% | +16% | +22% | +8% | +22% | +2% | 94% | 47 |
| First Financial Bankshares FFIN | 地区银行 | 17.8 | 2.40 | 2.4% | 42% | — | 14% | 1% | 88% | 7.2% | +15% | +14% | +1% | +13% | -7% | 92% | 48 |
| Radian Group RDN | 专门保险 | 9.4 | 1.01 | 2.8% | 26% | — | 12% | — | 41% | 28.7% | -1% | -4% | +6% | +4% | +7% | 90% | 49 |
| HA Sustainable Infrastructure HASI | 资产管理 | 58.1 | 1.94 | 4.4% | 256% | 27% | 7% | — | 68% | 4.2% | +4% | -8% | +7% | +25% | +45% | 88% | 49 |
| TFS Financial TFSL | 地区银行 | 48.8 | 2.52 | 6.4% | 314% | — | 5% | 0% | 89% | 2.0% | +6% | +14% | +5% | +36% | +39% | 90% | 49 |
| 白山保险集团 WTM | 财产和意外伤害保险 | 4.8 | 0.93 | 0.1% | 0% | — | 22% | — | 49% | 7.7% | +67% | +323% | +4% | +1% | +19% | 90% | 50 |
| Banco Macro BMA | 地区银行 | 19.8 | 1.20 | 6.4% | 127% | — | 6% | 4% | 78% | 30.9% | -48% | -52% | -10% | -9% | +86% | 76% | 50 |
| Eastern Bankshares EBC | 地区银行 | 12.4 | 1.19 | 2.4% | 30% | — | 2% | 0% | 86% | 8.0% | -0% | -26% | +9% | +22% | +30% | 94% | 51 |
| 学贷美 SLM | 信贷 | 7.5 | 2.29 | 1.9% | 14% | — | 36% | 0% | 92% | -6.4% | +7% | +22% | +28% | +2% | -9% | 88% | 51 |
| Moelis & Co MC | 资本市场 | 24.0 | 10.11 | 3.8% | 91% | 33% | 46% | 11% | 61% | 9.6% | +27% | +71% | +4% | +3% | -1% | 91% | 51 |
| Galaxy Digital GLXY | 资本市场 | -61.2 | 2.81 | 0.0% | — | -0% | -12% | 5% | 73% | -7.0% | +42% | -170% | -13% | +18% | +9% | 57% | 51 |
| Ryan Specialty Holdings RYAN | 保险经纪 | 56.6 | 10.04 | 1.2% | 67% | — | 10% | — | 88% | 10.9% | +21% | -7% | +21% | -18% | -22% | 72% | 51 |
| Blue Owl Technology Finance OTF | 资产管理 | 13.9 | 0.69 | 12.3% | 171% | — | 12% | — | 45% | -30.0% | +68% | +126% | +7% | -16% | -13% | 82% | 52 |
| 康塞科 CNO | 人寿保险 | 19.6 | 2.02 | 1.2% | 24% | — | 9% | — | 93% | 13.3% | +1% | -46% | +14% | +35% | +45% | 98% | 53 |
| Main Street Capital MAIN | 资产管理 | 11.6 | 1.70 | 7.5% | 86% | — | 17% | — | 47% | -2.8% | +5% | -3% | +14% | +0% | -6% | 92% | 54 |
| 派杰投资 PIPR | 资本市场 | 17.9 | 3.97 | 0.9% | 17% | — | 22% | 5% | 39% | 9.3% | +24% | +87% | +1% | -7% | -5% | 83% | 54 |
| Klarna Group KLAR | 信贷 | -38.4 | 2.24 | 0.0% | — | -54% | -13% | — | 86% | -47.4% | -225% | -1400% | -9% | -50% | -64% | 25% | 55 |
| Selective Insurance SIGI | 财产和意外伤害保险 | 11.4 | 1.58 | 1.8% | 21% | — | 14% | — | 76% | 22.4% | +10% | +125% | +1% | +12% | +18% | 92% | 55 |
| 欧扎克银行 OZK | 地区银行 | 8.3 | 0.93 | 3.6% | 30% | — | 12% | 1% | 85% | 15.7% | +4% | -0% | -0% | +13% | -0% | 95% | 55 |
| Axos Financial AX | 地区银行 | 11.6 | 1.75 | 0.0% | 0% | — | 17% | — | 89% | 10.0% | +18% | +13% | +11% | +14% | +6% | 93% | 56 |
| 纽约社区银行 FLG | 地区银行 | 450.7 | 0.73 | 0.3% | 135% | — | -3% | 1% | 91% | 2.9% | -20% | +84% | -7% | +8% | +5% | 88% | 56 |
| Blue Owl Capital OBDC | 资产管理 | 20.4 | 0.80 | 12.6% | 257% | — | 9% | — | 57% | 39.3% | +16% | +6% | +6% | -2% | -10% | 90% | 56 |
| Marex Group MRX | 资本市场 | 14.5 | 3.01 | 0.8% | 11% | 84% | 26% | 0% | 96% | 7.8% | +27% | +41% | +27% | +106% | +126% | 100% | 56 |
| Virtu金融 VIRT | 资本市场 | 10.7 | 3.05 | 1.5% | 16% | 64% | 31% | 2% | 90% | 9.8% | +26% | +71% | +16% | +96% | +71% | 94% | 57 |
| RLI保险 RLI | 财产和意外伤害保险 | 13.1 | 3.27 | 1.1% | 14% | — | 24% | — | 71% | 9.2% | +6% | +17% | +16% | +2% | -1% | 93% | 57 |
| 易诺华 ENVA | 信贷 | 17.1 | 3.83 | 0.0% | 0% | 47% | 24% | 2% | 79% | 34.8% | +19% | +47% | +28% | +47% | +95% | 86% | 57 |
| MarketAxess MKTX | 资本市场 | 19.3 | 4.64 | 1.9% | 36% | 59% | 20% | 13% | 40% | 3.5% | +4% | -10% | +41% | -8% | -11% | 84% | 57 |
| Blackstone Secured Lending Fund BXSL | 资产管理 | 19.5 | 0.97 | 12.5% | 243% | — | 9% | — | 57% | 2.6% | +7% | -19% | +7% | +0% | -4% | 95% | 58 |
