| 股票 | 富途行业 | PE | PB | 股息率 | 分红率 | 毛利率 | ROE | 固定资产 | 负债率 | OCF/市值 | 营收增速 | 利润增速 | 近60日 | YTD | 近一年 | 距52周高 | 市值亿 ▴ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T3 Defense DFNS | 空壳公司 | -0.0 | -0.67 | 0.0% | — | — | 0% | — | 22% | -78.0% | +0% | +149% | -70% | -98% | -98% | 0% | 0 |
| RISING DRAGON ACQUISITION CORP RDAC | 空壳公司 | 38.9 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 5% | -4.1% | +0% | +0% | -18% | -40% | -43% | 24% | 0 |
| BEST SPAC I ACQUISITION CORP BSAA | 空壳公司 | 69.8 | 8.45 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 0% | -2.5% | +0% | +0% | -16% | +12% | +13% | 66% | 0 |
| EUREKA ACQUISITION CORP EURK | 空壳公司 | 122.4 | 57.24 | 0.0% | 0% | — | -7% | — | 2% | -3.3% | +0% | +436% | +1% | +5% | +9% | 81% | 0 |
| A SPAC III ACQUISITION CORP ASPC | 空壳公司 | -9.8 | 7.86 | 0.0% | — | — | 4% | — | 14% | -1.7% | +0% | +694% | +1% | -53% | +7% | 17% | 0 |
| CORTS TR PECO ENERGY CAP TR III 8% PRF 6/4/2028 USD25 KTH | 空壳公司 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +6% | 98% | 0 |
| Aimei Health Technology AFJK | 空壳公司 | 174.3 | 4.83 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 34% | -1.0% | +0% | -58% | -68% | -81% | +8% | 9% | 0 |
| Flag Ship Acquisition Corp FSHP | 空壳公司 | 43.8 | 2.96 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 10% | -1.1% | +0% | +101% | +3% | +6% | +8% | 95% | 0 |
| Lakeshore Acquisition III Corp LCCC | 空壳公司 | 29.2 | 0.57 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -1.9% | +0% | +0% | +1% | +3% | +5% | 100% | 0 |
| DT Cloud Star Acquisition Corp DTSQ | 空壳公司 | 39.5 | 2.48 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 6% | -0.3% | +0% | +79% | +0% | +6% | +9% | 88% | 0 |
| Quetta Acquisition Corporation QETA | 空壳公司 | 51.0 | 2.92 | 0.0% | 0% | — | -2% | — | 26% | -1.5% | +0% | -137% | -2% | +3% | +8% | 90% | 0 |
| YHN ACQUISITION I LIMITED YHNA | 空壳公司 | 70.3 | 1.89 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 9% | -1.3% | +0% | +164% | +2% | +4% | +8% | 97% | 0 |
| COLUMBUS ACQUISITION CORP COLA | 空壳公司 | 57.9 | 1.78 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 0% | -1.6% | +0% | +1767% | -0% | +2% | +4% | 95% | 0 |
| Black Hawk Acquisition Corp BKHA | 空壳公司 | 99.9 | 2.46 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 16% | -1.1% | +0% | -31% | +1% | +7% | +9% | 92% | 0 |
| IB Acquisition Corp IBAC | 空壳公司 | -64.1 | 8.98 | 0.0% | — | — | 5% | — | 11% | -3.4% | +0% | +83% | +1% | +4% | +4% | 95% | 1 |
| Ribbon Acquisition Corp RIBB | 空壳公司 | 77.9 | 1.57 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 5% | -0.7% | +0% | +0% | +2% | +5% | +7% | 99% | 1 |
| Pantages Capital Acquisition PGAC | 空壳公司 | 53.3 | 2.02 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 2% | -2.3% | +0% | +3087% | +1% | +3% | +5% | 94% | 1 |
| UY SCUTI ACQUISITION CORP UYSC | 空壳公司 | 0.0 | 1.69 | 0.0% | — | — | 0% | — | 102% | -0.5% | +0% | +600% | +3% | +7% | +10% | 94% | 1 |
| CAYSON ACQUISITION CORP CAPN | 空壳公司 | 65.8 | 1.71 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +4% | +5% | +8% | 98% | 1 |
| SilverBox Corp IV SBXD | 空壳公司 | 51.8 | 0.34 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 6% | -1.1% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 97% | 1 |
| RANGE CAPITAL ACQUISITION CORP RANG | 空壳公司 | 46.8 | 3.16 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 0% | -0.8% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 92% | 1 |
| Blueport Acquisition Ltd BPAC | 空壳公司 | 536.1 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | -0% | — | 2% | -1.1% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 1 |
| NEWBRIDGE ACQUISITION LTD NBRG | 空壳公司 | 296.2 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 112% | -0.7% | +0% | -57% | +1% | +2% | +2% | 100% | 1 |
| Wintergreen Acquisition Corp WTG | 空壳公司 | 45.6 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 0% | -0.5% | +0% | +0% | +2% | +4% | +6% | 100% | 1 |
| FUTURE VISION II ACQUISITION CORPORATION FVN | 空壳公司 | 0.0 | 1.24 | 0.0% | — | — | 3% | — | 0% | -0.4% | +0% | +0% | -5% | -3% | +0% | 47% | 1 |
| STARRY SEA ACQUISITION CORP SSEA | 空壳公司 | -14.6 | 1.33 | 0.0% | — | — | -10% | — | 0% | -1.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 99% | 1 |
| Launch One Acquisition Corp LPAA | 空壳公司 | 43.1 | 0.34 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -1.2% | +0% | +62% | -0% | +2% | +3% | 92% | 1 |
| Westin Acquisition Corp WSTN | 空壳公司 | 0.0 | 1.47 | 0.0% | — | — | 0% | — | 92% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 1 |
| STONEBRIDGE ACQUISITION II COR APAC | 空壳公司 | 79.5 | 1.39 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 0% | -0.7% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 1 |
| Peace Acquisition Corp PECE | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 86% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| Jatt III Acquisition Corp JTTT | 空壳公司 | 0.0 | 11000.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +10% | +10% | +10% | 92% | 1 |
| MOUNTAIN CREST ACQUISITION 6 CORP MCAH | 空壳公司 | 0.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 90% | 1 |
| CALISA ACQUISITION CORP ALIS | 空壳公司 | 88.8 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 0% | -0.6% | +0% | +0% | +2% | +4% | +4% | 100% | 1 |
| Origin Investment Corp I ORIQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.23 | 0.0% | — | — | 2% | — | 0% | -1.3% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 1 |
| Miluna Acquisition Corp MMTX | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 1 |
| SIM Acquisition Corp. I SIMA | 空壳公司 | 46.4 | 17.20 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.9% | +0% | +0% | +2% | +5% | +7% | 86% | 1 |
| Inflection Point Acquisition Corp. V IPEX | 空壳公司 | -193.8 | 1.10 | 0.0% | — | — | 1% | — | 7% | -0.8% | +0% | +0% | -26% | -25% | -24% | 65% | 1 |
| Tavia Acquisition Corp TAVI | 空壳公司 | 67.0 | 2.15 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 1% | -0.5% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 90% | 1 |
| JATT II Acquisition Corp JATT | 空壳公司 | 0.0 | 1.59 | 0.0% | — | — | 0% | — | 7% | 0.2% | +0% | +0% | +16% | +16% | +16% | 51% | 1 |
| Spark I Acquisition Corporation SPKL | 空壳公司 | -48.3 | 6.17 | 0.0% | — | — | 0% | — | 29% | -2.2% | +0% | -91% | +0% | +1% | +6% | 83% | 1 |
| CO2 Energy Transition NOEM | 空壳公司 | 70.3 | 0.56 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -1.4% | +0% | +62680% | +3% | +4% | +5% | 85% | 1 |
| Amanat Acquisition Corp AMAN | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +6% | +7% | +7% | 99% | 1 |
| Research Alliance Corp III RACC | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +10% | +11% | +11% | 34% | 1 |
| ChampionsGate Acquisition Corporation CHPG | 空壳公司 | 41.4 | 1.36 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 2% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 1 |
| Melar Acquisition Corp MACI | 空壳公司 | 61.0 | 2.66 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 6% | -0.7% | +0% | +0% | +1% | +3% | +5% | 96% | 1 |
| QUARTZSEA ACQUISITION CORP QSEA | 空壳公司 | 62.4 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 5% | -0.8% | +0% | +0% | +1% | +4% | +5% | 98% | 1 |
| Research Alliance Corporation IV RACD | 空壳公司 | 0.0 | 1.48 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +20% | +20% | +20% | 88% | 1 |
| TAVIA ACQUISITION CORP UNIT 1 ORD SH & 1 RT 1/10TH ORD SHS TAVIU | 空壳公司 | 0.0 | 189.30 | 0.0% | — | — | 3% | — | 1% | -0.4% | +0% | +0% | +5% | +3% | +8% | 67% | 1 |
| PLUM ACQUISITION CORP IV PLMK | 空壳公司 | 50.7 | 0.65 | 0.0% | 0% | — | 7% | — | 4% | -0.7% | +0% | +0% | +0% | +2% | +4% | 89% | 1 |
| QUANTUMSPHERE ACQUISITION CORP. QUMS | 空壳公司 | 60.1 | 1.43 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -1.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 1 |
| BURTECH ACQUISITION CORPORATION II BRKH | 空壳公司 | -68.4 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 146% | 1.3% | +0% | -100% | +1% | +1% | +1% | 91% | 1 |
| Pelican Acquisition II Corporation PLCI | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 101% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 95% | 1 |
| Charlton Aria Acquisition Corporation CHAR | 空壳公司 | 43.8 | 1.35 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 2% | -0.4% | +0% | +0% | +2% | +5% | +6% | 100% | 1 |
| FortuneX Acquisition Corporation FXAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.51 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 96% | 1 |
| East West Ave Acquisition Corp EWAV | 空壳公司 | 0.0 | 1.25 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 1 |
| FUTUREWAVE ACQUISITION CORPORATION FWAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | -0.2% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 1 |
| CENTURION ACQUISITION CORP ALF | 空壳公司 | 41.9 | 3.31 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.3% | +0% | +50% | +1% | +2% | +3% | 99% | 1 |
| VERNAL CAP ACQUISITION CORP. VECA | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | -0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 91% | 1 |
| FOREFRONT TECH HLDGS ACQUISITION FTHA | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 131% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 1 |
| Social Commerce Partners Corporation SCPQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 98% | 1 |
| Starlink AI Acquisition Corporation OTAI | 空壳公司 | 0.0 | -1998.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 93% | 1 |
| UNITED ACQUISITION CORPORATION I UAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| XFLH Capital Corporation XFLH | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 97% | 1 |
| RF ACQUISITION CORP III RFAM | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 92% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| BHAV ACQUISITION COR BHAV | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 1 |
| Plutonian Acquisition Corp II PLUN | 空壳公司 | 774.6 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 138% | -0.1% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| MAYWOOD ACQUISITION CORPORATION 2 MYX | 空壳公司 | 0.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | 0% | — | 94% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| Southern Cross Acquisition I Corp NCO | 空壳公司 | 0.0 | 1.27 | 0.0% | — | — | 0% | — | 96% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| APEX Tech Acquisition Inc TRAD | 空壳公司 | 0.0 | 1.27 | 0.0% | — | — | 0% | — | 72% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| Alopexx ALPX | 空壳公司 | -33.6 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +99% | +99% | +99% | 100% | 1 |
| Aperture AC APUR | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 1 |