| ABC银行 ABCB | 地区银行 | 15.6 | 1.41 | 0.9% | 14% | — | 10% | 1% | 85% | 9.5% | +6% | +15% | -0% | +16% | +18% | 92% | 58 |
| BGC Group BGC | 资本市场 | 30.4 | 5.23 | 0.7% | 20% | 38% | 16% | 10% | 74% | 8.7% | +30% | +19% | +10% | +37% | +23% | 95% | 58 |
| 默邱利通用 MCY | 财产和意外伤害保险 | 6.2 | 2.04 | 1.2% | 7% | — | 25% | — | 75% | 22.9% | +9% | +16% | +3% | +12% | +37% | 92% | 58 |
| Atlantic Union Bankshares AUB | 地区银行 | 11.9 | 1.13 | 3.5% | 42% | — | 6% | 0% | 87% | 9.4% | +68% | +31% | +6% | +19% | +20% | 95% | 58 |
| Associated Banc ASB | 地区银行 | 10.9 | 1.08 | 3.1% | 33% | — | 10% | 1% | 89% | 12.3% | +44% | +286% | +9% | +24% | +21% | 96% | 59 |
| Home BancShares HOMB | 地区银行 | 12.5 | 1.33 | 2.8% | 34% | — | 12% | — | 81% | 7.5% | +8% | +18% | +10% | +11% | +5% | 96% | 60 |
| 汉考克惠特尼 HWC | 地区银行 | 14.9 | 1.37 | 2.5% | 37% | — | 11% | 1% | 87% | 9.5% | +5% | +6% | +8% | +22% | +24% | 95% | 61 |
| 冰川万通金控 GBCI | 地区银行 | 19.2 | 1.41 | 3.5% | 68% | — | 6% | 1% | 87% | 7.3% | +24% | +26% | -2% | +8% | -3% | 86% | 61 |
| Intercorp Financial Services IFS | 地区银行 | 9.9 | 1.61 | 3.4% | 34% | — | 17% | 1% | 88% | 20.9% | +18% | +67% | +4% | +37% | +43% | 91% | 62 |
| Essent ESNT | 专门保险 | 9.6 | 1.10 | 1.9% | 18% | — | 12% | — | 23% | 13.4% | +1% | -5% | +18% | +8% | +11% | 99% | 62 |
| Credit Acceptance CACC | 信贷 | 13.3 | 3.95 | 0.0% | 0% | 61% | 26% | 0% | 82% | 19.5% | +7% | +71% | +8% | +36% | +18% | 90% | 63 |
| Grupo Aval AVAL | 地区银行 | 11.2 | 1.07 | 3.2% | 36% | — | 6% | 2% | 90% | 30.8% | +32% | +71% | +4% | +35% | +63% | 87% | 63 |
| MGIC Investment MTG | 专门保险 | 9.7 | 1.27 | 1.9% | 19% | — | 14% | — | 22% | 11.1% | +0% | -3% | +21% | +8% | +12% | 98% | 64 |
| 联合银行 UBSI | 地区银行 | 13.1 | 1.18 | 3.2% | 41% | — | 9% | 1% | 84% | 8.5% | +20% | +25% | +8% | +27% | +30% | 96% | 65 |
| F.N.B. Corp FNB | 地区银行 | 11.1 | 0.96 | 2.6% | 29% | — | 9% | 1% | 86% | 10.7% | +11% | +22% | +4% | +12% | +16% | 96% | 66 |
| Enact Holdings ACT | 专门保险 | 10.4 | 1.25 | 1.8% | 18% | — | 13% | — | 22% | 10.6% | +3% | -2% | +16% | +26% | +30% | 98% | 68 |
| Victory Capital VCTR | 资产管理 | 20.7 | 2.94 | 1.7% | 36% | 54% | 15% | 1% | 43% | 8.1% | +46% | +14% | +30% | +83% | +64% | 92% | 70 |
| 加利西亚金融 GGAL | 地区银行 | 125.7 | 1.17 | 3.5% | 442% | — | 3% | 2% | 83% | -15.5% | -39% | -93% | -10% | -16% | +50% | 73% | 71 |
| 麦思智能 MAAS | 资产管理 | -15.5 | 14.53 | 0.0% | — | 49% | -20% | 2% | 36% | -0.1% | -18% | +9% | +36% | +203% | +314% | 66% | 72 |
| 埃克斯资本 AXS | 专门保险 | 7.2 | 1.24 | 1.7% | 13% | — | 17% | — | 82% | 33.3% | +10% | -7% | +2% | -5% | +5% | 84% | 74 |
| First American Financial FAF | 专门保险 | 10.1 | 1.32 | 3.0% | 30% | — | 12% | — | 66% | 13.5% | +22% | +372% | +10% | +20% | +10% | 91% | 74 |
| OneMain OMF | 信贷 | 9.7 | 2.20 | 6.5% | 63% | — | 24% | — | 88% | 43.5% | +10% | +54% | +20% | +1% | +14% | 95% | 74 |
| 硅谷国家银行 VLY | 地区银行 | 11.9 | 1.02 | 3.1% | 37% | — | 8% | 1% | 88% | 7.4% | +10% | +57% | -0% | +22% | +35% | 92% | 78 |
| Central Bancompany CBC | 地区银行 | 18.2 | 2.02 | 1.1% | 19% | — | 11% | 1% | 82% | 6.4% | +14% | +28% | +13% | +37% | +74% | 97% | 78 |
| 晨星 MORN | 金融数据与证券交易所 | 19.9 | 7.67 | 0.9% | 19% | 61% | 26% | 17% | 66% | 8.2% | +8% | +1% | +13% | -3% | -18% | 81% | 79 |
| 汉诺威保险 THG | 财产和意外伤害保险 | 10.9 | 2.17 | 1.6% | 18% | — | 21% | — | 79% | 15.9% | +6% | +56% | +16% | +26% | +31% | 97% | 80 |
| Blue Owl Capital OWL | 资产管理 | 97.9 | 4.03 | 7.7% | 754% | 54% | 4% | 3% | 51% | 17.2% | +25% | -27% | +26% | -16% | -30% | 66% | 80 |
| Figure Technology Solutions FIGR | 资本市场 | 42.0 | 5.71 | 0.0% | 0% | 95% | 17% | — | 47% | -1.1% | +49% | +574% | +28% | -12% | +44% | 46% | 81 |