| AA Mission Acquisition Corp. II YCY | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 3% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| Cantor Equity Partners CEPS | 空壳公司 | 98.7 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 145% | -0.0% | +0% | -1426% | +1% | +4% | +4% | 99% | 2 |
| Indigo Acquisition INAC | 空壳公司 | 39.8 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 4% | -0.5% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| Graf Global Corp TONT | 空壳公司 | 40.3 | 1.96 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +53% | +1% | +1% | +4% | 91% | 2 |
| OCEAN CAPITAL ACQUISITION CORPORATI OCAC | 空壳公司 | -1660.0 | -474.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 260% | -0.0% | +0% | -596% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| White Pearl Acquisition Corp WPAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 131% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 84% | 2 |
| SILVER PEGASUS ACQUISITION CORP SPEG | 空壳公司 | 143.8 | 1.44 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 7% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 94% | 2 |
| TCGX ACQUISITION CORPORATION TCGX | 空壳公司 | 0.0 | -14050.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +31% | +31% | +31% | 74% | 2 |
| Future Money Acquisition Corporation FMAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 161% | 0.3% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| LaFayette Acquisition Corp LAFA | 空壳公司 | 120.8 | 1.39 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 100% | 2 |
| GALAXYEDGE ACQUISITION CORPORATION GLED | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 115% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| Lake Superior Acquisition Corp LKSP | 空壳公司 | 118.8 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| WEST ENCLAVE MERGER CORPORATION WENC | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 12% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| LaFayette Acquisition Corp LAFAU | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 1% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 90% | 2 |
| QUASAREDGE ACQUISITION CORP QRED | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 105% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| Emmis Acquisition Corp EMIS | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| SHREYA ACQUISITION GROUP SAGU | 空壳公司 | 0.0 | -2008.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 64% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 100% | 2 |
| NMP Acquisition Corp NMP | 空壳公司 | 50.4 | 1.39 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 0% | -0.7% | +0% | +3334% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| CLEARTHINK 1 ACQUISITION CORP CTAA | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| Pono Capital Four PONO | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 68% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| Blue Water Acquisition Corp IV BWIV | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 145% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | -0% | -0% | 99% | 2 |
| Chenghe Acquisition III Co CHEC | 空壳公司 | 97.4 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 97% | 2 |
| GP-ACT III ACQUISITION CORP GPAT | 空壳公司 | 43.9 | 2.16 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.2% | +0% | +37% | +1% | +3% | +4% | 91% | 2 |
| Proem Acquisition Corp I PAAC | 空壳公司 | -14.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 123% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| ARC GROUP ACQUISITION I CORPORATION ARCL | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 112% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| Tribeca Strategic Acquisition Corp BID | 空壳公司 | 6.3 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 118% | 3.7% | -100% | -100% | +2% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| AI Infrastructure Acquisition Corp AIIA | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| Leapfrog Acquisition Corp LFAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| ENERGY TRANSITION SPECIAL OPPORTUNI ETSS | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| BREEZE ACQUISITION CORPORATION II BREZ | 空壳公司 | -1.8 | -2002.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 147% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| AmperCap Acquisition Co APMC | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| TGE Value Creative Solutions BEBE | 空壳公司 | 499.0 | 1.36 | 1.6% | 798% | — | 0% | — | 4% | -0.3% | -100% | -100% | +0% | +0% | +0% | 99% | 2 |
| FIGX CAPITAL ACQUISITION CORP. FIGX | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| K2 Capital Acquisition Corporation KTWO | 空壳公司 | 0.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| BOA Acquisition Corp II THEO | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 98% | 2 |
| Willow Lane Acquisition Corp. II WLII | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 120% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 98% | 2 |
| TRANSLATIONAL DEVELOPMENT ACQUISITION CORP TDAC | 空壳公司 | 41.7 | 1.40 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.4% | +0% | +9060% | +1% | +3% | +5% | 99% | 2 |
| PALOMA ACQUISITION CORPORATION I PALO | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| HARVARD AVE ACQUISITION CORP HAVA | 空壳公司 | 50.3 | 1.46 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 3% | -0.6% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| IRON DOME ACQUISITION I CORPORATION IDAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 49% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| EGH Acquisition Corp EGHA | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 96% | 2 |