| Riot Platforms RIOT | 资本市场 | -5.7 | 3.73 | 0.0% | — | 38% | -22% | 24% | 27% | -6.0% | +72% | -706% | -10% | +72% | +62% | 72% | 82 |
| TeraWulf WULF | 资本市场 | -3.7 | 55.97 | 0.0% | — | 51% | -352% | 17% | 98% | -3.4% | +20% | -813% | -29% | +44% | +80% | 55% | 82 |
| BOK银行 BOKF | 地区银行 | 12.9 | 1.36 | 1.8% | 23% | — | 10% | 1% | 89% | 18.1% | +8% | +10% | +4% | +17% | +24% | 94% | 83 |
| 科默斯银行 CBSH | 地区银行 | 14.3 | 1.92 | 1.9% | 27% | — | 16% | 2% | 88% | 15.1% | +6% | +7% | +8% | +13% | +3% | 96% | 84 |
| StoneX SNEX | 资本市场 | 16.6 | 2.94 | 0.0% | 0% | 2% | 14% | 1% | 95% | 46.0% | +32% | +17% | -16% | +64% | +62% | 73% | 84 |
| Kinsale Capital KNSL | 财产和意外伤害保险 | 15.1 | 4.18 | 0.2% | 3% | — | 29% | — | 68% | 12.2% | +18% | +21% | +19% | -4% | -17% | 77% | 85 |
| 林肯国民 LNC | 人寿保险 | 3.8 | 0.84 | 4.0% | 15% | — | 13% | — | 97% | -15.3% | -1% | -64% | +27% | +6% | +14% | 95% | 87 |
| 哥伦比亚银行系统 COLB | 地区银行 | 12.1 | 1.15 | 4.8% | 58% | — | 8% | 1% | 88% | 15.0% | +19% | +3% | +3% | +14% | +20% | 93% | 87 |
| Prosperity Bancshares PB | 地区银行 | 12.6 | 1.05 | 3.3% | 41% | — | 7% | 1% | 80% | 7.1% | +5% | +13% | +3% | +7% | +11% | 96% | 88 |
| TPG Inc TPG | 资产管理 | 34.9 | 7.10 | 4.2% | 148% | — | 19% | 3% | 69% | 11.1% | +33% | +880% | +27% | -14% | -7% | 78% | 88 |
| 阿莱恩斯西部银行 WAL | 地区银行 | 9.1 | 1.17 | 2.0% | 19% | — | 14% | 0% | 91% | -17.3% | +12% | +26% | -0% | -2% | -8% | 84% | 88 |
| Primerica PRI | 人寿保险 | 11.9 | 3.61 | 1.5% | 18% | — | 32% | — | 84% | 9.8% | +7% | +60% | +7% | +16% | +9% | 91% | 91 |
| Voya金融 VOYA | 金融集团 | 17.6 | 2.01 | 1.8% | 31% | — | 14% | — | 96% | 12.6% | +2% | -1% | +17% | +42% | +41% | 98% | 94 |
| Jackson Financial JXN | 人寿保险 | 154.5 | 1.01 | 2.4% | 374% | — | -0% | — | 97% | 61.8% | +104% | -93% | +33% | +34% | +52% | 100% | 95 |
| OLD NATIONAL BANCORP(INDIANA) DEP SHS EACH REP 1/40TH NON-CUM PFD A ONBPP | 地区银行 | 0.0 | 1.11 | 0.0% | — | — | 9% | 1% | 88% | 10.4% | +34% | +24% | +2% | +5% | +6% | 99% | 95 |
| Affiliated Managers AMG | 资产管理 | 13.0 | 3.15 | 0.0% | 0% | 51% | 22% | 1% | 52% | 11.2% | +2% | +22% | +10% | +28% | +60% | 94% | 96 |
| 华利安 HLI | 资本市场 | 23.0 | 4.25 | 1.8% | 42% | 38% | 19% | 8% | 43% | 5.2% | +10% | +6% | +1% | -20% | -30% | 66% | 96 |
| 第一富金融服务 FCFS | 信贷 | 25.7 | 4.21 | 0.7% | 19% | 50% | 15% | 16% | 57% | 6.9% | +8% | +28% | +7% | +42% | +54% | 94% | 98 |
| Old National Bancorp ONB | 地区银行 | 11.5 | 1.19 | 2.2% | 25% | — | 9% | 1% | 88% | 9.9% | +34% | +24% | +8% | +19% | +17% | 96% | 100 |
| Old Republic International ORI | 财产和意外伤害保险 | 9.1 | 1.65 | 2.9% | 27% | — | 16% | — | 80% | 12.8% | +11% | +10% | +9% | -2% | +12% | 94% | 100 |
| XP Inc XP | 资本市场 | 10.0 | 2.07 | 2.0% | 20% | 26% | 24% | 0% | 94% | 24.7% | +21% | +29% | +33% | +23% | +10% | 87% | 101 |
| 库伦佛寺银行 CFR | 地区银行 | 15.4 | 2.26 | 2.5% | 38% | — | 16% | 2% | 91% | 7.1% | +8% | +11% | +13% | +31% | +29% | 96% | 101 |
| 齐昂银行 ZION | 地区银行 | 8.8 | 1.33 | 2.6% | 23% | — | 13% | 1% | 92% | 17.8% | +8% | +15% | +6% | +21% | +25% | 95% | 101 |
| 信达金融 WTFC | 地区银行 | 12.4 | 1.46 | 1.4% | 17% | — | 12% | 1% | 90% | 15.8% | +11% | +18% | +0% | +11% | +13% | 92% | 104 |
| SouthState Bank SSB | 地区银行 | 11.3 | 1.15 | 2.2% | 25% | — | 11% | 1% | 86% | 8.9% | +57% | +49% | +12% | +17% | +8% | 96% | 105 |
| Freedom Holding FRHC | 金融集团 | 68.0 | 6.84 | 0.0% | 0% | 54% | 11% | 2% | 89% | -6.1% | +9% | +101% | +18% | +35% | +2% | 93% | 105 |
| 慧甚 FDS | 金融数据与证券交易所 | 19.9 | 5.28 | 1.5% | 29% | 53% | 29% | 4% | 49% | 7.7% | +5% | +11% | +22% | +6% | -18% | 82% | 107 |
| UMB金融 UMBF | 地区银行 | 11.9 | 1.41 | 1.2% | 14% | — | 13% | 1% | 90% | 10.0% | +66% | +59% | +9% | +26% | +16% | 94% | 109 |
| 大众银行 BPOP | 地区银行 | 11.6 | 1.70 | 1.8% | 20% | — | 14% | 1% | 92% | 9.2% | +9% | +36% | +10% | +39% | +40% | 96% | 109 |
| Evercore EVR | 资本市场 | 16.8 | 6.16 | 1.1% | 19% | — | 32% | 8% | 57% | 14.6% | +30% | +53% | -12% | -12% | -7% | 77% | 115 |
| Hut 8 HUT | 资本市场 | -17.4 | 7.99 | 0.0% | — | 54% | -19% | 12% | 39% | -0.8% | +45% | -175% | -12% | +104% | +267% | 66% | 115 |
| 第一地平线国家银行 FHN | 地区银行 | 12.0 | 1.39 | 2.6% | 31% | — | 11% | 1% | 89% | 9.0% | +7% | +26% | +2% | +6% | +15% | 94% | 118 |
| 美国金融 AFG | 财产和意外伤害保险 | 12.5 | 2.45 | 2.4% | 30% | — | 18% | — | 85% | 13.2% | -2% | -5% | +8% | +8% | +9% | 96% | 118 |
| 富达国民金融 FNF | 专门保险 | 16.0 | 1.65 | 4.5% | 72% | — | 8% | — | 92% | 45.3% | +6% | -51% | -3% | -14% | -18% | 80% | 123 |
| Stifel Financial SF | 资本市场 | 14.6 | 2.31 | 1.6% | 23% | — | 13% | 2% | 86% | 3.7% | +7% | -6% | +16% | -1% | +10% | 92% | 123 |
| 杰富瑞 JEF | 资本市场 | 15.5 | 1.21 | 2.9% | 45% | 58% | 6% | — | 86% | 15.8% | +3% | -5% | -4% | -9% | -11% | 80% | 127 |
| CNA金融 CNA | 财产和意外伤害保险 | 10.7 | 1.17 | 3.9% | 41% | — | 12% | — | 83% | 17.8% | +5% | +33% | +9% | +9% | +10% | 88% | 131 |
| 伊瑞保险 ERIE | 保险经纪 | 22.9 | 5.36 | 2.8% | 65% | — | 26% | — | 32% | 5.2% | +7% | -7% | +10% | -10% | -23% | 76% | 132 |
| SEI Investments SEIC | 资产管理 | 19.5 | 5.30 | 0.9% | 18% | 54% | 30% | 11% | 17% | 5.4% | +8% | +24% | +24% | +35% | +28% | 98% | 132 |
| Ally Financial ALLY | 信贷 | 10.3 | 0.98 | 2.7% | 28% | — | 6% | 3% | 92% | 34.3% | -3% | +28% | +5% | -1% | +9% | 93% | 133 |
| Globe Life GL | 人寿保险 | 11.6 | 2.17 | 0.7% | 8% | — | 21% | — | 81% | 10.4% | +4% | +8% | +7% | +25% | +25% | 91% | 134 |
| 荷兰全球保险 AEG | 多元化保险 | 12.7 | 1.30 | 5.0% | 64% | — | 10% | — | 97% | 15.2% | +55% | +64% | +16% | +25% | +27% | 98% | 135 |
| RenaissanceRe Holdings RNR | 再保险 | 5.7 | 1.24 | 0.5% | 3% | — | 25% | — | 64% | 26.3% | +10% | +22% | +12% | +18% | +38% | 97% | 137 |
| 安信龙保险 AIZ | 财产和意外伤害保险 | 13.7 | 2.31 | 1.2% | 16% | — | 16% | — | 84% | 13.3% | +8% | +15% | +11% | +20% | +37% | 94% | 141 |
| Brookfield Wealth Solutions BNT | 多元化保险 | 21.6 | 0.82 | 0.7% | 14% | — | 5% | — | 89% | 23.1% | -18% | -31% | -9% | -12% | -9% | 81% | 144 |
| 阿瑞斯 ARCC | 资产管理 | 15.0 | 1.03 | 9.6% | 143% | — | 9% | — | 54% | -4.7% | +2% | -15% | +8% | +4% | -2% | 98% | 144 |
| Equitable EQH | 资产管理 | -16.1 | -7.80 | 2.1% | — | — | 0% | — | 99% | 9.4% | -6% | -158% | +27% | +13% | +2% | 99% | 144 |
| 景顺 IVZ | 资产管理 | -48.6 | 1.47 | 2.6% | — | 35% | -7% | 2% | 52% | 13.8% | +5% | -123% | +21% | +29% | +55% | 98% | 146 |
| Everest Group EG | 再保险 | 8.0 | 0.95 | 2.1% | 17% | — | 11% | — | 75% | 13.7% | +1% | +16% | +14% | +14% | +14% | 95% | 146 |
| Bitmine Immersion Technologies BMNR | 资本市场 | -5.5 | 1.30 | 0.0% | — | 5% | 8% | 0% | 1% | -1.9% | +84% | +10685% | +60% | -8% | -43% | 38% | 151 |
| 尤纳姆集团 UNM | 人寿保险 | 22.2 | 1.40 | 1.9% | 43% | — | 7% | — | 82% | 5.5% | +2% | -58% | +6% | +26% | +33% | 99% | 152 |
| Pinnacle Financial Partners PNFP | 地区银行 | 13.9 | 1.09 | 1.5% | 20% | — | 10% | 0% | 88% | 10.1% | +18% | +35% | +9% | +7% | +4% | 92% | 153 |
| TransUnion TRU | 金融数据与证券交易所 | 21.1 | 3.16 | 0.6% | 13% | 59% | 10% | 4% | 59% | 7.2% | +9% | +55% | +18% | -6% | -14% | 84% | 153 |
| Corebridge Financial CRBG | 资产管理 | 22.1 | 1.51 | 2.8% | 63% | — | -3% | — | 97% | 12.1% | -1% | -118% | +28% | +16% | +6% | 99% | 154 |
| 美国再保险集团 RGA | 再保险 | 11.2 | 1.21 | 1.5% | 16% | — | 10% | — | 91% | 31.4% | +7% | +64% | +24% | +26% | +34% | 98% | 165 |
| 凯雷 CG | 资产管理 | 48.9 | 3.19 | 3.0% | 146% | — | 14% | — | 76% | -21.4% | -12% | -13% | +7% | -19% | -25% | 69% | 167 |