| Collective Acquisition Corp CCAQ | 空壳公司 | 52.7 | 1.49 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +2% | +3% | +5% | 99% | 2 |
| AEON ACQUISITION I CORP AESP | 空壳公司 | 0.0 | 1.52 | 0.0% | — | — | 0% | — | 115% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| Gesher Acquisition Corp. II GSHR | 空壳公司 | 54.2 | 1.47 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.5% | +0% | +0% | +1% | +2% | +5% | 94% | 2 |
| PATRIOT ACQUISITION CORPORATION PTAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 127% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 98% | 2 |
| Disciplined Growth Acquisition Corporation DGAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| Viking Acquisition Corp. I VACI | 空壳公司 | 0.0 | 0.98 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | -31% | -29% | -29% | 55% | 2 |
| 1RT Acquisition Corp ONCH | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 3% | — | 5% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 97% | 2 |
| MERCATOR ACQUISITION CORPORATION MRCO | 空壳公司 | 0.0 | -3293.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 100% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | 2 |
| PLUM ACQUISITION CORP IV UNITS 19/08/2029 (1 ORD CL A & 1/2 WT) PLMKU | 空壳公司 | 0.0 | 0.00 | 0.0% | — | — | 7% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +4% | -13% | +7% | 84% | 2 |
| Texas Ventures Acquisition IV Corp TVIV | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| Crown Reserve Acquisition Corp. I CRAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 1% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 2 |
| Long Table Growth Corp LTGR | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 103% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 2 |
| Iris Acquisition Corp II IRAB | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 131% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 2 |
| Stellar V Capital Corp SVCC | 空壳公司 | 48.5 | 1.50 | 0.0% | 0% | — | 7% | — | 3% | -0.2% | +0% | +3468% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| Black Spade Acquisition BIII | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 102% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 98% | 2 |
| Bluerock Acquisition Corp BLRK | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 95% | 2 |
| INSIGHT DIGITAL PARTNERS II DYOR | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 97% | 2 |
| SUMA Acquisition Corporation SUMA | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 94% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | -0% | -0% | 100% | 2 |
| COPLEY ACQUISITION CORP COPL | 空壳公司 | 45.3 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 3% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 98% | 2 |
| GALATA ACQUISITION CORP II LATA | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 100% | 2 |
| TWELVE SEAS INVESTMENT COMPANY III TWLV | 空壳公司 | 81.9 | 1.39 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 97% | 2 |
| Helix Acquisition Corp III HLXC | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | +4% | +4% | +4% | 95% | 2 |
| APOGEE ACQUISITION CORPORATION AACP | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| Tailwind 2.0 Acquisition Corp. TDWD | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| DIGITAL ASSET ACQUISITION CORP. DAAQ | 空壳公司 | 40.1 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 99% | 2 |
| INVEST GREEN ACQUISITION CORPORATIO IGAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| Dynamix DYNC | 空壳公司 | 4.9 | 1.12 | 0.0% | 0% | — | -9% | — | 16% | 18.5% | +0% | +0% | +1% | +6% | +1% | 99% | 2 |
| Solarius Capital Acquisition SOCA | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| SPACSPHERE ACQUISITION CORP SSAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.50 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 2 |
| Yorkville Acquisition Corp MCGA | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | -4% | 96% | 2 |
| Globa Terra Acquisition Corporation GTERA | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 3% | — | 1% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| Meridian3 Industrials Acquisition Corp MIAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.27 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | 2 |
| QDRO Acquisition Corp QADR | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 92% | 2 |
| Oceanhawk Acquisition Corp OHAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 2 |
| McKinley Acquisition Corp MKLY | 空壳公司 | 0.0 | 1.44 | 0.0% | — | — | 0% | — | 3% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 2 |
| Hennessy Capital Investment Corp. VII HVII | 空壳公司 | 95.7 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.8% | +0% | +0% | -7% | -7% | -5% | 88% | 3 |
| Velos Acquisition I VLOS | 空壳公司 | 97.5 | 0.86 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 7% | -1.4% | +0% | +0% | +1% | +1% | +2% | 90% | 3 |
| SC II Acquisition Corp SCII | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| InterPrivate Investment Partners V, Inc IPVV | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 80% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| VENDOME ACQUISITION CORPORATION I VNME | 空壳公司 | 0.0 | 1.24 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 3 |
| TRG LATIN AMERICA ACQUISITIONS CORP TRGS | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 3 |
| FACT II Acquisition Corp FACT | 空壳公司 | 66.9 | 1.47 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 5% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| Drugs Made In America Acquisition Corp DMAA | 空壳公司 | 42.9 | 1.90 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 3% | -0.2% | +0% | +0% | +2% | +4% | +5% | 100% | 3 |
| Newbury Street II Acquisition Corp NTWO | 空壳公司 | 54.8 | 1.48 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 3% | -0.3% | +0% | +535% | +3% | +5% | +6% | 90% | 3 |
| Oaktree Acquisition Corp. III OACC | 空壳公司 | 38.6 | 1.34 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 99% | 3 |
| Karman Line Acquisition Corp. XTER | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 166% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | 3 |
| DYNAMIX CORPORATION III DNMX | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +1% | 100% | 3 |
| CARTESIAN GROWTH CORPORATION IV CGCF | 空壳公司 | 0.0 | 1.03 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 98% | 3 |
| Muzero Acquisition Corp MUZE | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 112% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Cantor Equity Partners CEPO | 空壳公司 | -37.9 | 1.40 | 0.0% | — | — | -7% | — | 7% | 0.0% | +0% | -7787% | +1% | +3% | +3% | 98% | 3 |
| XSOLLA SPAC 1 XSLL | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 123% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| NEWHOLD INVESTMENT CORP IV NHIV | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 124% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 88% | 3 |
| Snow Rothschild Acquisition Corp ISNR | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | 3 |
| Pyrophyte Acquisition Corp. II PAII | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 100% | 3 |
| X3 Acquisition Corp XCBE | 空壳公司 | 0.0 | 1.26 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| AXIOM INTELLIGENCE ACQ CORP 1 AXIN | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | -0% | +3% | +4% | 99% | 3 |
| JONES VENTURES INTL ACQUISITION1 JONE | 空壳公司 | -4910.0 | -2455.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | -0.0% | +0% | -352% | -0% | -0% | -0% | 98% | 3 |
| SAMOS ENERGY ACQUISITION CORP SAMO | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | 3 |
| Wilco 63 Corporation WLCO | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 126% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 85% | 3 |
| Thayer Ventures Acquisition Corporation II TVAI | 空壳公司 | 47.4 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| JAB ACQUISITION CORPORATION I ATLQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.64 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| FutureCorp Space Acquisition 1 FTRA | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 99% | 3 |
| Lionheart Holdings CUB | 空壳公司 | 155.4 | 1.49 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +0% | +2% | +4% | 97% | 3 |
| RMG ML Sports Holdings SHOT | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| LAUNCHPAD CADENZA ACQUISITION CORP LPCV | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 99% | 3 |
| KPET Ultra Paceline Corporation KPET | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 111% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 98% | 3 |
| FG Imperii Acquisition Corp FGII | 空壳公司 | 0.0 | 1.25 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| AMERICAN DRIVE ACQUISITION CO ADAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 94% | 3 |
| ACP HLDGS ACQUISITION CORP ACGC | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 93% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 92% | 3 |
| CH4 NATURAL SOLUTIONS CORPORATION MTNE | 空壳公司 | -48.8 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 126% | -0.1% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| BLUE ACQUISITION CORP. BACC | 空壳公司 | 0.0 | 1.46 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +3% | +5% | 94% | 3 |
| NewHold Investment Corp. III NHIC | 空壳公司 | 0.0 | 1.47 | 0.0% | — | — | 5% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | -3% | +2% | +4% | 92% | 3 |
| Pioneer Acquisition I Corp PACH | 空壳公司 | 36.9 | 1.17 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| IRON HORSE ACQUISITIONS II CORP IRHO | 空壳公司 | 115.5 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 148% | -0.4% | +0% | +0% | -0% | +2% | +2% | 99% | 3 |
| HALL CHADWICK ACQUISITION COR HCAC | 空壳公司 | -56.1 | 1.45 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | -100% | +0% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| SILICON VALLEY ACQUISITION CORP SVAQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 99% | 3 |
| General Purpose Acquisition Corp GPAC | 空壳公司 | -32.5 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Bitcoin Infrastructure Acquisition Corp Ltd BIXI | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| QUANTUM LEAP ACQUISITION CORP QLEP | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| GSR IV Acquisition Corp GSRF | 空壳公司 | 34.9 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.4% | +0% | +23042% | +1% | +2% | +1% | 100% | 3 |
| GSR V ACQUISITION CORP GSRV | 空壳公司 | 0.0 | 1.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 12% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | 3 |