| 智利桑坦德银行(智利) BSAC | 地区银行 | 13.9 | 3.15 | 4.1% | 57% | — | 19% | 1% | 92% | 7.5% | +21% | +34% | +14% | +20% | +48% | 98% | 168 |
| 富途控股 FUTU | 资本市场 | 12.0 | 3.44 | 2.1% | 26% | 87% | 33% | 0% | 82% | 30.7% | +68% | +108% | +31% | -25% | -34% | 61% | 171 |
| IREN Ltd IREN | 资本市场 | -20.1 | 4.21 | 0.0% | — | 62% | -23% | 26% | 74% | 11.9% | +41% | -908% | -13% | +18% | +71% | 58% | 176 |
| Franklin Templeton BEN | 资产管理 | 23.6 | 1.50 | 3.8% | 89% | 80% | 4% | 4% | 56% | 1.6% | +4% | -10% | +13% | +49% | +47% | 96% | 176 |
| 华美银行 EWBC | 地区银行 | 12.6 | 1.94 | 2.1% | 27% | — | 16% | 0% | 89% | 11.0% | +13% | +14% | +3% | +19% | +22% | 95% | 179 |
| 韩国友利金融 WF | 地区银行 | 8.2 | 0.64 | 3.5% | 29% | — | 8% | 1% | 94% | 35.2% | +8% | +4% | +28% | +32% | +47% | 91% | 184 |
| 智利银行 BCH | 地区银行 | 16.4 | 3.48 | 5.2% | 86% | — | 18% | 1% | 88% | -6.6% | +9% | +5% | +10% | +18% | +51% | 96% | 214 |
| 洛斯公司 L | 财产和意外伤害保险 | 13.4 | 1.17 | 0.2% | 3% | — | 9% | — | 77% | 11.5% | +5% | +19% | +1% | +4% | +14% | 90% | 223 |
| Tradeweb Markets TW | 资本市场 | 25.3 | 3.38 | 0.5% | 12% | 67% | 13% | 1% | 12% | 5.3% | +19% | +62% | +5% | -1% | -11% | 83% | 224 |
| Markel Group MKL | 财产和意外伤害保险 | 10.1 | 1.19 | 0.0% | 0% | — | 12% | — | 72% | 10.3% | -2% | -24% | +0% | -15% | -5% | 83% | 226 |
| 普信集团 TROW | 资产管理 | 11.0 | 2.13 | 4.7% | 52% | 51% | 19% | 12% | 16% | 8.3% | +3% | +3% | +4% | +10% | +7% | 90% | 234 |
| SoFi Technologies SOFI | 信贷 | 37.2 | 2.12 | 0.0% | 0% | — | 6% | 1% | 79% | -36.1% | +35% | -4% | +15% | -30% | -30% | 56% | 235 |
| KeyCorp KEY | 地区银行 | 13.0 | 1.37 | 3.7% | 48% | — | 10% | 1% | 89% | 5.5% | +66% | +1236% | +2% | +11% | +21% | 93% | 237 |
| 哥伦比亚银行 CIB | 地区银行 | 16.6 | 2.57 | 2.7% | 45% | — | 5% | 1% | 89% | 6.0% | +23% | -28% | +35% | +64% | +99% | 97% | 238 |
| Brown & Brown BRO | 保险经纪 | 22.8 | 1.90 | 0.9% | 21% | 48% | 11% | 2% | 58% | 6.4% | +23% | +6% | +19% | -10% | -24% | 75% | 239 |
| Affirm Holdings AFRM | 信贷 | 13.1 | 4.45 | 0.0% | 0% | 68% | 45% | 5% | 65% | 5.0% | +32% | +3598% | +15% | -3% | -16% | 78% | 244 |
| 第一公民银行股份 FCNCA | 地区银行 | 11.8 | 1.24 | 0.4% | 4% | — | 10% | 3% | 90% | 12.8% | -3% | -21% | +5% | +3% | +14% | 96% | 249 |
| 信安金融 PFG | 资产管理 | 16.6 | 2.06 | 2.7% | 45% | — | 10% | — | 96% | 20.1% | -3% | -21% | +8% | +36% | +51% | 96% | 250 |
| WR柏克利 WRB | 财产和意外伤害保险 | 14.2 | 2.61 | 0.5% | 8% | — | 20% | — | 78% | 14.0% | +8% | +2% | +2% | -0% | -2% | 89% | 257 |
| Circle CRCL | 资本市场 | 57.1 | 7.38 | 0.0% | 0% | 9% | -4% | 0% | 96% | 3.0% | +64% | -145% | +29% | +29% | -9% | 64% | 259 |
| 地区金融 RF | 地区银行 | 12.4 | 1.48 | 3.5% | 43% | — | 12% | 1% | 88% | 6.9% | +6% | +14% | +8% | +16% | +17% | 95% | 259 |
| Synchrony Financial SYF | 信贷 | 8.2 | 1.71 | 1.5% | 12% | — | 22% | — | 86% | 37.3% | -0% | +2% | +15% | -3% | +8% | 91% | 260 |
| 辛辛纳提金融 CINF | 财产和意外伤害保险 | 8.1 | 1.57 | 2.1% | 17% | — | 16% | — | 61% | 13.0% | +11% | +4% | +3% | +6% | +14% | 88% | 263 |
| LPL Financial LPLA | 资本市场 | 28.8 | 4.91 | 0.3% | 10% | 24% | 21% | 10% | 71% | -0.9% | +37% | -18% | +24% | +1% | +6% | 90% | 283 |
| Citizens Financial CFG | 地区银行 | 15.4 | 1.24 | 2.5% | 39% | — | 7% | 0% | 88% | 8.4% | +6% | +21% | +10% | +24% | +41% | 94% | 298 |
| Credicorp BAP | 地区银行 | 13.9 | 2.68 | 3.8% | 53% | — | 19% | 1% | 85% | 8.4% | +25% | +41% | +9% | +40% | +52% | 93% | 304 |
| 韦莱韬悦 WTW | 保险经纪 | 20.7 | 4.04 | 1.1% | 23% | 42% | 20% | 4% | 73% | 6.2% | -2% | +1933% | +27% | +3% | +2% | 95% | 311 |
| 野村控股 NMR | 资本市场 | 12.4 | 1.26 | 2.9% | 36% | — | 10% | 1% | 94% | -17.1% | +8% | +2% | +25% | +30% | +50% | 99% | 311 |