| Jena Acquisition Corporation II JENA | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | -1% | — | 6% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 98% | 3 |
| HIGHVIEW MERGER CORP HVMC | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 100% | 3 |
| OTG Acquisition Corp I OTGA | 空壳公司 | 0.0 | 1.27 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| VIKING ACQUISITION CORPORATION II VII | 空壳公司 | -41.0 | -4920.00 | 0.0% | — | — | 8% | — | 28% | -0.5% | +0% | -19% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| ITHAX ACQUISITION CORP III ITHA | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| COLUMBUS CIRCLE CAP CORP III CCCT | 空壳公司 | 0.0 | 9840.00 | 0.0% | — | — | 0% | — | 56% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 98% | 3 |
| SPARTACUS ACQUISITION CORP II TMTS | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 96% | 3 |
| VINE HILL CAPITAL INVEST CORP II VHCP | 空壳公司 | 0.0 | 1.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| LightWave Acquisition Corp LWAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.43 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 3 |
| Launch Two Acquisition Corp LPBB | 空壳公司 | 41.5 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| Rithm Acquisition Corp. RAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 3% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 100% | 3 |
| SPRING VY ACQUISITION CORP IV SVIV | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 126% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 94% | 3 |
| LEGATO MRG CORP IV LEGO | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 76% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +0% | +0% | 100% | 3 |
| CAMBRIDGE ACQUISITION CORP CAQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 155% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 3 |
| ABONY ACQUISITION CORPORATION I AACO | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 100% | 3 |
| ILLUMINATION ACQUISITION CORP I ILLU | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 45% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 91% | 3 |
| METALS ACQUISITION CORPORATION II MTAL | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 97% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 87% | 3 |
| INFLECTION POINT ACQUIS CORP VII IPXG | 空壳公司 | 0.0 | 1.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 114% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 98% | 3 |
| ARCHIMEDES TECH SPAC PARTNERS II CO ATII | 空壳公司 | -2.4 | 3.21 | 0.0% | — | — | 7% | — | 3% | -0.4% | +0% | +0% | -2% | +3% | +4% | 93% | 3 |
| MOZAYYX ACQUISITION CORPORATION UNITS CONS 1 CL A & 1 QTR OF 1 RED WT MZYX.U | 空壳公司 | 0.0 | 1.08 | 0.0% | — | — | 0% | — | 115% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 94% | 3 |
| Texas Ventures Acquisition III Corp TVA | 空壳公司 | 117.1 | 1.40 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | -1% | +4% | 86% | 3 |
| Activate Energy Acquisition Corp AEAQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Space Asset Acquisition Corp SAAQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | -3% | +2% | +2% | 91% | 3 |
| SAFEGUARD ACQUISITION CORP SAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 92% | 3 |
| Jackson Acquisition Company II JACS | 空壳公司 | 37.0 | 1.28 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 0% | -0.1% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| Range Capital Acquisition Corp II RNGT | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Cantor Equity Partners VII, Inc CAES | 空壳公司 | 10090.0 | 1.28 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 226% | -0.0% | +0% | -1418% | -0% | -0% | -0% | 99% | 3 |
| Perimeter Acquisition Corp. I PMTR | 空壳公司 | 38.3 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 98% | 3 |
| IRENIC ACQUISITION CORPORATION IACQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 3 |
| ALDEL FINL II INC ALDF | 空壳公司 | 51.9 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 0% | 2.7% | +0% | +390% | +1% | +3% | +3% | 100% | 3 |
| CSLM Digital Asset Acquisition Corp III, Ltd KOYN | 空壳公司 | 38.9 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 3 |
| EVOLUTION GLOBAL ACQUISITION CORP EVOX | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 104% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +2% | 100% | 3 |
| Cal Redwood Acquisition CRAQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 2% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 3 |
| OXLEY BRIDGE ACQUISITION LTD OBA | 空壳公司 | 26.5 | 1.30 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 3 |
| Sizzle Acquisition Corp II SZZL | 空壳公司 | 41.6 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 6% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 3 |
| Roman DBDR Acquisition Corp. II DRDB | 空壳公司 | 62.1 | 1.35 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +2% | +4% | 100% | 3 |
| Andretti Acquisition Corp II POLE | 空壳公司 | 42.8 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +4% | +6% | +7% | 93% | 3 |
| ProCap Acquisition Corp PCAP | 空壳公司 | 33.5 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 99% | 3 |
| Renatus Tactical Acquisition Corp I RTAC | 空壳公司 | 37.3 | 1.36 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | -1% | +0% | 90% | 3 |
| FIFTH ERA ACQUISITION CORPORATION I FERA | 空壳公司 | 68.3 | 1.45 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 6% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +3% | 100% | 3 |