| 芝加哥期权交易所 CBOE | 金融数据与证券交易所 | 23.3 | 5.54 | 1.0% | 23% | 41% | 23% | 3% | 45% | 6.3% | +15% | +44% | -1% | +20% | +29% | 81% | 312 |
| Ares Management ARES | 资产管理 | 64.3 | 12.71 | 3.5% | 226% | 54% | -25% | 2% | 70% | 2.9% | +44% | -2% | +10% | -11% | -18% | 77% | 319 |
| 艾奇资本 ACGL | 多元化保险 | 7.7 | 1.44 | 0.0% | 0% | — | 20% | — | 70% | 18.2% | +14% | +2% | +7% | +2% | +8% | 92% | 335 |
| 布拉德斯科银行-Common BBDO | 地区银行 | 7.5 | 0.98 | 8.9% | 67% | — | 6% | 0% | 92% | 9.3% | +26% | +54% | +14% | +16% | +25% | 86% | 335 |
| 北方信托 NTRS | 资产管理 | 16.0 | 2.73 | 1.7% | 27% | — | 14% | 0% | 93% | 1.6% | -2% | -14% | +13% | +39% | +50% | 96% | 341 |
| 瑞杰金融 RJF | 资产管理 | 15.5 | 2.70 | 1.2% | 18% | — | 18% | 1% | 86% | 4.8% | +10% | +3% | +19% | +12% | +9% | 98% | 343 |
| 亨廷顿银行 HBAN | 地区银行 | 13.1 | 1.16 | 3.6% | 48% | — | 11% | 1% | 89% | 8.9% | +10% | +14% | +2% | +0% | -0% | 89% | 344 |
| 美国制商银行 MTB | 地区银行 | 12.7 | 1.36 | 2.5% | 32% | — | 10% | 1% | 86% | 11.0% | +4% | +10% | +8% | +22% | +24% | 94% | 346 |
| 英国保诚 PUK | 人寿保险 | 9.8 | 1.75 | 1.9% | 19% | — | 21% | 0% | 90% | 4.9% | +69% | +71% | +11% | -10% | +5% | 83% | 346 |
| 布拉德斯科银行-Preferred BBD | 地区银行 | 8.2 | 1.03 | 8.9% | 73% | — | 6% | 0% | 92% | 8.4% | +26% | +54% | +8% | +9% | +20% | 83% | 367 |
| 哈特福德金融 HIG | 多元化保险 | 9.0 | 1.94 | 1.7% | 15% | — | 22% | — | 78% | 15.7% | +7% | +23% | +8% | +2% | +8% | 95% | 375 |
| 新韩金融 SHG | 地区银行 | 10.2 | 0.88 | 2.1% | 22% | — | 8% | 1% | 92% | 37.6% | +7% | +14% | +29% | +57% | +81% | 97% | 386 |
| Rocket RKT | 抵押贷款金融 | 63.9 | 1.69 | 0.0% | 0% | — | -1% | 1% | 62% | -1.6% | +31% | -137% | +12% | -27% | -31% | 58% | 398 |
| 美国国际集团 AIG | 多元化保险 | 13.9 | 0.98 | 2.4% | 34% | — | 7% | — | 74% | 9.7% | -2% | +434% | +2% | -10% | -1% | 88% | 398 |
| MSCI Inc MSCI | 金融数据与证券交易所 | 31.3 | -15.49 | 1.3% | 42% | 82% | 0% | 3% | 147% | 3.9% | +10% | +8% | -6% | +1% | +1% | 89% | 417 |
| 盈透证券 IBKR | 资本市场 | 36.8 | 7.11 | 0.3% | 13% | 90% | 20% | — | 90% | 37.9% | +10% | +28% | +8% | +44% | +52% | 94% | 420 |
| 保德信金融 PRU | 人寿保险 | 11.1 | 1.33 | 4.5% | 50% | — | 12% | — | 95% | 26.1% | -14% | +31% | +17% | +12% | +21% | 97% | 421 |
| 欧力士 IX | 金融集团 | 11.1 | 1.37 | 2.3% | 26% | — | 10% | 6% | 74% | 19.9% | +10% | +23% | +5% | +38% | +55% | 94% | 434 |
| 桑坦德银行(巴西) BSBR | 地区银行 | 17.2 | 1.79 | 7.5% | 129% | — | 5% | 1% | 90% | 18.0% | +8% | +9% | +15% | +4% | +20% | 85% | 446 |
| 永明金融 SLF | 多元化保险 | 18.9 | 2.56 | 3.2% | 61% | — | 14% | — | 94% | 7.4% | +17% | +20% | +9% | +34% | +44% | 97% | 451 |
| 韩国国民银行 KB | 地区银行 | 10.3 | 1.01 | 2.3% | 24% | — | 10% | 1% | 92% | 8.8% | +8% | +19% | +29% | +53% | +71% | 97% | 452 |
| PayPal PYPL | 信贷 | 10.4 | 2.37 | 0.8% | 8% | 47% | 26% | 6% | 75% | 15.9% | +4% | +26% | +35% | -5% | -19% | 70% | 470 |
| Coinbase COIN | 金融数据与证券交易所 | -47.7 | 3.72 | 0.0% | — | 75% | 10% | 1% | 50% | 3.5% | +9% | -51% | +20% | -18% | -39% | 46% | 487 |
| 阿莫斯莱斯金融 AMP | 资产管理 | 13.5 | 7.78 | 1.2% | 16% | — | 60% | — | 97% | 16.6% | +6% | +5% | +25% | +15% | +15% | 98% | 495 |
| 五三银行 FITB | 地区银行 | 18.5 | 1.54 | 2.9% | 54% | — | 13% | 2% | 90% | 7.4% | +7% | +9% | +5% | +19% | +25% | 92% | 498 |
| 道富银行 STT | 资产管理 | 17.1 | 2.16 | 1.7% | 30% | — | 12% | 2% | 92% | 6.5% | +7% | +10% | +21% | +53% | +78% | 99% | 534 |
| 纳斯达克 NDAQ | 金融数据与证券交易所 | 28.2 | 4.52 | 1.2% | 33% | 42% | 15% | 3% | 61% | 4.1% | +12% | +60% | +12% | +0% | +3% | 96% | 542 |
| 美国家庭寿险 AFL | 人寿保险 | 12.6 | 1.94 | 2.0% | 26% | — | 13% | — | 75% | 4.5% | -9% | -33% | +1% | +8% | +12% | 90% | 588 |
| 大都会人寿 MET | 人寿保险 | 18.7 | 2.26 | 2.4% | 44% | — | 11% | — | 96% | 25.1% | +9% | -23% | +14% | +26% | +26% | 97% | 620 |