| Cantor Equity Partners V, Inc. CEPV | 空壳公司 | 59.3 | 1.29 | 0.0% | 0% | — | 1% | — | 0% | -0.0% | +0% | +17559% | +1% | +1% | +1% | 99% | 3 |
| RRE Ventures Acquisition Corp RREV | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | -0% | -0% | 100% | 3 |
| ARMADA ACQUISITION CORP II XRPN | 空壳公司 | 106.6 | 1.47 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 97% | 3 |
| BLUE WATER ACQUISITION CORP. III BLUW | 空壳公司 | 33.6 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.4% | +0% | +9716% | +1% | +0% | +4% | 100% | 3 |
| Bold Eagle Acquisition Corp BEAG | 空壳公司 | 43.1 | 1.28 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +378% | +1% | +2% | +4% | 98% | 3 |
| PRAETORIAN ACQUISITION CORP PTOR | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 109% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| NFLECTION PT ACQUISITION CORP VI IPFX | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 117% | 0.0% | +0% | +0% | -8% | +0% | +0% | 91% | 3 |
| COLLECTIVE ACQUISITION CORP II CAII | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| Armada Acquisition Corp III AACI | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 3 |
| Daedalus Special Acquisition DSAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 97% | 3 |
| SOREN ACQUISITION CORP SORN | 空壳公司 | 0.0 | 1.33 | 0.0% | — | — | 0% | — | 111% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 92% | 3 |
| RF ACQUISITION CORP II RFAI | 空壳公司 | 345.8 | 7.18 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 10% | -0.2% | +0% | +7% | +278% | +286% | +292% | 57% | 3 |
| HCM III Acquisition HCMA | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 98% | 3 |
| Art Technology Acquisition Corp ARTC | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 131% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 3 |
| Talon Capital Corp TLNC | 空壳公司 | 0.0 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +3% | 91% | 3 |
| SilverBox Corp V SBXE | 空壳公司 | 0.0 | 1.35 | 0.0% | — | — | 0% | — | 7% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 4 |
| TRAILBLAZER ACQUISITION CORP BLZR | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 100% | 4 |
| Oyster Enterprises II Acquisition Corp OYSE | 空壳公司 | 33.5 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 3% | -0.1% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 4 |
| BTC Development BDCI | 空壳公司 | 64.2 | 1.41 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.5% | +0% | +5671% | +1% | +1% | -0% | 99% | 4 |
| HENNESSY CAP INVT CORP VIII HCIC | 空壳公司 | 0.0 | 1.48 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| Soulpower Acquisition Corporation SOUL | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 5% | — | 5% | -1.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 95% | 4 |
| AVERIN CAP ACQUISITION CORP ACAA | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 129% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | -1% | -1% | 97% | 4 |
| ARCHIMEDES TECH SPAC PTNRS III CO ARCI | 空壳公司 | -2.7 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 124% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 99% | 4 |
| COHEN CIRCLE ACQUISITION CORP II CCII | 空壳公司 | 32.1 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.4% | +0% | +0% | +0% | +1% | +2% | 98% | 4 |
| Kochav Defense Acquisition Corp KCHV | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 2% | — | 3% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 4 |
| Titan Acquisition Corp TACH | 空壳公司 | 43.8 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 5% | -0.2% | +0% | +2957% | +1% | +2% | +4% | 99% | 4 |
| ALUSSA ENERGY ACQUISITION CORP II ALUB | 空壳公司 | -16.6 | 1.32 | 0.0% | — | — | -6% | — | 6% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| GIGCAPITAL9 CORPORATION GIX | 空壳公司 | -12.6 | 1.41 | 0.0% | — | — | 0% | — | 113% | 0.0% | +0% | +100% | +0% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| ONEIM ACQUISITION CORP OIM | 空壳公司 | -5060.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 98% | 4 |
| SIDDHI ACQUISITION CORP SDHI | 空壳公司 | 26.3 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | -0% | — | 6% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 4 |
| FutureCrest Acquisition Corp FCRS | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | -0% | 94% | 4 |
| Freedom Metals Acquisition Corp FDMM | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 4 |
| GIGCAPITAL8 CORP GIW | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 50% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +2% | 100% | 4 |
| Fortress Value Acquisition Corp V FVAV | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 108% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +3% | +3% | 100% | 4 |
| ALDABRA 4 LIQUIDITY OPPORTUNITY VEH ALOV | 空壳公司 | -4990.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 119% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| MOZAYYX ACQUISITION CORP MZYX | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 115% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +0% | +0% | 99% | 4 |
| HCM IV Acquisition Corp HACQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 122% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| KEYSTONE ACQUISITION CORP KEYY | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 104% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 99% | 4 |
| Yorkville International Capital YICC | 空壳公司 | 0.0 | 1.72 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +0% | +0% | 100% | 4 |
| WEN Acquisition Corp WENN | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 2% | — | 5% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 4 |
| BERTO ACQUISITION CORPORATION II GUAC | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | 4 |
| Republic Digital Acquisition RDAG | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +3% | +2% | 100% | 4 |
| Lafayette Digital Acquisition Corp. I ZKP | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| Berto Acquisition Corp TACO | 空壳公司 | 31.8 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.1% | +0% | +0% | +1% | +4% | +2% | 98% | 4 |
| BERTO ACQUISITION CORPORATION II UNITS CONS 1 SHS & 1/3 WT(06/03/2031) GUACU | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 17% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 92% | 4 |
| M EVO GBL ACQUISITION CORP II MEVO | 空壳公司 | 0.0 | 1.37 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 90% | 4 |
| New Providence Acquisition Corp NPAC | 空壳公司 | 42.0 | 1.33 | 0.0% | 0% | — | 5% | — | 4% | -0.3% | +0% | +0% | +1% | +2% | +4% | 100% | 4 |
| OSPREY ACQUISITION CORPORATION III OSPR | 空壳公司 | -61.5 | 80.66 | 0.0% | — | — | -22% | — | 98% | -0.2% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 98% | 4 |
| Colombier Acquisition Corp. III CLBR | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 118% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | +2% | +2% | 99% | 4 |
| K&F Growth Acquisition Corp. II KFII | 空壳公司 | 39.6 | 1.42 | 0.0% | 0% | — | 7% | — | 3% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +5% | 100% | 4 |
| KRAKacquisition Corp KRAQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 116% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 96% | 4 |
| D. Boral Acquisition I Corp DBCA | 空壳公司 | 0.0 | 1.49 | 0.0% | — | — | 0% | — | 122% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| Meshflow Acquisition Corp MESH | 空壳公司 | 0.0 | 1.29 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| Idea Acquisition Corp IACO | 空壳公司 | 0.0 | 1.28 | 0.0% | — | — | 0% | — | 107% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| M3-Brigade Acquisition VI Corp MBVI | 空壳公司 | 0.0 | 1.30 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +1% | 97% | 4 |
| Infinite Eagle Acquisition Corp IEAG | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 110% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 100% | 4 |
| Karbon Capital Partners Corp KBON | 空壳公司 | 0.0 | 1.31 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +1% | +1% | 100% | 4 |
| American Coastal Insurance ACIC | 空壳公司 | 4.7 | 1.32 | 0.0% | 0% | — | 39% | — | 70% | -6.8% | +13% | +41% | -9% | -20% | -10% | 78% | 5 |
| Gores Holdings XI Inc GHXI | 空壳公司 | 0.0 | 1.36 | 0.0% | — | — | 0% | — | 106% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +2% | +2% | 93% | 5 |
| BLEICHROEDER ACQUISITION CORP III BCCQ | 空壳公司 | 0.0 | 1.38 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +1% | +1% | 99% | 5 |
| Apex Treasury APXT | 空壳公司 | 307.0 | 1.38 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 99% | 5 |
| GENERAL CATALYST GBL RESILIENCE MRG GCGR | 空壳公司 | 0.0 | 1.20 | 0.0% | — | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -0% | -0% | -0% | 100% | 5 |
| CRANE HBR ACQUISITION CORP II CRAN | 空壳公司 | 0.0 | 1.40 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | +2% | +2% | 99% | 5 |
| Gores Holdings X GTEN | 空壳公司 | 52.9 | 1.40 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 9% | -0.2% | +0% | +0% | +3% | +4% | +5% | 97% | 5 |
| Rice Acquisition Corporation 3 KRSP | 空壳公司 | 0.0 | 1.42 | 0.0% | — | — | 0% | — | 5% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | -2% | 88% | 5 |
| Mountain Lake Acquisition Corp MLAA | 空壳公司 | 0.0 | 1.39 | 0.0% | — | — | 0% | — | 134% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 90% | 5 |
| ARES ACQUISITION CORPORATION III AAC | 空壳公司 | -100.6 | 0.00 | 0.0% | — | — | 2% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | -1% | -1% | -1% | 99% | 5 |
| New America Acquisition I Corp NWAX | 空壳公司 | 199.0 | 1.44 | 0.0% | 0% | — | 0% | — | 0% | 0.0% | +0% | +0% | +0% | -0% | -0% | 98% | 5 |
| AMERICAN EXCEPTIONALISM ACQ CORP. A AEXA | 空壳公司 | 0.0 | 1.69 | 0.0% | — | — | 0% | — | 6% | 0.0% | +0% | +0% | +2% | +0% | +8% | 95% | 6 |
| Cantor Equity Partners IV CEPF | 空壳公司 | 28.0 | 1.28 | 0.0% | 0% | — | 3% | — | 0% | -0.0% | +0% | +87128% | +1% | +1% | +3% | 98% | 6 |
| CHURCHILL CAPITAL CORPORATION XII CXII | 空壳公司 | 0.0 | 1.49 | 0.0% | — | — | 0% | — | 23% | 0.0% | +0% | +0% | +6% | +6% | +6% | 98% | 6 |
| EQV VENTURES ACQUISITION CORP. II EVAC | 空壳公司 | 14.7 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 4% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +4% | 100% | 6 |
| Bain Capital GSS Investment BCSS | 空壳公司 | 0.0 | 1.32 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +1% | +2% | +2% | 98% | 6 |
| DRUGS MADE IN AMERICA ACQ II CORP DMII | 空壳公司 | 34.8 | 1.31 | 0.0% | 0% | — | 2% | — | 4% | -0.2% | +0% | +0% | +1% | +3% | +3% | 100% | 6 |
| Churchill Capital Corp XI CCXI | 空壳公司 | 0.0 | 2.78 | 0.0% | — | — | 0% | — | 4% | 0.0% | +0% | +0% | +30% | +31% | +31% | 68% | 7 |
点表头排序。市值单位亿美元;财务为最近年报(futu 筛选器);分红率 = 股息率 × PE;OCF/市值 = 经营现金流 ÷ 市值(无 FCF);距52周高 = 现价 / 52 周最高。