| Truist Financial TFC | 地区银行 | 11.9 | 1.07 | 4.0% | 48% | — | 8% | 1% | 88% | 9.2% | +53% | +10% | +5% | +8% | +17% | 95% | 631 |
| 好事达 ALL | 财产和意外伤害保险 | 5.2 | 2.07 | 1.6% | 8% | — | 42% | — | 74% | 19.0% | +6% | +123% | +17% | +26% | +32% | 94% | 656 |
| 亚瑟加拉格尔 AJG | 保险经纪 | 43.6 | 2.84 | 1.0% | 45% | 43% | 7% | 2% | 67% | 3.6% | +21% | +2% | +19% | +2% | -11% | 84% | 673 |
| 怡安保险 AON | 保险经纪 | 17.8 | 7.14 | 0.9% | 17% | 48% | 48% | 3% | 81% | 5.2% | +9% | +38% | -4% | -8% | -12% | 85% | 685 |
| 宏利金融 MFC | 人寿保险 | 16.6 | 2.17 | 2.9% | 49% | — | 12% | — | 95% | 30.2% | +20% | +8% | +14% | +26% | +50% | 99% | 735 |
| Nu Holdings NU | 地区银行 | 20.9 | 5.60 | 0.0% | 0% | — | 30% | 0% | 85% | -1.9% | +37% | +46% | +32% | -8% | +1% | 81% | 742 |
| NatWest NWG | 地区银行 | 9.4 | 1.27 | 4.6% | 43% | — | 13% | 0% | 94% | 12.5% | +22% | +30% | +24% | +15% | +42% | 99% | 752 |
| 旅行者财产险集团 TRV | 财产和意外伤害保险 | 9.9 | 2.33 | 1.2% | 12% | — | 20% | — | 77% | 14.3% | +5% | +26% | +22% | +28% | +37% | 93% | 770 |
| 德意志银行 DB | 地区银行 | 11.9 | 0.97 | 2.8% | 33% | — | 8% | 0% | 94% | 41.9% | +20% | +130% | +33% | +11% | +22% | 99% | 777 |
| 阿波罗全球管理 APO | 资产管理 | 47.6 | 4.03 | 1.6% | 75% | 96% | 11% | — | 91% | 12.0% | +23% | -15% | +2% | -6% | +1% | 88% | 789 |
| 布鲁克菲尔德资产管理 BAM | 资产管理 | 29.4 | 10.76 | 3.7% | 109% | 67% | 30% | 0% | 40% | 2.9% | +21% | +14% | +12% | +2% | -5% | 87% | 808 |
| 穆迪 MCO | 金融数据与证券交易所 | 31.3 | 28.26 | 0.8% | 25% | 74% | 64% | 8% | 73% | 3.9% | +9% | +20% | +10% | -3% | -2% | 91% | 855 |
| 劳埃德 LYG | 地区银行 | 14.0 | 1.38 | 3.3% | 46% | — | 9% | 1% | 95% | 23.9% | +16% | +14% | +19% | +19% | +45% | 97% | 880 |
| 达信 MRSH | 保险经纪 | 22.7 | 5.84 | 1.9% | 44% | 42% | 29% | 3% | 74% | 5.7% | +10% | +3% | +12% | +2% | -7% | 91% | 886 |
| Itaú巴西联合银行 ITUB | 地区银行 | 9.9 | 2.11 | 7.3% | 73% | — | 22% | 0% | 93% | 33.9% | +13% | +23% | +8% | +16% | +29% | 86% | 898 |
| Brookfield BN | 资产管理 | 74.6 | 2.12 | 0.7% | 49% | 24% | 3% | 19% | 68% | 10.4% | -13% | +75% | -9% | -12% | -8% | 82% | 900 |
| 洲际交易所 ICE | 金融数据与证券交易所 | 22.7 | 3.06 | 1.2% | 28% | 56% | 12% | 2% | 79% | 6.1% | +8% | +20% | +15% | +0% | -6% | 92% | 905 |
| 巴克莱银行 BCS | 多元化银行 | 10.3 | 0.84 | 1.7% | 17% | — | 8% | 0% | 95% | 41.6% | +19% | +22% | +16% | +8% | +38% | 95% | 906 |
| KKR & Co KKR | 资产管理 | 34.4 | 3.39 | 0.7% | 24% | 18% | 9% | 0% | 80% | 2.6% | -11% | +25% | +14% | -15% | -22% | 71% | 967 |
| PNC金融服务集团 PNC | 地区银行 | 13.5 | 1.53 | 2.8% | 37% | — | 11% | — | 89% | 7.6% | +7% | +18% | +6% | +20% | +24% | 95% | 980 |
| 美国合众银行 USB | 地区银行 | 12.6 | 1.63 | 3.3% | 41% | — | 13% | 1% | 90% | 12.7% | +4% | +20% | +12% | +21% | +35% | 96% | 987 |
| 芝加哥商品交易所 CME | 金融数据与证券交易所 | 23.9 | 3.81 | 4.0% | 95% | 86% | 15% | 0% | 86% | 4.3% | +6% | +16% | +7% | +6% | +11% | 88% | 1011 |
| 荷兰国际集团 ING | 多元化银行 | 13.8 | 1.81 | 3.3% | 46% | — | 13% | 0% | 95% | -2.3% | +15% | +12% | +31% | +40% | +59% | 100% | 1070 |
| 加拿大帝国商业银行 CM | 多元化银行 | 15.6 | 2.50 | 2.5% | 40% | — | 14% | 0% | 94% | 9.2% | +13% | +18% | +7% | +32% | +55% | 94% | 1073 |
| 黑石 BX | 资产管理 | 30.5 | 12.05 | 3.6% | 111% | — | 36% | 2% | 54% | 5.2% | +9% | +11% | +16% | -9% | -18% | 74% | 1086 |
| 印度工业信贷投资银行 IBN | 地区银行 | 19.2 | 2.83 | 0.8% | 15% | — | 16% | 1% | 87% | 6.6% | -0% | -3% | +14% | +2% | -4% | 92% | 1087 |
| Robinhood HOOD | 资本市场 | 54.0 | 11.58 | 0.0% | 0% | 83% | 22% | 0% | 76% | 0.2% | +52% | +34% | +41% | +8% | +4% | 79% | 1098 |
| 纽约梅隆银行 BNY | 多元化银行 | 19.2 | 2.80 | 1.3% | 25% | — | 14% | — | 90% | 3.2% | +8% | +23% | +18% | +44% | +61% | 99% | 1118 |
| 丰业银行 BNS | 多元化银行 | 16.9 | 1.99 | 3.4% | 57% | — | 10% | 0% | 94% | 4.3% | +12% | -2% | +16% | +31% | +53% | 98% | 1142 |
| HDFC银行 HDB | 地区银行 | 16.0 | 1.38 | 1.5% | 24% | — | 9% | 0% | 83% | 10.1% | -20% | -3% | +2% | -36% | -33% | 63% | 1189 |
| 蒙特利尔银行 BMO | 多元化银行 | 19.7 | 1.98 | 2.7% | 54% | — | 10% | 0% | 94% | 29.3% | +10% | +18% | +7% | +38% | +43% | 94% | 1229 |
| 前进保险 PGR | 财产和意外伤害保险 | 11.0 | 3.71 | 6.3% | 70% | — | 40% | — | 75% | 12.8% | +16% | +33% | +7% | +2% | -5% | 92% | 1272 |
| 标普全球 SPGI | 金融数据与证券交易所 | 27.0 | 4.15 | 0.9% | 23% | 70% | 14% | 1% | 41% | 4.4% | +8% | +16% | +10% | -10% | -13% | 86% | 1307 |
| 安达保险 CB | 财产和意外伤害保险 | 12.1 | 1.75 | 1.1% | 14% | — | 15% | — | 71% | 11.7% | +6% | +10% | +4% | +10% | +25% | 93% | 1318 |
| 第一资本信贷 COF | 信贷 | 11.7 | 1.18 | 1.4% | 16% | — | 2% | 1% | 83% | 23.3% | +37% | -48% | +24% | -8% | +1% | 86% | 1347 |
| 瑞穗金融 MFG | 地区银行 | 17.4 | 1.88 | 1.6% | 27% | — | 12% | 0% | 96% | 0.0% | +9% | +33% | +20% | +55% | +73% | 99% | 1366 |
| 西班牙毕尔巴鄂银行 BBVA | 多元化银行 | 13.4 | 2.40 | 3.6% | 48% | — | 18% | 1% | 93% | 15.3% | +13% | +19% | +34% | +30% | +67% | 100% | 1628 |
| 瑞银 UBS | 多元化银行 | 18.8 | 1.90 | 2.0% | 37% | — | 9% | 1% | 94% | 5.3% | +2% | +52% | +18% | +23% | +40% | 99% | 1696 |
| 三井住友金融 SMFG | 多元化银行 | 15.9 | 1.67 | 2.1% | 33% | — | 10% | 0% | 95% | -37.5% | +8% | +26% | +19% | +43% | +69% | 99% | 1728 |
| 贝莱德 BLK | 资产管理 | 26.9 | 3.02 | 1.9% | 52% | 47% | 11% | 2% | 64% | 2.3% | +19% | -9% | +11% | +6% | +3% | 94% | 1738 |
| 嘉信理财 SCHW | 资本市场 | 19.9 | 4.30 | 1.1% | 21% | — | 21% | 1% | 90% | 6.0% | +22% | +49% | +23% | +10% | +18% | 95% | 1890 |
| 多伦多道明银行 TD | 多元化银行 | 18.0 | 2.41 | 2.5% | 46% | — | 18% | 0% | 94% | 3.0% | +18% | +131% | +7% | +32% | +68% | 97% | 1993 |
| 桑坦德银行 SAN | 多元化银行 | 12.0 | 1.71 | 0.0% | 0% | — | 15% | 1% | 94% | -9.5% | +12% | +27% | +25% | +29% | +57% | 99% | 2168 |
| 美国运通 AXP | 信贷 | 19.8 | 6.42 | 1.1% | 22% | — | 34% | 3% | 89% | 8.4% | +10% | +7% | +4% | -11% | +1% | 85% | 2203 |
| 花旗集团 C | 多元化银行 | 14.8 | 1.20 | 1.7% | 26% | — | 7% | — | 92% | -7.9% | +6% | +13% | +4% | +20% | +47% | 94% | 2310 |
| 三菱日联金融 MUFG | 多元化银行 | 15.9 | 1.86 | 2.1% | 34% | — | 11% | 0% | 94% | -53.6% | +4% | +25% | +22% | +55% | +60% | 99% | 2712 |
| 富国银行 WFC | 多元化银行 | 13.1 | 1.65 | 2.0% | 26% | — | 12% | 0% | 92% | 7.0% | +2% | +7% | +10% | -2% | +16% | 94% | 2721 |
| 加拿大皇家银行 RY | 多元化银行 | 18.3 | 3.00 | 2.2% | 41% | — | 16% | 0% | 94% | 19.3% | +16% | +25% | +7% | +26% | +50% | 97% | 2915 |
| 高盛 GS | 资本市场 | 16.0 | 2.76 | 1.6% | 26% | — | 15% | 1% | 93% | -13.0% | +9% | +20% | +4% | +20% | +43% | 90% | 3024 |
| 摩根士丹利 MS | 资本市场 | 17.6 | 3.21 | 1.8% | 32% | — | 16% | 0% | 92% | -4.6% | +14% | +26% | +6% | +25% | +50% | 94% | 3419 |
| 汇丰控股 HSBC | 多元化银行 | 15.3 | 1.87 | 3.5% | 54% | — | 11% | 0% | 94% | 26.7% | +5% | -8% | +25% | +41% | +70% | 100% | 3678 |
| 美国银行 BAC | 多元化银行 | 14.5 | 1.59 | 1.8% | 26% | — | 11% | — | 91% | 21.6% | +7% | +13% | +16% | +16% | +29% | 97% | 4383 |
| 万事达 MA | 信贷 | 31.9 | 90.43 | 0.6% | 18% | 78% | 210% | 5% | 86% | 3.4% | +16% | +16% | +19% | +2% | -1% | 96% | 5074 |
| Visa V | 信贷 | 31.9 | 19.94 | 0.7% | 22% | 80% | 53% | 5% | 62% | 3.2% | +11% | +2% | +16% | +8% | +10% | 97% | 7015 |
| 摩根大通 JPM | 多元化银行 | 15.4 | 2.70 | 1.7% | 26% | — | 17% | 0% | 92% | -17.0% | +3% | -2% | +16% | +13% | +25% | 98% | 9533 |
| 伯克希尔-B BRK.B | 多元化保险 | 12.7 | 1.45 | 0.0% | 0% | — | 10% | — | 41% | 4.3% | +0% | -25% | +5% | +1% | +2% | 94% | 10833 |
| 伯克希尔-A BRK.A | 多元化保险 | 12.7 | 1.45 | 0.0% | 0% | — | 10% | — | 41% | 4.3% | +0% | -25% | +4% | +1% | +3% | 94% | 10837 |
点表头排序。市值单位亿美元;财务为最近年报(futu 筛选器);分红率 = 股息率 × PE;OCF/市值 = 经营现金流 ÷ 市值(无 FCF);距52周高 = 现价 / 52 周最高。